Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 776
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Вижу что глава добавилась но у меня почему-то не открывается. Выкидывает на другую страничку sad сижу обновляю smile

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 777
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




yulrok, пока не активировали, значит)) скоро будет))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 778
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Жду и обновляю smile а вдруг появиться smile а картинка замечательная! Очень напоминает Беллу и Эдди

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 779
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




yulrok, они это и есть smile по очереди заботятся друг о друге)) причём ещё неизвестно, кому забота нужнее))
Глава активна



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Изменилось всё, будто бы всё необходимое в данный момент для Иззы встало на свои места. Внутренняя удовлетворенность происходящим, тихий, приятый бег бытия и семейное тепло засели в ней пушистым котенком. Девушка стала внимательнее к другим и терпимее. Дай бог, чтоб надолго...
Спасибо за продолжение!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 781
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата робокашка ()
Внутренняя удовлетворенность происходящим, тихий, приятый бег бытия и семейное тепло засели в ней пушистым котенком.

Белле показали, что такое на самом деле семья. И небезразличные люди ,которые действительно хотят помочь. Ей хорошо и спокойно, вот удовлетворение. И Эдвард, кажется, становится мягче... он поверил в ее дружбу. И он держит свое общение быть другом.

Цитата робокашка ()
Девушка стала внимательнее к другим и терпимее. Дай бог, чтоб надолго...

Пока ее окружает то, что есть, так и будет. Важно избежать сейчас лишних потрясений.
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 782
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Семья на полную катушку. И меня это радует! Иза и ее внимание к мелочам, рассказанным Эдвардом так же в тему. Пальто и холод для Эдварда, забота Беллы о его здоровье. Мило! А самое важное из главы я вынесла вот что:
- если ты не соблюдаешь свои правила, то и я не стану.
И апппп Нужно держать марку, Эдвард. Двойные стандарты тут не прокатят.
- Мечта голубки.
Чтобы смогла сама летать. Смогла. С помощь инженеров, пилотов, но взлетела.
Сломанная машина. Аккумулятор. Я напрягалась. Думала семейка маньяков подготовила диверсию. Обошлось.
- Примирение с Розмари. Было очень нужным и милым.
Вообще, глава очень мирная и мягкая. Потому что все герои временно спрятали колючки и опустили оружие. Надолго?
И любопытство Беллы. Оно естественно, оно не эгоистично, она действительно интересуется Эдвардом... Только он не готов еще. Потерпи, наша девочка!
И то, как она разбудила его утром, когда Аметистовый будильник не услышал. Это было правильно и честно с ее стороны. И забота. Да, она нужна всем нам. В любом возрасте и при любом общественном положении.
Спасибо большое! Получила много позитива.
ЗЫ подсмотрела в гугле как выглядят рыбки бабочки. Они прекрасны.
ЗЗЫ Может быть, когда будут проверять машину Медвежонка, найдут случайно жучки вмонтированные, м? Я параноиком становлюсь))) Не обращай внимания.
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 783
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую долгожданную главу! Растрогала, аж до слез! Белла наконец помирилась с Розмари и теперь ее семья стала полной. Хотя некоторая ее забота и удивляет Эдварда, но явно ему это безумно нравится, ведь о нем никто из голубок не заботился, а тут такая резкая перемена! Думаю Белла его еще не раз удивит! Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:00 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень приятно было в такую жарищу прочитать о русской зиме.
Мне очень нравится, как вовремя поняла Би свои ошибки, и как решительно она стала исправлять их. Конечно не без помощи правильных решений Э. Хотя именно так и должно было быть. Ведь он старше и мудрее. Идея с семьей сработала и быстро стала приносить довольно сладкие плоды. Би хорошая ученица.
Ее забота просто несказанно умиляет и радует Э. Это именно тот случай, когда все должно происходить обоюдно и взаимно. Она как женщина должна уметь распознать все его чувства и желания. И она это делает довольно успешно.
По ходу стало ясно, что не только Би понастроила стен в своем сердце, но и у Э есть стены. Причем разрушить его ограничения займет намного больше времени у Би. Э тот еще крепкий орешек, который все держит в себе. Я понимаю, что у него есть причины. Но когда-нибудь он забудет о них и откроется ей.
А до того...
Как по мне самая лучшая черта Э - это его любовь к детям. Безусловно ко всем детям. Это говорит о наличии большего сердца и широкой души.
Когда-нибудь исполнится не только мечта голубка.
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Как же хорошо! Эдвард и Изза всё больше сближаются. Эдвард даёт своей жене семью, а Белла заботится о своём муже. Ей очень нравится заботиться об Эдварде. Другие голубки заботились о нём? Та же Конти? Она заботилась о своём муже? Или только пыталась заполучить его для себя? Если Эдвард позволит себе любить и быть счастливым, у них получится полноценная семья, он сделает счастливой и Беллу. И Белла молодец, что попросила прощения у Розмари и помирилась с ней. Пока всё хорошо. А что дальше?

 
Аврора2151Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 786
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Честно говоря, я сожалею что начала читать эту историю. Я никогда терпением не отличалась а тут приходится ждать продолжение когда тебя разбирает от любопытно ! И просто подождать завершения истории а потом прочесть уже тоже не получится. Зацепило... Покорно сижу на цепи и жду что будет дальше... Творческого вдохновения нашему автору))))

Сообщение отредактировал Аврора2151 - Среда, 29.06.2016, 14:06
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 787
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Привет любимый автор:-) как только я провожу родню, вернусь с отзывом! А пока знай, что а) глава шикарная б) я перечитала несколько раз, и в) Иза позвонила Рози. Я плакал от счастья:-)

 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 788
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




О Боже какое замечательное продолжение! Всего в меру. Наконец то все успокоились хоть это наверное м не надолго. Очень интересно всплывет ли измена Эдди если её таковой можно назвать. Ведь как я понимаю он Беллу не считает своей законной супругой а просто беззащитной девочкой которой никто кроме него не поможет. Хотя и начал проявлять к Белле свой интерес. Как я понимаю там эротические сны и фантазии уже во всю душат Эдварда, просто история пока умалчивает. Интересна будет реакция Беллы, поймёт и простит или все же будет ещё одна сцена больше похожая на поведение Конти.

Да и Белла правильно подметила за правилами Эдвард не следит и их не соблюдает. А если их не соблюдает он так почему тогда должна соблюдать их Белла?

Конечно самооценка у Эдварда ни ахти и это очень заметно по его поведению и поступкам. И как же все таки хорошо что его последней голубкой станет именно Белла которая со временем сможет её поднять. Уж очень жалко Эдди, он всегда один, как он считает никому не нужный, никчемный. Хоть он и глубоко заблуждается, но факт есть факт.

Сцена с пальтом на морозе была сногсшибательная. Я даже прослезилась от такой его реакции очень уж его стало жалко. Да и пробуждение тоже порадовало и немного удивило. Наверное скоро они будут спать в обнимку без одеяла-преграды между ними и будем сильно на то надеяться что Эдварду присниться ещё один такой эротичный сон. А вдруг он чего нибудь натворит! Эх автор сколько же ещё всего ты от нас скрываешь и как же сильно хочется все это узнать!

И слава богу что она наконец-то помирилась с Роз! Я конечно в этом не сомневалась но не думала что она так быстро поймёт и простит свою маму. А так же забыла сказать как меня добивает провидение Беллиного отца! Как так можно скверно отзываться о Роз когда она одна единственная кто помогает Белле хоть как-то справиться с потерей матери! Была бы я Беллой, я бы объяснилась с Роз почему Белла себя так странно вела в детстве.

Очень хочу тебя похвалить за создание таких живых героев ! Такое ощущение создаётся как будто это реальные люди которых можно потрогать, настолько сильно прониклись в душу.

С большим нетерпением жду следующей главы а пока пойду читать дальше про золотую рыбку smile


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Среда, 29.06.2016, 21:29
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 789
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Lessa8956 ()
Иза и ее внимание к мелочам, рассказанным Эдвардом так же в тему.

Иззе интересно, а Эдварду и хочется, и колется на такое реагировать. Он-то толком и не знает, как. Но ведь уже отзывается... а это лишь начало))

Цитата Lessa8956 ()
И апппп Нужно держать марку, Эдвард. Двойные стандарты тут не прокатят.

Вот-вот. Он начинает понимать это. Теперь Белла не просто раненый котенок. Она взрослеет и выздоравливает ускоренными темпами.

Цитата Lessa8956 ()
- Мечта голубки.
Чтобы смогла сама летать. Смогла. С помощь инженеров, пилотов, но взлетела.

Как красиво))))) Действительно, толкование очень верное. В небо, в высоту, к счастью и благоденствию, полетела. Только невдомек мистеру Каллену, что Изабелла и его самого прихватит с собой wink

Цитата Lessa8956 ()
Думала семейка маньяков подготовила диверсию. Обошлось.

Этого стоит ждать... но вряд ли в машинах. Эти маньяки любят все делать собственными руками собственной персоной.

Цитата Lessa8956 ()
Вообще, глава очень мирная и мягкая. Потому что все герои временно спрятали колючки и опустили оружие. Надолго?

Они стали семьей. И дело движется. Отныне невзгоды они так же будут встречать все вместе.

Цитата Lessa8956 ()
И любопытство Беллы. Оно естественно, оно не эгоистично, она действительно интересуется Эдвардом... Только он не готов еще. Потерпи, наша девочка!

Кто его знает... разумеется, он далеко от ступени признаниях своих чувство и осознания чувств Иззы... но уже совсем скоро он расскажет ей кое-что, что так долго от всех прятал...

Цитата Lessa8956 ()
И то, как она разбудила его утром, когда Аметистовый будильник не услышал. Это было правильно и честно с ее стороны.

Самое главное, что ему было это приятно. И утром, пока еще не проснулись все сдерживающие факторы, он вел себя более раскованно. Поцеловал, погладил, шире улыбнулся и даже пооткровеничал немного. А еще не стал прятать и уносить телефон с собой. Оставил перед Иззой.

Цитата Lessa8956 ()
ЗЫ подсмотрела в гугле как выглядят рыбки бабочки. Они прекрасны.

Неспроста ими Эдвард любовался wink

Цитата Lessa8956 ()
ЗЗЫ Может быть, когда будут проверять машину Медвежонка, найдут случайно жучки вмонтированные, м? Я параноиком становлюсь)))

Все прозаичнее... но страшнее cry dry
Спасибо за великолепный отзыв! Ты неподражаема)))

Цитата natik359 ()
Белла наконец помирилась с Розмари и теперь ее семья стала полной.

Она сама стала полной, соединила две половины своего сердца. А это к лучшему.

Цитата natik359 ()
Хотя некоторая ее забота и удивляет Эдварда, но явно ему это безумно нравится, ведь о нем никто из голубок не заботился, а тут такая резкая перемена! Думаю Белла его еще не раз удивит!

О нем вообще мало кто, кроме Эмма с Карли и их родителей заботился. Так что Изза во многом первая. Ему просто надо ей поверить...
Спасибо за отзыв!

Цитата marykmv ()
Мне очень нравится, как вовремя поняла Би свои ошибки, и как решительно она стала исправлять их. Конечно не без помощи правильных решений Э. Хотя именно так и должно было быть. Ведь он старше и мудрее. Идея с семьей сработала

Эдвард направил Изабеллу, а она не побоялась на этот путь вступить, заручившись его поддержкой и одобрением Эммета с Каролиной. Белла обрела то, о чем не смела мечтать, ровно как и Эдвард почувствовал изменения в ней и успокоился, ему стало легче. Ситуация, приведшая к принятию правильного решения, ужасна. Но не было бы ее, не было бы и такого мира у героев. Поэтому все, что не случается, к лучшему... главное снова не наступить на те же грабли. Чем больше Эдвард открывается, тем он уязвимее. Нельзя бить его по больному...

Цитата marykmv ()
Ее забота просто несказанно умиляет и радует Э. Это именно тот случай, когда все должно происходить обоюдно и взаимно. Она как женщина должна уметь распознать все его чувства и желания.

Она учится. Она пока молода, но влюблена, а значит, имеет все шансы научится. И даже он, недоверчивый, постепенно тает... вода камень точит.

Цитата marykmv ()
По ходу стало ясно, что не только Би понастроила стен в своем сердце, но и у Э есть стены. Причем разрушить его ограничения займет намного больше времени у Би. Э тот еще крепкий орешек, который все держит в себе

Он привык к одиночеству, он сам себя на него обрек. Поэтому эти стены - вынужденные щиты, преграды и средства защиты. Он не может жить с обнаженной душой, ее и так столько раз ранили... Белле под силу исцелить его. Просто нужно время. И близость)))) Нельзя сейчас ссориться.

Цитата marykmv ()
Как по мне самая лучшая черта Э - это его любовь к детям. Безусловно ко всем детям. Это говорит о наличии большего сердца и широкой души.

Он их обожает и от этого отходит его характер. Его несостоявшаяся роль - отца - проявляется во всех сферах жизни, а особенно в отношении женщин. Возможно, будь Энн нормальной девушкой, Эдвард был бы счастлив, спокоен и не обрекал себя ни на что... он бы гордился ей и любил ее, растил ее, радовался вместе с ней. Он хочет быть папой. Не отнять.

Цитата marykmv ()
Когда-нибудь исполнится не только мечта голубка.

Вполне возможно))) Любовь, порой, творит чудеса.
Спасибо за замечательный отзыв! Неповторимый, развернутый и попросту восхитительный!

Цитата Ol14ga ()
Как же хорошо! Эдвард и Изза всё больше сближаются. Эдвард даёт своей жене семью, а Белла заботится о своём муже.

Они разделили поровну заботу. Это как раз то, в чем нуждались.

Цитата Ol14ga ()
Другие голубки заботились о нём? Та же Конти? Она заботилась о своём муже? Или только пыталась заполучить его для себя?

Вряд ли, если он так реагирует на заботу Иззы. Он недолюблен... это факт cool

Цитата Ol14ga ()
Если Эдвард позволит себе любить и быть счастливым, у них получится полноценная семья, он сделает счастливой и Беллу.

Конечно же! Но сам он себе просто так не позволит... и поэтому кто-то свыше отправил ему Беллу. Она та, которую он ждал всю свою жизнь.

Аврора2151, здравствуйте! Во-первых, огромное спасибо, что зашли на форум, это очень важно для меня. Во-вторых, благодарю за прочтение и отписку после него, это сильно вдохновляет))) А уж слова и комплименты, что мне выпало прочти... СПАСИБО! Безумно приятно слышать, что история вам так нравится. Продолжение уже скоро. Мне же остается пожелать вам удачи и сказать, что очень люблю читательские отзывы)))) С удовольствием выслушаю ваше мнение как о героях или главе, так и об истории в целом. Обсуждения - наше все biggrin

losvpalto, привет! Ну что же, жду)))) Спасибо тебе!

yulrok, привет! Вот и первый отзыв о главе, ура! СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin

Цитата yulrok ()
Всего в меру. Наконец то все успокоились хоть это наверное м не надолго.

Они, быть может, и согласны надолго. Но кое-кто уж очень рвется в гости... и рушит идиллию dry

Цитата yulrok ()
Очень интересно всплывет ли измена Эдди если её таковой можно назвать. Ведь как я понимаю он Беллу не считает своей законной супругой а просто беззащитной девочкой

Это интересный и достойный вопрос, потому что скрывать до конца жизни-то не выйдет. Но откуда всплывет? Эдвард сейчас не скажет, а остальные не знают. Возможно позже, однажды, он признается... и не останется никаких секретов тогда. Но сейчас Изза явно не готова - это ее подкосит.
Кстати, а станет ли смягчающим для Эда обстоятельством, что он был уверен, что Изза будет с Эмметом в эту ночь?.. wacko

Цитата yulrok ()
Как я понимаю там эротические сны и фантазии уже во всю душат Эдварда, просто история пока умалчивает.

Зришь в корень cool Он не просто так ванную запирает, пока в душе surprised biggrin

Цитата yulrok ()
Интересна будет реакция Беллы, поймёт и простит или все же будет ещё одна сцена больше похожая на поведение Конти.

Ей нельзя вести себя как Конти, это подкосит Эдварда. Нужно реагировать по-другому... терпеливее... осторожнее. На самом деле, не глядя на свою силу и знак зодиака, Эдвард очень хрупкий. А уж его внутренний мир... как по стеклу sad

Цитата yulrok ()
Да и Белла правильно подметила за правилами Эдвард не следит и их не соблюдает.

Он просто привык себе отказывать и не заботится о себе. Речь шла о питании, об одежде, о болезни, а чуть позже (и это уже следующая глава) - об отдыхе. Но теперь у него рядом человек, который не позволит плевать на себя и отдавать всю душу другим делам. Белла заботится о нем и его любит. Правила не нарушить biggrin

Цитата yulrok ()
Конечно самооценка у Эдварда ни ахти и это очень заметно по его поведению и поступкам. И как же все таки хорошо что его последней голубкой станет именно Белла которая со временем сможет её поднять. Уж очень жалко Эдди, он всегда один, как он считает никому не нужный, никчемный. Хоть он и глубоко заблуждается, но факт есть факт.

Ты права, самый, что ни на есть, факт. И тем страшнее. Но прогресс уже на лицо: он увидел, что Белла не убежала ночью, когда ему было страшно и слишком больно, чтобы контролировать эмоции, заметив его исказившееся лицо. А ведь паралич одной стороны действительно не самая спокойная картина...
К тому же она постоянно подчеркивает его значимость - Уникальный, интересный, заботливый... она восторгается им и сложно Эдварду этого не заметить. Не говоря уже о заботе и внимании, конечно же.
Так что больше он не один. Больше самооценка не будет так страдать. Дело движется))

Цитата yulrok ()
Сцена с пальтом на морозе была сногсшибательная. Я даже прослезилась от такой его реакции очень уж его стало жалко.

Для него все это впервые... такая забота, то, как берегут... всем приятно, а ему - больше всех. Он все больше убеждается, что Белла особенная.


Цитата yulrok ()
скоро они будут спать в обнимку без одеяла-преграды между ними

Однажды)))))

Цитата yulrok ()
и будем сильно на то надеяться что Эдварду присниться ещё один такой эротичный сон. А вдруг он чего нибудь натворит!

А он может cool Изза увидит? Если да, то ее самооценка и вдохновение подпрыгнут до небес tongue

Цитата yulrok ()
И слава богу что она наконец-то помирилась с Роз! Я конечно в этом не сомневалась но не думала что она так быстро поймёт и простит свою маму.

Белла поняла для себя, кто есть кто и кто с ней был, будет и есть. Они очень друг друга любят и они нужны друг другу. Обиды бессмысленны. И теперь все хорошо.

Цитата yulrok ()
А так же забыла сказать как меня добивает провидение Беллиного отца! Как так можно скверно отзываться о Роз

У Рональда свои причуды... просто он слишком сильно любил свою жену, мать Беллы (тоже Беллу, к слову). И дочка не смогла ее заменить...

Цитата yulrok ()
Очень хочу тебя похвалить за создание таких живых героев ! Такое ощущение создаётся как будто это реальные люди которых можно потрогать, настолько сильно прониклись в душу.

Какой приятный, просто-таки окрыляющий комплимент. Спасибо wink happy

Цитата yulrok ()
пока пойду читать дальше про золотую рыбку

О)))) Жду cool
Благодарю за невероятный, глубокий, прочувствованный, теплый и попросту интересный отзыв. Получила истинное удовольствие smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:01 | Сообщение # 790
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Любовь-Любовь, это и есть самая большая ценность))) С этой верой можно свернуть горы, что Изза и делает cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 791
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонька, спасибо за главу и я молю тебя не сбавлять обороты и продолжать писать такими же объемами - просто греешь ими мою душу)))
я безумно рада, что Беллы наконец началось проясняться, и она поменяла и свое поведение и свое отношение и свое мышление! Я приятно удивлена, что она сумела понять свои ошибки, (ее звонок Розмари был таким... настоящим, таким неприкрытым, исцеляющим - я залила всю клавиатуру) проявить любовь, заботу, участие, терпение, нежность и понимание! Она наконец стала частью чего-то большего и значимого! Главное, чтобы и Эдвард это понял!
И мой совет Изабелле: начни учить русский biggrin и лучше со своим мужем - будет еще один шажок к нему cool


 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 792
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо большое за быстрый ответ на комментарии smile
Ещё бы хотелось почитать хотя бы одну главу от лица Эдварда о его мыслях, фантазиях и чувствах! smile


Понять, простить и полюбить...

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 793
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




В ситуации с Розмари, ничего не изменилось из того что когда-то сделала эта женщина для того, что бы помочь как Каллену, так и Изабелле. Изменилось отношение к этому самой девушкуой- это такой показательный пример того, что мы все слышим многократно: не можешь изменить мир- изменись сам. Или-если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. Что и произошло с нашей голубкой- она и сама изменилась и на то, что когда-то вывело её из себя- она посмотрела по другому и поняла их ( не простила, ибо не за что их прощать ). А ещё осознала то, как же она была не права. И в первую очередь к Розмари.
Очень понравилась глава! Изаббелла растёт на глазах.


банер:
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 794
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Привет, Лиз)
Я наконец-то добрела до комментария к новой главе)
Это была по настоящему добрая, теплая, семейная глава..
Их семейная вылазка, была просто невероятной, все себя чувствовали на своих местах и веселись от душидуши, даже фото на память сделали.. Белла и Карли как две сестры.. Нашли общий язык и это Очень радует.. Эммет начал хорошо относится к Белле.. Вот только Эдвард пытается держать некую дистанцию, ведь тогда в машине он признался ЭмметУ, что не доверяет себе.. А не начал он привязываться к ней и даже более.. ведь он считает, что ему нужно будет Потом ее отпустить.. И переживаеткаак Карли отнесется к тому, что Белла уйдет Со временем ..Но только он пока не знает, что Белла уже никуда не собирается, она полюбила его.. И Еще я думаю, а не слышала ли Карли, того разговора в машине, между мужчинами.. Вот и попросила Беллу не ухуходить , когда она проснулась.. Как-то двойственное прозвучала ее просьба..Вроде бы она просила не оставлять ее в машине, но возможно эти слова имели другой смысл..
А Еще Белла еще больше удивила Эдварда, тем что позаботилась о нем и принесла пальто.. Затем попросила приготовить Анту мусаку.. Он снова был удивлен..
Еще огромное Спасибо за то, что помирилась Белла с Розмари.. Такой трогательный и душевный разговор вышел.. Действительно она ей вторая мать..
Белла пытается менятся ради Эдварда, она поняла смысл слов Розмари о ее муже.. Ведь это именно то, что Она чуствует сейчас. .Они так похожи с ним, что это разглядеть Можно в мелочах.. Как к примеру Их одежда в моменте, когда она встречала его с работы.. Они были практически одинаково одеты.. Дополняя друг друга.. Она хочет знать о нем больше, но он пока не готов раскрыватся полностью.. Его не любовь к лошадям, а именно к их запаху, а не из-за того случая с цыганчатами, ведь цыгане держат лошадей и Этот запах исходил от них и теперь напоминает ему прошлое.. Или им приходилось работать тогда и убирать у лошадей, чтобы выжить...
А Еще он не хочет говорить о том, что произошло с ним и теперь половина лица бесчуственна..Ведь именно тогда он чуть не погиб и Их спас Карлайл, может пройдет время и он откроется ей, но не сейчас ...
Он видит, что Белла другая нежели остальные голубки.. И он думает, что просто Его силы на исходе и он больше не сможет противостоять им, учить и помогать.. А мне кажется он Просто начал влюбляться в нее.. Но сам это пока не понял.. Спасибо за чудесную главу)



 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 795
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, вот чувствую что за мной есть какой-то косяк и точно я же свой отзыв не оставила biggrin
но на этот раз он наверное будет коротенький sad

повторюсь глава дала пищу для размышления Эдварду biggrin уверена она столько внимания и не ожидал да и не знал как реагировать happy на проявленную заботу Беллы.
а вот разговор о лошадях, Греции, и о его состоянии (не чувствительность лица) дала горчинку в их идилию. но думаю нужно время и Эдвард поведает Иззе и нам о всем накопившемся (будем ждать)

хорошо что Белла помирилась с Розмари, ведь это единственный близкий человек, который был с ней с почти с рождения.


 
Аврора2151Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:02 | Сообщение # 796
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Зимой ведь нет грозы, но она кочилась, а вот весной... Интересно как они оба будут реагировать...
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:03 | Сообщение # 797
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, читая о 45 летнем Каллене и 17-летней Изабелле, никак не могла принять, как можно с такой разницей иметь симпатию. А тут на Муз ТВ в битве фанклубов крутили песни Дмитрия Маликова. Залезли с внучкой в яндекс посмотреть сколько ему лет, а он как твой Каллен-46 лет. .Но разве по нему это скажешь?

Так вот за чем я всё это пишу? А чтобы попросить у тебя прощение за свои прошлые коменты, где писала: -Не верю!


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:03 | Сообщение # 798
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
молю тебя не сбавлять обороты и продолжать писать такими же объемами - просто греешь ими мою душу)))

Стараюсь))) Но следующая глава будет помельче. Зато событий побольше biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я приятно удивлена, что она сумела понять свои ошибки,

А что же ей оставалось? Она теперь играет по другим правилам. И настроена на победу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Она наконец стала частью чего-то большего и значимого! Главное, чтобы и Эдвард это понял!

Ага) Но ему до понимания дальше, чем Иззе. В конце концов, он упрямее.
Но семья - страшная сила. Она еще и не таких переубеждала.

Цитата ДушевнаяКсю ()
И мой совет Изабелле: начни учить русский и лучше со своим мужем - будет еще один шажок к нему

Шикарный совет. Уверена, она им воспользуется cool
Спасибо тебе за чудесный отзыв, Ксюш!

Цитата yulrok ()
Ещё бы хотелось почитать хотя бы одну главу от лица Эдварда о его мыслях, фантазиях и чувствах!

Как-то от мужского лица главки мне плохо даются... но кто его знает, может, однажды cool

Цитата kotЯ ()
это такой показательный пример того, что мы все слышим многократно: не можешь изменить мир- изменись сам. Или-если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней. Что и произошло с нашей голубкой

Изменения в лучшую сторону, тем более в стремлении к лучшей цели. Она очень хотела быть ближе к Эдварду, Розмари, самому понятию слова "семья". И она сделала все для этого, даже изменила мировоззрение - уже какой шаг для упрямой девчонки! То ли еще будет cool

Цитата kotЯ ()
Изаббелла растёт на глазах.

Ей есть, ради кого smile


Цитата kotЯ ()
читая о 45 летнем Каллене и 17-летней Изабелле, никак не могла принять, как можно с такой разницей иметь симпатию.

Я рада, что мы поняли друг друга. Все бывает, на самом деле)))) И тем интереснее жить.
Спасибо за шикарные фотки и обсуждения. Очень люблю эту твою черту - возвращаться,чтобы оставить еще комментариев. Прямо приятно-приятно cool wink
Благодарю за шикарный отзыв!

Цитата Kittiy ()
Я наконец-то добрела до комментария к новой главе)

А я - до ответа happy

Цитата Kittiy ()
Их семейная вылазка, была просто невероятной, все себя чувствовали на своих местах и веселись от душидуши, даже фото на память сделали..

Они стали семьей, вот и ведут себя, как семья. Чувствуют друг друга. Фотографии - только начало большого пути.

Цитата Kittiy ()
Белла и Карли как две сестры..

Они нашли общий язык и поняли друг друга. Они сделают себя счастливыми!

Цитата Kittiy ()
Эммет начал хорошо относится к Белле.. Вот только Эдвард пытается держать некую дистанцию, ведь тогда в машине он признался ЭмметУ, что не доверяет себе.. А не начал он привязываться к ней и даже более.. ведь он считает, что ему нужно будет Потом ее отпустить..

Эдвард в сложной ситуации, в затруднении. Ему определенно нравится Изабелла (пока не признается, как именно, но мы-то знаем, как cool ), он хочет, чтобы она была рядом (в глубине души - точно) и он хочет дружбы с ней, непрерывного общения. Ему впервые страшно, что "голубка" исчезнет с горизонта после излечения и развода. Ему страшно ее терять. Он просто устал от этого, а к этой девочке он прикипел душой как к никому другому. Она к нему так близко... и от того больно.
А Эммет пока не видит этого. Он в своих мыслях, ему Изза небезразлична - далеко небезразлична. И он просчитывает шансы, копает глубже. Кто знает, может, решительных действий ждать стоит именно от него. Дочка-то выбрала подругу biggrin

Цитата Kittiy ()
И Еще я думаю, а не слышала ли Карли, того разговора в машине, между мужчинами.. Вот и попросила Беллу не ухуходить , когда она проснулась.

Шикарная идея. А почему бы нет?... Узнаем biggrin

Цитата Kittiy ()
А Еще Белла еще больше удивила Эдварда, тем что позаботилась о нем и принесла пальто.. Затем попросила приготовить Анту мусаку.. Он снова был удивлен..

Она его любит и, конечно же, хочет о нем заботится. Делает для этого все. Пальто, обед, прогулка, вопрос о дне и настроении... ей с ним хорошо и она хочет, чтобы хорошо было и ему. Еще бы такого не оценить biggrin

Цитата Kittiy ()
Белла пытается менятся ради Эдварда, она поняла смысл слов Розмари о ее муже.. Ведь это именно то, что Она чуствует сейчас. .Они так похожи с ним, что это разглядеть Можно в мелочах.. Как к примеру Их одежда в моменте, когда она встречала его с работы.. Они были практически одинаково одеты.. Дополняя друг друга..

Сходство - черта влюбленных, небезразличных и дорогих друг другу людей. Им стоит обратить на это внимание. И больше слушать Роз cool


Цитата Kittiy ()
Она хочет знать о нем больше, но он пока не готов раскрыватся полностью.. Его не любовь к лошадям, а именно к их запаху, а не из-за того случая с цыганчатами, ведь цыгане держат лошадей и Этот запах исходил от них и теперь напоминает ему прошлое.. Или им приходилось работать тогда и убирать у лошадей, чтобы выжить...

Ты права, им пришлось жить возле лошадей и, видимо, не в лучшее время своей жизни. Тем более - в Греции. К тому же, когда-то Эдвард упоминал о своем родном деде... и то же в разрезе Греции.
Цитата Текст статьи
Когда-то давным-давно, еще в детстве, Эдвард ненавидел приобретенное за шесть месяцев жизни с дедом умение плакать беззвучно.

Воспоминания порой набрасываются и терзают его и пока, чем больше он говорит и открывается, тем сильнее. Но если не избавить рану от гноя, она не заживет. Ему стоит принять это во внимание и однажды доверится sad happy

Цитата Kittiy ()
А Еще он не хочет говорить о том, что произошло с ним и теперь половина лица бесчуственна..Ведь именно тогда он чуть не погиб и Их спас Карлайл, может пройдет время и он откроется ей, но не сейчас ...

Да, не сейчас. Про лицо - точно не сейчас. Это его больная тема и один из его самых больших комплексов. Между ними должны быть доверие куда больше нынешнего, чтобы вскрыть эту рану.

Цитата Kittiy ()
Он видит, что Белла другая нежели остальные голубки.. И он думает, что просто Его силы на исходе и он больше не сможет противостоять им, учить и помогать.. А мне кажется он Просто начал влюбляться в нее..

Да-да-да... только не признается)))) Пытается все закрыть дружбой. Но как же можно приказать сердцу? Сам ведь говорил, не бесчувственное, не каменное. Вот и доказывает biggrin Теперь он не Суровый, а Уникальный. И (о чем Белла, к сожалению, пока не знает) за это прозвище многое готов отдать... как и за Беллу.
Спасибо за потрясающий отзыв! Ты как всегда на высоте, ура! Удовольствие его получать и читать! biggrin

Цитата Dunysha ()
повторюсь глава дала пищу для размышления Эдварду уверена она столько внимания и не ожидал да и не знал как реагировать на проявленную заботу Беллы.

Не знает. Но узнает ведь? Белла от своего не отступится и заботы с каждым днем будет все больше. Она сама поможет ему оттаивать. Без лишних вопросов.

Цитата Dunysha ()
а вот разговор о лошадях, Греции, и о его состоянии (не чувствительность лица) дала горчинку в их идилию. но думаю нужно время и Эдвард поведает Иззе и нам о всем накопившемся (будем ждать)

Время у них есть, как и желание. Значит, остается ждать. Уже не так долго, как кажется. Эдвард близок к одному откровению... а за ним и другие подтянутся.
Спасибо за чудо-отзыв! Я ждала его))

Цитата Аврора2151 ()
Зимой ведь нет грозы, но она кочилась, а вот весной...

Очень дельное замечание и открытый вопрос. Время-то идет... а первые грозы, как правило, 23-25 марта... sad cry
Спасибо за прочтение и отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:03 | Сообщение # 799
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




AlshBetta, спасибо огромное за главы)) жаль, что Эд не видит чувств Беллы...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:03 | Сообщение # 800
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




ღSensibleღ, спасибо за прочтение и прекрасные отзывы! С возвращением! biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Четверть века спустя...