Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Одинокие сердца
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.

Родовое проклятие
Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Who iS Who?
Белла Хейл - дочь богатого бизнесмена, Эдвард Каллен - сын владельца крупной корпорации. У них было всё и не было самого главного - любви, но всё изменилось, когда они встретили друг друга... Есть ли у них право на эту любовь?

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9805
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Ты - воплощение порока
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:00 | Сообщение # 1
Twilight_Queen

Награды: 1267

Статус: :-)

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Автор: Twilight_ Queen.(Личная страничка)

Бета: Нет

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: R

Жанр: Сложно сказать, наверное Romance.

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер.

Саммари: - Не бойся, я не трону тебя… пока.
- Пока?
- Пока сама не будешь против. Ведь ты – воплощение порока.
- Ты никогда не дождешься от меня благословения.

Саммари2:Одетая в черные короткие кожаные шорты, рваные капроновые колготки и кожаный топ, она не оставляла места для воображения, заведомо разрушая все пути отступления для мужской половины зала, которые зачарованно наблюдали за каждым шагом девушки. Руки ее скрывали черные перчатки. Ноги обуты в черные туфли на неприлично высоком каблуке. Довершал образ роковой девушки длинные огненно рыжие волосы, свободно струящиеся по спине и выразительно накрашенные глаза. Пошло. Вот, как я охарактеризовал бы ее образ.

Статус: В процессе.

Размещение: Нет.

От автора: Нахлынуло, навеяло, унесло. В нарисованный образ в голове, когда настолько погружаешься в вспыхнувшую картинку в голове, что закрыв глаза, слышишь музыку играющие в клубе, видишь танец Беллы и ощущаешь вкус алкоголя, который пьет Каллен. Это сильнее меня.
Настоятельно рекомендую послушать данные композиции, прежде чем начать читать. А лучше во время чтения. Настоятельно:
Closer.
Sweet Dreams.

Содержание:

Глава 1. Одержимость

Глава 2. Импульсы

Глава 3. Ближе

Глава 4. Желания

Глава 5. Зависимость

Глава 6. Вызов

Глава 7. Соглашение

Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Понедельник, 10.04.2017, 22:46

Twilight_QueenДата: Четверг, 16.02.2017, 02:44 | Сообщение # 26
Twilight_Queen

Цитата ♥Лузя♥ ()
Это да, если он такая "шишка", то разлучить влюбленных как два пальца об асфальт

ну это же Эдвард, он у нас почти всегда большая шишка, тем и славен biggrin biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Сколько вообще глав планируешь?)

я затрудняюсь ответить на данный вопрос biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну думаю, что Эдвард скоро начнёт действовать

это мы увидим, не буду раскрывать свои карты wink я поиграю с героями, это точно)

♥Лузя♥Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:22 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Награды: 2152

Цитата Twilight_Queen ()
ну это же Эдвард, он у нас почти всегда большая шишка, тем и славен biggrin biggrin

Иногда мимимишный Эдвард тоже милый biggrin

Twilight_QueenДата: Пятница, 17.02.2017, 23:42 | Сообщение # 28
Twilight_Queen

Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда мимимишный Эдвард тоже милый

Не спорю)
Славен, я имела ввиду - известен biggrin

Добавлено (17.02.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Новая глава появится скорее всего завтра.

KittiyДата: Суббота, 18.02.2017, 23:54 | Сообщение # 29
Маг

Награды: 570

Twilight_Queen, Привет:)
Поздравляю с началом новой истории. Проходила мимо и решила заглянуть:)
Очень интересный сюжет.. Эдвард властный, сильный мужчина. Привыкший получать и добиватся того, чего он хочет.. Пока, это для него лишь игра.. А Белла дорогая игрушка.. Она манит его собой.. Он как настоящий ювелир хочет первым раскрыть это сокровище.. Белла девушка с характером, но готовая на все ради своих близких.. Пусть это даже бывший парень.. Но и ради него она может пожертвовать собой. Очень интересно как изменятся герои.. И к чему они прийдут.
Если есть Пч, то меня туда biggrin
P. S А что там с продой "Его ожившая мечта",не намечается? :)Спасибо)

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:10 | Сообщение # 30
Twilight_Queen

Kittiy, приветик))
Цитата Kittiy ()
Поздравляю с началом новой истории. Проходила мимо и решила заглянуть:)

Спасибо большое, очень рада тебя здесь видеть x x Я вообще рада видеть знакомые лица))
Цитата Kittiy ()
Очень интересный сюжет.. Эдвард властный, сильный мужчина. Привыкший получать и добиватся того, чего он хочет.. Пока, это для него лишь игра.. А Белла дорогая игрушка.. Она манит его собой.. Он как настоящий ювелир хочет первым раскрыть это сокровище.. Белла девушка с характером, но готовая на все ради своих близких.. Пусть это даже бывший парень.. Но и ради него она может пожертвовать собой. Очень интересно как изменятся герои.. И к чему они прийдут.

Да, для меня это история некий порыв, который захватил меня, стоило меня послушать песню. Появилась картина в голове и я ее выхаживала. Да, Эдвард играет, в увлекательнейшую игру для себя. Белла, она пытается не "вляпаться" в это, все еще пытается и надеется уйти, выйти сухой из воды. Но мы-то видим. что одержимость Эдварда не пройдет просто так.

Цитата Kittiy ()
P. S А что там с продой "Его ожившая мечта",не намечается? :)Спасибо)

честно - намечается, я хочу завершить эту историю, но это чистый канон, на него нужно настроиться, сложно браться за каноничную историю после стольких лет, даже не помню когда последний раз смотрела сумерки) но историю дописать планирую. Будет видно.
А с этой, с этой проще в том плане, что сейчас она полностью захватила мои мысли, мне даже не нужно думать. строки сами льются в историю)

Спасибо, что заглянула wink

KittiyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:18 | Сообщение # 31
Маг

Twilight_Queen, Хороший порыв получился smile
Пока муза пришла нужно хватать и писать:D
Ну, а "Мечту" буду ждать, не спеши настраивайся )
Спасибо, за ответ:)

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:28 | Сообщение # 32
Twilight_Queen

Kittiy, спасибо большое)) за пожелания, терпение, доверие))))

Добавлена 4 глава.

FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:45 | Сообщение # 33
Старейшина

Награды: 624

Привет!!! Мне оочень нравится история !!!!
Волнует!!! С большим удовольствием читаю!

KittiyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 10:52 | Сообщение # 34
Маг

Twilight_Queen, Спасибо за главу! Желание Эдварда получить эту девушку, я думаю, распалилось еще больше, после поцелуя.. Теперь он, еще сильнее захочет ее получить.. Его манит ее наивновность, то что она в отличие от других, которые с радостью прыгнули б в его постель, еще и Виллу на Канарах бы пожелали.. Ей не нужно ничего, она вообще не хочет его знать.. Она не испорчена этим миром.
Она очень умная девушка, раз приняла ситуацию с Джейкобом.. Она не стала обвинять его. А тот случай в клубе, это не месть Джейку или что-то еще. Это возможность доказать самой себе, что она может быть такой роковой, прпрочнойу. У нее хватит духу сделать такое. Теперь когда это привлекло внимание Эдварда, она понимает, что накликала беду.. И возможно Эдвард разбудит ее темные стороны, а она научит его видеть в девушках не Толькл игрушки.

Twilight_QueenДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:58 | Сообщение # 35
Twilight_Queen

FaNATKA3178, привет))
Цитата FaNATKA3178 ()
Волнует!!! С большим удовольствием читаю!

рада это слышать)

Kittiy, всегда пожалуйста)
Цитата Kittiy ()
Желание Эдварда получить эту девушку, я думаю, распалилось еще больше, после поцелуя.. Теперь он, еще сильнее захочет ее получить.. Его манит ее наивновность, то что она в отличие от других, которые с радостью прыгнули б в его постель, еще и Виллу на Канарах бы пожелали.. Ей не нужно ничего, она вообще не хочет его знать.. Она не испорчена этим миром.

Абсолютно и точно - да. Все верно расписала. Что-то свежее, что-то новое, то, что не пресытилось.

Цитата Kittiy ()
Она очень умная девушка, раз приняла ситуацию с Джейкобом.. Она не стала обвинять его. А тот случай в клубе, это не месть Джейку или что-то еще. Это возможность доказать самой себе, что она может быть такой роковой, прпрочнойу.

в клубе она все же была ведома эмоциями, злобой, обидой. Это был не вызов себе, а вызов Джейку.
Потом появился Эдвард со своим навязчивым вниманием, она отвлекалась, успокоилась с ситуацией с Джейкобом и посмотрела на все со стороны, сделав верные выводы.

Цитата Kittiy ()
Теперь когда это привлекло внимание Эдварда, она понимает, что накликала беду.. И возможно Эдвард разбудит ее темные стороны, а она научит его видеть в девушках не Толькл игрушки.

Она видит его, видит его мир через его глаза, поведение и понимаем, что не хочет иметь с этим ничего общего. Девушка сама не из бедной семьи, ей всего хватает. А вот для Эдварда это развлечение.

Спасибо за комментарий, было интересно читать твои мысли wink

MiMaДата: Понедельник, 20.02.2017, 08:08 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Награды: 1937

Клубы:

Поцелуй горячий, Каллен думает только о себе, а если бы девочка задохнулась. Один думает что она никуда не денется, а вторая думает, что ему просто так не сдастся. Спасибо за главу.

Twilight_QueenДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:43 | Сообщение # 37
Twilight_Queen

Цитата MiMa ()
Поцелуй горячий, Каллен думает только о себе, а если бы девочка задохнулась.

Его легкие, конечно, сильнее ее, но он все же человек, ему тоже надо дышать biggrin

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

пожалуйста wink

marina-medvedeva-97Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:38 | Сообщение # 38
Оборотень

Награды: 45

Спасибо за главу.

Добавлено (21.02.2017, 20:38)
А когда продолжение?

Twilight_QueenДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:47 | Сообщение # 39
Twilight_Queen

marina-medvedeva-97, пожалуйста)
Продолжение будет скоро)

Добавлено (24.02.2017, 00:10)
Не знаю почему, чем и как, но эта история меня очень захватила и не отпускает мои мысли. То, что было уже закончено в первоначальной версии, служившим неким очерком, ремаркой, я решила слегка раскрыть и показать со всех сторон. В первоначальной версии я планировала все преподнести от лица Эдварда - это мало мыслей, деталей, риторики. Только его мысли в конкретный момент. Теперь я написала главу от лица Беллы, чтобы мы могли поссорить на него глазами со стороны, глазами человека, в мир которого он ворвался. В общем следующая глава будет от лица Беллы, она поможет понять девушку.

Добавлено (27.02.2017, 03:27)
Добавлена 5 глава

Добавлено (27.02.2017, 17:47)
Что-то главу долго активируют) подождём *_*

Сообщение отредактировал Twilight_Queen - Понедельник, 27.02.2017, 17:46

ЛизаксандаДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:35 | Сообщение # 40
Колдун

Награды: 101

Смайл настроения:

Клубы:

Да долго активируется. Не сочтите за грубость, но может не стоило так рано присылать оповещение? А то главы нет, а я каждые пару минут проверяю чтобы не пропустить её или потом просто не забыть... sad

Сообщение отредактировал Лизаксанда - Понедельник, 27.02.2017, 19:35

Twilight_QueenДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:01 | Сообщение # 41
Twilight_Queen

Цитата Лизаксанда ()
Да долго активируется. Не сочтите за грубость, но может не стоило так рано присылать оповещение? А то главы нет, а я каждые пару минут проверяю чтобы не пропустить её или потом просто не забыть...

Я всегда присылаю сообщения по факту выкладки главу. Тороплюсь выложить главу, чтобы как можно быстрее. К сожалению, я не могу отслеживать момент, когда глава станет активна и только потом отправлять уведомления. Вам будет удобнее, конечно, но у меня на это нет времени. Написание и так отнимает его сполна) Могу потом просто не сделать этого, а главу обычно быстро активирует. Брать голубка не вижу смысла, так как комментируют историю пару человек, так что имеем то, что имеем. Других альтернатив у меня нет.

ЛизаксандаДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:32 | Сообщение # 42
Колдун

Награды: 101

Смайл настроения:

Клубы:

Twilight_Queen, ну что ж ладно... Буду надеяться, что в скором времени круг читателей значительно расширяется biggrin Надеюсь не обидела автора. Ценю его труд, но как говорится чем больше имеем тем больше хочется wink

Twilight_QueenДата: Понедельник, 27.02.2017, 21:33 | Сообщение # 43
Twilight_Queen

Цитата Лизаксанда ()
Twilight_Queen, ну что ж ладно... Буду надеяться, что в скором времени круг читателей значительно расширяется Надеюсь не обидела автора. Ценю его труд, но как говорится чем больше имеем тем больше хочется

Спасибо за пожелания)
У автора никаких обид, забудь biggrin wink

♥Лузя♥Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:04 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Награды: 2152

Twilight_Queen, так и не активна глава cry

Anisha3804Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:08 | Сообщение # 45
Вампир

Награды: 718

Что-то не активируют никак главу ((

Twilight_QueenДата: Вторник, 28.02.2017, 20:34 | Сообщение # 46
Twilight_Queen

♥Лузя♥, Anisha3804, скоро, девочки, скоро)

Добавлено (28.02.2017, 20:34)
Глава активна

MiMaДата: Вторник, 28.02.2017, 23:56 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Награды: 1937

Клубы:

Как же Майк вовремя со своим предложением. Теперь она еще открылась с другой стороны, тут она леди, при том первая леди. Каллену совсем поплохело, думаю Майк тоже шикарно выглядел. Спасибо за главу.

Twilight_QueenДата: Среда, 01.03.2017, 00:35 | Сообщение # 48
Twilight_Queen

MiMa, Майк выглядел шикарно, не сомневайся biggrin Каллену не то, чтобы поплохело. Он, говоря простым русским языком, ахринел. И взбесился.
Спасибо за комментарий *)

Добавлено (01.03.2017, 00:35)
Ну я молодец.
Кусок главы, который был первоначально, пропал, когда я повторно колдовала над главой. Хочу вставить, глава снова будет неактивна какое-то время.

KittiyДата: Среда, 01.03.2017, 01:11 | Сообщение # 49
Маг

Twilight_Queen, Спасибо за главу, от лица Беллы smile
Оказывается у она еще, кхм девочка? : o
Вот так сюрприз будет потом biggrin
И думаю ее паника в близости с Джейком была вызвана не сколько воспоминаниям из детства, сколько она чувствовала, что делает что-то неправильно.. Что все же она относится к Джейку как к другу.. Где-то там на подкорках сознания она это чувствовала.. smile
Белла расслабилась решив, что Эдвард ее покинул.. Но видимо он просто был занят работой и не было времени на занятия сталкерством biggrin
А тут она является на прием, да еще и не сама, да еще шикарно выглядящая.. Ведь до этого она старалась выглядеть как Можно менее привлекательнее.. А тут я думаю у дяденьки челюсть то поскакала да по полу biggrin
Да, еще и хмырь какой-то деву сердца его держит за руку.. Ой, бедный Майк ..не повезло ему :
D Быть драке и Белле зацелованной biggrin

Twilight_QueenДата: Среда, 01.03.2017, 12:24 | Сообщение # 50
Twilight_Queen

Kittiy, Приветик))))
Цитата Kittiy ()
Вот так сюрприз будет потом

Еще какой biggrin
Цитата Kittiy ()
И думаю ее паника в близости с Джейком была вызвана не сколько воспоминаниям из детства, сколько она чувствовала, что делает что-то неправильно.. Что все же она относится к Джейку как к другу.. Где-то там на подкорках сознания она это чувствовала..

Да, ты права, так и есть. Он давил на нее, она подалась, игнорируя тот факт, что любит его как друга/брата. НО психологическая травма имеет место быть. Не будь ее, она бы подалась. А так нет никаких эмоций, чувств, наоборот - только отрицательные, вот и накрывает, отталкивает.
Цитата Kittiy ()
Белла расслабилась решив, что Эдвард ее покинул.. Но видимо он просто был занят работой и не было времени на занятия сталкерством

Абсолютно верно.
Цитата Kittiy ()
А тут она является на прием, да еще и не сама, да еще шикарно выглядящая.. Ведь до этого она старалась выглядеть как Можно менее привлекательнее.. А тут я думаю у дяденьки челюсть то поскакала да по полу

ржу biggrin поскакала, ага, от шока, а потом от бешенства. По синусоидной кривой biggrin
Цитата Kittiy ()
Да, еще и хмырь какой-то деву сердца его держит за руку.. Ой, бедный Майк ..не повезло ему :

biggrin biggrin biggrin дева сердца biggrin biggrin мне нравится, но это очень смешно biggrin
Цитата Kittiy ()
D Быть драке и Белле зацелованной

вот не знаю, не знаю. Я бы не была так уверена))

Добавлено (01.03.2017, 12:24)
Последние новости:

1. Глава активна Пропущенный абзац вернулся на законное место.

2. ФФ в скором времени переедет в раздел "Все люди". Не умещаемся мы в мини.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ты - воплощение порока (Эдвард/Белла)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Моя последняя надежда

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи