Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Первый поцелуй
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 11.04.2021, 08:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Название: Первый поцелуй (продолжение)
Автор: Саня-Босаня
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Маркус
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет
Статус: Закончен
Размещение: Все свои работы размещаю я сама



Обложка - подарок от Валлери


Первый поцелуй (продолжение)















Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 01.06.2021, 08:42
 
MiMaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 13:51 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Эдвард напустил на себя деловую калбасу, может все под камерами, но все таки не утерпел, помчался за ней и начальника отложил. Вот про фото, я сразу думала, что это не Эд.


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2021, 14:28 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Ты не поверишь, но вчера позно вечером после прочтения главы я включила фильм "Призрак оперы". Правда, посмотрела только начало.

Ты хорошо подобрала "антураж" к новой встрече Беллы с Эдвардом. Читатель ожидает чего-то тревожного драматического.

Я старалась, Элис! "Призрак оперы" - мощная вещь!

Цитата Котова ()
Я уже писала когда-то, что под действием внешних факторов люди иногда очень меняются. К примеру, у меня есть знакомый, с которым мы общались немного по работе много лет назад. Сейчас он стал судьёй с огромной короной на голове. Интересно, что раньше нормально жил с женой, а, когда утвердили на должности судьи пожизненно, загулял. С женой не жизнь, а не знаю что, но под одной крышей.

Общаться с этим солнцеликим вершителем правосудия сейчас не возможно.

К сожалению, не все проходят испытание медными трубами. Но слава тебе гоподи, что на таких должностях остаются и нормальные люди. wink

Цитата Котова ()
Ленчик, для меня финансовый вопрос в каждой семье настолько сложный... Первое, что приходит на ум, чтобы муж и жена имели приблизительно один уровень доходов.

Согласна, что все это непросто. Но все зависит от самих людей, а не от соотношения уровня доходов (я говорю про свой пример) cool wink

Добавлено (25.04.2021, 14:45)
---------------------------------------------
MiMa, Марина, привет!

Цитата MiMa ()
Эдвард напустил на себя деловую калбасу, может все под камерами, но все таки не утерпел, помчался за ней и начальника отложил. Вот про фото, я сразу думала, что это не Эд.

Я в жизни была знакома с полицейским, который себя так же вел: в неофициальной обстановке - душа компании, балагур и весельчак. На работе он сразу же преображался - все серьезно и только по делу. И вполне могут быть и камеры в отделении полиции - все допросы пишутся. wink
И раз Эдварду Белла небезразлична, а я думаю, что это так, конечно, он бросится за ней вдогонку, чтобы все объяснить.
И правильно думали про фото - не может быть Эдвард таким мерзавцем. (Я его очень люблю! cool tongue )
Марина, спасибо, что читаете! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 25.04.2021, 14:29
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 15:39 | Сообщение # 53
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Лена, спасибо за новую главу!
Эдвард - настоящий профессионал, ничем в кабинете свой интерес к Белле не показал, может только вопрос про бар был с более личным оттенком biggrin cool Так и представляется, как он внутренне сжался: "А может, помимо мужа, у Беллы еще кто-нибудь есть" sad
Но в тоже время, мужчина, который хочет быть рядом с женщиной, к которой испытывает романтические чувства. Молодец, что догнал!
Пока выводы напрашиваются такие: Анжела - любовница Марка, ей выгодно свести Беллу с Эдвардом, поэтому и "звонок", и фото ее рук дело.

С нетерпением буду ждать новую главу!


Сообщение отредактировал Concertina - Воскресенье, 25.04.2021, 15:42
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:03 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Concertina, Любочка, привет! smile
Цитата Concertina ()
Эдвард - настоящий профессионал, ничем в кабинете свой интерес к Белле не показал, может только вопрос про бар был с более личным оттенком biggrin cool Так и представляется, как он внутренне сжался: "А может, помимо мужа, у Беллы еще кто-нибудь есть" sad

Таким настоящим профессионалом мне Эдвард и представлялся, когда я про него писала. Конечно, кроме служебного интереса, вполне могла быть и личная заинтересованность, как проводит свой досуг женщина, которая ему нравится. wink

Цитата Concertina ()
Но в тоже время, мужчина, который хочет быть рядом с женщиной, к которой испытывает романтические чувства. Молодец, что догнал!

Такой его порыв напрашивался сам собой. Он же не мог не понимать, что ставит Беллу в дурацкое положение, когда она оказывается перед ним в его кабинете в отделении полиции. Он был обязан с ней поговорить после завершения дачи показаний, если ему на нее действительно не наплевать. wink

Цитата Concertina ()
Пока выводы напрашиваются такие: Анжела - любовница Марка, ей выгодно свести Беллу с Эдвардом, поэтому и "звонок", и фото ее рук дело.

cool biggrin

Цитата Concertina ()
С нетерпением буду ждать новую главу!


Любочка, спасибо за то, что читаешь и общаешься на форуме! smile


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 17:10 | Сообщение # 55
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Таким настоящим профессионалом мне Эдвард и представлялся, когда я про него писала.

Вышло отлично! Ничем себя не выдал, мне бы тоже было бы не по себе, как и Белле wacko
Цитата Саня-Босаня ()
вполне могла быть и личная заинтересованность, как проводит свой досуг женщина, которая ему нравится.

Представь себе, у него в голове уже начался счет и ужас biggrin : Марк - один, в баре - два... Так я - номер три или как? Если у нее нас несколько, с какой стороны мне-то подходить и вообще, смогу ли я уже подойти?? Могла же такая мысль в секунду пронестись?

Цитата Саня-Босаня ()
Любочка, спасибо за то, что читаешь и общаешься на форуме!

Это тебе огромное спасибо за историю и общение!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2021, 18:58 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
мне бы тоже было бы не по себе, как и Белле

Я бы после дачи показаний на месте Беллы глазки-то ему повыцарапала бы biggrin biggrin biggrin

Цитата Concertina ()
Представь себе, у него в голове уже начался счет и ужас biggrin : Марк - один, в баре - два... Так я - номер три или как? Если у нее нас несколько, с какой стороны мне-то подходить и вообще, смогу ли я уже подойти?? Могла же такая мысль в секунду пронестись?

У него была мысль порвать всех соперников: и номер один, и номер два))))

Цитата Concertina ()
Это тебе огромное спасибо за историю и общение!



 
sova-1010Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:24 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Леночка, привет! Спасибо за новую главу!
Маркус упал в моих глазах еще ниже:
Цитата Текст статьи ()
Меньше по клубам надо шляться, а больше домом заниматься – вот, что я хочу сказать.

Это уже замашки домашнего тирана! Можно подумать Белла в ночном клубе тусила, и там пила-танцевала, а он, бедняжечка, весь хлопотах по дому и один кормил и укладывал четверых детей. angry Совсем обнаглел! Между прочим, хороший муж заехал бы на машине за женой, у которой так поздно тренировка заканчивается. Очень показательно, что Белла домой не спешит. Еще почти час в клубе пробыла. Ну там понятно после тренировки душ, волосы посушить и т.д. но это от силы минут 15. А она целых 50 там просидела. А когда человек после работы и тренировки не спешит домой, значит у него там нет ничего хорошего. Грустно... sad
Белла, конечно попала в историю! Как бы теперь не начали на нее охоту, как на главного свидетеля. Хотя, спутницу убитого никто устранять не стал, а уж она вообще в дух шагах от к убийцы стояла.
Эдвард отличный профессионал, и при этом еще и джентльмен! И не искал ее против ее воли, и с фото обещал помочь! Красавец! А во время их беседы в полиции он очень правильно себя вел: незачем там кому-то знать, что они с Беллой давно знакомы и он к ней неровно дышит.
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2021, 19:51 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ирочка, привет! Спасибо, что читаешь и комментируешь!
Цитата sova-1010 ()
Маркус упал в моих глазах еще ниже:

И самое обидное, что он и дальше продолжит свое падение sad

Цитата sova-1010 ()
Между прочим, хороший муж заехал бы на машине за женой, у которой так поздно тренировка заканчивается. Очень показательно, что Белла домой не спешит. Еще почти час в клубе пробыла. Ну там понятно после тренировки душ, волосы посушить и т.д. но это от силы минут 15. А она целых 50 там просидела. А когда человек после работы и тренировки не спешит домой, значит у него там нет ничего хорошего. Грустно...

Ну так это муж, который любит не на словах, а на деле. Маркус больше болтает, чем делает. angry
Я тоже такое, к великому сожалению, когда-то проходила это: когда не хочешь возвращаться в свой дом. Это состояния полного абсурда, когда в любимый дом идешь, еле передвигая ноги от нежелания там быть. dry

Цитата sova-1010 ()
Белла, конечно попала в историю! Как бы теперь не начали на нее охоту, как на главного свидетеля. Хотя, спутницу убитого никто устранять не стал, а уж она вообще в дух шагах от к убийцы стояла.
Эдвард отличный профессионал, и при этом еще и джентльмен! И не искал ее против ее воли, и с фото обещал помочь! Красавец! А во время их беседы в полиции он очень правильно себя вел: незачем там кому-то знать, что они с Беллой давно знакомы и он к ней неровно дышит.

У нас все-таки история о любви, а не детектив, поэтому никто на Беллу начать охоту не должен))

И мне нравится на работе "жесткий" Эдвард, а не сюси-пуси - его профессия обязывает вести себя соответственно. wink


 
sova-1010Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 20:36 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И самое обидное, что он и дальше продолжит свое падение

Ох-хо-хо-нюшки... Бежать из такого брака и от такого мужа надо. Чем дальше, тем лучше.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну так это муж, который любит не на словах, а на деле. Маркус больше болтает, чем делает.

Ну и я о том же

Цитата Саня-Босаня ()
У нас все-таки история о любви, а не детектив, поэтому никто на Беллу начать охоту не должен))

Вот и славно. Хотя... "Сумерки" тоже история о любви, а охоту на Беллу там как раз вели.

Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо, что читаешь и комментируешь!

Спасибо тебе! Во-первых, за то, что написала эту историю, во-вторых, за то, что регулярно выкладываешь главы, в третьих, за общение!
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:04 | Сообщение # 60
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Можно подумать Белла в ночном клубе тусила, и там пила-танцевала, а он, бедняжечка, весь хлопотах по дому и один кормил и укладывал четверых детей. angry Совсем обнаглел!

Я так увлеклась сценой в полиции и после, что совсем упустила тот момент, когда Белла вернулась домой.

Где интересно женское достоинство, что она терпит такое?? Или это привычка, или она вся в своих чувствах к Эдварду.
Марк ведет себя как последняя свинья! У жены огромный стресс - пожалей ее, обними, скажи ласковое слово! Одно потребительство!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.04.2021, 21:08 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, Белла не бесхребетная девушка, умеет себя перед мужем поставить, и Эдварду спуску не даст, просто чуть растерялась, наблюдая его профессионализм tongue
Неужто подруга Анжела что-то мутит? Или какой-то интриган ведёт свою игру... wacko
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:25 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Бежать из такого брака и от такого мужа надо. Чем дальше, тем лучше.

К этому решению надо прийти самой Белле, сформулировать четко у себя в голове и начать действовать. Но ей на данный момент недостаточно мотивации cool wink

Цитата sova-1010 ()
"Сумерки" тоже история о любви, а охоту на Беллу там как раз вели.

У меня все намного проще, чем у г-жи Майер. biggrin

Цитата sova-1010 ()
Спасибо тебе! Во-первых, за то, что написала эту историю, во-вторых, за то, что регулярно выкладываешь главы, в третьих, за общение!

Ирочка, спасибо тебе, начиная с августа прошлого года ты стала моим "волшебным пенделем". Если бы не общение с тобой, не знаю сколько времени я бы "мучила" эту историю tongue wink

Добавлено (25.04.2021, 22:32)
---------------------------------------------
(ответ для Любочки)

Цитата Concertina ()
Я так увлеклась сценой в полиции и после, что совсем упустила тот момент, когда Белла вернулась домой.

Я тебя прекрасно понимаю: хочется побольше сцен Эдвард/Белла, нежели Маркус/Белла tongue

Цитата Concertina ()
Где интересно женское достоинство, что она терпит такое?? Или это привычка, или она вся в своих чувствах к Эдварду.

Думаю, Белла привыкла к такому обращению - Маркуса же не перевоспитаешь уже. Или терпи дальше, а не можешь терпеть - уходи.

Добавлено (25.04.2021, 22:36)
---------------------------------------------
Нана, привет!

Цитата робокашка ()
Ну, Белла не бесхребетная девушка, умеет себя перед мужем поставить, и Эдварду спуску не даст, просто чуть растерялась, наблюдая его профессионализм tongue

Совершенно с тобой согласна - Белла еще "расчихает всю пыль по своим местам" biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Неужто подруга Анжела что-то мутит? Или какой-то интриган ведёт свою игру... wacko

Про Анжелу все узнаем со временем - никуда она от нас не денется. wink
Спасибо, что читаешь и комментируешь!


 
ConcertinaДата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:21 | Сообщение # 63
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ирочка, спасибо тебе, начиная с августа прошлого года ты стала моим "волшебным пенделем".

Ира, теперь я знаю кого еще благодарить за чудесную историю wink Спасибо за настойчивость smile
Цитата Саня-Босаня ()
Или терпи дальше, а не можешь терпеть - уходи.

Пусть Эдвард сделает все, чтобы подтолкнуть ко второй мысли smile

Получается, если Эдвард не звонил Анжеле, то не искал встреч.
Или искал, но через другие источники, это тоже интересно было узнать. В общем, Лена, ты поняла мое огромное любопытство biggrin
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 23:52 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ирочка, спасибо тебе, начиная с августа прошлого года ты стала моим "волшебным пенделем". Если бы не общение с тобой, не знаю сколько времени я бы "мучила" эту историю

Цитата Concertina ()
Ира, теперь я знаю кого еще благодарить за чудесную историю Спасибо за настойчивость

Лена сильно преувеличивает мое участие wink . Я просто каждый раз при встрече интересовалась когда она допишет "Первый поцелуй". Потому как она со всей определенностью сказала, что выкладывать главы начнет только после того, как напишет историю целиком. А я, во-первых, большая поклонница Лениного творчества, а, во-вторых, крайне любопытный человек и мне было безумно интересно что же там произошло с фотографией и как будет дальше развиваться жизнь героев.
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.04.2021, 08:47 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Пусть Эдвард сделает все, чтобы подтолкнуть ко второй мысли smile

А Маркус, в свою очередь, тоже очень постарается оттолкнуть от себя Беллу cool wink

Цитата Concertina ()
Получается, если Эдвард не звонил Анжеле, то не искал встреч.
Или искал, но через другие источники, это тоже интересно было узнать. В общем, Лена, ты поняла мое огромное любопытство

Искал он или нет, или до этого не искал, но потом станет искать... все узнаем в продолжении истории surprised tongue

Добавлено (26.04.2021, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата sova-1010 ()
Я просто каждый раз при встрече интересовалась когда она допишет "Первый поцелуй".

Вот это и называется "волшебный пендель". biggrin Меня не нужно каждый день пинать - достаточно одного раза в месяц tongue tongue tongue


 
ConcertinaДата: Понедельник, 26.04.2021, 10:07 | Сообщение # 66
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
А Маркус, в свою очередь, тоже очень постарается оттолкнуть от себя Беллу

Очень на это надеюсь. Пусть каждый найдет того, кто ему на самом деле нужен.
Цитата Саня-Босаня ()
все узнаем в продолжении истории

Отлично smile
Цитата Саня-Босаня ()
Меня не нужно каждый день пинать - достаточно одного раза в месяц

biggrin хороший рецепт wink
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.04.2021, 11:07 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Очень на это надеюсь. Пусть каждый найдет того, кто ему на самом деле нужен.

Я, например, уверена, что раз началась "движуха" (то, что сейчас происходит в отношениях Беллы с мужем), то это не просто так. Значит, настала пора что-то пересмотреть в своей жизни. И вообще понять: нужен ли тебе этот человек или ты прекрасно без него обойдешься. wink

Цитата Concertina ()
хороший рецепт

Живое общение в реале творит чудеса!


 
ConcertinaДата: Понедельник, 26.04.2021, 23:56 | Сообщение # 68
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Живое общение в реале творит чудеса!

Какие молодцы! В живую увидеться по-настоящему здорово и невероятно интересно!

Лена, в свободное время почитаю я еще что-нибудь из твоего творчества wink
 
sova-1010Дата: Вторник, 27.04.2021, 00:13 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
Какие молодцы! В живую увидеться по-настоящему здорово и невероятно интересно!

Да! Живое общение с теми, с кем регулярно общаешься в сети - это очень интересный опыт. Плюс такие встречи очень стимулируют и частенько дают толчок в нужном направлении. Да и просто приятно регулярно общаться с умными и интересными людьми.

Цитата Concertina ()
Лена, в свободное время почитаю я еще что-нибудь из твоего творчества

О! Ты еще не знакома с другими историями Лены? Очень и очень рекомендую... все! Я пришла к "Сумеркам" именно благодаря Лениным фанфикам wink


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 27.04.2021, 00:14
 
ConcertinaДата: Вторник, 27.04.2021, 00:23 | Сообщение # 70
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Да и просто приятно регулярно общаться с умными и интересными людьми.

У меня масса вопросов, но буду сдерживать свои порывы smile
Цитата sova-1010 ()
Я пришла к "Сумеркам" именно благодаря Лениным фанфикам

А это поворот... очень необычно biggrin
А все-таки что посоветуешь из самого любимого?
 
sova-1010Дата: Вторник, 27.04.2021, 00:59 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Concertina ()
У меня масса вопросов, но буду сдерживать свои порывы

Зачем? Спрашивай! Можно в личку.

Цитата Concertina ()
А все-таки что посоветуешь из самого любимого?

Из самого любимого... Пожалуй "Я запретила себе вспоминать", "Как отличить оригинал от подделки..." и "Первый и единственный". Хотя я все Ленины работы люблю. Миники все в сборнике "Все еще "Сумерки"...". Там можно просто по порядку читать. Ну и конечно "Больно больше не будет" - это тоже моя любовь.
 
ConcertinaДата: Вторник, 27.04.2021, 01:02 | Сообщение # 72
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Зачем? Спрашивай! Можно в личку.

Днем спрошу)
Цитата sova-1010 ()
Из самого любимого...

Спасибо большое!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.04.2021, 08:19 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Concertina ()
Какие молодцы! В живую увидеться по-настоящему здорово и невероятно интересно!

Это и в самом деле невероятно здорово встречаться с единомышленниками. На эти встречи очень легко "подсаживаешься" wink

Цитата Concertina ()
Лена, в свободное время почитаю я еще что-нибудь из твоего творчества

Я только буду рада видеть тебя на других форумах, если захочешь что-то сказать. Вот ссылка на все мои темы https://twilightrussia.ru/forum/0-1-0-3-30242?o3=1 , думаю, разберешься. Если что - моя личка открыта всегда smile

Цитата sova-1010 ()
Да! Живое общение с теми, с кем регулярно общаешься в сети - это очень интересный опыт. Плюс такие встречи очень стимулируют и частенько дают толчок в нужном направлении. Да и просто приятно регулярно общаться с умными и интересными людьми.

Меня так точно "стимульнули" наши встречи - если до этого я писала продолжение "Первого поцелуя" от случая к случаю, то после взяла за правило писать каждый день хоть строчку, хоть абзац. При таком подходе дело пошло намного быстрее при той же моей занятости. И когда пишешь каждый день, ты находишься в "потоке" - это масса свежих мыслей))))

Цитата sova-1010 ()
О! Ты еще не знакома с другими историями Лены? Очень и очень рекомендую... все! Я пришла к "Сумеркам" именно благодаря Лениным фанфикам wink

Точно так же, как я пришла к "Чужестранке" (книга, фильм, а после сайт, гда мы с Ирой виртуально познакомились) через фанфик на ТР. wink

Цитата Concertina ()
А это поворот... очень необычно biggrin
А все-таки что посоветуешь из самого любимого?


Цитата sova-1010 ()
Из самого любимого... Пожалуй "Я запретила себе вспоминать", "Как отличить оригинал от подделки..." и "Первый и единственный". Хотя я все Ленины работы люблю. Миники все в сборнике "Все еще "Сумерки"...". Там можно просто по порядку читать. Ну и конечно "Больно больше не будет" - это тоже моя любовь.

Ириш, спасибо за рекламу моего творчества! Мне очень повезло с тобой познакомится!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 27.04.2021, 08:21
 
sova-1010Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:09 | Сообщение # 74
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ириш, спасибо за рекламу моего творчества!

Не, это не реклама. Просто я нежно люблю твои истории.
Цитата Саня-Босаня ()
Мне очень повезло с тобой познакомится!

А уж как мне повезло! Думаю, что если бы не знакомство с тобой, я вряд ли начала бы сама писать.


Сообщение отредактировал sova-1010 - Вторник, 27.04.2021, 14:10
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.04.2021, 14:50 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Не, это не реклама. Просто я нежно люблю твои истории.



Цитата sova-1010 ()
А уж как мне повезло! Думаю, что если бы не знакомство с тобой, я вряд ли начала бы сама писать.

Когда попадаешь на ТР невозможно не начать творить. Это заразно. Ира, пиши дальше! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Первый поцелуй (Встреча первой любви через пятнадцать лет)
Поиск:


Потерянный рай