Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Это Вегас, детка!
Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся неделя, подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

Маска, я тебя знаю
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Мини, завершен.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Новый перевод от O_Q

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ты такая механическая, детка
Несколько тягучих тяжелых капель вытекли из меня, а я ничего не мог с этим поделать. Какой стыд! Хуже неуравновешенного юнца! Я потерял над собой контроль, что со мной не случалось уже много – много лет.
Теперь не хватало только, чтобы от волнения отвалился глушитель, и тогда ничего не останется, кроме как умереть от позора.
Эдвард/Белла. Юмор.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 12984
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Ты - воплощение порока
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:00 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Награды: 1273

Статус:

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Автор: Twilight_ Queen.(Личная страничка)

Бета: Нет

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанр: Сложно сказать, наверное Romance.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: - Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Саммари2:Одетая в черные короткие кожаные шорты, рваные капроновые колготки и кожаный топ, она не оставляла места для воображения, заведомо разрушая все пути отступления для мужской половины зала, которые зачарованно наблюдали за каждым шагом девушки. Руки ее скрывали черные перчатки. Ноги обуты в черные туфли на неприлично высоком каблуке. Довершал образ роковой девушки длинные огненно рыжие волосы, свободно струящиеся по спине и выразительно накрашенные глаза. Пошло. Вот, как я охарактеризовал бы ее образ.

Статус: В процессе.

Размещение: Нет.

От автора: Нахлынуло, навеяло, унесло. В нарисованный образ в голове, когда настолько погружаешься в вспыхнувшую картинку в голове, что закрыв глаза, слышишь музыку играющие в клубе, видишь танец Беллы и ощущаешь вкус алкоголя, который пьет Каллен. Это сильнее меня.
Настоятельно рекомендую послушать данные композиции, прежде чем начать читать. А лучше во время чтения. Настоятельно:
Closer.
Sweet Dreams.

Содержание:

Глава 1. Одержимость

Глава 2. Импульсы

Глава 3. Ближе

Глава 4. Желания

Глава 5. Зависимость

Глава 6. Вызов

Глава 7. Соглашение

Глава 8. Откровение

Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Воскресенье, 07.05.2017, 23:59

KittiyДата: Среда, 01.03.2017, 12:55 | Сообщение # 51
Маг

Награды: 591

Статус:

Какие хорошие "последние новости " biggrin
Значит, нас еще помучают, что ж дальше ждать то от дяденьки -сталкера biggrin

Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 01.03.2017, 12:55

Twilight_QueenДата: Среда, 01.03.2017, 13:09 | Сообщение # 52
Twilight_Queen

Статус:

Цитата Kittiy ()
Значит, нас еще помучают, что ж дальше ждать то от дяденьки -сталкера

biggrin biggrin я что? Я ничто, просто по объемам не укладываемся, уже через две главы максимальный объем текста мини будет превышен. Две главы не хватит, чтобы описать все, что я хочу wacko
Мне нужен простор для воображения. Хочу веселья tongue

KittiyДата: Среда, 01.03.2017, 13:13 | Сообщение # 53
Маг

Статус:

Twilight_Queen, ммм.. Так плавно из мини, переростем в миди, а может и макси cool
Я за веселье руками, ногами smile
Я вообще за любой кипиш, кроме валерьянки и больницы tongue
biggrin

Сообщение отредактировал Kittiy - Среда, 01.03.2017, 13:14

Twilight_QueenДата: Среда, 01.03.2017, 13:55 | Сообщение # 54
Twilight_Queen

Статус:

Цитата Kittiy ()
Twilight_Queen, ммм.. Так плавно из мини, переростем в миди, а может и макси

ой не знаю, не знаю *_*
Цитата Kittiy ()
Я вообще за любой кипиш, кроме валерьянки и больницы

Обещаю до больницы не доводить тебя biggrin

FaNATKA3178Дата: Среда, 01.03.2017, 18:30 | Сообщение # 55
Старейшина

Награды: 646

Статус:

Обалденно вкусная история!!! Я тоже, как вампир, наслаждаюсь эмоциями героев!!! Теперь уже с огромным нетерпением жду коктейля эмоций от Эдварда!!!

Twilight_QueenДата: Среда, 01.03.2017, 23:23 | Сообщение # 56
Twilight_Queen

Статус:

Цитата FaNATKA3178 ()
Обалденно вкусная история!!! Я тоже, как вампир, наслаждаюсь эмоциями героев!!! Теперь уже с огромным нетерпением жду коктейля эмоций от Эдварда!!!

Очень рада слышать, спасибо wink

novomoscow2Дата: Пятница, 03.03.2017, 19:04 | Сообщение # 57
Колдун

Награды: 37

Статус:

Спасибо за главу.

Twilight_QueenДата: Суббота, 04.03.2017, 01:19 | Сообщение # 58
Twilight_Queen

Статус:

Цитата novomoscow2 ()
Спасибо за главу.

пожалуйста wink

marina-medvedeva-97Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:30 | Сообщение # 59
Оборотень

Награды: 47

Статус:

Спасибо. Всё классно. А продолжение когда?

Twilight_QueenДата: Суббота, 04.03.2017, 22:45 | Сообщение # 60
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, спасибо.

kotЯДата: Вторник, 07.03.2017, 07:37 | Сообщение # 61
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5600

Статус:

Белла решила, что он её оставил в покое, а он, просто, по делам бизнеса ездил в НЙ. И если первая встреча была случайной, то думаю, что эта-судьбоносной.

Twilight_QueenДата: Вторник, 07.03.2017, 23:30 | Сообщение # 62
Twilight_Queen

Статус:

kotЯ, да, у Каллена были дела, не до ажурных дел. Насчёт встречи... думаю, что ты права.
Спасибо за комментарий)

RavioliyaДата: Среда, 08.03.2017, 22:02 | Сообщение # 63
Гном

Награды: 90

Статус:

Потрясающая история! Спасибо) буду считаться превеликим удовольствием )

Twilight_QueenДата: Четверг, 09.03.2017, 16:46 | Сообщение # 64
Twilight_Queen

Статус:

Ravioliya, очень приятно слышать, всегда пожалуйста. Буду рада вас видеть)

marina-medvedeva-97Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:51 | Сообщение # 65
Оборотень

Статус:

Продолжение будет?

Twilight_QueenДата: Четверг, 23.03.2017, 13:52 | Сообщение # 66
Twilight_Queen

Статус:

marina-medvedeva-97, конечно)

Добавлено (23.03.2017, 13:52)
---------------------------------------------
Глава появится на днях.

KittiyДата: Четверг, 23.03.2017, 19:06 | Сообщение # 67
Маг

Статус:

Twilight_Queen, Ехуууу! biggrin *танцую ламбаду* cool

Twilight_QueenДата: Четверг, 23.03.2017, 23:29 | Сообщение # 68
Twilight_Queen

Статус:

Kittiy, твоя радость подбадривает)))
*подтанцовывает*

ЛизаксандаДата: Пятница, 24.03.2017, 20:56 | Сообщение # 69
Оборотень

Награды: 118

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Twilight_Queen, ждем главу! biggrin

Twilight_QueenДата: Суббота, 25.03.2017, 20:17 | Сообщение # 70
Twilight_Queen

Статус:

Лизаксанда, глава дописана. Осталось её ещё раз вычитать на наличие опечаток. Появится сегодня.

Добавлено (25.03.2017, 20:11)
Глава добавлена

Добавлено (25.03.2017, 20:17)
Так же хочу показать вам, в каких образах я вижу своих героев:

ЛизаксандаДата: Суббота, 25.03.2017, 20:27 | Сообщение # 71
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Twilight_Queen, так-с! Я очень рада и жду, когда ё активируют! Образы героев... Эдвард и Белла в принципе так и представляются. А название главы очень многообещающее. : D

Twilight_QueenДата: Суббота, 25.03.2017, 21:00 | Сообщение # 72
Twilight_Queen

Статус:

Цитата Лизаксанда ()
Twilight_Queen, так-с! Я очень рада и жду, когда ё активируют! Образы героев... Эдвард и Белла в принципе так и представляются. А название главы очень многообещающее. : D

Я тоже жду, ага biggrin надеюсь, что в этот раз без приключений)))
По сложившейся атмосферы эти образы сами встают перед глазами, значит я не одна их так вижу tongue
Насчет названия думала-думала, потом молниеносно пришло подходящее слово smile

marina-medvedeva-97Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:28 | Сообщение # 73
Оборотень

Статус:

Оу-оу-оу, что теперь будет? Я, надеюсь, он ей ничего не сделает. Ох, на самом интересном месте закончилась глава. Скорей бы продолжение. А когда хотя бы примерно будет следующая глава? Спасибо, автор. Всё шикарно.

ЛизаксандаДата: Суббота, 25.03.2017, 22:38 | Сообщение # 74
Оборотень

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Ну начнем! Глава оправдала мои ожидания. Рассказ от лица Эдварда на мой взгляд немного интересней. Его эмоции в этой главе... Если раньше он казался бесчувственным деспотом, то сейчас обычным человеком. Просто хорошо знающим психологию и имеющим твердый характер. Насчет сильного не знаю. Это нам дальнейший сюжет покажет. То что он предлевляет на Изабелла права - это круто. Понятия не имею почему мне это так нравится, но мне это нравится. biggrin Ну вообще Каллен крут. А что сейчас с Беллой будет... И... Мой ма-а-ленький совет: не растягивайте сюжет. Мне все нравится, но замечание Эдварда о "женщине, которая заменила ему мать" насторожило. Тяжелое детство Эдварда может быть здесь лишним (он не ублюдок, а просто немного жестковат), хотя тут еще под каким соусом подать smile Как читатель считаю своим долгом привлечь внимание к этому вопросу, а дальше дело автора wink Спасибо за главу! Маленькая но интересная! Вдохновения wink

Twilight_QueenДата: Суббота, 25.03.2017, 23:20 | Сообщение # 75
Twilight_Queen

Статус:

Цитата marina-medvedeva-97 ()
Оу-оу-оу, что теперь будет? Я, надеюсь, он ей ничего не сделает. Ох, на самом интересном месте закончилась глава. Скорей бы продолжение.

Никакими серьезными психическими отклонениями он не страдает, чтобы ей что-то делать (если речь о физическом воздействии) в противном случае в жанре был бы указан триллер и ангст biggrin
Цитата marina-medvedeva-97 ()
А когда хотя бы примерно будет следующая глава? Спасибо, автор. Всё шикарно.

Глава маленькая, так как время не всегда урываешь, а порой есть время, но нет желания писать. Постараюсь как можно скорее (и побольше), но тут зависит от некоторых факторов. Буду чувствовать интерес читателей, буду потпитываться желанием писать и все пойдет быстрее)

Добавлено (25.03.2017, 23:20)

Цитата Лизаксанда ()
Ну начнем! Глава оправдала мои ожидания. Рассказ от лица Эдварда на мой взгляд немного интересней. Его эмоции в этой главе...

Я рада это слышать))) А так всегда, женщине всегда интереснее наблюдать за мужскими мыслями в подобных, эээ, назовем их играх biggrin
Цитата Лизаксанда ()
Если раньше он казался бесчувственным деспотом, то сейчас обычным человеком. Просто хорошо знающим психологию и имеющим твердый характер. Насчет сильного не знаю. Это нам дальнейший сюжет покажет.

Бесчувственным деспотом? Думаю мужчина, который имеет чувство умора, не может быть бесчуственным деспотом. Он ведь много улыбается, а все слова Беллы и ее выходки всегда вызывали в нем интерес и снисходительно отношение. Это уже как минимум говорит о том, что он не бесчувственный, в полном понимании этого слова.
Цитата Лизаксанда ()
То что он предлевляет на Изабелла права - это круто. Понятия не имею почему мне это так нравится, но мне это нравится. Ну вообще Каллен крут.

Откровенно говоря, для меня эта некая забава biggrin полет мысли, а что если, давайте поиграем. Ведь так интересно и увлекательно, когда "сталкер" обязательно красив, конечно же богат, и все в такой экстравагантной обертке. biggrin не не бывает такого в реальной жизни, а то, что бывает, не так эстетично и красиво, никаких тебе мужчин альфа самцов с модельной внешностью biggrin
Цитата Лизаксанда ()
Просто хорошо знающим психологию и имеющим твердый характер. Насчет сильного не знаю. Это нам дальнейший сюжет покажет.

Я, конечно, могу и ошибаться, но все же считаю, что человек, который играет на бирже очень крупными суммами, просчитает все ходы и возможности, оценивая риски потерять все вложенное, который на этом заработал все свое состояние, по-умолчание не может быть слабым человеком. Так показывает практика. Инвест/хедж фонды дело такое)
Цитата Лизаксанда ()
. И... Мой ма-а-ленький совет: не растягивайте сюжет. Мне все нравится, но замечание Эдварда о "женщине, которая заменила ему мать" насторожило. Тяжелое детство Эдварда может быть здесь лишним (он не ублюдок, а просто немного жестковат), хотя тут еще под каким соусом подать Как читатель считаю своим долгом привлечь внимание к этому вопросу, а дальше дело автора

А с чего такие выводы, непонятно? Женщина, которая заменила мать - это Эсме. Ведь Белла уже догадалась, что его родителей не стало. Эсме и Карлайл по канону приемные родители. Почему тяжелое детство? Из тяжелого - потеря родителей. А так детство, как детство. Никаких садомазо и жестокости в детстве, мне не нравятся оттенки biggrin смахивает на них. Из тяжелого только бабушка wacko Потеря родителей закалила характер и создала стержень и закрытость человека, как личности. Умение бороться со своими проблемами и переживаниями.
Насчет размеров biggrin я вообще-то написала мини фф, который решила расширить. Милльон глав здесь вообще не будет biggrin
Цитата Лизаксанда ()
Спасибо за главу! Маленькая но интересная! Вдохновения

И тебе большое спасибо за комментарий. wink было интересно услышать твое мнение. Постараюсь следующую главу сделать больше wink

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Проклятый навечно

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи