Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Одинокие сердца
Трагедия лишила их самого дорогого. Жажда мщения заставила работать вместе. Отчаяние привело в объятия друг друга, и крошечная искра переросла в пылающий огонь. Судьба подарила им новую жизнь и новую любовь.

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10763
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Черная зебра
Черная зебра
Ireno4kaДата: Суббота, 10.12.2016, 13:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Награды: 137

Статус: :-)

Черная зебра

Автор: Ireno4ka

Бета: пока нет

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры изменены

Предупреждение: возможны сцены насилия, нецензурная лексика

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и еще некоторые лица

Жанр: POV, Angst

Саммари: Говорят, наша жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная. Однако, моя зебра черная, с вкраплением серого. Интересно, будет ли в моей жизни белая полоса? Ведь когда-то давно черный цвет стал моим спутником. Сейчас даже и не вспомню, была ли в моей жизни белая полоса, а если и была, то очень давно. Все началось в тот день, два года назад, хотя не скажу, что и до того времени я была счастлива.

Статус: в процессе

От автора: Очень рада тому, что пришло ко мне вдохновение и желание написать. Это не первая моя история, но я давно не писала. Надеюсь, что "Черная зебра" найдет отклик в ваших сердцах. К критике отношусь спокойно и всегда рада вашим мнениям и комментариям. История непростая: о переменах в жизни, о недоверии к окружающим, о жестокости жизни и, конечно же, о любви.

Размещение: с моего разрешения

Главы:

Сообщение отредактировал Ireno4ka - Суббота, 17.12.2016, 18:19

Rara-avisДата: Вторник, 13.12.2016, 00:07 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Награды: 2483

Статус: :-)
Смайл настроения:

Подождём активации и почитаемс-с. wink biggrin

- барабанная дробь в 38 главе!

- интересненько в 51 главе!

Незабываемые узелки - скоро!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Черная зебра
Страница 1 из 11
Поиск:

Потерян и найден

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи