Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:41 | Сообщение # 176
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Очень интересный свод правил. Хотелось бы узнать их все. Как говорится: "огласите весь список, пожалуйста" Думаю Белла еще не раз будет ими удивлена

Надеюсь, не только Белла biggrin Правила будут обсуждены в самое ближайшее время.

Цитата Golden-daisy ()
Автор, здравствуйте теперь и на форуме

Здравствуйте! Очень рада видеть, добро пожаловать! wink
Надеюсь, в ПЧ можно заносить тоже?))))

Цитата Berberis ()
Любую вашу историю спешу читать невзирая ни на что, я имею ввиду пейринги и саммари. Просто потому, что ваш стиль написания меня очаровал давно и,наверно, навсегда) Оригинальные сюжеты, необычные развития отношений, яркие образы, которые будто бы не прочитываешь, а видишь своими глазами. Прекрасно!

Благодарю за такие теплые хвалебные слова... мне очень приятно smile

Цитата Berberis ()
Система "голубок" очень интригует. В первую очередь, красивым названием) Мне интересно почему именно так Эдвард зовёт своих подопечных.

Видимо, это слово значит для него больше, чем наименования пернатых tongue

Цитата Berberis ()
Конечно, восхищает его стремление спасти девушек. Ведь он жертвует на это время своей собственной жизни. Это не дело одного месяца, а нескольких лет. И уже четверым он помог, потратив безвозвратно во имя их блага время своей жизни.

Если жертвует, значит видит смысл. Однажды как раз из-за этого времени, которое тратил не туда, он расплатился с полна за все хорошее, что было прежде.

Цитата Berberis ()
Поэтому мне очень хочется, чтобы в его жизни появилось счастье, появился человек, который бы жил для него, стал настоящим счастьем для него, ведь он его заслужил. Уже не интрига, что Белла войдёт в его сердце. А он - в её. Но какой путь они пройдут перед этим.. сложный, нервный, с надрывом. Что ж, такова будет их цена за счастье и любовь.

Не самая худшая цена и не самая страшная. Они изначально созданы друг для друга - как магниты. Но так, как может любить Белла - не щадя себя, безоглядно, бесконечно и то, как Эдвард - очень глубоко... она даже представить не может, насколько - их объединяет. И, в свое время, сыграет главную роль в заключении настоящего брака biggrin

Цитата Berberis ()
Не могу не сказать, как великолепен выбор платья! И кольцо очень изысканно и необычно.

Эдвард старался. Все имеет смысл... happy

Цитата Berberis ()
Интересно, передаётся ли это кольцо от голубки к голубке или же для каждой Эдвард заказывает новое.

Могу ответить так: Эдвард уж очень любит рисовать... и у него чудесно получается, кстати biggrin

Цитата Berberis ()
Хочу отметить несколько любимых моментов в главе)

С удовольствием прочитаю... как раз на этом моменте захотелось улыбаться (за отзыв уже раз пятый, похоже) :)))

Цитата Berberis ()
Безусловно, на первом месте клубничный поцелуй в машине. Такой неожиданный.. для Эдварда, самой Беллы.. для меня. Мимолётный. И тут же названный запрещенным. Грустно.

Грустно, но честно. Эдвард ведь не ожидал такого... а то, чего он не ожидает, не есть хорошо. Оно мешает действовать согласно плану.

Цитата Berberis ()
На втором - Объятия под дождём. Терпеливые, нежные, такие надежные. Эдвард шаг за шагом располагает Беллу к себе своим отношением. Уважительным, искренним, участливым, заботливым. То,что нужно в её ситуации.

Вот это уже ближе к конечной цели затеянной Эдом авантюры. Если Белла верит, если держится за него, разговаривает - большой прогресс. Чтобы спасти себя, ей нужно как раз это первым делом себе и позволить.

Цитата Berberis ()
На третьем - Момент в комнате, когда Белла видит Эдварда в полотенце и понимает, что ей нравится её план.. но на самом деле признаёт, что ей нравится мужчина перед ней.

Может быть и так)) Эдвард ведь привлекательный человек - причем очень даже. tongue

Цитата Berberis ()
Понравилась искренняя улыбка Эдварда в машине. Захотелось, чтобы такая приятная атмосфера между ними продлилась как можно дольше, но.. ещё не время.

Он не любит улыбаться. Эдвард у нас "Суровый" и не лишен стеснительности (здесь чуть поподробнее об этом - http://twilightrussia.ru/forum/37-16600-2#3233146) Так что можно считать сию улыбку полным достижением Беллы.

Цитата Berberis ()
Немного удивила Белла своими решительными действиями в квартире. Возможно, их спровоцировала реакция Эдварда на её поцелуй? Когда он решительно заявил, что никакой близости между ними не будет. А Белла - бунтарь по своей натуре.

Вот-вот, то ли еще будет... бунтарка Белла всех на уши поставит. И Эдвард еще долго будет приходить в себя от ее красочных постановок biggrin

Цитата Berberis ()
Но не стала бы она идти на это,если бы ей мужчина не нравился.

А правда... стала бы? cool

Цитата Berberis ()
Получила отказ. Очень напряженный был момент. Впервые мы увидели другого Эдварда, стоящего на своём и верного своим четким принципам. Да, такой человек своего добьётся.

Всего есть три темы, которых Эдварда ненавидит касаться и которые (о боже!) выводят его из себя. Одну из них мы теперь знаем, хоть и без объяснения особых причин (оно последует, но не такое подробное и полное, какое Белле бы хотелось)

Цитата Berberis ()
Но и Белла добьётся Своего, ведь станет последней)

Ага. Но добиваться не придется, потому что любовь штука тонкая... и она куда упрямее любого из наших героев, если хочет свести их вместе.

Цитата Berberis ()
О, и ещё тронул момент, когда Белла боится удара. Не просто удара, а удара от Эдварда. Это значит, что он уже стал для неё что-то значить, ей не хочется разочаровываться в нём, терять то, что он уже успел ей дать.

Правильно. Она ведь не боится их не от отца, не от Джаса... ей страшно именно от Эдварда. И дело не в большой ладони или его злости... дело в нем самом. Он нравится ей таким, как на свадьбе. Она принимает его таким.

Berberis, повторюсь еще раз, что очень рада видеть вас на форуме и читать такие развернутые, глубокие комментарии с тщательным разбором событий Такое любому автору нравится, а когда читатель-невидимка выходит на свет, так вообще большая победа! biggrin Надеюсь, не прощаемся. Я ведь обещала чай с печеньками

Цитата Golden-daisy ()
Почувствовав ,то не далекое, легкое общение и какие то перемены в его характере решила сделать такой шаг и... получила в ответ такую эмоцию....может просто хотела отблагодарить за поздний ,вредный ужин ???

Или проверить... или почувствовать что-то, степень заинтересованности... или, как сама призналась, придать всему смысл. Мало ли... но итог нам виден.

Цитата Golden-daisy ()
может это у него такой метод,ставить сразу на место ,чтоб в следующий раз не повадно было ??

Хорошая идея. Грубовато, конечно, но действенно... а извиняться он умеет и не брезгует, что вряд ли сильно портит отношения с пэристери.

Цитата Golden-daisy ()
думаю такие случаи будут и не раз ,пока не выучит все основные и дополнительные правила...и есть еще и наказание,интересненько...короче всё очень серьёзно у Эдварда..

Эдвард говорил что правила не устав и не приказы, они просто условия для ее более счастливой жизни. И нет в них ничего особенно страшного, как можно было убедиться по озвученному списку. Просто девушки вроде Беллы непривыкшие к такому, а для нас они скорее само собой разумеющиеся вещи (ну, кроме некоторых пунктов, конечно)... так что, посмотрим biggrin

Цитата Golden-daisy ()
а как же насчет Беллы???он наметил себе вылечить ее или ,как говорится, поставить на правильный путь и если она не будет выполнять или будет сопротивляться значит будет наказана??

Наказание не так уж и страшны, они ведь не физически, не извращенские, не пыточные... что-то здесь другое. Но не стоит пытаться их избежать, если не выполняешь условия "мира".

Цитата Golden-daisy ()
и где ж здесь свобода?

На самом деле она как раз в выборе: делать, как надо и правильно, или не делать. И уж тогда принимать все последствия.

Цитата Golden-daisy ()
ограничений будет много,а еще в Россию уедет и не сбежать...один выход- вести правильный образ жизни и быстрей разводиться

Очень просчитанный ход, неправда ли? И возвращение домой, и полная-полная свобода, и вообще... но это только на первых порах. Девушки привязываются к своему Эдварду. Они не бросают его так, как бросают бывшие жены бывших мужей biggrin

Golden-daisy, спасибо за бесподобный отзыв. Чудесно, как и всегда



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Был такой замечательный и веселый проблеск в Макдональдсе, но потом все снова испортилось! Мне все же так и осталась не ясна причина его отказа Иззе! Может он чем-то болен? Или может у него есть какие-нибудь проблемы в этом плане? И все же до сих пор не понятно. что же у него с лицом, так хочется узнать, может была какая-нибудь авария? wacko Но пока отношения не очень налаживаются! А теперь еще и поездка "домой" для Эдварда и неизвестность для Изабеллы! Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 178
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, странностям Эдварда нет предела. Взять в жёны молодуху и не дать ей возможности разговеться-это жестоко. Может в его правилах есть сноска, что два раза в неделю, девушке разрешается секс на стороне?

банер:
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 179
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, добрый вечер!
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, в ПЧ можно заносить тоже?)
Безусловно happy
Цитата AlshBetta ()
Однажды как раз из-за этого времени, которое тратил не туда, он расплатился с полна за все хорошее, что было прежде.
И одно из последствий - это проблемы с лицом? Ужасно интересно что же с ним не так, уже заранее сочувствую ему. Читая мимолетные упоминания Беллы о том, что одна часть лица неподвижна - становится как-то.. зябко.
Цитата AlshBetta ()
Они изначально созданы друг для друга - как магниты. Но так, как может любить Белла - не щадя себя, безоглядно, бесконечно
Ну, это просто обожаемая мною тема - теория о двух половинках) Кстати, насчёт отказа Эдварда от физической близости. Я так понимаю, что все его голубки не вели примерный образ жизни, а прямо противоположный - сумбурный, порочный; не знали истинных радостей жизни, погрязая в искусственном и фальшивом. То есть, все они теряли себя настоящих. Мне кажется, что запрет на секс - это такая стратегия, чтобы показать девушкам, что постель в отношениях - это не главное, что их можно и нужно ценить не только за близость. И Белла.. она же не знает КАК она умеет любить. Пока в её восприятии отношений сексуальная близость на первом месте, она не знает ничего другого, никакого другого отношения к себе. Но Эдвард, конечно, раскроет ей глаза прежде всего на саму себя и покажет жизнь в её светлых, положительных нотах. Мне ясно почему Эдвард отказывает девушкам. Но совсем не ясно почему лишает себя этой стороны жизни, ведь он не заводит романчиков на стороне.
Цитата AlshBetta ()
Эдвард уж очень любит рисовать... и у него чудесно получается, кстати
Пока ничего не ясно biggrin Но можно предположить, что Эдвард сам рисует эскизы колец. Кстати, меня ещё очень интригует значимость золота для него. Я так поняла, что является золотом для него - это самое бесценное в его жизни. Кольцо у Беллы пока платиновое. Но я верю, что золотое его заменит
victory
Цитата AlshBetta ()
Эдвард у нас "Суровый" и не лишен стеснительности
Забавное сочетание - суровый и стеснительный biggrin Заметные изменения во внешности ни для кого не проходят бесследно, тем более у Эдварда они возникли не по его воле. Может быть он стесняется ещё чего-нибудь - но пока у меня вариантов нет)
Цитата AlshBetta ()
И Эдвард еще долго будет приходить в себя от ее красочных постановок
Наверно первый взрыв увидим в следующей главе)
Цитата AlshBetta ()
А правда... стала бы?
Она в последней главе призналась, что впервые увидела его по-настоящему. И далее последовало описание его лица. Да, и губы признала самыми красивыми из тех, что ей приходилось целовать)) В общем, я в восторге happy теперь "старик", которого и не было, остался в прошлом)
Цитата AlshBetta ()
чай с печеньками
ммм


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 180
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359 ()
Был такой замечательный и веселый проблеск в Макдональдсе, но потом все снова испортилось!

Не все полосы белые...

Цитата natik359 ()
Мне все же так и осталась не ясна причина его отказа Иззе! Может он чем-то болен? Или может у него есть какие-нибудь проблемы в этом плане?

Тут уже столько вариантов было перечислено... и я уже говорила, что каждый может оказаться верным wink Но в вашем точно есть доля правды.

Цитата natik359 ()
И все же до сих пор не понятно. что же у него с лицом, так хочется узнать, может была какая-нибудь авария?

Не все так просто. Аварии, пожары и падения это, конечно, страшно, но совсем из другой оперы... причина Эдварда более земная и уж точно случится подобное может абсолютно с каждым.

Цитата natik359 ()
Но пока отношения не очень налаживаются! А теперь еще и поездка "домой" для Эдварда и неизвестность для Изабеллы!

Более того - они все портятся. Изза уже начинает недолюбливать сам факт таких перемен... а дом лишь подольет маслица.

Цитата kotЯ ()
Ну, странностям Эдварда нет предела. Взять в жёны молодуху и не дать ей возможности разговеться-это жестоко. Может в его правилах есть сноска, что два раза в неделю, девушке разрешается секс на стороне?

Вряд ли, потому как верность в супружестве очень важна, а Белла, привыкнув к тому, что в ее замужестве с Калленом может быть "сторона", в своей настоящей супружеской жизни (это уже далеко идущие планы Эда) разрушит брак. Ну, или более прозаично - он не придает этому столько значения, сколько Белла.
Посмотрим, как там будет wink

kotЯ, natik359, девочки, большое спасибо за отзывы! Была очень рада их прочесть! :D

Добавлено (26.12.2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Berberis ()
Безусловно

Здорово)) Добро пожаловать! biggrin

Цитата Berberis ()
И одно из последствий - это проблемы с лицом? Ужасно интересно что же с ним не так, уже заранее сочувствую ему. Читая мимолетные упоминания Беллы о том, что одна часть лица неподвижна - становится как-то.. зябко.

Она еще не раз об этом вспомнит, потому что на самом деле в глаза это здорово бросается, особенно тем, кто никогда с подобным прежде не сталкивался.

Цитата Berberis ()
Мне кажется, что запрет на секс - это такая стратегия, чтобы показать девушкам, что постель в отношениях - это не главное, что их можно и нужно ценить не только за близость.

Во-о-о-от! Очень дельные и хорошие мысли biggrin Порочность, разврат, беспорядочные связи - все это тот образ жизни, от которого он хочет отвадить. Постель не является выходом и решением, когда плохо, больно, страшно, когда болит и ноет - внутри, снаружи, не имеет значения - она не спасет. А вот истинная близость спасет. И близкого человека.

Цитата Berberis ()
И Белла.. она же не знает КАК она умеет любить. Пока в её восприятии отношений сексуальная близость на первом месте, она не знает ничего другого, никакого другого отношения к себе. Но Эдвард, конечно, раскроет ей глаза прежде всего на саму себя и покажет жизнь в её светлых, положительных нотах.

Обязательно! А она ему - на самого себя. Потому как он тоже в этом очень сильно нуждается, при всей своей благодетельности...
Но, наверное, это проблема многих альтруистов - в порыве помочь обществу и людям забываешь о себе cry

Цитата Berberis ()
совсем не ясно почему лишает себя этой стороны жизни, ведь он не заводит романчиков на стороне.

Не заводит, точно. Однако может статься, что эта сторона его жизни не особо-то ему и нужна... или нет той женщины (пока еще cool ) с которой бы пригодилась smile

Цитата Berberis ()
Но можно предположить, что Эдвард сам рисует эскизы колец.

И не только эскизы. И не только колец.

Цитата Berberis ()
Кстати, меня ещё очень интригует значимость золота для него. Я так поняла, что является золотом для него - это самое бесценное в его жизни. Кольцо у Беллы пока платиновое. Но я верю, что золотое его заменит

В один прекрасный день так и будет, а пока довольствуемся платиной.
Золото это действительно самое важное. И золото в его жизни уже есть, хоть и маленькое)))

Цитата Berberis ()
Заметные изменения во внешности ни для кого не проходят бесследно, тем более у Эдварда они возникли не по его воле. Может быть он стесняется ещё чего-нибудь - но пока у меня вариантов нет)

К лицу он более-менее привык, уже столько лет прошло... но не все ведь видно снаружи wacko

Цитата Berberis ()
Наверно первый взрыв увидим в следующей главе)

В следующей главе мы много чего увидим. Вплоть до самого неожиданного... и для Беллы в том числе wacko Она ведь, по сути, больше всего боится потерять свободу...

Цитата Berberis ()
В общем, я в восторге теперь "старик", которого и не было, остался в прошлом)

Еще не совсем, но... уже точно на ступеньку выше. А это прогресс!

Berberis, я очень рада с вами познакомится biggrin Угощайтесь печеньками, пейте чай и... не уходите далеко. Скоро новая глава cool
Огромное спасибо за продолжение беседы happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 181
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ну, или более прозаично - он не придает этому столько значения, сколько Белла.

Ну, это -то и странно. Потому что уже не первая девушка имеет такие поползновения на его честь. Должен бы уже и задуматься и придать этому, хоть какое-то значение, а не просто правила выдвигать.
И у меня возник ещё один вопрос : по каким критериям выбирались девушки? Что его побуждало, именно их брать в ,,жёны"?


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:42 | Сообщение # 182
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Только у меня ник немного иначе пишется

Вот что бывает, когда по всем форумам сразу surprised Извиняюсь и исправляю wink

Цитата Berberis ()
Тогда ещё чуток форум растяну

Он на то и форум, чтобы растягивать cool

Цитата Berberis ()
У него тоже нет того человека, кто лелеял бы его и любил каждый его шрам - внешний и внутренний.

Вот именно... однако даже после долгой-долгой ночи появляются звезды. И они тогда горят ярче biggrin

Цитата Berberis ()
Неизвестно есть ли у него свои дети.. но наверно нет, если он так сильно привязан и любит Каролину.

Цитата Berberis ()
Каролина?

Эммету повезло в этом плане больше и Эдвард по-доброму ему завидует. Эта девочка - его собственный путь к свету. Однажды он расскажет, почему wink

Цитата Berberis ()
Редко встретишь мужчину, которому секс без любви не интересен.

Редко, но бывает... (сама видела однажды ^_^)

Цитата Berberis ()
Тут же живо ассоциацией к холодной России и прозвищу "Суровый" возникла гжель. А вообще, если он ещё и художник.. это шикарно!

Почти...

Цитата Berberis ()
Понимаю. Возраст будет стоять между ними. Но чисто внешне, Белла уже поняла, что мужчина что надо

И сколько раз еще в этом убедиться... но для начала пару выходок не повредит. Проверка, так сказать, на вшивость.

Berberis, и еще раз спасибо за растягивание форума и интересные мысли

Цитата kotЯ ()
Потому что уже не первая девушка имеет такие поползновения на его честь. Должен бы уже и задуматься и придать этому, хоть какое-то значение, а не просто правила выдвигать.

В принципе, так оно и есть. Но вдруг это как-то связано с исправлением? С самим излечением?

Цитата kotЯ ()
И у меня возник ещё один вопрос : по каким критериям выбирались девушки? Что его побуждало, именно их брать в ,,жёны"?

Возраст, потребление ненужных вещей и... влиятельные родители с деньгами. *правда, раз даже из этого правила было исключение - Константа*

Добавлено (28.12.2015, 13:48)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 8 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 183
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, cool спасибо за отзывы wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 184
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, солнце, как же я рада твоему неиссякаемому таланту biggrin дай Бог тебе здоровья, вдохновения и много-много счастья!
ага, Россия все ближе и ближе, жаль нельзя тоже самое сказать и о наших новобрачных dry
поведение Иззи больше смахивает на капризную маленькую девчушку лет так 5-6... ну или 15-летнюю, но не 19!!!
вот мне если честно было бы безумно интересно увидеть чужую страну happy понятное дело, что это не экскурсионный тур, но все же... чисто женское (даже детское) любопытство не пробивается? да? странно! dry
хотя возможно Иззи не так и далека от истины... Каллен то тоже не ангел.. то так себя ведет, то эдак wacko то он нежен и соучастен, то суров и непреклонен!
правила еще эти... ну ей Богу вот это уже попахивает тюремным режимом, хоть и не строгим, но все же тюремным... мало свободы sad
и вот та жалкая попытка Иззи спрыгнуть.. она что реально бы прыгнула???
ведь Каллен прав, что достойного повода для этого поступка НЕТ!
и вот наша Иззи вновь мягкая и нуждающаяся в Эдварде.. очень надеюсь, что это состоянии задержится на долго cool Эдварда тоже по-своему жаль... он старается!


 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Би жутко запуталась и не может найти выход из собою же созданного лабиринта. Она в плену своих страхов. Где-то на уровне подсознания она уже доверяет Э. И даже больше, чем доверяет.
AlshBetta, спасибо за новую главу. С наступающим!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 186
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Би жутко запуталась и не может найти выход из собою же созданного лабиринта. Она в плену своих страхов. Где-то на уровне подсознания она уже доверяет Э. И даже больше, чем доверяет.

Пройдет немало недель, месяцев, а может и лет (кто его знает), пока ей захочется признаться об этом вслух и отдать себя Эдварду без остатка за все проявленное понимание, тепло и искреннюю заботу. Конечно, страхов у нее достаточно, конечно, ей безумно боязно ими делится, потому что могут очень грубо отпихнуть и задвинуть вместе с ними... нелегко переживать предательство, а потом еще раз пытаться поверить... но Эдвард ведь не торопит, он готов ждать. И вместе они многого дождутся, если не будут спешить, а станут верить и надеяться biggrin

marykmv, вас так же с замечательным праздником! Всего-всего!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 187

Группа: Удаленные






AlshBetta,Лиза,
огромное спасибо, за такой скорый выход новой главы!!!
Мне понравилось и рада что наконец-то действия истории будут проходить в России (хоть сама там некогда не была, но всёравно интересно wink )
Твой, Эдвард с каждой новой главой нравится всё больше и больше :)
Белла иногда бесит (ты уж извени), её не поймешь dry то ей не нравится, то нравится Эдвард, то она его ненавидит, то чувствует симпатию. Пусть уже опредилится! Она молодец, что попросила прощенния у Эдварда, хотя мне кажется это не последняя такая ситуация с её стороны dry Но, то что она не осознано тянется к нему и ищет в нем защиты, мне это очень-очень нравится. И как бы она к нему не относилась, он единственный надежный человек в её жизни, и тот который может помочь!
Эд просто кладезь терпения и понимания ;)
Я, до сих пор, удевляюсь как он её терпит и еще не сорвался, или просто у него так натренированна выдержка? Я бы на его месте уже просто отказалась от этой затеи, но не хочет чтоб ей помогли, тогда скатертью дорожка.
Это наверно первая такая голубка у него, с которой будет не легко?! Белла столько раз оскарбила и обидела Эдварда, что мне его жаль стало :(
Как она не понимает, он же просто хочет ей помочь, чтоб она не угробила и прожила нормально свою жизнь???!!!
Мне кажется, Беллу злит и обижает то, что Эдвард не хочет интимных отношений с ней ^_^
Цитата Capitola 8
Ему и я не нужна - разведется, как со всеми

Мне кажется она хочет его ненавидеть но не может <_<
А еще кажется, Белла боится привязыватся к людям, боится что её снова придадут или бросят :'(

Лиза, надеюсь ты хоть не много поняла что я написала wink ? Иногда трудно описать свои мысли и чувства, вроде знаешь что хочешь сказать, а мысль уловить трудно :(

Спасибо еще раз, всё очень здорово и супер ;)
Кстати саундтрек к главе классный (не когда не слышала эту группу)

Лиза, С наступающим Новым Годом!!! Желаю много-много счастья, Радости, Удачи и Исполняния твоих мечтаний


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Понедельник, 28.12.2015, 22:19
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:43 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Белла упрямилась как могла, но все равно полетела в чужую страну, а Эдвард прямо бог терпения! и как бы не пыталась вывести его из себя Белла, все равно ничего не удалось, зато этот полет и сон дал ей осознание, что она без него не может. а вот на счет Эдварда пока не понятно! Но так ли он стоек? Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 189
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
Мне понравилось и рада что наконец-то действия истории будут проходить в России (хоть сама там некогда не была, но всёравно интересно )

Была дважды, оба раза - в ужасе, так что первые впечатления Беллы будут автобиографичными от автора cool Впрочем, со мной ведь не было такого Эдварда... быть может и я бы этот суровый край полюбила happy (хотя у нас не менее суровый, чем в Москве. Иной раз как вдарит мороз, так машины ровным рядом и становятся на дорогах) tongue

Цитата LoveVolturi ()
Твой, Эдвард с каждой новой главой нравится всё больше и больше :)

Это хорошо. Я его тоже уже люблю, осталось Белку приручить happy

Цитата LoveVolturi ()
Белла иногда бесит (ты уж извени), её не поймешь то ей не нравится, то нравится Эдвард, то она его ненавидит, то чувствует симпатию. Пусть уже опредилится!

Она не может определиться, в том и соль... она всегда чувствует к нему симпатию, но и страх тоже... страх неизвестности. Ее муж - загадка. А Белла безумно не любит загадки.

Цитата LoveVolturi ()
Она молодец, что попросила прощенния у Эдварда, хотя мне кажется это не последняя такая ситуация с её стороны

Не последняя, конечно. Но он ведь добрый и понимающий, так? Значит, переживет biggrin Главное, чтобы вину признавала.

Цитата LoveVolturi ()
Но, то что она не осознано тянется к нему и ищет в нем защиты, мне это очень-очень нравится. И как бы она к нему не относилась, он единственный надежный человек в её жизни, и тот который может помочь!

Правильно! Золотые слова, просто! И самое главное вовремя это понять. Потому что Эдвард про Беллу уже многое понял....

Цитата LoveVolturi ()
Эд просто кладезь терпения и понимания ;)
Я, до сих пор, удевляюсь как он её терпит и еще не сорвался, или просто у него так натренированна выдержка? Я бы на его месте уже просто отказалась от этой затеи, но не хочет чтоб ей помогли, тогда скатертью дорожка.

Он однажды так и сделал. И потерял. И расплатился за все сполна. Теперь никогда не допустит подобных вещей... с выдержкой, без нее, но справится. Должен справится, сам себе обязан. Эти девочки теперь вся его жизнь... ну, и Каролина, солнышко, конечно же.

Цитата LoveVolturi ()
Это наверно первая такая голубка у него, с которой будет не легко?! Белла столько раз оскарбила и обидела Эдварда, что мне его жаль стало :(

Нет, нелегко было со всеми. Но это первая голубка, с которой будет так нелегко - не из-за поведения, упрямства или чего-то такого - а из-за того что Эдвард найдет в ней свой новый смысл жизни. И полюбит, наконец, женщину... cool

Никогда не теряй меня,
Я бы никогда не смог тебя потерять,
Разве ты не чувствуешь? Мы - любовь,
Как Земля и океан,
Мы так же преданы друг другу,
Ты и я, мы - любовь.


Цитата LoveVolturi ()
Как она не понимает, он же просто хочет ей помочь, чтоб она не угробила и прожила нормально свою жизнь???!!!

Пока еще рано. Пока еще для нее он просто странный мужчина с непонятно какими намерениями. А вдруг за всю эту заботу и ласку придется платить? Причем непомерно... ей так страшно!

Цитата LoveVolturi ()
Мне кажется, Беллу злит и обижает то, что Эдвард не хочет интимных отношений с ней ^_^

И это тоже... wink

Цитата LoveVolturi ()
Мне кажется она хочет его ненавидеть но не может <_<
А еще кажется, Белла боится привязыватся к людям, боится что её снова придадут или бросят :'(

Так и есть. Ненависть не просыпается, хоть тресни. Он не допустил оплошностей, чтобы так было.
А предательство - страх перед ним - однажды отпустит. И куда быстрее, чем Белла кажется. Ее спасут из плена этого страха и излечат. Она останется на поверхности biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Лиза, надеюсь ты хоть не много поняла что я написала

Конечно! И мне безумно понравилось! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!

Цитата LoveVolturi ()
Кстати саундтрек к главе классный (не когда не слышала эту группу)

Правда? Il Volo, представляли Италию на "Евровидении-2015" с Grande Amore, едва не победили... (вот когда я перестала любить Швецию wink ) Послушай, очень красивые песни biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Лиза, С наступающим Новым Годом!!! Желаю много-много счастья, Радости, Удачи и Исполняния твоих мечтаний

Спасибо тебе большое, мне очень приятно! Тебе так же самые лучшие пожелания, побольше счастья, волшебства и нескончаемого исполнения желаний! Мандаринок под елку и счастья. Пускай все будет, как захочешь biggrin

Добавлено (28.12.2015, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Белла упрямилась как могла, но все равно полетела в чужую страну, а Эдвард прямо бог терпения! и как бы не пыталась вывести его из себя Белла, все равно ничего не удалось, зато этот полет и сон дал ей осознание, что она без него не может.

Полет стал отправной точкой, потому как положил начало чему-то более серьезному, нежели ребячество и обиды, чему-то более важному. Он пообещал Белле,что все не станет кошмаром, которого она так опасается... Эдвард не злодей, не палач, не истязатель... он ее защита, опора и в будущем невероятно большое счастье! Поэтому, когда начало положено, можно идти дальше.
Упрямство еще будет иметь свою роль, Эдвард еще не раз покажет, почему "Бог терпения", а Белла настоит на своем но они уже ближе... куда, куда ближе... и не только к Москве biggrin
Три сантиметра над землёй,
Пока ты рядом, ты со мной.
Мы не разучимся летать,
Испорченный Святой ещё способен удивлять!


Цитата natik359 ()
а вот на счет Эдварда пока не понятно! Но так ли он стоек?

У всех есть свои слабости, у всех болезненные темы и тараканы... У Эдварда много шрамов и не заживших ран, их никто не бередил, но он не забыл... а Белла станет именно тем, кто сможет и его излечить. А об этом Суровый не то что думать, мечтать не смел happy
Ты, мой Бог - ты даришь мне
счастье с оттенком отчаяния.


natik359, спасибо за чудесный отзыв! С наступающими праздниками biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную главу.
Думаю Белла боится стать полностью зависимой от Каллена и поэтому сопротивляется поездке в такую незнакомую Россию. Каллен очень внимателен к Белле, но мотивы его не ясны. Для помощи не обязательно жениться, да и на того, кто самоутверждается за счет молодой жены он не похож. Скорее всего у него есть свои скрытые для нас мотивы.
С нетерпением жду продолжение.
AlshBetta, с наступающим новым годом!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Доверия-то нет. Белла и так довольно напряжена, отгорожена. Девушка перегорела и пуста изнутри, а сосуд бытия надо чем-то заполнять... Эдвард ее обнадежил, но просвещать по поводу планов на ближайшее будущее не торопится, не настаивает, но в рамки загоняет. Да еще учесть пребывание в чужой стране, возможно среди доброжелательных (за определенную мзду или благодаря статусу) людей, но абсолютно далеких по менталитету. Бросили лягушку в сметанку, сбивай лапками масло и вылезешь biggrin
Белла уже подстраивается под обстоятельства, проявляет гибкость, пытается изучить своего мужа, потому как он ведь до сих пор темная лошадка.
Спасибо за продолжение! С наступающим!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 192
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
Быстро Белла сдалась,я бы его еще не много помучила..

Видимо, "вишенку" своего торта она оставила для Москвы biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Понятное дело Эдвард как супермен хочет помогать всем , но вот как для Беллы хочет ли она этого??? ни кто не спрашивал ее мнение, просто взяли выдали замуж (пусть даже после ее согласия),везут не известно куда и при этом еще нужно соблюдать правила, я бы сама брыкалась по полной...

Конечно. Но если бы Беллу не вырвали из своей среды, не вытащили из зоны комфорта и не заставили все это пережить, вполне возможно, что жизнь бы ее сократилась в несколько раз. И следующий передоз стал бы последним...

Цитата Golden-daisy ()
после сна она смягчилась и попросила прощение ,но это не значит что она изменилась, приступы ярости еще будут ,

Разумеется. Смена обстановки большой стресс, а обстановки с незнакомцем - тем более. Мысленно Белла понимает, кто ей друг, а кто враг, но уж слишком опрометчивым считает сразу же вверять себя Эдварду.

Цитата Golden-daisy ()
гчилась и попросила прощение ,но это не значит что она изменилась, приступы ярости еще будут ,но этот сон показывает ее внутренне Я,что она уже ищет помощь,вернее нуждается в ней и если она доверится Эдварду то помощь получит в полной мере..

Самое сложное - доверится. Потом все пойдет куда легче, потом она сможет успокоиться, расслабиться и почувствовать себя человеком, которого ценят, о котором заботятся и который кому-то нужен... но до доверия еще не одни горы свернуть надо, поэтому придется ей терпеть. И пытаться что-то делать.

Цитата Golden-daisy ()
ох и трудно ей будет в начале в Москве, Эдвард конечно будет рядом,но... на долго ли хватит его терпения с Иззой?

Его терпения точно хватит, чего-чего, а этого у него навалом, но помимо терпения и внимания может еще что-то появится... причем даже он не ожидает его прихода wink

Цитата Golden-daisy ()
сможет ли она так быстро приспособиться к такому образу жизни???

Вот это другой вопрос. Здесь пока вообще все глухо biggrin Но через тернии к звездам возможно многое))

Цитата Golden-daisy ()
.Поздравляю с наступающим Новым Годом!!!Хочу пожелать радости, счастья, исполнения желаний, здоровья, хорошего настроения.

Большое спасибо! И вас с чудесным зимним праздником! Улыбок, интересных людей рядом, согревающих в лютые холода близких и, конечно же, много-много оранжевого счастья

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю Белла боится стать полностью зависимой от Каллена и поэтому сопротивляется поездке в такую незнакомую Россию.

К тому же, это лишает ее прежней жизни и свободы (как думает). Но ведь чтобы найти что-то действительно ценное, всегда нужно отказаться от чего-то.

Цитата Любовь-Любовь ()
Каллен очень внимателен к Белле, но мотивы его не ясны. Для помощи не обязательно жениться, да и на того, кто самоутверждается за счет молодой жены он не похож. Скорее всего у него есть свои скрытые для нас мотивы.

Есть... у него вообще много чего есть - и хорошего, и плохого cool Разбираться будем вместе с Беллой.

Любовь-Любовь, огромное вам спасибо! С Наступающими праздниками! Побольше добра, радости и счастья

Добавлено (29.12.2015, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Доверия-то нет. Белла и так довольно напряжена, отгорожена. Девушка перегорела и пуста изнутри, а сосуд бытия надо чем-то заполнять...

Чем его заполнить она найдет, но понравится ли?.. да и не только ей. wink

Цитата робокашка ()
Эдвард ее обнадежил, но просвещать по поводу планов на ближайшее будущее не торопится, не настаивает, но в рамки загоняет.

Иначе ничего не получится. Дай птичке полную свободу и она с легкостью и без сожаления упорхнет. Если не обратно, в Америку, то явно не в том направлении... и тогда уже поминай как звали. Эдвард прекрасно знает, что можно, а что нельзя, и что случится, если "нельзя" станет "можно" dry

Цитата робокашка ()
Да еще учесть пребывание в чужой стране, возможно среди доброжелательных (за определенную мзду или благодаря статусу) людей, но абсолютно далеких по менталитету. Бросили лягушку в сметанку, сбивай лапками масло и вылезешь

Не самый худший расклад, но достаточно правильный. В любом случае ей готовы помочь, направить и сделать все, чтобы привыкание прошло легче и проще. А эти новые люди... они ведь не первый год работают с девушками, чей менталитет от русского затерялся в тысячах километров wink

Цитата робокашка ()
Белла уже подстраивается под обстоятельства, проявляет гибкость, пытается изучить своего мужа, потому как он ведь до сих пор темная лошадка.

Попытки это хорошо, к тому же, он всеми силами пытается подыграть ей и помочь... но Белла тоже непроста, она хочет знать такие вещи (может сейчас не намерено, случайно), о которых Эдвард даже самым близким не всегда рассказывает. Проверяя его на прочность, она может и задеть... лучше начать с более простых фраз: интересы, любимые цвета, фильмы, развлечения... а потом, потихоньку, и дальше, в дебри happy

робокашка, благодарю за великолепный отзыв! С Новым Годом! Пусть обезьянка принесет всего да побольше, а ее жизнерадостность станет залогом вашего счастья и радости Удачи!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 193
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за познания в цветоведении wink Как он сравнил её!! Да это признание, самое красивое признание от мужчины, в его чистом, первозданном смысле!!
Цитата
Еду я - не он решил так. Еду я - я решила.

Ну, так и было задумано и так и было охвучено:
Цитата
- Нет, что ты, - он успокаивающе качает мне головой, - ты согласишься, потому что сама примешь это решение. Не потому что я скажу.

И сколько самоуверенности, юношеского максимализма в этих её никогда-не будет перед ним слёз, или не поддамся- наивная, глупая, совсем ещё ребёнок:
Цитата
И никогда в жизни шагов, что будешь выбирать ты, не сделаю. Не поддамся.

Так символично-из темноты к свету.Улетала было темно и душу грызёт злость, Прилетела- светло и уже кусает как мороз другая эмоция. Чудесно, автор!


банер:
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:44 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, здравствуйте!
Очень эмоциональная глава. Читала и с комом в горле, и с затаённым дыханием.Началась с относительно спокойного утра, заботы в ванной, милого разговора за завтракам и потом.. Белла выпустила когти, нещадно царапаясь и шипя, в попытках уколоть побольнее.. попутно раздражаясь ещё больше от спокойствия Эдварда и его умения держать себя в руках. Что ж, для него всё это было предсказуемо, он привык к подобным выступлениям и потому умеет в таких случая себя правильно вести. Пока что его схема работает) С Беллой он себя ведёт четко по плану, выступая надёжным плечом и наставником. Недаром у Беллы проскальзывают мысли - обращается как с ребенком, как угрозу не воспринимает.. хотя, в ванной всё же атмосфера поменялась, но ненадолго.
Мои любимые моменты happy :
Очень тронуло сравнение Беллы с цветком. Так это было.. чувственно, искренне, и просто безумно красиво! А ещё - очень точно. Белла - хрупкая и нежная душа, возможно, капризная..но вместе с тем очень сильная и стойкая. Безусловно, заслуживающая самого бережного отношения к себе.
Понравился шоколадный сюрприз-извинение biggrin Интересно, откуда Эдвард узнал, что именно это любимый десерт? Пообщался с Розмари?) А вообще, это так здорово, когда есть тот,кто заботится, стремится угодить и делает приятные сюрпризы. Надеюсь, что и Эдвард получит в ответ такое же отношение к себе. Некоторый намёк на это есть в ещё одном понравившемся мне моменте - "…Не успеваю себя остановить. Просто вырывается: - Два комплекта. " Да, не только себе, но и ему. Ведь он поступил бы непременно также.
Безумно тронул момент со сном и пробуждением. Эдвард рядом. Несмотря ни на что, готов успокоить и обнять крепко-крепко, так, как надо, как хочется. И в этот беззащитный момент с Беллы слетает маска, она сама тянется к своему спасителю, признаёт, что без него уже не сможет. "Так вот она какая, опора."
Во сне она говорит о цветах и признаёт, что "Такого цвета мало, он уникален. Такой цвет - награда, отличие. Метка. " Постепенно Эдварда становится в её снах всё больше. Пока она не знает - хорошо это или плохо. И когда уже не во сне, а в реальности, руки самого нужного сейчас человека обнимают - во сне её зажигаются звезды, освещая собой всю темноту и поглощая все страхи. Потрясающе символично!
Да, и Белла уже поняла, что зависима, теперь не от пыли, а от человека: "Страшнее всего для меня будет, если он исчезнет." Но по-прежнему самое ценное для неё - свобода. И она под угрозой. Но когда-нибудь и её приоритеты поменяются и самым ценным будет признано другое.
"- Я хочу домой, Эдвард… пожалуйста, я хочу домой. " А эта фраза.. для меня прозвучала не как желание Беллы попасть обратно в Америку, а как крик одинокой души. Ведь все мы знаем, что наш дом - это не город и не улица, а люди, которые нас любят и всегда ждут, к которым мы сами стремимся всем сердцем. Именно они - наш дом. И у Беллы такого дома нет. Пока нет.
AlshBetta, спасибо огромное за новую главу! Она великолепна




Сообщение отредактировал Berberis - Четверг, 31.12.2015, 01:40
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 195
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
Спасибо за познания в цветоведении Как он сравнил её!! Да это признание, самое красивое признание от мужчины, в его чистом, первозданном смысле!!

Он постарался)) К тому же из всего ряда мужчин, которые были у Беллы, Эдвард выделяется искренностью и честностью. Если он что-то чувствует (и это дозволено сообщить) он обязательно говорит о своих ощущениях. Знает ведь, как Белле нужно ощутить себя желанной и красивой не только в сексуальном смысле, но и в простом, человеческом - начиная от внешности и заканчивая душой.

Цитата kotЯ ()
И сколько самоуверенности, юношеского максимализма в этих её никогда-не будет перед ним слёз, или не поддамся- наивная, глупая, совсем ещё ребёнок:

Белла и есть ребенок, к тому же, воспитанный не так и не теми... ее не любили по-настоящему и не ценили, не уважали достаточно. А это отнюдь не вдохновляло sad

Цитата kotЯ ()
Так символично-из темноты к свету.Улетала было темно и душу грызёт злость, Прилетела- светло и уже кусает как мороз другая эмоция.

Таким и будет ее путь - через тернии к звездам. Тернии черные, темные, без просветов... а звезды - аметистовые. И гореть будут ярко-ярко, долго-долго, негасимо happy

kotЯ, благодарю за замечательный отзыв! С праздниками!

Добавлено (31.12.2015, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Berberis ()
AlshBetta, здравствуйте!

Здравствуйте! Не ожидала увидеть ваш отзыв, но так ему рада... вы сделали мой день biggrin

Цитата Berberis ()
Началась с относительно спокойного утра, заботы в ванной, милого разговора за завтракам и потом.. Белла выпустила когти, нещадно царапаясь и шипя, в попытках уколоть побольнее..

Пока это все, что ей остается. Белла полагает, что если вести себя не так, как нужно, если будет царапаться и кусаться, отношение Эдварда изменится, он сорвется, а у нее появится повод упрекнуть его в этом и больше не доверят (а ведь хочется, хоть и колется, сделать это). Поэтому основная цель такого поведения не столько защита своего мнения, хотя и не без этого, сколько желание проверить его на прочность... хорошенько встряхнуть, обидеть, задеть и уж тогда посмотреть, поет ли тем же голосом wink

Цитата Berberis ()
попутно раздражаясь ещё больше от спокойствия Эдварда и его умения держать себя в руках.

А вот и поет! Очередное удивление, неверие, сомнения... Белле спокойнее, когда она знает, чего ожидать от людей, а тут... но ведь и приятно же как! Вслух не скажет, но верить Эдварду очень хочет - он сделал для нее больше хорошего, чем кто-либо прежде. И нельзя. И хочется... распутье. Но, делая шаги то вправо, то влево, будто колеблясь, на самом деле она уже все давно выбрала. Окончательно.

Цитата Berberis ()
Что ж, для него всё это было предсказуемо, он привык к подобным выступлениям и потому умеет в таких случая себя правильно вести. Пока что его схема работает)

Терпения ему не занимать, спокойствия, что многим так не хватает, веры в том, во что почти никто не верит... Беллу это слишком сильно цепляет, чтобы проигнорировать.

Цитата Berberis ()
С Беллой он себя ведёт четко по плану, выступая надёжным плечом и наставником. Недаром у Беллы проскальзывают мысли - обращается как с ребенком, как угрозу не воспринимает..

Так и есть. "Голубки" практически его дети - в каждую из них он вкладывает не только усилия, деньги и время, а еще и душу. Горящий маленький кусочек, что никогда им не пожалеет.

Цитата Berberis ()
хотя, в ванной всё же атмосфера поменялась, но ненадолго.

Вот это как раз его очень напугало... чего Эдвард себе не позволяет, так это влечения как к женщинам к своим "девочкам". И вот как раз на эту ему им еще придется поскандалить не раз. Тут со своего упрямства не слезет Эдвард cool

Цитата Berberis ()
Мои любимые моменты :

Как вижу такие заголовки, улыбаюсь от уха до уха, честно biggrin

Цитата Berberis ()
Очень тронуло сравнение Беллы с цветком. Так это было.. чувственно, искренне, и просто безумно красиво! А ещё - очень точно. Белла - хрупкая и нежная душа, возможно, капризная..но вместе с тем очень сильная и стойкая. Безусловно, заслуживающая самого бережного отношения к себе.

Она просто ребенок и ей просто не хватило всего этого от родных людей, потерянных так рано. Эдвард заполнит пробелы ее души и сознания своей заботой, укажет направление к свету, возьмет за руку и проведет через любую пропасть - даже черную-черную и никогда не отвернется. Больше всего в нем Белле предстоит оценить это качество - преданность smile

Цитата Berberis ()
Понравился шоколадный сюрприз-извинение Интересно, откуда Эдвард узнал, что именно это любимый десерт? Пообщался с Розмари?)

Ну, непросто так ведь они на свадьбе попивали сок tongue

Цитата Berberis ()
А вообще, это так здорово, когда есть тот,кто заботится, стремится угодить и делает приятные сюрпризы. Надеюсь, что и Эдвард получит в ответ такое же отношение к себе.

Однажды - обязательно. Причем так, что и сам не подозревает. Он ведь тоже человек и ему тоже нужна забота, внимание, понимание... а Белла не просто сможет ему это дать, она заставит его поверить, что он этого так же не меньше достоин. И любить ему не воспрещается. Любить ему уж точно можно smile И жениться по любви, не из расчета спасти кого-то... жениться для того, чтобы на руку жены надеть золотое кольцо wink

Цитата Berberis ()
Некоторый намёк на это есть в ещё одном понравившемся мне моменте - "…Не успеваю себя остановить. Просто вырывается: - Два комплекта. " Да, не только себе, но и ему. Ведь он поступил бы непременно также.

Несомненно, а потому и ей хочется. Отрицать внимательность Эдварда невозможно и Белле волей-не волей, в сомнениях или злости, но хочется как-то его отблагодарить. Это очень сложное чувство, когда благодарность граничит с яростью и недоумением, но оно оттого не менее сильное. И Изза испытывает именно его.

Цитата Berberis ()
Безумно тронул момент со сном и пробуждением. Эдвард рядом. Несмотря ни на что, готов успокоить и обнять крепко-крепко, так, как надо, как хочется. И в этот беззащитный момент с Беллы слетает маска, она сама тянется к своему спасителю, признаёт, что без него уже не сможет. "Так вот она какая, опора."

Когда страшно, когда больно, когда все бросили и никто, никто уже, кажется, не спасет, присутствие рядом человека, желающего защитить и обогреть вдохновляет, воодушевляет и по-настоящему тянет на поверхность. Изабелла еще не придя в себя окончательно, только-только почувствовав чьи-то объятья, успокаивается. Она знает - уже знает, а прошло всего пару дней со свадьбы и едва две недели со знакомства - кто всегда встанет на ее сторону, протянет руку и подставит плечо. Даже в самом страшном кошмаре...

Цитата Berberis ()
Во сне она говорит о цветах и признаёт, что "Такого цвета мало, он уникален. Такой цвет - награда, отличие. Метка. " Постепенно Эдварда становится в её снах всё больше. Пока она не знает - хорошо это или плохо. И когда уже не во сне, а в реальности, руки самого нужного сейчас человека обнимают - во сне её зажигаются звезды, освещая собой всю темноту и поглощая все страхи. Потрясающе символично!

Ей сложно понять, хорошо или нет, потому как признать "хорошо" означает отодвинуть собственные принципы, мысли и приоритеты на задний план, смириться, "поддаться", как она любит повторять... впасть в зависимость. Но согласится или нет, а сны не переделаешь и сознание не переубедишь. Эдвард ее главная опора и единственный источник света посреди аспидной тьмы. Так или иначе, желая или не желая, а она всегда теперь будет его держаться biggrin

Цитата Berberis ()
Да, и Белла уже поняла, что зависима, теперь не от пыли, а от человека: "Страшнее всего для меня будет, если он исчезнет."

Это не худшая зависимость... хотя прогрессировать будет медленно, потихоньку все внутри перестраивая под себя, но... в конечном итоге, и себе, и Эдварду этой зависимостью она принесет счастье.

Цитата Berberis ()
Но по-прежнему самое ценное для неё - свобода. И она под угрозой. Но когда-нибудь и её приоритеты поменяются и самым ценным будет признано другое.

Однажды так и будет, причем она искренне станет недоумевать, как могла желать чего-то другого. Свобода пока - все что у Беллы есть. Но даже свобода забывается и становится бесполезной рядом с любимым человеком.

Цитата Berberis ()
"- Я хочу домой, Эдвард… пожалуйста, я хочу домой. " А эта фраза.. для меня прозвучала не как желание Беллы попасть обратно в Америку, а как крик одинокой души. Ведь все мы знаем, что наш дом - это не город и не улица, а люди, которые нас любят и всегда ждут, к которым мы сами стремимся всем сердцем. Именно они - наш дом.

Эту часть вашего комментария я перечитала трижды)) Очень красивая и верная, спасибо за нее! wink
Дом делает человека счастливым, спокойным и уверенным в завтрашнем дне. Дома хорошо и не страшно, дома всегда тепло... и дома обязательно кто-то ждет. Впрочем, это и есть все, что нужно Иззе. И все это в одном человеке с тепло-холодными глазами, от которых ей уже тяжело оторваться

Цитата Berberis ()
И у Беллы такого дома нет. Пока нет.

Но будет... очень скоро будет - и навсегда. Даже не глядя на упрямство Эдварда tongue

Berberis, невероятно проникновенный, занимающий и очень, очень красивый отзыв. Я еще потом с удовольствием его перечитаю, вдохновляет здорово! Огромное вам за него спасибо.
С наступающими праздниками! Пусть Новый год принесет много счастья, любви, понимания близких и их поддержку, а так же здоровье и несчетное количество позитивных эмоций! Удачи!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




наконец-то я тут! сасибо за новую главу! я люблю твой лозунг из саммари: во всю развернувшийся макси. чтобы разрулить все в этой истории понадобится много глав. и я готова каждую ее читать. история для меня уже попала в список моих любимых! терпения тебе, вдохновения ( а я за него ну очень переживаю всегда smile ). тут много сказали про пользу смены обстановки. по-моему весь Эдвард для нее незнакомая территория. он действует не так как она ожидает. поэтому из-за страхов и прочего еще не раз мне кажется будет отвергунт и послан куда подальше. интересно как Белла отреагирует на т.н. людей, которые должны работать с голубками? мне кажется мы очень конкретное мнение услышим на это счет. и их наверное тоже сначала пошлют далеко и надолго biggrin я даже любуюсь этим сопротивлением. я понимаю,что Эдвард готов к нему, но не уверена, что каждый такой эпизод для него типичен. и наша героиня еще не раз поставит его в тупик. я почему-то по прошлой главе почувствовала, что Эдвард пару раз побывал уже в этом тупике. wink

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 197
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
я люблю твой лозунг из саммари: во всю развернувшийся макси.

Думаю, таким он и будет... уже больше ста страниц в ворде, то ли еще будет biggrin

Цитата losvpalto ()
чтобы разрулить все в этой истории понадобится много глав. и я готова каждую ее читать. история для меня уже попала в список моих любимых!

Мне невероятно приятно слышать такое от тебя))) Спасибо огромное! cry wink

Цитата losvpalto ()
терпения тебе, вдохновения ( а я за него ну очень переживаю всегда ).

Пока еще не нужно, РУССКАЯ для меня медленно, но верно становится большей работой, чем фанфик. Я ее никогда не оставлю незаконченной и не присвою статус "приостановлен". cool

Цитата losvpalto ()
тут много сказали про пользу смены обстановки. по-моему весь Эдвард для нее незнакомая территория. он действует не так как она ожидает. поэтому из-за страхов и прочего еще не раз мне кажется будет отвергунт и послан куда подальше.

Что делать, такова тяжелая участь спасителя... но если упрямо будет возвращаться из этого "куда подальше" и внушать Белле, что не опасен, что хороший, что хочет помочь - постепенно "на хутор бабочек ловить" сменится робким "останешься?". И уже тогда можно будет праздновать победу happy

Цитата losvpalto ()
интересно как Белла отреагирует на т.н. людей, которые должны работать с голубками? мне кажется мы очень конкретное мнение услышим на это счет. и их наверное тоже сначала пошлют далеко и надолго

Они привыкли. К тому же, только некоторым придется общаться с ней очень близко.

Цитата losvpalto ()
я даже любуюсь этим сопротивлением. я понимаю,что Эдвард готов к нему, но не уверена, что каждый такой эпизод для него типичен. и наша героиня еще не раз поставит его в тупик. я почему-то по прошлой главе почувствовала, что Эдвард пару раз побывал уже в этом тупике.

Да, ты правильно заметила, есть такое дело... тупиковые ситуации Эду не по вкусу, но он ничего не может поделать. Белла порой непредсказуема не меньше, чем он. И ее желания, ее мысли так быстро меняются... ему следует быть быстрее, хитрее и умнее, дабы угнаться. Но в один прекрасный момент убегать Голубка Номер Пять все же перестанет smile

losvpalto, солнце, привет biggrin Рада тебя видеть! Спасибо за замечательный отзыв и такое внимание к моему фанфику



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спасибо за замечательный отзыв и такое внимание к моему фанфику


благодарю! конечно внимательно смотрю за ним smile только вот регулярно оставлять отзывы не получается


 
BeshenayabelkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 199
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:45 | Сообщение # 200
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
наконец-то я добралась и до "русской" даже не ожидала, что столько пропустила. но сейчас наверстаю
глава 4.
воспоминания о разговоре с Джасом причиняют боль. да уж и ужин без алкоголя для Би сравним с неудавшимся dry а учитывая, кто это "старикашка инвестор" даже без конфетки с коньяком не обдумать от её фразы про рабство стало как-то грустно. надеюсь до "глазастого" (Аметистового) дошло, как она видит эту свадьбу и прочее. разговор по душам в туалете немного располагает. но всё-таки настороженность присутствует.
глава 5.
Эдди сразу показал себя собственником перед охраной. а деловой ужин "удался" не ожидала, что Эдди НАСТОЛЬКО старше её. его честность по поводу предыдущих браков располагает. но появляется мысль, что он словно реабилитационный центр для людей с зависимостями. женится на них, помогает освободиться от этого "недуга", адаптация и полная свобода в виде развода и нормальной человеческой жизни. помогает сойти с кривой дорожки и ставит на прямую. как-то так я это вижу.
глава 6.
да, свадьба получилась с размахом. отец словно выставил "удачную сделку - свадьбу" на всеобщее обозрение. появление бывшей?! спутало и без того размытое представление о будущем. и что там с "птичками" на кольце (кстати, симпатичное) и вообще? а вот Каролина мне кажется его дочка или очень близкий человек.
глава 7.
"признание" отца обескураживает. неужели нужно было выйти замуж на неизвестно кого, чтобы впервые услышать слова любви? совместный ужин в Макдональдсе сблизил парочку, и можно увидеть, что Эдди вполне обычный человек. а вот брачная ночь получилась "весёленькой". я так понимаю отказ от близости с его стороны, вызван словно защищать его от более близкой эмоциональной привязанности, которая может "привязать" его больше, чем это необходимо. у меня появилась мысль почему его половина лица "не двигается" - у перенёсших инсульт бывает остаётся паралич части тела. может и здесь также? в следствии травмы или чего-то такого? и вопрос такой - если Би захочеться секса, как такового, что делать? с мужем нельзя. идти в спецмагазин за инвентарём или встреч на стороне? как выходить из положения?
глава 8.
вот и новость. дом - это там, где он. цветоводство - это весело biggrin пестики-тычинки, опасная тема для сравнительной и поучительной информации cool а мне интересно, эти правила и запреты зафиксированы в договоре? как можно о них узнать, если он сообщает о них лишь после попытки нарушения? а она уже совсем "завязла" в его глазах.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше