Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
Недельный марафон
AelitkaДата: Суббота, 24.02.2018, 20:23 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:

1. Кишочки
2. Ножнички
3. Совочек
4. Тюльпанчик
5. Пеликанчик
6. Бомбочка
7. Сутенёрчик


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 4.03.2018 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона - пагубная привычка. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:

Dunysha
Nutik
★Texas_City★
Элен159
Аноним
Аноним 2
Arta
♥ღАврораღ♥
Eva_summer
Аноним 3
Limon_Fresh
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 05.03.2018, 22:15 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
♥ღАврораღ♥


Справедливость восторжествовала. Отчасти я рада, что Фил получил за содеянное, но все то зло, что он сотворил с Беллой, никак у меня из головы не выходит. Аврорыч, спасибо за шикарную историю)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 05.03.2018, 23:38 | Сообщение # 77
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, ну не казнить же его, да и смерть ничего не даст, пусть отбывает наказание, а Белла пошла дальше, оправилась, влилась в жизнь wink Рада, что история понравилась wink Спасибо за поддержку

 
Элен159-1Дата: Вторник, 06.03.2018, 08:25 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Eva_summer


Очень милая и трогательная история. очень хотелось бы продолжения. Хотя, впрочем, есть такое ощущение, что история и так закончена. Эд и Белла нашли друг другу, пусть и в письмах.

Добавлено (06.03.2018, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Элен159, ну не казнить же его, да и смерть ничего не даст, пусть отбывает наказание, а Белла пошла дальше, оправилась, влилась в жизнь Рада, что история понравилась Спасибо за поддержку


А что, неплохая мысль!!! Ладно, перестаю быть такой кровожадной и злой. wink
 
Limon_FreshДата: Вторник, 06.03.2018, 20:08 | Сообщение # 79
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, простите за задержку!
https://twilightrussia.ru/news....6-52186


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marykmvДата: Вторник, 06.03.2018, 23:56 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это первый раз, когда я приобщилась к недельному марафону в качестве читателя. И совсем не жалею. Получила огромное удовольствие от чтения истории. Хочу особенно отметить ♥ღАврораღ♥, и ★Texas_City★. Спасибо, девочки, за ваши истории. Они меня зацепили сильно-сильно.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный марафон (пагубная привычка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рождественский Джаспер