Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 201
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





Зная любовь Беллы к акварелям, Gerda воплотила наши самые смелые мечты об оформлении темы. Спасибо огромное!

От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"





Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), CrazyHungryPup (глава 22 и подстраховка)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла

Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: В процессе
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей, положивший на алтарь благого дела всю свою жизнь – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию…

От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.


ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР К ФАНФИКУ!




Prologe
Бар
Capitola 1
"Ягуар"
Capitola 2
Серые перчатки
Capitola 3
"Да"
Capitola 4
Аметистовый
Capitola 5
Рыбки
Capitola 6
Degne della corona
Capitola 7
Домой
Capitola 8
О свободе
Capitola 9
Дневник
Capitola 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitola 11
Людоед
Capitola 12
Эдди
Capitola 13
Пока он здесь
Capitola 14
Переходя границы
Capitola 15
О себе
Capitola 16
Воскресные перемены
Capitola 17
Силен капкан
Capitola 18
In un'altra vita
Capitola 19
Как свеча
Capitola 20
Укради для нас немного солнца
Capitola 21
Уникальный


Capitola 22
О наказаниях
Capitola 23
Снежинки, которые тают
Capitola 24
Зачем тебе я?..

Capitola 25
В один конец билет
Capitola 26
Устал бояться
Capitola 27 NEW
Не в даль, а в ночь


[c]Баннеры для вашей подписи!

Еще больше баннеров на любой вкус и цвет! (кликабельно) wink


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 03.08.2016, 15:35
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 202
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата sonador ()
наконец-то я добралась и до "русской"

С возвращением! wink

Цитата sonador ()
воспоминания о разговоре с Джасом причиняют боль. да уж и ужин без алкоголя для Би сравним с неудавшимся

Цитата sonador ()
а учитывая, кто это "старикашка инвестор" даже без конфетки с коньяком не обдумать

Никто не обещал, что будет легко, но это вовсе не значит, что нужно опускать руки. Белле еще есть за что бороться, а огонек внутри нее еще долго не угаснет. Она куда упрямее, чем "старикашка" может представить. Особенно что касается ограничений - по ее мнению, неоправданных.

Цитата sonador ()
от её фразы про рабство стало как-то грустно. надеюсь до "глазастого" (Аметистового) дошло, как она видит эту свадьбу и прочее. разговор по душам в туалете немного располагает. но всё-таки настороженность присутствует.

До него дошло еще с самого начала. Но отказаться от намеченного даже в этом случае не намерен. Зато может поговорить и сделать так, чтобы перенесла легче.

Цитата sonador ()
Эдди сразу показал себя собственником перед охраной. а деловой ужин "удался" не ожидала, что Эдди НАСТОЛЬКО старше её. его честность по поводу предыдущих браков располагает. но появляется мысль, что он словно реабилитационный центр для людей с зависимостями. женится на них, помогает освободиться от этого "недуга", адаптация и полная свобода в виде развода и нормальной человеческой жизни. помогает сойти с кривой дорожки и ставит на прямую. как-то так я это вижу.

Вы правильно это увидели, потому что, в сущности, так оно и есть. Альтруизм Эдварда выражен как раз-таки в таких браках. И, если присмотреться, девушки все с определенными параметрами, выбранные по определенному стандарту. Да и итог для всех один и тот же, вдохновляющий... к тому же, после окончания курса Эдварда никто не ненавидит.
Верно, он старше. Намного старше. Поэтому и может помочь.

Цитата sonador ()
да, свадьба получилась с размахом. отец словно выставил "удачную сделку - свадьбу" на всеобщее обозрение. появление бывшей?! спутало и без того размытое представление о будущем. и что там с "птичками" на кольце (кстати, симпатичное) и вообще? а вот Каролина мне кажется его дочка или очень близкий человек.

Константа преследует свои цели и идет по своей дорожке. С Эдвардом ее связывает кое-что большее, чем "колечки"... да и просто так она, похоже, своего "алексайо" не отпустила... но с ней долгая история, в которой Белле еще предстоит покопаться.
Что касается Каролины, то она дочь Эммета (http://twilightrussia.ru/forum/37-16600-2#3233146), но для Эдварда действительно один из самых близких, дорогих и любимых людей. Он ее попросту обожает.

Цитата sonador ()
"признание" отца обескураживает. неужели нужно было выйти замуж на неизвестно кого, чтобы впервые услышать слова любви? совместный ужин в Макдональдсе сблизил парочку, и можно увидеть, что Эдди вполне обычный человек. а вот брачная ночь получилась "весёленькой". я так понимаю отказ от близости с его стороны, вызван словно защищать его от более близкой эмоциональной привязанности, которая может "привязать" его больше, чем это необходимо.

Для Рональда свадьба Беллы не просто рядовое событие, это так. У него с ней в принципе специфические отношения (это вызвано как раз той грозой, из-за которой Изза до сих пор не может спать спокойно).
А Эдвард, пусть и не знает подробностей, изначально ведет с ней себя совершенно по-другому. Уважает ее, говорит на равных, способен защитить и помочь... Белла это видит, она ведь тоже не слепая. И Макдональдс, и сам день свадьбы...
А вот с брачной ночью накладка, но что поделать? Это для Эдварда самая больная тема и нарушать устав он не намерен. Белле придется смириться, какой бы причиной это не было обусловлено. Эдвард еще долго не расколется...

Цитата sonador ()
. у меня появилась мысль почему его половина лица "не двигается" - у перенёсших инсульт бывает остаётся паралич части тела. может и здесь также? в следствии травмы или чего-то такого?

Травма, так и есть. Слишком старая, что бы он считал нужной о ней говорить.

Цитата sonador ()
и вопрос такой - если Би захочеться секса, как такового, что делать? с мужем нельзя. идти в спецмагазин за инвентарём или встреч на стороне? как выходить из положения?

Придется крутиться... и уговаривать... причем тут все методы хороши happy

Цитата sonador ()
вот и новость. дом - это там, где он. цветоводство - это весело пестики-тычинки, опасная тема для сравнительной и поучительной информации а мне интересно, эти правила и запреты зафиксированы в договоре? как можно о них узнать, если он сообщает о них лишь после попытки нарушения? а она уже совсем "завязла" в его глазах.

Белла не читала его внимательно, поэтому, вполне возможно, что да. Надо бы перечитать... или поговорить с Эдом поподробнее (что она и собирается сделать). Тогда и непонятки-недосказанности уйдут.
А что касается ее "завязности", никогда не поздно помочь выбраться из болота. На это Эдвард и настроен.

sonador, спасибо за замечательные отзывы к прошлым главам! Получила удовольствие wink

Добавлено (06.01.2016, 23:22)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 9 ГЛАВА!

Добавлено (06.01.2016, 23:47)
---------------------------------------------



С РОЖДЕСТВОМ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Интересное начало! Я в пч. История макси? Ого)
Так значит Эдвард что-то типо борца за ЗОЖ? И решил Беллу на путь истиный вывести. Ух, поживем, поглядим!
Намучается он с ней, думаю(



 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так красиво описана русская зима. Но Би наверно это все не вдохновляет. Она на чужой территории. И уверена, что адаптация будет проходить тяжело. Ну и конечно ситуации не помогает ее нетерпение буквально во всем. Ей предстоит излечиться от суетливости и найти другие краски жизни.
AlshBetta, Лиза, спасибо за главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 205
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, Лиззи, я прискакала и сюда biggrin
как ты уже знаешь, я очень заинтересована и даже представить не могу, что же нас ждет впереди biggrin
точно знаю, что не разочаруюсь wink
с нетерпением жду продолжения и обложки cool


 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 206

Группа: Удаленные






AlshBetta, Лиза, спасибо за продолжение!
Описание Зимы красивое. Хоть я её не люблю, она мне просто нравится ;)
Эдвард молодец, что не злится на Беллу, терпит всё её капризы, истерики и злость, а самое главное что он её понимает и заботится о ней. Он самый лучший человек в её жизни, не считая Розмари :)
А мне первая комната больше понравилась wink Белла могла бы зимой в ней жить, зимой же нет грозы ^_^
Белла расскажет Эдварду о своих страхах?

Цитата Текст статьи
он мной играет? А потом… потом ведь все равно разведется.

Зря Белла так думает,и хорошо что Розмари ей это сказала <_<
Зачем ему это, было бы нужно?! Она не подумала?
Белла уже переживает что Эд с ней разведется happy ?!
Я уже поняла ей нравится Каллен, но недовольство по отношению к нему, у неё еще остается :(
Хотя он не раз доказал ей что она может ему доверять и он её не обидет.
Белла любит или хочет любить Эдварда, или ей нужен просто секс?
Или если спиртное наркотики и сегареты категорически нельзя Белле, то хотябы дайте секс, так что ли dry ???!!!

Скорей бы она начала менятся!
Когда появится Эммет?

Добавлено (07.01.2016, 02:07)
---------------------------------------------
Россия показала себя Белле не случшей стороны, зато Эдвард как ожил :)
Он так рад возвращению, словно это его родной дом
И скоро он увидет свою племянецу ;)
Прости за маленький и не очень содержательный коментарий!
Глава супер!

Сообщение отредактировал LoveVolturi - Четверг, 07.01.2016, 02:02
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 207
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




AlshBetta, с радостью перейду на "ты")))

Цитата AlshBetta ()
Главное, с описаниями что понравилось, а что нет


ну... пока то все нравиться))) всего то одна глава biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Поздравляю с Рождеством! И большое спасибо за новую главу! Переезд на новое место у Беллы прошел почти как в тумане, все и так много и сразу конечно тяжело! Но вот поселок с Елями ей явно понравился! Хотя конечно она пока мало что увидела! И в доме не без приключений, Белла ведь тоже ведет свою маленькую игру за обедом, и вроде ненавязчиво и все же! А вот комната ее и правда сильно испугала, интересно, что же такого страшного в грозе ведь она уже не маленькая девочка, значит случилось что-то страшное. А Эдвард прямо весь понимающий и пытается понять и найти подход, но так как Белла ему не сильно доверяет ему трудно. Но что не могу понять, так это его отношения к близости..может и у Эдварда тоже есть какие-нибудь проблемы в этом плане? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 209
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




AlshBetta, привет) спасибо за приглашение happy единственное... можешь в ЛС сказать - Эдвард/Белла будет основный и конечным пейрингом?) прос я только такие фики читаю...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 210
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Плохо, что Эдвард не удосужился поточнее узнать о привычках и возможных неприятиях своей невесты.

Все не предусмотришь и не спросишь... главное, что он хотя бы попытался smile

Цитата робокашка ()
Хорошо, что на данный момент для жены он единственный близкий островок, связующий ее с прошлым; она к нему тянется, стремясь к защититься от чужеродного окружения, и хотя Эдвард доверия ее не заслужил, он постоянно дает понять, что защита ей не требуется, пока он рядом и готов помочь в любую минуту.

С верой и уверенность хотя бы в этом ей уже будет проще жить и осваиваться на новой территории. По крайней мере, ей есть с кем разговаривать и кому плакаться... а это уже достижение.

Цитата робокашка ()
А время сыплется как песок в часах и Белле непонятно, к чему все эти благие намерения...

Она, несомненно, узнает о них в самое ближайшее время. На запланированном разговоре Эдвард намерен вскрыть в два раза больше карт.

Цитата робокашка ()
Увезли девушку на край Земли, и несмотря на то, что она обеспечена необходимым, голодать и физически страдать ей, по сути, не придется, душевного комфорта не видать, не за что ей душой зацепиться.

Трудности переезда, без них никуда. Но ситуация придет в норму быстрее, чем верит сама Белла. Ей даже понравится этот край земли cool

робокашка, спасибо за чудесный отзыв! happy

Цитата marykmv ()
Так красиво описана русская зима.

Большое спасибо wink На деле она еще красивее))

Цитата marykmv ()
Но Би наверно это все не вдохновляет. Она на чужой территории. И уверена, что адаптация будет проходить тяжело.

Ее уверенность уже столько раз пошатнулась, поэтому много шансов, что и в этот раз все будет так же. Самое главное - никаких скоропостижных решений. Нужно медленно и постепенно - как по льду.

Цитата marykmv ()
Ну и конечно ситуации не помогает ее нетерпение буквально во всем. Ей предстоит излечиться от суетливости и найти другие краски жизни.

Как бы страшно для нее такое не звучало, но это правда и очень нужная правда. Это проблема многих молодых людей... и Эдвард уже успешно переключает ее в другую сторону. У него и теперь должно получиться.

marykmv, вам спасибо за замечательный комментарий biggrin

Добавлено (07.01.2016, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата LoveVolturi ()
Описание Зимы красивое. Хоть я её не люблю, она мне просто нравится ;)

А как я не люблю... внешняя красота таит в себе кучу неприятностей)) Поэтому восприятие Беллы (особенно дальнейшее) сей поры года можно считать автобиографическими для автора cool

Цитата LoveVolturi ()
Эдвард молодец, что не злится на Беллу, терпит всё её капризы, истерики и злость, а самое главное что он её понимает и заботится о ней. Он самый лучший человек в её жизни, не считая Розмари :)

Ради этого он и женился - чтобы вывести ее из темноты к свету, со дна на поверхность. И забота, ласка, тепло играют в этой миссии отнюдь не последнюю роль. Белла уже чувствует к нему уважение, а дальше - лучше wink

Цитата LoveVolturi ()
А мне первая комната больше понравилась Белла могла бы зимой в ней жить, зимой же нет грозы ^_^

Зимой, как выяснилось, она тоже бывает...
Но не в этом дело. Для Беллы с ее фобией принципиально, чтобы не было даже возможности, самой-самой малой, увидеть грозу через окно.

Цитата LoveVolturi ()
Белла расскажет Эдварду о своих страхах?

Однажды - несомненно. Как и он ей о своих.

Цитата LoveVolturi ()
Зря Белла так думает,и хорошо что Розмари ей это сказала <_<

Розмари мудрее и старше, к тому же, она говорила с Калленом с большим рвением, чем Белла, и рассказала ему многое, и многое услышала. Она заботится о своем Цветочке.

Цитата LoveVolturi ()
Зачем ему это, было бы нужно?! Она не подумала?
Зачем ему это нужно она и так, и так не придумает. С ее жизненным опытом здесь просто нет идей.

Цитата LoveVolturi ()
Белла уже переживает что Эд с ней разведется ?!

Конечно! Это обстоятельство ведь делает брак бессмысленным!

Цитата LoveVolturi ()
Я уже поняла ей нравится Каллен, но недовольство по отношению к нему, у неё еще остается :(
Хотя он не раз доказал ей что она может ему доверять и он её не обидет.

Недовольство обязано собой тем, что он вынудил ее переехать, женился на ней Бог знает зачем, и ведет себя не так... ей бы было проще (не лучше, а проще - в моральном плане) когда бы хоть чем-то был похож на ее предыдущих мужчин. А здесь... она не привыкла к такой заботе и уважению. Все время ищет подвох, все время боится приблизиться, а потом, как и с Джасом, получить от ворот поворот.

Цитата LoveVolturi ()
Белла любит или хочет любить Эдварда, или ей нужен просто секс?
Или если спиртное наркотики и сегареты категорически нельзя Белле, то хотябы дайте секс, так что ли ???!!!

По сути, сам Эдвард нужен ей и без всякой постели, потому как когда ей страшно/плохо/больно она попросту обнимает его, но не раздевает и уж тем более не уговаривает на постель... но секс: а) придаст смысл заключенному союзу, б) снимет напряжение и раслабит, в) в конце концов, Каллен привлекательный мужчина, поэтому и физическое, и визуальное удовольствие будет непременно.

Цитата LoveVolturi ()
Скорей бы она начала менятся!

Уже скоро biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Когда появится Эммет?

Может, занесет случайно его куда-нибудь в следующих главах... но вообще, со своей семьей Эдвард "голубок" не знакомит.

Цитата LoveVolturi ()
Россия показала себя Белле не случшей стороны, зато Эдвард как ожил :)
Он так рад возвращению, словно это его родной дом

Это и есть его родной дом. Он прожил здесь много долгих и счастливых лет с теми, в ком не чаял души. И сейчас еще одна чудесная маленькая причин заставляет его на крыльях лететь обратно...

Цитата LoveVolturi ()
И скоро он увидет свою племянецу ;)

А вот и она biggrin Верно, племянницу. Эммет порой в ужасе от того, как сильно они друг к другу привязаны.

Цитата LoveVolturi ()
Прости за маленький и не очень содержательный коментарий!

Да ладно тебе))) Он в два раза больше любого другого, к тому же, мне всегда приятно получать отзывы - любые. Огромное спасибо за комментарий tongue

Добавлено (07.01.2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
AlshBetta, Поздравляю с Рождеством!

Спасибо! И вас тоже biggrin

Цитата natik359 ()
Переезд на новое место у Беллы прошел почти как в тумане, все и так много и сразу конечно тяжело!

Еще бы. Эта страна даже близко не стоит с тем, что она привыкла видеть. Она и Америки-то толком не видела, только свою резиденцию... потому и боится, что и этот дом станет ей второй клеткой.

Цитата natik359 ()
Но вот поселок с Елями ей явно понравился! Хотя конечно она пока мало что увидела!

Такие ели и такой поселок не могут не понравится. Как бы Белла не отвергла все, но цивилизации "на краю света" ей приятна wink

Цитата natik359 ()
И в доме не без приключений, Белла ведь тоже ведет свою маленькую игру за обедом, и вроде ненавязчиво и все же!

Ей скучно... а теперь весело wink

Цитата natik359 ()
А вот комната ее и правда сильно испугала, интересно, что же такого страшного в грозе ведь она уже не маленькая девочка, значит случилось что-то страшное.

Как помнится, в первых главах Белла так же реагировала на грозу. И ей даже снился кошмар, который хоть немного, но обрисовал произошедшее (гл.1).

Цитата natik359 ()
А Эдвард прямо весь понимающий и пытается понять и найти подход, но так как Белла ему не сильно доверяет ему трудно.

Ей сложно это сделать, потому как Каллен вызывает целый калейдоскоп противоречивых чувств. И хочется, и колется... но со временем все придет в норму. Она уже доверяет ему больше, чем кому-либо - чего стоят хотя бы уже столько раз появившиеся в его присутствии слезы.

Цитата natik359 ()
Но что не могу понять, так это его отношения к близости..может и у Эдварда тоже есть какие-нибудь проблемы в этом плане?

Может... все может быть. Или нечто вроде определенных предпочтений в этом плане (не внешних, разумеется) happy

natik359, благодарю за содержательный и интересный комментарий. Была очень рада его прочесть biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 211
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизачка, спасибо за главу wink
оформление темы просто бесподобное, такое чувственное, душевное, родное))) Белле очень идет наш стиль biggrin а Эдя такой.. мужественный, сильный, волевой... завораживает!
теперь о главе...
мы наконец познакомились с Беллой... хотя пока не совсем все понятно.. и относительно ее отца, и Хейла, и их совместной жизни...
отец ее обеспечивает, а Хейл походу хочет использовать Беллу, подсадив ее на ПА?
в любом случае, хоть даже Джас и спасает Беллу от ночных кошмаров, мне он все равно не симпатичен... вот нисколечки angry и я надеюсь Эдвард задаст ему трепку angry
в предвкушении продолжения wink


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Белле холодно и страшно. И единственный на кого она может опереться на данный момент - Эдвард. Почему Эдвард сразу не дал Белле другую комнату? Неужели не увидел, что это не каприз, а что-то другое? Он же сказал, что ей достаточно попросить, Она попросила. Или он хотел чтобы она доверилась ему и рассказала? Рассказала хотя бы что-то. И пока он настаивал, она только злилась, а вот когда извинился, она объяснила, что боится окон. И он конечно же выполнил её просьбу, и когда плакала пришёл к ней и остался в её постели спать, правда в самом прямом смысле слова. Но уже от этого ей стало легче.
Но почему ни Эдвард, ни Розмари ничего не объясняют Белле? Она ещё не готова? Да и мне самой любопытно, что заставило Эдварда всё это делать? Белле будет трудно привыкнуть, но Эдвард рядом, он действительно поможет.
И ещё, разводы совершаются по желанию голубок? А если Белла не захочет разводится? Мне почему то кажется, что не захочет? Или только кажется? Почитаем, узнаем. Жду проду.
С Рождеством!


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Думаю Белла согласилась на этот брак из-за разочарования: скорее всего Джаспер денежки ее взял, а жениться - отказался.
С нетерпением жду новой главы.
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:46 | Сообщение # 214
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение ^_^
то, что Эдди живёт за городом, меня не удивило. пейзаж просто отпад cool так и думала, что рядом будут расти ели и т.п. а тут пихта. красота! tongue Эдди хотел сделать ей приятное, поселил в очень светлую комнату, с большими окнами. жаль только не знал, что ей этого как раз и не нужно sad разговор с Розой с одной стороны успокоил, а с другой наоборот растревожил. все знают почему он на ней женился, а ей ничего толком и не говорят. оно и понятно. ведь не всегда зависимый осознаёт, что нуждается в помощи извне. так и Би сейчас в такой ситуации. "зависимого" изолировали от родных мест, чтобы не было всяких искушений. Эдди ещё, как бы между прочем, сказал, что деревья хорошо и легко рисовать - намёк на хобби. хоть чем-то полезным будет занят мозг. конечно не исключены истерики и требования запретного, когда происходит "ломка". но у неё лишь один выход - пройти через всё это до конца. и ещё я не совсем поняла. получается две бывшие успешно прошли "реабилитацию", а третья - Конни - нет?
Цитата AlshBetta ()
спасибо за замечательные отзывы к прошлым главам! Получила удовольствие

я тоже рада, что наконец-то вернулась. надеюсь такого долгого отсутствия в комментариях у меня больше не будет




Сообщение отредактировал sonador - Четверг, 07.01.2016, 12:46
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 215
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Главное, с описаниями что понравилось, а что нет


Привет) ты там говорила, чтобы говорила что непонравилось - так говорю))) это поведение Эдварда biggrin но надеюсь, что Белла его исправит cool


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Как помнится, в первых главах Белла так же реагировала на грозу. И ей даже снился кошмар, который хоть немного, но обрисовал произошедшее (гл.1).

О Да я это помню, но все равно всю картину происшедшего не обрисовывает! Думаю Эдварду придется еще и с этими кошмарами разбираться!
Цитата AlshBetta ()
Ей сложно это сделать, потому как Каллен вызывает целый калейдоскоп противоречивых чувств. И хочется, и колется... но со временем все придет в норму. Она уже доверяет ему больше, чем кому-либо - чего стоят хотя бы уже столько раз появившиеся в его присутствии слезы.

Здесь еще наверно играет роль, что Белла сейчас в незнакомой стране и Каллен единственный кого она знает!


 
ElirisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 217
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Каролине нравится и ей достаточно неплохо живется. Так что все хорошо

Значит девочка у нас общительная и смена коллектива для нее не проблема? smile Ну, проблем меньше! smile
Цитата AlshBetta ()
Когда-нибудь Эд расскажет.

Напрягает меня твое когда-нибудь, Лиз. dry Буду тебя пытать расспросами время от времени по аи.
Цитата AlshBetta ()
Стоп. Отсюда - назад. Уже не ту дорожку выбираем

Окей, гетеросексуал. Мне же легче, меньше возможных вариантов! B)
Пока я думаю, что что-то там с родителями нечисто... tongue В конце концов, с чего это они из Греции переехать решили?... ninja



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 218
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ахаха ()
Белле холодно и страшно. И единственный на кого она может опереться на данный момент - Эдвард.

Потому между ними и есть уже незримая, кое-как прощупывающаяся ниточка. Если не доверие это, то что-то вроде понимания точно.

Цитата ахаха ()
Почему Эдвард сразу не дал Белле другую комнату? Неужели не увидел, что это не каприз, а что-то другое? Он же сказал, что ей достаточно попросить, Она попросила.

Она потребовала, ничего не сказав больше. А это не означает просьбу...

Цитата ахаха ()
Или он хотел чтобы она доверилась ему и рассказала? Рассказала хотя бы что-то.

Он понимает, что пока на это не слишком умно надеяться. И готов ждать. Хотя будет, конечно, очень рад, если она решится.

Цитата ахаха ()
И пока он настаивал, она только злилась, а вот когда извинился, она объяснила, что боится окон. И он конечно же выполнил её просьбу, и когда плакала пришёл к ней и остался в её постели спать, правда в самом прямом смысле слова. Но уже от этого ей стало легче.

Простое человеческое тепло порой помогает лучше всего другого. Белла понимает, что Эдварду на нее не все равно, что он не развлекается, он заботится о ней. И стерпит все ее капризы, если придется.

Цитата ахаха ()
Но почему ни Эдвард, ни Розмари ничего не объясняют Белле? Она ещё не готова? Да и мне самой любопытно, что заставило Эдварда всё это делать? Белле будет трудно привыкнуть, но Эдвард рядом, он действительно поможет.

Видимо, ни у кого из них нет уверенности, что объяснение своевременно. Белла может все здорово исказить, если захочет. Даже самое благородное.

Цитата ахаха ()
И ещё, разводы совершаются по желанию голубок? А если Белла не захочет разводится? Мне почему то кажется, что не захочет? Или только кажется?

Вряд ли... как правило, по опыту Эдварда, все хотели развода. Ну, кроме Конти - вначале.

Цитата sonador ()
то, что Эдди живёт за городом, меня не удивило. пейзаж просто отпад так и думала, что рядом будут расти ели и т.п. а тут пихта. красота!

Все продумано, все продумано cool

Цитата sonador ()
Эдди хотел сделать ей приятное, поселил в очень светлую комнату, с большими окнами. жаль только не знал, что ей этого как раз и не нужно

Да, просчет... но изначально лишь с благими намерениями. Он не мог такого предположить, потому и подготовил лучшую комнату, для художника - с великолепной панорамой, кстати, светлую, без всяких решеток - не клетку. А тут...

Цитата sonador ()
разговор с Розой с одной стороны успокоил, а с другой наоборот растревожил. все знают почему он на ней женился, а ей ничего толком и не говорят. оно и понятно. ведь не всегда зависимый осознаёт, что нуждается в помощи извне.

Правильно. Как раз то, что помощи она может не понять - и не принять - останавливает всех говорить ей правду.

Цитата sonador ()
так и Би сейчас в такой ситуации. "зависимого" изолировали от родных мест, чтобы не было всяких искушений. Эдди ещё, как бы между прочем, сказал, что деревья хорошо и легко рисовать - намёк на хобби.

Все для успешного излечения. Он и сам из кожи вон лезет.

Цитата sonador ()
конечно не исключены истерики и требования запретного, когда происходит "ломка". но у неё лишь один выход - пройти через всё это до конца.

И ее муж пройдет все это вместе с ней, он морально готов к любой ломке подопечной. Главное, чтобы она не подкреплялась нарушением правил (алкоголем, сигаретами, наркотой). Поэтому штат у Эдварда своеобразный, у них четкие инструкции и вообще - его дом давно уже стал реабилитационным центром. Поэтому, как правило, Карли никогда не ходит к дяде в гости.

Цитата sonador ()
и ещё я не совсем поняла. получается две бывшие успешно прошли "реабилитацию", а третья - Конни - нет?

Голубок было четверо и трое очень удачно все завершили. Конти была третьей, это так. И с ней возникли определенные трудности... но Эдварду еще не слишком легко и просто об этом говорить. Тем более показывать ее, как негативный пример, Белле.

Цитата natik359 ()
Думаю Эдварду придется еще и с этими кошмарами разбираться!

Несомненно. На то ведь он и Спутник biggrin Ему все по зубам - даже Белла wink

sonador, ахаха, спасибо за то, что все еще читаете нас))) И отписывайтесь, что радует меня больше всего. Отзывы = вдохновение. Любой автор согласится smile Тем более, они дают идеи для дальнейших глав.

natik359, спасибо за продолжение беседы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ElirisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 219
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
М-м-м... а так хочется сказать... но если расскажу, читать фанфик не станешь

Я ОТГАДАЛА? Это связано с иммиграцией родителей в США? surprised

Dunysha, привет!
Цитата Dunysha ()
Почему она не живет с отцом и дядей раз они в ней души не чают?

Так она живет с ними! И мотается с родными из страны в страну. Бедный ребенок. dry



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 220
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, в их случае нужно время. Ей, чтобы понять, что все не так плохо, а ему, чтобы приспособиться к новой "голубке" и попытаться подстроиться под нее. Никто не обешал, что будет легко, никто не считает нужным откровенничать и уж точно никто не знает, каким будет завтра.
Но вместе с Эдвардом у Беллы хотя бы есть вера в это "завтра"... и, постепенно, у него она так же появится благодаря ей cool

Спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ElirisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 221
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Ты не угадаешь (по крайней мере, я надеюсь ), так что... нет. Придется терпеливо ждать, когда оно само все вскроется

angry еще смеется тут надо мной, бедной!



 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 222
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Белла ,по сравнению с Эдвардом, приехала в пока еще для нее в чужой дом, ей и страшно и одиноко и всё пугает...чужая страна, дикий холод и комната с большими окнами...насколько помню у нее были кошмары во время грозы...если б она об этом рассказала Эдварду он бы ее успокоил,что до грозы еще ой как далеко...но на данный момент, она хотела хотя бы в своей комнате чувствовать себя в безопасности..
Звонок от Розы как глоток свежего воздуха,оказывается Роза много знает о замужестве и о Эдварде,но хочет чтоб Белла сама доверилась и выслушала его версию, получиться ли у нее сейчас??? Пока у Эдварда получается окружить ее заботой и вниманием.
Хоть и первое впечатление от России у Изабеллы жуткое, но всё таки было и то что ей приглянулось ...слава богу что ей понравился дом снаружи и большие пихты,уже пол дела... и очень надеюсь что со времени она полюбит этот дом и будет считать его по праву своим .....
Спасибо за продолжение, за эмоции и те чувства с которыми передали холодную зиму в России.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Мне кажется Джас и Белла взаимовыгодно используют друг друга. Но скоро , благодаря Эдварду, жизнь Беллы сильно изменится. С нетерпением жду продолжение.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 224
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Белла ,по сравнению с Эдвардом, приехала в пока еще для нее в чужой дом, ей и страшно и одиноко и всё пугает...

Так и есть. Другой язык, обычаи, люди... все-все новое, а Белла нового, как и сюрпризов, не любит. Тем более при таких условиях. Но что сделано, то сделано. Переезд состоялся, будем жить.
Только вот когда акклиматизация кончится, есть все основания опасаться, что жить Белла не даст никому cool Ближайшие недели (а может и месяцы) - точно.

Цитата Golden-daisy ()
чужая страна, дикий холод и комната с большими окнами...насколько помню у нее были кошмары во время грозы...

Правильно помните. Гроза - самый главный ее страх.

Цитата Golden-daisy ()
.если б она об этом рассказала Эдварду он бы ее успокоил,что до грозы еще ой как далеко...но на данный момент, она хотела хотя бы в своей комнате чувствовать себя в безопасности..

Вряд ли она на это решится, потому что слишком мало между ними еще есть для таких откровений, кто некоторого взаимопонимания и никто не отрицает...
А безопасность, вы правы, превыше всего. Хоть какая-то.

Цитата Golden-daisy ()
Звонок от Розы как глоток свежего воздуха,оказывается Роза много знает о замужестве и о Эдварде,но хочет чтоб Белла сама доверилась и выслушала его версию, получиться ли у нее сейчас??? Пока у Эдварда получается окружить ее заботой и вниманием.

Роз говорила с Эдвардом, спрашивала его, давала свои ответы... не брезговала этим, вот и знает. А Белла не захотела. Но теперь и ее черед. Надо быть внимательнее.

Цитата Golden-daisy ()
Хоть и первое впечатление от России у Изабеллы жуткое, но всё таки было и то что ей приглянулось ...слава богу что ей понравился дом снаружи и большие пихты,уже пол дела...

Да, есть что-то привлекательное...и что-то знакомое. Постепенно ей понравится - Эдвард поможет.

Цитата Golden-daisy ()
и очень надеюсь что со времени она полюбит этот дом и будет считать его по праву своим .....

Обязательно. Однажды - обязательно. И уже ни за какие коврижки ни на что не променяет biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Спасибо за продолжение, за эмоции и те чувства с которыми передали холодную зиму в России.

Вам спасибо за шикарный отзыв и теплые-теплые слова biggrin У нас сейчас почти столько же снега, сколько в зимнем закрытом поселке happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 225
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Мистер серые перчатки уже ей во сне говорит что увезет или это был не сон? какой такой она там дряни приняла ,что ее с утра так рвало и такие видения были? Беллу действительно надо спасать и Джаспер явно в этом не поможет,а вот затянуть ее на самое дно -пожалуйста...создалось впечатление что ему пока просто выгодно или пока удобно с ней...как было сказано в первой главе что она у кого-то "пыль" покупает,значит это она дает ему деньги на наркоту или она для них покупает? теперь ее надо спасать еще и от Джаспера, а сможет ли она уехать от него ?
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Фанси-таун