Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:54 | Сообщение # 2276
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, и тебя biggrin

Цитата Kittiy ()
#РуссоСемья#НашаРуссоМама

Мяу happy happy happy

Цитата Kittiy ()
#вожиданиипроды

Надеюсь, скоро все будет tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:05 | Сообщение # 2277
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Что же поделать cool
Ну, не жить в России не значит не быть Русской #намек

да ей и необязательно быть русской wink

вопрос от неидеального читателя biggrin biggrin biggrin вечно чем-то недовольного (постараюсь исправиться) вопрос, а когда новая глава планируется и будут ли ответы на 49 главу?)))

и да Лиза и весь форум с праздником biggrin


 
LatikoДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:17 | Сообщение # 2278
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Присоединяюсь ко всем поздравлентям! Девушки, со светлым праздником Пасхи вас!

Цитата AlshBetta ()
Лето в России?

Тогда уж лучше зима в России) Они в своей Греции за большую часть года успеют хорошенько погреться, надо им дать возможность немножко помозить свои косточки) biggrin
А вообще, если и приезжать им в Россию, то на зимние праздники - Новый год, рождество или масленницу. #насладитьсярусскимитрадициями

Цитата AlshBetta ()
Ой, не говори. То ли еще будет!

Так одно белое платьишко с медового месяца у Беллы уже есть)


Цитата AlshBetta ()
Если Ксай, конечно, кого-то к детишкам пустит

Вот и мне кажется, что ему будет сложно доверить своих драгоценных детей чужому человеку.

Цитата AlshBetta ()
Счастье. Семья Калленов"

Ааа, семья) happy #самоеценное #ленивкаОлянезахотелаискать biggrin


 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:57 | Сообщение # 2279
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




С праздником! С нетерпением жду новую главу! biggrin

 
AlshBettaДата: Среда, 19.04.2017, 09:41 | Сообщение # 2280
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, надеюсь, ждать придется не долго wink

Цитата Latiko ()
Тогда уж лучше зима в России)

Снежки, снег и снежные ангелы? Тройные cool Дети оценят, а родители вспомнят молодость cool cool

Цитата Latiko ()
#насладитьсярусскимитрадициями

И приучить к ним свою мелочь))))) А то и будут в своей жизни знать только море и тепло))
Хотя то тепло, которым окружат их родители, не одна Греция не подарит и не одна Россия не отберет)

Цитата Latiko ()
Так одно белое платьишко с медового месяца у Беллы уже есть)

Свадебное? cool Если ты о том, в котором она утешала Ксая, оно было бело-голубым, и голубым больше, чем белым)

Цитата Latiko ()
На этой неделе нечаянно ударилась в перечитывание "Русской" и замела, что свадебное платье Иззы (с первого бракосочетания) было с рисунком из лилий. Белых лилий.

Какая внимательность... ты меня поражаешь cool
Пока многозначительно промолчу)))

Цитата Latiko ()
Вот и мне кажется, что ему будет сложно доверить своих драгоценных детей чужому человеку.

Даже не столько доверить, хоть с этим и беда, сколько провести время без них. Он слишом долго этого момента ждал!
СПАСИБО тебе! #лучшиеответынасвете

Цитата Kseniya77 ()
вечно чем-то недовольного (постараюсь исправиться) вопрос, а когда новая глава планируется и будут ли ответы на 49 главу?))

Все будет. Скоро. Осталось выделить время и прекратить лениться)))
Спасибо, что помнишь wink И ты всем довольна. Я за это тебя люблю cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Четверг, 20.04.2017, 01:01 | Сообщение # 2281
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Снежки, снег и снежные ангелы?

Дадада! Снеговики, блины на масленицу на Красной площади, санки, лыжи, коньки! happy
#размечталась #ностальгия #русскоедетство #заЗОЖ

Цитата AlshBetta ()
Если ты о том, в котором она утешала Ксая, оно было бело-голубым, и голубым больше, чем белым)

Аааа, точно. Ну, голубой - уже куда ближе к белому, чем к чёрному)

Цитата AlshBetta ()
Какая внимательность... ты меня поражаешь

Это твоя "Русская" меня поражает! Сколько раз ни возвращайся к ней - каждый раз замечаются какие-то новые детали. Вот например, Розмари в письме Эдварду (когда рассказывала ему о Иззе) почему-то сообщает, что "Раммс" - это не фамилия Деметрия, а прозвище... Это было сделано для того, чтобы читатель не догадался о родстве с Константой?
Хотя при встрече в аэропорту Роз называет Дема уже "Мистер Рамс"... хммм

Цитата AlshBetta ()
Пока многозначительно промолчу)))

surprised wacko Ну лан, так даже лучше) smile #waiting #надеюсьналучшее


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.04.2017, 12:06 | Сообщение # 2282
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Автор вернулся. Новая глава у беты. А пока - ответы на самые-самые мысли из каждого комментария. Спасибо вам, девушки. Вы - драгоценность! biggrin cool


Цитата Ol14ga ()
Белла запускает самолётик. Какая молодец! Не нужны эти анализы Ксаю! Они тянут его вниз, а она запустила их вверх! Мудрая, молоденькая, любящая девочка!

Белла понимает, что если хочешь двигаться вперед, прежде всего все ненужное и плохое нужно оставить позади. Идти, не оборачиваться, идти, не думая, а как бы было иначе... и конечно же без того, что тянет на дно. Справки вынимали из Эдварда душу. Теперь, благодаря Белле, она у него на месте happy То ли еще будет)))

Цитата Kittiy ()
Они пытаются огородить друг друга от проблем..а им необходимо обьеденится. .вместе проще преодолевать проблемы.. Они ведь семья.

Очень дельный совет. Ему сложно следовать, потому что что Белле, что Ксаю кажется, что они в состоянии решить дела в одиночестве, не привлекая и не мучая, не пугая любимого человека. Но на деле вдвоем-то проще))) И этот факт надо принять. Им еще требуется учиться семейной жизни. Но желание есть, а это прежде всего. У них получится. #разделяйответственность

Цитата Kittiy ()
Да, и вообще наш Ксай стал более мягким , взять его игривое настроение..
Тогда утром.. #ШалунКсай

Ксай открывает в себе новые грани благодаря маленькой заботливой белочке. Вот уже и нашел альтернативу их совместному времяпрепровождению. #иврачнепротив

Цитата kotЯ ()
Как же страшно было Эммету решиться и высказать свою просьбу об опекунстве, и как же всё это было сделано правильно- открыто без обиняков. А то, что Эдвард всё воспримет и не возмутится, не обидится, это я даже не сомневалась-он же у нас УНИКАЛЬНЫЙ!

Ты абсолютно права. Ведь по сути, если сказать Эдварду о том, что ему нельзя усыновлять Карли, можно придушить его этим решением. И раньше бы, возможно, так и случилось. Он явно переносил бы запрет быть приоритетным опекуном для малышки, что любит больше жизни, если бы не была рядом Белла, что в любом случае и всегда - его. А так... больно. Но он видит, что Эммет поступает правильно. И разумеется, разум тут превыше всего. Ради Карли.

Цитата natik359 ()
Я рада, что теперь, Белла полностью открылась и доверилась Эдварду и не важно на сколько он знал эту историю, главное, что Белла рассказала все ему сама

Да. Это ее первая вскрытая рана. Самая-самая болезненная. Ей еще предстоит поговорить с мужем о Ронни и их отношениях, возможно, даже увидится... но главное, что Ксай рядом. С ним она свернет горы. И ради него, как видим, тоже wink

Цитата natik359 ()
Откуда Эммет знает про рабство? Может он знает и кому хотели отдать на растерзание Карли?

Письмо, которое Голди собиралась отдать Карли. "Матрэ" - это псевдоним. Но, похоже, Эммет понимает, о ком идет речь...

Цитата KsLOLL4iK ()
Интересно, почему же он решил несколько смягчить позицию? Думаю, все-таки из-за тех же зыбких и не радужных размышлений. Как бы почему она так повзрослела, почему ей приходится быть сильной? Да потому что он слаб сейчас, в первую очередь из-за своего здоровья. А слабый защитником быть априори не может.

Вот-вот. Их разница в возрасте с самого начала и, наверное, до самого конца будет заставлять его пускаться в различного рода рассуждения, размышления. Даже если ночью, когда Белла будет спать, они все равно приходят. И никуда не деться. У Эдварда сложная ситуация взаимной любви, правильной или нет, уже неважно, в которой не может быть не проигравших, не победителей. За то, что Белла выбрала его, осталась с ним и радуется каждому дню, озаряя его жизнь светом, он хочет (без метафор и гипербол, на самом деле) подарить ей ВЕСЬ мир. ВСЕ, что она захочет. Дать попробовать, увидеть, почувствовать, узнать, услышать... открыть ВСЕ возможности, благо, собственные возможности позволяют tongue Но прежде всего он хочет быть для нее опорой, силой, вдохновением, надежным тылом. Он собирается обезопасить ее если не от всего, то от многого. И поэтому так волнуется. Постепенно, глядя на то, как она становится сильнее, увереннее, решительнее, он видит, что делает все это сам. Тем, как ведет себя и тем, что с ним происходит. Эти изменения - неотъемлемая часть их союза. В обоих партнерах. Но Ксай намерен пересмотреть все свое поведение и прежние ориентиры на благо Беллы. Больше всего на свете он хочет оставить для Беллы молодость и легкость. Хотя бы в 19 лет...

Цитата KsLOLL4iK ()
Пока я вижу "хочу ребенка" в ее мыслях только в привязке к Ксаю. То есть, нет такого, что "я созрела для ребенка, я хочу". Есть: "Он созрел, ему пора, я вся - для него". Слишком много в ней этого желания угодить, и по факту он прав - она слишком многое ему отдает. Она действительно как некая рыбка

По-другому не получается. Она хочет его отблагодарить, вдохновить, впечатлить, осчастливить, в конце концов. Для Эдварда ребенок - самая заветная мечта. А кому из нас не хотелось исполнять такие мечты любимых? тем более, если все, что нужно, при себе .Только пытаться. Пытаться, пытаться, пытаться. Уже и возраст отходит на второй план... просто им это нужно. Эдварду как состоявшемуся человеку, а Белле... как женщине. Она не хочет просто ребенка. Она хочет ребенка от Ксая и для Ксая. Это сложно и запутано, конечно, морально она тоже еще не совсем выросла, однако... кто знает, может малыш как раз и даст импульс тому, что бы все-все-все встало на свои места?

Цитата KsLOLL4iK ()
Но кто мешает создавать такие маааленькие пузырьки посреди всего это аншлага, правда? Как с утра на балконе, как днем в беседке..

Вот уж точно. И жить в них, радуясь тому, что имеешь. Учится находить в жизни лучшее. Даже повседневной.

Цитата Latiko ()
Кстати, неужели в школе американских школьников учат пользоваться кодирующими программами (пусть и базовыми)?

Эта программа, которая кодирует сам комп))))) Для общего развития вроде учат все... просто она до чертиков простая))))
Ладно. Не берусь утверждать cool #БеллаУникум

Цитата Latiko ()
Не будь рядом надзора жены Эдвард бы и не подумал о такой вещи, как продолжительность сна, верно?

Не будь рядом жены, он вообще мало бы о чем думал. Да и здоровье его, если не для кого хранить - ни жены, ни детей, только Карли, но у нее уже своя полная семья намечается - в чем смысл? Эдвард все. что делает, все, чему следует, проводит ради Беллы и возможности быть с ней рядом как можно дольше. Так что да, без нее ничего бы не было smile А с ней он может и до 100 лет дожить tongue

Цитата Latiko ()
Она действительно так думает или эта фраза была брошена в запале? Случись что с Алексайо сейчас, я не знаю, смогла ли бы Белла найти себе что/того, за что/кого зацепить в жизни.

И правильно думаешь. Пока еще нет... не смогла бы... даже ради памяти о нем, даже ради его просьб так не поступать. Они с Ксаем знакомы едва ли полгода. За это время он стал для нее ВСЕМ. А потеряв ВСЕ, мало кто решится жить дальше. Белле нужен Эдвард сейчас - как никогда. И он понимает это сам, возможно, даже лучше нее. Так что он будет себя беречь и беречь тем самым жену, в которой души не чает biggrin

Цитата Latiko ()
Пугает тот факт, что словам Голди об изнасиловании Анны может найтись «подтверждение» в виде какого-нибудь письма от самой девушки… Ведь не могло же так совпасть – выдумка миссис Микш и то, в чём Анна убеждала сама себя.

Нет-нет, это было. Голди просто нашла письмо, видимо... или же Анна знала, кому отправлять wacko Но что-то же послужило для нее толчком к такой выдумке sad dry

Цитата Kseniya77 ()
Это забота и Ксай уже ни раз утаивал от Иззы, что бы не тревожить её лишний раз, заботясь о ней. Но и обвинять Ксая в его заблуждениях трудно. Для него ведь это все тоже ново, и забота и любовь. Ему 45-46 лет, о нем никто никогда не заботился, его никто по настоящему не любил, конечно ему трудно безоговорочно принимать заботу от своей маленькой белочки, наверное просто нужно время для понимания и принятия этих жизненных новшеств))

Ты пишешь очень правильные вещи)))) Я полностью согласна.
Когда столько лет живешь и ни от одной своей женщины не получаешь (потому что они такие, потому что сам запрещаешь и т.д.) заботы, от которой тепло на сердце и хочется жить... сложно привыкнуть потом к ее постоянному присутствию. Тем более, Эдвард окрылел любовью. Он сам хочет ПОСТОЯННО, день и ночь заботится о Белле. Любить ее. Беречь ее. Нежить. А она, оказывается, хочет того же cool И Эдвард учится принимать то, что обычно отдавал. Он уже достиг определенных успехов. И дальше будет лучше. Она послана ему, чтобы сделать жизнь светлее и преподать те уроки, в которых нуждается. Никогда не поздно быть счастливым и окруженным сладкой заботой. tongue

Цитата Kseniya77 ()
тому же у Иззы явно нет или пока нет желаний самовыражаться где-то за пределами дома в учебе, карьере или чем то другом.. да и дети никогда не бывают в этом помехой.. было бы желание и поддержка мужа а уж в чем, в чем а в этом ей Ксай точно никогда не откажет))

Ага. cool Как только что-то захочется, придет в голову, вспомнится... запросто. Он сделает все. дабы она себя реализовала. И не будем пока забывать о живописи biggrin cool
С детьми - даже вдохновения больше!

Цитата Kseniya77 ()
Анна в конечном счете узнала, что у него есть женщина и покончила собой) (я у тебя тоже спрашивала с чего вдруг Эдвард озаботился и как узнал о своих проблемах с "зачатием деток" потому что вспомнила тогда про эту мимоходом упомянутую женщину)

И правильно. Эту историю Эдвард еще расскажет. Но она - тяжелая... и пока ему лучше бы подлатать здоровье...

Добавлено (25.04.2017, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата белик ()
Безумно греет душу семья, зарождающаяся семья Натоса - ещё один лучик надежды в тёмном царстве!

Эммет и Ника движутся вперед. Ради Карли. Ради себя. И это лучшее, что они могли пожелать для себя. А у для Каролины cool

Цитата Ol14ga ()
Это понятно. Больше всего Эдвард боится самоубийства близкого человека, самоубийства Беллы. А ребёнок убережёт её от этого. Но если она останется одна с маленьким ребёнком на руках, это будет очень тяжело. Вот если Эдвард проживёт долгую жизнь и оставит Беллу ( а это, увы, всё же случится) когда этот ребёнок повзрослеет и станет опорой для своей матери. Так что Ксай просто обязан себя беречь, это его долг.

Очень, очень дельные мысли. Оставить Беллу без ребенка, пока Эдвард ее ВСЕ *и в самом прямом смысле слова* чревато ее самоубийством... ей невозможно пока жить без Ксая, она не справится... оставить с ребенком, маленьким, одну... самоубийства не будет, но тяжело станет до ужаса... и больно cry Хотя бы ради Алексайо и того, что у нее есть его продолжение.
А вот впереди, когда и дети, и родители, и счастливые будни взросления, становления... тогда да, справятся все. Ребенок будет вспоминать свое счастливое детство и лучших родителей, Ксай со спокойной душой сможет оставить Иззу, а она... она, ради внуков, своего ребенка... сможет жить. Счастливо.
Не худший вариант, правда?

Цитата Angel2188 ()
Хорошо, что она сказала, что отношение Ксая к голубкам для нее унизительно, может теперь не будет нестись на помощь по первому зову, может подумает о том, как это Белла воспринимает?

Это точно. Он пересмотрит все свои взгляды. Белла молодец, что сказала. Ему нужно все озвучивать, дело будет тогда двигаться))))
Но голубки, все-таки, пока еще не так далеко sad

Цитата Лизаксанда ()
Не знаю чувствуют ли это другие, но мне кажется это произведение вытягивает жизнь

Ох, спасибо!!!! Ты как напишешь biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Какой же силой воли нужно обладать чтобы говорить со своей половинкой о своей смерти (не такой уж и дальней) и о последующем новом браке. И почему я не удивляюсь? Это же Каллен.

Он обсуждает будущее. Болезненно, страшно, но... возможно. И не стоит сильно это замалчивать. Хотя пока, конечно, таких тем лучше не поднимать. И так страшно surprised

Цитата Лизаксанда ()
Сейчас мне очень хочется счастья для этих двух. А для счастья им нужен малыш.

И он будет cool Рано или поздно. Говорят, сила желания творит чудеса.

Цитата Лизаксанда ()
Он главный мужчина в её жизнь. В конце концов она любит его. Понятное дело, что если ребенок то Эдварда. И никак иначе.

Куда уж деться, так у них получилось... она - все его, он - все ее. Это любовь tongue

Цитата Лизаксанда ()
P.S. Эдвард скромный, у Эдварда проблему в интимном плане и бла-бла-бла. Я вас умоляю! Он у нас как все! Первые 15 минут в гостях мы скромные, а потом мартини из бутылки и торт руками!

Нууу, Эдвард учится у лучших))))) А молодая жена будит в нем мальчишку и заставляет идти на то, на что никогда бы прежде не пошел. К тому же, не будем забывать, что Ксай - Мастер cool cool cool

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ОТЗЫВЫ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Вторник, 25.04.2017, 12:45 | Сообщение # 2283
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Очень, очень дельные мысли. Оставить Беллу без ребенка, пока Эдвард ее ВСЕ *и в самом прямом смысле слова* чревато ее самоубийством... ей невозможно пока жить без Ксая, она не справится... оставить с ребенком, маленьким, одну... самоубийства не будет, но тяжело станет до ужаса... и больно Хотя бы ради Алексайо и того, что у нее есть его продолжение.
А вот впереди, когда и дети, и родители, и счастливые будни взросления, становления... тогда да, справятся все. Ребенок будет вспоминать свое счастливое детство и лучших родителей, Ксай со спокойной душой сможет оставить Иззу, а она... она, ради внуков, своего ребенка... сможет жить. Счастливо.
Не худший вариант, правда?


Не худший. Но может быть и лучше. Слишком много у Калленов денег и слишком много сейчас новых технологи.

Цитата AlshBetta ()
Ох, спасибо!!!! Ты как напишешь


А я что? Я ничего" Пишешь ты, а я констатирую факт tongue

Цитата AlshBetta ()
Он обсуждает будущее. Болезненно, страшно, но... возможно. И не стоит сильно это замалчивать. Хотя пока, конечно, таких тем лучше не поднимать. И так страшно


У Ксая сразу ориентир на смерть, а не на здоровое питание, спорт, ежемесячные проверки у врача. Вот что расстраивает. Им бы просто открыть интернет и почитать, сколько семей живут с такой разницей в возрасте. sad

Цитата AlshBetta ()
А молодая жена будит в нем мальчишку и заставляет идти на то, на что никогда бы прежде не пошел.


Ему просто не с кем было wink

Цитата AlshBetta ()
К тому же, не будем забывать, что Ксай - Мастер


Вот это забыла. Мне вот интересно стало... Он столько лет жил рисунками... Неужели сейчас не возникает желание нарисовать Беллу? Я понимаю, что любовь, понимаю, почему он всегда... занимался с ним сексом сзади *морщу нос от того как пошло и неумесно звучит*, но рисунки...

Цитата AlshBetta ()
Автор вернулся. Новая глава у беты.


Жду!


 
KittiyДата: Вторник, 25.04.2017, 12:51 | Сообщение # 2284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, С возвращением! smile
Жду главу! #Завариваючай#слимоном#атоболею

Спасибо За ответы! #ажнастроениеподнялось smile



 
AlshBettaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:24 | Сообщение # 2285
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Лизаксанда ()
Слишком много у Калленов денег и слишком много сейчас новых технологи.

Надо просто понять, чего хочешь. И следовать по этому пути. А деньги и технологии откроют путь к счастливому будущему.

Цитата Лизаксанда ()
У Ксая сразу ориентир на смерть, а не на здоровое питание, спорт, ежемесячные проверки у врача. Вот что расстраивает. Им бы просто открыть интернет и почитать, сколько семей живут с такой разницей в возрасте.

Почитать бы точно следовало, Белла с этим поможет. А вот ориентир... Эдвард и с питанием, и с физ.нагрузкой все образцово выполнял... просто еще приплюсовать надо, что спать следует ДОСТАТОЧНО и волновать обо всем и всех поменьше. Эмпатию Ксая надо приглушить)
А смерт... просто он ее ужасно боится sad Не за себя. За Беллу.

Цитата Лизаксанда ()
Ему просто не с кем было

Теперь-то есть biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Неужели сейчас не возникает желание нарисовать Беллу? Я понимаю, что любовь, понимаю, почему он всегда..

Оно, может, и возникает, но не гасит ли его Ксай специально? Как свое извращение? Понял ведь,что Белла боится сзади, вдруг решит, что о рисунках та же ерунда?
#надопоговорить

Цитата Kittiy ()
#Завариваючай#слимоном#

Скорее, надо с мелиссой. #Ника

Спасибо вам, девочки wink smile wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Вторник, 25.04.2017, 17:15 | Сообщение # 2286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Эмпатию Ксая надо приглушить)


Не надо) Приглушать нужно было раньше, а сейчас уже активировать надо будет tongue Белла забеременеет, Ника забеременеет, Эммет забеременеет тьфу! Эммет на Нике женится - одно счастье!

Цитата AlshBetta ()
А смерт... просто он ее ужасно боится Не за себя. За Беллу.


Не нужно боятся. Его этот страх в могилу быстрее любой болячки загонит. Вот закончиться все и уедут в Грецию - жить да не тужить, спортом заниматься, овощи, фрукты кушать и спать как минимум 8 часов в сутки.

Цитата AlshBetta ()
Оно, может, и возникает, но не гасит ли его Ксай специально? Как свое извращение? Понял ведь,что Белла боится сзади, вдруг решит, что о рисунках та же ерунда?


#надопоговорить это точно! Насколько я сама помню, к рисункам у Беллы тоже так себе отношение, но то были рисунки других женщин. Как бы то ни было, Ксай у нас мудрее Беллы и опытнее (в том числе сексуальных вопросах). Посмотрим, может у нашей парочки еще своя "секс-галерея" будет wink biggrin cool


 
LatikoДата: Вторник, 25.04.2017, 19:58 | Сообщение # 2287
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ухухуху! Ура-ура новой главе! happy Спасибо за хорошие новости) #ждёмс #руссомания

Цитата AlshBetta ()
Матрэ" - это псевдоним. Но, похоже, Эммет понимает, о ком идет речь...

Ого! Ну если у Эммета есть предположения относительно личности этого зарвавшегося французика, то это хорошо. Уже понятно, в какую сторону копать.

Цитата Лизаксандра ()
. Он у нас как все! Первые 15 минут в гостях мы скромные, а потом мартини из бутылки и торт руками!

biggrin :D biggrin Спасибо за эту фразу! Эдвард, если так можно сказать, вошел во вкус) #толиещёбудет

Цитата AlshBetta ()
только Карли, но у нее уже своя полная семья намечается - в чем смысл?

Появилась мама и дядя сразу побоку? Как же плохо у него с самооценкой и ощущением собственной необходимости/впжности родным близким людям. sad

Цитата AlshBetta ()
Голди просто нашла письмо, видимо... или же Анна знала, кому отправлять

Столько проблем от этой Анны... Даже спустя столько лет. >_< Подростки, как правило, на самоубийство решаются для того, чтобы обратить на себя внимание, и у Анны это 100%но удалось. Всю жизнь бременем на Ксае висит.
Очень действительно интересно как-нибудь будет услышать о той женщине, с которой у Эдварда были нормальные, не мастеро-маргаритовские отношения.


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.04.2017, 21:24 | Сообщение # 2288
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Лизаксанда ()
Приглушать нужно было раньше, а сейчас уже активировать надо будет Белла забеременеет, Ника забеременеет,

Верно, сплошное веселье, тут уж грех полноценно не порадоваться. Но в то же время беременность Беллы по факту выйдет и беременностью Ксая, когда бы это не случилось cool Уж слишком заветна мечта))

Цитата Лизаксанда ()
Вот закончиться все и уедут в Грецию - жить да не тужить, спортом заниматься, овощи, фрукты кушать

План идеальный. К тому же, спокойствие гарантирует точно!

Цитата Лизаксанда ()
и спать как минимум 8 часов в сутки.

А тут уже как мелочь позволит cool


Цитата Лизаксанда ()
Как бы то ни было, Ксай у нас мудрее Беллы и опытнее (в том числе сексуальных вопросах). Посмотрим, может у нашей парочки еще своя "секс-галерея" будет

Это то-то точно. При желании, много может и рассказать, и показать))) Их полноценный медовый месяц станет временем экспериментов. #оторватьсяпополной #собратьгалерею
Идея здоровская tongue

Цитата Latiko ()
Ну если у Эммета есть предположения относительно личности этого зарвавшегося французика, то это хорошо. Уже понятно, в какую сторону копать.

Только пока он медлит... видимо, не уверен до конца.

Цитата Latiko ()
Эдвард, если так можно сказать, вошел во вкус) #толиещёбудет

О да! Столько лет ходить бочком-бочком, а тут вкусить жизни happy Еще и с такой партнершей tongue

Цитата Latiko ()
Появилась мама и дядя сразу побоку? Как же плохо у него с самооценкой

Он понимает свое место. Порой занижает его. Но вперед никогда не лезет. Для Карли прежде всего он хочет папы и мамы.

Цитата Latiko ()
Подростки, как правило, на самоубийство решаются для того, чтобы обратить на себя внимание, и у Анны это 100%но удалось.

К сожалению, именно это было ее причиной. И хотела она сделать побольнее...
Когда-нибудь Эдвард обсудит этот вопрос с Беллой. На его душе, ты права, это камень.

Цитата Latiko ()
Очень действительно интересно как-нибудь будет услышать о той женщине, с которой у Эдварда были нормальные, не мастеро-маргаритовские отношени

Поговорим)))))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Вторник, 25.04.2017, 21:50 | Сообщение # 2289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он уже достиг определенных успехов. И дальше будет лучше. Она послана ему, чтобы сделать жизнь светлее и преподать те уроки, в которых нуждается. Никогда не поздно быть счастливым и окруженным сладкой заботой.

Уже сбилась со счету сколько раз перечитывала "Русскую" и все больше убеждаюсь, что именно Изза была послана Эдварду) она была ему нужнее, чем он ей)

Цитата AlshBetta ()
Ага. cool Как только что-то захочется, придет в голову, вспомнится... запросто. Он сделает все. дабы она себя реализовала. И не будем пока забывать о живописи

Точно, может именно в живописи она себя и найдет wink

Цитата AlshBetta ()
С детьми - даже вдохновения больше!

У всех по-разному складывается) В одно соглашусь точно, дети ежедневно "заставляют" тебя двигаться вперед biggrin пожалуй им бесполезно читать нотации и нравоучения, лучше самим быть/стать примером)) и вообще они позволяют тебе заново столько разных эмоций переживать и столько ежедневных открытий, это словами не передать wink а как безбожно быстро они растут.. эх, ещё вчера он был твоим маленьким карапузом с ласковым прозвищем а сегодня он хоть и потупив взор, явно боясь обидеть маму, но все же твердо говорит "мама, я не маленький, не называй меня так.." и ты понимаешь как же быстро они растут.. ну что-то меня не туда потянуло)) в общем дети, это прекрасно.. особенно если родители находят баланс с ними а не полностью в них растворяются, есть такие опасения к Ксаю wink

Цитата AlshBetta ()
И правильно. Эту историю Эдвард еще расскажет. Но она - тяжелая... и пока ему лучше бы подлатать здоровье...

Эх, нет у него легких историй.. мне просто показалось не этой ли женщине, Анна написала письмо с выдуманной историей про изнасилование.. ну по логике вещей, кому ещё Анне было писать эту ложь, наверное женщине которая как ей казалось занимает её место или мешает ей быть с Эдвардом.. как-то так.

Нас ждет долгожданная глава, это замечательно, спасибо Лиза!))


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.04.2017, 23:02 | Сообщение # 2290
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
все больше убеждаюсь, что именно Изза была послана Эдварду) она была ему нужнее, чем он ей)

Они нашли друг друга и смогли друг другу помочь. Это большое счастье.

Цитата Kseniya77 ()
В одно соглашусь точно, дети ежедневно "заставляют" тебя двигаться вперед

Не могу с тобой не согласиться)))) Уверена, так оно и есть. А некоторым еще и больше ускорения задают. Ради детей люди способны меняться biggrin

Цитата Kseniya77 ()
и ты понимаешь как же быстро они растут.. ну что-то меня не туда потянуло))

Какие замечательные, теплые, нежные рассуждения. #тебекнижкиписать
Представляешь, настанет такой день и для Ксая с Беллой. А они-то точно хотели бы подольше задержаться с мелкими в возрасте малышни cool
А грядет еще и взросление Каролины smile #ударнаЭммета #вовремяпоявиласьмама #ужескоропереходныйвозраст

Цитата Kseniya77 ()
особенно если родители находят баланс с ними а не полностью в них растворяются, есть такие опасения к Ксаю

Ну, что уж поделать... наверное для тех, у кого дети появляются после сорока, они в принципе ОГРОМНОЕ сокровище. А уж если нежданно-негаданно, после годов неудач, то тут уж пиши пропало)) Но может это и на пользу им? Пока дети маленькие, постоянное внимание родителей и готовность играть - большее, что им нужно cool


Цитата Kseniya77 ()
мне просто показалось не этой ли женщине, Анна написала письмо с выдуманной историей про изнасилование.. ну по логике вещей, кому ещё Анне было писать эту ложь, наверное женщине которая как ей казалось занимает её место или мешает ей быть с Эдвардом..

Это логично, я полностью с тобой согласна.
Интересно, что Ксай о тех взаимоотношениях ни сном, ни духом не вспоминает. Видимо, выходка Анны поставила на всем крест.
И где же эта женщина... поверила?
Спасибо, спасибо тебе за чудесные ответы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Вторник, 25.04.2017, 23:11 | Сообщение # 2291
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Но в то же время беременность Беллы по факту выйдет и беременностью Ксая, когда бы это не случилось


Мне ну прямо таки о-о-очень хочется почитать о периоде беременности Беллы! Сказать, что Ксай будет бегать за Иззой как курица наседка _ это наверное ничего не сказать! biggrin

Цитата AlshBetta ()
А тут уже как мелочь позволит


Они с Белкой график составят tongue Днем: Ксай - спит, Белла - с детьми; Ночью: Ксай - с детьми, Белла - спит. А завтра наоборот wink

Цитата AlshBetta ()
Это то-то точно. При желании, много может и рассказать, и показать))) Их полноценный медовый месяц станет временем экспериментов. #оторватьсяпополной #собратьгалерею
Идея здоровская


#СтрастныйКсай #Жду_нежности_и_страсти

Цитата AlshBetta ()
И правильно. Эту историю Эдвард еще расскажет. Но она - тяжелая... и пока ему лучше бы подлатать здоровье...


Боюсь представить почему она тяжелая... Ксай никогда не любил - вариант разбитого сердца отпадает. Возможно, они с этой женщиной просто оба хотели детей, но не было подходящих партнеров. А потом она оказалась беременна, Ксаю соврала, что ребенок его, а потом тайна раскрылась...

#Жду_главу #Руссоломка




Сообщение отредактировал Лизаксанда - Вторник, 25.04.2017, 23:12
 
Kseniya77Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:39 | Сообщение # 2292
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Не могу с тобой не согласиться)))) Уверена, так оно и есть. А некоторым еще и больше ускорения задают. Ради детей люди способны меняться

Да, ради них стоит меняться))

Цитата AlshBetta ()
Какие замечательные, теплые, нежные рассуждения. #тебекнижкиписать

biggrin ой, Лиза, какие рассуждения и книжки, это все жизнь моя, взрослеют сыночки, на людях уже не потискаешь, смущаются, такие маленькие-взрослые (как им кажется) мужчины biggrin приходится им уступать wink

Цитата AlshBetta ()
Представляешь, настанет такой день и для Ксая с Беллой. А они-то точно хотели бы подольше задержаться с мелкими в возрасте малышни

Каждый бы родитель этого хотел, правда не все мы вовремя это понимаем wink Для Ксая это точно будет неким раем на земле))

Цитата AlshBetta ()
А грядет еще и взросление Каролины smile #ударнаЭммета #вовремяпоявиласьмама #ужескоропереходныйвозраст

до переходного возраста Карли ещё нужно успеть повзрослеть.. иначе будет просто "тушите свет.. сушите весла".. посмотрим какая из Ники выйдет мама, возможно даже Эммет наконец-то будет хоть немного нормальным и ответственным папой, пока у него с этим полный провал((

Цитата AlshBetta ()
Ну, что уж поделать... наверное для тех, у кого дети появляются после сорока, они в принципе ОГРОМНОЕ сокровище. А уж если нежданно-негаданно, после годов неудач, то тут уж пиши пропало)) Но может это и на пользу им? Пока дети маленькие, постоянное внимание родителей и готовность играть - большее, что им нужно

неверно, вернее не до конца выразила свою мысль, баланс не только с детьми а вообще в семье)) молодая жена у него так и останется молодой, в общем гармонии им))

Цитата AlshBetta ()
Это логично, я полностью с тобой согласна.
Интересно, что Ксай о тех взаимоотношениях ни сном, ни духом не вспоминает. Видимо, выходка Анны поставила на всем крест.
И где же эта женщина... поверила?

Вот и мне интересно, где же эта женщина и вообще кто она? wink ну поживем, почитаем.. думаю, Ксай нам расскажет))


 
AlshBettaДата: Среда, 26.04.2017, 00:52 | Сообщение # 2293
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Полуночничаю cool


Цитата Лизаксанда ()
Мне ну прямо таки о-о-очень хочется почитать о периоде беременности Беллы! Сказать, что Ксай будет бегать за Иззой как курица наседка _ это наверное ничего не сказать!

Думаю, да cool biggrin Может за весь период их отношений это будет единственный раз, когда его забота будет сводить Беллу с ума. И она будет требовать личного пространства tongue
Но на самом деле, благополучный исход всего процесса для них обоих будет самы приоритетным. А то счастье, что накроет... найдут компромисс cool

Цитата Лизаксанда ()
Они с Белкой график составят Днем: Ксай - спит, Белла - с детьми; Ночью: Ксай - с детьми, Белла - спит. А завтра наоборот

А почему бы нет? Разделение обязанностей избавляет от хлопот, усталости и ругани, а добавляет приятных моментов к жизни. Эдвард намерен посвятить себя Белле после окончания "Мечты". Так что уж мелочится, маленьким спиногрызикам тоже cool #Ксайбезостатка


Цитата Лизаксанда ()
#СтрастныйКсай #Жду_нежности_и_страсти

Будет-будет. Уже самой не терпится cool


Цитата Лизаксанда ()
Ксай никогда не любил - вариант разбитого сердца отпадает. Возможно, они с этой женщиной просто оба хотели детей, но не было подходящих партнеров.

Это вполне рациональная версия. Если оба устали и желали просто завести ребенка, может попробовать... или же чувствовали не любовь, а привязанность или комфорт друг с другом... бывает ми так wink Может быть, Ксай просто хотел полностью изменить жизнь и был готов пойти на такой шаг даже если не встретил любимой *в полном смысле* девушки... кто его знает dry
Но мы-то узнаем, это точно

Цитата Лизаксанда ()
А потом она оказалась беременна, Ксаю соврала, что ребенок его, а потом тайна раскрылась...

...А вот если так, то полная беда cry его сердце абсолютно точно разбили. И Анна добила, если после этого еще и убила себя sad wacko Не споткнулось оно, наверное, за фактом молодости cry
Грустно, но так.

Цитата Лизаксанда ()
#Руссоломка

Блиииин, как приятно это слышать tongue Спасибо!!! #растекатьсямыслию(лужицей)подреву biggrin

Цитата Kseniya77;3427521 ()
это все жизнь моя, взрослеют сыночки, на людях уже не потискаешь, смущаются, такие маленькие-взрослые (как им кажется) мужчины

Для мамы это, наверное, всегда сложнее всего. Папы в такие моменты больше радуются даже))) Ну ничего. Зато в будущем, когда перешагивают определенную ступень, сами возвращаются за этими объятьями. Взросление - это здорово. Завидую твоим впечатлениям)))) #Точнокнижкиписать #неотлынивай biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Для Ксая это точно будет неким раем на земле))

За все, что он пережил и сделал, Рай, похоже, меньшее, что ему светит biggrin Это самое простое, но такое теплое и нежное счастье... он как следует оценит дар.

Цитата Kseniya77 ()
посмотрим какая из Ники выйдет мама, возможно даже Эммет наконец-то будет хоть немного нормальным и ответственным папой

Получше, чем Мадли, точно. И чем Голди. И даже чем Белла, в силу ее возраста... с Карли бы ей не справится, к сожалению sad А Ника сможет. Должна. И хочет, что важнее всего. Посмотрим, что выйдет.

Цитата Kseniya77 ()
думаю, Ксай нам расскажет))

Куда деваться wink

Девочки, не устану благодарить вас, правда. Поднимаете настроение в любое время суток biggrin cool
#бесценные



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Среда, 26.04.2017, 01:28 | Сообщение # 2294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Цитата Лизаксанда ()
Они с Белкой график составят Днем: Ксай - спит, Белла - с детьми; Ночью: Ксай - с детьми, Белла - спит. А завтра наоборот

А почему бы нет? Разделение обязанностей избавляет от хлопот, усталости и ругани, а добавляет приятных моментов к жизни. Эдвард намерен посвятить себя Белле после окончания "Мечты". Так что уж мелочится, маленьким спиногрызикам тоже cool #Ксайбезостатка

Стесняюсь спросить biggrin а они при таком графике/распределении вообще встречаться то будут? biggrin или короткая пятиминутка при передачи "поста" и всё biggrin biggrin ну вы девушки даете wink самая распространенная ошибка "молодых мам" и обоих родителей.. не стоит отказываться от помочи семьи, няни и т.д., вымотанные родители ни кому на пользу не пойдут.. а как же поддержание здорового образа жизни Ксая?))

Цитата AlshBetta ()
Завидую твоим впечатлениям))))

Ничего, у тебя это все ещё впереди ))) wink

Цитата AlshBetta ()
За все, что он пережил и сделал, Рай, похоже, меньшее, что ему светит biggrin Это самое простое, но такое теплое и нежное счастье... он как следует оценит дар.

Точно сказала, заслуживает этого счастья, как никто другой и оценит так же smile

Цитата AlshBetta ()
Получше, чем Мадли, точно. И чем Голди. И даже чем Белла, в силу ее возраста... с Карли бы ей не справится, к сожалению sad А Ника сможет. Должна. И хочет, что важнее всего. Посмотрим, что выйдет.

Ни Мадлен, ни Голди ей мамами и не были.. тут и сравнивать нечего.. Отлично, что ты так уверена в Нике, наверное я просто пока ничего не увидела в ней такого значимого, кроме так ярко вспыхнувшего взаимного чувства с Эмметом..)


 
ЛизаксандаДата: Среда, 26.04.2017, 10:46 | Сообщение # 2295
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может за весь период их отношений это будет единственный раз, когда его забота будет сводить Беллу с ума. И она будет требовать личного пространства


Кто бы знал с каким удовольствием я на это посмотрю wink biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Цитата AlshBetta ()

Цитата Лизаксанда ()
Они с Белкой график составят Днем: Ксай - спит, Белла - с детьми; Ночью: Ксай - с детьми, Белла - спит. А завтра наоборот

А почему бы нет? Разделение обязанностей избавляет от хлопот, усталости и ругани, а добавляет приятных моментов к жизни. Эдвард намерен посвятить себя Белле после окончания "Мечты". Так что уж мелочится, маленьким спиногрызикам тоже cool #Ксайбезостатка

Стесняюсь спросить а они при таком графике/распределении вообще встречаться то будут? или короткая пятиминутка при передачи "поста" и всё ну вы девушки даете самая распространенная ошибка "молодых мам" и обоих родителей.. не стоит отказываться от помочи семьи, няни и т.д., вымотанные родители ни кому на пользу не пойдут.. а как же поддержание здорового образа жизни Ксая?))


Ну так я надеюсь дети круглосуточно не будут кричать и дадут родителям время побыть вместе tongue Да и как же наши Каллены свою драгоценность смогут кому-то доверить? Особенно после Голди dry Остается разве что мама Беллы happy

Цитата AlshBetta ()
Может быть, Ксай просто хотел полностью изменить жизнь и был готов пойти на такой шаг даже если не встретил любимой *в полном смысле* девушки... кто его знает


Возможно она была влюбленна и готова дать ему все что он хочет, и Эдвард согласился быть с ней. dry
#Надо_поговорить #Откроем_тайну #Жду_объяснений

Цитата AlshBetta ()
...А вот если так, то полная беда его сердце абсолютно точно разбили. И Анна добила, если после этого еще и убила себя Не споткнулось оно, наверное, за фактом молодости
Грустно, но так.


В таком случае эту историю вспоминать нужно осторожно. sad Мало ли что... Сейчас Ксай уже не молодой... Плюс, если это так, то в беременность Беллы Эдварду будет трудно поверить. Ей верит, но подсознание боится, что снова его обманывают и дают ложную надежду.

Цитата AlshBetta ()
#растекатьсямыслию(лужицей)подреву


Погодь, растекаться! Я ещё продолжение хочу! wink tongue

#Жду #ПерсональныйХатикоРусской #Спасибо_за_ответы


 
AlshBettaДата: Среда, 26.04.2017, 12:28 | Сообщение # 2296
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
а они при таком графике/распределении вообще встречаться то будут? или короткая пятиминутка при передачи "поста" и всё

Да ладно тебе cool biggrin Не все же так страшно)))))
К тому же, ничто не мешает проводить время всем вместе, с детишками.

Цитата Kseniya77 ()
не стоит отказываться от помочи семьи, няни и т.д., вымотанные родители ни кому на пользу не пойдут..

Тут, наверное, все зависит от человека smile Кто-то готов пользоваться услугами няни, кто-то нет, Ксаю так после стольких лет ожиданий вообще дико покажется кого-то звать #оторватьКсаяотдетей
В любом случае, у них есть Анта и Рада. Они подстрахуют.

Цитата Kseniya77 ()
а как же поддержание здорового образа жизни Ксая?))

Одна из причин для Беллы задуматься о няне #оторватьКсаяотдетей2
Ну не на ночь же брать ее, правда? biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Кто бы знал с каким удовольствием я на это посмотрю

Хахх biggrin cool biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Да и как же наши Каллены свою драгоценность смогут кому-то доверить? Особенно после Голди

Тоже резонно. К выбору няни подходить будут ответственно, если будут, но всегда есть возможность обжечься. А вообще, все решают обстоятельства. Припечет - придется взять tongue

Цитата Лизаксанда ()
Возможно она была влюбленна и готова дать ему все что он хочет, и Эдвард согласился быть с ней.

Как вариант. Он достойный мужчина, обеспеченный, желающий детей... почему бы не завести семью с ним? В России так точно вариант на Ура.

Цитата Лизаксанда ()
Плюс, если это так, то в беременность Беллы Эдварду будет трудно поверить. Ей верит, но подсознание боится, что снова его обманывают и дают ложную надежду.

Вот-вот. Еще подумать надо, как сообщить помягче)) Чтобы радостью не захлебнулся и поверил окончательно.

Цитата Лизаксанда ()
#ПерсональныйХатикоРусской

Спасибо тебе! cry biggrin

Новая глава сегодня вечером.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Среда, 26.04.2017, 13:04 | Сообщение # 2297
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Здравствуй, любимый русский форум) smile #ухскольконовыхсообщений #всё-всёперечитать #вожиданииглавы happy

Цитата AlshBetta ()
Только пока он медлит... видимо, не уверен до конца.

Сейчас уже не время медлить - необходимо срочно что-то предпринимать. dry #карты на стол

Цитата AlshBetta ()
И где же эта женщина... поверила?

А мне больше интересно не где же эта женщина, а какая она. Всё-таки пусть на тот момент на душе Ксая не висело бремя поступка Анны, но и без этого у него хватало заморочек - взять хотя бы его заниженную самооценку и невозможность иметь детей... Пусть та женщина не смогла покорить сердце старшего Каллена, но что-то держало их вместе.

Цитата Лизаксанда ()
Возможно она была влюбленна и готова дать ему все что он хочет, и Эдвард согласился быть с ней.

Откровенно говоря, я практически уверенна, что эта мадам была влюблена в Эдварда. Судя по всем другим женщинам в жизни Ксая, о которых мы знаем, даже установленные "отцовские" взаимоотношения не мешали им влюбляться в этого мужчину. wink А уж если он не строил дополнительных стен - тем более.

Цитата Kseniya77 ()
посмотрим какая из Ники выйдет мама, возможно даже Эммет наконец-то будет хоть немного нормальным и ответственным папой, пока у него с этим полный провал((

Можно сказать, что себе на плечи Ника взваливает 2 дитя)) biggrin Вообще, обретя любимую женщину, стимулов у Эммета теперь стать более ответственным папой более, чем достаточно)

Цитата Kseniya77 ()
Стесняюсь спросить а они при таком графике/распределении вообще встречаться то будут? или короткая пятиминутка при передачи "поста" и всё

Пффф. Всё строго по расписанию! cool Передача детей в установленное время в установленном месте. На реализацию сдачи-приёмки отпрысков другому родителю отводится 5 (пять) минут, в ходе которого разрешается осуществить 1 (один) акт взаимодействия: поцелуй в лоб, крепкое рукопожатие, объятие не более 30 секунд (нужное подчеркнуть). biggrin

Цитата Лизаксанда ()
#ПерсональныйХатикоРусской

Присоединяюсь) smile #ХатикоЛатико


 
AlshBettaДата: Среда, 26.04.2017, 14:32 | Сообщение # 2298
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
#ухскольконовыхсообщений #всё-всёперечитать

Приятное оживление biggrin А то негодница-Лиза вообще все забросила #возвращаюсь
С приходом тебя tongue

Цитата Latiko ()
Всё-таки пусть на тот момент на душе Ксая не висело бремя поступка Анны, но и без этого у него хватало заморочек - взять хотя бы его заниженную самооценку и невозможность иметь детей...

Получается, женщина была понимающей, свободной, адекватной (после в жизни Эдварда с этим была прям беда, значит, здесь было лучше dry ), а так же достаточно молодой, чтобы завести с ней ребенка и крепкую семью. Мало того - эта женщина должна была принимать Анну, которой на тот момент было семнадцать лет... wacko Видимо, то, что держало их вместе, было очень сильным.

Цитата Latiko ()
мы знаем, даже установленные "отцовские" взаимоотношения не мешали им влюбляться в этого мужчину. А уж если он не строил дополнительных стен - тем более.

Ну, куда уж без этого cool Хотя вдруг эта дама была исключением из правил?

Цитата Latiko ()
Вообще, обретя любимую женщину, стимулов у Эммета теперь стать более ответственным папой более, чем достаточно)

Это точно. Во-первых, чтобы создать тот семейный очаг о котором мечтал и помочь дочке, а во-вторых, чтобы показать Нике, что выбор ее был не ошибочным wink

Цитата Latiko ()
Пффф. Всё строго по расписанию! Передача детей в установленное время в установленном месте. На реализацию сдачи-приёмки отпрысков другому родителю отводится 5 (пять) минут, в ходе которого разрешается осуществить 1 (один) акт взаимодействия: поцелуй в лоб, крепкое рукопожатие, объятие не более 30 секунд (нужное подчеркнуть).

Прелестный план cool Надо не забывать заключить договор tongue


Цитата Latiko ()
#ХатикоЛатико

Мур-мур***



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Среда, 26.04.2017, 16:49 | Сообщение # 2299
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Лизаксанда ()
Ну так я надеюсь дети круглосуточно не будут кричать и дадут родителям время побыть вместе

Ну если бы уход за детьми с водился только к их крику, тогда да, они иногда спят молча.. biggrin

Цитата Лизаксанда ()
Да и как же наши Каллены свою драгоценность смогут кому-то доверить? Особенно после Голди

А что не так с Голди? Она полностью устраивала своего работодателя, чего Эммет хотел, то и получал)

Цитата AlshBetta ()
Да ладно тебе cool biggrin Не все же так страшно)))))
К тому же, ничто не мешает проводить время всем вместе, с детишками.

Действительно, поставить одну большую кровать и все вместе и все рядом.. это в Калленовском духе)))

Цитата AlshBetta ()
Тут, наверное, все зависит от человека smile Кто-то готов пользоваться услугами няни, кто-то нет, Ксаю так после стольких лет ожиданий вообще дико покажется кого-то звать #оторватьКсаяотдетей

ну да конечно, мы же не в общем говорим а о Ксае, все у них с Беллой будет хорошо, ни усталости, ни раздражения, сбывшаяся мечта и конечно любовь) это же замечательно)

Цитата Latiko ()
Пусть та женщина не смогла покорить сердце старшего Каллена, но что-то держало их вместе.

Самая большая интрига, Что их держало вместе? Любовь? Но Ксай утверждает, что никогда раньше не влюблялся.. Страсть? Ну может быть.. ведь сильного потрясения от смерти Анны у него ещё не было, значит ещё не было такой беспросветной депрессии.. в общем интрига))

Цитата Latiko ()
Можно сказать, что себе на плечи Ника взваливает 2 дитя)) biggrin Вообще, обретя любимую женщину, стимулов у Эммета теперь стать более ответственным папой более, чем достаточно)

Ага, в каждой шутке, есть доля шутки biggrin интересно все же, что ему прежде мешало быть ответственным папой..

Цитата Latiko ()
Пффф. Всё строго по расписанию! cool Передача детей в установленное время в установленном месте. На реализацию сдачи-приёмки отпрысков другому родителю отводится 5 (пять) минут, в ходе которого разрешается осуществить 1 (один) акт взаимодействия: поцелуй в лоб, крепкое рукопожатие, объятие не более 30 секунд (нужное подчеркнуть).

Просто шикарно!))


 
ЛизаксандаДата: Среда, 26.04.2017, 18:14 | Сообщение # 2300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вот-вот. Еще подумать надо, как сообщить помягче)) Чтобы радостью не захлебнулся и поверил окончательно.



Зная какая Белла эмоциональная, и ой, боюсь представить какой эмоциональной она будет когда будет беременной, она и сама от радости может захлебнуться biggrin Это ведь не только Ксая мечта, но и Изабеллы.
Цитата Latiko ()
Откровенно говоря, я практически уверенна, что эта мадам была влюблена в Эдварда. Судя по всем другим женщинам в жизни Ксая, о которых мы знаем, даже установленные "отцовские" взаимоотношения не мешали им влюбляться в этого мужчину. А уж если он не строил дополнительных стен - тем более.


Кто знает? Может, это была мужененавистница, и они с Ксаем взаимно использовали друг друга, ну и дружили чуточку)

Цитата AlshBetta ()
Видимо, то, что держало их вместе, было очень сильным.


Или кто dry Возможно она была родственницей Анны. Не хотелось травмировать и так травмированную девочку и дамочка решила начать встречаться с опекуном. Когда Анны не стало да еще и при таких обстоятельствах, да еще если Анна отправила ей письмо, то встречаться с Ксаем стало для неё... От больно до противно включительно. А может Ксай не все рассказал? Может его неуверенность, его чувство вины, и все эти дела педофилией не обошлись без, скажем тетки Анны. dry
#ЯШерлок #ТайныБудутРаскрыты


Цитата AlshBetta ()
Новая глава сегодня вечером.


Цитируя мою первую фразу после того как я это прочитала: "ДА! Неужели! Дождались!" biggrin

P.S. Пока болею "Русская" единственное возможное развлечение wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Дворцовые тайны