Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
Колибри
vsthemДата: Четверг, 13.05.2021, 00:30 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:







За обложку большое спасибо Валлери!

Название: Колибри
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: - Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Скорость взмахов крыльев настолько быстрая, что наблюдатель видит только едва заметный ореол, окружающий птицу, и слышит жужжащий звук. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю? Ну так что, помочь тебе побыстрее оказаться в своей кроватке?

Статус: завершён

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:37
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:26 | Сообщение # 76
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Ты просто говоришь с тем человеком, который 99% сеансов посещал в одиночку

Я сейчас тоже почти всегда хожу одна или с дочкой, если ей интересен фильм. Но иногда ее не пускают, мы хотели пойти на Линдеманна, на его живой концерт, пришлось отказаться от идеи.
Не пускают - рейтинг 18 плюс или 16 плюс.
Даже с родителями нельзя. wacko wacko
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.06.2021, 13:48 | Сообщение # 77
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Я сейчас тоже почти всегда хожу одна или с дочкой, если ей интересен фильм.

Я бы сходила с кем-то в кино даже просто за компанию, но этот кто-то в другом городе живёт. Тоже проблема современного мира. Зачастую те, с кем контактируешь более-менее регулярно, в тысячах километрах от тебя.


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:07 | Сообщение # 78
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
зачастую те, с кем контактируешь более-менее регулярно, в тысячах километрах от тебя.

Но ведь есть такая вероятность, что при живом общении человек бы так не понравился? Ну не знаю, всем, чем угодно? Такое же может быть?
Кстати, посмотрела инфу про фильм, на который пойдут герои. Вышел он в мае 2021 года. Ты его, получается, смотрела?


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 20.06.2021, 14:21
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:38 | Сообщение # 79
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Но ведь есть такая вероятность, что при живом общении человек бы так не понравился? Ну не знаю, всем, чем угодно? Такое же может быть?

Конечно, может быть. У меня даже такое было. Точнее некая отдалённость возникла ещё до первой встречи вживую, но после второй встречи лицом к лицу всё стало совсем плохо. Итог такой, что уже почти три года мы не общаемся совсем.
Цитата Concertina ()
Кстати, посмотрела инфу про фильм, на который пойдут герои. Вышел он в мае 2021 года. Ты его, получается, смотрела?

Да. Более того, я собираюсь ещё и книгу прочесть.


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:42 | Сообщение # 80
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




vsthem, я встречалась мельком с людьми, с которыми общалась в инете, но тогда было не до общения - это был концерт. Фанаты собрались и всё, да и не близко мы общались, чтобы ля-ля устраивать. А другого опыта - из онлайн в настоящее общение у меня бы перешло - нет.

Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 20.06.2021, 14:43
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:13 | Сообщение # 81
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina, тогда мне и 20 не было. Сейчас у меня, если что, может, уже тоже не перейдёт.


 
Alise_CallenДата: Воскресенье, 20.06.2021, 18:41 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Если у них так и не будет счастливого конца, как вы когда-то планировали….
На мой взгляд, из последних ваших работ, эти ребята наиболее к нему близки, их история даёт ощущение доброй надежды на светлое будущее. При том, что в других историях, я желала героям именно счастья после всех проблем, а здесь нет такого ощущения, вроде все и так неплохо, мило и романтично, если не считать утаек. А потому, это действительно может все забыться, остаться для неё первой любовью или влюбленностью, после того как они расстанутся… если расстанутся…
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.06.2021, 19:50 | Сообщение # 83
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alise_Callen,
Цитата Alise_Callen ()
Если у них так и не будет счастливого конца, как вы когда-то планировали…

А я немного надеялась, что об этом если и не забыли, то, по крайней мере, никто не упомянет, и новоприбывшие читатели будут спать преимущественно спокойно.
Цитата Alise_Callen ()
При том, что в других историях, я желала героям именно счастья после всех проблем, а здесь нет такого ощущения, вроде все и так неплохо, мило и романтично, если не считать утаек.

Да, с одной стороны, всё, и правда, лишено каких-либо значительных проблем (нет ни жён, ни тёмных призраков прошлого, ни ассоциаций с ним, возникающих уже в настоящем, ни последствий решений, которые принимались прежде), а с другой, можно рассматривать ситуацию так, что всё мило лишь между прятками и прятками, тогда как в остальное время герои, например, случайно встретившись, должны будут контролировать себя. Это, кстати, уже имеет место быть. В этом, может, и есть некоторое очарование, фактор, усиливающий эмоции и способствующий ещё большому притяжению, но не знаю, долго ли его можно будет так расценивать.
Цитата Alise_Callen ()
А потому, это действительно может все забыться, остаться для неё первой любовью или влюбленностью, после того как они расстанутся… если расстанутся…

Говорят, что первое серьёзное чувство, первого мужчину помнишь всегда. Поэтому может и забыть, а может наоборот через годы пронести.


 
Alise_CallenДата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:08 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




vsthem, хотите отредактируем те части наших комментариев??
Но вообще, пусть знают и переживают, как это было с Тремя месяцами, двумя неделями и одним днём, ведь это интереснее, чем спокойно ждать счастливого финала!!
И кстати, все мило не только между прятками, ваш главный герой хорошо относится к Белле и на публике, то ли в силу воспитания, то ли из-за того, что она по-настоящему ему нравится…
А чувство она пронесёт, это точно, этим и отличаются ваши героини!! И в то же время я думаю, что и он, и Элис никогда не забудут о ней, чтобы эта неуверенная девчонка там себе не думала)
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:23 | Сообщение # 85
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alise_Callen,
Цитата Alise_Callen ()
хотите отредактируем те части наших комментариев?

Не надо ничего редактировать smile Честность лучшая политика)
Цитата Alise_Callen ()
Но вообще, пусть знают и переживают, как это было с Тремя месяцами, двумя неделями и одним днём, ведь это интереснее, чем спокойно ждать счастливого финала!

Какие мы обе добрые biggrin
Цитата Alise_Callen ()
И кстати, все мило не только между прятками, ваш главный герой хорошо относится к Белле и на публике, то ли в силу воспитания, то ли из-за того, что она по-настоящему ему нравится…

Одно другого, думаю, не исключает. Хотя ему в целом не из-за чего относиться к ней плохо. Она ничего дурного ему не сделала.
Цитата Alise_Callen ()
А чувство она пронесёт, это точно, этим и отличаются ваши героини!

Да, вас мне, видимо, уже ничем не удивить))) Всё уже знаете wink
Цитата Alise_Callen ()
И в то же время я думаю, что и он, и Элис никогда не забудут о ней, чтобы эта неуверенная девчонка там себе не думала)

Можно помнить и не забывать, но рядом больше не быть. Это я в целом про жизнь. Про то, как она порой складывается.


 
Alise_CallenДата: Понедельник, 21.06.2021, 01:27 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Что вы?! Вы всегда меня удивляете!! Спасибо вам за это огромное!!!! И вообще ваш слог необычный, мне очень импонирует!!
Элис тоже ничего дурного ему делала, но с ней он настоящий старший брат, который вечно раздражён поведением младшей сестры, часто ворчит и считает себя умнее и мудрее.. Но это конечно другое, не знаю правильно ли сравнивать…
А жизнь в целом бывает так запутанна и непредсказуема, как и ваши сюжеты, так что давно перестала загадывать) буду просто с нетерпением ждать, как она сложится у этих троих!!
 
vsthemДата: Понедельник, 21.06.2021, 09:25 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alise_Callen,
Цитата Alise_Callen ()
Что вы?! Вы всегда меня удивляете!

В таком случае мне очень-очень приятно! Благодарю!
Цитата Alise_Callen ()
И вообще ваш слог необычный, мне очень импонирует!

Нечасто мне говорят про слог. Вдвойне приятно. Спасибо большое!
Цитата Alise_Callen ()
Элис тоже ничего дурного ему делала, но с ней он настоящий старший брат, который вечно раздражён поведением младшей сестры, часто ворчит и считает себя умнее и мудрее.. Но это конечно другое, не знаю правильно ли сравнивать…

Думаю, он действительно умнее и мудрее, а не только считает так. А в остальном это действительно другое. Совсем другое. Так как к обычному раздражению, свойственному взаимоотношениям между старшими и младшими детьми, тут ещё примешивается и то, что Элис Эдварду родная только наполовину. Не думаю, что в её детстве они проводили слишком много времени вместе. Будь у них общая мама, Элис была бы постоянно под боком, а так она росла в совершенно другой семье и с обоими родителями. Вряд ли на тот момент Эдварда делало счастливее осознание того, что вот сейчас отец повидается с ним, а спустя несколько часов всё равно вернётся ко второму ребёнку и второй жене, с которыми не встречается время от времени, а живёт на постоянной основе.
Цитата Alise_Callen ()
А жизнь в целом бывает так запутанна и непредсказуема, как и ваши сюжеты, так что давно перестала загадывать)

И, наверное, правильно перестали. Даже я не всегда знаю, что у меня в историях будет дальше.


 
Alise_CallenДата: Понедельник, 21.06.2021, 20:34 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




vsthem, да, согласна, что его она раздражает своим счастливым детством, но ведь Эл не виновата, что родители разошлись!! Она родилась после, поэтому, если он так хочет, пусть продолжает злиться на отца, но сестра непричастна к его проблемам, и мне не совсем нравится то, что он толком с ней не считается!!
Я поначалу думала, что он и с Беллой стал общаться лишь бы сделать больно сестре, и не нравился он мне, но потом я вроде прониклась к нему.
Хотя я так же понимаю, что могла бы повести себя на его месте также, детские обиды очень сложно забыть!!!!
 
vsthemДата: Понедельник, 21.06.2021, 23:11 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Alise_Callen,
Цитата Alise_Callen ()
да, согласна, что его она раздражает своим счастливым детством, но ведь Эл не виновата, что родители разошлись!

Не виновата, конечно. Но соперничество за внимание родителей может возникать и в одной семье между двумя детьми, и хотя тут и Элис, и тем более Эдварду соперничать уже поздно, да и незачем, но не всё, что мы для себя осознаём в голове, воспринимается точно так же и сердцем.
Цитата Alise_Callen ()
Она родилась после, поэтому, если он так хочет, пусть продолжает злиться на отца, но сестра непричастна к его проблемам, и мне не совсем нравится то, что он толком с ней не считается!

Да он видит-то её от случая к случаю. Как сказала Элис, только Бог знает, когда они увидятся снова. Поэтому не думаю, что Эдварда прям беспокоит то, что он с ней не считается. И вряд ли между двумя встречами лицом к лицу он имеет обыкновение звонить Элис по телефону и подолгу разговаривать, расспрашивая во всех подробностях, как у неё дела.
Цитата Alise_Callen ()
Я поначалу думала, что он и с Беллой стал общаться лишь бы сделать больно сестре, и не нравился он мне, но потом я вроде прониклась к нему.

Чтобы сделать больно сестре, надо было дать ей как-то узнать про это общение. А так она даже не в курсе. По крайней мере, пока что.
Цитата Alise_Callen ()
Хотя я так же понимаю, что могла бы повести себя на его месте также, детские обиды очень сложно забыть!

Вот именно.


 
vsthemДата: Пятница, 02.07.2021, 00:52 | Сообщение # 90
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Итак, более-менее собралась с мыслями, закончила с главой и даже уже выложила. Не думаю, что она прям супер, но решила особо не анализировать. Разместила, фактически только-только дописав, вот smile
Думаю, что сейчас уже не активируют, но маячки постараюсь разослать, не откладывая дело до утра. Вроде всё сказала, что хотела happy
Заранее всем приятного прочтения!


 
ConcertinaДата: Пятница, 02.07.2021, 23:44 | Сообщение # 91
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Спасибо за новую главу, ждали ее недолго wink

Вроде бы и событий в ней мало, а насыщенная эмоционально получилась.
Очень понравились вкрапления воспоминаний о походе в кино - здорово! И в который раз нравится завершение - такая вишенка на торте smile
 
vsthemДата: Суббота, 03.07.2021, 00:42 | Сообщение # 92
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Спасибо за новую главу, ждали ее недолго

А я что-то так с ней намучилась во второй части текста, что начало казаться, что я никогда не доведу её до ума. Хотя между главами прошло всего пару недель, а продолжением я занималась не настолько долго.
Цитата Concertina ()
Вроде бы и событий в ней мало, а насыщенная эмоционально получилась.

Да, из событий ничего экстраординарного, никакого экшена biggrin Спасибо, что оценила эмоциональную составляющую!
Цитата Concertina ()
Очень понравились вкрапления воспоминаний о походе в кино - здорово!

Надо же было как-то порадовать страждущих smile
Цитата Concertina ()
И в который раз нравится завершение - такая вишенка на торте

Это меня во втором часу ночи осенило. А так не знаю, сколько бы я ещё придумывала и взвешивала различные варианты wacko


 
ConcertinaДата: Суббота, 03.07.2021, 00:48 | Сообщение # 93
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Надо же было как-то порадовать страждущих

Особенно тех, кто назойливо предлагал biggrin
Цитата vsthem ()
Это меня во втором часу ночи осенило

У меня иногда во сне так складно выходит, а просыпаюсь и все...
Цитата vsthem ()
никакого экшена

Что-то мне подсказывает, что тянуть с этим они будут долго. Она стесняется, он боится действовать.
Очень интересно будет потом узнать реакцию Элис, на общение брата с её подругой.
Я бы могла кое-что "заказать", но попридержу коней wink
 
vsthemДата: Суббота, 03.07.2021, 10:20 | Сообщение # 94
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Особенно тех, кто назойливо предлагал

Да, прежде всего данную категорию yes
Цитата Concertina ()
У меня иногда во сне так складно выходит, а просыпаюсь и все...

Мне порой перед самым сном что-то в голову приходит, но я рассчитываю на то, что до утра не забуду. Но утром уже ничего не могу воспроизвести. И с этой точки зрения тоже не менее сложно, если в мыслях прям целые предложения, только бери и записывай, а хочется уже спать или, по крайней мере, закончить на данный момент с написанием.
Цитата Concertina ()
Что-то мне подсказывает, что тянуть с этим они будут долго.

Может быть, две-три главы. Но это не точно biggrin Если вдуматься, то по сравнению с другими макси-историями у героев впервые так долго нет секса.
Цитата Concertina ()
Очень интересно будет потом узнать реакцию Элис, на общение брата с её подругой.

О, это, может быть, единственное, с чем я определилась достаточно давно и однозначно. Если, конечно, у меня ничего в самый последний момент не изменится.
Цитата Concertina ()
Я бы могла кое-что "заказать", но попридержу коней

И до каких пор ты собираешься их придерживать? Вдруг всё так закрутится, что поздно станет "заказывать" biggrin


 
ConcertinaДата: Суббота, 03.07.2021, 22:51 | Сообщение # 95
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Да, прежде всего данную категорию

Все понятно biggrin
Цитата vsthem ()
Если вдуматься, то по сравнению с другими макси-историями у героев впервые так долго нет секса.

Не могу сравнить, верю wink
Цитата vsthem ()
О, это, может быть, единственное, с чем я определилась достаточно давно и однозначно.

Отлично!
Цитата vsthem ()
Вдруг всё так закрутится, что поздно станет "заказывать"

У меня малюсенькое пожелание.
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.07.2021, 00:12 | Сообщение # 96
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
У меня малюсенькое пожелание.

И какое же? smile


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 00:16 | Сообщение # 97
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
И какое же?

И умеешь ты дожать
Я очень хочу описание лица Элис. Не только удивление, но как оно вытягивается или что-то подобное, описание бурной реакции. Прямо подробно. Не знаю почему
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.07.2021, 01:08 | Сообщение # 98
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
И умеешь ты дожать

Я ведь просто спросила.
Цитата Concertina ()
Я очень хочу описание лица Элис. Не только удивление, но как оно вытягивается или что-то подобное, описание бурной реакции. Прямо подробно. Не знаю почему

Учитывая, что после того, как Элис всё узнает, у неё, вероятно, будет целая ночь, чтобы "переспать" с этой новостью, её первоначальная реакция, скорее всего, останется за кадром.


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 01:12 | Сообщение # 99
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата vsthem ()
Я ведь просто спросила.

А я не злюсь. А с улыбкой wink

Вот мне облом. Но я же не знала, когда и как случится.
 
vsthemДата: Воскресенье, 04.07.2021, 01:40 | Сообщение # 100
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Concertina,
Цитата Concertina ()
Вот мне облом. Но я же не знала, когда и как случится.

Да, облом. Извини. Но там не будет такой ситуации, что Белла или Эдвард, или Белла вместе с Эдвардом сядут где-то напротив Элис и всё ей честно скажут. Она узнает без их желания.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Колибри
Поиск:


Искусство ведения переговоров