Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:55 | Сообщение # 751
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




и я решила о себе весточку дать biggrin

Цитата losvpalto ()
Вот из-за таких моментов я восхищаюсь тобой, думая, насколько надо быть терпеливой, чтобы рассказать обо всех. это же макси-максим

поддерживаю. Лизонька умеет поражать своим объемом и обхватом, и талантом, и красноречием, и воображением и ваще все-всем! такие люди рождаются раз в столетие. и то, если повезет! wink

Цитата AlshBetta ()
Ну а про макси-макси я предупреждала Бойся меня

напугали ежика голой... tongue

Цитата losvpalto ()
ох, как я вас понимаю. у меня вообще ломка, я не знаю чего жду сильнее - Рыбку или Русскую, я обе истории полюбила одинаково

friends больше и добавить нечего)))

Цитата AlshBetta ()
Как мне приятно это слышать... могу обрадовать тем, что и Рыбка, и Русская уже написаны. Последний штрих от наших уважаемых бет - и на сайт. Уже скоро

ААААА... улыбаемся и машем, девушки. Вернее, ТАНЦУЕМ


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:55 | Сообщение # 752
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




ДушевнаяКсю, losvpalto, девушки, вы меня совсем разбалуете обсуждениями, я же привыкну cool Спасибо вам огромное!

ДушевнаяКсю, привет! Как поживает мой прекрасный читатель?

Цитата ДушевнаяКсю ()
поддерживаю. Лизонька умеет поражать своим объемом и обхватом, и талантом, и красноречием, и воображением и ваще все-всем! такие люди рождаются раз в столетие. и то, если повезет!

"Внимание - опасный уровень смущения!" Ты меня захваливаешь, Ксюш))) Но как же жутко приятно! СПАСИБО ТЕБЕ! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
напугали ежика

Рада знать, что ежик не из пугливых cool wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
ААААА... улыбаемся и машем, девушки.

Русскую обещались к вечеру, девочки cool На подъеме вместе с вами



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:55 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард и Белла всё больше сближаются и Эдвард действительно пытается дать Белле семью. Её прогулки с Карли, чаепитие. Белле очень уютно, когда они что-то делают вчетвером. А тут ещё намечается семейная вылазка. И Белла очень сдружилась с Каролиной. А другие голубки дружили с малышкой? Сомневаюсь. Белла первая? Она вообще необычная. Он её первую пустил в свою постель. Она первая начала о нём заботится. Внимательно всматривалась в его лицо, чтобы понять, хорошо ему или плохо. Замечала круги под глазами. Когда его мучил кошмар, утешала. И она первая, кто предложил помощь, и она первая кого Эдвад попросил что-то сделать для него - просто поспать с ним. А ещё узнали немного о Конти. Кажется ситуация похожа. Эдвард допустил ошибку и та и другая голубка попытались покончить с собой. Но у Конти причина суицида была пустяковая (хотя, возможно, не для неё.), и это была первая попытка, значит были ещё попытки. Белле же хватила одного раза. Она увидела, какую боль причинила Эдварду. А Конти? Пока мы мало о ней знаем. Дальше, надеюсь, можно будет лучше понять её. Но сейчас она мне кажется эгоистичной. Жду проду.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:55 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нельзя сказать, что Эдвард всё склоняет к ногам своих подопечных, ведь оговаривает особые правила, но он близок к этому, готов на многое во имя блага голубок. Но вот проект "номер Конти" - какой же это успех?! Она постоянно кружит рядом как бездомная ворона. Какие бы прекрасные намерения не воплощал Эдвард, иногда я думаю, сколько ж у него терпения и на фига оно надо Неблагодарное ярмо. Не говорю о том, что Эдвард ждёт благодарности, он стремится к положительной динамике своего "воспитания", а это мало реально. Женщины все разные, обладающие разностью степенью зависти, хитрости, злости, противоречивости, но ведь все собственницы, а он не отдаёт им себя в безраздельное пользование... Будто прохождение психотерапии в отдельной коммуне.
Белла оказалась разумной девушкой, и это уже залог успеха, а ее юный возраст дает ей массу возможностей для реализации себя в будущем.
Ох, наговорила с три короба арестантов huh Спасибо за продолжение!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард действительно держит свое слово - Иза для него уже не очередная перистори, она - семья. Также как Эммет и Каролина.
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ээээ .. столько мыслей в голове. Ну вначале пару слов о новом видео. Просто целый фильм и это меня очень обрадовало.. Очень уж талантливо. Респект.
Теперь о главе. Все так насыщенно. Охвачено сразу несколько аспектов. Не думала, что Эммет настолько сильно ненавидит мать Кэрол. Девочка восхищается и любит свою маму. Я бы даже сказала, что она гордится ею. Уверена ее жизнь нелегка без постоянного участия самого близкого человека. Неизвестно, что толкнуло их на развод, но все же поведение Эммета меня смутило. Я предполагаю, что Би и Кэрол впоследствии станут очень близки, ведь девочка не просто так спрашивала Би о предполагаемых сроках отъезда. Ей нравится, что теперь кроме двух очень ей близких мужчин, Би также рядом. И немалую роль здесь играет тот факт, что она женщина. smile Меня жутко травмировали воспоминания Би о ее детстве. Все-таки ее папаша - порядочная сволочь.
Лиз, я не припоминаю, ты упоминала в связи с чем произошло онемение левой части лица Эда?
Его кошмары - это особая статья. Он столько всего взвалил на собственные плечи, что временами мне кажется, что он не смертный. Этот человек потратил свою жизнь на исправление чужих ошибок, и при этом никому в голову не пришло позаботиться о нем. Естественно отсутствие взаимности с его бывшими, мне кажется, закономерной. По всей видимости эти женщины не были настолько человечными, чтобы заметить его сердце. Что ж.. их потеря - находка Би.
Несмотря на все ошибки Би не утеряла главное. Она слушает свое сердце. Она видит в своем благодетеле не только сильного мужчину, но и хрупкого человека.
Может и вправду его сердце, как мартовский снег, будет таять. Со временем.
Спасибо. smile
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 757
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ol14ga, робокашка, Любовь-Любовь, marykmv, спасибо огромное за ваши потрясающие отзывы! Получать и отвечать на них - сплошное удовольствие! biggrin Но время поджимает, поэтому попробую кратко, емко и по сути. Надеюсь на понимание wink


Цитата Ol14ga ()
Белле очень уютно, когда они что-то делают вчетвером.

Это для нее почти магия, та семья, которой никогда не было. Она уже их полюбила. И вряд ли разлюбит, чтобы отпустить happy

Цитата Ol14ga ()
А другие голубки дружили с малышкой? Сомневаюсь

Они ее никогда не видели, поэтому вы правы, нет.

Цитата Ol14ga ()
Она вообще необычная. Он её первую пустил в свою постель. Она первая начала о нём заботится. Внимательно всматривалась в его лицо, чтобы понять, хорошо ему или плохо. Замечала круги под глазами. Когда его мучил кошмар, утешала. И она первая, кто предложил помощь, и она первая кого Эдвад попросил что-то сделать для него - просто поспать с ним.

Белла во многом стала первой для Эдварда, ровно как и он для нее. Они дополнили друг друга, заполнили паззы, сложили картинку целиком. Если Изза рядом, если Эдвард знает, что с ней все хорошо, ему спокойно и тепло, ему нет причин бояться за нее. А если рядом Эдвард, то же самое, только еще и безопасность по части грозы, чувствует девушка. Это определенно не просто так. Они уже задумались)))
А уж первая просьба... знала бы Белла, какими неподъемными и недозволенными были эти слова для Эдварда даже с самыми родными людьми.

Цитата Ol14ga ()
Кажется ситуация похожа. Эдвард допустил ошибку и та и другая голубка попытались покончить с собой.

Верно. Слишком похожа, вот он и не спит.

Цитата Ol14ga ()
Белле же хватила одного раза. Она увидела, какую боль причинила Эдварду.

Боль человека, в которого влюбилась, многое для нее значит. Она сделает все, чтобы ее не допускать, В отличие от
Цитата Ol14ga ()
Конти?

Потому что не хочет быть причиной горя и слез мужа. Не хочет быть похожей на других, заботится о нем хочет.
А остальные хотели им владеть. wacko

Цитата робокашка ()
Нельзя сказать, что Эдвард всё склоняет к ногам своих подопечных, ведь оговаривает особые правила, но он близок к этому, готов на многое во имя блага голубок.

Ни в коем случае, он не склоняет всех и вся. Но он склоняет себя, лишая их лишь секса с собой, а в остальном, и днем, и ночью предоставляя себя в их распоряжение. Вот его проблема - чрезмерная жертвенность. Кое-кто этим пользуется. Знает его слабость sad

Цитата робокашка ()
Но вот проект "номер Конти" - какой же это успех?! Она постоянно кружит рядом как бездомная ворона.

Это не успех, это беда. Вот беда и не отпускает, топит, кромсает, рвет душу - кошмары Эдварда причина деяний Конти, как мы видим...

Цитата робокашка ()
я думаю, сколько ж у него терпения и на фига оно надо Неблагодарное ярмо.

Совсем неблагодарное, но он искренне считает, что сбросить его уже не может, не имеет права, недостоин, не в состоянии. Что уже все для него потеряно, осталось только это - а лишиться последней почвы под ногами страшно.

Цитата робокашка ()
Белла оказалась разумной девушкой, и это уже залог успеха, а ее юный возраст дает ей массу возможностей для реализации себя в будущем.

Вот-вот! И Эду стоит принять это во внимание! cool

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард действительно держит свое слово - Иза для него уже не очередная перистори, она - семья.

Тем лучше. Они излечат друг друга. Уже начали.

Цитата marykmv ()
Ну вначале пару слов о новом видео. Просто целый фильм и это меня очень обрадовало.. Очень уж талантливо. Респект.

Спасибо! Огромное-преогромное, мне безумно приятно! Неимоверный восторг и радость, когда читатели замечают видео, сделанное для них))))

Цитата marykmv ()
Не думала, что Эммет настолько сильно ненавидит мать Кэрол.

До ужаса, до дрожи, до боли. И тому есть причина... весомая... невероятная.

Цитата marykmv ()
Девочка восхищается и любит свою маму. Я бы даже сказала, что она гордится ею.

Любая девочка любит свою маму, Карли не исключение. Между ними не становится даже то, что мама доводит ее до слез. Каролина верит в эту любовь, в мамин образ как таковой. Это ее кромсает, а Эммет подкидывает дров в огонь, и без того полыхающий болью маленького сердечка.

Цитата marykmv ()
Я предполагаю, что Би и Кэрол впоследствии станут очень близки, ведь девочка не просто так спрашивала Би о предполагаемых сроках отъезда. Ей нравится, что теперь кроме двух очень ей близких мужчин, Би также рядом. И немалую роль здесь играет тот факт, что она женщина.

Чистая правда, самая логичная и самая исполняемая. Девочки подружились, пообщались, им хорошо вместе, спокойно, расслабленно... почему бы нет? Тем более присутствие Иззы делает жизнь Карли ярче - и наоборот.

Цитата marykmv ()
Меня жутко травмировали воспоминания Би о ее детстве. Все-таки ее папаша - порядочная сволочь.

Какой был... а причины? dry

Цитата marykmv ()
Лиз, я не припоминаю, ты упоминала в связи с чем произошло онемение левой части лица Эда?

Белла не имеет об этом представления, однако Эммету приснился кошмар-воспоминание, он приоткрыл завесу тайны:
Эммет плохо помнит продолжение тех минут. Он очень быстро оказывается вне игры, когда пытается оттащить особенно рьяного в побоях цыганенка от брата. Получает по голове и падает на мостовую, больно ударившись затылком. Плачет, задыхается и мутным взглядом наблюдает за кучей-малой, скопившейся под оливой.
Знает, кем она занята.
Видит со своего ракурса на медленно алеющих камнях тонкую золотую цепочку… (гл.15)

Эммета и Эдварда в Греции за цепочку мамы атаковали цыганята. Они и избили старшего брата Эмма до полусмерти. cry

Цитата marykmv ()
Его кошмары - это особая статья. Он столько всего взвалил на собственные плечи, что временами мне кажется, что он не смертный. Этот человек потратил свою жизнь на исправление чужих ошибок, и при этом никому в голову не пришло позаботиться о нем. Естественно отсутствие взаимности с его бывшими, мне кажется, закономерной. По всей видимости эти женщины не были настолько человечными, чтобы заметить его сердце. Что ж.. их потеря - находка Би.

Спасибо за внимание к кошмару Эдварда, для меня это было очень важно. wink
Полностью согласна, то, что он делает - непосильный труд. Причем как он это делает! Обвиняя себя, унижая себя, забывая себя, жертвуя всем и вся на благо тех, кому нужен, подстраивая всю жизнь под необходимость быть полезным, сравнивая с землей надежды на собственное долго и счастливо...
Это не сила, это силища! И он держится, он пытается бороться, жить, ради семьи, для которой самый главный человек на свете. И только они заботятся о нем... но они далеко не всегда рядом. А голубки этим пользуются, как раньше пользовалась Белла.
Но теперь все изменилось - она другая, она любит! И за эту любовь готова залечить любые раны, уберечь, спасти и стать той, которая Эдварду нужна. Кем угодно для него, но близким - дабы сохранить драгоценное сердце в целости. smile

Цитата marykmv ()
Она видит в своем благодетеле не только сильного мужчину, но и хрупкого человека.

Слава богу. Хоть кто-то из "пэристери" разглядел Эдварда-настоящего...

Цитата marykmv ()
Может и вправду его сердце, как мартовский снег, будет таять. Со временем.

Будем в это верить! Надежда не умирает очень долго))) А Белла готова ждать biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Начало такое веселое и позитивное, пока разговор не зашел о мамах...здесь можно понять Эммета, он пытается оградить Карли, но и Карли важна ее мама какой бы она не была, ей хотя бы фотографии иметь, а тут врывается злой папа и все удаляет, но хорошо, что этот конфликт тоже остался в прошлом! Зато вот прошлое очень сильно бьет по Эдварду и во снах, и Изза стала свидетелем и мне показалось, что ему утром было стыдно и одновременно приятно ведь Белла дала обещание, и думаю ему было очень приятно, что Белла хотела и позаботилась попыталась его успокоить в момент его душевного хаоса! А слова про семейную поездку вообще воодушевили Иззу, хотя конечно ей бы хотелось немного больше! Жду с нетерпением продолжения!

 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 759
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата Текст статьи
Любовь бывает разной. И по-разному заканчивается. А у некоторых вспыхивает еще и к другим людям.


Вот тебе и объяснение официальное о ситуации с Мадлен. Вспыхнуло. Видимо, не к Эммету. Очевидно - к Эдварду wacko На самом деле получается, что это просто трагедия всей его жизни - все, блин, в него влюбляются, а у него не екает, не получается. Думаю, это еще один повод для ненависти к себе. А еще думаю, что он сам то частенько думает о себе как о Суровом. Ему радостно и легко от того, что Белла уверяет его, что это не так. Но не думаю, что он верит. Пока - нет.

А еще... это добавляет треугольнику драмы. Бедный Эммет, который как будто в тени своего великолепного аметистового брата, встретил женщину, которая ему подходит, нравится, задевает за живое. А и та влюбилась в брата wacko Думаю, Эдвард еще и поэтому отчасти будет стараться свести их вместе. Грустно это все, Лиза.

Но вообще я думаю, что в итоге, когда он примет эти чувства, счастливее него человека не будет. Да, разница в возрасте, да, обстоятельства не самые удачные, но он будет знать, что умеет любить. И не просто умеет, а еще как умеет)) Это для него будет как откровение. А еще, кааак же это поднимет Белле самооценку. Из всех женщин... Да и ему тоже - Белла же может выбрать кого угодно, но из всех мужчин... Взаимолечение happy

А Белла уже начала изводиться. Что влипла, что не полюбят в ответ. Пока, конечно, счастья слишком много, чувство прекрасное и светлое, оно заполняет ее всю целиком и позволяет абстрагироваться от плохих мыслей. А что потом? Я думаю, и у Конти в начале чувство было светлое, пусть и несколько эгоистичное. Но вдь многие люди учаться не быть эгоистами уже в отношениях, методом проб и ошибок. Тут же ей такого шанса не дали, а зарождающееся чувство столкнулось о стену безответности и участия, которого было настолько мало, что она превратилась просто в подобие былой себя и возвела обладание Эдвардом в идею фикс. Успеет ли Эдвард понять и принять, что вот эту девочку он, правда, полюбит? Хватит ли у Беллы жертвенности остаться ему верной, когда рядом Эммет? Совсем не безответный, к тому же.

С Карли ситуация, конечно же, ужасная. Ей очень сильно не хватает мамы, поэтому уж какая она у нее есть - она для нее самая лучшая, просто потому что Карли не видела и не знает другого. Но можно же узнать... Можно же показать, как по-настоящему любящий человек будет себя вести. Думаю, это задача для Беллы. И думаю, Карли сама после этого поймет кто чего стоит. Это не Эммета задача, Карли САМА должна все осознать и принять. Только в этом случае Мадлен уже не будет помехой. И, знаешь, вот такие вот люди в старости, когда красота и здоровье уходят, всегда обращаются к своим детям, ищут у них поддержки и помощи, не понимая, что разрушили все много-много лет назад. Так что эта горе-мама еще получит свою порцию горечи за такое вот отношение к дочери. Она же не виновата в том, что Эдвард у нас такой замечательный wacko

А теперь можно я перейду к самому приятному?
Цитата Текст статьи
- Просто поспи со мной.


Вот здесь я, значит, закапала слюной весь пол. Да-да-да. А потом еще и утро было чудесное happy Они друг в друга входят, что ли. Не знаю, как объяснить, но у меня чувство, будто они подпитывают друг друга энергетикой, как сообщающиеся сосуды. И, что примечательно, Эдвард уже не отталкивает. Он уже не просто не против прикосновений, поцелуев и объятий - они ему нужны стали. Для спокойствия, уверенности и счастья. Ну как же он соберется ее к Эммету сватать, я до сих пор не могу. Уже сейчас она настолько... его, для него. Как подарок после всех этих одиноких и болезненных лет. А он собрался дареному коню все зубы обломать. Так не делается.

Я даже и не знаю, понимает ли Эдвард, как много для Беллы значит слово "семья". Я так же уверена, что он не отдает себе отчета в том, что ее главное желание, чтобы они с ним стали семьей. Эммет и Карли - они чудесные, но это как дополнение, а не основное. Как частичка мужа, которую она полюбит и будет защищать так же отчаянно, как и он. Частичка, но все же не основное. И чем больше Эдвард будет делать упор на Эммета, тем больнее будет Белле. Да и самому Эммету. Так что Эдвард, от того, как долго до тебя будут доходить чувства, зависит благополучие всей твоей семьи, поэтому, поторопись, пожалуйста.

Тут еще лично для меня все осложняется фактом, который в любом случае делает для меня эту историю очень-очень грустной, несмотря на счастливый конец. У них слишком мало времени. В два раза меньше, чем могут провести друг с другом любящие люди, и для меня это по-настоящему ужасно. И каждая потерянная минута, каждый день без осознания Эдварда, делает это время еще меньше... Ладно, я надеюсь на то, что он потом это наверстает сторицей)

Лиза, обожаю эту историю, обожаю все главы и героев всех обожаю, и когда уже следующая глава?

Спасибо тебе)


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 12.06.2016, 08:29
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:56 | Сообщение # 760
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




KsLOLL4iK, привет, мое длиннопишущее сокровище Постараюсь ничего не упустить, твои отзывы всегда просто кладезь. Знала бы ты, с каким нетерпением я их жду cool И какой кайф получаю от обсуждений. СПАСИБО!

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот тебе и объяснение официальное о ситуации с Мадлен.

Да уж... я подумала, пора бы пролить на это свет. В конце концов, все только начинается. И Белле было бы проще, если бы она правильно поняла слова Эдварда. Он-то разжевывать их никогда не станет...

Цитата KsLOLL4iK ()
На самом деле получается, что это просто трагедия всей его жизни - все, блин, в него влюбляются, а у него не екает, не получается. Думаю, это еще один повод для ненависти к себе.

Не просто ненависти, а жуткой ненависти, прямо-таки злости, ярости, гнева и окончательного убеждения, что человек он никакой, редкая дрянь, чуть ли не проклятие. И сердце замерзшее, каменное, к которому весна приходит при виде Каролины и при мыслях о брате. Которому никто не нужен кроме них двоих, потому что никогда оно не загоралось, не билось, не сияло от счастья. Самооценка падает до плинтуса, а поднимать некому. Не влюбляется и все, хоть режь.
А теперь вот Белла... появилась B)

Цитата KsLOLL4iK ()
он сам то частенько думает о себе как о Суровом. Ему радостно и легко от того, что Белла уверяет его, что это не так. Но не думаю, что он верит. Пока - нет.

Ему слишком сложно поверить. Столько лет наглядно убеждаться в собственной правоте, а потом раз - и поверить? Это что-то нереальное, он себе верит больше, чем кому-либо. Он не отступится.
Однако чем чаще Белла будет говорить хорошие вещи, чем чаще будет смотреть на него с восхищением и нежностью, тем быстрее пойдет дело. Он уже начинает таять... и это только начало)

Цитата KsLOLL4iK ()
А еще... это добавляет треугольнику драмы. Бедный Эммет, который как будто в тени своего великолепного аметистового брата, встретил женщину, которая ему подходит, нравится, задевает за живое. А и та влюбилась в брата Думаю, Эдвард еще и поэтому отчасти будет стараться свести их вместе.

Он не видит себя ни мужем, ни отцом, а брат прекрасно справлялся с обеими ролями. И раз уж так сложилось... ему надо это вернуть, как считает. Так будет лучше. Ну и не без вины, конечно же...
Эммет знает, что Эдвард никого не любит, он понимает его, поэтому большой обиды не было... но Мадлен... Мадлен он теперь ненавидит.

Цитата KsLOLL4iK ()
Но вообще я думаю, что в итоге, когда он примет эти чувства, счастливее него человека не будет. Да, разница в возрасте, да, обстоятельства не самые удачные, но он будет знать, что умеет любить. И не просто умеет, а еще как умеет)) Это для него будет как откровение.

Он уже счастливее многих просто потому, что эта девочка особенная, потому, что он может ее излечить, спасти - теперь видит. А уж любовь... о ней не думает, но ты права, счастлив будет так, как будто всю жизнь о ней мечтал. Ему не столько нужна любовница и страсть, сколько нежность и забота. О нем так мало кто заботился... и Эдвард, отдававший все это сполна, больше всего тоскует по этому поводу.
Но зато когда узнает, как его любят, как он может любить... сам полетит в облака вместо своего самолета :D

Цитата KsLOLL4iK ()
А еще, кааак же это поднимет Белле самооценку. Из всех женщин... Да и ему тоже - Белла же может выбрать кого угодно, но из всех мужчин... Взаимолечение

Больше повысится у Эдварда, чем у Беллы. Все-таки он себя всю жизнь недооценивал. Но и Беллина без изменений не останется, хотя бы потому, что она не просто выбранная им, а что может дать мужу все, что ему нужно - с лихвой. Это их здорово объединит и осчастливит.

Цитата KsLOLL4iK ()
А Белла уже начала изводиться. Что влипла, что не полюбят в ответ.

Сложно было избежать этого в ее ситуации. Но действовать наобум больше не будет, она видела, что может сделать с мужем, до чего довести его. А это неприемлемо.
Думать станет больше. А еще больше надеяться.

Цитата KsLOLL4iK ()
Я думаю, и у Конти в начале чувство было светлое, пусть и несколько эгоистичное. Но вдь многие люди учаться не быть эгоистами уже в отношениях, методом проб и ошибок. Тут же ей такого шанса не дали, а зарождающееся чувство столкнулось о стену безответности и участия

Константа полюбила и ни ее вина, что не дождалась взаимности. Она просто в силу своего возраста, характера, случившегося и обстановки не смогла осознать, какие рамки выставил Эдвард и что для него такое "голубки". Белла более-менее прониклась ситуацией, зауважала ее - не без помощи Эмма - а Конти всех отталкивала от себя, никого не признавала, вот и осталась без правды.
Ей уже просто нечего терять. Она не видит себя без этого мужчины, который буквально воскресил ее и полагает, что из-за собственного лица может подобраться к нему ближе, как пережившая к пережившему.
Конти отчаянно нуждается в ласке и заботе, несмотря на все иглы, что выпускает. И Эдвард пытался... долго пытался... но каждое его доброе слово оборачивалось поползновением на секс, а это неприемлемо, как мы знаем. Вот и итог sad Идея-фикс тем и страшна, что она "фикс". Константа может натворить делов... оказаться бы Белле вовремя рядом с мужем <_<

Цитата KsLOLL4iK ()
Успеет ли Эдвард понять и принять, что вот эту девочку он, правда, полюбит? Хватит ли у Беллы жертвенности остаться ему верной, когда рядом Эммет? Совсем не безответный, к тому же.

Ситуация с Эмметом ослажняет отношения Иззы со старшим братом, это так, но не запрещает их и не останавливает. Нельзя приказать сердцу замолчать, а чувствам перекинуться. Изабелла упрямая и внимательная, она видит, что все не так просто у Аметистового и хочет, может, станет ждать. Попытается точно. Эммет ей нравится как мужчина... а в Эдварде ей нравится все - и в первую очередь, душа.
Выбор за ним. Времени у него достаточно. Просто нужно все взвести проанализировать без максималистских утверждений ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
С Карли ситуация, конечно же, ужасная. Ей очень сильно не хватает мамы, поэтому уж какая она у нее есть - она для нее самая лучшая

Каролина любит и ждет, а Мадлен все не приходит и не приходит.
Но что будет, если она заявится в самый неподходящий момент? Что делать девочке? А Калленам?
Бывшая миссис явно имеет свой интерес.

Цитата KsLOLL4iK ()
Можно же показать, как по-настоящему любящий человек будет себя вести. Думаю, это задача для Беллы. И думаю, Карли сама после этого поймет кто чего стоит. Это не Эммета задача, Карли САМА должна все осознать и принять. Только в этом случае Мадлен уже не будет помехой

Они все понимают, что должна САМА, но до одури боятся, что сама не сможет. Детская любовь порой есть чистый мазохизм, потому что она без условностей, как у Каролины. Это все делает слишком сложным для любящих ее людей, которые пекутся о ней больше, чем о себе.
Малышке не понять папы, а ему с трудом удается понять свою девочку... но им нужен компромисс.
Возможно, им является Белла? Она уже прониклась с Каролине.

Цитата KsLOLL4iK ()
Так что эта горе-мама еще получит свою порцию горечи за такое вот отношение к дочери. Она же не виновата в том, что Эдвард у нас такой замечательный

Получит, очень даже получит.
Но как бы все вокруг не получили неподъемную долю горечи от нее самой - сперва.

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот здесь я, значит, закапала слюной весь пол. Да-да-да.

Ураа! Большое спасибо за такие теплые слова. От тебя и твоих комментов я начинаю это делать ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
Не знаю, как объяснить, но у меня чувство, будто они подпитывают друг друга энергетикой, как сообщающиеся сосуды. И, что примечательно, Эдвард уже не отталкивает. Он уже не просто не против прикосновений, поцелуев и объятий - они ему нужны стали. Для спокойствия, уверенности и счастья.

Ему так приятно и хорошо... умом он отталкивает, не допускает, пытается отгородиться, закрыться... но наступает ночь, всплывают страхи и Белла единственное, что удерживает его от жуткой истерики. Ее близость и присутствие, то что она, живое доказательство, что он еще не потерянный человек и не последнее дьявольское отродье, делают свое дело. Живая голубка, которая пытается стать счастливой, которая поблагодарила его за все, помогла ему, успокоила - что может быть лучше?
Тема Константы никогда не пропадает у него из головы, просто днем идет блок. А ночью хочешь-не хочешь, он снимается - вот и итог.
Ты права, сосуды. Губки. Влюбленные B)


Цитата KsLOLL4iK ()
Ну как же он соберется ее к Эммету сватать, я до сих пор не могу. Уже сейчас она настолько... его, для него. Как подарок после всех этих одиноких и болезненных лет.

Просто сердце это сердца, а ум, на который Эдвард привык полагаться -ум. Он бесчувственен, он прагматичен. Вот этот ум и решил, что какая бы не была девочка, какая бы не была для него... не его она. Не может, не смеет, сделает ее несчастной. Эдвард больше всего боится причинять страдание - и как кара на него обрушивается весть о том, что он постоянно их причиняет :(
Так что Эммет пока выход.

Цитата KsLOLL4iK ()
Я даже и не знаю, понимает ли Эдвард, как много для Беллы значит слово "семья". Я так же уверена, что он не отдает себе отчета в том, что ее главное желание, чтобы они с ним стали семьей

Он понимает, но не в той глубине, верно подмечено. У нее никогда не было полноценной семьи, а видя Калленовскую, она так хочет иметь такую же... и именно со своим мужем. Она прониклась к нему, она любит, она принимает, понимает - со всем достатками и недостатками - пытается помочь, утешить, защитить - как может. Эдвард не слепой, он увидит. Обязательно. И тогда все поймет до самого конца.

Цитата KsLOLL4iK ()
И чем больше Эдвард будет делать упор на Эммета, тем больнее будет Белле. Да и самому Эммету.

Да и самому Эдварду тоже, раз уж на то пошло. Но он ведь не оставит попытки... хотя бы одной <_<

Цитата KsLOLL4iK ()
У них слишком мало времени. В два раза меньше, чем могут провести друг с другом любящие люди, и для меня это по-настоящему ужасно. И каждая потерянная минута, каждый день без осознания Эдварда, делает это время еще меньше...

Ты права, как всегда права. Мы с тобой это обсуждали больше, чем с кем-либо, и порой я почитаю тебя и мне тоже страшно за них, даже обидно. Но так, значит, было суждено. Можно посмотреть с другого ракурса: Эдвард бы никогда не полюбил. Не встретил женщину, которую интересовала бы его душа и его сердце, которая не заботилась бы о нем, не утешала ночью. Которая не сторонилась его лица и не убегала, когда он был самим собой. Он уже на износе... его сердце, его ум на износе, а Конти подливает масла в огонь. Белла его держит не хуже, чем Каролина с Эмметом, даже лучше. Она - его вдохновение, причем он это признает и не отрицает.
А Белла бы так и осталась внутри своего никотиново-кокаинового кокона без надежды на спасение. Брошенная, забытая, осыпанная деньгами и кричащая по ночам от боли от грозы и открытых окон.
Они оба бы погибли гораздо быстрее, не прожив достаточную жизнь. Ничто бы не спасло.
А так встретились... и прониклись... и почти полюбили. Это же награда)))) Даже если грустно, даже если больно, если подумать - это самая большая награда. Ее стоило ждать. И даже год вместе, как семья, как единое целое, будет бесценен cool ^_^

Цитата KsLOLL4iK ()
Ладно, я надеюсь на то, что он потом это наверстает сторицей)

Обещаю, что так и будет. Человека, любящего больше, чем Эдвард, не существует на свете. Он сорок пять лет копил свою любовь к женщине -одной-единственной, которую и встретить не мечтал. Он нагонит.
А Белла сделает самым счастливым его, подарив самое главное. Опять же, то, о чем не мог мечтать.

Ни одна минута не будет потрачена напрасно :D

Цитата KsLOLL4iK ()
Лиза, обожаю эту историю, обожаю все главы и героев всех обожаю,

Спасибо! Твои отзывы это один из тех столпов, на которых история существует - с самого твоего появления прямо хочется и хочется писать. Ты приводишь в восторг))) И поверь, все эти благодарности и эмоции - искренние. СПАСИБО!

Цитата KsLOLL4iK ()
и когда уже следующая глава?

Ох не знаю... уйду на недельку-другую в отпуск, сама почитаю чего... а там посмотрим.
Но надеюсь, что дождешься. Однажды прода обязательно появится biggrin tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 12.06.2016, 23:14
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Наконец я дочитала все главы на форуме.. И теперь могу написать полноценный отзыв..
Это невероятная, необычная история..
Захватыет с первых строк..
С начала признаюсь честно я не могла понять суть поведения героев, зачем Эдварду взрослому мужчине это все нужно, возится с этой разбалованной девченкой..
Но чем дальше, тем Больше я прониклась к героям.. Я Их полюбила..
Для Меня это первая история, где Эдвард настолько взрослый..
Казалось бы у них такая громадная разница в возрасте, что Их может объединять?? Но не будь Эдвард настолько взрослым, может он бы по-другому реагировал на все "выбрыки " Иззы.. Не так спокойно, смотрю на этого героя и вижу в нем огромный жизненный опыт, выдержку, уравновешенность..
Изабелла молода,но она Очень умная девушка.. Пускай она совершала множество отчаянных поступков.. Они с Эдвардом идеально подходят друг другу. Как два кусочка пазла..
Они оба несчастные израненые души. Ведь в прошлом у каждого происходили события, которые повлияли на них.. Изза несчастна и одинока в своих кошмарах, потому что потеряла мать и это случилось у нее на глазах.. Отец не проявлял своей любви, единственным другом стала Розмари..А после Она нашла утешение своей боли в наркотиках, алкоголе и Джаспере..
А у Эдварда на душе, Еще больший темный лес..
Как погибли Его родные родители, что им с братом пришлось защищаться от цыганчат и оберегать единственную память о матери.. И в тот самый момент их нашли Эсми и Карлайл ,и получается тогда Карлайл спас Его от смерти, но одна часть лица осталась не подвижной ,что теперь будет всю жизнь напоминать о том случае..
Почему Эммет зовет его таким милым прозвищем Как "Дельфинчик"??
Как погибли позже Карлайл и Эсми??
Кто такая эта девушка Энн.. ?Она была первой "голубкой " или она стала предшествиницей.. Кем она была Эдварду?? ?Ведь все эти события и понесли за собой последствия, которые есть сейчас.. А эти странности с "сессиями"..почему именно так и никак иначе.. И эта Маргарита она постоянная любовница Эдварда?
И Еще выходит Конти сестра Дема? Ведь говорилось о том что бывшая голубка Его сестра.. Ведь тогда возле клуба Она пепереживала, что Эдвард его убьет.
Эдвард, Эммет и Карли настоящая крепкая семья и теперь в эту семью вступает и Белла.. Очень хочется, чтобы Эдвард наконец-то принял для себя, что они должны быть вместе.. Он желает ей лучшего будущего семью, молодого мужа, деток.. Но Белла уже тогда в спальне глядя на него спящего все решила Для себя.. Она его любит.. Вообщем вот такой сумбурный отзыв получился.. Я Очень хочу Чтобы у героев все получилось.. Они Очень настрадались..



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 762
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




natik359, спасибо за прекрасный отзыв! Всегда с нетерпением жду)))

Цитата natik359 ()
пока разговор не зашел о мамах...здесь можно понять Эммета, он пытается оградить Карли, но и Карли важна ее мама какой бы она не была, ей хотя бы фотографии иметь, а тут врывается злой папа и все удаляет, но хорошо, что этот конфликт тоже остался в прошлом!

У них специфическая ситуация, непростая семья и непростые взаимоотношения. Надо разобраться во всем.
Карли ребенок... и ее не стоит в это втягивать wink

Цитата natik359 ()
Зато вот прошлое очень сильно бьет по Эдварду и во снах, и Изза стала свидетелем

Ему очень плохо, больно и страшно. Изабелла - его единственное утешение. И нет большей радости, показал того или нет, что этой ночью она спала рядом.

Цитата natik359 ()
ему утром было стыдно и одновременно приятно ведь Белла дала обещание, и думаю ему было очень приятно, что Белла хотела и позаботилась попыталась его успокоить в момент его душевного хаоса!

Конечно же, в точку. И стыдно, и приятно,и горько, и сладко, и хорошо, и плохо. Он долго будет ходить по грани. Но однажды все поймет.

Цитата natik359 ()
А слова про семейную поездку вообще воодушевили Иззу, хотя конечно ей бы хотелось немного больше!

Кто ждет, дождется большего happy

Спасибо за превосходный комментарий!

Добавлено (12.06.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Kittiy, привет!
Во-первых, большое спасибо за внимание и интерес к истории, я безумно рада, что вам понравилось.
Во-вторых - отзыв. Отзывы - главная пища авторского вдохновения и запала, а уж такие... я очень благодарна за развернутый, эмоциональный, выписанный и попросту чудесный комментарий. Надеюсь, теперь вы с нами надолго biggrin wink Добро пожаловать! smile


Цитата Kittiy ()
Это невероятная, необычная история..
Захватыет с первых строк..

Невероятно приятно такое услышать. Спасибо!

Цитата Kittiy ()
чем дальше, тем Больше я прониклась к героям.. Я Их полюбила..

Любому автору будет важно это услышать. Благодарю вас. Если героев полюбили, значит они настоящие... happy

Цитата Kittiy ()
Для Меня это первая история, где Эдвард настолько взрослый..

Это лучший комплимент в сторону Эдварда за все время его существования на нашем форуме biggrin

Цитата Kittiy ()
Казалось бы у них такая громадная разница в возрасте, что Их может объединять?? Но не будь Эдвард настолько взрослым, может он бы по-другому реагировал на все "выбрыки " Иззы.. Не так спокойно, смотрю на этого героя и вижу в нем огромный жизненный опыт, выдержку, уравновешенность..

Выдержка и уравновешенность Эдварда дают ему силы стерпеть Беллу и открыть в ней то потаенное, что восхищает, что нравится и что он потом полюбит. Увидеть ее настоящей, без шелухи. Помочь, ободрить, когда-то смолчать, когда-то успокоить - и не делать больно, не вести себя под стать, не срываться. Это огромная его заслуга, его терпение порой безгранично, что вызывает в Иззе восторг и недоумение одновременно. Но она уже ближе к мужу, уже понимает его, становится сдержаннее. Облегчает ему жизнь happy
Так что разница в возрасте это хорошо. Белле нужен не муж-любовник, не муж-друг, не муж-поклонник. Ей нужен муж-отец, вдохновитель и защитник. С ним она станет счастливой и сделает самым счастливым его самого.

Цитата Kittiy ()
Изабелла молода,но она Очень умная девушка.. Пускай она совершала множество отчаянных поступков.. Они с Эдвардом идеально подходят друг другу. Как два кусочка пазла..

Та и есть. Пазлы всегда складываются вместе))) Ее молодость сыграет им обоим на руку.

Цитата Kittiy ()
Изза несчастна и одинока в своих кошмарах, потому что потеряла мать и это случилось у нее на глазах.. Отец не проявлял своей любви, единственным другом стала Розмари..А после Она нашла утешение своей боли в наркотиках, алкоголе и Джаспере..

Рональд любил дочь, но по-своему, у него, как и у нее, жуткая трагедия случилась. Но поправку он не сделал на возраст малышки, в этом прогадал и едва не потерял ее, запретив даже Роз быть близкой с Беллой. Однако Эдвард вовремя появился. Еще есть шанс все спасти. И всех.

Цитата Kittiy ()
А у Эдварда на душе, Еще больший темный лес..

Очень точно подмечено. Чернее тучи.

Цитата Kittiy ()
Как погибли Его родные родители, что им с братом пришлось защищаться от цыганчат и оберегать единственную память о матери..

Это длинная, страшная и очень болезненная для них обоих история. Возможно, Эммет расскажет ее первее брата? Но он был младше, не все запомнил. А вот Эдварду в подкорку въелось.
Кроме родителей у них еще был дедушка... sad

Цитата Kittiy ()
И в тот самый момент их нашли Эсми и Карлайл ,и получается тогда Карлайл спас Его от смерти, но одна часть лица осталась не подвижной ,что теперь будет всю жизнь напоминать о том случае..

Да, Карлайл и Эсми вышли в порт за устрицами, а там, возле стены Старого Города,цыганчата и избивали братьев. Как доктор, Карлайл сделал все что мог, дабы их спасти и отвез в больницу. Он проникся к братьям очень быстро, он полюбил их... и никогда не относится к травме Эдварда как к чему-то страшному и несусветному. Благодаря Карлайлу братья такие, какие есть. Он воспитал их своими сыновьями.
Не зря Каролина названа таковой в честь его happy

Цитата Kittiy ()
Почему Эммет зовет его таким милым прозвищем Как "Дельфинчик"??

Так звала Эдварда их с Эммом мама.

Цитата Kittiy ()
Как погибли позже Карлайл и Эсми??

А погибли ли они? Не могли умереть? wink Но это тоже отдельная история.

Цитата Kittiy ()
Кто такая эта девушка Энн.. ?Она была первой "голубкой " или она стала предшествиницей.. Кем она была Эдварду?? ?Ведь все эти события и понесли за собой последствия, которые есть сейчас..

Деметрий говорил в клубе, что Эдвард усыновил ребенка в свое время... не про Энн ли шла речь?
Голубок было четверо и появились они после ее смерти. Сами голубки - вот итог самоубийства Анны. И такой вот Эдвард, который уже ни во что для себе не верит.

Цитата Kittiy ()
А эти странности с "сессиями"..почему именно так и никак иначе.. И эта Маргарита она постоянная любовница Эдварда?

Потому что лицо, потому что убеждения, потому что низкая самооценка. И хоть какое-то расслабление там, в четырех стенах, с мольбертом. Он ведь мужчина... ему сложно smile
Маргарита - нарицательное имя. Ее могут звать как угодно, но для него она - Маргарита. А он для нее Мастер. Это оговоренные отношения.

Цитата Kittiy ()
И Еще выходит Конти сестра Дема? Ведь говорилось о том что бывшая голубка Его сестра..

Верно. Константа и Дем кровные родственники. Они и похожи)))

Цитата Kittiy ()
Она пепереживала, что Эдвард его убьет.

И не напрасно. При всей своей сдержанности в драках Эдварда останавливаться не умеет - после случившегося в Греции, разумеется.

Цитата Kittiy ()
Эдвард, Эммет и Карли настоящая крепкая семья и теперь в эту семью вступает и Белла..

Да! И эту семью ждет большое будущее!

Цитата Kittiy ()
Он желает ей лучшего будущего семью, молодого мужа, деток.. Но Белла уже тогда в спальне глядя на него спящего все решила Для себя.. Она его любит..

Для него это станет откровением и невероятным счастье. Для себя Эдвард уже все перечеркнул, забыл, выкинул - он ни на что не надеется, он просто пытается жить, существует. А теперь, наконец, станет счастливым и любимым. Это огромная награда и он очень долго ее ждал. Может, поэтому упрямится? Принципиальный ведь))))
А Белла полюбила. Полюбила сильно, чисто, искренне, первый раз и навсегда. Такое не проходит.
Однажды Эдвард заметит это, от него не укроется.
И ее решимость придаст ему самому сил.

Цитата Kittiy ()
Вообщем вот такой сумбурный отзыв получился.

Никакой он не сумбурный, он восхитительный.

Цитата Kittiy ()
Я Очень хочу Чтобы у героев все получилось.. Они Очень настрадались..

Оно у них будет - все-все, самое большое счастье. Обязательно.
Только нужно немного времени biggrin

Еще раз огромное спасибо за невероятный отзыв. И за внимание к РУССКОЙ. happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 12.06.2016, 23:17
 
KittiyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 763
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Привет, я всегда стараюсь написать в отзыве, то что чуствую и думаю)
Ведь за разговором, можно попонять, те или иные причины поведения героев намного легче..
И Да, я здесь надолго biggrin Подкупил, покорила, взяла в плен вот что сделала со мной история!)
Можно, я буду обращаться на "Ты"?)
Не Люблю эти все формальности..
Я согласна, что разница в возрасте здесь Как никогда Хорошо..
Может быть в другой ситуации ,другой истории.. Но только не здесь..
Вот точно Белле нужен муж отец, который будет ее оберегать, любить.. .а ему необходимо о ком то заботится.. В этом его смысл жизни.. Ведь, Когда она радуется и хорошо себя чуствует, то и ему хорошо, он словно молодеет..Прошлое братьев очень страшное, и теперь ясно почему они хоть и братья, но порой такие разные..
Эдвард старше, он намного четче все помнит, Хотя и Эммет страдал не меньше.. Все события в жизни принесли свой ужасный вклад..
Я тоже подумала, что девочка названа в честь Карлайла.. Карлайл -Карли..
Выходит Энн была приемной дочерью..
Но, мне неневерится, что Эдвард спал Со своей, хоть и приемной дочерью.. Это скорее Всего злые языки уже такое выдумали..
Случилось это 15 лет назад, что сподвигло 30 летнего мужчину удочерить 19 девушку, Или Он удочерил ее раньше..
Но не уберег ее, она подсела на кокаин..
Вот и прозвище "Суровый" она наверное дала во время ломки.. Когда тот не давал ей дозы.. А Еще, не влюблена ли она была в него, но он не отвечал ей взаимностью.. Вот и сплетни..
Надеюсь, теперь Белла не будет испытывать Эдварда, а будет проявлять лишь любовь..
И остается лишь вопрос времени, Когда он заметит ее чуства?)
Но все не может быть идеально на пути к счастью, и Еще многое не изведано, много тайн не открыто.. Есть еще Когти, к которой я пока не могу понять своего отношения, мне ее и жаль, но и понять ее мотивов я пока не могу..
И Десерт, который явно не отступится..
Так что, раз ты как автор обещаешь "Большое-большое счастье ", а ХЭ я Очень люблю.. То я постараюсь, как прилежный читатель комментировать все, как работа будет отпускать smile



 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




AlshBetta, на самом деле это просто главы располагают к такому объему мыслей и отзывов, уж очень они получаются наполненными и заставляющими задуматься)

Цитата AlshBetta ()
Самооценка падает до плинтуса, а поднимать некому. Не влюбляется и все, хоть режь.
А теперь вот Белла... появилась B)


Да уж, так и хочется ему сказать, что помощь его больному сердцу уже не просто в пути и даже не на пороге, она каждую ночь спит у него под боком happy
Цитата AlshBetta ()
Но зато когда узнает, как его любят, как он может любить... сам полетит в облака вместо своего самолета :D


Вот на этом моменте очень смеялась)) Уже просто хочется скорее это увидеть. Пока Белла справляется очень хорошо. Прогоняет кошмары и беспокойство, но сколько их еще там, в глубине. И сколько всего горького еще нужно выпустить, чтобы Эдварду, наконец, стало по-настоящему легко и спокойно.

Цитата AlshBetta ()
Просто сердце это сердца, а ум, на который Эдвард привык полагаться -ум. Он бесчувственен, он прагматичен. Вот этот ум и решил, что какая бы не была девочка, какая бы не была для него... не его она.

Да я понимаю... плюс, сколько он жил один. Сложно после стольких лет даже допустить мысль о том, что все может измениться. Тем более, когда меняешь пятый десяток. Ну думаю, никто кроме Беллы его не убедит в том, что она - его. Или Эммета. Он чудесно до него донес ее слова из клуба, заставив задуматься. Дальше может быть больше)

Цитата AlshBetta ()
Она прониклась к нему, она любит, она принимает, понимает - со всем достатками и недостатками - пытается помочь, утешить, защитить - как может. Эдвард не слепой, он увидит. Обязательно. И тогда все поймет до самого конца.

Не представляешь, как радостно это слышать) Просто Беллино чувство такое глубокое, светлое и чистое, что просто обязано быть замеченным и оцененным по достоинству)

Цитата AlshBetta ()
Ты права, как всегда права. Мы с тобой это обсуждали больше, чем с кем-либо, и порой я почитаю тебя и мне тоже страшно за них, даже обидно. Но так, значит, было суждено.

Я помню, что ты постоянно успокаиваешь мой гундеж biggrin Да, я согласна, если бы они не встретились, для обоих жизнь не стала бы по-настоящему наполненной и счастливой. Но мне просто вот по-человечески обидно за обстоятельства, в которые они встретились, за годы, которые Эдвард жил до нее, без нее и за годы, которые она проживет после него. Но если так посмотреть, а кто гарантирует, что через год она не попадет в аварию? Не заболеет онкологией? Это все так зыбко и шатко, что просто нужно уметь ценить любые мгновения рядом с любимым человеком даже если вы ровесники, а уж если нет - то тем более. И мне почему-то кажется, что вот так выстрадав это чувство и заслужив, уж они из всех людей ценить будут изо всех сил. И никогда не воспринимать вот такой вот подарок как должное.

Цитата AlshBetta ()
Человека, любящего больше, чем Эдвард, не существует на свете. Он сорок пять лет копил свою любовь к женщине - одной-единственной, которую и встретить не мечтал.

happy Дааа. В них обоих столько нерастраченной нежности, что просто уже очень хочется дождаться, когда она вырвется наружу, ничем и никем не сдерживаемая)

Цитата AlshBetta ()
Ох не знаю... уйду на недельку-другую в отпуск, сама почитаю чего... а там посмотрим.
Но надеюсь, что дождешься. Однажды прода обязательно появится

Все угодно, лишь бы твоя муза так же процветала и счастливо выдавала много-много продолжения) Удачного тебе отдыха, Лиз) А мы уж тут как-нибудь дождемся, даже не переживай))


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 13.06.2016, 10:47
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 765
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, Так я пришла biggrin
ну что вторая часть началась с семейной идиллии барахтанья в снегу и с семейными ссорами между папой и дочкой (а куда без них) нужно показать все грани семейного быта все их радости и горести.

но вот сцена ночью - слезы Эдварда меня просто убили наповал. wacko так мощно так прочувственно . прям можно было рукой потрогать страх Эда его боль, действительно там пали все грани все маски обнажая душу. и Белла увидела это поняла, подарила всю любовь всю заботу ему, которой ему так никто и не давал


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:57 | Сообщение # 766
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вот! И у нее четыре года все получалось. А потом что-то пошло не так...

О-о-очень интересно, что именно "не так". Где предел терпения Эдварда дал сбой.
Цитата AlshBetta ()
Ну откуда-то же она берет информацию... надо со всеми быть поосторожнее))

А сейчас в наш компьютерный, интернетный век, селфи, съемка на регистраторы, телефоны... А техника какая стала миниатюрная? Ведь с булавку величиной - а уже камера с микрофоном. И потом, я вот только сейчас вспомнила, то утро, когда Белла и Эдвард снежками бросались во дворе, смеялись, и позвонила Конти. Именно в этот момент. КАК? Как она подгадала четко время? У меня есть подозрение, что она хочет видеть Эда только несчастным, а если и счастливым, то с Конти, а не с кем-то. Ревность в чистом виде.
Цитата AlshBetta ()
Эммету так и снится прочистить его мозги, да и Изза уже в боевой готовности А Эдвард все так же закрывает на ее поступки глаза, опасаясь самого страшного. Этим она пользуется.

Она его шантажирует самоубийством что ли? А материально она как смогла ему угрожать? Ждем-с. Что делать...
По главе. Учитель из Карли вышел отличный. И ангелы с четырьмя крыльями - супер. Эдвард так посмотрит и сделает самолет четырехкрылым))) Рисунки, Карли, Белла. Три тысячи. Дааа, Пятьсотмильонов. Чтоб наверняка девочка была спокойна. И сама Белла.
Мадлен. С***ка крашена. © И фото в телефоне Карли от подруг. ПОДРУГ!!! У которых ХОРОШИЙ папа. Просто
А Эммет не слышит. Не видит, что мать настраивает дочь против отца, что достаточно просто дать ей эти фотографии. Объяснить, что некоторые, которые ню, не стоит не самой хранить, не другим показывать. А то получается девочка просит у посторонних людей фото мамы. Таким образом, она становится беззащитной перед этими посторонними. Зачем кого-то посвящать в проблемы дома? Ненужная жалость и косые взгляды. Эх, Эммет, Эммет! А уж то, что он удалил эти фото злосчастные с телефона под крики и плачь своего ребенка... Чуть время пройдет и она сама разберется кто такая ее мама. Не перегнуть палку. Вот самое важное.
Эдвард, Белла, зеленый Гринфилд. (Одно время, мой любимый)))) Вот и еще кусочек истории братьев для Беллы. Она все додумает, поймет. И малышка легко простила отца. Вот, где чудо. Так ее обидел, а она простила. И поэтому она и маму простила, что та ее бросила. Сердце у девочки большое.
Кошмар Эдварда. Теперь понятно и на счет страхов его самых главных, и его надежд. А Конти, что Конти. Вампирша она недолюбленная, алчущая, маниакальная. Может это болезнь их семьи?
И утро, Эдвард, рисунок. Здорово! А главное, что Белла извинилась за подглядку. И слова о семье. Это то, что ей нужно, он все правильно делает.
И отдельно про маму и Розмари. Насколько же больно было обеим. Обе хотят любить, и нельзя. Ужас.
Спасибо, Лиза! Это было познавательно, волнительно, надеждодарительно.
ПыСы Пауки - крутые!

Добавлено (14.06.2016, 13:27)
---------------------------------------------
ПыПыСы Отличная аллегория про лед. Им подходит! Всем четверым.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 767
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Dunysha, приветики biggrin

Цитата Dunysha ()
вторая часть началась с семейной идиллии барахтанья в снегу и с семейными ссорами между папой и дочкой

Это семья, верно, никуда не деться))) Но побарахтались здорово. Теперь почаще бы так biggrin

Цитата Dunysha ()
но вот сцена ночью - слезы Эдварда меня просто убили наповал. так мощно так прочувственно .

Спасибо огромное за такие слова! Для меня она была самой важной в этой главе, я рада, что тебе понравилось! wink

Цитата Dunysha ()
прям можно было рукой потрогать страх Эда его боль, действительно там пали все грани все маски обнажая душу. и Белла увидела это поняла, подарила всю любовь всю заботу ему, которой ему так никто и не давал

Его любили, но скорее эгоистичной любовью собственниц, чем настоящей. А Белла в первую очередь думает о нем, с чем Эдвард почти никогда и не сталкивался. Поэтому он так отчаянно в ней нуждается. Поэтому с ней ему хорошо. И поэтому однажды она станет первой, последней и единственной, кому он откроет свое сердце.
Спасибо за прекрасный отзыв, мой дорогой читатель happy

Добавлено (15.06.2016, 11:57)
---------------------------------------------
Lessa8956, привет! Очень рада видеть тебя wink

Цитата Lessa8956 ()
Где предел терпения Эдварда дал сбой.

Как он сам и признался, он тоже не "каменный". Видимо, вытворила Константа что-то уж совсем из рук вон... или попытки соблазнения довели?

Цитата Lessa8956 ()
когда Белла и Эдвард снежками бросались во дворе, смеялись, и позвонила Конти. Именно в этот момент. КАК? Как она подгадала четко время?

Видимо, ты права, она явно имеет какие-то технические новинки. Иначе не появлялась бы всегда так вовремя. С маниакальностью у нее совсем беда.

Цитата Lessa8956 ()
У меня есть подозрение, что она хочет видеть Эда только несчастным, а если и счастливым, то с Конти, а не с кем-то. Ревность в чистом виде.

И это не просто подозрение, это чистая правда. Потому что такова и есть ее цель - счастье исключительно с ней. Это жертвы, которые она приносит своей идее-фикс - состояние Эдварда, его здоровье и вообще он сам. Она как раз та, о ком Эммет говорил, что им нужно тело его брата в обход его потрясающей души sad

Цитата Lessa8956 ()
Она его шантажирует самоубийством что ли?

Вполне вероятно, что могла на такое пойти. Или он сам додумывает...

Цитата Lessa8956 ()
А материально она как смогла ему угрожать?

Материально-то никак. Все воздействие идет на моральную сторону вопроса. Она знает все слабости Эдварда и бьет по ним.

Цитата Lessa8956 ()
Учитель из Карли вышел отличный.

Она училась у лучших - своего дяди Эда biggrin

Цитата Lessa8956 ()
И ангелы с четырьмя крыльями - супер. Эдвард так посмотрит и сделает самолет четырехкрылым)))

Да уж)))) В каком-то плане тогда это обыграет название. Самолет Эдварда называется "мечта".

Цитата Lessa8956 ()
Рисунки, Карли, Белла. Три тысячи. Дааа, Пятьсотмильонов. Чтоб наверняка девочка была спокойна. И сама Белла.

А еще добавить тарелок, чашек, вазочек и прочего. А еще освоить кулинарию. А еще собрать шесть тысяч пазлов. И вообще остаться. Главный пазл собрать - Эдварда. biggrin

Цитата Lessa8956 ()
фото в телефоне Карли от подруг. ПОДРУГ!!! У которых ХОРОШИЙ папа.

Это ее маленькая беда. И она не знает, что с ней делать, потому что в этом вопросе отец непреклонен.

Цитата Lessa8956 ()
А Эммет не слышит. Не видит, что мать настраивает дочь против отца, что достаточно просто дать ей эти фотографии. Объяснить, что некоторые, которые ню, не стоит не самой хранить, не другим показывать. А то получается девочка просит у посторонних людей фото мамы. Таким образом, она становится беззащитной перед этими посторонними. Зачем кого-то посвящать в проблемы дома? Ненужная жалость и косые взгляды. Эх, Эммет, Эммет!

Это очень сложно для него - все, что происходит. Он уже просто в прострации и чистом гневе, он ненавидит Мадлен больше, чем за все годы прежде. Сейчас, когда она такое делает с дочерью, а он по рукам и ногам связан простым "она же мама", и "карли любит ее любой", и не может ничего сделать с этой женщиной. А ведь инстинкт защитника-то не заглушить... страшно... wacko
Ты права, нужно поговорить. Собрать волю в кулак, забыть о разногласиях с женой и поговорить. Объяснить, показать, выпустить пар и успокоить девочку. Не обижать ее. Не подставлять. Не давать посторонним сделать больно и повлиять хоть как-то.
У Эммета сейчас самая серьезная роль. И только он может знать, справится он или нет...


Цитата Lessa8956 ()
А уж то, что он удалил эти фото злосчастные с телефона под крики и плачь своего ребенка... Чуть время пройдет и она сама разберется кто такая ее мама. Не перегнуть палку. Вот самое важное.

Верно. Но палку перегнули - уже не первый раз. Однако как быть, если ситуация станет критической? Мадлен не решит вдруг вернуться?

Цитата Lessa8956 ()
Эдвард, Белла, зеленый Гринфилд.

Хорошее описание главы wink

Цитата Lessa8956 ()
(Одно время, мой любимый)

И мой теперешний.

Цитата Lessa8956 ()
малышка легко простила отца. Вот, где чудо. Так ее обидел, а она простила. И поэтому она и маму простила, что та ее бросила. Сердце у девочки большое.

Она слишком сильно их любит - его, дядю Эда, свою маму. У нее нет ни друзей, ни других родственником. Она не может обижаться, ей это больнее, чем могут сделать они ей. Вот и результат.
Эммету стоит беречь сердце дочери сильнее.

Цитата Lessa8956 ()
Кошмар Эдварда. Теперь понятно и на счет страхов его самых главных, и его надежд. А Конти, что Конти. Вампирша она недолюбленная, алчущая, маниакальная. Может это болезнь их семьи?

Может. Или же болезнь самой Конти.
Эдвард важнее всего знать, что с Беллой все хорошо. Его добьет, если ее не станет. Эта девочка просочилась к его сердцу... и ночью вела себя так, как не вел еще никто и никогда из "голубок".


Цитата Lessa8956 ()
И слова о семье. Это то, что ей нужно, он все правильно делает.

Он нашел верный план и верный путь. Причем знал бы, что и для себя тоже tongue

Цитата Lessa8956 ()
И отдельно про маму и Розмари. Насколько же больно было обеим. Обе хотят любить, и нельзя. Ужас.

Но еще есть шанс. Помириться с Розмари, сохранить светлую память о матери. Помочь Карли справится со своей утратой живой матери... ничего не потеряно smile

Цитата Lessa8956 ()
ПыСы Пауки - крутые!

А еще - очень вкусные. http://vsadu.ru/recipe....ki.html

Цитата Lessa8956 ()
ПыПыСы Отличная аллегория про лед. Им подходит! Всем четверым.

Спасибо!

Огромное спасибо за невероятный отзыв, как всегда наполненный вопросами, размышлениями, ответами и предположениями. Огромное удовольствие доставляет на него отвечать и читать его. Ты как всегда на высоте, я с нетерпением ждут твоих комментариев biggrin До встречи happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 768
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Noksowl, это тебе спасибо, что есть на что такие ответы писать wink

Цитата Noksowl ()
Тшш… пока никто не знает, я совсем недавно на сайте ;)

Ааа)) Так у тебя все впереди cool
Спасибо за теплые слова smile

Цитата Noksowl ()
Ей хотелось бы ощущать себя со всеми на равных и языковой барьер одна из помех в стремлении к этому. Но и для достижения цели: как-то оградить Эдварда от влияния Конти - знание о чем они говорят, очень ей поможет правильно выбрать направления своих действий.

Верно. Послушав Конти, подумав о том, что она сказала, Белла сможет поддержать или успокоить мужа, а это ему все нужнее. К тому же, всплывут темы, которые не надо затрагивать, и это сделает их жизнь проще, а доверие - крепче. Вскрывать раны можно только тогда, когда оба друг в друге уверены.

Цитата Noksowl ()
Каролина добрая девочка, думаю, она со временем оправится, постарается смириться с ее недостатками и принять маму такой какая она есть.

Она ее любит, так или иначе, правильно это или нет. И Эммет это признает - вынужден.

Цитата Noksowl ()
Так же и Эммет - ее отец, и Карли прощает ему многое, например, выходку его с телефоном. Все таки он в этой ситуации повел себя не лучшим образом.

Как и множество других раз. Однако папа - есть папа. К тому же он один из немногих, кто всегда рядом с Каролиной, и за это, ровно как и Белла, она многое готова сделать.

Цитата Noksowl ()
Сейчас уже поздно запрещать общение дочери с матерью. Это надо было делать сразу после развода. А, если оборвать все связи Карли и Мадлен сейчас, то это будет также болезненно, как оторвать часть тела…

К сожалению. Но не разорвет ли мать сама с ней всю связь? Игра в "кошки-мышки" явно организована непросто так. И не в деньгах дело, судя по счету Эммета и сумме, какую он мог Мадлен предложить.

Цитата Noksowl ()
Эдвард идет на уступки и старается дать голубкам по возможности все им требуемое, чтобы они ощущали себя комфортно и стремились к выздоровлению. Так что каких-то успехов Конти вполне могла добиться

Она и добивалась. Все ее целенаправленные действия стремились к сближению. Эдвард для нее стал тем, кого непременно хотелось всегда иметь рядом, поэтому был создан такой план. И она тоже шла на уступки, за что Аметистовый ей гордился. Она пыталась хотя бы ради него, что уже тоже само по себе неплохо.

Цитата Noksowl ()
Но то, что он не придал значения в важности оказать ей внимание и пожелать доброго утра, а продолжил решать свои дела по телефону, разрушило ее веру в успех в достижении своей цели и, как следствие, суицид.

Вот так всегда - нечто для кого-то незначительное, а для кого-то -разрушающее мир. Константе хотелось быть центром для него, отправной точкой. А она была проектом по спасению, заблудшей душой и девушкой, которой нужна помощь. Не той, которую он любил. Отсюда и первый, и последующие срывы... dry sad

Noksowl, благодарю за пожелания и чудесные ответы! Спасибо огромное! И тебе прекрасного отдыха cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то закрыла сессию и дотопала сюда. И что я вижу? Новые главы в обеих твоих историях + новинка. Отличный подарок на окончание мучительного периода biggrin Но все по порядку:
1. Белла учит русский и мне это нравится. Это так мило, почему-то сразу вспомнила как учила английский, до сих пор не понимаю произношение некоторых слов. А тут наш, русский, где мы сами иногда язык ломаем biggrin Благо Каролина умная девочка - начала с легких слов! Эдвард нашел чему удивляться - давно пора понять, что его жена - очень способная девочка. И на тарелках рисовать научилась, щас русский выучит и как понесет девчонку - не успеет угнаться. Глядишь, и его чему научит wink biggrin cool
Эдвард как курица наседка - пневмония, грипп. Это не из-за холодной погоды, а от вируса. А вирусы сами гибнут после нашей зимы biggrin
Карли такие вопросы задает... взрослые. Ей тут самое время намекнут своим мужчинам, что не надо Иззу отпускать никуда. Пусть живет в России и точка. happy
Совсем не понимаю Эммета - зачем забирать у девочки фото мамы? Если ты боишься, что она настроит ребенка против тебя - поговори с дочерью, а не делай еще хуже. Думаю, в следующий раз Изабелла популярно объяснит это Эммету. В этот раз она побоялась или постеснялась сделать это. А ведь она как никто другой понимает какого это жить без мамы.
Очень жду вылазки в парк - мне кажется, это будет незабываемо. И я практически уверена - здесь будут развиваться отношения между Беллой и Эмметом. Эдвард поди будет сидеть как кочка, анализируя каждый аттракцион и ожидая его падения dry biggrin
Спасибо за главу, побегу читать Золотую рыбку happy
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 770
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




ulyalka, привет! Ура-ура, ты пришла biggrin

Цитата ulyalka ()
Белла начала сближаться с Карли, учить русские слова.

Ага. Они нашли точку соприкосновения, что очень быстро сведет их вместе.

Цитата ulyalka ()
Как же хорошо, что после кошмара и пробуждения Эдварда, рядом с ним оказалась Изза. Это утешение, поддержка и главное обещание, непременно многое значили для него

Ему стало спокойнее, а это как раз то, чего Изза хотела. Она теперь тоже заботится о муже. Ей важно, чтобы он был в порядке - а он в порядке, когда в порядке она. Вот и истина biggrin

Цитата ulyalka ()
Жду не дождусь того времени, когда Эдвард осознает, что не может без Беллы

Однажды. Обязательно cool

Цитата ulyalka ()
но главное чтоб терпения дождаться хватило у нее

Вот-вот. Он упрямый smile

Цитата ulyalka ()
Мне кажется отличной идеей показать как Эдвард рисует рассвет..это как начало чего то нового, радостного и светлого

Спасибо большое))) Его жизнь меняется и наполняется больше, чем четырьмя красками. Сегодня рассвет, завтра заката, и он заметит. Что будет делать потом, вот вопрос dry wink
Спасибо тебе за чудесный отзыв!

вОдномЭгземпляре2624, привет!!!
Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Наконец-то закрыла сессию и дотопала сюда.

А я-то думала, куда пропал мой ОдинЭгземпляр smile tongue Рада знать, что причина твоего молчания не в плохой проде happy

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Отличный подарок на окончание мучительного периода

Здорово, если удалось тебя порадовать))) Продуктивный период у меня.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Белла учит русский и мне это нравится. Это так мило, почему-то сразу вспомнила как учила английский, до сих пор не понимаю произношение некоторых слов. А тут наш, русский, где мы сами иногда язык ломаем

Ой, русский это редкий по сложности язык. Английский нервно курит (хотя его я все еще учу smile ). Грамматика, произношение - все как в преисподней прямо. Так что Белла молодец. Учится.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
! Эдвард нашел чему удивляться - давно пора понять, что его жена - очень способная девочка. И на тарелках рисовать научилась, щас русский выучит и как понесет девчонку - не успеет угнаться. Глядишь, и его чему научит

Ага)))) Но ему пока это не под силу, он зациклился и упрямится. В ее ум и усидчивость он всегда верил, просто не понял, почему вообще заинтересовалась русским. Пока такой грешок числился только за Конти biggrin Так что Белла здорово его удивила.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эдвард как курица наседка - пневмония, грипп.

Папочка :D

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Карли такие вопросы задает... взрослые. Ей тут самое время намекнут своим мужчинам, что не надо Иззу отпускать никуда. Пусть живет в России и точка

Каролина уже не хочет отпускать Иззу, она хочет остаться с ней. Так что ее слово, возможно, в мозгах Калленов что-нибудь перевернет. Послушали бы малышку happy

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Совсем не понимаю Эммета - зачем забирать у девочки фото мамы? Если ты боишься, что она настроит ребенка против тебя - поговори с дочерью, а не делай еще хуже. Думаю, в следующий раз Изабелла популярно объяснит это Эммету.

Это сложный процесс, а еще сложнее он от импульсивности и решительности Эммета. Пока Каллен-младший стоит на перепутье и ищет правильный путь. А надо в первую очередь разобраться со своими чувствами...

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Очень жду вылазки в парк - мне кажется, это будет незабываемо.

Как-то все так ждут парк))) Я уже даже не знаю cool Ну, посмотрим.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
И я практически уверена - здесь будут развиваться отношения между Беллой и Эмметом. Эдвард поди будет сидеть как кочка, анализируя каждый аттракцион и ожидая его падения

Отношения между Беллой и Эмметом развиваются везде biggrin Но больше всего будут на чьем-то дне рождении - оно уже близко.
Что же касается Эдварда, он тоже на перепутье - и хочется, и колется проникнуться к Белле больше дозволенного. Надо что-то думать. А пока остается только смотреть - он всю жизнь, по сути, смотрит cry
Спасибо за великолепный отзыв и то, что пришла. Я скучала wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 771
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Какая замечательная история! Прочитала все залпом не отрываясь от начала до конца и очень бы конечно хотелось узнать продолжение. Уж очень вы меня заинтриговали!! Жду с нетерпеньем следующей главы!

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 772
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




yulrok, здравствуйте! Добро пожаловать!
Огромное спасибо за прочтение, теплые слова и посещение форума. Мне очень приятно, что вам понравилось biggrin wink
И отдельное непередаваемое спасибо за баннер... благодарю! cry wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 773
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Дорогая AlshBetta вам бы книги печатать и сразу на продажу! Такой талант! Ваша (а можно на ты?) история так захватывает, когда читаю забываю про время и про все на свете и кажется будто-бы стою вместе с героями в комнате и подслушиваю/подсматриваю за ними! Иной раз так обидно за Беллу и за Эдварда что аж сердце ломит, а без продолжения истории такая пустота сразу в душе. Еще очень многое хочется узнать.
Я мельком прочитала некоторые из комментариев и наткнулась на такую вещь где вы говорили о том что разлука между Эм и Мадлен состоялась из-за ее чувств к Эдварду? Это где-то было описанно? Я что-то пропустила?
И еще очень интерессно узнать что Эм и Эдвард скрывают от малышки и чего боятся чтобы она не увидела? Ведь я так поняла что она что-то может увидеть в интернете про маму что вконец ее сломает.

И правда кажется что Белла это повзрослевшая версия Карли может быть Эммет заблуждается в своих к ней чувствам? Они ведь так похожи с малышкой. Мне кажется Эдвард заслужил ласки и любви на много больше Эммета. Конечно малышка любит дядю Эда безвыходно и безповоротно таким какой он есть, но насколько я понимаю видятся они далеко не каждый день хоть и живут друг от друга не далеко. И он очень по ней тоскует, по ее любви и нужды в нем. А Белла она всегда рядом и заменяет ему Карли во время ее отсутствия. Только бы он вовремя понял и не оттолкнул ее.

Мне так хочется узнать будет ли сцена Эдди с Беллой в его мастерской? smile и интерессно если она наконец то покажет ему свой первый рисунок с ним.

Заранее извиняюсь за мой русский, так как живу заграницей уже более 12 лет и язык потихоньку забывается.


Понять, простить и полюбить...



Сообщение отредактировал yulrok - Воскресенье, 26.06.2016, 20:07
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 774
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




yulrok, привет! Конечно же можно на "ты", я только За! И в первую очередь хочу поблагодарить тебя за внимание к моей истории, ее прочтение и, конечно же, самый восхитительный подарок от читателя для любого автора: баннер в подписи! Это очень подпитывает вдохновение, просто взрывной волной. СПАСИБО!!!

А теперь к ответам wink Очень надеюсь, что теперь буду часто тебя здесь видеть)) Жутко интересные комментарии!

Спасибо за все похвалы. Очень-очень приятно. Я безумно рада, что тебе понравилось biggrin

Цитата yulrok ()
без продолжения истории такая пустота сразу в душе.

Отрадно это слышать. Но продолжение уже в пути. В размере целых двух глав.

Цитата yulrok ()
Еще очень многое хочется узнать.

В свое время - обязательно)) Кончится желание узнавать, тайны и секреты, кончится история sad

Цитата yulrok ()
мельком прочитала некоторые из комментариев и наткнулась на такую вещь где вы говорили о том что разлука между Эм и Мадлен состоялась из-за ее чувств к Эдварду? Это где-то было описанно?

Нет, это не было описано. Эдвард лишь вскользь заметил в последней главе, когда говорил с Беллой за чашкой чая. А на форуме мы обсуждали с читателями как мою "печенюшку" тем, кто готов, любит и хочет общаться о героях. Маленькие подарочки-спойлеры от автора))))
Порой обсуждения приносят новые идеи. А куда нам без них?

Цитата yulrok ()
И еще очень интерессно узнать что Эм и Эдвард скрывают от малышки и чего боятся чтобы она не увидела? Ведь я так поняла что она что-то может увидеть в интернете про маму что вконец ее сломает.

В первую очередь ту жизнь, которую ведет Мадлен, и в которой нет места Каролине. Все эти тусовки, НЮ фотосессии, богема и прочее... разврат, опять же. Мадлен не целомудренная женщина. И далеко не примерная мать. И таковой продолжая оставаться, она попросту разрушит идеальный образ в голове девочки, который она выстроила. Они берегут ее от самого большого разочарования - в маме.
Только не поздно ли?..

Цитата yulrok ()
И правда кажется что Белла это повзрослевшая версия Карли может быть Эммет заблуждается в своих к ней чувствам?

Еще как. Только ему тоже нужно это понять.

Цитата yulrok ()
Мне кажется Эдвард заслужил ласки и любви на много больше Эммета.

Они оба заслужили любви и оба ее получат. Кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Их жизнь теперь неотрывно связана с Иззой, как не крути. Приспосабливаются... и ищут счастье. И тем лучше! Она как раз та, кто может его подарить!

Цитата yulrok ()
Конечно малышка любит дядю Эда безвыходно и безповоротно таким какой он есть, но насколько я понимаю видятся они далеко не каждый день хоть и живут друг от друга не далеко. И он очень по ней тоскует, по ее любви и нужды в нем.

Эдвард сросся с Каролиной душой, она спасла его от самоубийства, он превратил ее в своего ангела. Так и живут. И с одной стороны это хорошо: Эммет спокоен. Если с ним что-то случится или что-то в жизни пойдет не так, у него есть тыл - у них обоих. Карли под надежным присмотром и защитой, а Медвежонку есть на кого рассчитывать. Это утешает.
Хотя тоску Эда, конечно, никто не отменял... он всегда будет номер Два, не папой... а ведь это его заветная мечта sad cry

Цитата yulrok ()
А Белла она всегда рядом и заменяет ему Карли во время ее отсутствия. Только бы он вовремя понял и не оттолкнул ее.

Вот-вот. Дельный совет.
И очень дельное замечание cool

Цитата yulrok ()
Мне так хочется узнать будет ли сцена Эдди с Беллой в его мастерской

Будет. Но до нее, по известным причинам, еще очень далеко))) Сначала Эдварду предстоит вскрыть свои карты зачем именно сия мастерская нужна. В ней ведь происходит контакт тел... он готов соединиться с Беллой? Явно не в ближайшее время. В их случае сначала нужно сделать едиными души.

Цитата yulrok ()
и интерессно если она наконец то покажет ему свой первый рисунок с ним.

Однажды обязательно))) Самый первый - когда-нибудь точно. А вот остальные у него уже есть. Их было ведь много))

yulrok, не извиняйся, с русским все замечательно. Я бы даже не подумала.
Спасибо за невероятный отзыв! И за то, что пришла, конечно же biggrin
Я в восторге! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:59 | Сообщение # 775
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата yulrok ()
AlshBetta появляюсь здесь каждые пять минут дабы не пропустить продолжения истории.

Спасибо)))))
Продолжение сегодня днем. Если модераторы быстро опубликуют, к четырем будет.

Цитата yulrok ()
если можно где-нибудь записаться чтобы на почту пришло уведомление когда появиться новая глава

Я высылаю приглашения-награды всем, кто отписался после вышедшей главы. Так что регулярное появление на форуме гарантирует пригласительный)))) Ну, или под главой - как тебе удобнее wink

Цитата yulrok ()
начала пока читать золотую рыбку пока только на первой главе, но история тоже очень интерессная !

Здорово!
Большое спасибо, рада, что тебе нравится!

Добавлено (28.06.2016, 15:00)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 23 ГЛАВА
Инструкция по отогреванию сердец cool




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка