Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

MissElen
Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В клетке воспоминаний
Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.

Невеста Дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание

Control your emotions
Ты хочешь этого, ты хочешь меня. Как очередной трофей в свою коллекцию. Ты так привык, и потому я могу легко прочитать тебя, твои мысли и без магии. Ты жалок, Малфой.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Это - Новолуние Калленов

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

О большем не прошу
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда холодные губы и непререкаемая воля любимого вампира стали непреодолимым препятствием и украли меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Рано или поздно, так или иначе…Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные накопившиеся проценты.

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Сверхъестественное
7. Академия вампиров
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 523
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Недельный марафон
Limon_FreshДата: Суббота, 28.10.2017, 21:35 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Статус:

Темы частей:

1. Мрак
2. Такси
3. Ноготь
4. Бал
5. Краска
6. Ипотека
7. Ку-Клукс-Клан

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 5.11.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Место действия истории - старый дом в захолустье. Как вы это обыграете в своей истории - решать вам.

Участники:
1. Аноним
2. Polik06
3. Dunysha
4. Arta
5. Deruddy
6. AlshBetta
7. Тэя
8. Olga_Malina
9. ♥ ღАврораღ ♥
10. Элен159
11. Satellite_Heart
12. Aelitka
13. Alin@
14. Eva_summer
15. Limon_Fresh
16. Аноним 2
17. Миравия
18. Валлери
19. Аноним 3
20. katerina420

DunyshaДата: Вторник, 07.11.2017, 22:37 | Сообщение # 101
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Миравия, Валлери, девушки ну я жду с нетерпением приглашения в темы уж очень хочется узнать как сложатся отношения Беллы и Эдварда.
И какой исторической мистический узелок предстоит развязать Элис.
Пы.Сы. Маша ты без Англии и истории ни куда biggrin ты моя Джейн Остин

♥ღАврораღ♥, мне вдруг захотелось больше подробностей об этой мистической паре smile
Белла -ведьма а вот Эдвард я так толком и не поняла вроде вампир но постоянное его сравнение со зверем запутывает.
Жду сожданич темы и расширенной версии smile

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Недельный марафон (Старый дом в захолустье)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Я обожаю Хэппи енды, они так редки...

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи