Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Противостояние
Жизнь молодой ведьмы Изабеллы Свон полна трудностей с самого детства. В то время как все ведьмы и маги её мира имели напарника, Изабелла была одинока. О возможности работать в отряде магического правопорядка стоило забыть. Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Конкурс мини-фиков "Снежные фантазии"
Дорогие друзья!
Авторы, переводчики и читатели!
Мы рады предложить вам очень романтичную, достаточно сложную и одновременно простую тему конкурса - в вашей истории должны быть описаны ЗИМНИЕ ТРАДИЦИИ.
Тема конкурса также не будет ограничена фандомами и пейрингами. Полная свобода фантазии!

Прием работ продлится с 07.12.2019 г. по 02.02.2020 г.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9624
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: в процессе написания
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая

Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 19.01.2020, 22:35

lelik1986Дата: Среда, 15.01.2020, 20:41 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Цитата vsthem ()
анализируем собственные слова уже значительно позже того, как они были произнесены.

Думаю, и Эдвард позже поймёт, что повёл себя неоправданно грубо и даже жестоко. И, самое главное, сумеет исправить ситуацию. По крайней мере, попытается.
Цитата vsthem ()
но вот моральное состояние, в котором он придёт... оно может стать и хуже, чем есть сейчас

Это понятно. Ведь когда ребёнок родится, а Белла при этом не изменит своей позиции и самоустранится, то все (или почти все) надежды Эдварда окончательно рухнут. крах надежд - это всегда очень больно.
Цитата vsthem ()
У меня процесс медленно, но движется. Спасибо, что всегда ждёшь! Это для меня много значит

Я очень рада, что дело хоть и медленно, но движется! happy Я же готова ждать продолжения столько, сколько потребуется wink

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ

vsthemДата: Среда, 15.01.2020, 21:34 | Сообщение # 227
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Думаю, и Эдвард позже поймёт, что повёл себя неоправданно грубо и даже жестоко.

Ну, это как знать. Понять-то он всё, разумеется, может, но исправлять здесь надо не столько ситуацию, в ходе развития которой Белла сейчас, возможно, и не понимает до конца, в чём его проблема, и почему он так резко совершил разворот на триста шестьдесят градусов и переменился, сколько своё отношение к своим же собственным словам. Вот та дискуссия, которая у нас тут раньше была... Всё-таки и в ней есть рациональное зерно. За свои фразы и поступки по идее надо отвечать. А если не уверен в них и решениях и в том, что мнение со стороны не собьёт с толку, или что-то не вернёт тебя на землю, то, наверное, есть определённый смысл в том, чтобы думать дважды прежде, чем говорить нечто вроде бы окончательное. Колебаться и сомневаться не преступление, но всему тоже должен быть какой-то предел, пожалуй. Я это к тому, что и Эдварду, скорее всего, пора определяться, хочет ли он действительно постараться в последний раз, или всё это настолько ему осточертело, что в душе уже не осталось сил. Потому что так, как сейчас, он, вероятно, мотает нервы не только себе. А надо всё-таки быть последовательным что ли... Не рисковать разрушением собственных надежд своими же руками. Ох, что-то я прям разговорилась.
Цитата lelik1986 ()
Я же готова ждать продолжения столько, сколько потребуется

Это подбадривает, спасибо smile

lelik1986Дата: Среда, 15.01.2020, 22:14 | Сообщение # 228

Статус:

Цитата vsthem ()
А если не уверен в них и решениях и в том, что мнение со стороны не собьёт с толку, или что-то не вернёт тебя на землю, то, наверное, есть определённый смысл в том, чтобы думать дважды прежде, чем говорить нечто вроде бы окончательное.

В идеале, конечно, именно так и надо делать. Но на деле не всегда получается. Эдвард пребывал в состоянии, Близком к эйфории, от того, что впервые за долгое время Белла не оттолкнула его, а вроде даже ясно дала понять, что скучает по нему. Это заставило его забыть обо всём на свете, в том числе о своих сомнениях по поводу неё. И тут его сбросили с небес на землю. Эйфория улетучилась и наступило "похмелье".
Но это только то, что касается конкретной ситуации в последней главе. В целом же Эдварду действительно нужно по-настоящему разобраться в себе и сделать уже окончательные выводы, прийти к конкретному и определённому решению. Потому, как ты правильно сказала, своими эмоциональными качелями он мотает нервы не только себе, но и Белле, которая, на минуточку, беременна его ребёнком.
Цитата vsthem ()
Я это к тому, что и Эдварду, скорее всего, пора определяться, хочет ли он действительно постараться в последний раз, или всё это настолько ему осточертело, что в душе уже не осталось сил.

То, что он этого хочет, думаю, и так очевидно, как ему, так и всем нам. Вопрос в том, сможет ли. Но даже если он решит, что сможет, - это ещё не гарантирует то, что у него (у них) всё получится. Сейчас он может быть уверенным в том, что у них есть все шансы начать всё сначала и преуспеть, но со временем выяснится, что он ошибался, и он больше не может доверять Белле и перестать в ней сомневаться. Никогда нельзя ни в чём быть уверенным заранее. Особенно, если речь идёт о человеческих чувствах.

Все мои фанфики ЗДЕСЬ

vsthemДата: Среда, 15.01.2020, 22:41 | Сообщение # 229
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Но даже если он решит, что сможет, - это ещё не гарантирует то, что у него (у них) всё получится.

У него потому и есть такие эмоциональные качели, что он считает, что сможет и даже уже может, в результате чего наступают некоторые спокойствие и расслабленность, а потом что-то наносит по ним серьёзный удар, и всё, к чему Эдвард успел вроде бы ранее прийти, в его голове вновь подвергается сомнению.

vsthemДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:42 | Сообщение # 230
Long to live

Статус:

Новая глава ждёт активации!

Заодно можно увидеть и то, как с появлением нового оформления преобразился форум, за что большое спасибо yeah_nocuus из Элитного клуба художников happy

Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 19.01.2020, 22:44

lelik1986Дата: Вторник, Сегодня, 00:43 | Сообщение # 231

Статус:

Привет, Ксюшенька! happy
Даже не знаю, радует меня или расстраивает новая глава. Вернее, Эдвард. Его тут расшатало совсем не по детски. Видимо, он настолько боится ошибиться, боится, что в последний момент Белла даст задний ход и снова закроется от него, что сам фактически ведёт себя именно так. Мне тут в голову даже пришла мысль, что у него что-то вроде гормонального сбоя, который бывает у беременных женщин biggrin Говорят, что некоторые, особо впечатлительные будущие папаши в такой период тоже начинают вести себя, как беременные женщины и чувствуют то, что чувствуют их жёны biggrin Может, и у Эдвард что-то вроде этого? cool
Но, конечно, я очень рада тому, на чём закончилась глава - прекрасная сцена, очень нужные и правильные слова, как со стороны Эдварда, так и со стороны Беллы (Белла, кстати, меня в этой главе вообще несказанно порадовала! Давно бы так! Но, как говорится, всему своё время). Единственное, чего я опасаюсь - это того, как бы Эдвард уже на следующий день снова не передумал, не поддался унынию, неуверенности и панике.
Мне кажется, его смог бы привести в состояние душевного равновесия долгий и обстоятельный раз говор с Беллой, потому что пока что у них всё происходит в виде вроде бы случайно обронённых фраз, прикосновений, поцелуя в порыве чувств. Всё это пока очень зыбко. Да и Белла пока говорит только о том, что не может забыть и отпустить Эдварда и их чувства друг к другу. Но ничего не говорит о своём отношении к будущему ребёнку и о том, видит ли она себя в роли матери. Думаю, для Эдварда это сейчас имеет огромнейшее значение. Мы, читатели, вроде бы догадываемся о том, что в Белле явно произошли в этом плане изменения, что она явно испытывает трепетные чувства к своему малышу и уже не горит желанием расставаться с ним. А вот Эдварду это, похоже, невдомёк. Да и эта не та ситуация, когда ему хватило бы просто догадок и подозрений на счёт того, что думает и чувствует Белла. Ей нужно прямо и открыто сказать, хочет ли она быть матерью для их ребёнка или же нет. Пока этот момент не прояснится, они так и будут находиться в подвешенном состоянии.
Так что я жду именно откровенного и серьёзного разговора. Правда, не уверена, что Белла к нему уже готова. А иначе просто не понимаю, почему в таком случае она всё медлит и медлит.
Сейчас, когда речь зашла о кроватке для малыша, самое время всё прояснить, и момент вроде как очень подходящий.
Большое спасибо за прекрасную главу, Ксюшенька! happy Очень жду следующую главу! happy Жду и верю, что она порадует меня ещё больше, чем эта! wink

Все мои фанфики ЗДЕСЬ

vsthemДата: Вторник, Сегодня, 02:35 | Сообщение # 232
Long to live

Статус:

Для ответа

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Стигматы на томате

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи