Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Folie a Deux
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





1 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая эротическая история
2 место в номинации Лучшая тёмная история









Название: Folie a Deux
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми.
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло biggrin Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой biggrin wink
P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.


Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Бонус
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Эпилог
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
vsthemДата: Понедельник, 14.12.2020, 00:28 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Огромнейшее спасибо за главу!!!

Спасибо и вам! happy
Цитата FaNATKA3178 ()
В отношениях все может случиться... Тем более с таким мужчиной

А может и не случиться. Тут заранее никто не скажет. Либо Белла согласится попробовать на свой страх и риск, либо лучше ничего и не начинать. По крайней мере, я вижу это так.
Благодарю за комментарий!


 
vsthemДата: Пятница, 18.12.2020, 00:11 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена и ждёт активации одиннадцатая глава.
Всем приятного прочтения!


 
sova-1010Дата: Пятница, 18.12.2020, 13:49 | Сообщение # 178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




В 11 главе у них огромный прогресс в отношениях. Мало того, что Эдвард переехал к Белле, так они наконец-то начали разговаривать! То, что он дом оставит жене и детям, я даже не сомневалась. В принципе, если ему станет так уж тесно в ее квартире, можно снять жилье попросторнее, на то время, что будет идти бракоразводный процесс. Так что Белла зря волнуется. Кмк, гораздо сильнее надо беспокоиться о том, как сложаться ее отношени, с сыновьями Эдварда. Мальчи и сами могут невзлюбить новую подругу отца. Да и мать может их настраивать против нее.
 
marykmvДата: Пятница, 18.12.2020, 15:24 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как все оказалось непросто. Уйма вопросов, а ответы будут.. если вопросы все еще останутся..
Спасибо.
 
vsthemДата: Пятница, 18.12.2020, 19:44 | Сообщение # 180
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Мало того, что Эдвард переехал к Белле, так они наконец-то начали разговаривать!

Да они и раньше вроде разговаривали, не всё же время молчали biggrin Но я понимаю, о чём ты говоришь. Реально в этом плане герои начинают сближаться, пожалуй, лишь сейчас.
Цитата sova-1010 ()
В принципе, если ему станет так уж тесно в ее квартире, можно снять жилье попросторнее, на то время, что будет идти бракоразводный процесс. Так что Белла зря волнуется.

Белла волнуется о том, что жена при любом раскладе может обнаружить уменьшение денег и задаться вопросом, на что или кого они были или будут потрачены, когда дело близится к имущественным и финансовым спорам.
Цитата sova-1010 ()
Кмк, гораздо сильнее надо беспокоиться о том, как сложаться ее отношени, с сыновьями Эдварда. Мальчи и сами могут невзлюбить новую подругу отца.

Я уверена, её это очень даже беспокоит, но заранее Белла всё равно ничего не может изменить, и вообще не похоже, что познакомятся и увидятся они прям завтра, поэтому данные переживания вроде как не первостепенны что ли... А то, что дети её невзлюбят, очень даже вероятно. Мама есть мама. Природой заложено любить её, несмотря ни на что.
Цитата sova-1010 ()
Да и мать может их настраивать против нее.

Такое не редкость в реальном мире, но опять же все люди разные. Кто-то удерживает супруга, а кто-то признаёт, что отношения изжили себя, и в чём тогда смысл цепляться и противиться его новым отношениям? Хотя и здесь, наверное, присутствует соревновательный элемент. Кто начнёт двигаться дальше раньше. Да, пожалуй, у оставленной стороны всё равно возникнет целая масса противоречивых эмоций, даже если в целом расставание оказалось взаимным решением.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Как все оказалось непросто.

Не будь тут замешаны дети, всё, возможно, было бы чуть легче. А так, конечно, трудностей немало. Не говоря уже о том, что героям в принципе к друг другу ещё притираться и притираться.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Пожалуйста!


 
sova-1010Дата: Пятница, 18.12.2020, 20:15 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Белла волнуется о том, что жена при любом раскладе может обнаружить уменьшение денег и задаться вопросом, на что или кого они были или будут потрачены,

Ну должен же он где-то жить. Жена же понимает, что он не может все время ночевать в сестры или в отеле. Тем более, что эти деньги именно он зарабатывает. Так что вполне нормально для него снять себе жилье. Покупать новое, ясное дело, нет смысла. Потому как это будет совместно нажитое имущество. А вот снять, почему нет?

Цитата vsthem ()
Мама есть мама. Природой заложено любить её, несмотря ни на что.

Тут от самой мамы очень многое зависит. Есть те, кто всеми силами стараютс сохранить отношения бывшего мужа с детьми, а есть те, кто так же всеми силами, старается их испортить, не понимая, что вредят они, в первую очередь, собственным детям.

Цитата vsthem ()
, и в чём тогда смысл цепляться и противиться его новым отношениям?

От чувства обиды, из мести, просто по причине стервозного характера, из зависти, а еще от банальной ревности, причем даже не бывшего супруга к новой женщине, а именно детей к ней. Такое кстати очень часто встречается. Женщины вдруг начинают панически бояться, что дети новую жену отца полюбят сильнее, чем ее. И поэтому начинают детей настраивать против этой женщины. Как пример, фильм "Мачеха" с Сигурни Уивер и Джулией Робертс.
 
vsthemДата: Пятница, 18.12.2020, 22:29 | Сообщение # 182
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Жена же понимает, что он не может все время ночевать в сестры или в отеле.

У сестры нет, а в собственном отеле чисто теоретически можно жить хоть годами. Особенно когда главным образом человеку просто необходима кровать, чтобы упасть на неё после длинного и тяжёлого дня. Эдварду же не нужно платить за различные услуги, раз он владелец. Сотрудники и так получают свою зарплату. Я думаю, что в отсутствие Беллы или другой понравившейся женщины ему бы вполне нормально жилось в одном из номеров.
Цитата sova-1010 ()
А вот снять, почему нет?

Тут тоже немало подводных камней. Миллиардеры бывают разными. Кто-то скромен и не против жить в арендуемой жилплощади, а кто-то сочтёт, что это не соответствует статусу. Мало ли какие там у Эдварда заморочки на этот счёт. Может быть, ему только собственное жильё подавай.
Цитата sova-1010 ()
Тут от самой мамы очень многое зависит. Есть те, кто всеми силами стараютс сохранить отношения бывшего мужа с детьми, а есть те, кто так же всеми силами, старается их испортить, не понимая, что вредят они, в первую очередь, собственным детям.

Это зависит от адекватности, я полагаю. От того, способна ли женщина остаться в здравом уме, не позволив эмоциям его затмить, и не приравнивать то, что от неё уходит муж, к тому, что вместе с этим дети также лишаются отца.
Цитата sova-1010 ()
От чувства обиды, из мести, просто по причине стервозного характера, из зависти, а еще от банальной ревности, причем даже не бывшего супруга к новой женщине, а именно детей к ней.

Вспомнился один фильм. Несносные леди. Может, смотрела? Там героиня Дженнифер Энистон попала в переплёт, когда узнала от бывшего мужа и отца своих сыновей, что он тайно женился. Он однажды заехал к ней, она воображала, что, возможно, он собирается вернуться к ней, а вместо этого услышала про его свадьбу с молодой девушкой. И женщину тут же во многом как подменили. В том числе и потому, что впоследствии она увидела, что мальчикам реально нравится новая супруга отца.
Цитата sova-1010 ()
Как пример, фильм "Мачеха" с Сигурни Уивер и Джулией Робертс.

Там разве не Сьюзан Сарандон снималась?


 
sova-1010Дата: Суббота, 19.12.2020, 00:03 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Там разве не Сьюзан Сарандон снималась?

Точно! Все, позор на мою седую голову! В свое опрадание могу сказать только, что болею и неважно соображаю...
 
vsthemДата: Суббота, 19.12.2020, 12:13 | Сообщение # 184
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
В свое опрадание могу сказать только, что болею и неважно соображаю...

Не переживай. У меня вообще настолько организм полетел, что никто не может сказать, когда мне гарантированно станет лучше... Вся жизнь словно на автомате теперь.


 
sova-1010Дата: Суббота, 19.12.2020, 14:11 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
У меня вообще настолько организм полетел, что никто не может сказать, когда мне гарантированно станет лучше... Вся жизнь словно на автомате теперь.

О-йой... Держись!
 
EndorphinДата: Суббота, 19.12.2020, 20:02 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Привет, Ксюша! smile
Эдвард по-настоящему потрясающий. Понимаю, что многих, особенно, современных женщин, повёрнутых на равноправии, подобное отношение очень смутило бы, но что-то в этом есть.
Теперь я действительно не знаю, что будет дальше и это очень интригует.
Мне нравится как в Эдварде сочетается бескомпромиссность, которая ему свойственна в жизни, и эта нежная уступчивость, даже ранимость, рядом с Беллой. Смею предположить, что для человека у которого за плечами семейная жизнь, жена и дети... И многочисленные любовницы. Всё это для него в новинку... Был ли он действительно когда-нибудь "в отношениях"?
Но всё равно в нём чувствуется, что он знает, кого и чего он хочет. Он даже знает "как" этого добиться. К сожалению, именно от Беллы чувствуется вся эта неопределённость. Вроде бы вот она вся на ладони, но в тоже время просто не дают расслабиться её мысли.
Не знаю. Эдвард никогда и ничего от неё не скрывал и не делает этого. Хотя чётко прослеживается, что твоя Белла ему не верит и ждёт подвоха, но, слава всем романтическим богам, она хотя бы не избегает его. Надеется на лучшее, но готовится к худшему... Или наоборот... Только пусть это не заведёт её не в те дебри happy
Люблю эту историю всем сердцем! С нетерпением жду новых глав! tongue
Спасибо!!!

Добавлено (19.12.2020, 20:19)
---------------------------------------------
p s недолго думая, я перечитываю любимые моменты в старых главах... Определённо 50% истории делает подача текста. От некоторых фраз Эдварда просто мурашки dry biggrin


Сообщение отредактировал Endorphin - Суббота, 19.12.2020, 20:20
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 19.12.2020, 20:42 | Сообщение # 187
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Эдвард - умничка! Столько шагов навстречу совместной жизни
 
vsthemДата: Суббота, 19.12.2020, 22:19 | Сообщение # 188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
О-йой... Держись!

Стараюсь. Но не всегда получается.

Endorphin,
Цитата Endorphin ()
Привет, Ксюша!

Привет, Настя!
Цитата Endorphin ()
Эдвард по-настоящему потрясающий. Понимаю, что многих, особенно, современных женщин, повёрнутых на равноправии, подобное отношение очень смутило бы, но что-то в этом есть.

А что, он как-то прям урезает Беллу в правах? Лично я за ним такого не замечаю. Ей же ничего не запрещается, передвижения не ограничиваются, требования сидеть дома не предъявляются, о том, чтобы оставить работу, речи тоже не идёт. По-моему, Эдвард наоборот проявляет уважение и к ней, и к тому факту, что он больше не у себя дома, где может делать всё, что хочет, и вести себя, как заблагорассудится.
Цитата Endorphin ()
Смею предположить, что для человека у которого за плечами семейная жизнь, жена и дети... И многочисленные любовницы. Всё это для него в новинку... Был ли он действительно когда-нибудь "в отношениях"?

Имеешь в виду ухаживания, цветы, романтику, держаться за руки, идя по улице, конфетно-букетный период? biggrin
Цитата Endorphin ()
Но всё равно в нём чувствуется, что он знает, кого и чего он хочет. Он даже знает "как" этого добиться.

Да ему, похоже, уже не надо прилагать сильно много усилий, чтобы достичь своей цели. Судя по тому, что Белла его в квартиру пустила, жить вместе согласилась, она уже достигнута. Главное теперь это не натворить дел.
Цитата Endorphin ()
К сожалению, именно от Беллы чувствуется вся эта неопределённость.

На данный момент да, от неё, но это не значит, что Эдвард действительно скала, и глубоко внутри его совершенно не штормит. Если ему странно, неловко и непросто, то есть вероятность пусть и не колебаний, но некоторых переживаний в том числе и с его стороны. Мы ведь уже установили, что он не такой уж и холодный и безэмоциональный, каким изначально казался.
Цитата Endorphin ()
Вроде бы вот она вся на ладони, но в тоже время просто не дают расслабиться её мысли.

Ну, что я могу сказать? Видимо, чтобы точно не обжечься, Белла заранее дует на воду, которая ещё даже не вскипела. А может, и вовсе не вскипит biggrin
Цитата Endorphin ()
Эдвард никогда и ничего от неё не скрывал и не делает этого.

Не скрывает, но и не объясняет ей, по какой конкретно причине согласился на общего ребёнка. Тоже так или иначе нехватка информации. Мне так кажется.
Цитата Endorphin ()
Хотя чётко прослеживается, что твоя Белла ему не верит и ждёт подвоха, но, слава всем романтическим богам, она хотя бы не избегает его.

Считаешь, у неё нет ни малейших оснований остерегаться?
Цитата Endorphin ()
Надеется на лучшее, но готовится к худшему... Или наоборот... Только пусть это не заведёт её не в те дебри

Что именно для тебя дебри?
Цитата Endorphin ()
Люблю эту историю всем сердцем! С нетерпением жду новых глав!

happy
Цитата Endorphin ()
p s недолго думая, я перечитываю любимые моменты в старых главах...

Я занимаюсь тем же самым время от времени, чтобы совсем уж не потерять связь с историей.
Цитата Endorphin ()
От некоторых фраз Эдварда просто мурашки

Тебе виднее wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард - умничка! Столько шагов навстречу совместной жизни

Определился мужчина. Отсюда и активные действия.


 
EndorphinДата: Суббота, 19.12.2020, 22:50 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата vsthem ()
Имеешь в виду ухаживания, цветы, романтику, держаться за руки, идя по улице, конфетно-букетный период?

Боже, не дай ему превратиться в это biggrin
Нет, я, наверное, подразумевала присутствие уважения к женщине... И любовь?
Цитата vsthem ()
А может, и вовсе не вскипит

Мне это нравится surprised
Мне нравится, что они стали разговаривать)))
Что касаемо ребёнка... Ну это был шантаж чистой воды, но на что только не согласишься ради секса? Ради секса с любимой женщиной? Кто-нибудь поспорит, что он не влюбился в неё? cool
Где-то в глубине души Эдвард мечтает о босоногой Белле в белой рубашке с очаровательным пузиком на его кухне, готовящей блины... biggrin В одном я уверенна: Эдварду нравится пытаться делать детишек happy
Цитата vsthem ()
Считаешь, у неё нет ни малейших оснований остерегаться?

Она должна быть счастлива, что он с ней. Я б была dry
Цитата vsthem ()
чтобы совсем уж не потерять связь с историей.

А она теряется? sad
Цитата vsthem ()
Тебе виднее

Моя мечта #3676432990085: Роберт Паттинсон озвучивает эти фразы tongue
 
vsthemДата: Суббота, 19.12.2020, 23:37 | Сообщение # 190
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
Боже, не дай ему превратиться в это

Честно говоря, одно время я хотела. Были такие мысли biggrin Но после я их пересмотрела. Хотя соответствующий отрывок так ещё и не переписала.
Цитата Endorphin ()
Нет, я, наверное, подразумевала присутствие уважения к женщине...

Я считаю, что если не уважал бы, не спрашивал бы, не найдётся ли места для его вещей.
Цитата Endorphin ()
Что касаемо ребёнка... Ну это был шантаж чистой воды, но на что только не согласишься ради секса? Ради секса с любимой женщиной?

Возможно, там не только в сексе дело wink
Цитата Endorphin ()
Кто-нибудь поспорит, что он не влюбился в неё?

У других, кто тоже читает, надо спрашивать. Сравнивать мнения, так сказать.
Цитата Endorphin ()
Где-то в глубине души Эдвард мечтает о босоногой Белле в белой рубашке с очаровательным пузиком на его кухне, готовящей блины...

Это такое клише biggrin
Цитата Endorphin ()
Эдварду нравится пытаться делать детишек

biggrin biggrin biggrin
Цитата Endorphin ()
Она должна быть счастлива, что он с ней.

Может быть, это должно работать в обоих направлениях, и ему тоже следует её ценить? Ты так не думаешь?
Цитата Endorphin ()
А она теряется?

Наверное, если кто-то недооценил проблемы со здоровьем и всё это запустил, то мысли об этом невольно выходят на первый план. В итоге имею то, что имею.
Цитата Endorphin ()
Моя мечта #3676432990085: Роберт Паттинсон озвучивает эти фразы

Эх, мечты, мечты...


 
EndorphinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 00:49 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem,
Цитата vsthem ()
Честно говоря, одно время я хотела. Были такие мысли

В общем-то, его порыв на ДР можно считать за романтику cool
Цитата vsthem ()
Возможно, там не только в сексе дело

Очень сильно на это надеюсь tongue
Цитата vsthem ()
Может быть, это должно работать в обоих направлениях, и ему тоже следует её ценить? Ты так не думаешь?

Конечно, но он уже переступил через себя десять раз ради неё smile
Цитата vsthem ()
Наверное, если кто-то недооценил проблемы со здоровьем и всё это запустил, то мысли об этом невольно выходят на первый план. В итоге имею то, что имею.

Я думала, что ты уже поправилась cry
Цитата vsthem ()
Эх, мечты, мечты...

У тебя есть пинтерест?
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.12.2020, 08:56 | Сообщение # 192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
В общем-то, его порыв на ДР можно считать за романтику

В этом фрагменте она не такая явная. Я уже после написала довольно-таки длинный отрывок, вообще никак не связанный с ДР, но потом посмотрела на него критическим взглядом и сочла, что там буквально передозировка сладкого. Что Эдвард там сам на себя не похож.
Цитата Endorphin ()
Конечно, но он уже переступил через себя десять раз ради неё

То есть всё, на этом можно и закончить и больше никаких шагов навстречу не предпринимать? Ей одной за двоих трудиться?
Цитата Endorphin ()
Я думала, что ты уже поправилась

Нет, Настя. В ближайшее время вряд ли.
Цитата Endorphin ()
У тебя есть пинтерест?

Нет. А он мне нужен? smile Что-то хочешь показать?


 
EndorphinДата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:28 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem,
Цитата vsthem ()
Ей одной за двоих трудиться?

Будем честными. От Эдварда я больше вижу отдачи в эти отношения. Конечно, Эдвард берёт, но Белла позволяет. Она даже большая молчунья, чем он! tongue

Цитата vsthem ()
Нет. А он мне нужен? Что-то хочешь показать?

О, да! biggrin Да!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 20.12.2020, 10:34 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


vsthem, спасибо за новую главу!
Я бы никогда и представить не могла, что Эдвард так быстро будет жить с Беллой. Мне казалось, что он наоборот будет избегать связываться себя с кем-то. Видимо, его чувства действительно сильные. Потому что я уверена, что ни по какой другой причине он не стал бы этого делать.
Да и сейчас Эдвард открывается с другой стороны. Момент с его телефоном, просьбой о помощи и разговор о его детях показал, что он доверяет Белле.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:36 | Сообщение # 195
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
Конечно, Эдвард берёт, но Белла позволяет. Она даже большая молчунья, чем он!

А о чём ты хочешь, чтобы она с ним разговаривала? Про свою работу рассказывала? У него изначально за плечами больше вещей, которыми он может делиться с ней, а у Беллы всё как бы скучно что ли... И ещё она, наверное, не думает, что у него в принципе есть великое желание знать, как прошёл её день, и что там с планами на завтра или на ближайшую неделю.
Цитата Endorphin ()
О, да!

Напиши в ЛС, что там у тебя, и где смотреть wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
спасибо за новую главу!

Пожалуйста!
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я бы никогда и представить не могла, что Эдвард так быстро будет жить с Беллой.

Я тоже не ожидала. Он и меня немного удивил.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Видимо, его чувства действительно сильные. Потому что я уверена, что ни по какой другой причине он не стал бы этого делать.

Верно, что не стал бы. С ним в этом плане всё, и правда, весьма просто. Против воли Эдварда ни к чему не склонить.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Да и сейчас Эдвард открывается с другой стороны. Момент с его телефоном, просьбой о помощи и разговор о его детях показал, что он доверяет Белле.

Да, эти мгновения говорят о многом happy О помощи всех подряд он точно не просит и душу на каждом шагу тоже однозначно не раскрывает.


 
RinLuvДата: Среда, 23.12.2020, 19:03 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я читаю и так легко представить их образы в мыслях. Интересны их разговоры и как они взаимодействуют друг с другом. Мне очень понравилось, что было рассказано и про жилищно-бытовые моменты. Этот шкаф, в котором надо освободить пространство, чемодан. И человек, который ещё вчера был в деловом костюме перед тобой, оказывается в домашней одежде. Вообще, на самом же деле многие волнуются, когда начинают жить вместе. Конечно, я больше про девушек. Улыбнулась на моменте, что Белла сначала просыпалась раньше Эдварда, когда они уезжали вдвоём. Знакомо. Для меня это вопрос не только уверенности в себе, а также полного доверия к другому человеку. Оно не сразу приходит. Возможно, связано ещё и с контролем всего происходящего, который не хочется терять. И не есть после 6/7/8 (у кого как). Понравилось, что она обозначила свою такую привычку, а может и необходимость, она же модель. В принципе, многие девушки в этом похожи независимо от профессии. Такие простые вещи в историю погружают. Может, это всё мелочи, но в этом и есть жизнь! Буду продолжения ждать! smile
 
vsthemДата: Среда, 23.12.2020, 20:00 | Сообщение # 197
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RinLuv,
Цитата RinLuv ()
Я читаю и так легко представить их образы в мыслях.

Это здорово! Я очень рада! Спасибо, что сказала happy
Цитата RinLuv ()
Мне очень понравилось, что было рассказано и про жилищно-бытовые моменты.

Многое из того, что с ними связано, я чуть ли не в последний момент дописала. До того всё было менее подробно, чем сейчас.
Цитата RinLuv ()
И человек, который ещё вчера был в деловом костюме перед тобой, оказывается в домашней одежде.

Для Беллы это наверняка самое основное, так сказать, потрясение.
Цитата RinLuv ()
Улыбнулась на моменте, что Белла сначала просыпалась раньше Эдварда, когда они уезжали вдвоём.

Это ещё может быть связано и с тем, что в отъезде ему не надо было на работу, вот он и спал дольше, чем в своей привычной жизни.
Цитата RinLuv ()
И не есть после 6/7/8 (у кого как). Понравилось, что она обозначила свою такую привычку, а может и необходимость, она же модель.

Тут всё дело, скорее всего, как раз в необходимости, но эта необходимость со временем точно становится привычкой, поэтому мне кажется, что даже в случае ухода из профессии Белла останется верна своему графику. Если только что-то другое не заставит её его пересмотреть и скорректировать.
Цитата RinLuv ()
В принципе, многие девушки в этом похожи независимо от профессии.

Но кто-то и на ночь может что-то схватить, если уж совсем невмоготу.
Цитата RinLuv ()
Такие простые вещи в историю погружают. Может, это всё мелочи, но в этом и есть жизнь!

Большое тебе спасибо за вдумчивость и комментарий!


 
RinLuvДата: Среда, 23.12.2020, 22:52 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Цитата vsthem ()
Это здорово! Я очень рада! Спасибо, что сказала

И я рада!

Цитата vsthem ()
Это ещё может быть связано и с тем, что в отъезде ему не надо было на работу, вот он и спал дольше, чем в своей привычной жизни.

Точно, счастливая жизнь без будильника!

Цитата vsthem ()
Тут всё дело, скорее всего, как раз в необходимости, но эта необходимость со временем точно становится привычкой, поэтому мне кажется, что даже в случае ухода из профессии Белла останется верна своему графику. Если только что-то другое не заставит её его пересмотреть и скорректировать.

Тоже так думаю. Модели, танцоры, спортсмены приучены же с раннего возраста держать себя в форме.

Но как-то смотрела одно интервью с моделью. Она рассказывала, что в какой-то тяжёлый период заедала стресс и поправилась сильно. Так поправилась, что фотограф, который с ней работал всегда, обалдел. Сказал, что отфотошопить её не сможет даже нормально. Отправил худеть и она потом похудела.
Кто-то стресс заедает, а кто-то от стресса вообще не может ничего есть.
И с гимнасткой смотрела интервью. Похожая проблема, заедала проблемы, но там вместо фотографа, тренер обалдел. biggrin

Цитата vsthem ()
Но кто-то и на ночь может что-то схватить, если уж совсем невмоготу.

Да, и такое бывает. Я замечала по себе, как до ночи с какими-то делами засиживалась, рисковала начать догоняться едой, если можно так выразиться. biggrin Энергия для бодрствования нужна, кофе уже не действует. Потом отрабатывала всё до седьмого пота в тренажёрке или дома)...

Ну, и просто у кого-то привычка бывает, рабочий день так устроен, что некогда.

Я ещё вспомнила свою одногруппницу. Она спортом с детства занималась и теперь продолжает, но не профессионально. Ведёт инст и много про еду пишет, здоровое похудение, тренировки. Она в подростковом возрасте полненькой была, генетически склонна к полноте и рост 150. Она в 14 лет неправильно подошла к вопросу похудения, чуть до анорексии не довела себя... Теперь всё хорошо, спортивное здоровое тело. Тренируется раза 4 в неделю точно, ПП. Хотя, она иногда позволяет себе расслабиться, съесть кусочек пиццы и выпить вина. Например, когда с подругами встречается)), но встречи такие редкие.

Цитата vsthem ()
Многое из того, что с ними связано, я чуть ли не в последний момент дописала. До того всё было менее подробно, чем сейчас.

Иногда хорошо что-то доделывать и улучшать! smile Наверное, когда глава пишется, погружаешься в историю всё больше, поэтому в последний момент могут интересные мысли возникнуть.


Сообщение отредактировал RinLuv - Среда, 23.12.2020, 22:56
 
vsthemДата: Среда, 23.12.2020, 23:55 | Сообщение # 199
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




RinLuv,
Цитата RinLuv ()
Кто-то стресс заедает, а кто-то от стресса вообще не может ничего есть.

Стресс приводит к значительным проблемам со здоровьем. Проверено на себе. Поэтому нельзя себя доводить, никак нельзя.
Цитата RinLuv ()
Ну, и просто у кого-то привычка бывает, рабочий день так устроен, что некогда.

И это тоже может потом вылезти боком. Так или иначе нарушение правильных привычек в питании. До недавнего времени я об этом даже не задумывалась. Ну, подумаешь, не позавтракала в необходимое время. Но нет, всё может оказаться гораздо сложнее.
Цитата RinLuv ()
Хотя, она иногда позволяет себе расслабиться, съесть кусочек пиццы и выпить вина.

Так-то считается, что и без особых диет можно поддерживать себя в форме, ведь существуют же люди, которые следят за калориями, всё это подсчитывают и на основании этого и выбирают себе питание. Но это, пожалуй, муторное дело.
Цитата RinLuv ()
Иногда хорошо что-то доделывать и улучшать!

Если дать мне волю, то я буду до бесконечности редактировать. Иногда мысленно бью себя по рукам, что уже хватит.
Цитата RinLuv ()
Наверное, когда глава пишется, погружаешься в историю всё больше, поэтому в последний момент могут интересные мысли возникнуть.

Когда возникают интересные мысли, это лучше, чем начинать задумываться над тем, что, возможно, всё вообще не очень. Но да, изначально не особо анализируешь текст. Это уже потом происходит. По крайней мере, у меня так.


 
vsthemДата: Четверг, 24.12.2020, 19:18 | Сообщение # 200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Выложена и ждёт активации двенадцатая глава.
Всем приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Поиск:


Тень луны