Форма входа

Горячие новости
Топ новостей сентября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 сентября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Пока смерть не разлучит нас
Молодожёны Белла и Эдвард Мэйсены приехали в свадебное путешествие в маленький уютный отель возле национального парка Олимпик. Но вместо счастливого отпуска их любовь ждало настоящее испытание. Мистика, мини, закончен.

Догони меня
Три друга, три короля скорости. Они никогда не встают на «старт» вместе. Им важна репутация. Они не хотят смещать друг друга с трона. Но появляется неизвестный гонщик, который столкнет их с трона. Она столкнет их. Эдвард полюбит ее, но она не может быть с ним. Ей постоянно нужно бежать. Скрываться. Какой секрет скрывает она? Раскроет ли она его Эдварду? И сможет ли он ей помочь?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Край земли
1918 год. Белла родом из аристократической семьи и живет той жизнью, которая, по ее мнению, не стоит того, чтобы жить. Что произойдет, когда незнакомец не даст ей спрыгнуть с обрыва?

Мой личный ангел
Рисковать всем - неженское дело, как и не мужское - сомневаться и ждать. Но в жизни порой всё так перепутано. И путь к любви для каждого свой.
Романтичная история от ИрисI

Давайте поиграем в города
Три парня и три девушки решили сыграть в такую простую и детскую игру – "Города". Что же в итоге из этого выйдет?

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 425
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Ты - воплощение порока
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:00 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Статус:

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Спасибо большое за обложку Mary_Grey

Автор: Twilight_ Queen.(Личная страничка)

Бета: Нет

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанр: Сложно сказать, наверное Romance.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: - Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Саммари2:Одетая в черные короткие кожаные шорты, рваные капроновые колготки и кожаный топ, она не оставляла места для воображения, заведомо разрушая все пути отступления для мужской половины зала, которые зачарованно наблюдали за каждым шагом девушки. Руки ее скрывали черные перчатки. Ноги обуты в черные туфли на неприлично высоком каблуке. Довершал образ роковой девушки длинные огненно рыжие волосы, свободно струящиеся по спине и выразительно накрашенные глаза. Пошло. Вот, как я охарактеризовал бы ее образ.

Статус: В процессе.

Размещение: Нет.

От автора: Нахлынуло, навеяло, унесло. В нарисованный образ в голове, когда настолько погружаешься в вспыхнувшую картинку в голове, что закрыв глаза, слышишь музыку играющие в клубе, видишь танец Беллы и ощущаешь вкус алкоголя, который пьет Каллен. Это сильнее меня.
Настоятельно рекомендую послушать данные композиции, прежде чем начать читать. А лучше во время чтения. Настоятельно:
Closer.
Sweet Dreams.

Содержание:

Глава 1. Одержимость

Глава 2. Импульсы

Глава 3. Ближе

Глава 4. Желания

Глава 5. Зависимость

Глава 6. Вызов

Глава 7. Соглашение

Глава 8. Откровение

Глава 9. Звезды

Глава 10. Признания

Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 02.07.2017, 21:48

MiMaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 03:01 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Даже в такой ситуации Белла пытается противостоять Каллену, хотя будет сложно это делать на его территории, ну не запрет же он ее в четырех стенах. Спасибо за главу.

Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 08:40 | Сообщение # 77
Эльф

Статус:

Twilight_Queen, Здравствуй!
Ожидание было мучительным, но это того стоило. Маленькие порции, минимум материала, но максимум эмоций, ощущение, что от прочтения, по коже пробегали электрические разряды. Я удивляюсь, как во время их разговора в туалете не взрывались лампочки?!)))))))
Мощь Эдварда поражает, он очень сильный и волевой мужчина, такой титан обтянутый кожей. Он не чурается своих желаний и возможностей. И если решает, что вещь, бизнес или прекрасная девушка, должны принадлежать ему, то так и будет. И ни Ньютону, ни кому либо еще, ловить тут нечего.
Остается надеяться, что Белла только выиграет в сложившейся ситуации, просто пока она не понимает, какой волшебный грааль приобретет в лице Каллена)))))
Спасибо огромное за главу, как всегда с нетерпением жду продолжения. Удачи!)

Миром правит ЛЮБОВЬ!!!

kotЯДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:26 | Сообщение # 78
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Отчего же Белла тут чувствует себя такой виноватой- он и впрямь, пока ей никто. И приход на этот вечер не её желание оттянуться. Всё чинно-пристойно. wink

KittiyДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:40 | Сообщение # 79
Старейшина

Статус:

Twilight_Queen, Спасибо за главу! smile
У Эдварда случился шок, а потом им овладело явное желание собственника.. Все! Мое! Не отдам, я девушку biggrin
Еще б мешок на голову ей натянул бы и как самец гориллы бил себя в грудь biggrin
Ну думаю у Беллы он не побалуется ..устроит ему "теплый семейный вечер " в его квартире smile
А Майк прохлопал девушку, интересно, что ему скажут куда Белла подевалась то? Злой дракон в пещеру утянул biggrin
Спасибо за образы героев. Теперь имеем визуализацию smile
Жду проду, а то на самом интересном месте! sad
Пиши, зови музу.. А то тут Все будут томится в ожидании biggrin

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:43 | Сообщение # 80
Twilight_Queen

Статус:

Цитата MiMa ()
Даже в такой ситуации Белла пытается противостоять Каллену, хотя будет сложно это делать на его территории, ну не запрет же он ее в четырех стенах. Спасибо за главу.

Беллу раздражает попытки контроля, злят, как личность, но тяжело противостоять человеку, сильнее тебя. А он бесится ровно по тем же причинам, только с диаметрально противоположной стороны.
Марина, спасибо за комментарий wink

Цитата Мурлыська0319 ()
Twilight_Queen, Здравствуй!

Привет wink
Цитата Мурлыська0319 ()
Ожидание было мучительным, но это того стоило. Маленькие порции, минимум материала, но максимум эмоций, ощущение, что от прочтения, по коже пробегали электрические разряды. Я удивляюсь, как во время их разговора в туалете не взрывались лампочки?!)))))))

Как же приятно это слышать biggrin если эффект достигнут нужный. Ну так он мужчина, может он не обращал внимание на такие мелочи, а лампочки взрывались на самом деле biggrin
Цитата Мурлыська0319 ()
Мощь Эдварда поражает, он очень сильный и волевой мужчина, такой титан обтянутый кожей. Он не чурается своих желаний и возможностей. И если решает, что вещь, бизнес или прекрасная девушка, должны принадлежать ему, то так и будет. И ни Ньютону, ни кому либо еще, ловить тут нечего.

Ну вот как раз это ее и бесит. Его воля, властный характер, желание вести, когда она его знает всего-ничего, но Эдвард не знает, что такое "нормальные" отношения, ну как, знать то знает, в теории, но мы ведь не ищем легких путей))) biggrin Решил играть, так до конца. Во всем, как ты верно подметила.
Цитата Мурлыська0319 ()
Остается надеяться, что Белла только выиграет в сложившейся ситуации, просто пока она не понимает, какой волшебный грааль приобретет в лице Каллена)))))

Пока она только сплошной комок нервов, отрицания, раздражения и ненависти к человеку, который пытается подавить ее. У него это получается, она это чувствует и бесится еще сильнее.
Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо огромное за главу, как всегда с нетерпением жду продолжения. Удачи!)

Спасибо тебе за комментарий и свои мысли, очень интересно читать. wink

Цитата kotЯ ()
Отчего же Белла тут чувствует себя такой виноватой- он и впрямь, пока ей никто. И приход на этот вечер не её желание оттянуться. Всё чинно-пристойно.

Нисколько виноватой чувствует она себя по собственной воле. Нет, здесь Эдвард считает, что она поступила неправильно и его эмоциональное давление переносится на нее, она неволей рядом с ним начинает чувствовать, что сделала что-то не так и злится. А ее негодования по погоду того, что все можно было избежать вполне объяснимо. Ведь само собой понятно, что его бы задело то, что она приперлась с другим мужчиной.

Цитата Kittiy ()
Twilight_Queen, Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста, Насть wink
Цитата Kittiy ()
У Эдварда случился шок, а потом им овладело явное желание собственника.. Все! Мое! Не отдам, я девушку

Ну он в афиге biggrin такие занимательные игры и "отношения" у них были, а тут на тебе, какой-то хрен вписался. Неполадки.
Цитата Kittiy ()
Еще б мешок на голову ей натянул бы и как самец гориллы бил себя в грудь

Ну у тебя и фантазия, мать biggrin biggrin biggrin
Цитата Kittiy ()
Ну думаю у Беллы он не побалуется ..устроит ему "теплый семейный вечер " в его квартире

Сама пока не знаю, как оно будет, как попрет. Все всплывает походу написания. biggrin
Цитата Kittiy ()
А Майк прохлопал девушку, интересно, что ему скажут куда Белла подевалась то? Злой дракон в пещеру утянул

что-то типа того, ага biggrin Майку ничего и не светило, откровенно говоря.
Цитата Kittiy ()
Спасибо за образы героев. Теперь имеем визуализацию

всегда к вагим услугам smile
Цитата Kittiy ()
Жду проду, а то на самом интересном месте!
Пиши, зови музу.. А то тут Все будут томится в ожидании

Ну я не специально так оборвала. честно biggrin
Я постараюсь, очень.
Спасибо за комментарий wink

marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:37 | Сообщение # 81
Оборотень

Статус:

Цитата Twilight_Queen ()
Никакими серьезными психическими отклонениями он не страдает, чтобы ей что-то делать (если речь о физическом воздействии) в противном случае в жанре был бы указан триллер и ангст

Не обязательно страдать серьёзными психическими отклонениями, чтобы изнасиловать девушку.

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:25 | Сообщение # 82
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, ну я бы с тобой поспорила по этому поводу. Я считаю, что человек, который способен на насилие, особенно сексуальное насилие, он априори не здоров психически. Это моё мнение, потому что я очень остро отношусь к подобной проблеме и не приемлимлю никакие отговорки.

marina-medvedeva-97Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:43 | Сообщение # 83
Оборотень

Статус:

Когда же продолжение? Жду с не терпением.
Да, и с праздником автор! С 1 апреля! wink

novomoscow2Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:19 | Сообщение # 84
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Как долго ждать продолжения? Должно начаться интересное в отношениях главных героев.

Подпись пользователя
Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!

Twilight_QueenДата: Среда, 05.04.2017, 23:29 | Сообщение # 85
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, novomoscow2, так как на меня напало сегодня желание писать, то скоро. Если не помешает моя учебная деятельность. У меня защита диссера скоро.

Добавлено (05.04.2017, 23:29)
---------------------------------------------
Так, девочки, спешу оповестить, что первая обложка подъехала. Очень понравилась.

marina-medvedeva-97Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:13 | Сообщение # 86
Оборотень

Статус:

Красивая обложка!

ЛизаксандаДата: Четверг, 06.04.2017, 18:06 | Сообщение # 87
Оборотень

Статус:

Все красиво и прекрасно, но я больше жду главу biggrin

Twilight_QueenДата: Пятница, 07.04.2017, 16:24 | Сообщение # 88
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, мне тоже нравится)

Лизаксанда, biggrin

marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 07.04.2017, 17:16 | Сообщение # 89
Оборотень

Статус:

А новая глава когда планируется, хотя бы примерно?

Twilight_QueenДата: Суббота, 08.04.2017, 23:34 | Сообщение # 90
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, пока не знаю. Может через неделю, а может и завтра. Точнее скажу скоро.

Добавлено (08.04.2017, 23:34)
Глава появится завтра-послезавтра.

marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:37 | Сообщение # 91
Оборотень

Статус:

Twilight_Queen, спасибо.

ЛизаксандаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:12 | Сообщение # 92
Оборотень

Статус:

Twilight_Queen, Ты же знаешь, что если главы не будет то мы будем очень злыми и обижаными? biggrin Настолько что вытяним её из тебя силой!

marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:40 | Сообщение # 93
Оборотень

Статус:

[b]Лизаксанда:
Twilight_Queen, Ты же знаешь, что если главы не будет то мы будем очень злыми и обижаными? biggrin Настолько что вытяним её из тебя силой!

Точно-точно!!!

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:43 | Сообщение # 94
Twilight_Queen

Статус:

Лизаксанда, а знаешь, угрозы очень действенный способ найти нужную волну и сесть писать biggrin :D мне уже страшно biggrin
Лизаксанда, marina-medvedeva-97, ну теперь точно будет, даже думаю более вероятно, что сегодня, только ночью)

KittiyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:35 | Сообщение # 95
Старейшина

Статус:

Twilight_Queen, Раз тебе нужен волшебный пендаль,для продолжения истории biggrin То и я присоединяюсь cool

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:49 | Сообщение # 96
Twilight_Queen

Статус:

Kittiy, ты знаешь какой высокий КПД у пендаля? biggrin очень высокий biggrin я как-нибудь поведаю вам, как я пишу эту историю)

KittiyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:55 | Сообщение # 97
Старейшина

Статус:

Twilight_Queen, с удовольствием послушаю biggrin

Twilight_QueenДата: Понедельник, 10.04.2017, 03:23 | Сообщение # 98
Twilight_Queen

Статус:

Kittiy, окей)

Добавлено (10.04.2017, 03:23)
Девочки, глава готова, но у меня сегодня уже нет сил её добавлять и вообще что-либо делать. Завтра (то есть уже сегодня) первым делом добавлю.

marina-medvedeva-97Дата: Понедельник, 10.04.2017, 09:12 | Сообщение # 99
Оборотень

Статус:

Twilight_Queen, ура-ура-ура!

ЛизаксандаДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:43 | Сообщение # 100
Оборотень

Статус:

Twilight_Queen, дождались! biggrin

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Делай меня живым

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи