Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Четверг, 02.03.2017, 23:51 | Сообщение # 2076
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Привет, наша кормилица спойлерами -пирожками smile
1.Что это за девочка с фонарем под глазом? biggrin
Голди мертва.. Кто же Это? Это Матре разозлился на кого-то из своих "прислужниц" и со злости заехал?
2.Ну тут явно что-то связано с хакерами и "Мечтой", Они объявится сами или служба безопасности найдет что-то. .
3. Тут Кому-то плохо.. Это может и Ксай, и может Эм в больнице в себя приходит и Ника его выхпживает..
4.Это Карли? Она грустит?
5. Кто-то плачет о Голди. Или Карли попросилась на могилу Мадлен?
6. Быть грозе.. И возможно Белла на улице окажется во время грозы?
Спасибо, за спойлеры.. :)С нетерпением жду главу! smile
#РусскийШедевр



 
LatikoДата: Пятница, 03.03.2017, 00:55 | Сообщение # 2077
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за первую порцию спойлеров! #будутещё? smile

1) Кому-то "дадут в глаз"? wacko
Не вижу причины за что-либо огребать калленовским девушкам...
Может охрана Эммета споймает крысу и хорошенько её проучит?
2) Ну с поиском информации вариантов вообще моет быть куча. Эдвард/Белла ищет инфу про Ауранию/Мастера/конкордведителей/врача-психиатра для помощи Каролине.
3) Скорее всего это Ника пытается поставить на ноги своего Медвежонка в больничной палате. Не исключаю, конечно, что Ксаю может стать плохо и лекарства понадобятся уже ему. sad
4) Ой, что это за няш-милаш? Это связано с Каролиной? Но смайлик, как мне показалось, радостный, а есть ли повод юной гречанке сейчас возрадоваться.
5) Ещё одна смерть? wacko Может это всё-таки Голди... По ней есть кому грустить - сын невестка...
6) А я ж и забыла про грозу . cry #каквсегданекстати
Главное, чтобы Изза не оказалась в этот момент одна - как смайлик. dry

Добавлено (03.03.2017, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Скоро))))) Только Русская на два года отстает. У нее 2015.

Пффф, не порти мне предвкушение праздника! cool tongue Годом больше, ну или двумя - мы прочувствуем атмосферу сквозь время)

Цитата AlshBetta ()
Эммет же собирался зацеловать руки своей Бабочки

Только руки? biggrin

Цитата AlshBetta ()
И ее всю

Вот это другое дело! happy #одобряю #Натосвперёд

Цитата AlshBetta ()
дом идет к Эммету? Сердце Ксая от всей этой кутерьмы может и споткнутся И как это воспримет Карли?..

Решила довести всей до больничной койки? sad

Цитата AlshBetta ()
Не сам ли Мастер искал "голубку"...

Ну если Голди ему передала информацию на Эдвада и он знает, чем промышляет старший Каллен, то вполне мог решить использовать бывших голубок в своих целях.

Цитата AlshBetta ()
Если Белле удастся забеременеть, как бы за эти девять месяцев Эдвард сам кого-нибудь не родил И не пережил инфаркт, увидев 2 полоски...

Смотря как он узнает эту радостную весть. Если Белла будет преподносить сама то она должна понимать, какое влияние на Ксая это окажет - подготовит его)

Цитата AlshBetta ()
Мне кажется, это моя будет любимая глава в истории. Или ее часть.

Забираю себе в копилку ожидаемых глав "Русской") wink У меня уже в истории столько любимых глав и отрывочков, что спроси кто, что самое-самое близкое сердцу - не смогла бы ответить.

Цитата AlshBetta ()
Но обещаю, ты удивишься. И тебе понравится.

Ещё бы, я и не сомневаюсь) happy
Я не смотрела мультфильм про Стюарта Литтла так что этот спойлер мимо меня)
Дамир - дающий спокойствие) happy Безумно красивое имя!


 
Ol14gaДата: Пятница, 03.03.2017, 06:34 | Сообщение # 2078
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза спасибо за смайлики.
1. Это кто с синяком? Даже не знаю. Надеюсь не девочки Калленов. Хотя они могли и сами ударится. Эду станет плохо, Белла бросится к нему и ударится. Или это кто-то из враглв?

2. Продолжаются работы по мечте?

3. Кого-то лечат? Ника Эииета? Белла своего Ксая? Или попытка отравления? Подкупленная медсестра кого-то из Калленов? После приёма лекарства у смайлика язык вывалился. Ой. какой ужас я себе напридумывала!

4. Не знаю, кто это? У кого-то повод для радости? Надеюсь не у врагов.

5.Кто то плачет на могиле. Надеюсь больше никто не умрёт. Это Голди или Мадлен. Но кто оплактвает Голди? Сын? Или это всё же Карли оплакивает маму?

6. Кто это под дождём? Неужели Белла? А тут гроза. Но смайлик только закрывает глаза от страха, а не падает. Может если это Белла спешит к Карли или Ксаю на помощь, то он преодолеет свой страх?


 
Kseniya77Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:13 | Сообщение # 2079
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Так и есть. Причём Лиза при этом может ещё и "подливать масла в огонь", обсуждая вместе с нами наши извращённые варианты продолжения истории, чтобы усыпить наше внимание и шокировать ещё больше реальным развитием сюжета #коварныйавтор

Вот точно, ещё какая #коварнаяковарная biggrin я думаю, не одна я такая думающая, что третья часть Русской будет такая лайтовая, светлая, позитивная типа "они безумно влюблены и обретают друг друга, потом детишки и все дела" biggrin даже настроила себя, что все, драме конец (ну очень я драму люблю wink ) а тут ага сейчас вам surprised оказывается драма с триллером была впереди))

Цитата Latiko ()
А мне, помня намёки про появление мальчика уже к конц русского года, интересно, как же они его повстречают - в жизни или в приюте? Помниться, Алексайо Иззе говорил, что в рамках работы благотворительного фонда сам ездит дарить подарки ежегодно перед рождеством в несколько приютов.

Да, тоже помню обещанного мальчика, но как мы выше отмечали, автор у нас #талантливая_и_коварная biggrin
Эдвард ей рассказывал, если не путаю, даже голубок в приюты возил. Так, что наверное там и повстречают своего уникального мальчика)

Цитата AlshBetta ()
Да, в этом ты точно права. Папе было жалко маленькую... он просто знал, кто есть ее мама и что ее мама из себя представляет, был в ужасе, что сам не хотел этого ребенка, не знал, как воспитывать одному девочку *ладно бы уже мальчик был*, пребывал в растерянности...

Вот в этом ужасе, растерянности и росла Карли.. наверное в этом и есть зерно проблемы.. на таком фоне просто неоткуда появится девочке в себе уверенной.. ну а посыпавшиеся беды и трагедии, можно сказать добили ребёнка cry

Цитата AlshBetta ()
он любит Каролину больше жизни,но что тогда, что сейчас, по сути, не знает, что с ней делать. Как помочь sad Тут нужен психолог.

Ни минуты не сомневаюсь, что Эммет любит Карли.. к сожалению, просто пусть и большой любви всегда не достаточно в любых отношениях.. будь то родители - дети, мужчина - женщина.. любовь, незаменимый базис крепких отношений, но без понимания своего ребёнка, супруга и т.д. далеко не уедешь.. надеюсь папамедведь, это поймет. Поймет, что совсем не знает как самому помочь своей девочке и обратится за помощью. Она им обоим нужна sad

Цитата AlshBetta ()
Им вдвоем это пойдет на пользу. Осталось только Карли убедить.

Зачем её убеждать? Ей 8-9 лет.. ей нужна помощь.. нужно найти специалиста, психолог пообщавшись с тем же папой, сам определит как "подойти" к девочке. К чему эти "танцы с бубнами" и убеждениями..

Цитата AlshBetta ()
Теперь их двое) Есть шансы, которые нельзя упускать. Но была бы еще вера... sad

не знаю как вера, но все же решимость у него появилась, он сам себе пообещал, что пойдет в центр планирования семьи а в его случае это уже много wink

Цитата AlshBetta ()
Три опасных дня не вылежаны... а значит, угроза сейчас ближе, чем была все эти годы. cry

Ох, Лиза, неужели "уложишь" Ксая с инфарктом? cry

Цитата AlshBetta ()
Давно уже это было. Смс-ки? Письма? Что-то хоть было? Или она совсем растаяла на горизонте?..

Может были поздравительные "открытки" на разные праздники.. но навряд ли было плотное общение, чтобы он был в курсе её жизни.. хотя есть же её муж, с ним Эдвард знаком и даже работает как там звучало.. в одном холдинге? или как-то так.

Цитата AlshBetta ()
Очень даже возможно. Только к его сердцу еще и беллин страх... выдержит?

Должен выдержать cry он же как никто понимает, что не справится его белочка одна.. пока ей это не под силу.

Вау, РУССО-смайлы cool wink

1) Это же кому это глаз подобьют? (согласна с девушками, Калленовским девочкам вроде как не за что и не кому).. а там кто его знает wacko

2) Ищем хакеров, информацию.. возможно "Мечту" доделываем)

3) На роль "зелёненького" подходят оба брата.. но думаю, это Ника Эммета в "чувства" приводит)

4) Хм, зайка? Каролина с чем то соглашается? Вроде заек больше нету)

5) Кто-то придет оплакивать Дема или Голди? Может Карли к Мадлен на могилу пойдет.. хотя навряд ли сейчас это нужно девочке да и вообще под силу cry

6) Жуть.. надеюсь это не Белла в грозу на улице окажется.. (просто трудно найти смайлик гроза за окном) лишь бы не одна она была в грозу.. где бы не находилась cry

Лиза, спасибо за ответы, смайлики, Русскую и такой замечательный форум wink


 
AlshBettaДата: Пятница, 03.03.2017, 22:56 | Сообщение # 2080
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Пока нерадивый автор не отыскивает минутки для ответов...
...Он подготовил вторую, заключительную порцию РУССО-смайлов...
...Ведь последний кусочек главы вот-вот будет дописан...
Спасибо всем моим драгоценным читателям!


Пы.сы., ждущие Китобоя, он уже на подплыве tongue

ПОСЛЕДНЯЯ ПОРЦИЯ РУССО-СМАЙЛОВ

1.

2.

3.

4.


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 03.03.2017, 23:00
 
Kseniya77Дата: Суббота, 04.03.2017, 00:02 | Сообщение # 2081
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Ой, ну не знаю, попытаюсь по-разгадывать biggrin biggrin biggrin

1) Самолетик, нас ждут испытательные полеты (или как они там называются) "Мечты"?

2) Может это Эдвард? Ну разобрался.. ему много с чем разбираться нужно.. и Мечта и Аурания и т.д., значит в каком то вопросе точно разобрался и тему закрыл.. а может "слопал" прошлые медкарты (хотя они у него слишком объемные, столько бумаги есть точно нельзя biggrin biggrin biggrin ) и какая чушь только в голову не придет cry biggrin ... или они с Беллой ещё с какой то "прошлой" темой (ну там Ана, голубки и т.д.) разобрались и тему закрыли.. и т.д. и до бесконечности wacko biggrin

3) Ника кормит Карли.. а чего её с ложки кормить, она вроде взрослая, сама умеет)) Неужели в этом хаосе появится ещё ребёнок? У Ксая и Беллы?

4) "Будет, будет.. шашлык из тебя будет" (с). Это кого же так на вертеле крутить будут? И вообще, что это? Чьи то муки совести? Если так то чьи.. Аурания? Ксай.. ой, только бы не он. Рональда давненько не было, может он чего поведает?

Ой, не знаю, ничего путевого на ум не идет biggrin cool Лиза, выручай, подсказывай biggrin


 
KittiyДата: Суббота, 04.03.2017, 00:09 | Сообщение # 2082
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новые спойлеры! smile
Пищу для раздумий так сказать smile
1.Это Эдвард займется "Мечтой"?
Или кто-то прилетит? Или мечтает улететь? smile
2. Кто-то явно не доволен, какие-то новости.. Натос прочел что-то еще о Мадлен?
Но " тема закрыта", не знаю. .
3. Это кто-то Из девочек наших о ком-то заботится.. Или Белла о Ксае, а может и о Карли, или Ника о Натосе.. Или сама Карли о папочке:)
4. Кого-то поджарили..Каллены выйдут на след злодеев и как следует "дадут перца"? biggrin
P. S я в ряду первых ждущих "Китобоя", прыгаю до потолка от твоей неутомимой музы biggrin
#жду#Китобой#Русская#AlshaBetta #нашевсе biggrin



 
LatikoДата: Суббота, 04.03.2017, 00:41 | Сообщение # 2083
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, как же автор может быть нерадивым, если неустанно творит и готов вскоре подарить нам новую главу Русской и, о Боги, Китобоя!

1) Все расчёты сошлись и Мечта вступила на финишный этап своего создания? Пора уже - август совсем скоро...
Это конечно нереально, но глядя на маленькие "игрушечные" размеры самолёта и мальчишечье озорство у управляющего "птичкой" смайлика, я на секундочку подумала, что может Эдвард будет делиться с Беллой воспоминаниями о построении первых самолётов.

2) Тема закрыта. Это следствие окончено? Или может разрешиться ситуация с компроматом, что Голди накопала на Алексайо?
Как бы то ни было, я буду рада, если хоть какая-то линия "закроется" и Каллены хоть немного смогут вздохнуть спокойно. sad

3) Ну тут кажется, кто-то ухаживает за Карли. Раз папа с Никой пока в больнице, то может это Белла? Тогда пусть уж берёт две ложки - по одной в каждую руку - и откаркмливает, т.е. откачивает ещё заодно и Ксая) biggrin

4) Ох блин... не нравится мне этот смайл - человечек прямо в обморочном состоянии. cry Неужели вскроется ещё какая-то тайна, что доведёт-таки Эдварда до точки. surprised

Добавлено (04.03.2017, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
P. S я в ряду первых ждущих "Китобоя", прыгаю до потолка от твоей неутомимой музы

И я! И я! И я того же мнения! biggrin happy

Добавлено (04.03.2017, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
а может "слопал" прошлые медкарты

lol
Хорошо, что Белла уже позаботилась о будущем те справок, а то действительно сколько же бумаги Ксаю пришлось бы зажевать! surprised biggrin #неправильноепитание #ненапользуздоровью


 
Angel2188Дата: Суббота, 04.03.2017, 05:31 | Сообщение # 2084
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за две порции смайлов!
Девочки уже такие безумные предположения выдвинули biggrin
А я их поддерживаю. Мы же все знаем, что наш потрясающий автор выдаст все совсем в другом свете wink

Цитата Latiko ()
Цитата Kittiy ()
P. S я в ряду первых ждущих "Китобоя", прыгаю до потолка от твоей неутомимой музы

И я! И я! И я того же мнения!


И я! И я!!!!!
 
Ol14gaДата: Суббота, 04.03.2017, 07:06 | Сообщение # 2085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза. спасибо за последнюю порцию смайликов. Скоро прода? wink
Тут уже много предположений, разумных, с ними я согласна.
№1 "Мечта" полетела. довольный смайлик управляет полётом. Надеюсь это Каллены, а не кто-то украл чертежи или конкуренты запустили аналог.

№2 Кто-то очень разозлился и тему закрыл? А может Мастер злится? Каллены сделали умный ход. какая то статья разоблачающая его. Или письмо о наличии компромата. И типа или он оставляет Калленов покое или они дают ход делу. Он позлился позлился и тему закрыл.

№3 Кто-то кормит малыша. Хочется верить что Белла. Это её и Ксая ребёнок? Будет скачок во времени? А вдруг какая нибудь из Маргарит родила? Он отслеживал их судьбу? Родила такая. годик помучилась с дитём и решила отдать папе. Ну или с ней что-то случилось. Тогда получается, что Ксай не такой уж бесплодный. И у них ещё очень может быть ребёнок.

№4 Кого-то замучила совесть? Может Ауранию? Может Ксая или Карли (напридумывали себе несуществующую вину) А может Чарли? Когда не видит дочь уже долго, начал скучать, думать и понял, что он натворил, во что превратил жизнь дочери. А тут Роза вместо того, чтобы рассказать о том, как этот Касай
такой-сякой соблазнил его юную дочь, рассказывает, какой он заботливый, как даёт то, что не дал отец
и много больше.


 
Kseniya77Дата: Суббота, 04.03.2017, 10:11 | Сообщение # 2086
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Хорошо, что Белла уже позаботилась о будущем те справок, а то действительно сколько же бумаги Ксаю пришлось бы зажевать! surprised biggrin #неправильноепитание #ненапользуздоровью

Точно хорошо biggrin biggrin а газетные вырезки "из Греции" они выкинули? Хотя Лиза намекала, что там ещё не все "кабинетные" тайны открыты.. оу а ещё, помню, что и Изза своими "тайнами" не делилась.. одно отрадно кто-то какую то тему закроет))




Сообщение отредактировал Kseniya77 - Суббота, 04.03.2017, 10:15
 
LatikoДата: Суббота, 04.03.2017, 10:53 | Сообщение # 2087
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
а газетные вырезки "из Греции" они выкинули?

Вроде нет, но эти "сокровища" уже настолько древны и клеяны-переклеяны, что их есть - действительно опасно для здоровья! biggrin #ктоочёмаОляоеде

Цитата Kseniya77 ()
а ещё, помню, что и Изза своими "тайнами" не делилась

А у неё ещё какие-то тайны есть? wacko

Цитата Ol14ga ()
, вдруг какая нибудь из Маргарит родила?

Родила и не сказала потом Эдварду? Так а в чём смысл... если попытаться привязать мужчину к себе, то ребёнок - как способ.
Хотя конечно не понятно, как Маргариты видели Мастере - может он в их глазах чудаковатый мужик, что любит... оригинальные развлечения) biggrin Вряд ли он им о своей жизни рассказывал.
Но ведь соглашались с ним видеться, а значит привлекал он их.
Где Эдвард их вообще цеплял?


 
Kseniya77Дата: Суббота, 04.03.2017, 11:31 | Сообщение # 2088
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Вроде нет, но эти "сокровища" уже настолько древны и клеяны-переклеяны, что их есть - действительно опасно для здоровья!

Белла не позволит ему бумагой питаться biggrin я надеюсь в тихоря он её есть не будет)

Цитата Latiko ()
#ктоочёмаОляоеде

#веснадиеты ? #скоролето

Цитата Latiko ()
А у неё ещё какие-то тайны есть?

А она о себе вообще чего-то рассказывала? Вроде нет.. а ей наверняка есть чем поделиться о чем по-переживать

Цитата Latiko ()
Где Эдвард их вообще цеплял?

У него вроде "договорные" с Маргаритами отношения были.. а вот где он их находил, точно не озвучивалось.


 
LatikoДата: Суббота, 04.03.2017, 12:38 | Сообщение # 2089
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Kseniya77 ()
веснадиеты ? #скоролето

Есть такое)

Цитата Kseniya77 ()
а ей наверняка есть чем поделиться

Ну, вроде про главные "душевные камни" Иззы мы знаем - потеря мамы, грозы, напряжённые отношения с отцом, наркотики. Просто, мне кажется, для 19 лет "послужной список" и так знаяителтный) biggrin Неужели успела ещё что-то сотворить.




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 04.03.2017, 12:45
 
Kseniya77Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:08 | Сообщение # 2090
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата Latiko ()
Ну, вроде про главные "душевные камни" Иззы мы знаем - потеря мамы, грозы, напряжённые отношения с отцом, наркотики.

Мы знаем явно больше, Эдвард в общих чертах знает.. она же ему не рассказывала сама ничего, ну может потом в процессе и поделится своими переживаниями.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:02 | Сообщение # 2091
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Я, как всегда, с конца cool

Цитата Latiko ()
Ну, вроде про главные "душевные камни" Иззы мы знаем - потеря мамы, грозы, напряжённые отношения с отцом, наркотики.

Она просто не вдавалась в подробности... и это может сыграть злую шутку. Пока ее травма так же свежа, как и вначале sad
Если все, конечно, ограничивается этим... если было что-то еще?

Цитата Kseniya77 ()
Белла не позволит ему бумагой питаться я надеюсь в тихоря он её есть не будет)

Ну, он же Мастер. Он может и сжечь cool

Цитата Kseniya77 ()
У него вроде "договорные" с Маргаритами отношения были.. а вот где он их находил, точно не озвучивалось.

Ага. Но все еще впереди. Вдруг у него был тот, кто просто сводил? Или клуб какой... специальный tongue

Цитата Latiko ()
Родила и не сказала потом Эдварду? Так а в чём смысл... если попытаться привязать мужчину к себе, то ребёнок - как способ.

Ключевые ЕСЛИ ПОПЫТАТЬСЯ. А если нет? biggrin

Цитата Latiko ()
может он в их глазах чудаковатый мужик, что любит... оригинальные развлечения) Вряд ли он им о своей жизни рассказывал.

Совершенно нет. Они о нем ничего не знают. Неизвестно еще, знают ли имя...
Маргариты-то у нас для сброса пара.

Цитата Latiko ()
Но ведь соглашались с ним видеться, а значит привлекал он их.

А кого бы не привлек? Необычные любовники))))

Цитата Kseniya77 ()
там ещё не все "кабинетные" тайны открыты

Далеко не все...

Цитата Ol14ga ()
Надеюсь это Каллены, а не кто-то украл чертежи или конкуренты запустили аналог.

Все может быть. Аналог вряд ли, а вот чертежи sad

Цитата Ol14ga ()
Он позлился позлился и тему закрыл.

Или же развил ее в другом направлении.

Цитата Ol14ga ()
А вдруг какая нибудь из Маргарит родила? Он отслеживал их судьбу?

Их - нет. После договора расходились...

Цитата Ol14ga ()
Тогда получается, что Ксай не такой уж бесплодный.

получается dry Но в его состоянии эта новость может многого стоить sad

Цитата Ol14ga ()
Может Ауранию?

Может cool

Цитата Ol14ga ()
рассказывает, какой он заботливый, как даёт то, что не дал отец
и много больше.

О, это обязательно будет, ты читаешь мысли. Только чуточку позже...

Добавлено (04.03.2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
она же ему не рассказывала сама ничего, ну может потом в процессе и поделится своими переживаниями.

Очень нужно. Он подноготную - и ей нужно. Тревожится только за здоровье wacko
Но в Греции будет само-то для откровений cool

Добавлено (04.03.2017, 13:11)
---------------------------------------------

Скоро вернусь biggrin



Добавлено (05.03.2017, 01:02)
---------------------------------------------
Возвращение блудного попугая))) Опять с конца biggrin

Цитата Angel2188 ()
Мы же все знаем, что наш потрясающий автор выдаст все совсем в другом свете

Ох, да ладно)))) Вы близки biggrin

Цитата Angel2188 ()
И я! И я!!!!!

Йее! Спасибо!
А то он вдруг застопорился и не пишется surprised wacko dry

Цитата Latiko ()
как же автор может быть нерадивым, если неустанно творит и готов вскоре подарить нам новую главу Русской и, о Боги, Китобоя!

Ну... он-то готов, а все равно ничегошеньки не успевает. Кит упрямо дальше не плывет. Заразка моя tongue

Цитата Latiko ()
Все расчёты сошлись и Мечта вступила на финишный этап своего создания?

Это было бы очень хорошо.
...Или на финишной прямой уничтожения? surprised

Цитата Latiko ()
Эдвард будет делиться с Беллой воспоминаниями о построении первых самолётов.

ДА! Только чуточку позже happy

Цитата Latiko ()
Как бы то ни было, я буду рада, если хоть какая-то линия "закроется" и Каллены хоть немного смогут вздохнуть спокойно.

А они-то как будут. Но линии закрываться не спешат. Разве что, их прервут с другого конца?

Цитата Latiko ()
пусть уж берёт две ложки - по одной в каждую руку - и откаркмливает, т.е. откачивает ещё заодно и Ксая)

Очень даже. Любви хватит на всех. Сил бы хватило sad

Цитата Latiko ()
Неужели вскроется ещё какая-то тайна, что доведёт-таки Эдварда до точки.

А может просто все рухнет под настилом старого?..

Цитата Kittiy ()
Или мечтает улететь?

Давно! Только без родных нет смысла...

Цитата Kittiy ()
Или сама Карли о папочке:)

Очень даже может быть. Они как никогда нужны друг другу.

Цитата Kittiy ()
. S я в ряду первых ждущих "Китобоя", прыгаю до потолка от твоей неутомимой музы

СПАСИБО! Очень тебе признательна)))

Цитата Kseniya77 ()
значит в каком то вопросе точно разобрался и тему закрыл..

...Закрыли за него?
Или не дали открыть новую?

Цитата Kseniya77 ()
Ника кормит Карли.. а чего её с ложки кормить, она вроде взрослая, сама умеет))

Это проявление заботы)))) К тому же, здесь ключевое кормит. Кормление -интимный процесс для становления чувств wink

Цитата Kseniya77 ()
Чьи то муки совести? Если так то чьи.. Аурания?

Близко... горячо...

Цитата Kseniya77 ()
Ой, не знаю, ничего путевого на ум не идет

Ну почему же? Очень даже! Вон сколько версий. И уже три в "яблочко" cool

Цитата Kseniya77 ()
ут ага сейчас вам оказывается драма с триллером была впереди))

Поверь, я сама в шоке. Но по-другому просто не могло быть.
Видимо, быть четвертой части. #крепитесьрусскиечитатели #супермакси #понятьипроститьавтора

Цитата Kseniya77 ()
Так, что наверное там и повстречают своего уникального мальчика)

Да. Второе попадание.
Тем более Уникального - в прямом смысле слова.
Мы теперь даже его имя знаем. Дамир.

Цитата Kseniya77 ()
Она им обоим нужна

Потому и рядом...

Цитата Kseniya77 ()
Ох, Лиза, неужели "уложишь" Ксая с инфарктом?

Он давным-давно настырно пытается уложить себя сам sad cry Но Белла это допустит? wacko

Цитата Kseniya77 ()
он же как никто понимает, что не справится его белочка одна.. пока ей это не под силу.

Вот-вот. Понимание + понимание Беллы + Каролина... ему никак нельзя сейчас уходить sad

Цитата Kseniya77 ()
Это же кому это глаз подобьют?

Своим же? Свои же...

Цитата Kseniya77 ()
Хм, зайка? Каролина с чем то соглашается? Вроде заек больше нету)

Так она розовая! biggrin

Цитата Kseniya77 ()
лишь бы не одна она была в грозу.. где бы не находилась

Это важно.
А если сама себя запрет? surprised

Цитата Ol14ga ()
Или попытка отравления? Подкупленная медсестра кого-то из Калленов?

Ничего себе, какие версии кровожадные. А ведь это вполне имеет место быть. Если только охрана пропустит... а пропустит она, если будет кто-то из своих sad

Цитата Ol14ga ()
или Ксаю на помощь, то он преодолеет свой страх?

Очень даже... ради Ксая.

Цитата Latiko ()
Но смайлик, как мне показалось, радостный, а есть ли повод юной гречанке сейчас возрадоваться.

Нету. Только напоминаю, розовый - не цвет Карли. А Эммет еще ждет ответа на свой вопрос...

Цитата Latiko ()
А я ж и забыла про грозу . #каквсегданекстати

Все всегда некстати, что плохое cry

Цитата Latiko ()
мы прочувствуем атмосферу сквозь время)

Да? Ух, это же просто великолепно! cool

Цитата Latiko ()
Только руки?

Не-а. Все-все cool cool

Цитата Latiko ()
Смотря как он узнает эту радостную весть. Если Белла будет преподносить сама то она должна понимать, какое влияние на Ксая это окажет - подготовит его)

Тут надо еще подумать, как лучше)))) Но, может, в верный момент и слова сами придут? Лишь бы получилось. Вывезти его куда-нибудь в Грецию, на солнышко... tongue smile Там и проблемы станут всего лишь проблемками :D

Цитата Latiko ()
спроси кто, что самое-самое близкое сердцу - не смогла бы ответить.

Правда? Ты не представляешь, как это греет!

Цитата Latiko ()
Дамир - дающий спокойствие) Безумно красивое имя!

Видела бы ты, как я его выбирала biggrin cool


Цитата Kittiy ()
Они объявится сами или служба безопасности найдет что-то. .

Или же те, на кого работала Голди, сойдутся?

Огромное всем спасибо за ответы! Вы лучшие, девочки!
Обе истории получат проду 8-го марта - по планам, очень надеюсь. Ждите biggrin cool

#урусскойлучшиечитатели #форумрасцветаетблагодарявам #невыразитьлюбви #благодарностьчерезкрай #бесценныекомментарии #вдохновляющиемысли



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:38 | Сообщение # 2092
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Обе истории получат проду 8-го марта - по планам, очень надеюсь. Ждите

затаились и очень ждем


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.03.2017, 21:51 | Сообщение # 2093
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, cool biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:28 | Сообщение # 2094
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Обе истории получат проду 8-го марта

Во мне живёт надежда, что раз продолжение увидит свет в праздник, то наш автор не станет сильно мучать обессиленных героев. happy #dream #отдых #всемспокойствия
Хэх, размечалась я...

Цитата AlshBetta ()
Если все, конечно, ограничивается этим... если было что-то еще?

Ох, если и было что-то ещё, то тут уж не угадаешь - у Белки тогда период такой был... с заскоками) biggrin

Цитата AlshBetta ()
...Или на финишной прямой уничтожения?

Ну, судя по смайлу самолётик летает, а не падает.

Цитата AlshBetta ()
Разве что, их прервут с другого конца?

Цитата AlshBetta ()
Или же те, на кого работала Голди, сойдутся?

Просто предел мечтаний, чтобы Мастер и конкордовредители нашли и порешили друг друга... Но тут главное, чтобы у сторон не нашлось общих точек соприкосновения и они не объединили силы sad dry #вместевсегдасильнее

Цитата AlshBetta ()
Любви хватит на всех. Сил бы хватило

Любовь и подарит им те самые силы) wink

Цитата AlshBetta ()

Цитата Kseniya77 ()
Чьи то муки совести? Если так то чьи.. Аурания?

Близко... горячо...

Значит всё-таки вынудили девушку выступить против Ксая? wacko

Цитата AlshBetta ()
Видимо, быть четвертой части. #крепитесьрусскиечитатели #супермакси #понятьипроститьавтора

Крылья-2? biggrin #греческаяверсия #затискатьавтора #зацеловатьавтора

Цитата AlshBetta ()
Своим же? Свои же...

surprised

Цитата AlshBetta ()
Только напоминаю, розовый - не цвет Карли. А Эммет еще ждет ответа на свой вопрос...

Уииии! Тогда за Эммета я спокойно - Никин ответ вкупе с её тщательной заботой о своём Медвежонке быстро поставят Натоса на ноги) happy

Цитата AlshBetta ()
Видела бы ты, как я его выбирала

Если честно, то ни один другой вариант мне и не нравится... На работе нервы подъели Ярик и Тристан... Анастасов не знаю, но очень уж странно звучит.

Вот теперь ещё сильнее хочется перепрыгнуть вторник и окунуться в восьмое марта) happy #waitingforРусская #waitingforКитобой


 
AlshBettaДата: Среда, 08.03.2017, 11:32 | Сообщение # 2095
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
#dream #отдых #всемспокойствия
Хэх, размечалась я...

Ну... светлые моменты определенно будут. Об этом могу говорить точно. И там, и там smile


Цитата Latiko ()
Ну, судя по смайлу самолётик летает, а не падает.

Сегодня летает.

Цитата Latiko ()
#вместевсегдасильнее

Вот-вот. Об этом стоит побеспокоиться. Ведь Голди могла... много чего могла cool

Цитата Latiko ()
Значит всё-таки вынудили девушку выступить против Ксая?

Возможно, поставили в ультиматум то, что всего дороже? surprised sad

Цитата Latiko ()
Крылья-2? #греческаяверсия #затискатьавтора #зацеловатьавтора

Затискать автора? Это можно cool biggrin Видимо, да)))) Не укладываемся в объемы. #русскиенеотпускают #немыслюконцаистории #читателинапряглись #суперпупермакси

Цитата Latiko ()
Никин ответ вкупе с её тщательной заботой о своём Медвежонке быстро поставят Натоса на ноги)

Хорошо бы cool Ему это только на пользу.
...Но про синяк не забывай. surprised

Цитата Latiko ()
На работе нервы подъели Ярик и Тристан...

У тебя на работе есть Тристан? Хэй, где ты работаешь? cool biggrin cool Может, Изольда кофе разливает, м-м-м? happy

Цитата Latiko ()
Вот теперь ещё сильнее хочется перепрыгнуть вторник и окунуться в восьмое марта)

А мне-то как))))) Буду очень надеяться, что главки порадуют тебя в праздник. #моезолоточитатель

Всех с наступающим, кстати!

Добавлено (08.03.2017, 11:32)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 47 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Среда, 08.03.2017, 12:22 | Сообщение # 2096
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДОБАВЛЕНА 47 ГЛАВА!

УРА! Жду активации (прыгаю от нетерпения. а сердце замирает, что там дальше?)
Лиза и все читательницы, с праздником!


 
AlshBettaДата: Среда, 08.03.2017, 12:23 | Сообщение # 2097
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо огромное! Жду вместе с тобой smile


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Среда, 08.03.2017, 18:15 | Сообщение # 2098
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Глава начинается и заканчивается Ауранией. Итак, её убедили, обманули заставили. Она не предавала Эдварда. И пришла поговорить с ним. Её замучили сомнения и совесть? Но почему её муж ненавидит Каллена, почему утверждает, что тот трогал его жену. Но Ясмин же не может быть дочкой Каллена. Эдвард рассказал о себе всё Белле. Он не спал с голубками. Тогда чей это ребёнок? Не от мужа и Мазаффар это знает? Или подозревает? Это очень странно. Или я напридумывала.
Враги договорились. Это страшно. Смайлик "Тема закрыта". Мастер не отступил! Он ищет другие пути. И совершенно хладнокровно предлагает убить дитя!!! Это очень страшно!!!
Но есть и хорошее. Белла заботится о своём Ксае! Ей удалось справится со своим страхом грозы. Ради спокойствия своего мужа! Это дорогого стоит. Эммет сделал предложение Нике. И Карли приняла Нику. Это так мило. Смайлик в гневе - Эммет злился на обидчика своей бабочки? И это оказыватся он сам. Конечно он не виноват. Это был не он. И Ника смогла его успокоить.
А вот следователь напрягает. Это действительно так - второй труп и самооборона. Может задуматься: а почему Калленам приходится всё время оборонятся? И ещё взрыв в церкви. Ох как всё непросто. Что же дальше?


 
AlshBettaДата: Среда, 08.03.2017, 21:53 | Сообщение # 2099
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Глава начинается и заканчивается Ауранией.

Пришло ее время...

Цитата Ol14ga ()
И пришла поговорить с ним. Её замучили сомнения и совесть?

Очень даже может быть. Или скрывать правду стало уже просто невозможно.

Цитата Ol14ga ()
Но почему её муж ненавидит Каллена, почему утверждает, что тот трогал его жену.

Имеет ввиду, что она была с ним в браке? Вдруг не верит, что брак был таким уж благочестивым? Или просто между ними есть определенные недоговоренности?...

Цитата Ol14ga ()
Но Ясмин же не может быть дочкой Каллена.

Фактически- нет. wacko Но не все кончается фактами...

Цитата Ol14ga ()
Он не спал с голубками.

Никогда.
Однако уверен ли он, что "голубки" не спали с ним?..

Цитата Ol14ga ()
Тогда чей это ребёнок? Не от мужа и Мазаффар это знает? Или подозревает? Это очень странно. Или я напридумывала.

Вероятно, догадывается... или же просто хочет девочку защитить.
Чей ребенок - самый ключевой вопрос. Возможно - и для Ауры.

Цитата Ol14ga ()
Он ищет другие пути.

Так просто останавливаться не намерен, да.

Цитата Ol14ga ()
елла заботится о своём Ксае! Ей удалось справится со своим страхом грозы. Ради спокойствия своего мужа!

Гроза грозой, а ему нужно отдыхать и не волноваться, она понимает... она знает цену. Благо, то., что Эдвард уже сделал - далеко не мало. И они справляются tongue Впервые. По одиночке.

Цитата Ol14ga ()
Эммет злился на обидчика своей бабочки? И это оказыватся он сам. Конечно он не виноват. Это был не он. И Ника смогла его успокоить.

Наркотики, помноженные на боль и такие потрясения - страшная вещь. С безумной силой Эмма Нике, наверное, еще повезло... но важно то, что все в прошлом. И жизнь налаживается. Предложение - тому подтверждение wink

Цитата Ol14ga ()
А вот следователь напрягает. Это действительно так - второй труп и самооборона. Может задуматься: а почему Калленам приходится всё время оборонятся

Вот-вот. И что прикажете думать? Калленам срочно нужен адвокат. А лучше - гильдия.
Спасибо за замечательный, первый и такой бесценный, отзыв! Благодарю!
Еще раз с праздником smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Gleaming17Дата: Среда, 08.03.2017, 22:14 | Сообщение # 2100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, сколько еще бед свалится на эту семью...? Последние главы такие напряженные, что не смогла даже прокомментировать. Возможно, Эдвард знает чей это ребенок? Аурания могла довериться ему...

Добавлено (08.03.2017, 22:14)
---------------------------------------------
AlshBetta, спасибо за главу! И с праздником!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Мужской поступок