Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адвокат
Он высокооплачиваемый адвокат. Он закон... Свято верит в правосудие...
Она его клиент... Она жертва... Она невиновна...
Только все факты против нее и шансы выйти на свободу рассыпаются о чужие деньги и связи.
Сможет ли он ей помочь? Сможет ли устоять?
Что превыше всего... закон или справедливость?

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Незыбленные, как казалось, прекрасные чувства уходят в прошлое, разрушая сердца и души. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства?.. Люди… просто, люди.

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 418
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Черная зебра
Черная зебра
Ireno4kaДата: Суббота, 10.12.2016, 13:57 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Черная зебра

Автор: Ireno4ka

Бета: пока нет

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры изменены

Предупреждение: возможны сцены насилия, нецензурная лексика

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и еще некоторые лица

Жанр: POV, Angst

Саммари: Говорят, наша жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная. Однако, моя зебра черная, с вкраплением серого. Интересно, будет ли в моей жизни белая полоса? Ведь когда-то давно черный цвет стал моим спутником. Сейчас даже и не вспомню, была ли в моей жизни белая полоса, а если и была, то очень давно. Все началось в тот день, два года назад, хотя не скажу, что и до того времени я была счастлива.

Статус: в процессе

От автора: Очень рада тому, что пришло ко мне вдохновение и желание написать. Это не первая моя история, но я давно не писала. Надеюсь, что "Черная зебра" найдет отклик в ваших сердцах. К критике отношусь спокойно и всегда рада вашим мнениям и комментариям. История непростая: о переменах в жизни, о недоверии к окружающим, о жестокости жизни и, конечно же, о любви.

Размещение: с моего разрешения

Главы:

Сообщение отредактировал Ireno4ka - Суббота, 17.12.2016, 18:19

Rara-avisДата: Вторник, 13.12.2016, 00:07 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Подождём активации и почитаемс-с. wink biggrin

- уроки вечности в 39 главе!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Черная зебра
Страница 1 из 11
Поиск:

В кадре

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи