Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
marykmvДата: Суббота, 07.01.2017, 00:56 | Сообщение # 1726
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


По ходу выяснилось, что некоторые люди довольно долго дурачили своих работодателей. И это отвратительно. Но хорошо, что Голди покончила с Демом. Но с другой стороны возникает вопрос - уж не заткнула ли она его потому, что он мог взболтнуть лишнего.
Эммет получил свой кусочек рая. Ника именно его судьба. И предопределенная встреча состоялась.
Вот Би и Эд меня немного смущают.. Ведь не бывает такого безоговорочного принятия друг друга, а эти ребята просто удивительно являются частью друг друга. Очень хочется, чтобы все это действительно было бы навсегда.
Спасибо, Лиза. И С Рождеством!
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.01.2017, 01:07 | Сообщение # 1727
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy

Цитата Kittiy ()
тут папа исчез и еще Голди несет всякую чушь..

Каролину больше испугало то, что эти события совпали. По отдельности еще можно было бы пережить поспокойнее...

Цитата Kittiy ()
Карли уже скучает по ней, задает вопросы на которые трудно ответить, но Эдди знает свою девочку и знает как ответить ей, как утешить и вселить уверенность.

Он ее очень любит и потому научился понимать так же, как себя. Вообще, любого, кого Эдвард любит, он знает в идеале. Начиная от Беллы и заканчивая Каролиной. Такая вот особенность. Отсюда и правильные слова)))

Цитата Kittiy ()
Эдвард настолько тонко чуствует малышку, души в ней Не чает, она его сердечко.

У них очень теплые отношения. Ради Каролины он в свое время продолжил жить, а это накладывает отпечаток... в любом случае, если надо ударить в сердце Ксая, достаточно тронуть его племянницу. Враги могут это знать...

Цитата Kittiy ()
Зачем отправлять ребенка в закрытую школу?

Воспитать самостоятельность и сделать тверже wacko

Цитата Kittiy ()
Чем она избалована? Она действительно так считает.. ?

Судя по всему, да. Речь идет о постели, о "домашности", тепличных условиях, в которых ребенок растет. Эдвард прав, у Каролины почти нет запретов.

Цитата Kittiy ()
Он держался при Карли, но затем не выдержал..

Нельзя вечно прятать то, что чувствуешь. Тем более такое сильное, что так и рвется наружу. Это страшно... даже самым смелым бывает страшно wink

Цитата Kittiy ()
Мне Очень стало жаль Рональда.. Он действительно очень любил свою жену.. Он до сих пор страдает..

Слишком сильно любил, чтобы забыть. А может и сам себе забыть не позволяет. В доме все, как было при ней. Дом тот же. У Ребенка ее имя... это мазохизм, но самостоятельно принятый.

Цитата Kittiy ()
Только в мой воспаленный мозг пришла мысль.. А что Если Роз настоящая мама Беллы?? Ну Не могла Изабелла старшая иметь деток и тут она стала им сурогатной матерью и разрешили жить возле малышки..

Интересная идея biggrin Ты ее так обрисовала здорово biggrin cool Промолчу пока, уйду в панцирь tongue

Цитата Kittiy ()
Он мечтал о той, кому Не нужна карьера, деньги, салоны, а семья, быт, детки.. А она мечтала о семьея так поняла росла она не в полноценной семье.. И ей этого не хватало. Ну надеюсь по истечении этих трех дней они уже вместе приедут в дом в Целеево.

Эммет хотел простого человеческого счастья с женщиной, что хочет того же. Он очень надеялся, что встретит такую однажды. Мадлен изначально наставила его не на тот курс - искать себе подобных... но вот встретилась Белла... а затем и Ника... и он смог ее разглядеть. Нашел свое счастье biggrin Они понимают друг друга и обладают схожими интересами. Идеальная пара))

Цитата Kittiy ()
И о чем же хочет поговорить Эд?
О ситуации Мадлен Или о покушенни Рамса?

Обо всем сразу. Ведь две эти ситуации крайне взаимосвязаны.

Цитата Kittiy ()
Опасность ходит рядом и Можно сказать воспитывает ребенка.. А не помогла ли она тогда Дему, Когда Они ее похитили?

Тогда она заболела... но если болезнь ее действительно была лишь маской? Все может быть.
Деметрий потому и умирает... он может рассказать... sad wacko
Спасибо за великолепный, первый отзыв (я помню) biggrin и прочтение! Ты очаровательна! Такие мысли, эмоции... очень-очень меня порадовала. С праздниками!

Kseniya77, привет!

Цитата Kseniya77 ()
Кто же такая, эта Голди? Ей чем то насолили Каллены? Или Изза, Рональд? Кого она изводит?

Она ждала подходящего случая очень долго, если это Каллены. Или же просто нацелена на определенный момент...


Цитата Kseniya77 ()
достаточно было "убрать" Карли и все.. обоих братьев тут же нет(( хотя может все же и на братьев нацелена..

Возможно, у женщины есть что-то святое? Да, она держит контакт с ребенком, но... навредить ему?
Хотя чуть выше рассматривала версия о покушении на Карли с участием Голди. Так что пока это темная тема.

Цитата Kseniya77 ()
Просто не смогла больше так переживать и плакать, только слезы были злые а эмоции сплошь негативные..

Мне приятно, что история вызывает у тебя такие эмоции. Самое страшное - равнодушие)) Спасибо.

Цитата Kseniya77 ()
она мне кажется полностью дезориентированной, тут нужна конечно любовь и поддержка семьи, но и помощь профессионала необходима

Несомненно. Причем побыстрее. Только прежде всего нужно разобраться с тем, кто играет против. Каролина не сможет получать весь объем помощи и применять его, если дома будет так же неспокойно. Это выбивает ее из равновесия.
В принципе, до приезда Мадлен, она была такой же нежной и чувствительной, но... проще, сильнее. Более ребенком, если можно так сказать. Мама же, парой слов, сделала, казалось бы, невозможное. Полностью перевернула ее сознание...

Цитата Kseniya77 ()
тут к доктору надо а не из постели в постель перекладывать.

Да. И Эдвард, похоже, понимает это лучше Эммета. Вдруг об этом так же пойдет речь в их следующем разговоре?

Цитата Kseniya77 ()
Лиза, ты прости меня за этот негатив, но вот такие у меня эмоции на эту ситуацию с Карли((

Ничего страшного, я только За версии, предложения и рассуждения, ты же знаешь. Каким бы они не были.
Тем более, я с тобой согласна biggrin

Цитата Kseniya77 ()
Ксай и Белла, как кстати этот их "пройденный этап" в спонтанности)) "подглядывать" за ними одно удовольствие, сколько силы и нежности они дают друг другу, какое взаимодействие между ними. "Смотришь" и понимаешь, что через все они пройдут вместе и только сильнее станут. Просто дух захватывает)

Они нашли золотую середину, пусть пока и в одну ночь. Нужно быть рядом, достаточно близко, чтобы чувствовать друг друга до конца. Нужно отдать себя и помочь другому справиться с ситуацией, пусть даже таким нестандартным методом. Просто это верный способ ощутить свою важность, нужность и взаимную любовь. А еще - сбросить напряжение и улучшить настроение, что в стрессовых ситуациях крайне кстати.
Другое дело, что Эдвард оттаивает, восстанавливая позиции... раньше не мог после десяти минут поцелуев, а сейчас... молодая любящая жена tongue cool

Цитата Kseniya77 ()
Роз видно и для него отдушина.

Розмари всем в помощь)))

Цитата Kseniya77 ()
Интересно Эммет давно замечал, что Голди под них копает или только сейчас пазл сложился? Интересная у них будет беседа.. если будет конечно.

Кто его знает... Эммет в шоке. Но рано или поздно так должно было случится. У Голди явно свои взгляды на вещи.

Цитата Kseniya77 ()
Ему и нужна была такая умная, заботливая, домашняя.. я бы добавила земная, без тяжкого эмоционального груза как у Иззы.

Дааа)))) И та, которая сделает в первую очередь счастливым его с малышкой.
Вероника ведь полюбит Каролину?)

Цитата Kseniya77 ()
Не знаю умрет Дем или нет.. его не жалко а вот, что будет с Беллой?! Винить то она себя будет.. страшно.

Несомненно, к сожалению. И это на Эдварде... кто, как не он, сможет ее успокоить... cry
Спасибо за бесподобный отзыв, прочтение и все теплые слова! Я ждала тебя happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 07.01.2017, 11:19
 
Ol14gaДата: Суббота, 07.01.2017, 10:12 | Сообщение # 1728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата christmas-morning ()
Мне кажется или все, кроме Беллы, Эда, Эммета и Вероники плохие? И История не придет к счастливому финалу пока всех не перебьют?)

А Розмари? Она хорошая. Да и Рональд, мне не кажется злодеем, скорее он глубоко несчастный человек, который совершил много ошибок, правда очень серьёзных ошибок... Да и люди, что работают на Эдварда пока ничего плохого не сделали. А Константа? Тоже несчастная женщина. Может не обязательно её убивать? Она сама успокоится перестанет вредить Калленам. Тем более, если Конти погибнет, то это сделает Эдварда несчастным, он сам себя загрызёт. (Я так думаю) Но тут автору виднее.


 
AlshBettaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:21 | Сообщение # 1729
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga
Цитата Ol14ga ()
у них всё хорошо. Но что там с папой Карли? Неужели действительно Эдвард? Но он же не может иметь детей!

В том и проблема! Никто не может взять это в толк cry Если так случилось... как так случилось?

Цитата Ol14ga ()
Но почему разговор о том, что сказала Голди так обеспокоил братьев Калленов?

Знают больше, чем Белла?.. Или тоже сомневаются? У них изначально было неверие?..

Цитата Ol14ga ()
Она действует по какой-то причине сама? Или её тоже кто-то нанял?

Скорее всего, не сама. Ведь так боялась... тряслась практически. Она явно нанята. А вот кем - вопрос.

Цитата Ol14ga ()
И как отреагирует Белла, на смерть Деметрия? Будет считать себя убийцей?

Да. На то и расчет? Конечно, сперва Деметрия надо заткнуть, но по факту... или же это искусно подрезанные крылья Эдварда? Ты ведь сама говоришь:
Цитата Ol14ga ()
А Эдвард будет за неё переживать, винить себя, что не смог сам защитить любимую женщину

А Голди знает старшего Каллена. Ой как знает...
Не на его ли сердце налёт? sad

Цитата Ol14ga ()
Они справятся. Да?

Должны. Это ведь их семья, их счастье biggrin

Цитата Ol14ga ()
А Розмари? Она хорошая

Очень. Отдушина и помощь для всех. Ее смерти не допустят.

Цитата Ol14ga ()
Да и Рональд, мне не кажется злодеем, скорее он глубоко несчастный человек, который совершил много ошибок, правда очень серьёзных ошибок..

Ты абсолютно права. Рональд - герой с плюсом и минусом, ничего не поделать. Но он безумно влюблен... а кто не совершает ошибок? sad Им с Беллой нужен разговор. Но ни у него, ни у нее сил нет. Он даже имя ее произнести не может...

Цитата Ol14ga ()
если Конти погибнет, то это сделает Эдварда несчастным, он сам себя загрызёт.

Несомненно. Конти Эдварду - дочь. Как Анна. Он ее любит, даже если не как женщину. И ее смерть, еще там, в ОКО, убила бы его cry
Спасибо за великолепный отзыв и поздравления! И тебя с праздниками! Счастья и тепла :)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Суббота, 07.01.2017, 11:27 | Сообщение # 1730
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Цитата kotЯ () Думаю, у Джаспера, подхватить выпавшее знамя из рук Джеймса- кишка тонка. Возможно, речь о Деметрии?Если все это организовал не он один, найдутся те, кто подхватят.

Да, да, прости пожайлуста, именно, Деметрий должен был быть написан.
О-ОО! Ты серъёзно! Пожалей уже Эдварда! Сколько можно! *сканирует* Руки прочь- счастья молодым! biggrin


банер:
 
BlackCatSemkaДата: Суббота, 07.01.2017, 11:58 | Сообщение # 1731
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ты уж прости я нагуглила другой сайт где была глава чтобы прочитать :))) а тут так долго не активировалось.

Чисто семейная глава, такая тёплая smile . Даже получилось такое ощущение полноценной семьи. Би, Эдди и Карли. Вот только везде и всюду намеки что Карли дочь Эдди но ведь не может она чисто генетически быть его так как глаза у неё не аметистовые. Или я что то упускаю? smile

Меня немного смутили отношения Роз и Рональда... они спят вместе? Интересно как на это отреагирует Белла. Ведь папик у неё враг народов а тут на тебе. Конечно печально что он вот так не может забыть свою жену... ему бы тоже найти кого чтобы излечиться.

Наконец то наш Мишка наконец то получил взаимность на свои чувства да ещё и от такой красавицы smile только конечно как то очень быстро развились их отношения smile но я только за них рада. Наша домашняя просто Ника wink .

Сцена с Голди меня вообще убила... может Дем был ее пешкой а не наоборот? И раз он не выполнил что надо ей надо быстренько его убрать чтобы про неё не проболтался. Если она за главного. Только вот интересно чем ей Каллены насолили.. ведь впринципе под них копает да ещё как раз во время выпуска самолёта. Может он у них из-за неё задерживается? Они вроде начертили, данные внесли, все правильно а она с хакером (Дем?) данные подправила? Ведь что у нас в истории присутствует не один хакер мы знаем и похоже все ведёт к мечте.. да и видео ты выкладывала с падающим самолётом... боюсь ещё далеко до счастливого конца в Греции с Тяузи.
Вообщем мысленно я забрела в тупик и пока выхода не вижу :/ а тут ещё на горизонте маячит Голди мастермайнд с какими то темными делишками ...

Большое спасибо за продолжение тебе Лиза !! smile ты только радуешь! Побольше тебе творческого вдохновления! Такими темпами скоро будешь на полках всех книжных стендов с бестселлерами! <3


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Суббота, 07.01.2017, 14:19 | Сообщение # 1732
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата kotЯ ()
колько можно! *сканирует* Руки прочь- счастья молодым!

Обязательно cool

Цитата BlackCatSemka ()
Даже получилось такое ощущение полноценной семьи.

Они очень хотели, чтобы это было так smile Ради Каролины.

Цитата BlackCatSemka ()
так как глаза у неё не аметистовые. Или я что то упускаю?

Такие глаза встречаются 1 на 10000 раз. Значит, ген рецессивный, в принципе, а у Мадли глаза серые... и все же, девочка похожа на Эммета wacko Вероятно, здесь что-то иное.

Цитата BlackCatSemka ()
Меня немного смутили отношения Роз и Рональда... они спят вместе?

Нет. Рональд не может забыть Изабеллу, а Розмари - его отдушина. Возможно, он любит ее? Но как же себе признаться?.. И позволить себе забыть cry

Цитата BlackCatSemka ()
Интересно как на это отреагирует Белла.

И не говори. Разнос мира))) А может, она поймет отца?

Цитата BlackCatSemka ()
ему бы тоже найти кого чтобы излечиться.

Уже нашел. Важно лишь попытаться оценить свой дар.

Цитата BlackCatSemka ()
только конечно как то очень быстро развились их отношения но я только за них рада. Наша домашняя просто Ника

Она хочет создавать уют и тепло дома, хочет быть матерью, хозяйкой, женой, а Эммет уже столько лет в поисках своего домашнего идеала smile Бабочка стала его спасением biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
может Дем был ее пешкой а не наоборот?

Именно так. Голди выше Дема.

Цитата BlackCatSemka ()
И раз он не выполнил что надо ей надо быстренько его убрать чтобы про неё не проболтался.

Несомненно. Разве что, ее ли это была инициатива?

Цитата BlackCatSemka ()
Если она за главного.

Исполняя повеление, она побаивалась, значит, за главную не она. Здесь игры посерьезнее...

Цитата BlackCatSemka ()
она с хакером (Дем?) данные подправила

Мяу. Интересный поворот событий. Принимая во внимание способности Дема, такое очень даже реально. Ведь зачем еще нужен хакер? wink

Цитата BlackCatSemka ()
боюсь ещё далеко до счастливого конца в Греции с Тяузи.

Так или иначе, он наступит. В этом вся прелесть)))

Цитата BlackCatSemka ()
Такими темпами скоро будешь на полках всех книжных стендов с бестселлерами! <3

СПАСИБО ТЕБЕ! Не передать, как приятно cry smile
Благодарю за отзыв, поздравления и все теплые слова! Ты чудо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 08.01.2017, 00:22
 
Kseniya77Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:58 | Сообщение # 1733
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Привет, Лиза)
Цитата AlshBetta ()
Невзгоды в семье активно начались тогда, когда стало приближаться время сдачи самолета

Кому же так дорогу перешли Каллены? И все дороги ведут к "мечте".. я помню видео с падением самолета((

Цитата AlshBetta ()
Мне приятно, что история вызывает у тебя такие эмоции. Самое страшное - равнодушие))

ох Лиза да ещё какие..)) фонтанирую прям как девочка подросток biggrin biggrin biggrin

Цитата AlshBetta ()
Несомненно. Причем побыстрее. Только прежде всего нужно разобраться с тем, кто играет против. Каролина не сможет получать весь объем помощи и применять его, если дома будет так же неспокойно. Это выбивает ее из равновесия.

Дети вообще самые большие консерваторы и ты безусловно права. Карли нужна спокойная, но главное отлаженная и ей понятная обстановка вокруг.

Цитата AlshBetta ()
Да. И Эдвард, похоже, понимает это лучше Эммета. Вдруг об этом так же пойдет речь в их следующем разговоре?

Было бы здорово, тем более ночью именно Эдвард столкнулся с первыми вопросами о маме.. может это и подтолкнет их к мысли, что нужен профсовет как рассказать ей о её смерти и вообще принять это и окончательно не потеряться.

Цитата AlshBetta ()
Другое дело, что Эдвард оттаивает, восстанавливая позиции... раньше не мог после десяти минут поцелуев, а сейчас... молодая любящая жена

Самый хороший двигатель в этом вопросе, любовь и молодая жена wink biggrin
Ему просто необходимо восстанавливать эти позиции в первую очередь для него же самого. Этот аспект не менее важен чем любовь, он позволит Ксаю быть более уверенным в себе самом а она ему очень даже понадобится)

Цитата AlshBetta ()
Вероника ведь полюбит Каролину?)

После их разговора с Эмметом, я уверена, что полюбит) Карли с легкостью пленяет сердца а её трагичной ситуацией не проникнуться невозможно.. особенно женщине с таким складом как у Ники)

Цитата AlshBetta ()
Несомненно, к сожалению. И это на Эдварде... кто, как не он, сможет ее успокоить...

Без него тут никак.. одной ей через такие терзания не пройти cry

Спасибо тебе Лиза за интригу #фирменнаячертаAlshbetta, за эмоции #новыйбестселлернаполки и за русскую #русскозависимая biggrin biggrin


 
KittiyДата: Суббота, 07.01.2017, 17:01 | Сообщение # 1734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Я снова тут)) )
Вспомнила, фразу Аида из мультфильма "Геркулес" : "Зуся, я вернувся! ":D
Так и я smile
Спасибо Тебе за ответы!) #люблюобсуждения
Да, Голди сказала Карли как раз в Тот момент, когда пропал Эм.. Что еще ребенку думать, тем более у нее нет оснований не верить ей.. Она столько лет рядом с этой семьей и "заботится " о малышке..
Что-то мне эта ситуация с Голди не Очень нравится, вспоминается еще один фильм "Киллеры " , где у семейной пары, бывших киллеров, оказалось что в течении нескольких лет все их приветливые соседи и сотрудники, тоже Киллеры, которые следили за ними. Так и Голди выходит уже столько лет, живет бок о бок с ними, и ждала своего часа??
Кто-то явно против Калленов?
И судя по твоим спойлерам, кто-то против "Мечты"..
И как Ты сказала, Если надо сделать больно Эдварду, то можно сделать это через Каролину..
Голди это как раз это знает!!! surprised
Ой, чую я мы на грани грандиозного шухера. ©
Что касается запретов для Карли, Эм считает она и так обделена любовью и вниманием матери. Ребенок растет не в полноценной семье. Понятно он Ничего ей не запрещает и Очень ее любит. Ей не нужна никакая школа, а нужна мама.
Да, она уже подходит к такому возрасту, что уже неприемлемо спать в одной постели с отцом, но по другому у них не выходит. Она боится, столько всего произошло за последний период.

Рональд добровольно мучает себя воспоминаниями. Действительно он Ничего не изменил в доме, все фото, все вещи.. Дочь..
Он безумно ее любил и страдает, ему комфортно в том мире, который он.себе создал.. Эта боль не дает ему забыть жену, а он и не хочет забывать.
А На счет моей мысли о Розмари, Ты меня заинтриговала! biggrin
Блин, я сейчас начну верить в то что сама ляпнула. Автор держит интригу biggrin
Ситуация с покушением и смертью Мадлен напоминает мне принцип домино.. Одни элементы уничтожают другие..Рамс убил Мадлен.. Но не смог справится до конца.. Теперь и сам стал жертвой... Рамс был пешкой..Голди соит на ранг выше. Ну а наднад Голди я думаю стоит человек еще выше..
Спасибо, тебе Лиза за общение!
Ты шикарная! smile
P. S тоже поддерживаю идею о книге!
Если помнишь, я тебе давно желала выпустить свою книгу!
Я в первых рядах покупателей:)



 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 07.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1735
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Голди оказалась темной лошадкой.
Мало того, что Карли совсем запутала, так еще и на Эда зуб имеет. Дем оказался всего лишь пешкой в ее руках.
У Эммета появился шанс на настоящее семейное счастье, которое он так долго ждал и которого он так достоин.
А Рональд оказался не таким уж бесчувственной сволочью как показалось на первый взгляд. Он страдает и переживает за Беллу, но показывает свои эмоции только Роуз.
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.01.2017, 21:28 | Сообщение # 1736
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, ты не перестаешь меня удивлять размахом своих отзывов. Каждый все больше и больше... cool кто еще кого зацелует? #суперкруто #Безтебяникуда

Цитата Latiko ()
Определение оказалось очень подходящим для описания взаимоотношений Алексайо и Бельчонка – они разделяют каждую эмоцию друг друга и всегда рядом

Любовь - самое волшебное чувство на свете. А когда любовь действительно является любовью, а не эфемерной влюбленностью, патологической зависимостью или же и вовсе какой-то формой извращения, остается только порадоваться за людей. Белла и Эдвард принимают друг друга со всем, что в них есть. С плюсами, с минусами... и никогда не устают поддерживать и заботиться. Если есть родство душ, они нашли свои половинки. И Белла права, про них так точно, что души не расстаются. Слишком сильна связь happy


Цитата Latiko ()
Неужели ещё не понял, что скрыть правду за улыбкой, и даже поцелуем, не удастся, ведь Бельчонок чувствует его так же, как и он её?

Понял)) Но и волновать ее понапрасну (а тут, вроде, причина не очень, для Ксая так точно) не хочет. Оба желают быть как можно сильнее друг для друга. Но силы у обоих на исходе, парадокс. Зато вместе этих кусочков, остатков хватает, дабы взрастить нечто большее, чем просто имитацию))
Так что пора прекратить Ксаю прятаться от Беллы.
А ей - от него. Она до сих пор так поступает.

Цитата Latiko ()
как запали в память Эдварда едкие слова Деметрия о Мастере.

Он не желает пугать ее, а Белла Мастера боится. Хотя бы за его позы, хотя бы за то, что может стать похожей на одну из Маргарит, хотя бы за тот факт, что он жестче... с ним страшнее. Эдвард это ненавидит в себе уже. sad

Цитата Latiko ()
нет смысла отрицать, что эта эмоциональная разрядка была им обоим необходима. Ну что сказать: не пойман – не вор)

Что же делать)) Надо - значит надо. Ксай растет над собой, уже столько всего хочет и может... Белла влияет на него крайне благотворно. Когда-то необходимы были получасовые рисовальные сессии, а теперь пара поцелуев, касание - и поехали! biggrin

Цитата Latiko ()
Мне кажется, с учётом такой чувствительности девочки более строгое воспитание могло бы стать фатальной ошибкой – сломало бы девочку психологически.

Знаешь, некоторые люди полагают, что если ребенок слишком мягок, то ему нужна строгость и жесткость для формирования личности. Голди из них. sad

Цитата Latiko ()
Основной отличие в ситуациях, на мой взгляд, это спокойствие и постоянство – то, чего так не хватает в семье Каллен на данный момент.

Вот-вот. Так что вкупе с этими составляющими и грамотным подходом родных, включающих обращение, возможно, к специалисту, семью ждет успех. С Каролиной не так все запущено, она по крайней мере верит, что ее любят, если ей это говорят. Она больше верит словам... так что тут есть с чем работать, но не безвыходно. Еще и мама-Ника на подходе biggrin

Цитата Latiko ()
Даже если смотреть на её позицию в более жёстком воспитании Каролины, то данные высказывания выходят за рамки.

Что же поделать... такова Голди. Эммет и Эдвард еще давно обсуждали ее подход, но ввиду не близких отношений с Каролиной это, вроде бы, казалось допустимым. Сейчас все серьезнее. Братья навострились. Голди что-то делает за спиной, причем активно. А она обо всем знает... слишком много... dry

Цитата Latiko ()
Ох, кусочек о Рональде, а ещё и глазами Роз - стал для меня сюрпризом.

Спасибо))) Я старалась cool

Цитата Latiko ()
От чего же мужчина не попытался начать строить жизнь в новом месте? Рискну предположить, что оставить резиденцию казалось наподобие предательства воспоминаний о жене… а может он боялся забыть.

Мы не хотим покидать места, где были счастливыми. Рональд помнит этот дом, эти комнаты, себя - совсем другим. Он до ужаса боится терять это ощущение, воспоминание, все лучшее, что тут было, потому что в жизни у него ничего больше нет, как ни грустно. Он уверен. А Изабелла - вся в его сердце, он не позволяет ей его покинуть. И в дочери постоянно видит мать... у него своя большая трагедия. Розмари как никто понимает sad


Цитата Latiko ()
кажется, что в таком разобранном состоянии Свон тогда не был – не позволял себе, ну или лучше скрывал. Теперь только дом, он и верная Розмари рядом.

Конечно же. Для дочери он был тверд, властен. Никто не позволяет себе моменты слабостей перед людьми, которых побаиваешься... а Ронни именно так смотрит на Беллу. Он хочет ее любить, а не может. Она - его кошмар...

Цитата Latiko ()
Можно сказать, что мистер Свон нуждается в квалифицированной помощи не меньше дочери, а скорее даже гораздо больше.

Интересно, он пробовал? С Беллой, с подачи Роз, да, а с собой? Она его так и не уговорила?
Пока, похоже, она его главная "скорая помощь".

Цитата Latiko ()
Какого это любить такого убитого горем человека? Человека, что разрывает все отношения и скрывает истинные эмоции за жёсткой маской? Не знаю, называет ли Роуз сама эту привязанность таким словом – любовь, но что же тогда сквозь года позволяет раз за разом продолжать заботиться о мужчине?

На самом деле, изначально, я не планировала эту линию #секреты-секреты Но Розмари вдруг взяла и, где-то на главе четвертой, связала себя с Ронни самостоятельно. Вылилась в отдельного персонажа, не оставаясь за кадром, как "просто-няня". На самом деле, она ему нужна. Очень нужна. В ней он видит внешний мир, отдушину, человека, которому доверяет и себя, и ребенка, человека, который предан ему, не бросал и не подводил. Который с ним возится, заботится о нем... это бесценное чувство, когда вокруг рвут на части и сам себя непременно терзаешь днем и ночью, днем и ночью.
Любит ли его Розмари? Она сама не знает. Она не уверена, что он может ее любить так, как того хочется любой женщине, как она того заслуживает за те годы, что они вместе, поэтому... не признается и себе? Ему, упаси Господи?
Но чувства есть, определенно большие чувства, сильные. Потому что она всегда рядом. А так надо уметь.
Я очень рада, что не разочаровала тебя этим ходом happy

Цитата Latiko ()
готовка завтрака, а после его совместное поглощение, заставляют хотеть отсылать Раду и Анту домой почаще – хоть на один разок в год больше)

Дааа) А они только За. А если еще и дитеныш будет, так вообще. Будут из Питера приезжать ненадолго, а затем обратно))

Цитата Latiko ()
Не привязаться хоть немного к своей воспитаннице за эти годы казалось бы не возможно…

Что устраивало до поры до времени Эммета и напрягало Эдварда. Сейчас же это уже выглядит очень, очень странно...
Классный каламбур! #Обожаюспойлеры cool

Цитата Latiko ()
в разговоре с братом Ксай словно оправдывает няню – она всё объяснит, на всё есть причина.

Он не уверен, а значит, не катит камни пока. Здесь не в отношении к людям дело, а в том, что Голди - одна из постоянных частей жизни Каролины, возможно, он боится нарушить это видимое состояние стабильности? Ведь потеряв Голди, Карли потеряет девять лет жизни. А у нее итак, кроме Иззы, никогда женщин рядом не было. Девочка в обществе папы и дяди?.. Братья этого боятся. Залюбить-то ладно, а не воспитать бы с неправильной позицией sad Так что пока Эдвард не решается обрубать все под корень. Ему хочется проверить и не желается верить... ведь Голди они оба доверяли. Очень сильно. Свое сердце.

Цитата Latiko ()
ак ловко мужчина оперирует знаниями обо всех любимых героях из мультиков дочки, что сразу возникает чувство настоящей заботы и опеки о девочке с его стороны.

Он может))) Не забывай, она его сокровище и даже больше - Душа. Эммет старается проводить с дочерью как можно больше времени. Снежки, фильмы, кино, перекусы)))) Никого в его жизни, кроме Карли и Эдварда, не было столько лет! Они - единое целое. Каролина себя так же отождествляет. И они счастливы))) Так что Эммет, как любящий папа любой девочки, проникает в тайны мультиках о принцессах, мир кукол и прочие розовые штучки cool

Цитата Latiko ()
невообразимое совпадение, как они Эмм и Ника подходят друг другу. Даже не так – не подходят, а прямо нуждаются, ведь каждый из них готов дать второму то, в чём тот нуждается.

Они сами ошарашены! Эммет так точно. Он и не мечтал, а тут такой подарок. Есть отчего впасть в изумление. А Вероника не верит, что ее "мечтательность" воспринимается серьезно. И еще больше удивится, когда Эммет сделает мечту явью happy cool А он сделает. Уже готов.

Цитата Latiko ()
Хотя когда чувствуешь, что твоё, то чего медлить, верно?

Верно. По-разному бывает))) А тут такое сходство... зачем же упускать свой шанс biggrin

Цитата Latiko ()
Так и просилось на ум, что женщина едет в Москву, чтобы сделать свои слова правдой – лишить Карли отца.

У нее было бесчисленное количество возможностей. Просто убить Эммета втихаря (живя в его доме и имея полное доверие) было бы проще, чем строить планы и ехать за ним. Тут иное... тут глубже нужно, чем смерть. Возможно, есть необходимость смерти " в собственном соку"? Такое любят последнее время cry

Цитата Latiko ()
#фирменнаячертаAlshbetta

Ты мне льстишь)))) Но огромное спасибо! Безумно приятно!

Цитата Latiko ()
Сразу возникает мысль, что не похожа она на человека, что вынужден пойти на такие поступки под принуждением…

И все же, она побаивалась... значит, она не главная surprised

Цитата Latiko ()
Голди и есть та самая «сила зла», она безусловно очередной исполнитель, но уже кажется повыше рангом, чем Раммс – женщина яно больше осведомлена обо всём происходящем

Да-да. И четче знает, что происходит, что на кону и что грозит... ранг не то, что выше, а может быть в несколько раз выше. Только кому же она позволила себя так опутать? Или же давно мечтала это сделать? Но поводов-то было много!

Цитата Latiko ()
Может именно так женщина и связана с «недоброжелателем»?

Интересная версия. Запоминаем tongue

Цитата Latiko ()
#зацелую #русскозависимая

За такие спойлеры сама тебя #Зацелую (уже скоро biggrin ), #Latikoзависимая #безтебяникуда
СПАСИБО!!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:47 | Сообщение # 1737
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую долгожданную главу! Карли бедняжка, новое испытание, Вот так няня, ни с того ни с сего взяла и причинила ребенку боль, как говорится: "В тихом омуте черти водятся" Но почему именно сейчас? Такое ощущение, что Голди специально хотела отправить девочку подальше от Калленов, но зачем? Она что-то замышляет? А Эдварду с Беллой, теперь главным образом надо успокоить Карли, и они хорошо справляются как всегда, но Голди явно превысила свои полномочия! dry А последние ее слова вообще убили, что значит Эдвард и есть папа? wacko У него, что с Мадлен когда-то что-то было? Не верится, особенно после того, как Мадлен хотела его заполучить, да и болезнь Ксая но что же тогда значили эти слова мне не понятно, или это была метафора? Голди язык конечно оторвать надо, еще она и Мадлен приплела, зачем она девочке сказала такое, она оказалась очень жестокой, и вообще по большому счету, это ведь не ее дело, не имеет права она такое рассказывать или очень хотела насолить, но вот вопрос кому именно? Да и как бы не была строга Голди, она явно перегнула палку.
Белла очень хорошо чувствует своего мужа, и когда с ним, что-то не так она хорошо это чувствует. Эдварду не скрыться. И что самое удивительное, даже эту стычку с Деметрием, страх Беллы он приписал на себя, Ксая точно никто не изменит в этом плане. Потерять душу свою это страшно и они ведь чуть не потеряли друг друга, хорошо, что все обошлось именно так, малой кровью. И все эти страхи вылились в такую неистовую страсть, что ух, аж дух захватило. Зато выпустили наружу, и теперь спокойно можно отдохнуть.
У Розмари по приезду тоже как-то не весело, я только не поняла момента, какое имя не может произносить Рональд? На счет бывшей жены это понятно, больно вспоминать А своей дочери? Почему? Неужели ему так противно?
А у Беллы и Карли просто чудесное пробуждение, и Когтяузер теперь с ними, не хватает Эммета только, а вот тема Мадлен, немного все портит, но и эта тема быстро закрывается, а у Беллы мне кажется не плохая интуиция на людей, остается только узнать секрет Голди! Тем более стало известно, что Голди соврала Эдварду. Эммету надо бы насторожится как и Эдварду, странно все это...Эммет конкретно заболел, хорошо, что рядом Ника, и ему это нравится, ему хочется, чтобы она была рядом, и с ним и с Каролиной, можно сказать он определился и нашел маму для Карли, осталось узнать у Ники, хотелось бы ей семью.
А вот звонок Карли его явно обескуражил, особенно слова Голди и это не удивительно, сначала ее вранье про жену сына, теперь про эти слова. С Голди им придется еще разобраться! А вот дела у Эммета с Ники похоже идут на лад, думаю совсем немного осталось до создания крепкой и любящей семьи. happy
А вот Голди в конце так вообще оказалась темной лошадкой, даже темнее, чем думалось вначале, значит она связана была с Деметрием, но против кого ее ненависть? Против Беллы? Против Калленов или конкретно против кого-то из братьев, остается выяснить ПОЧЕМУ? Или кто-то еще замешан? wacko Прижили на своей груди змею братья. А ведь столько времени она была с ними. Жду с нетерпением продолжения!


 
losvpaltoДата: Суббота, 07.01.2017, 23:48 | Сообщение # 1738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Здравствуй дорогой автор! Прошу прощения, что я так надолго пропала. А за это время ты столько много шикарных глав написала, что даже не знаю с какого события начать. Много вопросов, и ответов. Во-первых, ты нам через Эдварда рассказала о тн Маргаритах, рисунках и Анне. Я считаю, что ни Эдвард, ни Анна в какой-то мере не виновны в ситуации с «Анной». Так сложились обстоятельства, что девочка стала относится к Эдварду не как к отцу, а как к мужчине. Странно, необычно, неприемлемо в какой-то мере. И при этом мы осознанно или неосознанно принимаем решения, и уж наркомания Анны вина самой Анны. Мне так видится. Не только потому, что я чересчур идеализирую Эдварда. А потому что мне видится, что причина наркомания Анны – это сама Анна. Возможно, проблемы детства и событий, предшествующих появлению Эдварда в ее жизни. И не смотря на то, что кора головного мозга окончательно формируется к 21 годам, и может быть Эдвард мог что-то изменить. А возможно, уже не мог. Девочка могла к этому времени на 80% своей основой костяк характера сформировать. А так мы не маги и не экстрасенсы, у меня остается один вопрос: Каким девочка увидела Эдварда при самой встречи? Спасителем? Принцем на белом коне? Это же решение Эдварда было то, что для Анны он будет отцом. А сама девочка кем считала Эдварда? Но так как мы не в силах устроить, спиритический сеанс, то все вопросы остаются вопросами. И вина ли Эдварда в таких обстоятельствах?! Я бы это назвала, судьбой, событиями, которые были даны человек для чего-то в будущем. Короче говоря, так сложились обстоятельства. Давайте свалим вину на них все И то, что Эдварда после таких событий вышел вот с такими огромными последствиями, ужасает, удручает. И то, сколько лет он мучился, пока не встретил Беллу. И проект с «голубками» конечно для многих был чем-то непонятным. А все, что мы не можем понять, как правило по жизни, мы приписываем самое ужасное. Хотя человек занимался настоящим спасением души и жизни человека, как врач. Только по-своему. И в какой-то степени «нормального» привычного для нашего мировоззрения сценария как такой замечательный герой как Эдвард встречает свою любовь быть не могла. Кто-нибудь может представить, что Эдвард с кем-то может случайно познакомится в кафе, метро, выставки, через каких-то знакомых? Через знакомых ему могли «представить» или чью-то дочь, чтобы удачно выдать ее замуж или очередную охотницу типа Мадлен. Как такой герои как Эдвард при его «условиях» жизни мог встретить свою любовь?! Я не знаю.
И на этом месте я пишу, что продолжение следует


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:42 | Сообщение # 1739
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kseniya77;3404887 ()
Кому же так дорогу перешли Каллены? И все дороги ведут к "мечте"..

Тому, кому "Мечта" не нужна... а их много dry
Маленький спойлер для желающих:


Цитата Kseniya77 ()
фонтанирую прям как девочка подросток

Ох, как это радует)))) Значит, реально интересно. Спасибо!

Цитата Kseniya77 ()
Карли нужна спокойная, но главное отлаженная и ей понятная обстановка вокруг.

Полностью с тобой согласна. Ребенок уверен в завтрашнем дне, когда он похож на день сегодняшний. Папа здесь, мама здесь, Я здесь - в общем, все в порядке, все как всегда. Завтрак, обед, ужин... и папа к ужину не пропадет, а на завтрак в доме дяди Я не окажется... dry sad Стабильность (с)

Цитата Kseniya77 ()
это и подтолкнет их к мысли, что нужен профсовет как рассказать ей о её смерти и вообще принять это и окончательно не потеряться.

М-да... с этим вопросом и не один совет нужен, к сожалению cry Это очень болезненная информация для любого ребенка, а тут... Каролинина чувствительность сыграла против нее, причем крайне сильно. Самое главное- не сломать.

Цитата Kseniya77 ()
Этот аспект не менее важен чем любовь, он позволит Ксаю быть более уверенным в себе самом а она ему очень даже понадобится)

Да-а-а cool Так что Белла знает, что делает. Будет потихоньку разрушать все сомнения и границы. Рано или поздно забудется даже Анна и ее выходки...

Цитата Kseniya77 ()
Карли с легкостью пленяет сердца а её трагичной ситуацией не проникнуться невозможно.. особенно женщине с таким складом как у Ники)

Конечно))) Ведь даже Белла, ненавидящая детей, с первого взгляда прониклась к этому ребенку. Это что-то да значит, а Ника еще и медсестра, что Карли выхаживала tongue

Цитата Kseniya77 ()
одной ей через такие терзания не пройти

Даже пытаться не стоит cry

Цитата Kseniya77 ()
Спасибо тебе Лиза за интригу #фирменнаячертаAlshbetta, за эмоции #новыйбестселлернаполки и за русскую #русскозависимая

Спасибо тебе за хэштеги и приятные слова. Ты восхитительная biggrin happy #люблюиобожаю #читательобсуждатель, благодарю!

Цитата Kittiy ()
Вспомнила, фразу Аида из мультфильма "Геркулес" : "Зуся, я вернувся! ":D

ЕЕЕЕ! Шикарная фраза biggrin cool #смотриммультикисКарли
Кстати... ведь Зевс у нас это Папа-Медведь, помнишь biggrin А Апполон - дядя Эд, во всей своей красе biggrin
И еще))) Гера-то розовое любит больше всего) И гораздо хрупче своего избранника, еще и светловолосая. У Каролины будет новый мультик в своем же доме happy


Цитата Kittiy ()
#люблюобсуждения

#обожаю!

Цитата Kittiy ()
вспоминается еще один фильм "Киллеры "

Смотрела дважды))) Их соседи были для меня полнейшим шоком, ага)

Цитата Kittiy ()
Голди выходит уже столько лет, живет бок о бок с ними, и ждала своего часа??

Выходит. Видимо, ожидание того стоило?.. wacko

Цитата Kittiy ()
И как Ты сказала, Если надо сделать больно Эдварду, то можно сделать это через Каролину.. Голди это как раз это знает!

Знает, но до сих пор так не поступила! Чем объясняются ее действия? Она все же не тронет малышку?.

Цитата Kittiy ()
Ребенок растет не в полноценной семье. Понятно он Ничего ей не запрещает и Очень ее любит. Ей не нужна никакая школа, а нужна мама.

Совсем скор все будет. Главное дотерпеть и не дойти до изменений патологических cry А то новость о Мадли может разбить девочке сердце навсегда sad

Цитата Kittiy ()
Да, она уже подходит к такому возрасту, что уже неприемлемо спать в одной постели с отцом, но по другому у них не выходит. Она боится, столько всего произошло за последний период.

К сожалению. Однако это решаемо. Многие дети не могут спать без родителей, стоит им единожды попробовать)) Такие уж они, дети. Тем более, если папа/мама всегда спят одни в силу обстоятельств. Это все не так страшно)) Скорее Голд ассоциирует это именно с распущенностью, отсюда и ее проблемы.

Цитата Kittiy ()
Рональд добровольно мучает себя воспоминаниями. Действительно он Ничего не изменил в доме

И не изменит, как думает. А ведь в этом доме живет Розмари cry

Цитата Kittiy ()
Блин, я сейчас начну верить в то что сама ляпнула. Автор держит интригу

Пока да))) Но спасибо за идеи!

Цитата Kittiy ()
Голди соит на ранг выше. Ну а наднад Голди я думаю стоит человек еще выше..

Верно. Иначе и быть не может. И человек много хочет.

Цитата Kittiy ()
P. S тоже поддерживаю идею о книге!
Если помнишь, я тебе давно желала выпустить свою книгу!
Я в первых рядах покупателей:)

Спасибо, мое сокровище biggrin cool Я помню)))) Ты замечательная tongue

Цитата Любовь-Любовь ()
Голди оказалась темной лошадкой.

Она хочет чего-то своего... но не раскрывает, что именно...

Цитата Любовь-Любовь ()
У Эммета появился шанс на настоящее семейное счастье, которое он так долго ждал и которого он так достоин.

Рано или поздно в жизни настает светлая полоса. Медвежонок доказал cool

Цитата Любовь-Любовь ()
Он страдает и переживает за Беллу, но показывает свои эмоции только Роуз.

Вы крайне правы, именно так дела и обстоят. Но с этим надо что-то делать. Нужно пожалеть и Роз, и Беллу. Рональду придется быть сильнее.
Спасибо за замечательный отзыв и прочтение!

Добавлено (08.01.2017, 00:42)
---------------------------------------------
робокашка, christmas-morning, девочки, спасибо за ваши потрясающие отзывы! Скоро вернусь tongue smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:49 | Сообщение # 1740
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Чем дальше в лес текст, тем название третьей части "Крылья" мне видится не только в радужном свете.
Возможно, я повторяюсь, но чувствую себя детективом, который на основе новых фактов разрабатывает версию случившегося - судя по всему, очень давно.
Вариант 1. Голди - очередной исполнитель и была "подослана" ещё тогда, когда Эдвард только начинал свой "голубиный" проект, то дело тут не только в деньгах. Вполне возможно, что и Конти "предложили" Эду, дабы она неосознанно поставляла Дему, Голди и остальным инфу. Конечно, проект Эда нетрадиционный, однако он целомудреннее других версий разновозрастных любви и брака. Голди тогда нужно иметь очень уж извращённый ум, чтобы разглядеть в этом нечто сугубо порочное. (Тут мне не даёт покоя "оправдательное" отношение Эда насчёт гувернантки Карли. Неужели Ксай что-то недоговаривает Натосу? Или вдруг он заподозрил что-то и подспудно понял, насколько подставил их всех? Эмметт-то даже больном состоянии узрел в корень проблемы.)
Вариант 2. Она родственно связана с Джаспером, Демом и Конти. (Хотя если Дем её сын, то поступок женщины бессердечен.) Возможно, даже с Калленами и их прошлым на Сими.
Вариант 3. Некто заинтересован в том, чтобы растоптать Калленов и Рональда в профессионально-деловом плане. Однако нужно очень уж много стечений обстоятельств и манипулирования, чтобы разыграть такую многолетнюю, многоходовую партию.
Цитата AlshBetta ()
Если только дело не в "Мечте". Этот самолет может стать трагедией семьи, на данный момент являясь просто "костью в горле" А Голди-то много знает о нем...

Очень похоже на промышленный шпионаж. Если хотели помешать сделке и строительству, то можно было это сделать другим путём. Хотя надеяться, что на это повлияют семейные проблемы. Тогда чего раньше, при других "птицах" не замутить? Хотя при других жёнах Эдварда не было чувств, интима - того, что элементарно заснять можно было. cool Прям политический триллер какой-то. (Навеяло университетскую специализацию.) biggrin

Эд рассказал Эмметту о визите Рамса? Или не стал грузить брата?

"Семейная" ночь Эда, Беллы и Карли меня умилила, хотя малышку искренне жаль. Какой тут психолог, если чуть ли не каждый день - сцена из боевика? wacko Им в итоге всем не помешает профессиональная психологическая помощь. biggrin wink

Спасибо за главу, Лизочка. happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:55 | Сообщение # 1741
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Обижался Натос на Ксая, но постоянно ведь пользовался его самоотверженностью.

Что же поделать, такова была их жизнь. Эммет повзрослел и стал сильнее позже Эммета. Но, благо, между братьями наконец достигнуто взаимопонимание.

Цитата робокашка ()
для Эдварда не стояло варианта сдаться.

И никогда не стояло, в том числе, с Каролиной. Любовь делает нас уязвимыми, но и чертовски сильными - тоже.

Цитата робокашка ()
Голди мне не понравилась уже тогда, когда впервые оставила Каролину в полной темноте, помните? Её объяснения были непонятны и неубедительны.

Возможно, тогда у нее так же было свое дело? wacko Но Белла запомнила эту ночь очень хорошо, да. Голди не пользуется у нее симпатией.

Цитата робокашка ()
может высветиться какая-то неизвестная сюжетная линия, объясняющая ее вроде бы странные, но явно целенаправленные проступки...

А она высветится cool
Спасибо за замечательный отзыв и прочтение!

christmas-morning, будем надеяться, что не все так плохо) Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 08.01.2017, 11:02
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:02 | Сообщение # 1742
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Нужно пожалеть и Роз, и Беллу. Рональду придется быть сильнее.

В этом контексте скоро, думаю, Розмари придётся объясниться перед Калленами, почему она с Рамсом сотрудничала. cool


 
BerberisДата: Воскресенье, 08.01.2017, 01:02 | Сообщение # 1743
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Спасибо, Лиза, за небольшое погружение в жизнь Рональда. Ну, я рисовала себе именно такую картинку. В доме ему тяжело, но другой жизни он не знает. Лично во мне это находит отклик - любить так, что после потери своей половины не найти нового счастья, погрузить свою жизнь во тьму. Это очень печально. Очень. В таких ситуациях дети действительно помогают. Безусловно, Белла ему очень дорога и он любит её, просто на эти чувства настроены стены тоски и боли. Что-то должно их разрушить. А там впереди замаячат внучки, кровь его родная и возможность для него исправить всё.
Про Розмари. Нет, Рональд всю свою любовь уже подарил одной женщине. Но, в конце концов, в их возрасте на первый план выходя иные чувства - забота друг о друге, поддержка, понимание. Так что.. очень даже реальная перспектива.
Насчет Карли у меня уже давно смешанные чувства. Милая, добрая, прелестная девочка. Сначала эта её беззащитность и неуверенность в том, что её любят, вызывала умиление, но потом оно сменилось недоумением. Я скорее встану на сторону Голди: Она абсолютный комнатный цветочек, который погибнет там, за порогом дома. С этим надо что-то делать. Проблема действительно есть, и как по мне - большая. Может, начать с того, чтобы отдать её в садик? В студию творческую. Или куда ей по возрасту положено ходить. Ну чтобы со сверстниками контакт устанавливался.
Спонтанная любовь у Эдварда с Беллой порадовала)) Вот прям очень) Это ж успех. И Карли не остановила даже. Вот что значит соскучились друг по другу)) Пока Белла боится Мастера в Эдварде. Но ведь он никуда из него не делся.. это одна из его граней. Придётся принимать и её.
Ясное дело - Эммет выбирал не тех женщин раньше. Сам не знал кого ищет. И это очень жизненно, к сожалению. Но вот встретил.. такую особенную, непохожую на других.
Персонаж Голди выписан так, что вряд ли у кого-то симпатию вызвал. Открытием для меня стала тактика Эммета по установлению между няней и дочкой отстраненных отношений. Интересно! И всё объясняет. Ну то, что меня раньше мучило) Во всю эту историю с Демом, а теперь и с Голди, у меня не сильно получилось погрузилась, поэтому плыву по течению, версий не строю и жду развязки.
Спасибо за главу!


 
LatikoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:43 | Сообщение # 1744
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, большое спасибо за большой ответ! smile Каждый раз пытаюсь охватить все события, но в истории столько всего происходит, что похоже это нереально.

Есть те. кто на форуме и в комментариях пишут: "Неужели Эдвард всё-таки папа Каролины?". Я просто после прочтения главы не думала даже, что данный вопрос актуален... Мне показалось, что Голди всё же имела в виду, что Эдвард был бы лучшим папой для Карли, возможно ещё то, что раз в её глазах старший Каллен больше переживает и печётся о девочке, то он и является номинально "отцом". А как иначе? Эдвард о своём отцовстве ведь не сном ни духом - как можно было не знать/забыть о близости... особенно с Мадлен (он вон как от её предложения о совместной ночи и его едва не состоявшегося согласия на стену полез).

Цитата AlshBetta ()
Но и волновать ее понапрасну (а тут, вроде, причина не очень, для Ксая так точно) не хочет.

Хорошо хоть, что важные значимые моменты от неё уже и не стремится скрывать. Это я о просьбе к Белле присутствовать вместе с ним на похоронах Мадлен. Не то чтобы она сама его туда одного отпустила, но сам факт, что он просит, а не собирается терпеть всё в одиночку - мне очень-очень понравился. happy

Цитата AlshBetta ()
Эдвард это ненавидит в себе уже.

Вот из-за этого мне становится за него печально... на самом деле, не представляю, как они в будущем решаться "выпустить Мастера на волю"... sad И чьей инициативой это будет.

Цитата AlshBetta ()
а теперь пара поцелуев, касание - и поехали!

Это да - прогресс на лицо. biggrin

Цитата AlshBetta ()
если ребенок слишком мягок, то ему нужна строгость и жесткость для формирования личности.

Ну, частично я с этим согласна, но не думаю, что этот принцип сработал бы на Каролине из-за её эмпатии, если так можно сказать. Сейчас она даже из-за нечаянно дрогнувшего тона в фразе о любви к ней может сломаться, что уж говорить о чём-то более жёстком. Строгость нужна да, но уже после стабилизации спокойной атмосферы в семье и обращения к специалисту.

Цитата AlshBetta ()
она по крайней мере верит, что ее любят, если ей это говорят.

Вот знаешь, я с каждым разом всё больше сомневаюсь, верит ли на самом деле. Ведь не проходит и пары мгновений, как возникает новое сомнение.... dry

Цитата AlshBetta ()
С Каролиной не так все запущено

Я бы по "запущенности" поставила её на 2-е место (после Рональда). sad

Цитата AlshBetta ()
А она обо всем знает... слишком много...

Пока так странно всё...Вот вроде как Голди - одна из злодеев, целью которых вывести братьев-Калленов из равновесия. И вот же, в твоих руках главное оружие - Каролина, но нет... она прежде, чем поехать по душу Деметрия в Москву, передала девочку в целости и сохранности в надёжные руки. wacko Я на данный момент не могу представить, что в плана женщины далее... неужели планирует вернуться обратно в дом Эммета?

Цитата AlshBetta ()
у него своя большая трагедия.

У него трагедия. Большой он сделал её сам, день за днём заточая себя всё глубже и глубже. sad

Цитата AlshBetta ()
Интересно, он пробовал? С Беллой, с подачи Роз, да, а с собой? Она его так и не уговорила?

Мне кажется, что нет... Чтобы пойти к врачу за помощью, нужно захотеть лечиться, а мистер Свон, как ты уже писала, слишком боится идти вперёд. Ему нужен толчок, сильный и извне и, если смотреть на перспективу, то я таку возможность вижу во встрече и откровенном разговоре с дочерью.

Цитата AlshBetta ()
В ней он видит внешний мир, отдушину, человека, которому доверяет и себя, и ребенка, человека, который предан ему, не бросал и не подводил.

Да, видит поддержку и пользуется ей... снова и снова, ничего практически не давая в замен... Надеюсь, что я не права и что Розмари есть на что опираться в своих чувствах.

Цитата AlshBetta ()
Я очень рада, что не разочаровала тебя этим ходом

Да я уже и не приходит в голову чего-либо такого, чтобы могло меня разочаровать) smile wink

Цитата AlshBetta ()
Голди - одна из постоянных частей жизни Каролины

Да, но такое ощущение, что замена этой части жизни на другую - няню, вряд ли озаботило бы самым сильным образом девочку. Карли Голди не жаловала явно.

Цитата AlshBetta ()
Девочка в обществе папы и дяди?.. Братья этого боятся. Залюбить-то ладно, а не воспитать бы с неправильной позицией

Ну, было в её обществе ещё и временами присутствие другой женщины - мамочки Мадлен и, как мы знаем, женская позиция в "воспитании" француженки не принесла Карли ничего хорошего. dry

Цитата AlshBetta ()
И еще больше удивится, когда Эммет сделает мечту явью А он сделает. Уже готов.

Знаешь, вот у них, как и у Беллы с Ксаем, тоже есть лишь 3 дня и Эммет тоже созрел... biggrin Не, не то чтобы я думаю, что Эмм соберётся прям жениться за эти дни, но застолбить себе место в жизни Ники, мне кажется, просто обязан.

Цитата AlshBetta ()
Возможно, есть необходимость смерти " в собственном соку"? Такое любят последнее время

Ну тогда ещё больше не понимаю, почему она не воспользовалась доступом к Каролине - найдётся ли что-то ещё, что вывело бы из строя обоих братьев, чем и малышка в опасности?

Цитата AlshBetta ()
Если только дело не в "Мечте". Этот самолет может стать трагедией семьи, на данный момент являясь просто "костью в горле" А Голди-то много знает о нем...

Всё, я затерялась в твоих интригах) Не буду даже пытаться гадать ибо мозг уже едет)

Цитата AlshBetta ()
Интересная версия. Запоминаем

surprised

Лиза, Эфхаристо за такой объёмный наполненный ответ! #наслаждаюсь happy

Добавлено (08.01.2017, 03:43)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
Спасибо тебе Лиза за интригу #фирменнаячертаAlshbetta, за эмоции #новыйбестселлернаполки и за русскую #русскозависимая

Полностью подписываюсь под всеми хэштэгами) biggrin

Цитата Rara-avis ()
Голди - очередной исполнитель и была "подослана" ещё тогда, когда Эдвард только начинал свой "голубиный" проект

Да вроде Голди наняли ещё до рождения Каролины а Эдвард начал свою миссию по спасению заблудших девушек позднее.

Цитата Rara-avis ()
Хотя если Дем её сын, то поступок женщины бессердечен.

Мне почему-то казалось, что родителей Константы, а соответственно и Дема, уже нет в живых.

Цитата AlshBetta ()
Concorde

Вау! Зачиталась про этих птичек в реальности.... не так много их было в эксплуатации в мире.

Цитата AlshBetta ()
Уже такое впечатление, что ничего они не хотят)) Только любовные романы в 80 страниц. "Огонь страсти", "Прекрасный пленник", "Соблазнитель". В магазинах полки ломятся... #делюсьвпечатлениями

Ну, к сожалению, на что есть купец, то и ищут. sad Наши ягодки-женщины "за 50" - основные потребители такого чтива...


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:07 | Сообщение # 1745
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Я тебя заинтриговала?! Выходит так, что за один присест мне не сказать все, что я думаю по поводу глав. Пользуюсь, хорошим советом: ем слона по кусочкам, пишу отрывками. Я как-то писала, что Белла не для Эммета. Не настолько он понял ее, влюбился лишь в образ. А Эдвард для Беллы действительно родственная душа, которая ее понимает. Я вернулась к их поездки Греции. Лишний раз восхищаюсь твои описанием обстановки, природы. Но лучшее и сильнее это чувства героев. Не только через то, что они говорят, но как они говорят. Язык тела ты прорисовываешь очень ясно, что мне как читателю картина становится яснее от этого. Буквально мне с героями была на Греции. Переживала с Эдвардом его момент «обнажения». И самое великолепное предложение руки и сердца. Конечно, только второй путь, только с Эдвардом. С человеком, который принимает тебя, понимает, и даже странную любовь к фастфуду не критикует. Удивила, что Эдвард отважился попробовать, настолько бесполезную, по его мнению, еду. Даже за то, что он купил, позволил Белла полакомиться им, она была очень благодарна. Но он разделил с ней этот «обед». Это вызвало у меня восхищение в герои вдвойне. Куда уж идеальнее Эммет…Эмммет..Грустно, печально. Казалось бы, ребенка не обделяли Эсме и Карлайл любовью, но не могли они предположить, что настолько уничижительные мысль будут в его голове. Но здесь, как я недавно увидела на практике, поможет только любовь. Я уверена, что Эммета требуется залюбить просто и тогда его сердце оттает. Он действительно в эмоциональном плане превратил себя в скалу. Отсюда, все его срывы.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:37 | Сообщение # 1746
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, доброго утра, Шэрлок biggrin cool
Зачаровываешь меня своими версиями и рассуждениями, чудо мое happy СПАСИБО!

Цитата Rara-avis ()
название третьей части "Крылья" мне видится не только в радужном свете.

Да. Ведь крылышки можно и подрезать sad

Цитата Rara-avis ()
увствую себя детективом, который на основе новых фактов разрабатывает версию случившегося - судя по всему, очень давно.

В таком случае, у тебя великолепно получается) Я даже не поверила, что моя история может вызвать столько интересных мыслей.

Цитата Rara-avis ()
Голди - очередной исполнитель и была "подослана" ещё тогда, когда Эдвард только начинал свой "голубиный" проект

Несомненно то, что она очередной исполнитель, что она не на верхушке лестницы, а здесь, пониже. И притом выше Деметрия, который обладает хакерскими способностями, которому нечего терять и неустрашим, фактически, правда... подвержен своим желаниям. За это и поплатился?
В отличие от него, выходит, Голди хоть и неказиста в плане владения тех.новшествами, но у нее есть информация и доверие, стабильная позиция. За это держат ее?
И все же, Каролина родилась в 2007 году, как раз после смерти Карлайла. А Эдвард занялся "голубками" незадолго после смерти Анны, чтобы хоть чем-то заполнить свою пустоту...
Но уверена ли ты, что все дело - в голубках?
Разве что среди них не было той, которая кому-то представляла бы особый интерес?..

Цитата Rara-avis ()
Конти "предложили" Эду, дабы она неосознанно поставляла Дему, Голди и остальным инфу

Он ее сам спас, вот парадокс. В клуб его никто не звал, Конти танцевала как всегда, а избиение... хотя избиение и можно было подстроить. И все же, Константа влюбилась. Как бы она поставляла информацию?..

Цитата Rara-avis ()
мне не даёт покоя "оправдательное" отношение Эда насчёт гувернантки Карли. Неужели Ксай что-то недоговаривает Натосу?

Вот. Уже ближе к делу happy

Цитата Rara-avis ()
Или вдруг он заподозрил что-то и подспудно понял, насколько подставил их всех?

А кто привел Голди в дом, мы знаем? cool

Цитата Rara-avis ()
Хотя если Дем её сын, то поступок женщины бессердечен.

Не знаю, почему все мои чудесные читатели вдруг решили, что Деметрий родственно связан с Голди. Это ведь необязательное условие для исполнителей, разве нет? У Голди сын Каспер. А Константа и Деметрий - сироты. Иначе у Эдварда возникли бы проблемы с ее родней, а таковых не было. Да и Конти стала общаться с братом после появления Беллы в жизни Ксая. Они нашлись wacko

Цитата Rara-avis ()
Возможно, даже с Калленами и их прошлым на Сими.

Еще ближе. Горячее smile Но это не единственная причина.

Цитата Rara-avis ()
Некто заинтересован в том, чтобы растоптать Калленов и Рональда в профессионально-деловом плане

Яблоко. Эврика. Да.

Цитата Rara-avis ()
Если хотели помешать сделке и строительству, то можно было это сделать другим путём

Можно. Если хочешь помешать. Если хочешь, чтобы не заплатили, не достроили, не сделали, не заработали.
А если желание другое? Если перспектива есть куда, куда хуже?

Цитата Rara-avis ()
Тогда чего раньше, при других "птицах" не замутить? Хотя при других жёнах Эдварда не было чувств, интима - того, что элементарно заснять можно было.

Опять же, если все дело в "голубках".
"Мечту" Каллены стали строить при Конти, затем при Патриции. И строят сейчас. Достраивают. Может, это ключевой момент?

Цитата Rara-avis ()
Прям политический триллер какой-то. (Навеяло университетскую специализацию.)

Ты меня порадовала таким определением :))) Спасибо!
#большежанров

Цитата Rara-avis ()
Эд рассказал Эмметту о визите Рамса? Или не стал грузить брата?

Пока нет. Перенес на завтра. Хотя Эм насторожился уже.

Цитата Rara-avis ()
Им в итоге всем не помешает профессиональная психологическая помощь.

Что же поделать. Потом все можно)) Сейчас главное сухими выйти из воды.

Добавлено (08.01.2017, 11:36)
---------------------------------------------
natik359

Цитата natik359 ()
Но почему именно сейчас?

Пришло время? У Голди есть свои понятия о нем.

Цитата natik359 ()
Такое ощущение, что Голди специально хотела отправить девочку подальше от Калленов, но зачем? Она что-то замышляет?

Скорее, она хотела отправить ее ближе к Мадлен?.. Во Францию?
Но при всем-то ни разу ей не навредила сама. Вот в чем вопрос.

Цитата natik359 ()
А последние ее слова вообще убили, что значит Эдвард и есть папа?

То, что он больше подходит на роль ее отца?

Цитата natik359 ()
Да и как бы не была строга Голди, она явно перегнула палку.

Это заметили и Ксай с Натосом. Оба. Эдвард намерен серьезно с няней поговорить.

Цитата natik359 ()
И что самое удивительное, даже эту стычку с Деметрием, страх Беллы он приписал на себя, Ксая точно никто не изменит в этом плане.

Куда уж без него тут))) Всегда одно и то же, но в этом и весь Ксай. Хорошо еще, что Белла не заболела. У него от слова "температура" все сводит... cry

Цитата natik359 ()
все эти страхи вылились в такую неистовую страсть, что ух, аж дух захватило. Зато выпустили наружу, и теперь спокойно можно отдохнуть.

Бывает и такое. Накипело, называется. Зато теперь можно трезво мыслить, да-да cool

Цитата natik359 ()
я только не поняла момента, какое имя не может произносить Рональд? На счет бывшей жены это понятно, больно вспоминать А своей дочери? Почему?

Имени своей дочери - Изабеллы - названной в честь жены, Изабеллы-старшей. Эти женщины для него сливаются... и он сам заставляет их себя убивать dry

Цитата natik359 ()
осталось узнать у Ники, хотелось бы ей семью.

Еще бы))) Она только о ней и мечтает!

Цитата natik359 ()
она связана была с Деметрием, но против кого ее ненависть? Против Беллы? Против Калленов или конкретно против кого-то из братьев, остается выяснить ПОЧЕМУ?

Потому что вопрос стоит о чем-то очень конкретном и, судя по всему, большом. Деньги? Возможности? Голди бы не пошла на все просто так... но у нее четкие планы и цели, за ошибку платят смертью, а вокруг... в общем, причина явно есть. И она весомая. Может, даже в несколько тонн.
Спасибо за потрясающий отзыв и прочтение! Ужасно интересно biggrin

losvpalto, с возвращением. Спасибо, что пишешь)

Цитата losvpalto ()
Так сложились обстоятельства, что девочка стала относится к Эдварду не как к отцу, а как к мужчине.

Скорее, возраст ее так сложил обстоятельства. В 13-14 дети встречают первую любовь. А тут принц на белом коне, еще и сам пришел... что уж говорить surprised sad

Цитата losvpalto ()
мне видится, что причина наркомания Анны – это сама Анна. Возможно, проблемы детства и событий, предшествующих появлению Эдварда в ее жизни.

Негативное влияние, генетика, тяга к запретному, выстроенная цепь не тех ценностей... много может быть причин. Но ты права, в основном, это не в Эдварде дело. Он просто стал катализатором sad

Цитата losvpalto ()
Это же решение Эдварда было то, что для Анны он будет отцом. А сама девочка кем считала Эдварда?

Явно не им. Не получилось у нее.

Цитата losvpalto ()
И то, что Эдварда после таких событий вышел вот с такими огромными последствиями, ужасает, удручает. И то, сколько лет он мучился, пока не встретил Беллу.

Иначе и быть, к сожалению, не могло. Он официально усыновил ее, любил как ребенка, относился как к ребенку, заботился, думал, просил называть себя "отцом", а тут она ночью... еще спасибо, что крыша окончательно не поехала. dry cry Для Эдварда, неспособного стать родным родителем и надеющегося всю свою любовь воплотить в Анне, исправиться, это стало едва ли не роковым ударом wacko

Цитата losvpalto ()
И в какой-то степени «нормального» привычного для нашего мировоззрения сценария как такой замечательный герой как Эдвард встречает свою любовь быть не могла.

Начнем с того, что он не верил, что это в принципе возможно. Для себя. Ни к кому не испытывал взаимности, стеснялся лица, особенностей (рисования), просто того, что думает, как говорит... не с кем было разделить все это, не с кем было стать единым целым. Не нашлась подходящая половинка.
Возможно, он бы мог встретить девушку в метро или кафе, даже на работе, даже в пробке, в конце концов... но позволил ли бы себе начать с ней отношения? Бесплодие, паралич лица, тягомотина в душе - у него бы нашлось еще 1000 причин, дабы отвадить себя. Так что ты полностью права, иначе, чем встретил, ему бы не найти свою любовь)))

Цитата losvpalto ()
Пользуюсь, хорошим советом: ем слона по кусочкам, пишу отрывками.

Спасибо)) Очень интересно, на самом деле. Каждый день - новый отзыв tongue

Цитата losvpalto ()
Не настолько он понял ее, влюбился лишь в образ.

И сам это честно признал. Брату)

Цитата losvpalto ()
Лишний раз восхищаюсь твои описанием обстановки, природы.

Благодарю. Но греческая природа это правда что-то)))

Цитата losvpalto ()
Язык тела ты прорисовываешь очень ясно, что мне как читателю картина становится яснее от этого.

Он не менее важен. Герои двигаются, я наблюдаю. Но спасибо biggrin

Цитата losvpalto ()
Конечно, только второй путь, только с Эдвардом. С человеком, который принимает тебя, понимает

Это такое счастье, такое бесценное сокровище, встретить свою половинку. Я согласна с тобой. Никогда нельзя отпускать Душу. Их всего две в жизни. Своя - и та, что ходит вне тела. Любимая biggrin

Цитата losvpalto ()
он купил, позволил Белла полакомиться им, она была очень благодарна. Но он разделил с ней этот «обед». Это вызвало у меня восхищение в герои вдвойне.

О, фастфуд это их личная песня. Это безусловное принятие, как и у Беллы с лицом Ксая. Так что он ее впечатлил основательно biggrin

Цитата losvpalto ()
уверена, что Эммета требуется залюбить просто и тогда его сердце оттает. Он действительно в эмоциональном плане превратил себя в скалу. Отсюда, все его срывы.

В таком случае, Ника на верном пути. Она делает все, дабы это воплотилось в жизни, а Медвежонок стал самым счастливым. Бабочка сможет его зацеловаловать-залюбить-залелеять, она мечтает об этом. Вон как поглаживания действуют biggrin
Спасибо тебе за то, что пишешь, обсуждаешь, комментируешь... спасибо за то, что вернулась. Я уже почему-то и надеяться перестала sad

Добавлено (08.01.2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
В этом контексте скоро, думаю, Розмари придётся объясниться перед Калленами, почему она с Рамсом сотрудничала.

Очередной удар для Беллы cry sad Но она скажет, иначе быть не может wacko Тем более, такое узнав.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:55 | Сообщение # 1747
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе за то, что пишешь, обсуждаешь, комментируешь... спасибо за то, что вернулась. Я уже почему-то и надеяться перестала


Извини, но я обязательно вернулась бы. Но этот был период, когда я была тем молчаливым читателем sad Но он прошел smile Я тут планирую откоменнтировать все, что произошло в последних главах. То, что я написала сегодня - это не все. Буду писать дальше, наверное да, каждый день по отзыву.

Добавлено (08.01.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Итак, пойдем дальше Свадьба. Обеты. Действительно, после такого значимого обряда, Ксая не так будет вводить в ступор, если вдруг Белла снимет кольцо, запекая очередную шарлотку. Про его боль, в то утро, невозможно было спокойно читать. Казалось, что он был смертельно ранен. Но потом дымка рассеялась, инцидент улажен. Но по-настоящему конечно единение, верность, безопасность и любовь, подарил героям обряд венчания. И соблюли они его по важным аспектам. Даже прошли исповедь. Вновь и вновь возникла история с молнией, но это так же трудно сразу отпустить, так же как Эдварду историю с Анной. Надеюсь, в будущем вопрос этот решиться когда-нибудь. И если Эдвард хоть как-то отпускает историю с Анной, убеждения Беллы работают. Но чтобы Иза перестала себя винить, этому пока конца и края нет sad Даже не знаю, какие аргументы тут еще могут быть приведены Эдвардом. Поживем – увидим. Большое внимание ты в этой главе отдала Карли. Это наш особенный маленький герой. Нуждающийся в защите и безопасности. Кто бы мог подумать, что «выходка» Дема и Конти настолько потрясет ребенка, что теперь девочка от любого неверно истолкованного слова, буквально звука, разваливается на части. И это еще она не знает о матери… Не знаю, даже к чему готовится, когда информация дойдет до девочки. Плохо будет ей однозначно, и всем вокруг тоже будет больно за девочку. Может быть, в это время Ника проявит себя? Или роль утешительнице будет отдана Изе в первую очередь? Не знаю, что и думать. Она конечно, уже входит в историю. Мы ее узнаем потихоньку. И Эммет ее примечает, анализирует, рассматривает. Заметно, что она его привлекает, интересует. Заметна разительная разница между Никой и его подружками. Но пока она немного на задворках находится. На этом сделаю, я небольшую паузу, до завтра, наверное.


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:54 | Сообщение # 1748
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А Эдвард занялся "голубками" незадолго после смерти Анны, чтобы хоть чем-то заполнить свою пустоту...

Это когда случилось?
Цитата AlshBetta ()
И все же, Константа влюбилась. Как бы она поставляла информацию?..

Она же общалась с Демом? Или он всю "голубиную" инфу хакал из электронной переписки Эда?
Цитата AlshBetta ()
Если хочешь, чтобы не заплатили, не достроили, не сделали, не заработали.
А если желание другое? Если перспектива есть куда, куда хуже?

Тогда не проще было бы сделать фатальный изъян в "Мечте", чтобы она рухнула потом? Жестоко, но это двух зайцев одним выстрелом убрало бы. cool
Цитата AlshBetta ()
Достраивают. Может, это ключевой момент?

Для промышленной конкуренции слишком уж много личных мотивов, чтобы только сейчас включаться в игру.
Это ж не единственный проект и самолёт. Зная российское государство - спустить деньги на очередной мегапроект - запросто. Чего стоит Лахта-Сити (бывший Охта-Сити) навпротив моего дома стоимостью в 60 миллиардов рублей (почти 1 млрд $) - это 5 "Мечт" Эдварда. cool
Либо это родственник или близкий человек Калленов с Сими, который знает об убийстве Эдвардом деда и хочет отомстить. Тогда Рональд, Белла, Роз - побочный ущерб. cool
Цитата AlshBetta ()
Скорее, она хотела отправить ее ближе к Мадлен?.. Во Францию?
Но при всем-то ни разу ей не навредила сама. Вот в чем вопрос.

Скорее всего, надеялась на Дема. Он технический исполнитель, Голди, видимо, идеологический. С первым можно было бы договориться деньгами, с ней же... Таким, как правило, нечего терять, они идут до конца. cool
Цитата AlshBetta ()
А кто привел Голди в дом, мы знаем?

Насколько я помню, её нанял Эмметт. Через агенство? По знакомству? Лично?
Главное, чтобы Эдвард не начал бичевать себя ещё по этому поводу. cool Американские горки, ей-богу. wacko biggrin

Насчёт Мастера и поз - основная проблема Эда и Иззы в ассоциациях к ним и ощущениям по опыту. Если они смогут абстрагироваться от прошлого, понять, что хорошо может быть в любом положении, что страсть неотделима от нежности, а чистая похоть и удовлетворение потребностей - нечто другое. smile
Цитата AlshBetta ()
Зачаровываешь меня своими версиями и рассуждениями, чудо мое

Каков автор - таковы и читатели. Подобное притягивает подобное. wink


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:18 | Сообщение # 1749
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, привет!

Цитата Berberis ()
Спасибо, Лиза, за небольшое погружение в жизнь Рональда.

Спасибо тебе большущее за то, что вдохновила на него. Вы с Олей натолкнули меня на огромное количество мыслей)))

Цитата Berberis ()
любить так, что после потери своей половины не найти нового счастья, погрузить свою жизнь во тьму.

К сожалению, такое случается. Темнота настигает каждого, все зависит от того, можем ли мы преодолеть ее... Рональд был слишком влюблен в жену и их совместную жизнь. Он не смог смириться с ее потерей, причем так резко, быстро, в условиях, не зависящих его. Слаб он или нет, но иного пути для себя не видит. Это его собственное наказание.

Цитата Berberis ()
Безусловно, Белла ему очень дорога и он любит её, просто на эти чувства настроены стены тоски и боли. Что-то должно их разрушить.

И, вполне вероятно, разрушит.
Не Белла ли это будет? Ненависть и любовь в одном флаконе... еще и так похожая на мать...

Цитата Berberis ()
А там впереди замаячат внучки, кровь его родная и возможность для него исправить всё.

Радужные перспективы и много счастья. Кто от такого откажется tongue

Цитата Berberis ()
в их возрасте на первый план выходя иные чувства - забота друг о друге, поддержка, понимание. Так что.. очень даже реальная перспектива.

Самое главное, что вместе. Если есть человек, которому ты не безразличен, человек, что рядом, это уже большая победа и радость. Забота тут или любовь, привязанность ли... но можно быть счастливым. А Рональд и Роз этого и хотят. Они готовы.

Цитата Berberis ()
Я скорее встану на сторону Голди: Она абсолютный комнатный цветочек, который погибнет там, за порогом дома. С этим надо что-то делать.

Уже и Эммет об этом задумался. Но тут у него руки опускаются еще больше, чем раньше...
Ты очень точно описала ситуацию. Спасибо)) Пометила себе.

Цитата Berberis ()
Может, начать с того, чтобы отдать её в садик? В студию творческую.

Она ходит в школу. Но из-за переохлаждение пришлось остаться дома на месяц...

Цитата Berberis ()
Ну чтобы со сверстниками контакт устанавливался.

Он и установился. Девочки-подружки качают ей из интернета Мадлен sad Встреть их сейчас, может быть... рассказали бы правду? Есть плюс в том, что ребенок пока дома.
К тому, учитель тоже строг. Эммет подбирает таких...

Цитата Berberis ()
Спонтанная любовь у Эдварда с Беллой порадовала)) Вот прям очень) Это ж успех.

Еще какой! А дальше - лучше! Любовь она такая)))

Цитата Berberis ()
Придётся принимать и её.

В любимом человеку мы принимаем все, от недостаток до достоинств, от будущего до прошлого. И это целесообразно. Так что рано или поздно они, несомненно, перешагнут и это препятствие.

Цитата Berberis ()
Открытием для меня стала тактика Эммета по установлению между няней и дочкой отстраненных отношений. Интересно!

Он подумал, что так будет лучше. Сейчас уже и запутался немного... но ничего, женщина в доме, которой не безразличен ребенок, только кстати. Уж для их сближения Медвежонок сделает все))
Спасибо за прекрасный отзыв и множество мыслей! Ты как всегда на высоте smile wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:20 | Сообщение # 1750
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Автору в помощь. wink biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие