Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и Лучший образ Беллы-вампира 3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери Автор: Lana6 Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина Наша голубка:lyolyalya Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности. Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие. Жанр: mystery, drama, romance, dark Рейтинг: PG-15 Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;) Статус: в процессе Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна. От автора:
Приготовьтесь окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Вследствие рокового события в лунную ночь, девушка оказывается в новом для себя мире, в котором откроет тайну своего рождения.
Размещение: только на TR
Аудио сопровождение:
Я – опрометчивая ошибка. Я – вдох холодной ночи. Я – слишком затянувшееся "на один вечер". Я – слишком громкое "давай".
Всю свою жизнь я на скоростной дороге, Не умею останавливаться. Я – грузовой поезд на полном ходу. Еще один раз Нужно начать все сначала. Я не могу остановиться. Я – салки в одиночку.
Я – не раскрывай карты. Я – уничтожай то, что любишь больше всего. Я – первое разочарование юности. Я – "замолчи и сядь".
Я – не в порядке с головой. Я – раскат взрыва, который никогда не прогремит, А ты – награда, которую долго ждали, Всегда... мазок кисти, едва различимый. А я – раскат взрыва
О, Как до этого дошло? О, Любовь – как снимок полароидом, Смотрится лучше на картинке, Но никогда не сможет заполнить пустоту.
Я – полночные беседы. О, я – прогулки по аллеям. Я – день, начатый слишком поздно. Я – переутомление от быстрого шага.
Я буду готовиться К дождю, который будет проливным. Пускай льётся, Пускай льется мне на голову.
У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.
Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!
Аринка, ты не представляешь, какое это счастье, когда твоя работа кого-то вдохновляет на подобные действия) Теперь, я знаю, что на верном пути. И в трудную минут, буду смотреть на твою обложечку и вспоминать те эмоции, что испытала увидев ее. Спасибо!
Любимки, у нас есть баннер. Буду рада, если кто-то захочет поставить его в подпись. Всего доброго!
Клевый сюжет Белла стильная штучка - налицо собственные предпочтения, вкус и желания, плюс милая непосредственность. С таким "багажом" она привлекает необычных особей, в том числе и агрессивных. Не сомневаюсь, будет интересно! Очередную пакость получила девушка в свой ДР, ну да оклемается ;) Жду продолжения!
Сообщение отредактировал робокашка - Суббота, 06.02.2016, 15:18
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ