Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 701
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. Замечательная глава! Сколько всего хорошего призошло! Эммет успел и спас Беллу. Эдвард приехал и увидел, что Белла никуда не уезжает! Белла попросила у Эдварда прощения и рассказала, каким прекрасным и уникальным человеком она его считает! Эммет рассказал, что произошло в клубе, как Белла остановила его. Эдвард решил дать Белле семью и (очень важно!) Эммет поддержал его в этом. Вот только в одном Эдварл ошибся - Белла не захочет уйти, да и захочет ли Эдвард её отпустить. Белла уже поняла чтот любит своего мужа. Теперь Эдвард должен понять, что чувствует к Изабелле.

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эта глава станет переходной между прошлым и будущим.
Для Беллы остались в прошлом Джаспер, Деметрий и все, что было до замужества. Теперь она на многие вещи смотрит по-другому. Ну как бы пелена упала с глаз. Все, что раньше казалось притягательным и очень радостным, больше не является таким. Эта пятница была нужна ей. Свобода действий подействовала на нее и ее взгляд охватил окружающий мир с другой позиции.
Настоящее будет немного более цветным, но даже сейчас ей будет не очень-то легко. Ведь ей предстоит еще много трудиться, чтобы достигнуть мира с собой и со своим окружением.
А каким будет ее будущее... это нам еще предстоит узнать.
Что касается Эдварда.. Если честно, то я не могу понять хочет ли он любовь, семью, детей. Ну понятно, что он всю свою жизнь поставил на то, чтобы спасать юных дев, но все же хотелось бы понять чего он хочет лично для себя. Его расстраивают мысли о том, что однажды он останется один без людоеда и Кэрол. Ему ведь тоже нужна опора, не только он должен быть опорой. Он порядочен, добр, образован и достоин личного счастья...
Слишком многое накопилось в его душе. Сильно гнетет вина о потерянной девушке. Он горит в аду, который сам же создал. Почему бы и себе не дать ему шанс.
Я уверена, что план с семьей сработает. Вместе с Беллой он найдет свет, который искал.
Ну а пока впереди долгая дорога к себе и к ней.
Как-то так..
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 703
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ulyalka, рада тебя видеть, привет! Не столь важна длина форума, как его содержание. А у тебя с этим всегда все очень хорошо wink Приходи почаще happy
Цитата ulyalka ()
Я вот только не поняла роль Константы во всем этом «бардаке» в клубе. Зачем Эдварда привезла? Кажется все прошло не так как она хотела..Белла должна была сбежать с Демом?

Константа многое знает и использует свои знания исключительно на благо. В ее жизни вот уже почти два года одна цель - быть с Эдвардом. И идет она к ней как честными, так и нечестными путями. Не боится, потому что, как считает, бояться ей нечего.
С Деметрием все было просчитано и наверняка обговорено, да и в Иззе она не сомневалась, сравнивая ее с собой. Но просчет на лицо. И с ним придется иметь дело.
Так что роль Конти в истории крайне значительна.

Цитата ulyalka ()
А столько чувств у Беллы к Эдварду…уух..я и не думала что она уже так сильно прониклась к нему…

Она сама не ожидала. А он уж и предположить не мог.
Ой, что будет cool

Цитата ulyalka ()
Ну и в завершении Эдвард, не верящий в то, что Изза может полюбить его когда то, что вообще можно полюбить такого, каким он себя считает. Убежденный, что она уедет, выйдет замуж и т.п…Так и хочется сказать: ну ну…

Он такой самоуверенный, принципиальный и убежденный в своей правоте, что так просто не отступится. Он сделает все, чтобы Изза уехала, он говорил правду. Но уедет ли она? Даже после всего этого? Сама ведь не менее упряма, чем супруг. И полюбит его. Так сильно, что даже он перестанет сомневаться wink

Цитата ulyalka ()
Как же тяжело придется Белле, пока переубедит его..

Но плоды стоят таких стараний. Их них выйдет прекрасная пара и чудесная счастливая семья. wink
Спасибо за великолепный отзыв и прочтение!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
После всех конфронтаций и нервотрёпок Эдвард, похоже, не понимает, что план семья в корне нарушит его принципы.

И не может этого понять, потому что пока слишком сосредоточен на получении требуемого результата. Изза нужна ему здоровая, уверенная и улыбающаяся, остальное, в том числе разные мысли, потом. Пока есть план А и ему следуем. Если надо, даже с планом семья. Так уж и быть.

Цитата Rara-avis ()
Эдварду всё тяжелее будет противиться своим чувствам к Белле. Как уже заметил Эмметт, поздно заново раздавать карты.

Он тот еще упрямец, поэтому он, несомненно, станет это делать. Вопрос лишь как долго? И как долго Белла будет сносить его отнекивания, прежде чем окончательно убедить что они друг для друга созданы? Время имеет цену. Особенно для Каллена. Последние годы его девиз: "лови момент". А это повод для грусти sad

Цитата Rara-avis ()
Конти растрепала всё Дему? Только откуда ей знать такие интимные подробности об Эдварде?

Конти очень прозорлива, внимательна и догадлива... к тому же, у нее неплохое воображение. А использовать все козыри на благо считает своим долгом, ради счастья с Калленом на многое пойдет
Спасибо за потрясающий отзыв!

робокашка,
Цитата робокашка ()
В чувства его я не верю, если только возможность легкой поживы привлекла... Сама звала, восприимчива к уговорам, падка на наркоту - на крючок можно подцепить

Он считает, что она не изменилась, что она такая же. Перемены в ней ему чужды, он боится их. А Изза из прошлого - недосягаемая мечта, приз, трофей. Дем ко всему в жизни относится как к трофею. И готов лелеять свои любимые игрушки.

Цитата робокашка ()
А Конти, что за роль падшего ангела? Хотела подгадить новой голубке и обелиться перед Эдвардом?

У нее много планов, но самый главный - быть с ним. И для достижения это цели все средства, как считает, хороши. cool

Цитата робокашка ()
Убить Дракона нелегко, потом ты сам заступишь на его место.

Вот-вот. Пора бы уже Рамсу это понять...
Только вот отдаст ли так просто Дракон свое место? cool
Спасибо за прекрасный отзыв!

marykmv, Ol14ga, KsLOLL4iK, девочки, мои любимые читатели, спасибо за великолепные комментарии и конечно же ваше внимание-прочтение к истории. Я как всегда в восторге. Ответы будут чуть позже biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
WarVeraNikaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное автору за прекрасную главу! Вы как всегда умеете удивлять) я никак не ожидала, что в одной главе может произойти такое кардинальное изменение отношений наших героев. Написано, как всегда на высшем уровне, очень проникновенно и чувственно, настолько, что я как будто побывала там с ними) Эту главу стоило так долго ждать! С нетерпением жду развития дальнейших событий!

Добавлено (27.05.2016, 08:33)
---------------------------------------------
Я считаю, что Эдвард так легко готов отпустить Беллу когда время придёт не только из-за своих принципов и самоотдачи, но и потому что сам ещё не осознал глубину своих чувств к ней. А может они только начали зарождаться. Вот интересно, Эммет об этом первый догадается? Мне кажется он уже начинает подозревать неладное) Что про "злодеев" в этой истории, то куда ж без них то? Я думаю они послужат своего рода катализатором для отношений нашей парочки) И ещё хочу заметить, долго же Эммет курит)

 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 705
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, так я уже вхоже во вкус и долго с мыслями не собираюсь biggrin , правда прочитать за один присест не получается до сих пор.

ну что я бы сказала это переломный момент для всех героев. каждый выяснил для себя что ему дорого.
Дем как мог хотел надавить на Иззу но у него не вышло. Даже обвинения в адрес Каллена не подействовали.
а девушка которую Каллен удочерил наверное была его первой "голубкой" (возможно той самой Анной?) после которой и появились ограничения - никакой постели, "формальная жена"?

Эммет по другому взглянул на Беллу, теперь она заслуживает его уважения (хоть с небольшой настороженностью я бы сказала) как бы наш здоровяк не влюбился в нее, ведь перейти дорогу брату он не сможет, видит как дорога ему Изза и как он в ней нуждается, хоть пока этого Эдвард признать не может для себя (но глубоко в душе хрустальный барьер трескается wink ) не хочется чтоб Эм страдал от неразделенной любви sad

Белла счастлива она дома, теперь она будет заботиться и оберегать Эдварда а он о ней - чем не семья? happy , которой так обоим не хватает и я уверенна это только первые шаги на пороге их совместного счастья. И Эдвард ошибается что она уйдет а он сможет ее отпустить, ведь даже Эммет видеть что этого не произойдет happy


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:47 | Сообщение # 706
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ух ты... вот это карусели, вот это послевкусие! biggrin
глава как всегда информативна и действительно заставляет задуматься и строить возможно и песочные предположения wink
во-первых, Лизонька, ты таки была права, что я недооценила Изабеллу и рано начала на нее сетовать! Она наконец таки раскрыла себя, показала! и Эммету, и Деметрию, и себе и конечно же самое главное-Эдварду! Эдвард верно подметил, что Иззи не так уж и фривольно вела себя на "дне вседозволенности" потому что знала, как ее поведение отразиться на самочувствии и душевном состоянии ее мужа! Она наконец смогла выстроить правильные приоритеты! Увидеть, понять и прочувствовать, как же многое для нее сделал Каллен! Как он важен для нее! Как дорог его теплый взгляд, улыбка, тепло, запах, объятья.. весь он! и что короткий миг соблазна или блаженства от кокса или секса не идут ни в какое сравнение с простыми объятьями в руках Каллена. В руках своего мужчины!
и как бы Эдвард не пытался самого себя убедить, что Иззи всего лишь его "очередная пропащая душа, которой нужна помощь" - ситуация в клубе, показала влияние Изабеллы на Сурового! одного ее касания, ее слов и взгляд хватило, чтобы лед и звериная злость в сердце Эдварда развеялись, как пыль на ветру!Они уже смогли найти потайные пути к сердцу друг друга и стоит им вести себя естественно(как в клубе и в спальне), как они мгновенно становятся одним целым, дополняют друг друга, понимают, чувствуют и растворяются в этом чувстве.
Белла уже поняла, что не стоит слушать и принимать все то, что говорят об ее муже, о его якобы извращениях, что стоит прощать порой даже ужасные поступки и тайны любимого тебе человека! Хотя нет, Изабелла ведь слушала и слЫшала Деметрия, но она поняла, что любит Эдварда со всеми его тараканами, странностями, тайнами и правилами. Просто любит его душу, которую она наконец по-настоящему увидела и оценила! потому она теперь и стала задавать себе правильные вопросы: о муже, его страхах, самочувствии, его желаниях, заслугах. Ее юношеский эгоизм наконец стал выше, вырос и перенос в заботу о ближнем. Ведь когда любишь, хочется больше отдавать, чем брать. и мне кажется, что Белла как раз сейчас на этом пути-она хочет отдавать всю себя мужу, сделать все, что угодно лишь бы он был счастлив, спокоен, весел - она неосознанно хочет покорить его, стать частью его сердца! и решение Эдварда впустить Изабеллу в свою семью, на самом деле несет за собой то, что он впустит ее в свое сердце, в свою жизнь и действительно сможет создать крепкую семью, которую заслуживает!
Эммет меня тоже порадовал-ка кон зажигал с Изабеллой, общался, открывался... он позволил себе быть с ней немного открытым и свободным. И даже этот нелепый факт соблазнения и зажимания в тайных уголках клуба лишь пошли на пользу и Эммету и Иззи. Он тоже теперь смотрит на нее иначе. Он наконец готов признать, что Изабелла не такой уж и пропащий человек, что она действительно заблудилась и наконец таки находит потихоньку свой выход. ей можно доверят даже самое ценное (Карли и свое сердце). Не скажу, что удивлена проснувшейся мужской заинтересованностью Эммета к Иззи, но...уверена, что он будет это подавлять, ведь видит, как много она значит для брата!
Если бы Эдвард знал, что этот приемчик с отменой всех правил и ограничений возымеет такой эффект и все так перевернут с ног на голову, он бы уже давно провел бы его))) может даже и сам бы поучаствовал biggrin ведь себе тоже надо давать отдых, возможность расслабиться (хотя я забываю, что он расслабляется немного по-другому, более творчески dry )
послевкусие после главы очень и очень нежное, кремовое cool начинаешь понимать, что у всех героев этой замечательной истории все будет хорошо. Они уже идут к своему счастью семимильными шагами!
единственное что хочется отметить это неожиданные удары, которые так или иначе будут подстерегать чету Калленов! в это раз это был неожиданный союз бывшей перестери и Деметрия (и как они блин спелись?), но не стоит забывать о Джастене, отце Изабеллы и еще многих других пока невидимых врагов Каллена и Эммета sad все они возможно рано или поздно раскроют себя и попытаются пошатнуть пока еще хрупкую связь мужа и жены, но думаю, что они справятся. Ведь самое главное они уже обрели - семью.
Большое спасибо за все предыдущие главы, после которых я так не смогла отписаться спасибо за твой УНИКАЛЬНЫЙ и просто притягивающий стиль передачи мыслей! ты настолько тонко, умело и правильно подаешь каждую деталь, что каждый раз вновь и вновь в тебя влюбляюсь! Вот клянусь, камера не смогла бы передать все то, что тебе удается описать словами! Ты просто мой кумир! Люблю тебя, зайка


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 707
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK,
Цитата KsLOLL4iK ()
Опять просчет Только этот просчет однозначно станет самым счастливым во всей его жизни

До этого понимания еще дойти нужно, но определенно точно твои слова - чистая правда. Последнее время везет ему на просчеты. И все больше везет на их последствия.

Цитата KsLOLL4iK ()
случайно зашла - и глава.

Получилось так уж))

Цитата KsLOLL4iK ()
Это чувство бабочек в животе постоянно сопровождает ожидание загрузки страничек с твоими главами)

Спасибо за такие прекрасные слова! Мне очень приятно!

Цитата KsLOLL4iK ()
Когда Эд в конце сказал: "План метакиниси был не для нее, ей нужна была семья" - так и хотелось закричать "да ладнооо"

Но для него-то это стало открытием. Всегда план работал, всегда нужно было отчуждение - и все прекрасно. Даже Конти - и той семья не была нужна. Ей нужен был конкретно Эдвард - и, скорее всего, привлекала ни душа или что-то подобное, а именно тело и недоступность. Ровно как и Дему нужна была по той же причине Изза, он тоже от нее никак не отстанет. Завязаны они. И только вдвоем могут друг друга освободить.

Цитата KsLOLL4iK ()
Конечно ей нужна семья и не просто семья, а - небольшой секретик - семья с тобооой

Это еще один этап, который нужно перешагнуть и принять. Правда, вдвойне сложный. Самооценка Эдварда здорово занижена, поэтому семья для себя самого для него очень сложно, особенно с девушкой, особенно с Беллой, особенно учитывая все их обстоятельства. Ему комфортно с Эмметом и Карли, он считает, ничего больше не заслужил...

Цитата KsLOLL4iK ()
Интересно, сколько времени у него это займет?

Много. Но цель оправдывает средства.

Цитата KsLOLL4iK ()
Ну вот и скажите мне, что ему 45 - не поверю. Как самый настоящий ребенок этот "суровый" мужчина радовался похвале. Его надо залюбить до румяных щек и блеска в глазах, отогреть, показать, что с ним ой как захочется "провести остаток жизни" и он ошибается, когда утверждает обратное.

Ему это так необходимо, просто до жути! Чье-то признание, уважение, благодарность делают его счастливым. Мы-то помним из-за чего она начал эпопею с "голубками" - они дают ему осознание, что он нужен, что кому-то без него никак не обойтись, а значит нет возможности переложить ответственность на других, а значит надо самому остаться, бороться, жить и помогать. Нельзя оставить, нельзя предать.
И все слова Иззы, все то хорошее, что она ему сказала, бальзам на душу. Поэтому не сбрасываем со счетов румянец и стеснение. Изабелла не раз еще удивит своего супруга.

Цитата KsLOLL4iK ()
У одного один план, у другого - другой) Муж и жена - одна сатана

То-то wink То ли еще будет.

Цитата KsLOLL4iK ()
И засыпает он с ней теперь просто как миленький..

Это очень большой шаг вперед))) Он сам все еще в шоке.
Теперь он без нее не спит.

Цитата KsLOLL4iK ()
А ее "я тебя люблю"... сколько же всего им еще придется преодолеть, чтобы она не побоялась сказать это ему на яву

Может быть он и первый ей еще скажет? Как знать.

Цитата KsLOLL4iK ()
Деметрия со счетов не сбрасываем, да? Уж очень мерзкий тип, фу. И самое страшное - по-настоящему опасный, он это доказал

Ни в коем случае. Он себя еще покажет. У кого-то фетиш, как говорят, на рисование и рыжеволосых, а у кого-то - на Беллу. Она для него красная тряпка.

Цитата KsLOLL4iK ()
А Конти не гнушится ни чем в попытке вернуть к себе все внимание Эдварда, да? Она надеялась, что те мерзкие слова про Эдварда как-то сподвигнут Беллу на побег от него?

Она надеется уже на все, что хоть немного может подействовать. Отчаянье - самая страшная стадия, а Конти давно уже в нее вступила. К тому же, побег Изза уже совершила, Константа немного опоздала. Осознание к Иззе пришло куда раньше, нежели плохие новости о муже.

Цитата KsLOLL4iK ()
А что будем делать с симпатией Эммета? Он же так просто это не оставит? Эд хочет, чтоб Белла была семьей, так чем ее отношения с Эмом этому помешают, да?

Это будет, как считает, лучший вариант, когда поймет, что он возможен. Изабелла обретет любящую семью, будет под надежным присмотром, ее будут любить, у Карли будет приятная и нежная подружка, его собственное сердце будет спокойно. Правда, это при условии, что он сам не прикипит душой к своей "голубке" cool

Цитата KsLOLL4iK ()
Эммет куда раньше Эдварда заметил, что тот уже сейчас неравнодушен к Белле как к женщине, пусть это пока только в глубине и не сильно вырывается на поверхность.

Но будет ведь! Эммет решительнее и мудрее брата в этом вопросе. Он прямолинеен.

Цитата KsLOLL4iK ()
Надеюсь, следующую ждать придется не так долго

Не знаю, посмотрим. Спасибо за ожидание.
И конечно же за прекрасный отзыв, которого я так ждала! Я тоже как вижу твой ник, чувствую счастье и восторг. Спасибо огромное!

Ol14ga,
Цитата Ol14ga ()
Сколько всего хорошего призошло! Эммет успел и спас Беллу.

Он нутром чувствует когда нужна его помощь. Как и брат.

Цитата Ol14ga ()
Эдвард приехал и увидел, что Белла никуда не уезжает! Белла попросила у Эдварда прощения и рассказала, каким прекрасным и уникальным человеком она его считает!

Она его очень успокоила и приятно удивила, он испугался что Конти или Дем сподвигнут ее, что что-то случилось... а все так прекрасно закончилось. Услышал много хорошего, понял, что значит для своей жены. Ему это сейчас как никогда было нужно.

Цитата Ol14ga ()
Эммет рассказал, что произошло в клубе, как Белла остановила его.

Ради брата Эммет скажет любую правду. Семья превыше всего.

Цитата Ol14ga ()
Эдвард решил дать Белле семью и (очень важно!) Эммет поддержал его в этом.

Конечно же! Во-первых, он не может оставить брата, а во-вторых... может и ему самому этого хочется? Он-то Иззу заприметил первый и раньше всех.

Цитата Ol14ga ()
Вот только в одном Эдварл ошибся - Белла не захочет уйти, да и захочет ли Эдвард её отпустить. Белла уже поняла чтот любит своего мужа. Теперь Эдвард должен понять, что чувствует к Изабелле.

Любовь - сложная вещь, но многогранная. И самое главное, что Изабелле и Эдварду она одинаково необходима друг от друга. Изза признала и почти поняла, а Эдварду только предстоит. Они были неразделимы с самого начала. Неразделимыми и останутся.

Спасибо огромное за потрясающий отзыв!

Добавлено (27.05.2016, 11:52)
---------------------------------------------
marykmv,

Цитата marykmv ()
Эта глава станет переходной между прошлым и будущим.

Уже стала. На самом деле по условному разделению фф на две части, о котором я говорила, именно она и являлась ключевой. Продолжение следует. Часть 2.

Цитата marykmv ()
Для Беллы остались в прошлом Джаспер, Деметрий и все, что было до замужества. Теперь она на многие вещи смотрит по-другому. Ну как бы пелена упала с глаз. Все, что раньше казалось притягательным и очень радостным, больше не является таким.

И это не удивительно, потому что с новой позиции краски перемешались и показали истинное положение вещей. Она осознала, что и кто ей дорог, а что можно опустить. Деметрий не притягивает ее, Эдвард - вот к кому она прониклась, вот кого она любит cool К тому же все сомнительные удовольствия вроде П.А. и алкоголя ничто по сравнению с его близостью и теплотой, с его объятьями и нежным взглядом. Он ей нужен. А ради этого можно многое изменить. Даже свое мировоззрение и даже себя.

Цитата marykmv ()
Настоящее будет немного более цветным, но даже сейчас ей будет не очень-то легко. Ведь ей предстоит еще много трудиться, чтобы достигнуть мира с собой и со своим окружением.

Когда известно ради чего все делаешь - делать проще. Пусть эта формула сработает и для нее.

Цитата marykmv ()
А каким будет ее будущее... это нам еще предстоит узнать.

Уж точно более ярким, теплым и нежным, чем было бы с Демом или Джасом.

Цитата marykmv ()
Что касается Эдварда.. Если честно, то я не могу понять хочет ли он любовь, семью, детей.

Очень хочет. Так хочет, что запрещает себе об этом думать. Его диагноз вполне точен и уверен, поэтому шанса себя он сам лишил давным-давно. А мечтать о том, что недоступно, сознательно причинять себе боль... не лучший выход.

Цитата marykmv ()
чего он хочет лично для себя.

На самом деле всего двух вещей: спокойствия и избавления от одиночества.

Цитата marykmv ()
Ему ведь тоже нужна опора, не только он должен быть опорой. Он порядочен, добр, образован и достоин личного счастья..

Вот именно! Последнее время он все чаще возвращается к мысли, что ему очень нужен надежный человек рядом, что нужна опора, что он устал, разбит, что ему больно... и эти ночные слезы тому явное подтверждение. Все слишком далеко зашло, нужна пауза. И Белла, конечно же, в силах ему эту паузу дать.

Цитата marykmv ()
Слишком многое накопилось в его душе. Сильно гнетет вина о потерянной девушке. Он горит в аду, который сам же создал

И никак не может выбраться из него, потому что пути не видит, ровно как и выхода. Все объято пламенем и он снова и снова, хочет того или нет, зажигает его.

Цитата marykmv ()
Почему бы и себе не дать ему шанс.

Сам он себе вряд ли даст... а вот Изза шанс для него определенно точно увидит wink

Цитата marykmv ()
Я уверена, что план с семьей сработает. Вместе с Беллой он найдет свет, который искал.

Он уже на полпути. Важнее всего теперь - не сворачивать tongue


marykmv, спасибо за потрясающий комментарий и прочтение истории!

Добавлено (27.05.2016, 11:56)
---------------------------------------------
WarVeraNika, спасибо вам огромнейшее за прочтение! Я очень рада вашему прекрасному отзыву!

Цитата WarVeraNika ()
Эдвард так легко готов отпустить Беллу когда время придёт не только из-за своих принципов и самоотдачи, но и потому что сам ещё не осознал глубину своих чувств к ней.

Вот именно. Но начало-то положено... скоро он пожалеет о своих словах cool

Цитата WarVeraNika ()
Эммет об этом первый догадается? Мне кажется он уже начинает подозревать неладное)

Эммет уже близок к истине. Правда, он и сам чувствует что-то по отношению к голубке брата.

Цитата WarVeraNika ()
они послужат своего рода катализатором для отношений нашей парочки)

Они уже таковыми служат. А дальше - хуже cool

Цитата WarVeraNika ()
И ещё хочу заметить, долго же Эммет курит)

На самом деле не очень - они с женой развелись, когда Каролине было полтора года. А сейчас ей восемь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 708
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Много событий произошло! Главное, теперь Эдвард точно знает, чего надо Белле! Одно он только не понял, что Белле нужен и он сам, но он явно боится ее подпускать, так уверен, что она его бросит и ему будет в разы хуже! Вот только пока он так спокойно говорит, а сможет ли он сам ее в будущем отпустить? Ситуация в клубе получилась двоякая, одно, что Белла все поняла, и Эммета остановила, и Дему отказала, хотя тот намека не понял, хорошо, что Эммет оказался рядом и остановил происходящее, а то все могло быть плачевно. Вот только очень уж интересно, а при чем тут Конти оказалась? Неужели это ее план по возвращению Эдварда? Потому что все как-то странно, и особенно некоторые ее слова. wacko Жаль мы так и не узнали, что же хотел сделать Эдвард с Демом. Белла теперь дома, там где она хочет быть, и пусть Эдвард пока ее не подпускает к себе, думаю она будет радоваться тому, что имеет, хотя не думаю, что не будет двигаться вперед маленькими шажками. Одно понятно, Белла полюбила Эдварда, а он пока не хочет принимать эти чувства! Но надеюсь все изменится! Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 709
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эдвард наконец понял, что Белла отличается от его голубок, да и не голубка она вовсе. Честно говоря, сомневаюсь что Белла захочет когда-нибудь уйти от Каллена. Но даже если захочет, я сомневаюсь, что Эдвард с тако легкостью ее отпустит как говорит брату.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 710
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Глава эмоциональная как для Изабеллы,так в прочем и для меня ..Поведение Дема испугало до чертиков,его такая безумная напористость повергла в шок,ведь вроде как друг хотел помочь ,а у самого планы были идущие вперед и как долго он вынашивал план заграбастать себе Изабеллу ,слишком уж старался придерживаться договора ,а при этом столько желание было владеть ею....и его так называемая помощь чуть не вылилась такой большой катастрофой для Иззы, но все закончилось благодаря Эммету, он спас и помог в такой ситуации, как бы Деметрий после случившегося не озлобился и не попытался отомстить Калленам,вернее Эммету,потому что Дем как-то странно при такой осведомленности не знать как выглядит Эдвард, да и имя его не знать....но в любом случае братья должны быть на чеку.
Изза после каждого нарушения правил или ссоры в отношениях делает два шага назад ,но после она осознав делает решительный шаг вперед ,так как она понимает и это важно... на сколько он терпелив и на сколько он внимателен к ней и ее нуждам и хвала небесам что она наконец-то прозрела и увидела в нем не предателя ,а человека ,мужа,друга в котором она так сильно нуждается,правда Каллен еще не прочувствовал насколько глубоки чувства со стороны Иззы, но у него есть замечательный план показать Иззе семью,которой у нее не было и в которой она так нуждается...Трогательная сцена была,когда она пришла к нему в спальню,теперь уже в их спальню ..а вот и то без чего не уснуть ,это тепло друг друга и они опять вместе бок о бок заснули быстро после такой трудной недели......
Спасибо за продолжение.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 711
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну что я бы сказала это переломный момент для всех героев. каждый выяснил для себя что ему дорого

И тем лучше. Если знать к чему идешь, идти будет проще и быстрее.

Цитата Dunysha ()
а девушка которую Каллен удочерил наверное была его первой "голубкой" (возможно той самой Анной?) после которой и появились ограничения - никакой постели, "формальная жена"?

Он действительно ее удочерил, он не женился на ней. Про их историю еще будет рассказано, но забегая чуточку вперед, могу уверить тебя, что Анна не была голубой (а ведь той удочеренной девочкой была именно она). Имена "голубок" нам известны (трейлер к фф happy ) и Энн там не значится.
А вот ограничения действительно послужили ответом на ее действия. Почти все.

Цитата Dunysha ()
Эммет по другому взглянул на Беллу, теперь она заслуживает его уважения (хоть с небольшой настороженностью я бы сказала) как бы наш здоровяк не влюбился в нее, ведь перейти дорогу брату он не сможет

Но он неотвратимо влюбляется... так по разному воспринимает, так противится, та путается... но влюбляется. И никуда не деться.

Цитата Dunysha ()
глубоко в душе хрустальный барьер трескается

Вот-вот. А это повод заволноваться. Ну и порадовать, конечно же. Изза ведь влюбилась в Каллена-старшего, своего мужа.

Цитата Dunysha ()
Белла счастлива она дома, теперь она будет заботиться и оберегать Эдварда а он о ней - чем не семья?

Самая настоящая. Она очень хочет, чтобы у него все было хорошо. А если ему хорошо, ей еще лучше))

Цитата Dunysha ()
И Эдвард ошибается что она уйдет а он сможет ее отпустить, ведь даже Эммет видеть что этого не произойде

Эдварду до Эммета с его ясностью видения далеко. У него свои тараканы и он привык во всем полагаться на себя, не спрашивая у других советов, тем более что касается "голубок". Так что доходить правда будет индивидуальна и в свое время.
Но нам-то она налицо cool
Спасибо за великолепный отзыв!

Цитата ДушевнаяКсю ()
глава как всегда информативна и действительно заставляет задуматься и строить возможно и песочные предположения

Как же сильно-сильно-сильно я рада тебя здесь видеть. Увидела отзыв и сразу подумала, что, наверное, мне показалось. Ан нет, это правда ты. Ура! biggrin
Спасибо за прекраснейший отзыв, который еще и размерами поражает. Ты просто уникум.
А предположений лишних не бывает. Обожаю их, ты же знаешь.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард верно подметил, что Иззи не так уж и фривольно вела себя на "дне вседозволенности" потому что знала, как ее поведение отразиться на самочувствии и душевном состоянии ее мужа!

От этого они и собираются отталкиваться. То, как она ведет себя, его удивляет. На самом-то деле вот что было нужно - заинтересованность и уверенность в его добром здравии, а он сам думал обо всем, только не об этом. Вот и получилось то, что получилось wink
Зато теперь все встало на места.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Как дорог его теплый взгляд, улыбка, тепло, запах, объятья.. весь он! и что короткий миг соблазна или блаженства от кокса или секса не идут ни в какое сравнение с простыми объятьями в руках Каллена. В руках своего мужчины!

Все эти простые развлечения вроде наркоты и беспорядочного секса кончаются и забываются, а Эдвард остается даже тогда, когда, как она считает, все от нее отворачиваются. Именно поэтому она оценивает его действия и анализирует поступки с особым интересом. Любовь здесь замешана, мы теперь знаем, а прежде была большая симпатия и интерес.
К тому же, он один из немногих с кем ей спокойно и с кем она чувствует себя в безопасности. Это важнее всего.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и как бы Эдвард не пытался самого себя убедить, что Иззи всего лишь его "очередная пропащая душа, которой нужна помощь" - ситуация в клубе, показала влияние Изабеллы на Сурового! одного ее касания, ее слов и взгляд хватило, чтобы лед и звериная злость в сердце Эдварда развеялись, как пыль на ветру!

Она благотворно влияет на него, помогает ему и вообще - вдохновляет! Ее слез хватает чтобы вызвать его собственные, а ее улыбка эхом радуги откликается в его душе. Они так тесно взаимосвязаны, так близки на подсознательном уровне, что еще сами удивятся. Просто оба упрямы. И кое-кто даже больше, потому что Изза призналась себе в своих чувствах. Сдерживая Эдварда, защищая его, выступая на его стороне она это доказывает.
А он ей докажет? cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
они мгновенно становятся одним целым, дополняют друг друга, понимают, чувствуют и растворяются в этом чувстве.

И тем лучше! Все враги придут в ужас от такого союза! Они-то думают, что здесь пресный договор...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла уже поняла, что не стоит слушать и принимать все то, что говорят об ее муже, о его якобы извращениях

Вообще надо слушать поменьше, а побольше чувствовать. Она доверяет Эдварду, вот что важнее всего, от этого и отталкивается. И плевать на извращения happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
она поняла, что любит Эдварда со всеми его тараканами, странностями, тайнами и правилами. Просто любит его душу, которую она наконец по-настоящему увидела и оценила!

ДА! Как же здорово слышать эти слова и читать их здесь, Ксюш! ДА, да и еще раз да! Душа - вот его главная ценность, Эммет был прав. И именно эту душу, со всем-всем-всем, чего он так опасается показывать другим, она взяла себе, обогрела, полюбила. На остальное плевать.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ее юношеский эгоизм наконец стал выше, вырос и перенос в заботу о ближнем.

То ли еще будет. Это только начало ее превращения из девочки в женщину, какая достойна, может и справится быть рядом с Эдвардом.

Цитата ДушевнаяКсю ()
она хочет отдавать всю себя мужу, сделать все, что угодно лишь бы он был счастлив, спокоен, весел - она неосознанно хочет покорить его, стать частью его сердца!

Она любит - открыто, искренне и честно, впервые по-настоящему. И ей больно вместе с ним, грустно вместе с ним, страшно с ним и без него... она чувствует своего мужа, симпатизирует и сочувствует ему. Единение душ хорошая штука... они уже на полпути happy
Ну и без покорений, конечно, никуда.

Цитата ДушевнаяКсю ()
решение Эдварда впустить Изабеллу в свою семью, на самом деле несет за собой то, что он впустит ее в свое сердце, в свою жизнь

Он знает - подсознательно, но знает. И готов на это пойти, лишь бы все было хорошо.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эммет тоже теперь смотрит на нее иначе. Он наконец готов признать, что Изабелла не такой уж и пропащий человек, что она действительно заблудилась и наконец таки находит потихоньку свой выход

У Эммета есть на то причины и уверенность, потому что он видит все своими глазами, а с этим сложно поспорить. Изза меняется, когда видит, ради чего это делает. И становится той самой прекрасной женщиной, о которой он говорил. Похоже, кто-то влюбляется...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Если бы Эдвард знал, что этот приемчик с отменой всех правил и ограничений возымеет такой эффект и все так перевернут с ног на голову, он бы уже давно провел бы его)))

Несомненно. Но тем и дорого и интересно нам будущее, что мы его не знаем tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
начинаешь понимать, что у всех героев этой замечательной истории все будет хорошо. Они уже идут к своему счастью семимильными шагами!

Будем надеяться вместе))) Хэппи я уже обещала.

Цитата ДушевнаяКсю ()
в это раз это был неожиданный союз бывшей перестери и Деметрия (и как они блин спелись?),

Они родственники. Конти - родная сестра Дема.

Цитата ДушевнаяКсю ()
не стоит забывать о Джастене, отце Изабеллы и еще многих других

Что же поделать, ходят-бродят... но кому еще удавалось победить ЛЮБОВЬ? wink

ДушевнаяКсю, солнышко мое, огромное-преогромное-МАСШТАБНОЕ тебе спасибо за такую красоту! Я обожаю твои отзывы, всегда рада твоему мнению и твое присутствие... черт, вот где вдохновение. Не устану тебя благодарить и хвалить. Ты мой самый-самый преданный читатель. Благодарю за все-все! До встречи biggrin

Добавлено (27.05.2016, 23:05)
---------------------------------------------
WarVeraNika, бывает и такое. Задумался cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 712
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Так это Конти звонила Эдварду? А взамен она хотела что? Секс? Привязанность?..

 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 713
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо, жду продолжения.
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 714
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главу!)
Что ж. Я прям горда за Беллу - всем отказала, прям умничка. Дем как психопат - помешался на прекрасной девушке и хочет добиться ее любой ценой. Если девушка говорит нет - значит нет. Опять же, Белле надо было все-таки отбиваться до последнего - вдруг Эммет бы не успел? А Эммета я после этого еще больше люблю. Всегда приходит вовремя, говорит нужные вещи и понимает уж намного больше своего брата в амурных делах biggrin Далеко ходить не стал - сразу понял, что нравится. Я предаю свою любимую пару Белла-Эдвард, хочу Белла-Эммет, пусть ненадолго, но прям хочу. Мне кажется, это будет эпично cool happy
Константа... Ох, не она ли Дема подослала? Может приехал он конечно и сам, но, как мне показалось, Константа очень хочет вернуть Эдварда. В ее мыслях была затея - показать ему, что Белла совсем неверная жена и нарушает правила. И вот он может быть снова свободным и она возьмется за него. Может я и не права - но это мое впечатление от сцены.
Наконец-то почти узнали правду о прозвище Эдварда. Хоть немного вся история начала проясняться. Но, черт возьми, дочь? Все такие красиво описанные сцены с краской (и мне кажется, Эдвард был грубоват) - все это было с дочерью (пусть и приемной)? Не верю. Или не так понимаю.
Насчет слов Дема по поводу дисфункции определенных органов (не стала искать момент в истории), но вроде бы где-то было про нормальную реакцию Эдварда на Беллу - или мне уже приснилось biggrin
Опять же, горжусь Беллой - не дала обоим братьям наделать глупостей. Хвалю, целую, уважаю! Но мальчики они и в Африке мальчики - за свое - убьют. Жаль, что Белла не понимает русский - могла бы втыку обоим вставить после разговора в машине biggrin
Признание Беллы, уникальный на русском языке. Я разревелась cry biggrin Это все так нежно, чисто и мило. Дух захватывает. Спасибо отдельное за такой момент)
Но Эдвард со своей "нуждой семьи" меня убил. Я не отрицаю, возможно ей и нужна семья, но в большей степени ей нужен сам Эдвард. Она призналась ему в любви, это уже не шутки. Не думаю, что она разбрасывается этими словами (и именно эти слова убивают надежду на отношения с Эмметом - не такая она, любить одного - а встречаться с другим). Да и Эммет прямым текстом сказал, что Белле нужен Эдвард, но старший брат какой-то ... не могу даже слова подобрать.
Рада, что Карли с Беллой уже подружки. Ох, когда мелкая вырастит - они, мне кажется, такое творить будут! biggrin
Еще раз огромнейшее спасибо за главу. Хочется уже получить всю историю и запереться где-нибудь на денек другой. biggrin biggrin Ну ничего, когда все будет написано и выложено - прочитаю еще раз happy
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 715
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Не знаю, конечно, насколько эпично, но в какой-то степени определенно. Обещаю

Согласна, если это обойдётся одним свиданием - и без секса. biggrin Это всё для Эдварда. happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 716
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, не, секс было бы уже слишком))) Но дружить-то им никто не мешает. Главное чтобы Эмм согласился biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 717
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
А уж теперь и точно не кончится - его завели.

Вот не люблю таких мужчин! Но, я думаю, чета Каллен у нас не хуже, а даже лучше, и уж точно нашу малышку в обиду не даст)
Цитата AlshBetta ()
О да, спасибо! Не знаю, конечно, насколько эпично, но в какой-то степени определенно. Обещаю

Теперь похоже только этого ждать и буду biggrin
Цитата AlshBetta ()

Она-она. Все оговорено, но кое-кто нарушил обязательства.

Связался с дурной женщиной на свою голову. Но что поделаешь - он похоже нехилый кайф получает от этого дела
Цитата AlshBetta ()
Ну, на то и Белла здесь. Ей и карты в руки. Будем старшего брата спасать.

Тут мне кажется Белла одна не справится, нужна прям армия - и Белла, и Эммет, и Карли, да и Чарльза с Розмари можно приплести biggrin
Цитата AlshBetta ()
спасибо, спасибо, спасибо огромное за такой комментарий! Невероятны, проникновенный, развернутый и, конечно же, внимательный. Твое примечание к мелочам многое для меня значит. Благодарю!

Это тебе спасибо за такие главы. Я честно не умею выражать эмоции и чувства, но этот комментарий получился прям таким большим, таким ... хорошим biggrin Наверно, повлияло то, что я прочитала, успокоилась и потом все по порядку расписала. Так и буду делать cool
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:49 | Сообщение # 718
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может быть он и первый ей еще скажет? Как знать.


Тааак, с этого момента поподробнее) Белла решит взять крепость измором и никак не показывать своих чувств больше, чем нужно?) Я думаю, такие ее действия как в этой главе - поцелуи, объятия, слова ласковые и интерес искренний - отлично сработают и без всяких других заморочек. Оттаит Суровый ^_^

Цитата AlshBetta ()
Но будет ведь! Эммет решительнее и мудрее брата в этом вопросе. Он прямолинеен.


Двоякая фраза. С одной стороны ее можно истолковать так: Эммет все равно будет добиваться Беллу, не взирая на ее отказ, и доказывать ей, что Эду она не пара, так же как доказывал в аквапарке. ИЛИ он будет голосом рассудка для Эдварда, когда тот окончательно запутается, и поможет ему понять, что же на самом деле значит в его жизни и сердце Изза. Вопрос приоритетов. Что выберет Эммет? <_<

И еще один момент: он поблагодарил Беллу за то, что она удержала их обоих от секса, от шага за черту. В дальнейшем он настолько сильно в нее влюбится, что отступиться от этого? Пока, в общем, я вижу для их отношений только будущее, в котором Эммет влюбляется и ничего не может с собой поделать, а Белла вроде и выбрала, но притяжение есть. Тем более, когда Эдвард так недосягаем... думаю, я бы даже поверила в то, что она выберет более легкий путь с Эмметом, если не та сцена в клубе. Уж если тогда она смогла остановиться, не знаю, в каком отчаянии насчет чувств Эдварда ей надо быть, чтобы добровольно прийти к Эммету.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Воскресенье, 29.05.2016, 12:24
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 719
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Вот не люблю таких мужчин!

Они бывают и не такие cool Еще похлеще.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Но, я думаю, чета Каллен у нас не хуже, а даже лучше, и уж точно нашу малышку в обиду не даст)

Абсолютно точно! Теперь они - семья. И всех-всех, кто собирается тронуть их девочек, пошлют далеко и надолго парочкой нокаутов. Кстати, теперь черед Эда бить (а он, мы знаем, умеет не по-детски).

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Тут мне кажется Белла одна не справится, нужна прям армия - и Белла, и Эммет, и Карли, да и Чарльза с Розмари можно приплести

Нужно! Ее семья это и Роз, и отец, конечно же. Никуда не деться.
Но для начала хорошо начать с Калленов biggrin

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Чарльза

Рональда. Рональд Свон.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Я честно не умею выражать эмоции и чувства

Ты? biggrin biggrin biggrin Ни в жизни не поверю! Наоборот! Я прямо почувствовала в твоем комментарии это!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
этот комментарий получился прям таким большим, таким ... хорошим

Вот и ты подметила сама, видишь! То-то же cool
Спасибо за наше общение и чудесные обсуждения! Ты супер biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Тааак, с этого момента поподробнее) Белла решит взять крепость измором и никак не показывать своих чувств больше, чем нужно?) Я думаю, такие ее действия как в этой главе - поцелуи, объятия, слова ласковые и интерес искренний - отлично сработают и без всяких других заморочек. Оттаит Суровый ^_^

Ласка и нежность, слова в нужный момент и молчание в еще более нужный - вот что может заставить Эдварда начать думать правильные мысли в ее отношении. Этой ночью она уже показала ему больше, нежели другие и дала куда больше, чем смогли все прежде. Не собираясь принуждать, мягко и нежно, прощупала почву, помогла словом и вдохновила, успокоив... с ней он не чувствует одиночества, а не это ли победа? Ведь со своим мужем Изза так же спокойна, ощущает себя в безопасности и не плачет в подушку. Им обоим суждено быть вместе. И вместе таять.
Хотя Эдварду, конечно, в силу обстоятельств понадобится больше времени. Но тем ценнее будет момент его признания happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Двоякая фраза.

Цитата KsLOLL4iK ()
Вопрос приоритетов. Что выберет Эммет? <_<

Выбор за ним, ты права. И выбор очень неоднозначный, потому что на кану и любовь к брату, и личный интерес. Однако не очевиден ли он, если Эммет поймет, как сильно Эдвард привязался к Иззе? Что вся его уверенность в ее отъезде, напыщенность, самопожертвование - все напускное. И что она воскрешает его, делает его жизнь ярче, вдохновляет?..
Разумеется, попытка первого варианта будет - терять такую женщину для Эммета просто так недопустимо. Но все же она тоже имеет право голоса. И она все решила biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Пока, в общем, я вижу для их отношений только будущее, в котором Эммет влюбляется и ничего не может с собой поделать, а Белла вроде и выбрала, но притяжение есть

Знаешь, а ты ведь не ошибаешься, в какой-то степени так есть, было и будет. Все зависит от выбора, повторюсь. Любовь присутствует и уже зарождается, причем у троих разных людей она снует между ближними. Но это только начало. Им всем предстоит еще огромный путь - и к себе, и от себя, и к тем, без кого больше не представляют жизни.

Цитата KsLOLL4iK ()
Эдвард так недосягаем... думаю, я бы даже поверила в то, что она выберет более легкий путь с Эмметом, если не та сцена в клубе. Уж если тогда она смогла остановиться, не знаю, в каком отчаянии насчет чувств Эдварда ей надо быть, чтобы добровольно прийти к Эммету.

Белла не из тех, кто выбирает легкий путь. Тем более, она прикипела душой и привязалась к Эдварду. Должно случиться что-то страшное для ее разочарования в нем... и для ее отчаянья.
Но никто ведь не мешает дружбе и родственной близости! А с нее вполне можно начинать любые отношения, причем обоим братьям.
Как же я люблю наши разговоры! СПАСИБО огромное! Ты как всегда на высоте со своими мыслями и интересом happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 720
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




вОдномЭгземпляре2624, бывает)))
Не знаю, когда следующая глава. Они все больше, но пишутся все сложнее и выходят все реже. Придется подождать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 721
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




AlshBetta, smile
Привет, только, что прочла главу, ее можно сравнить с шоковой терапией не только для Изабеллы, но и для всех героев истории, а Деметрий оказался своевременным злом, именно он, та последняя капля, которая перевесила чашу весов, но в обратную сторону, Изабелла поняла насколько важен для нее Эдвард, он весь, просто любить и быть рядом с ним, она определилась, Эдвард только на пути к этому, а вот за Эммета я переживаю, не желаю ему еще одной безответной любви. smile
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 722
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Natavoropa, привет biggrin Добро пожаловать на форум, рада твоему более частому здесь появлению :D

Цитата Natavoropa ()
Деметрий оказался своевременным злом, именно он, та последняя капля, которая перевесила чашу весов, но в обратную сторону

Это должно было случиться. Мы способны оставить за спиной все прошлое, сжечь мосты и даже не оглянуться если знаем, ради кого это. Изза знала, поэтому она и приняла такое решение. Поэтому теперь она Каллен. Окончательно.

Цитата Natavoropa ()
Изабелла поняла насколько важен для нее Эдвард, он весь, просто любить и быть рядом с ним, она определилась

Лишиться мужа - самое страшное, что может с Иззой случиться, поэтому она не собирается этого допускать никакой ценой. И уж точно расставание с ним неприемлемо. Ночью она была нужна ему... а ей на остаток жизни нужен он happy

Цитата Natavoropa ()
Эдвард только на пути к этому,

Будем надеяться, его путь не будет слишком долгим.

Цитата Natavoropa ()
за Эммета я переживаю, не желаю ему еще одной безответной любви.

То, что должно случится, обязательно случится. Но всегда есть свет в конце туннеля.
Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Здорово было его получить happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 723
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Лизонька, я прочитала пару дней назад, но реал, обещания, которые нужно выполнять, сейчас я спою.
Деметрий. Он, конечно, неправ. Если хотел напугать и оттолкнуть Беллу, то у него получилось. "Испанец может добиваться любви девушки настойчивыми ухаживаниями, но требовать от нее любви как некой рабской дани это тирания, вандализм..." (с) "Безумный день или женитьба Фигаро". И весь план Конти летит коту под хвост. Ведь насколько злобная тварь! Либо хочет отомстить за что-то Эдварду, либо хочет его переломить под себя и оставить рядом с собой. Как она на Беллу кидала взгляды полные добра и нежности... Эммет. Я им не устаю восхищаться. Девушку, пытавшуюся его трижды соблазнить, отвергнувшую его в последний раз, спас и себя держит в руках, и поступает по совести. Редкость. И то, что Белла сделал ночью в спальне Эдварда. Я ею горжусь. Сомневаюсь, что кто-то когда-то из перестери или просто женщин Серых перчаток говорил такие нужные слова о его достоинствах и его необходимости для окружающих. А самое приятное, что Эдвард понял, что нужно нашей Белле, чтобы начать новую жизнь. И для временного, но полного счастья, не хватает только разговора Беллы с Розмари. Но я уверена, что и это будет. И самолет теперь будет проектироваться быстрее - с таким-то позитивом и окружением счастья.
Все равно непонятно, как Дем выследил Беллу. Я начинаю думать, что Конти как-то следит за домом Эдварда. Но снег белый, поля, леса, как она там прячется? Частные дома, и до каждого соседа надо ехать на авто. Но, у нас же не конец истории, может, автор нам расскажет позже.
Спасибо! Начало главы было страшным, а конец дарит надежду.


Сообщение отредактировал Lessa8956 - Вторник, 31.05.2016, 23:57
 
lizakandraДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:50 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень интересное произведение! Раньше читала и комментировала на другом сайте, а теперь везде надоедать буду))) Понятное дело я в пч! )) Вдохновения:)

Добавлено (02.06.2016, 11:25)
---------------------------------------------
Очень интересное произведение! Раньше читала и комментировала на другом сайте, а теперь везде надоедать буду))) Понятное дело я в пч! )) Вдохновения:)

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:51 | Сообщение # 725
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Natavoropa, Lessa8956, lizakandra, девочки, медленно возвращаюсь в строй. Простите за ожидание. Постараюсь сегодня на все ответить wink

Цитата Natavoropa ()
меня уже как магнитом будет затягивать на твои форумы.

Ура-ура! Я только ЗА))) Буду ждать!

Цитата Lessa8956;3341145
Деметрий. Он, конечно, неправ. Если хотел напугать и оттолкнуть Беллу, то у него получилось.

Он хотел ее - любой ценой. Вот эту цену и заплатил своим лицом. Но успокоится ли? Помешательство не проходит за мгновенье.

Цитата Lessa8956 ()
И весь план Конти летит коту под хвост. Ведь насколько злобная тварь! Либо хочет отомстить за что-то Эдварду, либо хочет его переломить под себя и оставить рядом с собой.

Скорее сама остаться рядом с ним. Это ее идея-фикс, ее личное маленькое безумие. И хорошо еще, что пока попытки идут таким ненавязчивым ритмом... если Константа что-нибудь с собой сделает, Эдварду ударят спину во второй раз cry Белле каким-то образом нужно его защитить, снять с него эту ответственность. Эта задача будет потяжелее, нежели заставить признать свои чувства, давным-давно уже проявившиеся в душе.

Цитата Lessa8956 ()
Эммет. Я им не устаю восхищаться. Девушку, пытавшуюся его трижды соблазнить, отвергнувшую его в последний раз, спас и себя держит в руках, и поступает по совести. Редкость.

Эммет почти влюблен в Беллу, по крайней мере, она сильно ему нравится. Но есть как условности, так и обязательства. Преград никто не отменял, однако это не мешает ему защищать голубку брата... в конце концов, она ведь с самого Вегаса далеко ему небезразлична.

Цитата Lessa8956 ()
И то, что Белла сделал ночью в спальне Эдварда. Я ею горжусь. Сомневаюсь, что кто-то когда-то из перестери или просто женщин Серых перчаток говорил такие нужные слова о его достоинствах и его необходимости для окружающих.

Ему жизненно нужно слышать это, чтобы иметь подтверждение. Ему нужен человек, который бы хвалил, гладил его, любил, лелеял и просто был рядом. Одиночество это то, отчего у Эдварда нет лекарства. И Белла первая женщина, которая эмоционально почувствовала его потребность, не побоялась прийти и остаться. А еще сказать. Сказать и, тем самым, перевернуть ситуацию в свою пользу.
Как много порой решают слова.

Цитата Lessa8956 ()
А самое приятное, что Эдвард понял, что нужно нашей Белле, чтобы начать новую жизнь.

Ага cool Теперь надо чтобы правильно применил.

Цитата Lessa8956 ()
И для временного, но полного счастья, не хватает только разговора Беллы с Розмари

Он будет. Белла тоже соскучилась, Розмари неотъемлемая ее часть, ее семья. Они не смогут прожить жизнь порознь.

Цитата Lessa8956 ()
И самолет теперь будет проектироваться быстрее - с таким-то позитивом и окружением счастья.

Хорошо бы, а то Эдвард совсем забросил работу. Эммету впору негодовать, не понимай он ситуацию, в которой находится брат.

Цитата Lessa8956 ()
Все равно непонятно, как Дем выследил Беллу. Я начинаю думать, что Конти как-то следит за домом Эдварда. Но снег белый, поля, леса, как она там прячется? Частные дома, и до каждого соседа надо ехать на авто.

У Константы свои умения и источники. Вполне возможно, что сама она не следит...

Цитата Lessa8956 ()
Начало главы было страшным, а конец дарит надежду.

Надеюсь, что это так happy
Спасибо за шикарный отзыв! Неважно, когда он написан, важно что он есть! Я очень благодарна тебе! wink

Цитата lizakandra ()
Очень интересное произведение!

Спасибо!

Цитата lizakandra ()
Раньше читала и комментировала на другом сайте, а теперь везде надоедать буду))

Рада тебя видеть! Добро пожаловать, конечно же.

Цитата lizakandra ()
Понятное дело я в пч! )

ПЧ упразднен. Теперь отсылаю наградки-зазывалки за отзывы под главой или на форуме. Надеюсь на понимание. smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Конкуренты