Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
AelitkaДата: Четверг, 09.02.2017, 23:53 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Тушь
2. Доставка
3. Кислота
4. Превращение
5. Скорлупа
6. Гибель
7. Наклейка
8. Скунс
9. Нежность
10. Отбеливатель


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 19.02.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Это была любовь...". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
Аноним
Arta
♥ ღАврораღ ♥
Dunysha
Валлери
Deruddy
N@TALI4KA
Limon_Fresh
Аноним 2
Eva_summer
Элен159
Kata_Pantinson
Аноним 3
katerina420
AlshBetta
Aelitka
Arta 2
Миравия
Arta 3
Farfalina
 
N@T@LI4KAДата: Вторник, 14.02.2017, 23:12 | Сообщение # 151
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Девушки, спасибо, что читаете и комментируете, мне очень ценно ваше мнение. Я всё читаю, но не всегда могу ответить.
Цитата Валлери ()
Надеюсь, история не закончится просто исповедью и смертью

Светлана, здесь никакой интриги, пожалуй, нет. Всё так и будет. Интрига заключается в другом. Надеюсь, мне хватит времени и ума всё это описать, а вам терпения, чтобы дочитать.
 
ВаллериДата: Вторник, 14.02.2017, 23:23 | Сообщение # 152
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Нюююю, так как я сегодня нифига не успела написать, то сажусь читать! biggrin

Arta 2

Итак, то ли наша Кейт-Джулия ничего не помнит, значит что-то с ней случилось в прошлом? То ли она близняшка потерянная biggrin То ли она в параллельную вселенную попала? Любопытно!

Arta 3

Какое необычное использование туши! biggrin biggrin Браво!
Говорящий кот - прелесть)))))))))))
Вот смотрю на ник - и не знаю вас, а читаю - и понимаю, что слог знакомый. Интрига biggrin

Kata_Pantinson

Ох, как же мило и романтично все выходит, мне нрааааавится этот предприимчивый совладелец
ресторана

Dunysha

Ой, чойто я запуталась в переплетении имёёёёён cry Я думала, Элис у нас канарейка, теперь не понимаю, к кому прилетела канарейка и кто канарейка wacko biggrin

N@TALI4KA

Какое печальное детство у девочки! Родители не лбьили и сплавили подальше, бедняжку!

Eva_summer

Хм, это не Эдвард, думаю, мужчину, которого любишь, невозможно забыть. Тем более она его не мальчиком видела, а уже подростком.

katerina420

Смотрела фильм какой то давно, там тоже память как кино можно было посмотреть)))
Написано круто! Только хочется развитися событий поскорее)))) когда же наши герои встретятся?

Limon_Fresh

Жизненные установки!)

Aelitka, Ох Алена biggrin Боюсь тебя читать! Ты столько раз сбегала с марафона, не закончив историю))))))) Подожду финала, тогда приду tongue


 
ВаллериДата: Вторник, 14.02.2017, 23:25 | Сообщение # 153
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата N@T@LI4KA ()
Надеюсь, история не закончится просто исповедью и смертью

Светлана, здесь никакой интриги, пожалуй, нет. Всё так и будет.

О как, драма? surprised


 
katerina420Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:36 | Сообщение # 154
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Смотрела фильм какой то давно, там тоже память как кино можно было посмотреть)))
Написано круто! Только хочется развитися событий поскорее)))) когда же наши герои встретятся?

Всем привет!
Свет, ты скоростная! Я только с почты отправила свое - ты уже прочитала biggrin
Понимаю, что заумняк прет, но вот прет...
Герои - вот-вот уже встретятся, с новым словом!!!!!!!!
(сама уже устала их ждать, но теория под дулом вынуждала сначала описать ее).
Я такой фильм чет не помню! Но мои идеи этим и отличаются - что уже где-то кто-то что-то такое слышал biggrin biggrin


 
DunyshaДата: Вторник, 14.02.2017, 23:45 | Сообщение # 155
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери,
Элис и есть канарейка, она полетела за девушкой что была в лавке чтоб узнать что у неё случилось и как ей помочь.
Ну интриги уже нет наша канарейка будет соединять влюбленные сердца, конечно не без помощи своего Джаспера wink


 
ВаллериДата: Вторник, 14.02.2017, 23:52 | Сообщение # 156
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Свет, ты скоростная! Я только с почты отправила свое - ты уже прочитала biggrin

Только я уже подзапуталась, прочитала я вчерашнее или уже и сегодняшнее biggrin смотрю - вроде еще что-то добавилось. а прочитанное или нет - понять не могу. А открывать леееень!

Цитата katerina420 ()
Понимаю, что заумняк прет, но вот прет...

Заумняк это хорошо wink

Цитата katerina420 ()
Я такой фильм чет не помню!

Вот читала и поняла, что прям такое смотрела, но названия нифига не вспомню biggrin
Но идея там все равно другая! Просто сама визуализация памяти похожая))
Если вспомню - скажу))

Цитата Dunysha ()
Элис и есть канарейка, она полетела за девушкой что была в лавке чтоб узнать что у неё случилось и как ей помочь.

Спасибо!


 
katerina420Дата: Среда, 15.02.2017, 00:24 | Сообщение # 157
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата katerina420 ()
Герои - вот-вот уже встретятся, с новым словом!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ага! Вперед и с песней! Под такое слово только встречаться happy


 
ВаллериДата: Среда, 15.02.2017, 00:33 | Сообщение # 158
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата katerina420 ()
Ага! Вперед и с песней! Под такое слово только встречаться happy

Ну может же ГГ подумать: "Боже, если я с ней не встречусь, ее ждет гибель!" и радостно побежать к героине в палату biggrin biggrin biggrin


 
katerina420Дата: Среда, 15.02.2017, 09:43 | Сообщение # 159
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Валлери ()
Ну может же ГГ подумать: "Боже, если я с ней не встречусь, ее ждет гибель!" и радостно побежать к героине в палату

Отличный вариант! happy
Мои первые мысли были такие (после первой же ассоциации с "гибелью клеток"):
Белла сидит и смотрит в окно... на гибель империи... biggrin
или на гибель пасмурного дня во всепоглощающем объятии единственного пробившегося сквозь тучу солнечного луча. tongue


 
ArtaДата: Среда, 15.02.2017, 10:01 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата Валлери ()
Вот смотрю на ник - и не знаю вас, а читаю - и понимаю, что слог знакомый. Интрига

biggrin :D biggrin :D biggrin :D Кого хоть напоминаю то?

Нашла силы и время почитать усех ))))

N@TALI4KA
Интригующе! Я все жду когда сама история начнется, а она все не начинается и не начинается. cry . Времени уже мало осталось, а мы еще не в курсе.....

Kata_Pantinson
Люблю романтичные истории и написано легко!

Аноним3.
Очень понравилось, яркие эмоции, захватывающее повествование

Limon_fresh.
Коротко. Слишком коротко для меня.... Зато по существу biggrin

Aelitka
Мистика, красиво и не обычно. Перечитывала раза три.

AlshBetta.
Просто не оторваться. Я обычно очень осторожно отношусь к откровенным сценам, но у вас все действительно очень сильно прописано. Браво!

Валлери, Eva_Summer, Аврора
Я никогда не была поклонницей сумерек.
У меня ярко выраженная паттинсономания, но почитая вас, я начинаю входить во вкус surprised :o surprised . Спасибо!

Валлери отдельное спасибо за интересные идеи smile




Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.


Сообщение отредактировал Arta - Среда, 15.02.2017, 10:03
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 15.02.2017, 10:55 | Сообщение # 161
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Arta, Спасибо большое wink И вам удачи!!!

 
AlshBettaДата: Среда, 15.02.2017, 13:54 | Сообщение # 162
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Arta
Цитата Arta ()
Просто не оторваться. Я обычно очень осторожно отношусь к откровенным сценам, но у вас все действительно очень сильно прописано. Браво!

Спасибо большое за прочтение)))) Как раз у меня сегодня по плану ваши истории wink
Я очень рада, что понравилось.
Могу подразнить тем, что это не последнее откровение. tongue
А вообще, китобои, как и все большие мужчины, ненасытны)) Значит даже и не предпоследнее.

Добавлено (15.02.2017, 13:54)
---------------------------------------------
Arta 1-2-3

Цитата Aelitka ()
Arta

Отцовско-дочерние отношения, ух, какая тема. Здесь, наверное, каждый себя отыщет. Спасибо за нее.
Жалко Лизу, и папу ее, и маму... плохо, когда теряют близких. Но любовь, думаю, ей поможет. Не зря ведб такой парень рядом))

Цитата Aelitka ()
Arta2

Итальянское солнце, весна с ароматом миндаля и золотистые лодочки. И почему героиню никто не ищет? Даже незнакомые люди уже кидаются. Принимают за Джулию, хотя Кейт, ведут к маме... видимо, не все тут так просто. Как бы героиня не оказалась беспамятной sad Надеюсь, Даниэль добрый малый.

Цитата Aelitka ()
Arta3

Говорящий кот? Радиоактивные пауки? Мне стало весело и тепло, спасибо! Сюрприз Саманта явно оценила... а у героя появился достойный собеседник. Превращение вас в прекрасного принца biggrin biggrin Необычная история cool Хочу такого пушистого.

Спасибо за три интересных истории. Поражаюсь тебе *перейдем на Ты?*, в такой маленький срок столько непохожих друг на друга вещей сотворить! Восхищаюсь



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 15:54 | Сообщение # 163
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, не хочу драму, поэтому приходиться крутиться)

Arta, я, к сожалению, всегда так пишу - коротко)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Среда, 15.02.2017, 15:56 | Сообщение # 164
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Валлери, не хочу драму

Как же ты с гибелью справишься? biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 15:58 | Сообщение # 165
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, ой, не напоминай! wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Среда, 15.02.2017, 16:01 | Сообщение # 166
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Limon_Fresh, я прям с содроганием жду, что после гибели сразу будет слово свадьба или поцелуй - чтоб муза сломала мозг и замертво упала biggrin


 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 16:26 | Сообщение # 167
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, все возможно)))

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
katerina420Дата: Среда, 15.02.2017, 17:29 | Сообщение # 168
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




AlshBetta
Мальчиков такой необычной профессии у тебя еще не было! С почином!
Мне кажется, будь это анонимный конкурс, я бы догадалась, кто автор... biggrin happy живые натуральные описания, интересные характеры, определенный стиль подачи)))
Но и новые, интересные неожиданные откровенности присутствуют spiteful spiteful

Eva_summer
Очень рада, что ты снова взялась за перо! Вперед, вперед и только вперед!
Парижанка Изабелла приехала в городок, который смутно помнит. Причем не столько его достопримечательности, сколько симпатичного мальчика из старших классов.
Догадываюсь, что в последнем кусочке был Эдвард happy Жду, как еще наших героев столкнет судьба!
Мне нравится, как развивается плавно история, как Беллу удивляют необычные большие светло-бежевые яйца в супермаркете biggrin
Хочется большего взаимодействия между главными героями, и я верю, что до него осталось совсем чуть-чуть happy happy
Здóрово!


 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 17:52 | Сообщение # 169
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
ох как часто мы не верим в себя и выискиваем в себе изъяны, не замечая что для любимых мы идеальны

Думаю, это есть в каждой девушке, поэтому мне и легко об этом писать


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ArtaДата: Среда, 15.02.2017, 19:35 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Могу подразнить тем, что это не последнее откровение.
А вообще, китобои, как и все большие мужчины, ненасытны)) Значит даже и не предпоследнее.

Буду ждать )))

Цитата Limon_Fresh ()
Arta, я, к сожалению, всегда так пишу - коротко)

Почему к сожалению? Краткость сестра таланнта. wink Вспоминается история про самый короткий печальный рассказ "Продаются детские ботиночки. Неношенные"

Цитата AlshBetta ()
перейдем на Ты?*

Конечно! Спасибо за тёплые слова ))



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
AlshBettaДата: Среда, 15.02.2017, 19:47 | Сообщение # 171
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата katerina420;3415067 ()
Мальчиков такой необычной профессии у тебя еще не было! С почином!

Спасибо cool Мальчики у меня вообще редко были))) Но подвернулся крутой образ, грех было не воспользоваться. Тем более, куда уж более мужскую работу, м-м? tongue

Цитата katerina420 ()
живые натуральные описания, интересные характеры, определенный стиль подачи)))

Мне очень приятно, что тебе нравится. Не знаю, насколько описания живые, а вот про стиль, к сожалению, наверное, это да... не умею я по-другому wacko

Цитата katerina420 ()
новые, интересные неожиданные откровенности присутствуют

У меня есть у кого учится. Шикарная наставница, которой зачитываюсь cool biggrin Это все ты))))

Цитата Arta ()
Конечно! Спасибо за тёплые слова ))

Здорово!
Пожалуйста)))

Цитата Arta ()
"Продаются детские ботиночки. Неношенные"

Ой, не надо cry sad Там их много таких есть... грустные-прегрустные... сейчас все впадем в драму sad
Пусть гибель не станет погибелью happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 21:33 | Сообщение # 172
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Arta ()
Почему к сожалению? Краткость сестра таланнта.

Я всегда говорила, что моя краткость - это выкидыш таланта biggrin Я всегда завидовала тем, кто умеет писать большие объемы.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Среда, 15.02.2017, 23:34 | Сообщение # 173
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




♥ ღАврораღ ♥

Цитата Aelitka ()
Стэнли уже давно работала в компании, иногда заменяя Питера, и она заслужила это повешение.

Убойная опечатка biggrin biggrin biggrin

Чот две зарисовки, а с Калленом так ничего не не определяется sad Уже хочется движухи, влюбленности. чего-то большего! кексы и телек - не то, о чем мне хочется читать tongue

Limon_Fresh

Получается этакая психологическая зарисовка на тему исследования себя и жизненных установок smile

Dunysha

Классно слово гибель вплела, и главное - без ущерба сюжету tongue
Ах как шикарно написано и тема мне нравится! Джаспер -чародей - это нечто!!!

Eva_summer

Гибель отлично вписана)) И тоже без ущерба для сюжета biggrin
Но тоже хочется движухи, а то уже 6 слово, а что там с Калленами, неясно cool


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 15.02.2017, 23:38 | Сообщение # 174
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Убойная опечатка
Чот две зарисовки, а с Калленом так ничего не не определяется Уже хочется движухи, влюбленности. чего-то большего! кексы и телек - не то, о чем мне хочется читать

Бог ты мой, вот я написала все же... А ведь проверяла biggrin Но убивать никто не собирается Джесс, жить будет)
Сейчас будем активно двигаться в нужном направлении, дай бог, чтобы слова в руку шли. Сама понимаю, что отошла, но чет эти два слова - скорлупа и гибель - меня капитально вывели из игры sad Ну что я могла придумать с гибелью, чтобы любовь? wacko




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Среда, 15.02.2017, 23:39
 
Limon_FreshДата: Среда, 15.02.2017, 23:40 | Сообщение # 175
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери,
Цитата Валлери ()
Получается этакая психологическая зарисовка на тему исследования себя и жизненных установок

Можно и так сказать) Наверное wacko Я не задумывалась над этим - начала писать, как пошло, а теперь уже просто выдерживаю стиль)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Поиск:


Три месяца, две недели и один день