Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Мистический недельный марафон
Мистический недельный марафон
AelitkaДата: Пятница, 25.10.2019, 21:57 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Подчинение
2. Черепашка
3. Лосьон
4. Уборка
5. Надсмотрщик
6. Антрекот
7. Укулеле


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 3.11.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Мистика". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Dunysha
- Dunysha (1)
- Аноним
- Миравия
- Валлери
- Deruddy
 
МиравияДата: Четверг, 31.10.2019, 15:16 | Сообщение # 26
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Миравия, Большой замок скрывает много секретов. А лосьон ведь с секретом, как горошина для принцессы


Ну само собой все не просто так. Я просто до сути никак не доберусь, все одно большое вступление, а не история. Главные герои даааааалеко не все на сцене еще. biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 16:06 | Сообщение # 27
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, это я уже поняла, похоже тебе придётся ещё одного марафона ждать чтоб дописать историю biggrin

 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 16:15 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
похоже тебе придётся ещё одного марафона ждать чтоб дописать историю

Мне нравится эта идея, иначе она никогда не допишет эту вкусняшку, которую я уже давнооооо жду biggrin biggrin biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 22:14 | Сообщение # 29
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, " моя хорошая вам придётся меня сдать" да ж разве после таких слов она его сдаст? Уверена что нибудь придумает.
Ох ну и жестокая инквизиция всю деревню спалил surprised , я так понимаю это аналогия Вольтури но те власти хотели а эти ? Живодеры angry


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 22:28 | Сообщение # 30
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, я решила тут Вольтури хорошими сделать, не зря же Эдвард в Рим ездил biggrin biggrin

А насчёт сдать... Посмотрим)))) я уже написала, только вычитать осталось happy

Со страхом жду последнего слова, антрекот с трудом влез biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 22:41 | Сообщение # 31
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, о так давай быстрее вычитывай и подавай нам антрекот на тарелочке biggrin

У меня пока ни каких проблем со словами не возникает наоборот помогают сюжет выстроить :D.
Вот думаю может и Каю что перепадет от последнего слова а то в голове три варианта развития biggrin .

Зато у "Анны" выходит за рамки марафона или как Маше ждать следующего чтоб дописать biggrin


 
МиравияДата: Четверг, 31.10.2019, 23:01 | Сообщение # 32
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Dunysha ()
Миравия, это я уже поняла, похоже тебе придётся ещё одного марафона ждать чтоб дописать историю


Ну что тут поделаешь? Там хороший мидик по содержанию напрашивается. Неспешный, подробный. А пока со словами все становится еще неспешнее и подробнее))) Но марафон процесс двигает с места, что радует. Тем более, и начиналось все тоже на хэллоуин, и события происходят тогда же.

Цитата Валлери ()
Мне нравится эта идея, иначе она никогда не допишет эту вкусняшку, которую я уже давнооооо жду


Тебе, Свет, большая благодарность за вовремя подкинутую мысль! happy

Ура, завтра пятница. Есть шанс, что я не только нормально напишу следующую часть (придумав, куда пхнуть надсмотрщика), но и почитать успею!


 
AelitkaДата: Пятница, 01.11.2019, 00:18 | Сообщение # 33
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, слово будет попозже, меня затащили в бар ))

 
DeruddyДата: Пятница, 01.11.2019, 01:20 | Сообщение # 34
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Aelitka, отличное дело ))

 
МиравияДата: Пятница, 01.11.2019, 08:57 | Сообщение # 35
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




cool Ну что, соучастники? Балу-то, похоже, быть? Последнее слово не оставляет почти выбора.

Кстати, кто подскажет. Я отстающий бегун, мне надо каждый день по части выкладывать либо можно протормозить и оставшиеся три выложить послезавтра?


 
DunyshaДата: Пятница, 01.11.2019, 13:27 | Сообщение # 36
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ух сколько страстей и метаний Эдвард благороден до конца. Жду с последним словом неизбежную их встречу ( по-другому быть не может)
Кстати читать твой рассказ под идущие по телеку сумерки это что-то biggrin

Добавлено (01.11.2019, 13:28)
---------------------------------------------
Миравия, давай свой бал уже хоть под конец марафона намекни нам на Джаспера biggrin


 
ВаллериДата: Пятница, 01.11.2019, 13:46 | Сообщение # 37
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, я не поняла, это уже финал или ещё нет?)) Они встретились и решили быть вместе, все?

Dunysha (1), что же подскажет нашим героям дядя? Жду продолжения!

Deruddy, так так так, а вот и намек на нечто мистическое, что-то вело героя к своей музе. Теперь он точно должен найти ее и поговорить))

Аноним , вот всегда так, только начинает нравиться история, а финала нет...я так понимаю, на марафон вы не успели написать? Надеюсь, вы закончите историю, нельзя вот так бросать читателей, которые уже ждут продолжения! Плак плак...

Миравия, ах какой загадочный лосьон и какая странная реакция этой миссис на реакцию Элис))
Уж не Джаспер ли посещал ее комнату?? И не он ли там мелькнул в темноте?
Нельзя, нельзя оставлять читателей без встречи после такого!))))
Маш, ты расцвела полным цветом, чувствуется в подробных описаниях и офигенной атмосфере. Эта история получится просто невероятной!
Ты помнишь обложку? Я жду от тебя примеры платьев для Элис - лицо приставлю к подходящей фигуре. С тебя исходники!


 
ВаллериДата: Пятница, 01.11.2019, 13:48 | Сообщение # 38
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, вроде же сумерки не должны сильно сочетаться с моей историей, у меня ж обычные вампирчики tongue


 
DunyshaДата: Пятница, 01.11.2019, 13:54 | Сообщение # 39
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери,
1.всмысле ещё продолжение надо? ( ты часть с укулеле читала?)

Дядя подскажет и наверное и на укулеле сыграет biggrin

Вот вот я и говорю что твой экспресс намного интереснее ( тем более вторую часть сумерек что шла по СТС, я не очень люблю happy )


 
AelitkaДата: Пятница, 01.11.2019, 14:21 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, думаю, аноним всё пишет, мне пока не зайти на почту sad ближе к вечеру выложу.

 
AelitkaДата: Пятница, 01.11.2019, 14:21 | Сообщение # 41
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Миравия, вообще каждый день по части smile

 
DeruddyДата: Пятница, 01.11.2019, 20:35 | Сообщение # 42
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
так так так, а вот и намек на нечто мистическое, что-то вело героя к своей музе. Теперь он точно должен найти ее и поговорить))

Валлери, дык ты ж сама спрашивала: "Где мистика? Где мистика?" Вот и я призадумалась — действительно, а где это она?!


 
БелренесмиДата: Пятница, 01.11.2019, 20:35 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


это просто сногшибательно суперская история что у меня нет слов чтобы описать как мне понравилась эта история!!!!!!!!!!!!!

Перенесено с темы Dunysha.
 
МиравияДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:13 | Сообщение # 44
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Очень жаль, что мы не все добежали. Или все-таки все, просто еще не выложено?
В любом случае, соучастников и сопробежников поздравляю с окончанием)

Лично я вновь до финала истории не добралась. Придется ждать следующего марафона biggrin biggrin biggrin . Либо все-таки дописывать вне марафонов. Надеюсь на второе, но получится ли..


 
FoxyFryДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:09 | Сообщение # 45
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Переживаю за Аленку, с вечера пятницы о ней ничего не слышно - надеюсь, просто загуляла biggrin
А я, наверное, раскрою анонимность и сама выложу оставшиеся части.
Надеюсь, так можно))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:48 | Сообщение # 46
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, можно-можно! И я очень ждууу happy happy happy


 
МиравияДата: Понедельник, 04.11.2019, 22:13 | Сообщение # 47
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




FoxyFry, а я почему-то была уверена, что это именно ты скрываешься под "Анонимом")))) biggrin И это отлично, что оставшиеся части есть!

Да, Алёны что-то не слышно - не видно. Надеюсь, появится. Выходные - дело такое, может, где-то в лесах и без инета, например.


 
FoxyFryДата: Вторник, 05.11.2019, 08:50 | Сообщение # 48
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Миравия ()
я почему-то была уверена, что это именно ты скрываешься под "Анонимом"))

Серьезно? Что я на форуме засветилась? smile Или это потому, что в последних конкурсах у нас одна и та же тусовка? biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
МиравияДата: Вторник, 05.11.2019, 14:35 | Сообщение # 49
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




FoxyFry, скорее ты в обсуждении первой новости о марафоне засветилась, как мне помнится. biggrin
А про тусовку - да, она становится тесной, соглашусь.


 
AelitkaДата: Вторник, 05.11.2019, 21:43 | Сообщение # 50
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, всем огромное спасибо за участие! И простите за задержку с итогами и выкладкой фокси. Полусдохший во время отлучки в Москву интернет не дал всё сделать нормально dry
Истории у вас в этот раз просто конфЭтки smile


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Мистический недельный марафон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Собачье новолуние