Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 76
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




глава очень емкая.. столько всего сразу переменилось wacko
очень надеюсь, что Беллз теперь очистится от наркоты и не захочет повторять свои предыдущие карусели dry
их взаимоотношения с отцом раскрываются все ярче и ярче... мне так жаль Иззи sad между ними нет ни любви, ни понимания, ни тепла... вообще ничего, чтобы могло их связывать, кроме фамилии и счетов cry это печально! так не должно быть! отец (как и семья в целом) должен быть спасением, а не карающей рукой dry
я наконец дождалась!того момента, когда Белла все же скажет Джасу "нет" и как он поведет себя после этого. Меня удивляет одно -выходит Белла понимает, что просто так (по любви) Джаспер за нее не выйдет, тогда зачем?.. зачем она как бы женит его на себе? покупает? еще и после его злости, криков, неоправданного поведения...
НЕ ПОНИМАЮ!
но! судя по всему... Джас все же совершил ошибку и подтолкнул Беллу к предложению отца...
я очень надеюсь, что это никакая-то там уловка, которую быстренько сколотили Белла и Джас, и жизнь наша девочки все же обретет новое русло!

большое спасибо за главу очень хочется еще biggrin


 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 77
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение :)
"предложение" Эдди как-то ожидаемо. только мне непонятно, что он от этого выигрывает. а вот что там с "женитьбой" Би и Джаса непонятно. и её это "да" для Эдди - как-то пока не до конца я поняла. а вообще - с каждой главой всё интересней и запутанней wink




Сообщение отредактировал sonador - Четверг, 26.11.2015, 15:57
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 78
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата christmas-morning ()
А предыдущих своих воспитаниц Эдвард тоже брал в жены?

Их же было четверо... вполне возможно biggrin

Цитата christmas-morning ()
Джаспер послал Беллу с не задумкой или она решила обмануть отца, раз от денег отказывается?

Если судить по ее рассуждения вначале третьей части... скорее всего задумкой не пахнет.

Цитата ДушевнаяКсю ()
чень надеюсь, что Беллз теперь очистится от наркоты и не захочет повторять свои предыдущие карусели

Вполне может быть, как в пику Джасу, например.

Цитата ДушевнаяКсю ()
их взаимоотношения с отцом раскрываются все ярче и ярче... мне так жаль Иззи между ними нет ни любви, ни понимания, ни тепла... вообще ничего, чтобы могло их связывать, кроме фамилии и счетов это печально! так не должно быть!

Что поделать, так тоже бывает. Родство не всегда означает близость.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я наконец дождалась!того момента, когда Белла все же скажет Джасу "нет" и как он поведет себя после этого.

Она и сама этого ждала wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Меня удивляет одно -выходит Белла понимает, что просто так (по любви) Джаспер за нее не выйдет, тогда зачем?.. зачем она как бы женит его на себе? покупает? еще и после его злости, криков, неоправданного поведения...

Потому что она к нему привязана зависимостью, не худшей, чем наркотиком. И абсолютно ей безынтересен ей тот момент, что у Джаса нет взаимности. А вообще, подробнее - в следующей главе.

Цитата ДушевнаяКсю ()
но! судя по всему... Джас все же совершил ошибку и подтолкнул Беллу к предложению отца...

Да... dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень надеюсь, что это никакая-то там уловка, которую быстренько сколотили Белла и Джас, и жизнь наша девочки все же обретет новое русло!

Ей точно пойдет на пользу, если решение Рональда воплотится. При всем нежелании Беллы, при всем ее отрицании... Эдвард куда лучше Джаспера. Во всех смыслах.

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень хочется еще

Это очень воодушевляет cool По мере сил и возможностей будем стараться smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 79
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Если учитывать то как Джаспер к ней относился то наверняка он послал куда подальше Беллу с ее кольцами и священником , теперь понятно почему он ее держал под боком,он ждал когда она наконец подкинет ему действительно крупную сумму, а сам он к ней ни чего не испытывал поэтому и легко от нее отказался....теперь нет того человека кто мог бы спасти Беллу от этого замужества...Каллен серьезно женится хочет или только для того чтоб ее вывезти в Россию?
Отношение Беллы с отцом основаны лишь на том , соблюдает договор -получит деньги,вернее не отберут,а если нет-то и денег нет....у них что больше общих тем нет? Он что так спокойно может ее выгнать из дома из-за сделки ,которая сорвалась, я понимаю что Каллен в какой то степени сделал это специально....тогда у отца просто холодное сердце...и судя по всему они с Беллой как два чужих человека. Может это замужество в какой то степени спасет Иззу и она изменит свой внутренний мир.
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:25 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






AlshBetta, Спасибо за новую главу! Бедная Белла, как ей не повезло с мужчиной и с отцом :(
Джаспер просто ужасен, жадный, алчный и дурак.
И с ним Белла хотела связать свою жизнь cry ?! Что же он ей сказал, или она сама поняла что он за человек, раз решилась на брак с инвестором?
Надеюсь у Джаспера нечего не выйдет с карьерой! И желаю ему влюбится сильно и чтоб это любовь оказалась не взаимной, и чтоб его послали куда подальше! Так же как и он поступил с бедной Беллой, чтоб и с ним поступили.
Надеюсь Белла станет счастливой в России, она этого заслужила)))
Как жаль что она самого начала непоняла, какой Джаспер человек.
Печально что не поняла, что он использавал её, и что положится га него в трудную минуту нельзя cry А ведь она так надеялась на Джаспера, была уверенна в нём. И как больно разочароваться, надеюсь её это не сломает!
Как же он меня бесит!
А почему отец её не любит, и относиься к ней как к чужому человеку? Может он ей не родной отец wacko ?

Еще раз спасибо и Вдохновения Тебе!
Я даже не думала что глава выйдет так скоро happy


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Четверг, 26.11.2015, 19:29
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая-то глупая Белла. Ведь с самого начало было все ясно с Джаспером. Не следовало ей надеяться на него. Но все, что не делается... Сама убедилась во всем, так что и сожаления не будет.
Э фактически покупает ее. Это плохо. Но я надеюсь, что у него найдется оправдание.
Спасибо за новую главу.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 82
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата sonador ()
"предложение" Эдди как-то ожидаемо. только мне непонятно, что он от этого выигрывает.

Он объяснится.

Цитата sonador ()
а вот что там с "женитьбой" Би и Джаса непонятно.

Подробности будут. Куда же без них cool

Цитата sonador ()
и её это "да" для Эдди - как-то пока не до конца я поняла. а вообще - с каждой главой всё интересней и запутанней

В главе "да" несколько раз прозвучало... оно разным людям адресовано и разные люди по-разному его воспринимают. А вообще, "да" - необязательно согласие biggrin

Цитата робокашка ()
Пришла Белла как побирушка просить, чтоб взяли замуж за ее же деньги, и не дождалась этого. А ведь так грела сердце уверенность, что Джаспер ее любит...

Жестоко, зато честно. Может быть это поможет ей в дальнейшем реабилитироваться...
Но ведь шла с деньгами! А значит знала, что просто так свое "да" не получит... sad

Цитата робокашка ()
А ему просто было вполне комфортно - и трахнуть есть кого, и злость на ком сорвать, и сама девушка не нищая, можно ее попридержать на будущее.

Холодный расчет. Но рыбка, даже золотая, с крючка может сорваться. По своду обстоятельств.

Цитата робокашка ()
Не думаю, что Джаспер вернул Белле 200 тысяч. Еще небось прикинул, что она ему должна моральный ущерб возместить за время, проведенное в его бесподобном обществе

Если это так, то и она, и Эдвард, еще это ему припомнят...

Цитата робокашка ()
Дааа. задавиться впору, если б Белла малость послабее. Никому-не-нужна...

Ну, никто не отменял... но самое страшное, это принятие всей правды целиком, какая есть. Белла явно не была к подобному готова.

Цитата робокашка ()
Отцовского инвестора она воспринимает как чудаковатого самодовольного старикана, но видятся ей аметистовые глаза. Значит, приходил Эдвард в больницу, или засел в памяти с первой встречи...

Их сложно не запомнить cool Да и обладатель их, мягко говоря, необычен. Нельзя такое попросту выкинуть из памяти, невозможно. И пусть Белла даже не старается. Ответ известен tongue

Добавлено (27.11.2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата юзячка ()
Если учитывать то как Джаспер к ней относился то наверняка он послал куда подальше Беллу с ее кольцами и священником

Вполне возможно. Отсюда и ее апатия ко всему.

Цитата юзячка ()
теперь понятно почему он ее держал под боком,он ждал когда она наконец подкинет ему действительно крупную сумму, а сам он к ней ни чего не испытывал поэтому и легко от нее отказался....

Он получил все, что хотел. А Белла хотела большего с тем, кто попросту этого не желает. За это и заплатила - только не двести тысяч, а гораздо больше. Самой собой.

Цитата юзячка ()
теперь нет того человека кто мог бы спасти Беллу от этого замужества...Каллен серьезно женится хочет или только для того чтоб ее вывезти в Россию?

Это и к лучшему, наверное, что нет... Джаспер был последней надеждой и он отказался.
Мы обсуждали после пролога, почему у Эдварда до сих пор нет детей - так вот поэтому. Он женится на своих голубках.

Цитата юзячка ()
Отношение Беллы с отцом основаны лишь на том , соблюдает договор -получит деньги,вернее не отберут,а если нет-то и денег нет....у них что больше общих тем нет?

Видимо, нет. Видимо, остальное не важно.

Цитата юзячка ()
Он что так спокойно может ее выгнать из дома из-за сделки ,которая сорвалась

Если припомнить условия их договора, то он оплачивал ее счета и терпел выходки как раз за то, чтобы сделки не срывались. А тут прямое нарушение договора... они ведь не родственники уже давно, они партнеры. А бизнес не терпит наплевательского отношения. Тем более тот, который проносит такой доход.

Цитата юзячка ()
я понимаю что Каллен в какой то степени сделал это специально...

Да... у него были мысли cool

Цитата юзячка ()
судя по всему они с Беллой как два чужих человека.

Правильно. Даже больше - совсем чужих.

Цитата юзячка ()
Может это замужество в какой то степени спасет Иззу и она изменит свой внутренний мир.

Это замужество ее шанс вырваться из своей клетки наружу, выбраться из черной ямы без окон, отказаться от того, что не надо и посмотреть, что и на самом деле сколько стоит. А это вдохновляет - быть может, даже на новую жизнь.

Цитата LoveVolturi ()
Бедная Белла, как ей не повезло с мужчиной и с отцом :(
Джаспер просто ужасен, жадный, алчный и дурак.

При всем желании до сегодняшнего дня ей невозможно было это доказать.

Цитата LoveVolturi ()
И с ним Белла хотела связать свою жизнь ?! Что же он ей сказал, или она сама поняла что он за человек, раз решилась на брак с инвестором?

Ничего хорошего между ними не было, если судить по ее слезам, внешнему виду и тону разговора.

Цитата LoveVolturi ()
Надеюсь у Джаспера нечего не выйдет с карьерой! И желаю ему влюбится сильно и чтоб это любовь оказалась не взаимной, и чтоб его послали куда подальше! Так же как и он поступил с бедной Беллой, чтоб и с ним поступили.

Это было бы чудесно, но как правило, такие люди в принципе не любят. Им некогда. Им незачем. А потому их почти нечем уколоть...

Цитата LoveVolturi ()
Надеюсь Белла станет счастливой в России, она этого заслужила)))
Как жаль что она самого начала непоняла, какой Джаспер человек.

Ну, правда открылась. Только стало ли легче?
А Россия обещает новые и вполне заманчивые перспективы. biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Печально что не поняла, что он использавал её, и что положится га него в трудную минуту нельзя А ведь она так надеялась на Джаспера, была уверенна в нём. И как больно разочароваться, надеюсь её это не сломает!

Смена обстановки, которую она выбрала, смена окружения, смена всего - поможет. По крайней мере, должна. К тому же, Эдвард ведь выбирает ее для конкретной роли... он сделает все, что от него зависит, дабы она не сломалась и не наложила на себя руки.

Цитата LoveVolturi ()
почему отец её не любит, и относиься к ней как к чужому человеку? Может он ей не родной отец ?

Родной. Но их отношения давным-давно испортились.

Цитата LoveVolturi ()
Я даже не думала что глава выйдет так скоро

Я тоже cool

Спасибо тебе за чудесный отзыв!

Цитата marykmv ()
Какая-то глупая Белла. Ведь с самого начало было все ясно с Джаспером. Не следовало ей надеяться на него.

Сложно сразу принять всю правду, от которой столько времени прятался и которую столько времени гнал подальше. У Беллы был свой идеальный образ - кто захочет его разрушать и зачем? Тут эффект обратного сработал: образ сам себя разрушил, выпустив пороки. А в такой момент отрицать их невозможно даже любящей женщине.

Цитата marykmv ()
Но все, что не делается... Сама убедилась во всем, так что и сожаления не будет.

Что правда, то правда. Лучше самой, чем потом саму... но слез еще прольется много dry

Цитата marykmv ()
Э фактически покупает ее. Это плохо. Но я надеюсь, что у него найдется оправдание.

Найдется. У Эдварда и оправдание, и план, и цели, и слова найдутся. В отличие от Хейла девушки, которую рядом с ним, имеют для него первостепенное значение. Выше них только маленькая Каролина и ее отец. happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 83
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359 ()
а сможет ли он потом отпустить эту голубку?

Вот-вот, захочет ли cool

Добавлено (01.12.2015, 20:24)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 4 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Дорогой мой любимый автор! каюсь-каюсь! Практически еле успеваю что-то хоть читать. Я как выдастся свободная минута я напишу отзыв. У меня уже даже есть что сказать.

 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Новая глава! Новые событие! Значит Бар.. Хм.. Может Беллу развезет под алкоголем и она решитмя на поцелуй с будущим мужем? От отчаяния?) и тогда окончательно попадет в его обворожительный плен?)
Что-то я размечталась видимо! Пошла за губозакатывающей машинкой)))
Спасибо за продолжение! Скорей бы свадьба!))



 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:26 | Сообщение # 86
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда читала, как к друг другу относятся Белла с Джаспером, даже маленькая болькольнула в груди-как можно разлучать такую пару! Но вот конец-это такой удобный момент разорвать их отношения, где любила, оказывается, только Белла. И появление Эммета, как знак Божий biggrin

банер:
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! А можно ли занести меня в ПЧешки? А то и уведомлений не получаю! sad
А вот ужин получился очень даже любопытный и хоть в начале он не задался совсем, думаю тут еще мистер Свон сыграл не последнюю роль! Конечно возникает ощущение, будто ее продают в рабство! Но немного спасает положение Таинственный мистер Каллен! Интересно, о чем будет их разговор? Жду с нетерпением продолжения!


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 88
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, вот-как в той песне: эта песня хороша, начинай с начала... Не имеет она ни друзей, ни каких-либо занятий-обязанностей, вот и прилипла к такому как Джаспер. Всё что можно было разглядеть спрятано за ,,пылью" и тот кто кажется ей Бесподобным,и огненым львом, на деле даже не акeла, а так пакостный козёл.
И это даже хорошо, что утренняя ломка совпала с визитом, ,,аметистового"


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 89
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизачка, спасибо за такое скорое продолжение. Дай Бог, чтобы муза вдохновляла тебя в том же ритме biggrin
как я и предполагала Джаспер не собирался себя связывать с Беллой, даже ради немалых денег! dry к сожалению он не питал к ней никаких чувств, даже ни намека на понимание или жалость - он еще получит по заслугам, я уверена!
понятное дело, что для Беллы сейчас эта рана очень кровоточит и болит, но со временем все заживет и она поймет, что горевать-то собственно и не за кем было dry
Эдвард ведет себя очень правильно... другой бы отреагировал на такие выкрутасы юной невесты иначе, более жестче, а он.. пытается ее понять, помочь, показать, что он не враг... и судя по всему, ему это удается, его энергетика привлекает доверие Беллы и вот у нас уже первая личная встреча, на которой возможно Белла окончательно изменит свое решение относительно Серых Перчаток biggrin


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 90
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я в легком шоке-это какой-то дурной сон? surprised Был Эдвард, который помогает сбившимся с пути, а появился 45-летний старик. который позарился на юную наркоманку?Что, он других себе, для замужества дам, за всю свою жизнь не нашёл?

Добавлено (02.12.2015, 16:36)
---------------------------------------------
Если папаша тот ещё говнюк, то и Эдвард не далеко от него стоит.
Я предполагала, что Беллу вывезут в Россию. Но что бы вот так, насильно замуж!.. surprised нет. Ни кому это чести не прибавляет. Ой, я уже предполагаю какой он весь хороший и пушистый, но нет. И пусть автор исподволь подводит нас к хэ, тем, что Белла потихонечку проникается его харизмой и неординарным поведением- моё нет, пока столь же упрямо и непоколебимо.


банер:
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Ужин получился очень интересным. Эдвард сохранил свою загадочность, но, все-таки, сумел уговорить Беллу на встречу без свидетелей. С нетерпением жду продолжение.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:27 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Белла настолько "обескровлена", что практически не сопротивляется, внутренне смиряясь. Конечно, когда пал идол по имени Джаспер, разочарованная и униженная девушка постоянно в негативно-отрешенном заплыве. Подходящая сложилась ситуация, чтоб взять ее тепленькой wink
Ясное дело, что она предвзято настроена по отношению к Каллену, да и с чего ей ожидать хорошего?
Ее передают из рук в руки буквально как вещь. А она не вещь и хозяин ей не нужен, а немного тепла дать никто пока не догадался.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла получает то, что заслужила. Я бы сказала, что Э ведет себя с ней намного лучше, чем должен был бы.
И вообще в этой истории все очки идут в репутацию Эдварда. Именно он себя ведет как нормальный человек. Что Белла что Рональд что Джаспер - представители единого лагеря. Вся разница в финансовом состоянии. Просто очень надеюсь, что Белла все же придет к реальной оценке людей.
Спасибо. Продолжение просто класс.
 
GASAДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




На этот маленький абзац внимания никто не обратил smile А в нем много чего интересного как о самом Эдварде, так и восприятии Беллой его сказано B)
Цитата
Сам образ мужчины не внушает ужаса, он совершенно обыкновенный /.../
Единственное, что заставляет немного нахмуриться, так это что при всей, казалось бы, поверхностности образа на лице мужчины наблюдается некоторая симметрия.
Возможно, у меня такой угол обзора, а возможно, свет фонаря падает неровно, но мне кажется, что морщинки, тенью проскользнувшие по его коже, только слева. А справа кожа нетронута. Справа она… бледнее, что ли?

обратить то обратили.....только не додумали;некоторая симметрия ассоциируется со смертью...ну не вампир же он у тебя?так что ждем продолжения....

Добавлено (02.12.2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Я предполагала, что Беллу вывезут в Россию. Но что бы вот так, насильно замуж!.

а я так и подумала... будет аля "укрощение строптивой",но автор пишет другие образы




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 02.12.2015, 22:27
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 95
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата GASA ()
обратить то обратили.....только не додумали;некоторая симметрия ассоциируется со смертью...ну не вампир же он у тебя?так что ждем продолжения....

Нет, не вампир cool И со смертью, слава богу, тоже ничего не связано biggrin

Цитата GASA ()
а я так и подумала... будет аля "укрощение строптивой",но автор пишет другие образы

Захотелось попробовать чего-нибудь новенького, надеюсь, получится не хуже.
А укрощение строптивой еще будет, не переживайте biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 96
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Понять поведение Беллы можно,замуж ее выдают насильно,что ее там ждет ? этого она не знает...с кем хотела - не хотели ее и грубо поставили точку в отношениях.. теперь дело будет за Калленом и последующее поведение Беллы будет зависеть от встречи в баре...
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 97
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу.
как я и предполагала Джаспер не готов связать себя узами (правильно зачем на себя хомут натягивать)

а вот Эдвард ведать обладает внутренней притягательностью и располагает к себе, не зря же Белла задумывается о его словах действиях, ждет от него следующего шага ...

интересно будет почитать о их разговоре в следующей главе
а мысли Эдварда мы узнаем? wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:28 | Сообщение # 98
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата GASA ()
поверхностности образа на лице мужчины наблюдается некоторая симметрия.Возможно, у меня такой угол обзора, а возможно, свет фонаря падает неровно, но мне кажется, что морщинки, тенью проскользнувшие по его коже, только слева. А справа кожа нетронута. Справа она… бледнее, что ли?

Галочка, я подумала, что здесь ошибка и вместо симметрии, должно бы быть асмметрия. Нет?


банер:
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






AlshBetta, Лиза, Спасибо за новую главу! Вечер прошел не так ужасно как я предполагала.
Жаль Беллу, единственное что у неё было это свобода, так и это отобрали :(
Как же бесит Джаспер, гадёныщ, я бы его прибила как муху dry Как можно быть таким? Говорят С милым рай и в шалаше.
Только этот "милый"(Джаспер) шалашь не захотел, ему подавайте кучу денег, славу и шикарную жизнь. Надеюсь нечего из этого он не получит.
Эдвард замечательный, такой воспитаный и терпиливый. Надеюсь он понравится Белле и она будет с ним счастлива. И поимет что, хорошо что Джаспер не стал её мужем.
Интересно как произойдет их встреча?!
Жду, их переезд в Россию и её знакомства с племянецей Эдварда :)


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 04.12.2015, 19:20
 
GASAДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата kotЯ ()
Галочка, я подумала, что здесь ошибка и вместо симметрии, должно бы быть асмметрия. Нет?

Котя не знаю....у тебя какие мысли о такой внешности?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Магам про интернет