Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 237
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Колибри
Колибри
vsthemДата: Четверг, 13.05.2021, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

За обложку большое спасибо Валлери!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: - Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Скорость взмахов крыльев настолько быстрая, что наблюдатель видит только едва заметный ореол, окружающий птицу, и слышит жужжащий звук. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю? Ну так что, помочь тебе побыстрее оказаться в своей кроватке?

Статус: в процессе написания
Размещение: только на TR

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая

Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 12.01.2022, 22:21

vsthemДата: Суббота, 25.12.2021, 20:34 | Сообщение # 201
Long to live

Статус:

Afif, да, они женаты. Здесь у родителей Эдварда всё иначе.

vsthemДата: Среда, 12.01.2022, 22:34 | Сообщение # 202
Long to live

Статус:

Всем ещё заинтересованным доброго времени суток happy
Новую главу уже можно читать. Приятного прочтения!

робокашкаДата: Четверг, 13.01.2022, 09:31 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Статус:

Вс люди разные и сложные по восприятию biggrin Подавляющее большинство родителей, по моему опыту, горой стоят за своего ребёнка. Это я о том, что Чарли в курсе отношений дочери, смирился или допустил общение, серединка наполовинку, так к чему волынку тянуть кому-то в угоду? Он должен максимально знать свою дочь и осознавать, как ей непросто.
Уединившийся Эдвард объяснил звонок, но почему-то это напрягает...
Спасибо за главу!

vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 14:27 | Сообщение # 204
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Это я о том, что Чарли в курсе отношений дочери, смирился или допустил общение, серединка наполовинку, так к чему волынку тянуть кому-то в угоду? Он должен максимально знать свою дочь и осознавать, как ей непросто.

Я поняла, что ты об этом wink И со стороны выглядит всё так, что если не готов он с чем-то мириться, то уж тогда честнее было бы вообще ничего не разрешать, чем предъявлять какие-то претензии впоследствии.
Цитата робокашка ()
Уединившийся Эдвард объяснил звонок, но почему-то это напрягает...

Да, напрягает. Но быть в подвешенном состоянии, в котором Белла сейчас находится, вообще один нескончаемый стресс фактически.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу!

Спасибо за комментарий!

НюсьДата: Четверг, 13.01.2022, 17:13 | Сообщение # 205
Гном

Статус:

Не удивительно, что Белла сорвалась на Чарли. Столько за день навалилось. И идею подарка Эдвард не одобрил и машине пришлось сказать «пока», мысли про отъезд Эдварда, да ещё и Чарли со своими претензиями. И правда, одобряя отношения своей дочери с мужчиной старше её, он уж наверняка должен был понимать, что будут говорить про них в его окружении. Да и в маленьком городке слухи быстро летят. А раз уж принял их отношения, то пускай и отстаивает, а не пилит дочь.
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно, что у них дальше будет smile И как долго Эдвард сможет на расстоянии решать рабочие вопросы

vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 21:38 | Сообщение # 206
Long to live

Статус:

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Столько за день навалилось.

Это точно. Поэтому срыв можно понять. По крайней мере, мы со стороны понимаем. Даже если отец не может.
Цитата Нюсь ()
И идею подарка Эдвард не одобрил

Подарок одушевлённый, был бы неодушевлённый, ситуация была бы иной. В данных же обстоятельствах стоит отметить, что Эдвард осознаёт ответственность. Лучше поступить правильно и не взять, чем взять и не справиться.
Цитата Нюсь ()
и машине пришлось сказать «пока»

Думаю, это было вопросом времени. Белла всегда знала, что она старая.
Цитата Нюсь ()
И правда, одобряя отношения своей дочери с мужчиной старше её, он уж наверняка должен был понимать, что будут говорить про них в его окружении. Да и в маленьком городке слухи быстро летят. А раз уж принял их отношения, то пускай и отстаивает, а не пилит дочь.

Принятие вещь относительная всё-таки. На словах можно и принять, а как до дела доходит, тут может всё иначе пойти. Дочь 18 лет парней к себе не водила и столько вечеров уже в сознательном возрасте коротала одна, а тут не просто парень, а очень взрослый парень столько часов в гостях провёл. У каждого тут своя позиция, но если думать о Белле и ставить себя на её место, то вряд ли, видя такое отношение, она вот скажет, что и этого ей мало. Ну а у Чарли в молодости наверняка всё было по-другому. Это всегда так. Что у старшего поколения жизнь иная. Так в том числе и возникает противостояние, казалось бы, на ровном месте. По типу "вот когда я был молодым, у меня было вот то и вот так, и жизнь была вот такой, и я так себя не вёл".
Цитата Нюсь ()
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно, что у них дальше будет

Мне и самой интересно, учитывая, что я ещё не начинала писать следующую главу biggrin Большое спасибо за комментарий и рассуждения!

anna9021908094Дата: Понедельник, 17.01.2022, 09:11 | Сообщение # 207
Человек

Статус:

Цитата vsthem ()
Всем ещё заинтересованным доброго времени суток

спасибо за новую главу и оповещение wink у меня после прочтения ощущение, что вот-вот должно что-то случится ... и без того их пока ещё хрупкий мир пошатнется, может это у меня просто настроение такое biggrin У Беллы сейчас такое ужасное состояние неуверенности, и отсутствия чёткого понимания, что будет дальше, надеюсь у Эдварда хватит мудрости и желания помочь им двоим со всем справиться wacko

vsthemДата: Понедельник, 17.01.2022, 17:22 | Сообщение # 208
Long to live

Статус:

anna9021908094,
Цитата anna9021908094 ()
спасибо за новую главу и оповещение

Пожалуйста!
Цитата anna9021908094 ()
у меня после прочтения ощущение, что вот-вот должно что-то случится

Жизнь штука такая, что в любой день может что-то случиться. Но заранее никогда не узнаешь.
Цитата anna9021908094 ()
У Беллы сейчас такое ужасное состояние неуверенности, и отсутствия чёткого понимания, что будет дальше

И это объяснимо. Фактически Эдвард может в любой момент просто сорваться с места, если того потребуют какие-то обстоятельства в его жизни, и Белла ничего с этим не сделает, потому что так нужно.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Колибри
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сосед