Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:07 | Сообщение # 826
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, мое солнышко cool
прежде чем побежать читать главу Рыбки, я все таки посчитала, что справедливей будет сперва отметится здесь... а то Автор пишет, старается, выворачивает свою душу, а я такая... сякая даже не имею времени зайти и написать свои чувства, чтобы хоть так отблагодарить дорогого друга прости...
так вот...
эта глава хоть и не такая объемная, но... тем не менее есть о чем поволноваться и поразмыслить (хотя в твоих историях по-другому не бывает) wink
сперва хочется отметить то, как преобразилась жизнь Иззи. ЕЕ жизнь течет по графику и ее это абсолютно устраивает. Языковые уроки с Эдвардом biggrin это так умилительно!Но больше меня поражает серьезность, с которой Белла подошла к этому вопросу... она очень старается и не только ради себя - в первую очередь она хочет порадовать мужа... и массаж тому подтверждение! я не могу поверить, что все предыдущие перестери никак не старались сделать Эдварду "приятное" dry ну та же Константа... то, что она пыталась его соблазнить это да, ну а простые какие-то вещи... типа подать кофе в постель, приготовить любимое блюдо или еще что-нибудь???? Неужели все были настолько эгоистками, что думали лишь о себе и своих желаниях и потребностях? sad тогда мне во стократ жаль Эдварда, до глубины души... Может именно эта сторона поведения Беллы и подтолкнет Эдварда по-иному смотреть на свою жену, подтолкнет его душу к ней? очень надеюсь... ведь мы уже стали свидетелями более глубокого и "иного смысла" взгляда Эдварда на Беллу! Он не может не замечать перемен в ней, в себе... просто не может, если даже сама Иззи все это чувствует biggrin
теперь о загадочном... кабинет... ромб и полки... что же там такого скрывается, что Эдвард так умолял Беллу не смотреть? его портреты ню с натурщиц?ее фото?теряюсь в догадках, но... очень надеюсь, что Белла все же сдержит слово и не поддастся искушению... пусть лучше все тайное само становится явным! Может придет время и Эдвард сам все расскажет и покажет или же... просто напросто начнет все сначала, просто перелистнет эту страницу, вырвет ее, сожжет и начнет совершенно новую книгу, даже не вспоминая о прошлом!в любом случае, Белле лучше не нарушать обещаний.. просто ждать, просто верить ему и все!
и это озвученное имя. Зачем он его произнес? эта типа нова степень доверия? и почему же даже его брат так не называет? почему это имя вызывает такие странные чувства, что у его носителя и у нас тоже?
и теперь самое главное и пожалуй решающее во всей главе! dry приезд нашей модельной куколки... ну зачем? зачем она ворвалась в их мир? ведь я чувствую, что от этого приезда Каролине будет больше вреда, чем пользы и радости! а когда она узнает и увидит Иззи, по-любому будет какая-то неприятная сцена angry вот зуб даю!!! подпортит она не только праздник, но и нервишки! и опят таки все это бремя ляжет не только на плечи медвежонка Эммета, но и на дядю, который души не чает в этой малышке sad
большое спасибо за главу и события, ритм которых будоражит кровь! ты - просто чудо чудное tongue люблю тебя


 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Привет, Лиз! Спасибо за новую главу

Плотненько взялись Каллены претворять замысел Эдварда. Вот и семейные традиции начали появляться. Изза уже не чувствует себя одинокой. В самом начале она так себя и ощущала. Оттого и впадала в депрессию и устраивала в знак протеста всевозможные выходки. А теперь Изза чувствует себя частью их жизни, частью семьи Калленов. smile

Цитата Текст статьи
…я вдруг подумала, как хорошо было бы не прощаться. И втайне, ночами, когда он уже засыпал, строила различные теоретические планы, какие помогли бы мне если и не всё, то хотя бы часть сердца Эдварда завоевать. Я бы многое для этого сделала.

Много общего между Иззой и Константой. Начиная от вредных привычек, склонность к самоубийству, вплоть до склада характера. Обе влюбились в Эдварда и строили планы по завоеванию его сердца. Но у Иззы больше шансов на успех. Благодаря своей фобии (боязни грозы), ей позволено ночевать с Эдвардом в его спальне. А также то, что она все больше и больше становится дорога его сердцу, к Иззе особое отношение. Не влюбись в нее Эдвард, стала бы Белла второй Константой в его списке голубок...

Становится все любопытней и любопытней, что такого хранит Эдвард в кабинете. А раз хранит, значит, эти вещи дороги ему, но при этом ему боязно, если они попадутся кому-нибудь на глаза… Пошлое он свое ревностно охраняет. Рассказывать Иззе про жизнь в Греции не захотел, а также он в ужасе от мысли, что кто-то увидит, то что хранится в кабинете, также связанное с прошлым. Это его такой своеобразный личный дневник. А дневник уж точно «пишется» не для чужих глаз... wink Уверения Беллы, что она не смотрела содержимое полок, а также видя ее реакцию, что она ведет себя как обычно, то поверил, что она говорит правду и ничего не видела. Видимо, он уверен, что если увидит, то, определенно, она будет вести себя иначе, это ее шокирует, и она изменит к нему свое отношение...

Разбудив Эдварда в кабинете, Изза застала его врасплох. Он, до конца не отойдя ото сна, сразу и не сориентировался в происходящем вокруг него, а также свои эмоции и чувства к ней не успел взять под контроль. Оттого он и отшатнулся от нее, когда она гладила его по волосам, а потом еще и поцеловала их )) А потом еще и массаж... happy Он был в смятении, как на что реагировать. ))

Цитата Текст статьи
- Ты тоже помогал мне, помнишь? Когда я растянула ногу, когда ты вымыл меня… - шепотом напоминаю, наклонившись к его уху и не убирая рук, продолжающих прикасаться к коже, пусть и через рубашку, - позволь теперь мне тебе помочь. Пожалуйста.

Изза «жестока»! )) Делая ему массаж, напоминать ему, как он ее купал. Решила окончательно его добить такими образами )) Ведь много других примеров, когда он ей помогал, но она выбрала, подходящий под обстоятельства... wink Он ее иначе, как Изабеллой и не называет, чтобы хоть как-то отгородиться от чувственной атаки с ее стороны. ))

Эммет получается остался при своем имени, только Эдвард сменил свое греческое имя Алексайо? Почему так? Но голубкам он говорит о своем первом имени. По крайней мере, Патриция, Константа, а теперь и Изабелла его знают. Аура и Соф, наверное, тоже в курсе. Оно и не удивительно! Голубки для него – это собственная своеобразная семья. smile Они его дети! Оттого он и сокрушается, что так мало они с ним общаются. А так было бы здорово, если бы его голубки слетались к нему на семейные праздники. happy Это было бы для него поистине счастьем. smile

Мадлен, наверняка, знала, что день ее приезда – это день рождение Эммета. Специально выбрала его для пущего эффекта. Учитывая ее одержимость/влюбленность в Эдварда, как она отреагирует на то, что он женат на Белле? Попробует испепелить ее взглядом, чтобы избавиться от этого недоразумения?.. Может, чтобы дать ей понять о тщетности ее намерений, договорятся показать, что Эдвард с Беллой муж и жена по любви? Учитывая их чувства друг к другу, думаю, это будет не так уж и сложно сделать. happy Тогда Мадлен окончательно поверит, что ловить ей нечего. Эдвард для нее безвозвратно потерян. Раньше она еще могла тешить надежду, что сможет его завоевать, когда он был свободен. А теперь... он влюблен и счастлив в браке. Может она и Карли оставит в покое. Не будет наговаривать на ее отца и дядю, так как основная цель (Эдвард) будет для нее навсегда потерянной. Правда, она может тогда вообще позабыть про дочь. Причин звонить и дарить подарки у нее не будет. А как к дочери, она к Карли никогда и не относилась.

Цитата AlshBetta ()
Еще как. Неожиданный сюрприз Приятный ли?

Несомненно, Розмари это удивит. Может она подумает, что отчасти сама виновата в сближении Эдварда и Беллы, что своими словами она подтолкнула Иззу к нему. Но, думаю, видя, что она влюблена в Эдварда, то постарается принять ее выбор. Для Розмари нет ничего важнее, чем ее счастье. Да и у Эдварда есть много времени, чтобы проявить себя заботливым, надежным и умеющим справляться с ее страхами. Думаю, Розмари понимает, что такого сложно найти. Для нее это будет в приоритете, а не возраст или связи.

Цитата AlshBetta ()
На самом деле, да, выгода есть (и была), но у него еще много нераскрытых карт. Изза все равно узнает правду... всему свое время. Как жених он, конечно же, подходит. Как выгодный партнер - тем более. Однако муж... у Ронни свои представления о браке и, собственно, в своем браке он был счастлив

Неужели у Рональда уже есть, по его мнению, на примете подходящая кандидатура в женихи для Беллы? Или еще хуже, она обещана уже кому-то? Тогда да, он будет стараться быть верным своему слову! Рональда с его женой Изабеллой тоже свели выгодным браком их родители? И так как он был с ней счастлив, потому и для Иззы выбирает такой путь?


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 828
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Читаю и обожаю все отзывы, оставленные вами, дорогие читатели.
По мере возможности буду и отвечать wink Спасибо!



KsLOLL4iK, привет! И снова я тут, прости за задержку wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Очень приятно чувствовать, что тебе действительно важны наши комментарии, мысли.

Еще бы))) Покажи мне автора, которому не важны! Таких не существует biggrin Читатели - движущая сила любой истории.

Цитата KsLOLL4iK ()
если это так, вряд ли хоть один из твоих читателей остановится от чтения и комментирования)

Очень надеюсь, что ты так же будешь в их числе. Из тебя драгоценный читатель happy Спасибо!

Цитата KsLOLL4iK ()
Представила картину, в которой они полка за полкой раскрывают его секреты) Одну вытащили, все там рассмотрели, обсудили, поплакали и сожгли к чертям)) Затем - другую. Хотела бы я, чтобы все было так легко.

Очень оптимистичная картина, но кто сказал, что про оптимизм нужно забыть? Эдвард, вон, например, в нем отчаянно нуждается. Он уже не знает, бывает ли яма глубже, поэтому позитив и забота Иззы и творят такие чудеса. Они и до полок доберутся, ну конечно же. Сначала обтешут устные грани, потом перейдут к спрятанным секретам. Много еще перешагнуть надо, но сколько уже они сделали! biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Просто ты очень хорошо обрисовала его характер. Он ооочень харАктерный персонаж, живой. У него своя логика, цели, мотивы, часть которых нам тоже известна. Это будто человек, которого я хорошо знаю, как и Белла. Поэтому, видимо, предположения о их действиях выходят верными.

Спасибо тебе огромное за чудесный комплимент. Безумно приятно это слышать)))
Раз так, я могу только радоваться. Ура biggrin Надеюсь, дальше ничего не испоганю wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Не заставит ли Мадлен Эдварда своими действиями и требованиями отдалиться от Беллы? Отдалить ее от себя, оградить и отстранить?

А это под силу? Мадлен? Эдварду?.. И отпустит ли его просто так Белла?

Цитата KsLOLL4iK ()
любая неприятная и болезненная ситуация впоследствии делает этих двоих лишь сильнее, сближает их еще больше, а их связь становится все крепче

Как и со всеми, кто почувствовал искры между собой. А Белла еще и любит. Конечно же крепче. И это только начало.

Цитата KsLOLL4iK ()
она достаточно неплохо осведомлена о демонах Эдварда и рассчитывала на полную победу, на его капитуляцию. Но он теперь уже не такой, каким был прежде.

Действительно, а ведь Мадлен, как жена Эммета, наверняка в курсе и про Анну, и про страхи Эдварда, и про лицо и его отношение к этому, про бесплодие, опять же... и любовь к Каролине. Тут бы надавить и, кажется, крепость падет без боя. Только камешки покрепче стали. Их ночами теперь согревают и обнимают biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
есть кому его подпитывать и делать еще сильнее.

Да! Так что Мадлен придется принять правду и смириться с ней happy Спина Эдварда теперь надежно прикрыта.


Цитата KsLOLL4iK ()
Так что, может, Мадлен сама допустит ошибку. Начнет нападать на Беллу, а там Эдварда и понесет, как тогда в клубе.

Это идеальный будет вариант))) Тогда всем вроде бы по заслугам досталось... но выберет ли Мадлен целью ту, которая в состоянии ей противостоять? Эдвард рассвирепеет в любом случае. dry

Цитата KsLOLL4iK ()
Белле тоже будет очень больно, если Эдвард отстранится... думаю, только это ей сейчас и способно причинить боль...

Именно. Так что ему ни при каких обстоятельствах нельзя этого делать. А то все рухнет...

Цитата KsLOLL4iK ()
Но она же не знает, что Эдвард женат? Или знает? Не думаю, что она позволит этому браку существовать, если хочет, чтобы он принадлежал только ей.

О-о-очень своевременно спрашиваешь))) А ведь правда, знает? А знает, сколько раз был женат? Ее ждет много сюрпризов smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Эдварду бы увидеть, насколько он замечательный. Даже девушки, которые не очень глубоко его знают, готовы творить настоящее безумие, лишь бы себе его забрать. И это так дико

Запретный плод, который сладок. Человек, лишивший себя всего, чем дорожат люди. Забытый и отвергнутый из-за этой самой "запретности" и интереса исключительно в одном плане. Обладание. Это слово для него почти ругательство и повод для серой грусти sad

Цитата KsLOLL4iK ()
А ведь он же человек. Причем, такой потрясающий.

И нашлась та, кто это, наконец, заметил cool Жизнь станет ярче!

Цитата KsLOLL4iK ()
больше, чем Эдвард, пострадает Карли. Бедная девочка. Иногда жаль, что родителей не выбирают.

На самом деле, это может стать очень большой проблемой. Детские сердца особенно тяжело излечить от боли по невосполнимой потере. Если Мадлен скажет/сделает/поведет себя не так или, чего хуже, исчезнет, это просто разобьет малышке сердце cry dry

Цитата KsLOLL4iK ()
Так вот что ты называешь "пойду соберусь с мыслями"?

Да уж, так получилось cool Сейчас как раз вычитываю happy И еще есть сюрприз tongue

Цитата KsLOLL4iK ()
Спасибо тебе за ответы, как всегда зачитывалась.

Спасибо тебе за твои ответы! Шикарные и неповторимые, обожаю наши обсуждения. До скорой встречи happy

ДушевнаяКсю, привет, мой самый-самый верный и давний читатель. И чтобы я без тебя делала?

Цитата ДушевнаяКсю ()
не имею времени зайти и написать свои чувства, чтобы хоть так отблагодарить дорогого друга прости...

У всех мало времени))) Но я рада, что ты все же здесь. От тебя и самый маленький отзыв - подарок biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Языковые уроки с Эдвардом это так умилительно!Но больше меня поражает серьезность, с которой Белла подошла к этому вопросу... она очень старается и не только ради себя - в первую очередь она хочет порадовать мужа...

Все, что доставляет ему удовольствие, все, благодаря чему он улыбается, Белла замечает и подмечает. Она делает все, дабы ему было хорошо и спокойно, чтобы радовался. Русский так русский. Она бы и греческий начала учить, если было бы нужно biggrin А так и польза, и время вместе. Уже позитивная картина складывается, верно? smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
я не могу поверить, что все предыдущие перестери никак не старались сделать Эдварду "приятное" ну та же Константа... то, что она пыталась его соблазнить это да, ну а простые какие-то вещи... типа подать кофе в постель, приготовить любимое блюдо или еще что-нибудь???? Неужели все были настолько эгоистками, что думали лишь о себе и своих желаниях и потребностях?

Эдварда любили и любят многие. Просто лишь два человека на этом свете, не считая Беллу, той любовью, которая может спасти, радует и вдохновляет - настоящей. Душу. А все остальные жаждут обладания. Их любовь вроде идеи-фикс и работает ровно до того момента, пока мужчина не доступен. Как только запретный плод срывается, он больше не запретный. И больше нет к нему интереса. А у тех же Маргарит был,например, договор где все очерчено...
Эдвард прекрасно все понимает. Поэтому и держится особняком. Да и Анна своим поведением многое предопределила в его жизни. Просто так получилось. Просто ему не повезло. Но все меняется biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
тогда мне во стократ жаль Эдварда, до глубины души... Может именно эта сторона поведения Беллы и подтолкнет Эдварда по-иному смотреть на свою жену, подтолкнет его душу к ней?

Уже подтолкнула. Он все-все видит и запоминает. И у него тает ледник на сердце от действий Иззы smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
ромб и полки... что же там такого скрывается, что Эдвард так умолял Беллу не смотреть? его портреты ню с натурщиц?ее фото?теряюсь в догадках, но... очень надеюсь, что Белла все же сдержит слово и не поддастся искушению...

Там столько всего, что и не перечислить. Но самая страшная вещь связана не столько с Маргаритами и фотографиями Анны, сколько с одним из событий в Греции... эта страна вообще, не глядя на то, что Родина, принесла ему очень много боли.
Белле нужно держать любопытство в узде. Если сейчас она переступит эту черту, ей будет крайне сложно (если не невозможно) вернуться обратно. Эдвард начинает считать, что Белла верит - ему и в него. А это лучшее, что может быть.

Цитата ДушевнаяКсю ()
просто напросто начнет все сначала, просто перелистнет эту страницу, вырвет ее, сожжет и начнет совершенно новую книгу, даже не вспоминая о прошлом!

К сожалению, это невозможно в одиночку и с полным забвением. Но очертив и проговорив все вместе с Беллой, отпустив и выплакав, вполне исполнимо. В его жизни еще будет много счастья - сполна за все предыдущие годы. Знал бы он biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
и это озвученное имя. Зачем он его произнес? эта типа нова степень доверия? и почему же даже его брат так не называет? почему это имя вызывает такие странные чувства, что у его носителя и у нас тоже?

Очень весомая степень доверия да еще и одно из первых откровений))) Они далеко пойдут.


Цитата ДушевнаяКсю ()
зачем она ворвалась в их мир? ведь я чувствую, что от этого приезда Каролине будет больше вреда, чем пользы и радости! а когда она узнает и увидит Иззи, по-любому будет какая-то неприятная сцена

Этого стоило ожидать. Но лучше сейчас, чем потом. Пока Эммет с Эдвардом еще могут отразить ее атаку... и показать, наконец, Каролине, что за женщина ее мать sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
все это бремя ляжет не только на плечи медвежонка Эммета, но и на дядю, который души не чает в этой малышке

Несомненно. И тем будет сложнее. Как бы только Каролина сама все не усугубила...


ДушевнаяКсю, кто из нас еще чудо! С такими-то отзывами? Эх, не устану тобой восхищаться и тебя благодарить. Спасибо за потрясающий комментарий! Я тоже тебя люблю smile tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 829
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Noksowl, привет! Я наконец добралась до отзыва моего самого длиннопишущего читателя и с плохо передаваемым удовольствием берусь за ответ. И как ты это делаешь? Спасибо, огромное спасибо за все то время и внимание, что уделяешь истории! Это бесценно! Я в восхищении

Цитата Noksowl ()
Плотненько взялись Каллены претворять замысел Эдварда.

Поняли, как он важен и нужен? wink

Цитата Noksowl ()
от и семейные традиции начали появляться. Изза уже не чувствует себя одинокой. В самом начале она так себя и ощущала. Оттого и впадала в депрессию и устраивала в знак протеста всевозможные выходки.

Верно. Теперь нет времени на глупости и боль, теперь ее мир отстраивается заново и становится все прекраснее. У Беллы есть все, о чем могла и не могла желать - и большего ей не нужно. Пока. Все эти вечера, занятия, традиции... все превращает ее жизнь в сплошной восторг, делает сильнее и помогает почувствовать себя счастливее. А счастливый человек в депрессии не впадает happy Так что Эдвард и Эммет на правильном пути.

Цитата Noksowl ()
у Иззы больше шансов на успех. Благодаря своей фобии (боязни грозы), ей позволено ночевать с Эдвардом в его спальне. А также то, что она все больше и больше становится дорога его сердцу, к Иззе особое отношение.

Ты провела очень интересную параллель с Конти. Я соглашусь.
Так уж сложились звезды, что суждено им быть вместе. Начиная от ночи и постепенно заканчивая днем, все ближе и ближе... и ведь не напрасно. Они на самом деле очень друг другу подходят. Эдвард и сам от себя такого не ожидал... а уж от своего сердца cool Уверен ведь, что любить не может.

Цитата Noksowl ()
е влюбись в нее Эдвард, стала бы Белла второй Константой в его списке голубок...

Кто ее знает... конечно, пессимистичный вариант не стоит отметать, но видя, что происходит с Эдвардом из-за ее боли и неправильных поступков, решилась бы на такое? У Константы немного другая любовь... и другая у Беллы. В конце концов, она могла бы просто стать его другом. А сейчас станет ангелом-хранителем happy

Цитата Noksowl ()
Становится все любопытней и любопытней, что такого хранит Эдвард в кабинете. А раз хранит, значит, эти вещи дороги ему, но при этом ему боязно, если они попадутся кому-нибудь на глаза…

Несомненно. Глупости и бесценки никто не станет прятать за семью замками. Важные вещи скрывают. И от кого скрывают? Только от Иззы. В этом доме все остальные все знают, так что... одна она в неведении. Но долго ли это продлится? Вряд ли там криминал. Скорее всего, просто боль. Ее всегда очень сложно показать кому-то, открыться...

Цитата Noksowl ()
Рассказывать Иззе про жизнь в Греции не захотел, а также он в ужасе от мысли, что кто-то увидит, то что хранится в кабинете, также связанное с прошлым.

Может быть, это взаимосвязано? Какие-то вещи из Греции? Напоминания? Кулон, за который он с цыганами дрался насмерть - у Эммета. Потому что он и за Эммета тогда, фактически, дрался. А что осталось ему от мамы, папы? С острова, на котором они родились?

Цитата Noksowl ()
Это его такой своеобразный личный дневник. А дневник уж точно «пишется» не для чужих глаз...

Шикарное сравнение.
К слову...а нет ли там и дневника? Если не его, то... Анны? surprised

Цитата Noksowl ()
Видимо, он уверен, что если увидит, то, определенно, она будет вести себя иначе, это ее шокирует, и она изменит к нему свое отношение...

На то есть причины. Он пока не верит, что Белла уже от него не откажется в любом случае, он пытается быть безмерно сильным и доказывать ей, что на него можно полагаться всегда, что он выдержит, что он не сломается от ее боли. А изнутри-то его уже подтачивает... и ее преданность станет тем, что не даст упасть в пропасть окончательно. Она его спасет))) Знал бы, не боялся бы smile

Цитата Noksowl ()
Он, до конца не отойдя ото сна, сразу и не сориентировался в происходящем вокруг него, а также свои эмоции и чувства к ней не успел взять под контроль. Оттого он и отшатнулся от нее, когда она гладила его по волосам, а потом еще и поцеловала их ))

Все это слишком для него нелогично и неправильно, а еще - удивительно и тяжело. Во-первых, недозволенные поцелуи, во-вторых - нежность, которой не находит рационального оправдания, но к которой уже так прикипел душой, в-третьих - растерянность. И крыло не то, и день не тот, и Конти наверняка не молчит... и вообще все не очень хорошо. Он панически боится, что что-то случится с Иззой по его вине. Он не шутил - действительно не переживет. Эдвард считает, что если Изза в нем разочаруется... конец придет всему. А этого допустить не может, держит контроль из последних сил. Валится с ног, но терпит, отгораживается. Старается защитить - даже и от самого себя.

Цитата Noksowl ()
А потом еще и массаж... Он был в смятении, как на что реагировать. ))

Еще бы. Нечасто такое выпадает cool

Цитата Noksowl ()
Делая ему массаж, напоминать ему, как он ее купал. Решила окончательно его добить такими образами ))

Вряд ли она думала о чем-то таком))) Изабелла как раз сейчас согласна на платонические отношения, ей секса и хочется вроде, но не нужно. Сама признала. Просто этот массаж она восприняла как часть откровения, желала помочь. А Эдвард принял близко к сердцу - как всегда. По всем параметрам.

Цитата Noksowl ()
Он ее иначе, как Изабеллой и не называет, чтобы хоть как-то отгородиться от чувственной атаки с ее стороны. ))

Что же делать. Телом-то не остановит, слова только остались cool

Цитата Noksowl ()
Эммет получается остался при своем имени, только Эдвард сменил свое греческое имя Алексайо? Почему так?

А разве у Эммета не было другого имени? "Эммет" ведь далеко не греческое имя. Этот вопрос еще остается открытым.
И тогда усугубляется первый: а почему они оба сменили их? Из-за переезда в Америку? Им дали такие имена новые родители? Или было кое-что еще?..

Цитата Noksowl ()
Но голубкам он говорит о своем первом имени. По крайней мере, Патриция, Константа, а теперь и Изабелла его знают. Аура и Соф, наверное, тоже в курсе. Оно и не удивительно! Голубки для него – это собственная своеобразная семья.

"Голубки" были с ним долго и много, он растил их и воспитывал, защищал и оберегал, а потому делился чем-то. С кем-то этим, с кем-то тем... может быть это как поощрение за хорошее поведение? Они его радовали своими успехами и выздоровлением, он признавался в таких вещах. Пока мы точно знаем, что в курсе Патриция (а она была лучшей его "голубкой") и Конти (а она была самой долгой и самой требовательной, в том числе - к тайнам. За четыре года и не такое расскажешь). Остальные - неизвестно. А теперь знает и Белла. Их трое?.. И каждая выделилась? tongue
Ты права, голубки - его семья. Часть его семьи. Тот кусочек сердца, что не принадлежит Эммету и Карли. Все-таки, он потратил на них невероятное количество сил, времени и себя самого. Не говоря уже о средствах))

Цитата Noksowl ()
Оттого он и сокрушается, что так мало они с ним общаются. А так было бы здорово, если бы его голубки слетались к нему на семейные праздники. Это было бы для него поистине счастьем.

Очень дельное и красивое замечание. Полностью согласна.
В этом и было его счастье жизни - видеть их, знать, что с ними все хорошо, что он приносит пользу. Что кому-то он нужен...
Но теперь это нужность будет доказывать ему Белла, а не все девушки-бунтарки мира. И теперь ее черед согревать его сердце, точно так же, как когда-то он сам согревал чужие - в том числе, ее. И что продолжает делать wink

Цитата Noksowl ()
Мадлен, наверняка, знала, что день ее приезда – это день рождение Эммета. Специально выбрала его для пущего эффекта.

Еще бы)) Они были женаты около двух лет, знакомы еще столько же... эту дату она помнит dry

Цитата Noksowl ()
Учитывая ее одержимость/влюбленность в Эдварда, как она отреагирует на то, что он женат на Белле? Попробует испепелить ее взглядом, чтобы избавиться от этого недоразумения?.

Или кое-что посерьезнее... sad

Цитата Noksowl ()
договорятся показать, что Эдвард с Беллой муж и жена по любви?

А Эдвард на это пойдет? И как среагирует Изза?

Цитата Noksowl ()
Тогда Мадлен окончательно поверит, что ловить ей нечего. Эдвард для нее безвозвратно потерян. Раньше она еще могла тешить надежду, что сможет его завоевать, когда он был свободен. А теперь... он влюблен и счастлив в браке.

Это в лучшем варианте развития событий. А в худшем? Мадлен всегда добивалась своего и получала то, что хотела. Она смирится, узнав, что место занято? Или наоборот? Запретный плод станет еще запретнее и, следственно, слаще? Она вполне может выдвинуть ему конкретное условие. У нее уже оно есть.
Тут нужно действовать осторожно... Мадлен отчаянная женщина dry angry

Цитата Noksowl ()
она может тогда вообще позабыть про дочь. Причин звонить и дарить подарки у нее не будет. А как к дочери, она к Карли никогда и не относилась.

И это разобьет девочке сердце. Как раз та боль, от которой ограждали папа с дядей... она это перенесет? cry

Цитата Noksowl ()
Несомненно, Розмари это удивит. Может она подумает, что отчасти сама виновата в сближении Эдварда и Беллы, что своими словами она подтолкнула Иззу к нему. Но, думаю, видя, что она влюблена в Эдварда, то постарается принять ее выбор

Вполне возможно, так и будет. Ведь сколько раз хвалила-боготворила Эдварда перед ней. Вот и получайте то, за что боролись, а сейчас напоролись cool Но ведь Эдвард прекрасный человек, будет заботится и беречь ее Цветочек... смирится. Как мама и как женщина. Она поймет happy

Цитата Noksowl ()
Думаю, Розмари понимает, что такого сложно найти. Для нее это будет в приоритете, а не возраст или связи.

Верно. возраст - цифра. Она знает. wink

Цитата Noksowl ()
Неужели у Рональда уже есть, по его мнению, на примете подходящая кандидатура в женихи для Беллы?

Если это так, будет беда.... cry

Цитата Noksowl ()
Рональда с его женой Изабеллой тоже свели выгодным браком их родители? И так как он был с ней счастлив, потому и для Иззы выбирает такой путь?

Не совсем, но в какой-то степени - почти. Но его брак был счастливым. И для Иззы, будь его воля, он бы вообще путей не выбирал... но все-таки какая-то любовь в его сердце к ней есть. И он попытается сделать как лучше. wacko

Спасибо огромное за великолепный отзыв! Подробный, эмоциональный, насыщенный обсуждениями - все по высшему разряду. Мне очень понравилось.
До скорой встречи biggrin

Добавлено (14.07.2016, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата KsLOLL4iK ()
Спасибо, Лиза Теперь я каждый день по несколько раз буду бегать проверять главу)

cool cool cool
Завтра отправляю бете))) wink

Добавлено (16.07.2016, 13:19)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 25 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. Какая же замечательная пара - Белла и Эдвард! Как они заботятся, как они нужны друг другу! Они чувствую боль друг другу и спасают от неё! Эдвард считает, что у него нет того, что может захотеть Белла? Что он имеет ввиду? Близость? У него не может быть близости с Беллой по каким то ему известным причинам? Или здесь что-то другое? Но во всяком случае он не совсем точно знает знает, что же нужно Изабелле. А ей надо его его внимание, его забота. А ещё, чтобы он сам был счастлив. И для этого она на многое готова. Надеюсь это Эдвард поймёт. Но когда это будет? А ещё ей надо, чтобы были счастливы Эммет и Каролина. Ей нужна её семья.
Этот день должен был быть счастливым. Но появилась Мадлен и всё испортила. И всё это она сделала. чтобы заполучить Эдварда? И что же он теперь сделает. Принесёт себя в жертву Мадлен? Ради покоя Эммета, ради Карли. Или всё же противостоит Мадлен? Неужели он поверит, что заполучив его тело , она успокоится? И ещё, если Эдвард уступит, и об этом узнает Белла.... Это же может стать таким потрясением для неё, причинит ей боль. И что же делать Эдварду? Да и не хочет он эту Мадлен. Ему нужна Белла. Не зря же он вспомнил, что Белла не закрывала глаза, гладила его по правой щеке и ласково называла Уникальный. Ему это очень нравится и в то же время пугает. Что пугает? Что Белла его полюбит или он сам начинает влюбляться в неё? А вдруг, чтобы заглушить свои чувства к Белле, он пойдёт с Мадлен? Очень интересно, что же дальше.




Сообщение отредактировал Ol14ga - Суббота, 16.07.2016, 19:51
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла живет на ассоциациях, но реальность больно врывается в сознание и режет по-живому.
Что гроза, что та же Мадлен, всё это как стихия, которая неизвестно когда и чем успокоится.
Жаль, нет у братьев Калленов в крови русских добавок, иначе б дали понять Мадли, что если еще раз на порог явится, найдутся деньги для желающих сношать ее всю ночь во все свербящие места angry Никакие мирные откупы на стерв не действуют, неужели прожив столько лет и познав много женщин, ни Эммет, ни Эдвард этого не поняли? Мечтатели или утописты? Не умные, однозначно...
Спасибо за продолжение
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:08 | Сообщение # 832
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата Текст статьи
Как вам намеки Мадлен? И о чем пыталась рассказать Константа? И самое главное - что с решением Эдварда?..


Ох, ну а что с его решением? wacko Этот мученик и не на такое будет согласен, лишь бы она оставила его драгоценную девочку в покое. Только он ведь не дурак. Ну получит она эту ночь. И начнется шантаж. Еще ночь. Еще день. Иначе расскажу. Иначе тебя все возненавидят. Бла-бла. Он должен это просчитать... Должен, однако сможет ли? Алексайо ведь "просыпается", так он сказал. А мы ведь по сути с ним еще не знакомы. Как он ведет себя в таких ситуациях? Может, гнев и желание избавиться от этой женщины пересилят здравый смысл? Но как же он потом будет смотреть в глаза своему отражению? Белле? Эммету? А еще он про какую-то ночь странную упоминул. Что он сделал? Ударил женщину? Признаться, первой мыслью было то, что у них с Мадлен что-то было. Потому что все эти "мадли" заставляют задуматься над тем, что у них была собственная история. Но потом я просто вспоминаю отеческое отношение Эдварда абсолютно ко всем женщинам и то, что он бы не поступил так с братом. И выдыхаю. Однако что-то все-таки было? Что же он такого сделал?

В общем, думаю я над всем этим и голова кругом wacko В одном я уверена точно: это решение, каким бы оно ни было (а я все-таки больше склоняюсь к отрицательному) при любом раскладе дорого ему обойдется. Да и его семье тоже. Порадовало одно - он уже ставит под сомнения свои же убеждения в собственной неполноценности, сомневается в том, что недостоин счастья. Пусть и бессознательно, но голос Беллы, действия Беллы, ее принятие его главного физического недостатка, делают свое дело. Пусть медленно, но вода действительно точит камень. На самом деле Мадлен настолько подгадала, вообщеее. Он сейчас на таком распутье, он так запутался, что его очень легко поймать. Однако с другой стороны, хорошо, что она приехала. Она станет большим испытанием, но, я уверена, сделает Калленов и Беллу настолько близкими, что мало кто или что будет способно это изменить.

К слову, Мадлен вышла еще ужасней, чем я думала. Такая дорвавшаяся до "хорошей" жизни модель. Испорченная, пресыщенная, но умная и хитрая. Однако она такая... недалекая, что ли. Какие-то детские выпады в сторону Беллы. Что это вообще было? wacko Видимо, она так сильно хочет Эдварда, что идея обладания им полностью затмила ее разум и бесконтрольно точит ее, заставляя из ревности делать глупые вещи. А может все глубже. Может, она интуитивно поняла, насколько эта девушка теперь важна для обоих Калленов, но, главное, для Эдварда. У нас же на самом деле очень хорошо развит инстинкт на выявление и устранение соперниц wacko

Жаль Карли. И тут слишком покровительское отношение Эммета на протяжении всей ее жизни и желание уберечь от матери, но при этом ничего не рассказывать, сыграет злую шутку. Что плохого в косметике? А в духах? А в красивых фотографиях и позировании, правда? Тем более, мамочка так делает. На самом деле все же негласно знают, для какой кучки педофилов целенаправленно развивают детскую модельную индустрию, и то, что ради собственных сомнительных целей, Мадлен готова на такое обречь и подставить собственного ребенка... Так его испортить... Не знаю, слов нет. Я просто не могу понять, каким образом Эммет вообще решился завести с ней семью. Куда он смотрел? Эта... гниль, она же не внезапно появилась. Она очень долго точит человека, прежде чем вообще ничего кроме мерзости не оставить. Опять же, где были его глаза? wacko

Я даже не знаю, как в этой ситуации всем поступить. Понятное дело, нельзя давать Мадлен того, чего она хочет. Отбросим то, что этот поступок сделает больно Эммету, Белле, самому Эдварду. Ладно. Вот будет секс. И что? Как я говорила выше, с вероятностью 100% ей будет мало этого. Поэтому лучше не увязать в этой лжи, иначе Эдвард просто утонет в ней и уже не выберется никогда. А что делать то? wacko Это же мама Карли. КАК объяснить ребенку, что ее мать красивая, испорченная и дорогая шлюха? wacko Прости за это слово, но по-другому назвать женщину, которая собирается вот так "разменять" свою дочь, я не могу.

В общем, не завидую я всем. А ведь так хорошо все начиналось. Это нежное утро, которое стало уже привычным откровением для обоих. Пусть Эдвард и попытался в конце отстраниться, это, конечно, было заметно, но семя "а что если" Белла ему в голову все-таки затолкала, иначе и не назовешь biggrin Теперь главное, чтобы вся эта ситуация не заставила нашего жертвенного Алексайо думать, что это лишь доказывает его неспособность иметь нормальные отношения. Это не так. Расти, семечко, быстрее расти.

Меня, кстати, Белла немного удивила. Может, она еще не отошла от шока, но почему-то я всегда ее воспринимала как персонажа, который за словом в карман не полезет. Белла времен ЛА, по-моему, уже бы перешла от ответных оскорблений в сторону Мадлен к более активным действиям. Например, к откручиванию головы, хах. Однако жизнь в России ее изменила. А так же то, что Карли будет больно... Хорошей матерью она будет, я считаю, и не спрашивай меня откуда этот вывод выполз, я сама не знаю biggrin

В общем, ты видишь, что творится в голове, настоящий хаус. Клип перед главой просмотрен, спасибо за него большое, только он меня еще больше запутал. Единственное, я поняла, чт овся эта ситуация, похоже, больше сблизит даже не Эда с Беллой, а Эммета с Беллой. Но и поцелуй быыыл. Чей? Вроде Эдварда с Беллой. Но если он там не просто так, то как и почему они к нему придут? И куда убегает Карли? Ох. Еще тысячи вопросов вертятся в голове. В любом случае, персонажи на позициях, карты розданы, уверена, у Мадлен будет чем крыть на любое решение Эдварда. Теперь все зависит от Алексайо. Не подведи свое будущее, Суровый.

Спасибо за главу, Лиз. Это было нечто запредельное. Вроде и готовились к такому повороту, но вышло все равно больно и тоскливо. А еще путанно. Очень-очень путанно. Еще Константа эта на хвост присела. Ууух, я прям жду, когда Белла ей скажет пару ласковых. Иии меня сегодня почему-то не заткнуть, но еще мне интересно, а не спелись ли две эти птички, условившись делить Сурового между собой, как кусок какого-то мяса? wacko Пишу и смешно. Но с другой стороны, думаю, Константа тоже попытается воспользоваться сложившейся ситуацией и постараться что-нибудь для себя полезного извлечь. Бедный Эдвард. Просто со всех сторон обложили wacko

Псыть. Прости, но я перечитала и подумала еще biggrin Эдвард на самом деле уже начинает видеть во всех репликах Беллы любовь. Как он вспоминал "уникальный" с ее уст, да? "Почти любовно". Причем "к моему ужасу". И тут на самом деле такая ловушка)) Смотри, он же сейчас никак не может позволить себе ее отстранить, потому что будет бояться ее срыва, того, что она нарушит свое главное обещание. То есть, надо терпеть и стараться заговорить зубы, как он это и делал утром. Но ловушка то в том, что чем больше он позволяет ей так себя вести, тем больше это влияет на него самого, что мы уже и наблюдали в машине. Одно ее прикосновение, одно воспоминание о ее голосе могут успокоить этот дремлющий вулкан Алексайо. Дальше - больше, но он уже ни-че-го не сможет поделать. Это действительно билет в один конец, Лиз biggrin Ну, хотя бы конец приятный.

И еще одно. Меня очень зацепил тот его мысленный монолог в машине, что с Мадлен он забывает о том, кем привык притворяться, готов с катушек слететь. Все это показывает, что на самом деле знают то Алексайо считанные единицы. По-настоящему знают, вместе с теми неидеальными сторонами, которые он так старается спрятать. Я надеюсь и Белла узнает когда-нибудь, и поможет ему стать более открытым, отпустить этот контроль. Но сейчас то не об этом. Мне больше интересно, с какой стати и после каких событий Мадлен знает об этой спрятанной стороне? Может, она присутствовала при каких-то интересных событиях? Когда там Константа у Эдварда была? И все, я теперь точно замолкаю, а то голова лопнет от вопросов.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 17.07.2016, 09:57
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 833
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТИЛА biggrin cool


Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
Они чувствую боль друг другу и спасают от неё! Эдвард считает, что у него нет того, что может захотеть Белла? Что он имеет ввиду? Близость? У него не может быть близости с Беллой по каким то ему известным причинам?

Причин много. Во-первых, он не считает себя подходящим и нормальным человек для такой молодой девушки, и тут причин несколько - возраст, самооценка, особые предпочтения-потребности во время близости. Во-вторых, его убеждения - он ведь серьезно думает, будто секс с "голубками" - это инцест... ко всем прежним он относился сугубо как к дочерям - и к Белле пытается так же относится.
Но самое главное - дети. Он не может и мысли допустить, даже если откинуть все остальное, что позволит кому-то остаться без детей (зная, как сам их хочет) только потому, что выбрали его. Эдвард слишком жертвенен для такого.

Цитата Ol14ga ()
он не совсем точно знает знает, что же нужно Изабелле. А ей надо его его внимание, его забота. А ещё, чтобы он сам был счастлив. И для этого она на многое готова.

Ага)) Он просто не понимает сути всего этого, силы. Он не видит, насколько она решительно настроена этого добиться. Но прозреет ведь B)

Цитата Ol14ga ()
И всё это она сделала. чтобы заполучить Эдварда?

Ради своей цели - все, что угодно <_<

Цитата Ol14ga ()
И что же делать Эдварду? Да и не хочет он эту Мадлен. Ему нужна Белла. Не зря же он вспомнил, что Белла не закрывала глаза, гладила его по правой щеке и ласково называла Уникальный.

Он не мог этого не вспомнить. Он стесняется своего изъяна, он думает о нем постоянно и он прячет его так, как может. А Белла смотрит, улыбается и показывает ему, что нет ничего в этом страшного. Что он ей в любом случае нравится. И что он красивый тоже она говорит happy Мадлен просто не знает, с кем тягается. Белла ее негласно затмила. шепотом и прикосновением :D

Цитата Ol14ga ()
А вдруг, чтобы заглушить свои чувства к Белле, он пойдёт с Мадлен?

Это будет решающим поступком... нужно оценить возможности. И подумать. Билет-то в один конец :(
Спасибо за чудеснейший отзыв, мнение и вопросы biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла живет на ассоциациях, но реальность больно врывается в сознание и режет по-живому.
Что гроза, что та же Мадлен, всё это как стихия, которая неизвестно когда и чем успокоится.

Все корабли попадают в бури - так или иначе. Вопрос лишь в том, как из них выходят, с чем и с каким уроном. Гроза, Мадлен - это испытания. А пережившие испытания ценят счастья и становятся ближе. :)

Цитата робокашка ()
Никакие мирные откупы на стерв не действуют, неужели прожив столько лет и познав много женщин, ни Эммет, ни Эдвард этого не поняли?

Они просто загнаны в ловушку, зажаты в угол. Каролина тот ребенок, ради которого они не задумываясь отдадут жизнь, что уж говорить о вере и каких-то ночах... просто все очень сложно. Они на многое готовы ради ее спокойствия, а тут шанс... эх, как бы не поверить в существование воздушных замков <_<
Спасибо за прекрасный отзыв!

KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Этот мученик и не на такое будет согласен, лишь бы она оставила его драгоценную девочку в покое.

Ты права. Он очень, очень ее любит ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
. Ну получит она эту ночь. И начнется шантаж. Еще ночь. Еще день. Иначе расскажу. Иначе тебя все возненавидят. Бла-бла. Он должен это просчитать..

Вот-вот. А для этого надо серьезно подумать, все взвесить, увидеть истину. Отказаться от выгодного шанса и не поверить ему потому, что рационализм против. Эдварду придется сделать нелегкий выбор... но шантаж страшнее...

Цитата KsLOLL4iK ()
Как он ведет себя в таких ситуациях? Может, гнев и желание избавиться от этой женщины пересилят здравый смысл?

Может. Только как избавится? Алексайо явно не бегал за каждой юбкой wacko Поэтому Эдвард его боится? Может он и избавлялся... :o

Цитата KsLOLL4iK ()
А еще он про какую-то ночь странную упоминул. Что он сделал? Ударил женщину?

Вряд ли он способен поднять руку на женщину - даже на такую, как Мадлен. В его крови бежит отеческое и защитницкое отношение к ним. Тут другое... но с ударом ты почти попала ^_^

Цитата KsLOLL4iK ()
Признаться, первой мыслью было то, что у них с Мадлен что-то было. Потому что все эти "мадли" заставляют задуматься над тем, что у них была собственная история. Но потом я просто вспоминаю отеческое отношение Эдварда абсолютно ко всем женщинам и то, что он бы не поступил так с братом. И выдыхаю. Однако что-то все-таки было? Что же он такого сделал?

Как раз это отеческое отношение все время играет с ним злую шутку. Возможно, и с Мадли проснулось? Смотри, он же всех встречал случайно: Анну, Конти, Беллу, опять же... а не встретил ли он Мадли однажды? Он ведь никогда не оставлял женщин в беде.

Цитата KsLOLL4iK ()
сомневается в том, что недостоин счастья. Пусть и бессознательно, но голос Беллы, действия Беллы, ее принятие его главного физического недостатка, делают свое дело. Пусть медленно, но вода действительно точит камень.

Да... двинулось дело, пошел процесс biggrin И недостаток приняла, и ласкает, и заботится... волшебная девушка ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
а самом деле Мадлен настолько подгадала, вообщеее. Он сейчас на таком распутье, он так запутался, что его очень легко поймать. Однако с другой стороны, хорошо, что она приехала. Она станет большим испытанием, но, я уверена, сделает Калленов и Беллу настолько близкими, что мало кто или что будет способно это изменить.

Мадлен всегда появляется вовремя. И не только сегодня. Но сейчас да, особенно, ты права. не прогадала и не просчиталась. Зверь сам на ловца побежал surprised %)

Цитата KsLOLL4iK ()
Испорченная, пресыщенная, но умная и хитрая. Однако она такая... недалекая, что ли. Какие-то детские выпады в сторону Беллы. Что это вообще было? Видимо, она так сильно хочет Эдварда, что идея обладания им полностью затмила ее разум и бесконтрольно точит ее, заставляя из ревности делать глупые вещи.

Именно - хитрая. И умная. Выпады на то и рассчитаны - на Беллу? Она ведь гораздо младше их всех. Тем более, она так грубо отзывается об усыновлении Эдварда... играет? Актриса из нее хорошая - Карли в ее любовь верить. Не разу не разочаровалась, а ведь дети многое чувствуют сразу... даже фальшь.
Тем более присутствие Эдварда - наркотик. Мадлен под его действием слабнет ^_^

Цитата KsLOLL4iK ()
Жаль Карли. И тут слишком покровительское отношение Эммета на протяжении всей ее жизни и желание уберечь от матери, но при этом ничего не рассказывать, сыграет злую шутку

Что же делать... Эммет всю жизнь боялся причинить Каролине боль, Эдвард - тоже. Они только сейчас стали понимать, какую глупость сделали. Но расхлебывать придется уже сполна. И всем.

Цитата KsLOLL4iK ()
Мадлен готова на такое обречь и подставить собственного ребенка... Так его испортить... Не знаю, слов нет.

Твои мысли прямо в струю. Очень подходящие и мудрые. ;)
Мадлен хочет сделать дочь похожей на себя. Она хочет, чтобы все вокруг играли по ее правилам. И не чурается для этого идти на крайние меры. Какое уж тут счастье дочери...


Цитата KsLOLL4iK ()
Я просто не могу понять, каким образом Эммет вообще решился завести с ней семью. Куда он смотрел? Эта... гниль, она же не внезапно появилась.

Гниль была, конечно же, но, может, не в таких размерах? Мадлен был двадцать один год, когда она встретила Эммета. Или Эдвард их познакомил, кто его знает? Если это так, то она явно не была такой. Эдвард не стал бы делать это с братом.
Тем более, тут уже была высказана интересная мысль чуть ниже, которая тоже имеет право существовать:
Цитата losvpalto ()
Эммет не разглядел характер Мадлен раньше, до появления Карли? Или это было "ой-упс-зателела"?

И еще одна:
Цитата losvpalto ()
Как говорится, если хочешь привязать мужика, то роди ему ребенка?

В любом случае, пока кто-то не проговорится/не расскажет мы не узнаем...

Цитата KsLOLL4iK ()
Это же мама Карли. КАК объяснить ребенку, что ее мать красивая, испорченная и дорогая шлюха?

Очень сложно. Очень больно. Но надо. Иначе - только хуже :(

Цитата KsLOLL4iK ()
Эдвард и попытался в конце отстраниться, это, конечно, было заметно, но семя "а что если" Белла ему в голову все-таки затолкала, иначе и не назовешь

Еще бы не запало, ты права)))) Она ведь столько для него делает! Она столько ему показывает! И она открывает в его душе прежде неизведанные чувства... заботится о нем. Магия, что он кому-то настолько нужен - почувствовал ведь cool Вот и мысли пошли всякие...


Цитата KsLOLL4iK ()
Меня, кстати, Белла немного удивила. Может, она еще не отошла от шока, но почему-то я всегда ее воспринимала как персонажа, который за словом в карман не полезет.

Белла времен ЛА да. А Белла сегодняшняя, которая боится отступиться и оттолкнуть Эдварда, Эммета и Карли от себя - нет. Она трезво оценит обстановку, подумает, сделает выводы... и вот тогда атакует. Тем более, если кто-то решит причинить Каролина самый настоящий вред. Мадлен следует вести себя осторожно - она недооценивает Изабеллу.

Цитата KsLOLL4iK ()
жизнь в России ее изменила. А так же то, что Карли будет больно... Хорошей матерью она будет, я считаю, и не спрашивай меня откуда этот вывод выполз

Да. Еще и забота о Каролине. Потому что эта девочка сблизила ее с Калленами и вдохновляет ее день ото дня. Она ее тоже почти любит)))
Мама... будет мама happy Будет шанс маме себя показать, обещаю B)

Цитата KsLOLL4iK ()
Клип перед главой просмотрен, спасибо за него большое, только он меня еще больше запутал.

Да??? biggrin Забавно, а я считала, что он самый "незапутанный". Возможно, это для меня, знающей все три главы. Ну да ладно. Посмотрим, что скажешь после 27 главки happy Надеюсь, все встанет на свои места.

Цитата KsLOLL4iK ()
похоже, больше сблизит даже не Эда с Беллой, а Эммета с Беллой.

Он всех сблизит.

Цитата KsLOLL4iK ()
Но и поцелуй быыыл. Чей? Вроде Эдварда с Беллой. Но если он там не просто так, то как и почему они к нему придут?

Эдварда с Беллой, Эдварда... придут cool Уже ведь не так далеко были этой ночью. А тут такие события... все может перемениться в секунду ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
И куда убегает Карли?

Она уже не первый раз убегает, верно? Который раз устраивает такие забеги... на этот раз кто станет причиной? Мама, папа или дядя Эд? Мадлен ведь обещала, что если они не отпустят с ней малышку, девочка их возненавидит cry <_<

Цитата KsLOLL4iK ()
у Мадлен будет чем крыть на любое решение Эдварда. Теперь все зависит от Алексайо. Не подведи свое будущее, Суровый.

Шикарная фраза. Всеми руками за :D

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще Константа эта на хвост присела. Ууух, я прям жду, когда Белла ей скажет пару ласковых.

Скоро-скоро. Конти уже близка к той грани, когда может задеть Эдварда основательно. А если заденет, Белла ей спуску не даст.

Цитата KsLOLL4iK ()
а не спелись ли две эти птички, условившись делить Сурового между собой, как кусок какого-то мяса?

Интересная версия. К дуэту Конти-Дем добавилась еще и Мадли?

Цитата KsLOLL4iK ()
Константа тоже попытается воспользоваться сложившейся ситуацией и постараться что-нибудь для себя полезного извлечь.

Уже пользуется. Этот звонок был неспроста, ох неспроста... она цитировала Хафиза, а нарциссы - цветы смерти. Осторожнее надо быть <_<

Цитата KsLOLL4iK ()
Бедный Эдвард. Просто со всех сторон обложили

Совсем "запретный плод". И слишком сладкий, судя по всему. Яблоко раздора.

Цитата KsLOLL4iK ()
Эдвард на самом деле уже начинает видеть во всех репликах Беллы любовь. Как он вспоминал "уникальный" с ее уст, да? "Почти любовно". Причем "к моему ужасу". И тут на самом деле такая ловушка)) Смотри, он же сейчас никак не может позволить себе ее отстранить, потому что будет бояться ее срыва, того, что она нарушит свое главное обещание. То есть, надо терпеть и стараться заговорить зубы, как он это и делал утром. Но ловушка то в том, что чем больше он позволяет ей так себя вести, тем больше это влияет на него самого, что мы уже и наблюдали в машине.

Какие интересные мысли! Представляешь! А я их едва не пропустила... только сейчас нашла. Слава богу)))
Эдвард поджат со всех четырех углов и потому вынужден если не двигаться навстречу, то хотя бы не отступать. А если не отступать, то можно почувствовать нежность Беллы и ее теплоту. Она ведь уже опаляет. Эдвард так боится сорваться, ступить не туда, увидеть не то, обидеть, разочаровать... Белла сейчас очень уязвима, от него это не укрывается, потому пытается делать все, чтобы отвлечь. Но его-то кто отвлекать будет? biggrin В желаниях и фантазиях эта девочка давно, сейчас еще его физический изъян приняла, в постели согревает, от кошмара успокаивает и радует... блюдом, рисованием, разговорами.
Отсюда и влияние. Машина - только начало <_<
Что-то сумбурненько у меня вышло... tongue Надеюсь, я смогла ответить понятно)))

Цитата KsLOLL4iK ()
Это действительно билет в один конец, Лиз

B) cool B)

Цитата KsLOLL4iK ()
с Мадлен он забывает о том, кем привык притворяться, готов с катушек слететь. Все это показывает, что на самом деле знают то Алексайо считанные единицы. По-настоящему знают, вместе с теми неидеальными сторонами, которые он так старается спрятать. Я надеюсь и Белла узнает когда-нибудь, и поможет ему стать более открытым

В Эдварде уживается две стороны - хорошая и плохая. Хорошую он пестует, выставляет на показ, подкармливает, а вторую, "плохую", по своей шкале, прячет. потому что она либо слишком темная, либо слишком болезненная, либо слишком грубая, либо еще чего похуже. Это имя для него ассоциируется как с положительными моментами, так и с отрицательными (и с ними пока больше). Открывая это имя, он открывает свою суть, вторую сторону медали. И он очень надеется, пусть и в глубине души, что Белла это оценит. Мадлен, кстати, о имени знает? Вряд ли. Тут свой круг избранных, как у Беллы с ее именем. Так что только она может ему помочь. Не надо стыдится себя и того, что вызывает нормальные, живые эмоции. Эдвард заточил себя в клетку спокойствия и терпимости... вот и страдает в ней в одиночестве.
Будем спасать B)


Цитата KsLOLL4iK ()
Мне больше интересно, с какой стати и после каких событий Мадлен знает об этой спрятанной стороне? Может, она присутствовала при каких-то интересных событиях?

Оооо, еще более интересные мысли :D
Даже если не знает об имени, знает о событиях... разных событиях... но о голубках, судя по всему, не осведомлена, иначе бы сразу все поняла.
А вот та ночь... может быть она там и была, ты права.
Но не связано это с Конти никаким боком. ;)

Ух, какой отзыв! Потрясающий, великолепный, невероятный! Я в чистом-чистом восторге. Столько вопросов, обсуждений, поднятых тем.. ты ничего не упускаешь. Это невероятно. За тебя там авторы еще не дерутся? happy cool СПАСИБО ОГРОМНОЕ! biggrin smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 17.07.2016, 17:55
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


У меня аж слезы на глаза навернулись, когда она сказала, чтобы называл ее Беллой! Он конечно в полном шоке, и в ступоре и она воспользовалась случаем, чтобы вогнать его в еще больший ступор! Она все поняла, ей и правда нужен шанс, хотя бы маленький, чтобы показать ему, что не только он должен заботиться о голубках, и Белла уже делает это, чем приводит Эдварда все чаще и чаще в такое состояние. Надеюсь он сможет дать ей это шанс. И все эти обещания, про семью и дом, все это у нее есть, единственное Эдвард пока не знает, что для полного ее счастья ей нужен он сам, а не призрачный муж с кучей детишек. Белла аккуратно пытается пробиться под броню Эдварда. мельком у нее получается, но он снова и снова прячется в своем панцире, но стенки все же становятся тоньше, хоть и оооочень медленно! И Конти все никак не может уйти с горизонта, не могу понять, что же ей все надо? Она, что где-то бухает в баре и захотела заботы от Эдварда? Как бы не стала шантажировать, что покончит с собой, от такой особы можно ожидать чего угодно, особенно после того, как Эдвард бросил трубку, но брат намного дороже. и тут явно большие проблемы. Мадлен похитила девочку, чтобы отвести ее в магазин? Неужели было сложно сказать отцу? И не было бы такого дурдома. И не поняла, а куда смотрела Голди? wacko Хочет не хочет, а слова Мадлен, он привел в ответ и реакцию Изабеллы, она глаза не закрыла, уже начинает задумываться? Или он все-же еще очень далек? Но Мадлен превзошла все возможные пределы! Она торгуется дочерью? И все ради того, чтобы заполучить Эдварда? На кону стоит Или освобождение брата и Каролины или предательство Беллы. Хотя вопрос, а будет ли он считать это предательством! Но вот думаю, если узнает Белла, то будет, ей будет очень больно. А от этих сумасшедших женщин, вокруг братьев Каллен, можно ожидать все что угодно! Жду с нетерпением продолжения!!!

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Катастрофа какая-то. Это чтоб так не везло с женщинами... ну просто жуть. Теперь по порядку. smile
Би меняется буквально на глазах. Шкала ценностей меняется с такой быстротой, что просто удивительно. Эдвард прав наверно насчет Рождества.
Они такие удивительные. Две части единого. Такая нужда друг в друге. Может на этот раз поможет не он, а помогут ему. Эта удивительная с недавних пор для меня девушка решила сама стать опорой для сильного (с первого взгляда) мужчины. Может предназначение Би именно в этом. Стать опорой и настоящим другом?Ну хотя бы пока этого ей должно хватить. Шаг сделан - она позволила назвать себя Беллой. Расширила свои границы, открылась перед Э, стала смотреть на многие вещи глубже. Переменилась к лучшему, и похоже не собирается останавливаться на достигнутом.
Мадлен удивила меня. Хотя что можно было ожидать от ее персоны? Не верю я ей. Не думаю, что она сдержит свое слово.
Заинтригована я. Мадлен создает заранее проигрышную ситуацию. Но хотелось бы глубже вникнуть в ее мотивы. Наверно она не так проста, как кажется.
Мне очень понравилось использование цветов перед каждой частью. Восторгаюсь твоей фантазией. Умелое сочетание цветов и настроения героев.
А видео потрясло меня до глубины души. Просто прелесть.
Спасибо за насыщенную главу. smile
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу, мой любимый автор smile Меня как-то посещала мысль. Но все я ее забывала здесь задать. Но новая главе ее подстегнула. В прошлой главе Эммет, задумываясь о своем днем рождении, вспоминал Анту и ее пирог по-моему. Мне еще тогда показалось странным это. Может быть эти две женщины и знакомы давно в обоими Калленами. Но уже лчень тепло о ней он вспоминал. И когда Анта в новой главе зашла, чтобы сообщить о приходе Эммета. Ведь она не сказала, что пришел мистер Эммета, она сказала, что пришел "Эммет". Для меня это звучало как будто на "ты". Не было ли что-нибудь между этими героями? Платонического? Может нравились когда-то друг другу? Про нее ты намекала, что и Эммет найдет свое "долго и счастливо"? Вот вопрос тебе smile А теперь к урагану по имени Мадлен. Присоединяюсь тут к вопрос, как так Эммет не разглядел характер Мадлен раньше, до появления Карли? Или это было "ой-упс-зателела"? wacko Как говорится, если хочешь привязать мужика, то роди ему ребенка?! Ятоже обратила внимание, что Эдвард обратился к ней как "Мадли". У меня есть версия. Так как эта мадам все-таки попала в семью Каллен, хоть и не надолго. То Эдвард мог ее называть так как потому что: а) ну отеческие чувства ( как было сказано ранее), б) плюс, наверное хотело таким образом дать почувствовать Мадлен, что она часть семьи, придумав для ее уменьшительное-ласкательное сокращение wacko Но как оказалось, эта дамочка хочет не того. Самое противное для меня в ней, что все, что она знает, видит, она обращается против других людей. С ней невозможно общаться. Я не уверена, что она очень хорошо посвящена в историю про т.н. "голубок". Но что-то она знает. И скорее знает про Анну, поэтому и назвала Беллу так. Плюс Белла так же молода как и Анна. Потом последнее, "предложение" Мадлен. У меня возник вопрос, не давал ли раньше Эдвард ей денег. Уж очень он быстро перешел именно к вопросу "стоимости". Про план Мадлен, я молчу. Тут слова есть, но они нехорошие все. Присоединяюсь к выше сказанному, что если бы между Эдвардом и Мадлен когда-то что-то было постельное, то она бы не требовала сейчас секс. Не потому что Эммета брат и все такое. Мадлен могла начала познакомится с Эдвардом, (теоретически, они были обо свободны, переспать и разбежаться happy ) а потом только познакомится с Эмметом. У нее уже был бы туз в рукаве. Но вот, я думаю, даже если Мадлен (чисто теоретически) согласилась бы на деньги, или Эдвард согласился на ночь с ней. Мы все понимаем, что дальше последовало требования еще того же самого. Поэтому тут где ни кинь везде клин cry Но для меня как-то ее требование "одной ночи" и "деский план" не равнозначным друг другу по маштабности. Я все понимаю, что наш Эдвард еще тот мужчина, за котором можно погонятся. Но получается, "иметь" его для Мадлен (даже если все будет честно, только на ОДНУ ночи) ценнее такого амбициозного "детского" плана. Уж простите, но мне кажется хитрит наша Мадлен wink

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 837
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Мадлен с большим трудом можно назвать мамой. Сутенерша ей подходит больше.
Очень интересно откуда она знает про скрытую, потаенную сторону Эдварда. Ее предложение совместной ночи - явная подстава. Если Эдвард согласится, Малден сделает так, чтобы об этом узнали Эммет и Белла. А ведь предложение очень заманчивое: одна ночь - и свобода от горе-мамаши. И если Эммет, возможно, сможет понять и принять поступок брата, то Иззу он просто убьет. Надеюсь воспоминания Эдварда о Беллином "уникальный", пропитанном такой чистой любовью, помогут ему принять решение.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:09 | Сообщение # 838
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТИЛА biggrin biggrin biggrin


natik359, отзывы все больше cool Какое же удовольствие на них отвечать!
Цитата natik359 ()
У меня аж слезы на глаза навернулись, когда она сказала, чтобы называл ее Беллой!

Вот так. Теперь они куда ближе :)

Цитата natik359 ()
Она все поняла, ей и правда нужен шанс, хотя бы маленький, чтобы показать ему, что не только он должен заботиться о голубках, и Белла уже делает это, чем приводит Эдварда все чаще и чаще в такое состояние. Надеюсь он сможет дать ей это шанс.

Эдвард становится счастливым рядом с ней,спокойным. Ему хорошо, в душе легкость, на сердце - теплота. Белла заботится, оберегает его... она думает о нем - какой человек сможет такое проигнорировать? А если учесть, что об Эдварда в принципе мало кто в жизни заботился? Она его притягивает, а принципы свои же - оттягивают. Это война разума и сердца. Сердце может дать шанс cool

Цитата natik359 ()
Эдвард пока не знает, что для полного ее счастья ей нужен он сам, а не призрачный муж с кучей детишек.

Не знает. Но вот как узнает... biggrin

Цитата natik359 ()
Белла аккуратно пытается пробиться под броню Эдварда. мельком у нее получается, но он снова и снова прячется в своем панцире, но стенки все же становятся тоньше, хоть и оооочень медленно!

Потому что боится снова на что-нибудь напороться. Ему катастрофически не везет не просто в любви, а в банальных отношениях с женским полом. Уж слишком тяжело все sad и довериться еще раз, тем более когда верит, что она скоро уедет и забудет его... это просто мазохизм. Сперва-наперва Эдварду нужно убедиться, что он для нее первостепенен. И вот тогда панцирь начнет падать быстрее cool

Цитата natik359 ()
И Конти все никак не может уйти с горизонта, не могу понять, что же ей все надо? Она, что где-то бухает в баре и захотела заботы от Эдварда?

Она и на такое способна. Кому мы всегда звоним спьяну? Кого мы больше всего хотим видеть рядом? И кого мы можем припугнуть?.. Правильно, своего благодетеля! Она не упускает возможностей...

Цитата natik359 ()
Как бы не стала шантажировать, что покончит с собой

Очень дельная и своевременная мысль... dry

Цитата natik359 ()
Мадлен похитила девочку, чтобы отвести ее в магазин? Неужели было сложно сказать отцу? И не было бы такого дурдома.

Боялась, что не разрешит? Да и нервы пощекотать она любит, тем более Калленам. Знает ведь, как дорожат малышкой angry sad К тому же, надо было обстричь волосы... этот акт вандализма при Эммете ну никак не совершить.

Цитата natik359 ()
Хочет не хочет, а слова Мадлен, он привел в ответ и реакцию Изабеллы, она глаза не закрыла, уже начинает задумываться?

Давно думает. Белла приняла его главный физический недостаток - тут и мысли поползли, а вдруг и душу покалеченную примет? И возраст? И мысли? А дальше - лучше. Так что Мадлен вовремя biggrin

Цитата natik359 ()
Она торгуется дочерью? И все ради того, чтобы заполучить Эдварда? На кону стоит Или освобождение брата и Каролины или предательство Беллы.

К сожалению, выбор не простой. Но выбирать придется. И прямо сейчас.
Вряд ли для Мадли есть что-то святое. Ей нужно то, ради чего она здесь. И точка.
Спасибо за великолепный отзыв! Он выше всяких похвал, я под впечатлением. Это было чудесно! biggrin

marykmv, привет! cool
Цитата marykmv ()
Это чтоб так не везло с женщинами... ну просто жуть.

Бывает... три женщины - три попадания по сердцу. Неудивительно, что он не верит им cry

Цитата marykmv ()
Би меняется буквально на глазах. Шкала ценностей меняется с такой быстротой, что просто удивительно. Эдвард прав наверно насчет Рождества.

Потому что она любит. И хочет быть рядом. И хочет сделать дорогого себе человека самым счастливым, потому что он это заслужил. Ее сила как раз в этом - и поэтому Эдвард сможет откликнуться на ее чувства. Ну не в состоянии он игнорировать чужую заботу smile dry

Цитата marykmv ()
Они такие удивительные. Две части единого. Такая нужда друг в друге. Может на этот раз поможет не он, а помогут ему. Эта удивительная с недавних пор для меня девушка решила сама стать опорой для сильного (с первого взгляда) мужчины.

Идеальная, пусть и непростая, роль. Она уже читает по его глазам, по выражению лица, мимолетному слову. Она учится и хочет понимать его, пытается стать ближе, почувствовать, понять. Для нее нет ничего лучше, чем быть рядом и помогать Эдварду, ободрять его, поддерживать. Замечательные слова: поможет не он, а помогут ему. Белла для него, да. Само-то biggrin cool


Цитата marykmv ()
Шаг сделан - она позволила назвать себя Беллой.

Вперед и только вперед!

Цитата marykmv ()
Заинтригована я. Мадлен создает заранее проигрышную ситуацию. Но хотелось бы глубже вникнуть в ее мотивы. Наверно она не так проста, как кажется.

Многое затмевает разум... и простого здесь мало wink

Цитата marykmv ()
Мне очень понравилось использование цветов перед каждой частью. Восторгаюсь твоей фантазией. Умелое сочетание цветов и настроения героев.

Спасибо большое. Я тоже очень полюбила этот прием))) Каждая глава - как маленькая история. Много нового придумываешь и узнаешь biggrin Мне очень приятно, что тебе понравилось.
Отдельное спасибо за теплые слова в адрес видео! Здорово, что ты посмотрела happy
СПАСИБО за потрясающий отзыв и прочтение истории!

losvpalto, здравствуй! Смотрю, сегодня много мыслей))) Ура! Люблю твои рассуждения biggrin Возвращаемся ко временам "Сердца", когда твои отзывы были одними из самых больших?)) Шикарная новость!

Цитата losvpalto ()
В прошлой главе Эммет, задумываясь о своем днем рождении, вспоминал Анту и ее пирог по-моему. Мне еще тогда показалось странным это. Может быть эти две женщины и знакомы давно в обоими Калленами. Но уже лчень тепло о ней он вспоминал. И когда Анта в новой главе зашла, чтобы сообщить о приходе Эммета. Ведь она не сказала, что пришел мистер Эммета, она сказала, что пришел "Эммет". Для меня это звучало как будто на "ты". Не было ли что-нибудь между этими героями? Платонического? Может нравились когда-то друг другу? Про нее ты намекала, что и Эммет найдет свое "долго и счастливо"? Вот вопрос тебе

Очень интересная идея и, на самом деле, она заслуживает внимания. Авторские планы ушли немного в сторону относительно отношений этих двух, однако подмечено тобой так много, что есть повод даже задуматься happy
Ты права, Анта и Эммет друзья. Анта печет ему печенья, дарит пироги, иногда присматривает за Карли, когда Голди болеет или у нее отпуск... и все же есть ли романтика? Пока точно нет. Хотя "ты" определенно есть.
Цитата Текст статьи, глава 14
На пороге Анта. С ночи поменялся только цвет ее платья, не более. И я по-прежнему не очень хочу ее видеть.
- Эдвард, Эммет…
Сзади нее слышится какая-то возня, а потом тяжелые шаги по дереву коридора. И недовольный бас:
- Ты еще мои титулы назови ему, Анта, - посмеивается мужчина, - английский престол еще не свободен, Эдвард обойдется и без моего представления.

В общем, как посмотреть... может что-то и будет... а может не будет... пока Эммет очень прочно застрял в сетях уже влюбленной Изабеллы smile tongue
Пы.сы. Спасибо за идею!

Цитата losvpalto ()
Присоединяюсь тут к вопрос, как так Эммет не разглядел характер Мадлен раньше, до появления Карли? Или это было "ой-упс-зателела"?

Много чего было. И молодость была, и, возможно, не такая гниль была, и "залетела". Эммет ведь как и Мадлен, детей хотел для галочки. Может, сорвалось один раз... вот и получили. Но в отличие от супруги, из Медвежонка получился замечательный отец.

Цитата losvpalto ()
Эдвард обратился к ней как "Мадли". У меня есть версия. Так как эта мадам все-таки попала в семью Каллен, хоть и не надолго. То Эдвард мог ее называть так как потому что: а) ну отеческие чувства ( как было сказано ранее), б) плюс, наверное хотело таким образом дать почувствовать Мадлен, что она часть семьи, придумав для ее уменьшительное-ласкательное сокращение

Обе версии хороши! И стоит еще добавить, что он знает ее очень давно. Фактически, это он привел ее в семью.

Цитата losvpalto ()
все, что она знает, видит, она обращается против других людей. С ней невозможно общаться.

К сожалению. Но люди бывают разные cry Ее просто следует оградить от ребенка.

Цитата losvpalto ()
Я не уверена, что она очень хорошо посвящена в историю про т.н. "голубок". Но что-то она знает. И скорее знает про Анну, поэтому и назвала Беллу так. Плюс Белла так же молода как и Анна.

Про "голубок" она вообще не в курсах cool А вот про Анну знает слишком много - в тот момент она выходила замуж за Эммета и почти все время была возле Калленов. Еще бы такое пропустить dry


Цитата losvpalto ()
У меня возник вопрос, не давал ли раньше Эдвард ей денег. Уж очень он быстро перешел именно к вопросу "стоимости".

Вероятность в восемьдесят процентов, что давал. Хотя зарабатывать она умеет... wink

Цитата losvpalto ()
Присоединяюсь к выше сказанному, что если бы между Эдвардом и Мадлен когда-то что-то было постельное, то она бы не требовала сейчас секс.

Вот-вот. Так что ничего не было. Он бы не посмел - и не посмеет. Нужно знать историю их знакомства, да и самого Эдварда, чтобы убедиться, что ничего подобного не сделал бы никогда.

Цитата losvpalto ()
Мы все понимаем, что дальше последовало требования еще того же самого. Поэтому тут где ни кинь везде клин

Да уж... осторожнее надо быть. И умнее. С Мадлен надо говорить на ее же языке.

Цитата losvpalto ()
Но получается, "иметь" его для Мадлен (даже если все будет честно, только на ОДНУ ночи) ценнее такого амбициозного "детского" плана.

Одержимость - одно слово. Нужен Эдвард. Нужно доказать себе, что получает все, что хочет. Нужно заполучить того, по ком свербит во всех местах. Нужно раскатать Эммета. Нужно добить Каролину. Нужно самого Эдварда растоптать. Нужно сыграть на костях. Потому что Мадлен - это Мадлен. Все равно бы план с "акклиматизацией" Каролины был бы нацелен на одну-единственную вещь: внимание Каллена-старшего. Девочка для Мадлен обуза. И она прекрасно знает, что из страны с ребенком не выедет - Каллены костьми лягут dry angry
Спасибо за великолепнейший отзыв! Сегодня просто что-то с чем-то, мне хочется улыбаться и улыбаться biggrin biggrin Это было прекрасно))) Надеюсь на обсуждения. tongue

Любовь-Любовь, привет! happy
Цитата Любовь-Любовь ()
Мадлен с большим трудом можно назвать мамой. Сутенерша ей подходит больше.

Потому что цель у нее одна. И она к ней очень близка. К сожалению, мать из нее не вышла... не повезло Каролине cry

Цитата Любовь-Любовь ()
Очень интересно откуда она знает про скрытую, потаенную сторону Эдварда.

Она вообще многое о нем знает. Так уж вышло, что в одни из знаковых моментов оказалась рядом wacko

Цитата Любовь-Любовь ()
Ее предложение совместной ночи - явная подстава. Если Эдвард согласится, Малден сделает так, чтобы об этом узнали Эммет и Белла.

Несомненно. Потому нельзя так просто кусать наживку dry sad

Цитата Любовь-Любовь ()
А ведь предложение очень заманчивое: одна ночь - и свобода от горе-мамаши

Бесплатный сыр только в мышеловках, верно? Эх, не попасться бы Эдварду dry

Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь воспоминания Эдварда о Беллином "уникальный", пропитанном такой чистой любовью, помогут ему принять решение.

Сложно такое забыть))) И несложно вспомнить. Возможно, даже если вдруг согласится, а на "месте преступления", еще до его начала, все поймет... решение изменится? biggrin
Спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 17.07.2016, 23:46
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 839
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может. Только как избавится? Алексайо явно не бегал за каждой юбкой Поэтому Эдвард его боится? Может он и избавлялся... :o


Да ну тебя, не поверю в это, пока не прочитаю)) Хотя, не зря же он так усиленно хоронит этот вулкан в глубине себя...

Цитата AlshBetta ()
Как раз это отеческое отношение все время играет с ним злую шутку. Возможно, и с Мадли проснулось? Смотри, он же всех встречал случайно: Анну, Конти, Беллу, опять же... а не встретил ли он Мадли однажды? Он ведь никогда не оставлял женщин в беде.


И "свел" ее с Эмом так же, как планирует/планировал свести с ним же Беллу? Это как провести змею в дом и дать ей шанс обосноваться если и не на твоей груди, то близко к ней - у сердца самого близкого тебе человека, брата. Но не думаю, что оба Каллена слишком уж жалеют об их встрече. Ведь Мадлен все-таки подарила им их главное солнышко - Карли.

Цитата AlshBetta ()
Гниль была, конечно же, но, может, не в таких размерах? Мадлен был двадцать один год, когда она встретила Эммета. Или Эдвард их познакомил, кто его знает? Если это так, то она явно не была такой. Эдвард не стал бы делать это с братом.


Или там было еще прозаичнее в стиле "Принц и нищий" только немного с другим сюжетом. Может нищей была как раз Мадлен, не зная ни сегодняшней роскоши, ни лоска. А братья открыли ей дорогу в мир денег, связей, глянца. Это ее и испортило. Но на самом деле и вариант с "залетела" тоже правдоподобен. Даже в наше время, когда растить ребенка в разводе уже не считается зазорным, мужчины, воспитанные немного в другое время или же наблюдающие такое в собственных семьях, успешно попадаются вот в такую ловушку. Никогда я этого не понимала. Ну да ладно. У каждого своя правда.

Цитата AlshBetta ()
Эдварда с Беллой, Эдварда... придут Уже ведь не так далеко были этой ночью. А тут такие события... все может перемениться в секунду ;)


Я почему-то думала, что его оборона крепче)) Но я безумно рада ошибаться. С нетерпением жду этого момента, это же будет сокрушительно восхитительно happy Но, зная Эдварда... ох, желаю Белле терпения и упрямства.
На самом деле, когда он так радужно описывал ей ее же будущее и говорил, что она получит все это, он очень сильно пророчил biggrin Но конечно же он еще и представить не может, что сам ей все это и подарит. Он же, по его мнению, не входит не в один счастливый сценарий... эх. Ну да ладно. Он сам сказал, что ее желание - закон. Не захочет уезжать - никто ее и не выгонит. Вот она и не захочет к приятному удивлению Аметистового happy К слову, хорошо, что он теперь знает и об этом своем "имени" :D

Цитата AlshBetta ()
Отсюда и влияние. Машина - только начало <_<
Что-то сумбурненько у меня вышло... Надеюсь, я смогла ответить понятно)))


Конечно понятно) Я рада, что такие "наплывы", как в машине, будут продолжаться)

Цитата AlshBetta ()
Тут свой круг избранных, как у Беллы с ее именем. Так что только она может ему помочь. Не надо стыдится себя и того, что вызывает нормальные, живые эмоции. Эдвард заточил себя в клетку спокойствия и терпимости... вот и страдает в ней в одиночестве.
Будем спасать B)


Вот-вот) Хотя, я думаю, он по привычке постарается и Беллу уберечь от этой своей плохой стороны. Хорошо, что жена у него еще упрямее, чем он сам, правда? :D

Цитата AlshBetta ()
Оооо, еще более интересные мысли :D
Даже если не знает об имени, знает о событиях... разных событиях... но о голубках, судя по всему, не осведомлена, иначе бы сразу все поняла.
А вот та ночь... может быть она там и была, ты права.
Но не связано это с Конти никаким боком. ;)


Ладно, я просто буду ждать дальнейшего развития событий) Спасибо за приятные слова ниже, но это все ты и твои главы, тебе спасибо ;)

Псыть. А блондинка в видео, эт ота самая девушка для Эммета? happy


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 17.07.2016, 18:38
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 840
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Белла ещё не знает ничего о приезде Марлен, но сон, это как предупреждение, потому что интуиция не дремлет, она на подсознательном уровне кричит ей о надвигающейся угрозе.

банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 841
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK, обсуждения продолжаются cool
Цитата KsLOLL4iK ()
Хотя, не зря же он так усиленно хоронит этот вулкан в глубине себя...

Да уж... а если вулкан проснется? Это будет очень интересно наблюдать))) Как бы Белла от его напора внезапного не испугалась... хотя вряд ли это возможно happy
Все ведь уже горит синим пламенем.


Цитата KsLOLL4iK ()
И "свел" ее с Эмом так же, как планирует/планировал свести с ним же Беллу? Это как провести змею в дом и дать ей шанс обосноватьс

Видимо, тогда она еще не была такой... или он не сводил... узнаем biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Но не думаю, что оба Каллена слишком уж жалеют об их встрече. Ведь Мадлен все-таки подарила им их главное солнышко - Карли

Каролина сделала их жизнь счастливой и радостной, а Эдварду дала шанс жить дальше. Естественно не забудут. И это единственное, благодаря чему они ненавидят Мадлен окончательно wacko


Цитата KsLOLL4iK ()
Или там было еще прозаичнее в стиле "Принц и нищий" только немного с другим сюжетом. Может нищей была как раз Мадлен, не зная ни сегодняшней роскоши, ни лоска. А братья открыли ей дорогу в мир денег, связей, глянца. Это ее и испортило.

Хорошая идея. Стоит запомнить happy Эммет ведь вполне мог проспонсировать молодой и красивой жене какой-нибудь выход в свет, а она этим так увлечься... что забыть обо всем sad В том числе, о семье.

Цитата KsLOLL4iK ()
Но на самом деле и вариант с "залетела" тоже правдоподобен. Даже в наше время, когда растить ребенка в разводе уже не считается зазорным, мужчины, воспитанные немного в другое время или же наблюдающие такое в собственных семьях, успешно попадаются вот в такую ловушку.

Потому что ответственность просыпается и уже не дает спать спокойно. Эммет вырос в полной, правильной семьей (какую получил после усыновления) и не мог поступить иначе. Как видим, не зря. Мадлен просто уничтожила бы свою девочку, расти ее сама... или же сразу отдала на усыновление.
А так малышка жива и счастлива, радуется жизни дарит надежду всем тем, кто рядом с ней. Белла уже тоже это почувствовала. Так что решение было верным.

Цитата KsLOLL4iK ()
Я почему-то думала, что его оборона крепче)) Но я безумно рада ошибаться. С нетерпением жду этого момента, это же будет сокрушительно восхитительно

Она и есть крепче))) Но поцелуй такое дело... он очень помогает. А Эдварду в ближайшее время крайне сильно может потребоваться помощь wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Но, зная Эдварда... ох, желаю Белле терпения и упрямства.

Да. А то тут может быть и шаг вперед, а затем два назад biggrin Его разум до сих пор воют с его сердцем. Обжегшись на молоке, дуешь на воду cry


Цитата KsLOLL4iK ()
На самом деле, когда он так радужно описывал ей ее же будущее и говорил, что она получит все это, он очень сильно пророчил

Уверен в этом - в том, что захочет уйти, что не останется с ним, что бросит... что мало кому он такой нужен. Как ты говорила раньше "старый, неправильный" со своими пороками. Доверие просыпается, но медленно. Однако настанет день и гордо голову поднимет happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Он же, по его мнению, не входит не в один счастливый сценарий... эх.

Да... не видит себя, ничего не поделать. Он считает себя реалистом wacko

Цитата KsLOLL4iK ()
Не захочет уезжать - никто ее и не выгонит. Вот она и не захочет к приятному удивлению Аметистового

biggrin biggrin biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Хотя, я думаю, он по привычке постарается и Беллу уберечь от этой своей плохой стороны. Хорошо, что жена у него еще упрямее, чем он сам, правда? :D

Чистая правда! Как бы не берег, открыться нужно будет. А кому открыться, как не любимой жене? Она ведь его уже приняла с физическим недостатком, успокоила ночью, обнимает ночами... дальше - лучше!Только с ней он сможет быть собой biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
А блондинка в видео, эт ота самая девушка для Эммета?

Блондника в видео пока просто блондинка в видео.
Изначально была идея, что это Мадлен... но сейчас пришла новая, посмотрим, будет ли она иметь развитие wink
Спасибо за прекрасные ответы! И за то, что ты тут biggrin wink


kotЯ, привет wink
Цитата kotЯ ()
Белла ещё не знает ничего о приезде Марлен, но сон, это как предупреждение, потому что интуиция не дремлет, она на подсознательном уровне кричит ей о надвигающейся угрозе.

Интуиция порой спасает. Хорошо, если у Беллы она в порядке. Эдварду сейчас понадобятся все ее и собственные силы. smile
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 842
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, Это такая история, что о ней хочется думать\предполагать\рассуждать surprised Видимо че дальше в лес, тем больше мои отзывы. То ли я просто расписалась wink Спасибо, что разъяснила об Эммете и Анте. Ну почему бы и не дружба?! Я заметила именно личное общение между ними, не так как начальник\подчиненный. Вот и призадумалась, а не могло ли быть между ними что-нибудь в прошлом? Тем более на фоне Мадлен, с чем только и не захочешь свети Эммета?! cry но мне уже интересно узнать "историю" Мадлен. Мы хоть и увидели отчасти какими ценностями она живет. Но все-таки интересно, откуда ноги растут у таких амбиций? А еще у меня появилась версия т.о. "детского" плана. Мадлен через Каролину реализует свою не свершившуюся мечту, начать модельный бизнес с пеленок?! я понимаю, что как модель Мадлен зарабатывает достаточно, поэтому не удивлена, что вопрос денег ее не сильно задел. но зато она увидела, что Эдвард буквально готов на все, показал, что им можно манипулировать. Но здесь нужен какой-то умный план. Надеюсь Эдвард его придумает или кто-то за его. Но хоть какая-то смекалка у него должна быть в голове?! Жду продолжения:) Ты понимаешь, что ты меня тоже, да и многим устроила микро инсульт biggrin

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 843
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Когда начал предлагать деньги, я даже расстроилась. Вроде взрослый мужчина. Разве это потом не обернётся катастрофой- обидой ребёнка, что её насильно разлучили с матерью и ещё пытаются очернить её, мамочку, будто она откупилась деньгами! Ладно, спишем Калленовское помутнения разума,за панику.
По-всему видно, что между ним и Мадлен была сексуальная связь. Вопрос- это было до женитьбы Эммета, или после? А ведь это очень важно! ( И если мне не изменяет амять, кажется, что об этом упоминалось в одной из глав)
Радует одно- не ко времени она пришла со своим торгом-ультиматумом, слегка припозднилась. И ничего ей не светит с ним. Потому что у него теперь есть Белла.


банер:
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата kotЯ ()
Когда начал предлагать деньги, я даже расстроилась. Вроде взрослый мужчина.

я когда прочитала эту фразу, хотелось бы добавить: а ведется как маленький biggrin


 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 845
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я пришла biggrin

спасибо за главу. очень понравилось сравнение цвета оттенков с состоянием дущи героев и их поведения.

однако какой реалистичный сон у Беллы да и Эдвард проникшесь ее заботой совсем по другому повел себя (интересно он сам то обратил на свое отношение к ней?)

Ах эта коварная и подлая Мадлен angry считай похитела ребенка, бедный Эммет у него словно сердце вырвали, да впрочем у них у всех солнце отобрали)

сделать из ребенка куклу angry (не понимаю я таких мамаш, согласно девочку надо приучать к косметике но не так же резко и координально angry да и разговор там далек от мамы с дочкой . Мадлен правильно выразилась она приехала забрать дочь чтоб заняться инвестированием в нее и плевать она хотела на чувства девочки (так бы и дала ей по ее шпилькам чтоб летела спотыкаясь)
а эти не двух смысленные намеки о Белле?
да и разговор между ней и Эдвардом в машине навевает на множество скилетов за дверью в ромбик dry
меня тут их разговор навел на мысль а Каролина точно дочь Эммета? по разговору понятно что связь между Мадлен и Эдвардом была но вот история?...
и какое тонкое сравнение двух паралелей Белла и Мадлен происходят в голове Эдварда cool
а вот ультиматум Мадлен ох как не нравиться ... что же выберет Кален доверие своей девочки или спокойствие брата? dry

вообщем нужно ждать следующей главы happy


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 846
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата losvpalto ()
я когда прочитала эту фразу, хотелось бы добавить: а ведется как маленький

Ага. Но я думаю, это из-за стрессовой ситуации- не просто знать, что тебя ( вернее, скрываемую тобой сущность-ли, тайну-ли ) могут обнажить перед дорогими тебе людьми.
Пришло его время расставить приоритеты.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Понедельник, 18.07.2016, 22:05
 
ulyalkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 847
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




AlshBetta, привет, мой любимый автор! Вот и я в последних рядах пришла) Прочитала уже давно, но все никак руки до отзыва не доходили. Каждая глава – это маленький шедевр в твоем исполнении! Очень красиво показана передача цвета, ну прям хоть бери краски и рисуй) вдохновляешь не реально)) К тому же в Москве грозы сейчас одна за другой..реальная иллюстрация)
Вот и Белле понадобилась помощь от Эдварда, как у них все взаимодополняемо. Друг без друга уже никак, и хоть о любви вслух еще не сказано, но уже всем ясно, что чувства далеко не дружеские или родственные.
Изза наконец-то озвучила свой большой страх о неминуемом отъезде из России, расставании с Аметистовым.
Цитата
- Я очень боюсь того дня, когда нужно будет вернуться в Лас-Вегас, Эдвард, - тихонько всхлипнув, признаюсь я. Смягчаюсь, стараясь не давать истерике волю, - я больше не смогу там жить… не теперь…

Но Эдвард кажется отметает любые возможные варианты их совместного будущего, конечно он не выгонит ее, но уверен в том, что она сама захочет уехать и других вариантов в принципе не возможно…
Цитата
- У меня уже есть семья, я не хочу другой.
- Верно, - Эдвард кивает, - но мы подумаем, что можно с этим сделать.

Это он, что теперь более усиленно возьмется за Белла-Эммет вариант?? (я уж надеялась вдруг Эммет так и останется по-тихому мечтать о Белле и радикальных действий не будет ни от кого из братьев..) Раз Изза не хочет другой семьи, то вот отличная альтернатива….оох, а как же поцелуй?? cry (я несколько раз посмотрела твое замечательное видео, пытаясь понять, что ждет героев в ближайших главах biggrin ) он и после поцелуя дальше упрямиться будет? surprised …ну вообще..надеюсь Белла его направит на путь истинный, а то своим упрямством и себе и всем хуже делает..
Очень порадовало, что Изза сказала свое сокращенное имя «Белла»..
Цитата
- Белла, - поправляю, покачав головой. Улыбаюсь ему. – Для тебя я Белла, Алексайо…

Откровение за откровение) Все ближе и ближе друг к другу.
Утреннее пробуждение очень трогательное и нежное. И тут у меня вопрос, я кажется что то пропустила..Белла говорит, что любимый цвет Эдварда – синий..
Цитата
…А твой – синий? – перевожу стрелки, лелея мысль, что это спасет щеки от сгорания. Они уже пылают так, что простыни подо мной, наверное, тлеют.
- А мой – синий, - глухо соглашается Эдвард.

Но ведь в 6 главе Конти сказала –
Цитата
А вслед раздается чуть приглушенные ветром слова:
- Синий цвет он ненавидит, так что белье только красное. И слова послаже, Птичка.

Хотя не вся ее информация может быть достоверна…и ведь у Мастера любимый цвет – синий..
Цитата
Выполнен он из четырех красок – серой, черной, белой и синей. Пальцы ее белые, тело – серое, а кудри – черные. Зато те места, которые Мастер любит, синие. Внизу живота – да. Внизу спины – да. На груди – да. И на шее – да. Ровными кружками. Идеальными.

Но идеальное утро быстро все омрачает звонок Константы и известие о приезде Мадлен. .
Константа кажется намекает на радикальные действия angry …а ведь Эдвард обещал ей перезвонить вечером! То, как закончилась 25глава, он может и забыть свое обещание или позвонить ближе к ночи…а там как бы эта неадекватная женщина чего не натворила… %)
Поведение Мадлен просто отвратительно…Никаких моральных норм и принципов, хоть бы при ребенке постеснялась..и не важно ее это дочь или нет, какие бы не были материнские чувства или в данном случае их явное отсутствие..так себя вести нельзя!
А Белла кажется почувствовала, что Мадлен имеет виды на Эдварда..
Цитата
Эдвард попросил его проследить за Иззой (ее расстроило почему-то, что он не попробует торт)

Какой к черту торт! Ее любимый муж уезжает с это мигерой…у Беллы явно кусок в горло не полезет теперь, изпереживается вся…Я ооочень надеюсь, что Эдвард не пойдет у нее на поводу..Это сейчас ей нужна только одна ночь, а что дальше?! Таким как она доверять никак нельзя, к тому же своими действиями он просто убьет Беллу..Эммет такой жертвы явно не примет.
Теперь очередь Эдварда вспомнить свою красавицу жену и твердо заявить - "Я женат!" biggrin tongue

Огромное спасибо тебе за новую главу и шикарное видео! smile С нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал ulyalka - Вторник, 19.07.2016, 14:30
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 848
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, и вот , что забыла сказать- 40-летие у нас не принято отмечать, может и все беды разом навалились не спроста.

банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 849
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Возвращение блудного автора biggrin


losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Видимо че дальше в лес, тем больше мои отзывы. То ли я просто расписалась

А я только ЗА, ты же знаешь cool Чем больше, тем лучше. Спасибо тебе!

Цитата losvpalto ()
Вот и призадумалась, а не могло ли быть между ними что-нибудь в прошлом? Тем более на фоне Мадлен, с чем только и не захочешь свети Эммета?!

Ну да) Что ж делать, если так не везет... а Анта все время рядом biggrin

Цитата losvpalto ()
но мне уже интересно узнать "историю" Мадлен.

Довольно скоро. Если все получится, уже в следующей главе.

Цитата losvpalto ()
Мадлен через Каролину реализует свою не свершившуюся мечту, начать модельный бизнес с пеленок?!

Хорошая идея. Потому что ей-то действительно пришлось начинать по модельным меркам поздно, а тут Карли еще и французский знает, еще и красивая... просто кладезь, а не ребенок. И слава богу, что девочка осталась с Эмметом cry dry

Цитата losvpalto ()
она увидела, что Эдвард буквально готов на все, показал, что им можно манипулировать.

К сожалению. Но она ведь уже давно это знает. Вряд ли это первый раз, когда Мадлен чего-то требует.

Цитата losvpalto ()
Но хоть какая-то смекалка у него должна быть в голове?

Должна. Важно, чтобы включилась biggrin

Цитата losvpalto ()
Ты понимаешь, что ты меня тоже, да и многим устроила микро инсульт

В таком случае могу пообещать, что это только начало cool На главы 25-27 специальные планы tongue
Спасибо тебе за обсуждения!

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Когда начал предлагать деньги, я даже расстроилась. Вроде взрослый мужчина. Разве это потом не обернётся катастрофой- обидой ребёнка, что её насильно разлучили с матерью и ещё пытаются очернить её, мамочку, будто она откупилась деньгами!

Потому что очень сложно все, уже и не знаешь, чем ее отвадить. Она вредит Каролине и морально, и физически. У Эдварда душа болит и он ищет обходные пути уже как и где угодно, ничего не чураясь. Уж больно хочется избавиться от такой "мамы" sad

Цитата kotЯ ()
мне, кстати трудно этого Эдварда, отнести к какой-то из этих групп. Вроде берёт ответственность, заботится о девушках, но в то же время, сам отчаянно , нуждается в опеке.(????) Какой-то весь надломленный. Как за такого ухватиться, найти опору?

Интересное мнение))) Он сложный человек изначально был, судьба у него была не самая легкая, и после смерти Анны он кардинально изменил свою жизнь, буквально став другим человеком. Столько лет он был в одиночестве, никто не заботился о нем, он не позволял ни себе любить, ни себя любить... а Белла его приласкала happy Сердце тает, лед трескается, вот и надломлен. Опека и забота ведь всем нужна, и сыновьям, и отцам. Просто как раз сильные мужчины порой и есть самые слабые wink "Берегите сильных людей" (с).

Цитата kotЯ ()
По-всему видно, что между ним и Мадлен была сексуальная связь. Вопрос- это было до женитьбы Эммета, или после?

Кто его знает... если была, стал бы Эдвард делать это после женитьбы брата? И откуда он вообще взял Мадлен? surprised

Цитата kotЯ ()
И если мне не изменяет амять, кажется, что об этом упоминалось в одной из глав)

Вроде пока нет... smile

Цитата kotЯ ()
не ко времени она пришла со своим торгом-ультиматумом, слегка припозднилась. И ничего ей не светит с ним. Потому что у него теперь есть Белла.

Она же не знает. У нее будет своеобразная реакция, когда увидит, что Эдвард снова женат. И что жена его своего упускать явно не собирается. И Каролину ей тоже не отдаст, не только братьев Калленов. cool

Цитата kotЯ ()
Но я думаю, это из-за стрессовой ситуации- не просто знать, что тебя ( вернее, скрываемую тобой сущность-ли, тайну-ли ) могут обнажить перед дорогими тебе людьми.

Вот-вот. Она все тайны вскроет, отберет у него последнюю ценность, смысл жизни, а потом уедет. И как ему жить?

Цитата kotЯ ()
Пришло его время расставить приоритеты.

Очень точно подмечено. Сейчас пути назад нет, только вперед. И от выбора зависит не только будущее Эдварда, но и все семьи... ответственность wacko

Цитата kotЯ ()
О, и вот , что забыла сказать- 40-летие у нас не принято отмечать, может и все беды разом навалились не спроста.

Шикарно biggrin Да уж, отпраздновал Эммет. Хотя... может, еще все наладится? happy
Спасибо за чудесные обсуждения!

Добавлено (21.07.2016, 22:19)
---------------------------------------------
Dunysha,

Цитата Dunysha ()
очень понравилось сравнение цвета оттенков с состоянием дущи героев и их поведения.

Спасибо тебе огромное! Мне тоже оно жутко понравилось happy

Цитата Dunysha ()
Эдвард проникшесь ее заботой совсем по другому повел себя (интересно он сам то обратил на свое отношение к ней?)

Ага cool Она заботится и он стал внимательнее, она думает о нем и он уже не может скрыть нежности. Благо, сейчас позволяет себе ее. Он испытывает крайне теплые чувства к Белле.

Цитата Dunysha ()
считай похитела ребенка, бедный Эммет у него словно сердце вырвали,

И не только - душу в том числе. Каролина единственная его ценность, а собственная мать... он переволновался не на шутку. Тем более он все время думал о том, что Мадли увезет ребенка. Она пыталась? wacko

Цитата Dunysha ()
Мадлен правильно выразилась она приехала забрать дочь чтоб заняться инвестированием в нее и плевать она хотела на чувства девочки

Абсолютно. У нее конкретная цель - даже две. Может и двух зайцев разом - с Эдвардом переспать, а потом все равно попытаться Каролину увезти. И если пригрозит, вскрыть тайну... все тузы у нее dry

Цитата Dunysha ()
да и разговор между ней и Эдвардом в машине навевает на множество скилетов за дверью в ромбик

Там не только про Мадлен скелеты. Он с ней, как раз, не испытывал большой головной боли... до рождения Каролины.

Цитата Dunysha ()
меня тут их разговор навел на мысль а Каролина точно дочь Эммета? по разговору понятно что связь между Мадлен и Эдвардом была но вот история?...

Какие интересные мысли cool Я рада, что они у тебя возникают...
Мммм biggrin

Цитата Dunysha ()
и какое тонкое сравнение двух паралелей Белла и Мадлен происходят в голове Эдварда

Потому что Белла относится к нему с уважением, теплом и нежностью. Она беспокоится о нем, помогает ему и принимает его главный физический недостаток. Для Эдварда это очень много значит. И Мадлен в этом проигрывает dry

Цитата Dunysha ()
а вот ультиматум Мадлен ох как не нравиться ... что же выберет Кален доверие своей девочки или спокойствие брата

Сложно тут... палка о двух концах... wacko Но думать надо.
Спасибо огромное за твой потрясающий отзыв!

ulyalka,
Цитата ulyalka ()
Каждая глава – это маленький шедевр в твоем исполнении! Очень красиво показана передача цвета, ну прям хоть бери краски и рисуй) вдохновляешь не реально))

Спасибо большущее! Я рада, если вдохновляю. Всегда с радостью просматриваю рисунки, если присылают мне)))) Ты чудо biggrin

Цитата ulyalka ()
Вот и Белле понадобилась помощь от Эдварда, как у них все взаимодополняемо. Друг без друга уже никак, и хоть о любви вслух еще не сказано, но уже всем ясно, что чувства далеко не дружеские или родственные.

Потому что нагнетается, накладывается, наполняется... уже искры полетели... уже так хочется, но еще колется... и принципов много dry Однако лед тронулся. Белла прикасается к лицу Эдварда, он улыбается ей шире, она зовет его Алексайо, знает его любимый цвет и говорит, что он красивый. Эдвард ведь на самом деле не считает себя таковым sad Совсем...
Хочется быть друзьями, хочется, чтобы все шло как по маслу... но не получится. Привлекательные оба слишком) И оба притягиваются друг к другу biggrin

Цитата ulyalka ()
Изза наконец-то озвучила свой большой страх о неминуемом отъезде из России, расставании с Аметистовым.

И тем самым заставила его задуматься. Даже если вслух ничего не сказал.

Цитата ulyalka ()
Эдвард кажется отметает любые возможные варианты их совместного будущего, конечно он не выгонит ее, но уверен в том, что она сама захочет уехать и других вариантов в принципе не возможно…

Он очень себя стесняется. Своего возраста, лица, того, что не может дать ей детей... какое уж тут счастье? Но на то и Белла рядом, дабы переубедить своего Аметистового упрямца biggrin

Цитата ulyalka ()
Это он, что теперь более усиленно возьмется за Белла-Эммет вариант??

С этим стоит быть сейчас осторожнее.. они оба как никогда уязвимы.

Цитата ulyalka ()
….оох, а как же поцелуй?? (я несколько раз посмотрела твое замечательное видео, пытаясь понять, что ждет героев в ближайших главах ) он и после поцелуя дальше упрямиться будет?

Тут еще при каких условиях поцелуй произойдет... обещаю, будет интересно.
Спасибо за просмотр видео! Мне очень приятно biggrin

Цитата ulyalka ()
Очень порадовало, что Изза сказала свое сокращенное имя «Белла»..

Теперь Эдвард в кругу избранных. Доверие возвращено и получено окончательно. А ведь Белла говорила свое имя только тем, кого любит... когда он узнает cool

Цитата ulyalka ()
И тут у меня вопрос, я кажется что то пропустила..Белла говорит, что любимый цвет Эдварда – синий..

Нет, ты ничего не пропустила. Просто Конти имеет виды на Эдварда и сделала все, чтобы отвадить от него Беллу. Ложная информация - тоже ход.
Цитата ulyalka ()
и ведь у Мастера любимый цвет – синий..

Вот-вот. А Мастер ведь Алексайо... в Мастере как раз и живет та сторона Эдварда, что он никому не хочет показывать surprised wink

Цитата ulyalka ()
Константа кажется намекает на радикальные действия …а ведь Эдвард обещал ей перезвонить вечером! То, как закончилась 25глава, он может и забыть свое обещание или позвонить ближе к ночи…а там как бы эта неадекватная женщина чего не натворила… %)

Дельные мысли. А ведь она может. Эдвард не позвонил, на звонок вряд ли ответит, а обещал ведь... что она сделала с собой за его "доброе утро"... и намеки о Хафизе, нарциссах... если сейчас еще и Конти чего-нибудь учудит, с Эдвардом может случиться беда sad angry

Цитата ulyalka ()
Поведение Мадлен просто отвратительно…Никаких моральных норм и принципов, хоть бы при ребенке постеснялась..и не важно ее это дочь или нет, какие бы не были материнские чувства или в данном случае их явное отсутствие..так себя вести нельзя!

Потому что дочка - ее способ достижения целей. Она не хотела детей. Она не мать и ей не станет, Эдвард прав. Так что ребенок - как средство манипулирования. cry

Цитата ulyalka ()
А Белла кажется почувствовала, что Мадлен имеет виды на Эдварда..

Еще бы. Она ведь явно это показала...
И тем страшнее за Мадлен. biggrin

Цитата ulyalka ()
Ее любимый муж уезжает с это мигерой…у Беллы явно кусок в горло не полезет теперь, изпереживается вся…

Она всегда беспокоится, но сейчас будет особенно. Она ведь знает, как легко ранить Эдварда, а уж тем более используя Карли... Мадлен поплатится и не раз, если Белла узнает, чего она хочет. wacko

Цитата ulyalka ()
Я ооочень надеюсь, что Эдвард не пойдет у нее на поводу..Это сейчас ей нужна только одна ночь, а что дальше?! Таким как она доверять никак нельзя, к тому же своими действиями он просто убьет Беллу..Эммет такой жертвы явно не примет.

Жертвы должны быть оправданы, ровно как и компромиссы. Мадлен постаралась все обставить так, чтобы Эдвард дал согласие незамедлительно... но у него теперь не просто "голубка" дома, а почти настоящая жена. И он всегда о ней помнит. Белла первая женщина после Каролины, которая приняла его и с достоинствами, и с недостатками, и стала о нем думать не только в сексуальном плане smile

Цитата ulyalka ()
Теперь очередь Эдварда вспомнить свою красавицу жену и твердо заявить - "Я женат!"

Ага! Именно так! И это самое кольцо сунуть Мадлен под нос! cool
Спасибо за великолепный, продуманный, прочувствованный отзыв! Мне безумно понравилось! ТЫ невероятна biggrin

коваленко, спасибо за прочтение, теплые слова, высказанные мысли и чудесный отзыв happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:11 | Сообщение # 850
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
. И если пригрозит, вскрыть тайну... все тузы у нее

Цитата AlshBetta ()
Там не только про Мадлен скелеты. Он с ней, как раз, не испытывал большой головной боли... до рождения Каролины.

Цитата AlshBetta ()
Какие интересные мысли Я рада, что они у тебя возникают...


Ага значит мои подозрения насчет Мадлен Эдварда и Каралины не безпочвенны ? cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE