Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Folie a Deux
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 00:10 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





1 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучшая эротическая история
2 место в номинации Лучшая тёмная история









Название: Folie a Deux
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Folie a Deux (франц.) – психический синдром, при котором иллюзионные верования и галлюцинации одного передаются другому. Так же известен, как «безумие на двоих» или разделённый психоз. Данный синдром, как правило, присущ двум или более людям, проживающим вместе, изолированным физически или социально, к тому же мало контактирующими с другими людьми.
Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: special for Насти Endorphin. Кое-кто раскрутил меня на эту историю так, что я и сама не заметила, как это произошло biggrin Надеюсь, ты не пожалеешь. И да, право «первой ночи» в любом случае по-прежнему остаётся за тобой biggrin wink
P.S. несмотря на определение, приведённое в саммари, смею заверить, что действительно психических расстройств или заболеваний у героев наблюдаться не будет. По крайней мере, явных уж точно.


Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Бонус
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Эпилог
Бонус




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:04
 
lelik1986Дата: Вторник, 29.12.2020, 23:11 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Видела его, знаю, о чём там речь

Похоже, мы с тобой часто смотрим одни и те же фильмы. wink
Цитата vsthem ()
Вот поэтому и не вошло. Потому что Белла в целом умная женщина, и с её стороны было бы не лучшей мыслью говорить Эдварду что-то подобное. Вот если бы она могла совместить себя и его детей в одном доме, тогда другое дело, но поскольку это невозможно, то...

Да и все эти слова не та уж и важны. Гораздо важнее для Эдварда, чтобы Белла смогла найти общий язык с его сыновьями, и ему не приходилось по выходным и по праздникам разрываться между желанием побыть с сыновьями и желанием быть с Беллой.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 29.12.2020, 23:40 | Сообщение # 227
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Похоже, мы с тобой часто смотрим одни и те же фильмы.

Точно не знаю... Мы же не особо их обсуждаем. Просмотренные фильмы, имею в виду.
Цитата lelik1986 ()
Гораздо важнее для Эдварда, чтобы Белла смогла найти общий язык с его сыновьями, и ему не приходилось по выходным и по праздникам разрываться между желанием побыть с сыновьями и желанием быть с Беллой.

Найти-то общий язык она, допустим, может, но родная мать тоже наверняка хочет быть с детьми по праздникам. В первую очередь это бы урегулировать.


 
lelik1986Дата: Среда, 30.12.2020, 00:34 | Сообщение # 228
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Точно не знаю... Мы же не особо их обсуждаем. Просмотренные фильмы, имею в виду.

Но пока что я ни назову, ты всё смотрела biggrin Кстати, мы почему-то действительно никогда не обсуждали фильмы, а тема-то обширная и интересная. wink
Цитата vsthem ()
Найти-то общий язык она, допустим, может, но родная мать тоже наверняка хочет быть с детьми по праздникам. В первую очередь это бы урегулировать.

Тут уж в любом случае как-то урегулируют и договорятся. Дети уже не маленькие, так что их мнение тоже придётся учитывать. Особенного мнение старшего в его-то 14 лет... ох и непростой же это возраст, а тут такое.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 30.12.2020, 00:49 | Сообщение # 229
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Но пока что я ни назову, ты всё смотрела

Так все фильмы, что ты упомянула, очень давние. Если спросить меня о чём-то новом, то в этом году я лишь списки к просмотру составляю, но руки до них редко когда доходят. А спустя время я и вовсю решаю, что если ещё не добралась, то, скорее всего, фильм не особо мне и интересен.
Цитата lelik1986 ()
Кстати, мы почему-то действительно никогда не обсуждали фильмы, а тема-то обширная и интересная.

Я специализируюсь на том, что многое включаю чисто фоном, особенно если до того уже видела неоднократно. И вникать не надо.
Цитата lelik1986 ()
Дети уже не маленькие, так что их мнение тоже придётся учитывать. Особенного мнение старшего в его-то 14 лет... ох и непростой же это возраст, а тут такое.

Скорее всего, такие детали у меня останутся за кадром.


 
vsthemДата: Четверг, 31.12.2020, 13:56 | Сообщение # 230
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




С наступающими праздниками, дорогие читатели! happy
Пусть в Новом году вас и ваших близких ждёт только всё самое лучшее и замечательное!
Будьте здоровы и счастливы!

А тем временем выложила новую главу. Так сказать, небольшой подарок под ёлочку happy


 
polina_cheДата: Пятница, 01.01.2021, 12:42 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




С Новым годом!!!
Хотела "развернуть" подарочек, но с 11 главы ничего не открывается(
 
vsthemДата: Пятница, 01.01.2021, 13:48 | Сообщение # 232
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




polina_che, взаимно, вас тоже с праздником! happy
Цитата polina_che ()
Хотела "развернуть" подарочек, но с 11 главы ничего не открывается(

Я вносила исправления в 11 и 12 главу, их теперь нужно активировать заново, а 13 глава сама по себе нуждается в том же самом. Новый год, девочки-модераторы празднуют. Активируют, когда будет возможность. Остаётся только ждать smile


 
marykmvДата: Пятница, 01.01.2021, 22:10 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отличная глава.
С новым годом, милый автор smile
 
sova-1010Дата: Пятница, 01.01.2021, 22:41 | Сообщение # 234
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




vsthem, Ксюша, с Новым годом! Спасибо за такой чудесный подарок!
Ах, какая глава! Такая нежная, трогательная и очень чувственная. Так мне нравятся их разговоры! Оба раскрываются не только друг перед другом и перед читателями, но и , кмк, сами перед собой. И то, как они скучают друг по другу - это так мило.
 
vsthemДата: Суббота, 02.01.2021, 00:14 | Сообщение # 235
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Отличная глава.

Благодарю!
Цитата marykmv ()
С новым годом, милый автор

Спасибо большое, и вас тоже с наступившим! happy

sova-1010, и тебя с Новым годом, Ира!
Цитата sova-1010 ()
Ах, какая глава! Такая нежная, трогательная и очень чувственная.

Спасибо огромное, что оценила! Я в свою очередь очень рада, что она пришлась по душе и принесла исключительно положительные эмоции и впечатления. В праздники этого особенно хочется smile
Цитата sova-1010 ()
Так мне нравятся их разговоры! Оба раскрываются не только друг перед другом и перед читателями, но и , кмк, сами перед собой.

Да, вот такое общение невероятно важно. Полноценно узнать друг друга без него вряд ли возможно.
Цитата sova-1010 ()
И то, как они скучают друг по другу - это так мило.

Разумеется, мило, хотя для Эдварда наверняка ещё и непривычно... Тосковать по кому-то и признаваться данному человеку в этом.


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 02.01.2021, 17:10 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Дорогой автор, огромное спасибо за продолжение!
Мне очень нравится, как открыто они общаются друг с другом и как хотят этого общения!


Сообщение отредактировал FaNATKA3178 - Суббота, 02.01.2021, 17:10
 
vsthemДата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:40 | Сообщение # 237
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




FaNATKA3178, большое спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями! Я очень это ценю! happy


 
MiMaДата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:48 | Сообщение # 238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прошусь в читатели, мне понравилось.


 
vsthemДата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:46 | Сообщение # 239
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, мне приятно, что понравилось! Добро пожаловать! happy


 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.01.2021, 17:26 | Сообщение # 240
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюши! happy
Блин, я в ступоре. biggrin Когда у героев уже на протяжении нескольких глав тишь да гладь да божья благодать, я просто не знаю, что писать. wacko biggrin Разве что могу попускать слюни на такого прекрасного во всех отношениях мужика, как Эдвард. biggrin Нет, он действительно очень заботливый и внимательный - о таком можно только мечтать. Опять же, любит детей и использует каждую возможность, чтобы побыть с ними. Интересно, в полной ли мере Белла осознаёт, насколько ей повезло?
И сейчас, мне кажется, Эдвард максимально открыт перед Беллой. Ему осталось только рассказать о том, что так повлияло на его пренебрежительное отношение к женщинам (если там, конечно, есть, о чём рассказывать) и какую такую ошибку совершила Таня, которую, как сказал Эдвард, точно не совершит Белла, потому что она не такая. очень может быть, что первое (причина отношения к женщинам) как раз вытекает из второго (ошибка Тани).
Вообще, конечно, у героев сейчас не самый простой период в жизни. Главным образом, естественно у Эдварда. Но внутри их взаимоотношений всё прекрасно. Что ж, посмотрим, будет ли так же и впредь, или внешние факторы всё же зацепят их рикошетом.
Большое спасибо, Ксюшик!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:55 | Сообщение # 241
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюши!

Привет-привет, Олечка! happy
Цитата lelik1986 ()
Блин, я в ступоре.

Я до сих пор в таком состоянии после главы в твоей истории, поэтому всё вроде как справедливо biggrin
Цитата lelik1986 ()
Когда у героев уже на протяжении нескольких глав тишь да гладь да божья благодать, я просто не знаю, что писать.

Видимо, надо всколыхнуть эту речку, чтобы жизнь малиной не казалась biggrin
Цитата lelik1986 ()
Нет, он действительно очень заботливый и внимательный - о таком можно только мечтать.

Вот как оно оказалось, а то я до сих пор помню твою реакцию на Эдварда на начальной стадии. Хотя чего уж там, я и сама была от него не в восторге на тот момент.
Цитата lelik1986 ()
Интересно, в полной ли мере Белла осознаёт, насколько ей повезло?

Настя бы наверняка ответила, что в полной мере точно не осознаёт. Да и на мой взгляд всё точно так же. Пока она бережётся и остерегается, счастье её, так сказать, ограничено.
Цитата lelik1986 ()
Ему осталось только рассказать о том, что так повлияло на его пренебрежительное отношение к женщинам (если там, конечно, есть, о чём рассказывать)

Наверное, так или иначе есть. Не родился же он таким, согласись.
Цитата lelik1986 ()
и какую такую ошибку совершила Таня, которую, как сказал Эдвард, точно не совершит Белла, потому что она не такая.

Тут надо, пожалуй, учитывать ещё одну вещь. То, что одним человеком воспринимается, как ошибка, в глазах другого может не являться прям-таки ею. В общем, увидим.
Цитата lelik1986 ()
очень может быть, что первое (причина отношения к женщинам) как раз вытекает из второго (ошибка Тани).

Скажу так, что ты в той или иной степени близка в своих рассуждениях.
Цитата lelik1986 ()
Вообще, конечно, у героев сейчас не самый простой период в жизни. Главным образом, естественно у Эдварда.

Мне кажется, у всех разводящихся так. Особенно при наличии детей. Даже если мужчина при ближайшем рассмотрении оказывается не лучшим представителем человечества. Хотя в таком случае мужчине, возможно, и вовсе всё равно на почти бывшую семью. Подобное встречается довольно часто. Когда не только жена становится прошлым, но и совместные с ней дети тоже.
Цитата lelik1986 ()
Что ж, посмотрим, будет ли так же и впредь, или внешние факторы всё же зацепят их рикошетом.

Если держаться вместе и поддерживать друг друга, то внешние факторы пережить будет гораздо проще.
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Ксюшик!

И тебе большое спасибо за прекрасный отзыв! Я на самом деле очень ждала, когда ты придёшь happy


 
EndorphinДата: Понедельник, 04.01.2021, 21:42 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




vsthem,
Цитата vsthem ()
Видимо, надо всколыхнуть эту речку, чтобы жизнь малиной не казалась

только не увлекайся, душа моя biggrin всколыхнуть-всколыхни, но не так чтоб цунами на нас, бедных читателей, обрушилось dry
 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.01.2021, 22:04 | Сообщение # 243
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я до сих пор в таком состоянии после главы в твоей истории, поэтому всё вроде как справедливо

Не, ну там-то первая по-настоящему позитивная глава за всю историю. biggrin А тут так давно всё хорошо и спокойно, что мне трудно подобрать слова для отзыва. Хотя всё равно получилось не так чтобы в двух словах. biggrin
Цитата vsthem ()
Видимо, надо всколыхнуть эту речку, чтобы жизнь малиной не казалась

Ты меня знаешь, я только за tongue biggrin
Цитата vsthem ()
Вот как оно оказалось, а то я до сих пор помню твою реакцию на Эдварда на начальной стадии. Хотя чего уж там, я и сама была от него не в восторге на тот момент.

И не говори! кто бы мог подумать, что за тем нелицеприятным фасадом прячется такой бесценный клад, что слюни сами собой капают на клавиатуру (я читаю с компа). biggrin
Цитата vsthem ()
Пока она бережётся и остерегается, счастье её, так сказать, ограничено.

Значит, будем ждать, кода раскроется вдохнёт своё счастье полной грудью. wink
Цитата vsthem ()
Наверное, так или иначе есть. Не родился же он таким, согласись.

Да, но не всегда можно назвать конкретную причину, сказать "вот после этого события он и стал таким" или "именно это сделало его таким". Иногда это совокупность различных факторов, различных вроде бы незначительных обстоятельств и событий, которые в совокупности и приводят к такому результату.
Цитата vsthem ()
Тут надо, пожалуй, учитывать ещё одну вещь. То, что одним человеком воспринимается, как ошибка, в глазах другого может не являться прям-таки ею. В общем, увидим.

Ок, не вопрос. Посмотрим. А вообще, конечно, зачастую так и бывает. У каждого своя правда и своё видение ситуации.
Цитата vsthem ()
Скажу так, что ты в той или иной степени близка в своих рассуждениях.

Приятно слышать. happy
Цитата vsthem ()
Мне кажется, у всех разводящихся так. Особенно при наличии детей. Даже если мужчина при ближайшем рассмотрении оказывается не лучшим представителем человечества. Хотя в таком случае мужчине, возможно, и вовсе всё равно на почти бывшую семью. Подобное встречается довольно часто. Когда не только жена становится прошлым, но и совместные с ней дети тоже.

Ты права, такие случаи тоже не редкость. Печально, конечно, наблюдать такое, но что поделать. Иногда даже матерям наплевать на своих детей, что уж говорить про отцов.
Цитата vsthem ()
Если держаться вместе и поддерживать друг друга, то внешние факторы пережить будет гораздо проще.

Это безусловно. Но какие-то размолвки на этой почве всё равно очень даже возможны. Тут многое будет зависеть от того, как воспримут Беллу сыновья Эдварда. Это очень сложная, неловкая для всех ситуация, и поэтому возможны ошибки и небольшие срывы. Как-то с трудом верится, что всё будет легко и гладко, все заживут большой дружной семьёй и воспылают друг к другу большой любовью (я про Беллу и сыновей Эдварда).


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:11 | Сообщение # 244
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Endorphin,
Цитата Endorphin ()
только не увлекайся, душа моя

Мне кажется, ты не дашь этому произойти.
Цитата Endorphin ()
всколыхнуть-всколыхни, но не так чтоб цунами на нас, бедных читателей, обрушилось

Цунами характерно для океанов, а я говорила лишь о реке biggrin


 
sova-1010Дата: Понедельник, 04.01.2021, 22:28 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
Цунами характерно для океанов, а я говорила лишь о реке

На реке, особенно большой, такие шторма бывают, что маманегорюй! Так что ты меня уже заранее напугала.
 
vsthemДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:32 | Сообщение # 246
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Не, ну там-то первая по-настоящему позитивная глава за всю историю.

Я думаю, что при должном желании в любой главе можно найти что-то положительное. Какой-нибудь приятный момент.
Цитата lelik1986 ()
Ты меня знаешь, я только за

Более того, я даже знаю, до какой именно степени ты за wink
Цитата lelik1986 ()
кто бы мог подумать, что за тем нелицеприятным фасадом прячется такой бесценный клад, что слюни сами собой капают на клавиатуру (я читаю с компа).

biggrin Я, к слову, тоже сижу с компа, когда что-то читаю или отвечаю на комментарии.
Цитата lelik1986 ()
Да, но не всегда можно назвать конкретную причину, сказать "вот после этого события он и стал таким" или "именно это сделало его таким".

Но всё равно всегда есть конкретная отправная точка, а все сопутствующие факторы могут и не оказать столь значительного влияния, как основная причина.
Цитата lelik1986 ()
Иногда даже матерям наплевать на своих детей, что уж говорить про отцов.

В последние годы было немало удручающих и даже трагичных историй, связанных с детками, которым не повезло с мамами cry
Цитата lelik1986 ()
Но какие-то размолвки на этой почве всё равно очень даже возможны.

Конечно, они не исключены. Люди часто срываются именно на тех, кто им близок и дорог.
Цитата lelik1986 ()
Тут многое будет зависеть от того, как воспримут Беллу сыновья Эдварда.

Если честно, об этом я ещё пока не думала. Но насчёт этого:
Цитата lelik1986 ()
Как-то с трудом верится, что всё будет легко и гладко, все заживут большой дружной семьёй и воспылают друг к другу большой любовью (я про Беллу и сыновей Эдварда).

Я тоже не верю в такой расклад. Ни в малейшей степени. Это больше в сказках работает, чем в реальной жизни. Хоть у нас тут и не реальная жизнь.


 
vsthemДата: Понедельник, 04.01.2021, 22:35 | Сообщение # 247
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
На реке, особенно большой, такие шторма бывают, что маманегорюй! Так что ты меня уже заранее напугала.

Шторма это же не цунами в любом случае. А чем напугала? Я вроде ничего такого страшного не сказала.


 
sova-1010Дата: Понедельник, 04.01.2021, 23:10 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата vsthem ()
А чем напугала? Я вроде ничего такого страшного не сказала.

Намеками на колыхание. Я что-то боюсь, что ты так колыхнешь, что кто-нибудь захлебнется и на дно пойдет. А мне эти герои очень нравятся.
 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.01.2021, 23:13 | Сообщение # 249
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Я думаю, что при должном желании в любой главе можно найти что-то положительное. Какой-нибудь приятный момент.

Да? Ловлю тебя на слове. tongue Когда в Его Величестве дело дойдёт до определённых глав, я напомню тебе об этом и мы вместе поищем там положительный момент wink biggrin
Цитата vsthem ()
Более того, я даже знаю, до какой именно степени ты за

я всё больше и больше начинаю чувствовать себя бездушной сукой. dry biggrin Настя, вон, по-моему, уже начинает меня тихо ненавидеть. biggrin
Цитата vsthem ()
Я, к слову, тоже сижу с компа, когда что-то читаю или отвечаю на комментарии.

И в этом мы с тобой похожи. wink
Цитата vsthem ()
Но всё равно всегда есть конкретная отправная точка, а все сопутствующие факторы могут и не оказать столь значительного влияния, как основная причина.

Да, возможно. Однако спроси человека "Почему ты стал таким?", и он далеко не всегда сможет дать конкретный ответ.
Цитата vsthem ()
В последние годы было немало удручающих и даже трагичных историй, связанных с детками, которым не повезло с мамами

Ты имеешь в виду в жизни? Таких историй всегда полно. Пресловутый материнский инстинкт явно даётся не каждой женщине. Так же, как доброта, способность любить, совесть и ответственность. Увы.
Цитата vsthem ()
Люди часто срываются именно на тех, кто им близок и дорог.

Обычно срываются именно на них. Потому что уверены, что родные и близкие обязательно поймут и простят.
Цитата vsthem ()
Я тоже не верю в такой расклад. Ни в малейшей степени. Это больше в сказках работает, чем в реальной жизни. Хоть у нас тут и не реальная жизнь.

Я уже очень жду того, как всё это будет происходить.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Понедельник, 04.01.2021, 23:38 | Сообщение # 250
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




sova-1010,
Цитата sova-1010 ()
Я что-то боюсь, что ты так колыхнешь, что кто-нибудь захлебнется и на дно пойдет.

Я не настолько жестока, как некоторые из здесь присутствующих. Не бойся.

lelik1986,
Цитата lelik1986 ()
Когда в Его Величестве дело дойдёт до определённых глав, я напомню тебе об этом и мы вместе поищем там положительный момент

Я могу и не найти, потому как в большей степени имела в виду те главы, что уже есть, а не те, что ещё только будут.
Цитата lelik1986 ()
Настя, вон, по-моему, уже начинает меня тихо ненавидеть.

Если ты про то, сколько времени она шла к тебе читать продолжение, то я её понимаю. Мало ли что там у тебя возникнет.
Цитата lelik1986 ()
Ты имеешь в виду в жизни?

Да, в реальной жизни.
Цитата lelik1986 ()
Обычно срываются именно на них. Потому что уверены, что родные и близкие обязательно поймут и простят.

Но однако понимают и откликаются далеко не всегда.
Цитата lelik1986 ()
Я уже очень жду того, как всё это будет происходить.

Как бы ты не оказалась разочарована, если я так и не соберусь детально про это писать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Folie a Deux
Поиск:


Больше, чем любовь