Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:34 | Сообщение # 626
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Главное, чтобы не перед сном. Представляю, как он сначала рисует, имеет и только потом унимается и спит. Демон!..

Как правило, сессии проходят днем, так что спать ему сразу после них не приходится... но вот ночью после всего, что было, определенно спит лучше. И крепче.

Цитата Rara-avis ()
Думаю, Изза ему самое то: ублажит со всех сторон. Хоть обрисуйся.

Им повезло найти друг друга. Он-то боится, что она посчитает извращенцем, а она еще и обрадоваться может.

Цитата Rara-avis ()
Мужик без наклонностей - это труп

Так и живем cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:34 | Сообщение # 627
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
но вот ночью после всего, что было, определенно спит лучше. И крепче.

В смысле после секса или кошмаров? wacko
Цитата AlshBetta ()
Он-то боится, что она посчитает извращенцем, а она еще и обрадоваться может.

Хе-хе, Эдя, это ты ещё ПОС не читал. biggrin


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:34 | Сообщение # 628
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Rara-avis ()
В смысле после секса или кошмаров?

После секса. Потому что иначе, от воздержания, грядут вот такие вот кошмары с ненужными лицами в главной роли cool

Цитата Rara-avis ()
Хе-хе, Эдя, это ты ещё ПОС не читал

Одно дело книга, как считает, другое...
Хотя да, у него определенно все не так страшно.
Белла поймет



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Абсолютно точно. Но он скорее не выдал, а рассказа свой личный опыт и свои мысли. Вряд ли бы стал подталкивать золотую девочку к столь решительному шагу.

Это да, Джаспер просто поделился с ней воспоминаниями, эпизодом из своей жизни и это, несомненно, не единственное, что он рассказал ей о себе. Ну а Белла использовала их, как пособие, настраивая себя на самоубийство. Даже, в какой-то степени, питала из них уверенность, что сделай она все как надо, все у нее получится. Все ее приготовления похожи на ритуал. У самоубийцы под действием эмоций выходит все спонтанно. Но не у Иззы, что тоже говорит в пользу того, что она, в итоге, не стала бы сводить счет со своей жизнью.

Цитата AlshBetta ()
Говорят люди, когда отчаиваются, уже не могу остановится. Их ничто не развернет кроме, разве что, какого-нибудь стихийного бедствия. Однако Изабелла хоть и была на краю, все же не оказалась полноценно готова ко всему запланированному. Вот и сдала назад - самое правильное решение. Перережь она вены, Эдварду бы долго было не оправиться...

Обычно отчаявшиеся выбирают быструю смерть. Она не дает шанса передумать, мучиться и окружающим спасти самоубийцу. А Изза выбрала медленную, на которую не так легко решиться, а если и решишься, то дойти до конца, медленно истекая кровью и не предпринимая никаких действий по своему спасению, спокойно принимать смерть, не просто. И даже если не Деметрий, то скорей всего она не решилась бы сделать этот шаг. Все таки у нее не такой большой уровень отчаяния, чтобы пойти на это. Хоть и мало времени прошло, но положительно действия Эдварда уже сказались на ней.

Цитата AlshBetta ()
Цитата Noksowl ()
Сон с Деметрием врядли является воспоминанием. Так как после бара «Питбуль», где она напилась, Эдвард привез к себе на квартиру. К Деметрию она никак не могла приехать. И беспокоиться о том, что она беременна, ей не стоит.

Логичная и правильная последовательность событий, я очень рада, что вы заметили Но не обнаружится ли в идеальной пропорции брешь?

Тааак, интригуешь... в этой истории есть недосказанность событий, оставленные, так сказать, на закускую? Была все таки лазейка у Беллы, сбежать к Деметрию?

Цитата AlshBetta ()
Интересные мысли. Действительно, а почему бы нет? Для нее ребенок - своеобразная гарантия. Ей нужно, чтобы кто-то был все время рядом, кто-то оберегал ее, защищал, спасал - много чего. А в реальности этого нет. Вот Деметрий и мог бы помочь... его ребенок.
Правда, в действительно все, как правило, оказывается совсем наоборот Но с действительностью Изза не знакома.

Да, согласна, не все чтят семейные ценности. И ребенок может и не быть гарантией, чтобы удержать мужчину. Деметрий может оказаться не таким, у которого проснутся отцовские чувства.

Цитата AlshBetta ()
Причем показать эти ценности в скором времени начнут рваться оба Каллена. После ситуации с побегом, что для Эдварда, что для Эммета Белла воспринимается под особым углом. И конечно же не пройдет и недели, как они оба осознают, что желают ей счастья. Как можно больше.

Эммет уже подключился к Эдварду, наставляя ее. Понравилось, что он в открытую выложил Белле взгляд со стороны на ее действия: на то как она ранит Эдварда, в то время как он пытается всеми силами ей помочь. Такое воздействие, «кнутом и пряником» (Эммет - "кнутом", Эдвард - "пряником"), думаю, вполне может благоприятно подействовать на нее.

Цитата AlshBetta ()
Большой вопрос. Во-первых, безопасность Каролины такого, по мнению Эммета (да и Эдварда, наверное) того не позволяет. Во-вторых, Иззу нужно утешать во время кошмаров, а ребенок вряд ли подходит на эту роль. Тем более, сам такой израненный.

Да и испугать Белла может своими кошмарами Каролину. И во время грозы своим поведением напугать...

Лиза, спасибо за ответы! Общение с автором - великолепный бонус к истории
Запасаюсь терпением в ожидании продолжения, как только, я снова буду тут


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 630
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата marykmv ()
Негоже совать свой нос в личное пространство других. Но намерения-то в любом случае благие. Хотя я не понимаю и не разделяю его отношение к Изабелле... но это его дело.

Сделанного не вернуть, факт его вмешательства остается фактом и уж не так и важны Белле убеждения. В том числе, рассказанные им самим.
Нужно думать, что со всем этим делать дальше.

Цитата marykmv ()
Насколько я поняла он ограничивает себя во многом. Слишком сильно сотрясают его душу демоны прошлого. Кто бы ему помог. Но он силен настолько, что при этом сам оказывает, причем бескорыстно, помощь другим. Я искренне надеюсь, что он найдет свой покой и счастье в объятиях Изабеллы.

Как раз то, что он кому-то помогает, позволяет ему быть сильным. Знать о своей нужности, незаменимости, о том что только ему под силу поверить в то, во что уже никто не верит и помочь тому, кто готов переступить последнюю грань - вот что делает его жизнь полноценной. Он сострадательный человек, эмпат... но изначально он не был им в таком широком смысле слова. Любил Эммета, любил родителей - и родных, и приемных, любил одну девочку (какой любовь-то? wacko )... а потом сотворила с собой суицид Энн и мир его полетел в тартарары. Если бы не Каролина, если бы не Эммет, он бы и сам уже давным-давно оказался в пропасти. Просто пока он видит,что ему есть ради кого жить.
Ну а Белле, когда оправится, подлечится, станет думать больше, а творить-вытворять меньше, сделает его поистине самым счастливым. Она как никто другой в состоянии его понять wink

Цитата marykmv ()
Но на данный момент мы видим взбалмошную капризную девчонку, которая всеми возможными способами превращает жизнь близких людей в ад. Я согласна с мнением Эммета. Он прав во многом в отношении Иззы. И она заслужила все его обвинения.

И видение не обманывает. Изабелла эмоциональна, действительно капризна порой, даже стервозна. просто это тот образ, в котором ей комфортно, она жила в нем очень много лет. Но опять же, для Роз она была другой, для Джаспера - и вовсе непохожей ни на кого... все зависит от ситуации. Вот и с Эдвардом до недавних пор она была очень хорошей и порядочной девушкой. Желала ради него измениться.
Возможно, когда все изменится, ее детскость и эгоизм все же отойдут на задний план. Ей тоже нужен кто-то, ради кого можно жить и совершенствоваться.

Цитата marykmv ()
Она сама определила отношение Джаса к ней. Показала себя слабой и недостойной, а этот ублюдок вовсю пользовался ею. Впрочем у меня такое ощущение, что ею пользовались все мужчины, оказавшиеся на ее пути, кроме Эдварда.

Верно, абсолютно все. Ее поведение, ее деньги, то, как легко могла себя отдать за одно доброе слово - вот тому причина. Никто не побрезговал столь простым и ценным призом.
А сам приз за объятья ночью, при кошмаре, готов отдать душу sad

Цитата marykmv ()
Мне вообще непонятно какого черта она пошла к Дему после того, как дала согласие на брак.

Если она пошла... мы-то пока не знаем cool

Цитата marykmv ()
Она требует развод.. Если Эдвард не дурак, он должен забить на нее. Но он не сделает этого по закону жанра.

Если он этого не сделает, он даст ей потонуть - а это никак недопустимо. Поэтому с его стороны будет умнее послать ее куда подальше. Может, наконец покажет, что тоже умеет негодовать? angry

Цитата marykmv ()
Вот и я думаю, что посредством терпения и огромного труда Эдварду удастся ее излечить.

Несомненно. Пройдет немного времени, вернется доверие и тогда уж точно.
Пока надо просто запастись терпением.

marykmv, огромное спасибо за несравненный отзыв! Насколько я помню, за время истории самый большой. Меня это безумно вдохновляет. Удачи вам! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну и наворотила ты всего - такой водоворот событий и резких перемен...

Спасибо cool cool cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
хорошенечко так стукнуть Изабеллу по голове и ткнуть носом, как нашкодившему котенку, на все то, чего она не замечает или хочет сделать вид, что не замечает, не ценит, забывает!!! Ну право дело - она хотела найти какой-то компромат или же какое-то пятно в безупречном поведении Эдварда, и она его блин нашла!!!за что боролась, звиняйте, но на то и напоролась!

Она искала по наитию, желая хоть что-нибудь найти. Для нее в новинку ситуация, когда человек настолько идеален. Она очень боится, что поверив ему полностью, открывшись до конца, напорется на каменную стену предательства. И считает, что хорошо, что это случилось сейчас, пока она его не полюбила. Иначе бы таким долгосрочным делом, как вскрытием вен, не занималась бы. Чиркнула по шее.
Она сильно-сильно запуталась. Как никто другой.

Цитата ДушевнаяКсю ()
о-вторых, как же легко, быстро и главное напрочь забывается все то хорошее, что было им сделано! чего он смог добиться и в ее сменившемся характере, позиции к жизни и т.д. и их отношения, хот и хрупкие, шаткие, прозрачные и возможно не совсем в том виде, в каком бы желала Белла, но безусловно гораздо больше и глубже, чем было у других его голубок

В этом и минус людей, которые не слишком близки друг другу - все быстро теряет краски, спутывается, соединяется. Не зря говорят, что плохое помнится, а хорошее - улетает. На самом деле она ничего не забыла, просто заставила себя о нем не думать. Вряд ли если случиться беда она побежит к Дему, Джасу или Эммету. Если ударит гром, сверкнет молния, Белла будет в постели у мужа, отчаянно умоляя его себя простить.
Такая упертость до поры до времени... она просто мутит взгляд.
А вот когда Изабелла оглянется, вдохнет и выдохнет, прислушается к себе, она увидит, как далеко со своим мужем у нее все зашло. happy Оценит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
евчушка взъелась из-за того, что ее главный секрет, тайны и главная боль детства раскрылась - бац, для нее все предатели, она предана, брошена, занавес...

Видеть можно по-разному, Ксюш, никто из нас не был на ее месте (и надеюсь, никогда не будет wacko );) Главная проблема Беллы в ее фатальном недоверии и отрицании всего. Она даже если чуть-чуть усомнится, уже заставит себя признать это недействительным. Она ребенок. Не оттенков, не полутонов, границы стерты. Все видится в собственном, любимом черном цвете.
Хорошо уже то, что рядом появился аметистовыймужчина, способный это изменить.
Правда... у него в палитре тоже всего четыре краски... кто бы ему помог dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
не захотела бы сама разобраться и постараться сделать его чуточку спокойнее, счастливее?не переступила ли бы она через эти запреты, если бы была на месте Каллена и реально беспокоилась и переживала за него, не как за товар и очередное благородное вложение, а как за близкого и не чужого человека??? думаю. переступила бы и не раз!

ДА! Да, да, да! Вот именно! И как только она поставит себя на его место, как только поймет его намерения - все изменится в самую лучшую сторону! cool Ей просто нужно немного времени.

Цитата ДушевнаяКсю ()
привычнее играть дурочку, которой нужен лишь белый порошок и тупой трах... я в ней разочаровываюсь все больше и больше

Это то, как она привыкла... сложно менять привычки, страшно... но надо. Когда рядом есть опора и поддержка, надо. Эдвард ей поможет.
Не спеши разочаровываться слишком сильно)) Она еще себя покажет. Она еще Эдварда спасет biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
меня покорила Каролина! этот цветочек,этот ангел-доверилась, помогла Белле и еще пыталась защитить ее перед папой-очень храбрая и умная девочка

Каролина истинное сокровище Калленов, а в скором времени и самой Беллы. Эта девочка спасла от смерти Дядю Эда, подарила смысл жизни Папе-Медвежонку, а сама заняла место главного вдохновителя своей маленькой семьи. Если бы не поступки мамы, она была бы самым счастливым ребенком на свете.
И знаешь, однажды она обязательно будет smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эммет тоже... показал себя... он ведь выходит реально поверил Каллену, действительно собирался дать Белле шанс и быть нормальным, а наша красавица и это достижение испортила!

Что есть, то есть... но мнения, слава богу, могут меняться. Эммет еще увидит Иззу, она еще увидит Эммета. Между ними определенно бегает какая-то крыска-искра. Посмотрим, загорится или нет.

Цитата ДушевнаяКсю ()
вернутся к Деметрию - это просто какой-то позор! бежать! да еще и к тому, кто тебя лишь использует и говорит об этом открыто!я определенно ничего не понимаю в ее жизни и в том, что творится у нее в голове

Когда не к кому бежать, побежишь хоть к кому-то. Дабы не скатиться в пропасть, не умереть, продолжить дышать - можно. Не самый худший вариант, даже если знаешь, что там ждет. Но какие-то плюсы она для себя нашла. За них и держится. Держалась.
Побег не состоялся. Придется заново учиться жизни здесь, в России.
Если Дем, конечно, сам не приедет cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
развод? и что дальше? про реакцию отца она не подумала? ну вернется в штаты, после побега и что дальше?

Не думала - некогда.
Зато теперь времени очень много. Ей придется огромное количество вещей узнать, принять, поверить в них и оставить в памяти. Хотя бы ради себя самой smile

ДушевнаяКсю, Ксюш, бо-о-о-оольущее спасибо тебе за отзыв! Красочный, эмоциональный, яркий, воодушевляющий - с напрямую высказанным мнением. Ты супер! happy
Прода скоро biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
, огромное спасибо за несравненный отзыв! Насколько я помню, за время истории самый большой. Меня это безумно вдохновляет.


Временами на меня тоже накатывает вдохновение. Но обычно я не разговорчива.
А вам спасибо. Мои спящие чувства просыпаются, когда я читаю Ваши истории. Умеете Вы встряхнуть. smile
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Нет, она не делала этого целенаправленно, просто так получилось - не рассчитала дозы, Джас помог (с ним, к слову, все было хорошо).
А Эдвард обвиняет себя в бездействии. Он опоздал с визитом к Ронни на день, когда застал Беллу в таком состоянии. Приди чуть раньше, возможно, этого бы не случилось. Это его вина, как считает.


Лиз, ты меня запутала wacko Мы же про Энн тут говорим, не про Беллу. Помнишь, ты указала, что Энн умерла от передоза. Вот я и говорю, что воспринимала это как целенаправленное доведение себя до точки, поэтому и написала, что Белла задела Эдварда за живое той фразой про вены.

Цитата AlshBetta ()
Такой диалог непременно наступит, но, боюсь, не в скором времени. В Иззе слишком много боли и обиды. Большинство - не зажившей детской. Ее вылечить сложнее всего.


Ей пока надо отвлечься. Должен рядом быть человек, в котором она найдет отдушину, с которым сможет расслабиться. Может, это Каролина?
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 633
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Лиза, привет!
Сложная глава, тяжелая, не вызвавшая ни одной положительный и приятной эмоции у меня. А потому и говорить о ней не просто.
До вен все же не добрались и хорошо. Неожиданно всплыл Деметрий и стал героем Беллы. Ну что ж, после этой главы он действительно тот, кого она заслуживает. Идеальная пара. В общем, как холодный и отрезвляющий душ для меня явилась истина, которая отошла в тень- люди так быстро не меняются. Да, Белла стремилась измениться, стать лучше для мужа, но внутри осталась прежней. И когда обида и разочарование взяли над ней власть- прежняя и настоящая, обиженная жизнью девочка, обозленная на всех, колючая, ужасно эгоистичная - вернулась. Я абсолютно и всецело на стороне Эдварда.
Сны, конечно, тоже заслуживают внимания. Про мастера. Не показалось мне это извращением. Каждый волен по своему вкусу расслабляться и то, чем занимаются двое за закрытыми дверьми- только их дело. Если это делается по обоюдному желанию и приносит удовольствие - обсуждать тут совершенно нечего. Жаль только, что Эдвард не испытывает при этом любви. Вот где его убежище - это студия. Рисование как прелюдия, безлицые женщины, сокрытие собственного лица. Конечно, из-за его асимметрии. И с ними он не настоящий. Мятный. Лицо Беллы в конце- кошмар для Эда. Но значит в подсознании живет желание к ней.
Сон про героя. Если честно, читать было жутко неприятно. Так и не смогла наделить его смыслом. И почему проколотый- тоже не поняла. Совсем. Предполагаю, что это просто жуткие игры подсознания, а не воспоминания.
Пробуждение в "не тех" руках, жестокие слова, которые резанули необычайно колко.. меня, а тогда как Эдварда? .. Развода ждать наверняка не придется. А вот приезда героя Деметрия - пожалуй, да.
Вспоминаю, что было много красивых оборотов. Изысканная драматичная глава, оставляющая горькое послевкусие. Спасибо и за такие эмоции). smile


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:35 | Сообщение # 634
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




У НАС ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ФОРУМ! (новые адрес форума)
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
http://twilightrussia.ru/forum/37-20490-24


Добавлено (29.04.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Если кто-то не видит своих ответов, о которых я сообщала, посмотрите здесь.
У нас были проблемы с форумом, сейчас, слава богу, все исправили, но кое-что пришлось стереть.


Добавлено (01.05.2016, 08:05)
---------------------------------------------

В день Христова Воскресенья
Пусть придет в ваш дом веселье,
Запах свежих куличей,
Звон церковный, смех детей.
За широким пусть столом
Встретит всех гостей ваш дом.
Благодать сойдет с небес.
С Пасхой вас! Христос Воскрес!





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 29.04.2016, 10:19
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, поздравляю с попаданием в ТОП!




Сообщение отредактировал Ol14ga - Воскресенье, 01.05.2016, 19:16
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 636
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Ol14ga, спасибо!!!

Добавлено (02.05.2016, 17:56)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 19 ГЛАВА!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза спасибо за главу. как же всё не просто! Оказывается у Эдварда уже была попытка суицида! И только рождение Карли спасло его. Получается, что голубки теперь смысл его жизни? Только помощь этим женщинам держит его? И, конечно, Карли. Если он не сможет помочь Белле, как же он сможет жить дальше? Если бы Белла убила себя, то смог ли выдержать ещё и этот удар судьбы? И его сердце? Оно же просто может не выдержать. Эммет не зря переживает за брата. А поведение Беллы здоровья не добавляет. И Белла тоже страдает. Она уже не сможет жить без Эдварда, без его заботы и тепла. Ночь в доме Эммета это показала. Но и простить она не может. Ей очень не хватает Розмари, но и её Белла отталкивает. Она отгородилась ото всех, ничего не ест, плачет. И это не протест, я думаю, это отчаяние. Она и уйти не может, и вернутся. Вот и мучает и себя и Эдварда. Что то должно произойти, нужны решительные меры, чтобы изменить ситуацию. Может Эммет поможет. Только бы Эдвард не заболел. Случится с ним сердечный приступ, вот тогда Белла захочет всё вернуть назад, но... Не слишком ли дорогая цена? Уж лучше пусть Эммет поможет. Что же дальше? Как вернуть доверие и покой?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 638
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Ol14ga ()
Оказывается у Эдварда уже была попытка суицида! И только рождение Карли спасло его

Именно так. И поэтому эта девочка далеко не просто племянница для него. Она его спасительница, та, которая не дала переступить грань. В его сердце для малышки отдельное место и неизмеримая признательность-обожание.

Цитата Ol14ga ()
Получается, что голубки теперь смысл его жизни? Только помощь этим женщинам держит его? И, конечно, Карли.

Да. "Голубки", которых завел после смерти Анны, и Каролина, без которой давно бы умер сам. Это те две составляющие, благодаря которым он не тонет. Но если хоть одну убрать... беды не миновать sad

Цитата Ol14ga ()
Если он не сможет помочь Белле, как же он сможет жить дальше?

А сможет ли? Он думает об этом... и боится, что даже Каролина, если пролетит его идея с "голубками", не сможет вытащить из темноты.

Цитата Ol14ga ()
Если бы Белла убила себя, то смог ли выдержать ещё и этот удар судьбы? И его сердце? Оно же просто может не выдержать.

Сердце и вовсе отдельная история. Ему уже не двадцать лет и все эти "сюрпризы" и "открытия", которые дарит Белла, явно негативно сказываются на его здоровье. То, что она едва не сделала, всколыхнуло душу Каллена до самых недр. Он тоже медленно спускается в отчаянье... он не знает, как ей помочь, но знает, что если не поможет, обречены все. И он - первый.

Цитата Ol14ga ()
И Белла тоже страдает. Она уже не сможет жить без Эдварда, без его заботы и тепла. Ночь в доме Эммета это показала.

Для нее он тот, ради кого многое можно сделать и ради кого можно остаться. Она так боится, что однажды он исчезнет.... она уговаривает себя, что хочет этого, что только этого и ждет, но ночью, когда все отвергают и страшно, когда не видно ни единого просвета, только он может прийти на помощь, успокоить и помочь уснуть. Без него Изза уже никто, она отчетливо это видит. И тем ей страшнее...

Цитата Ol14ga ()
. Но и простить она не может. Ей очень не хватает Розмари, но и её Белла отталкивает. Она отгородилась ото всех, ничего не ест, плачет. И это не протест, я думаю, это отчаяние. Она и уйти не может, и вернутся.

А вот и камень преткновения. Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? Ее слезы, истерики, кошмары, голодовки - попытка принять это решение. Она, как ей кажется, в глубокой яме из которй нет выхода. Возвращаться не к кому, сбегать некуда, а прощать нельзя, это ведь предательство! Поэтому она так и мучается.

Цитата Ol14ga ()
Что то должно произойти, нужны решительные меры, чтобы изменить ситуацию. Может Эммет поможет.

На него вся надежда. Иначе не бывать ни здоровью Беллы, ни здоровью Эдварда. Они слишком тесно взаимосвязаны теперь. wacko

Цитата Ol14ga ()
Только бы Эдвард не заболел. Случится с ним сердечный приступ, вот тогда Белла захочет всё вернуть назад, но... Не слишком ли дорогая цена?

Слишком, она это прекрасно понимает. Но его проблемы в данный момент Иззу не интересует, она целиком и полностью в своем горе, выхода нет. Сердечный приступ вернет ее в строй и покажет, что на самом деле ценно, но это будет не мене жестоко, чем было бы самоубийство Беллы для Эдварда. Будем надеяться на позитивный исход.

Цитата Ol14ga ()
Что же дальше? Как вернуть доверие и покой?

Вопрос большой и сложный, ответов может быть множество и все неоднозначны...
Ясно одно: нужно пытаться. Иначе утонут все dry

Огромное спасибо за потрясающий отзыв! Лаконично, емко, прочувствованно и эмоционально. Как всегда на высоте biggrin Я в восторге happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард решил изменить правила? Думаю зря.
Вообще-то Би напоминает маленького ребенка, которому отказали в конфете. Эти вечные истерики и недовольства на пустом месте могут разочаровать и святого. Ну сколько можно злиться и таить обиды...
Ей определенно нужна трудотерапия. Вы знаете мне абсолютно не жаль ее. Я вообще не могу найти оправдание ее поступкам. Но и Эдварда я не понимаю. Эта политика всепрощения не доведет до добра.
Би будет наглеть в арифметической прогрессии, а Эдвард будет пытаться угождать ей.
Насколько я поняла Би для полного счастья требуется алкоголь, травка и секс. Не более того. Ну согласитесь, что разумные существа так себя не ведут.
AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. И прошу прощения за резкие слова в адрес вашей героини. Вы прекрасно пишите. Но Би полный отстой.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:36 | Сообщение # 640
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Изабелла трудный и тяжелый ребенок,по сути она сама не знает чего хочет,выпить и покурить или на крайний случай дыхнуть не решат ее проблем и уж точно спокойствия и умиротворения не принесут . В той жизни, до Каллена, ее отвлечением был Джаспер, может она и понимала что это было плохо,но это было смыслом ее жизни, а теперь ее любой день похож на предыдущий и выхода она не видит ,она как будто замерла ...и Эдварду нужно очень постараться исправить ошибку, которую натворил и вернуть Изабеллу хотя бы к прежнему состоянию. Хорошо то ,что он не собирается сдаваться...За эту последнюю неделю Эд видит как Изабелла замкнулась и понимает что беда неизбежна, вот наверно и пошёл на отчаянный шаг, дать ей немного встряхнуться и пойти не с ним ,а с Эмметом, вроде это хорошая идея, но после той ночи как они будут вести себя, а может этот вечер наоборот поможет им понять друг друга?
Спасибо за продолжение.


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Ситуация очень не простая. Эдварду тяжело с Изабеллой, и сам он чахнет на глазах! Вот думаю Эммет это заметив, решил спасать брата, не думаю, что ему есть особое дело до Иззы, но ради брата он готов на все! Так что посмотрим, поможет ли это..Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 642
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата marykmv ()
Эдвард решил изменить правила? Думаю зря.

Может быть. Но выбора у него особого и нет.

Цитата marykmv ()
Ей определенно нужна трудотерапия

Возможно, он подумает об этом? Как вариант неплохо.

Цитата marykmv ()
Но и Эдварда я не понимаю. Эта политика всепрощения не доведет до добра.

Он такой, какой есть. Сложно менять себя. Ну не может он на нее злиться... ему ее слишком жаль.

Цитата marykmv ()
Би для полного счастья требуется алкоголь, травка и секс. Не более того. Ну согласитесь, что разумные существа так себя не ведут.

Глупости в ней больше, чем разума, но тому есть причины. Хотят они того или нет.

marykmv, спасибо за теплые слова и за отзыв!

Golden-daisy,
Цитата Golden-daisy ()
Изабелла трудный и тяжелый ребенок,по сути она сама не знает чего хочет,выпить и покурить или на крайний случай дыхнуть не решат ее проблем и уж точно спокойствия и умиротворения не принесут .

Справедливое и точное замечание. Именно такие дешевые радости, которые вредят, но дают расслабиться, ее привлекают. Уж слишком сильно она к ним привыкла.

Цитата Golden-daisy ()
теперь ее любой день похож на предыдущий и выхода она не видит ,она как будто замерла ...

А остановиться - страшнее всего. Многие этого не выдерживают.

Цитата Golden-daisy ()
Эдварду нужно очень постараться исправить ошибку, которую натворил и вернуть Изабеллу хотя бы к прежнему состоянию.

Он будет пытаться, он не сдается, не может. Его жизнь соединена с Беллиной, теперь слита воедино. Он не представляет жизни без помощи "голубкам" и если с ними что-то случается, это в первую очередь удар для него.

Цитата Golden-daisy ()
Эд видит как Изабелла замкнулась и понимает что беда неизбежна, вот наверно и пошёл на отчаянный шаг, дать ей немного встряхнуться и пойти не с ним ,а с Эмметом

Эммет как спаситель, к тому же он предлагал помочь брату и обещал что-нибудь придумать. Поэтому к нему Эдвард и обратился. К тому же, он может вытянуть Иззу из депрессии, а именно это Каллену и нужно.

Цитата Golden-daisy ()
может этот вечер наоборот поможет им понять друг друга?

Тем лучше. Им стоит поговорить... и кое-что выяснить wink

Golden-daisy, огромное спасибо за отзыв и прочтение!

Добавлено (03.05.2016, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Ситуация очень не простая. Эдварду тяжело с Изабеллой, и сам он чахнет на глазах!

Когда плохо ей, ему тоже не может быть хорошо. В этом и есть суть проблемы.

Цитата natik359 ()
Вот думаю Эммет это заметив, решил спасать брата, не думаю, что ему есть особое дело до Иззы, но ради брата он готов на все!

Невероятно верно! В самое "яблочко". Именно ради брата, чтобы с ним все было хорошо. Эммет за это не только Иззу, он кого угодно развлечет. По сути, кроме Эда и Карли в его жизни никого нет.

Цитата natik359 ()
Так что посмотрим, поможет ли это..

Будем держать кулачки happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 643
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Dunysha ()
спасибо за главу (особенно за распускающиеся цветочки в чайнике )

Большое спасибо за прочтение!
Цветочки - специально для тебя wink Рада, что понравилось.

Цитата Dunysha ()
все таки сдали нервы у Эдварда, оно и понятно не железный же он кто муже чувствует вину и понимает что теперь наладить контакт с Изой будет ох как не просто да еще и это чувство которое зарождается у него в сердце.

Сложно ему, а поведение Беллы легкости ситуации не добавляет. Он понимает, что виноват, понимает, что если не поможет ей, то они оба обречены... но отпустить не может. Если отпустит не стоит даже пытаться пытаться на нее воздействовать.

Цитата Dunysha ()
Эммет похоже поражен вновь открытыми обстоятельствами об Изабелле, если бы не знал возможно и повел бы себя по другому в кухне когда она не него набросилсь .

Еще как поражен. Он теперь смотрит на нее если не полностью так, как брат, то уже похожим взглядом. Видит то же, что видит он. И знает больше всех. Будем надеяться, сможет это использовать.

Цитата Dunysha ()
Да и смотреть на страдания Эдварда то же не смог (ведь чтоб привести в чувство брата надо сначала растормашить Беллу)

Вот именно! Ради спасения брата, ради того, чтобы с ним все было хорошо, он за это и взялся. Иначе ведь итог известен - Каллен-старший уже попросил корвалол.

Цитата Dunysha ()
а вот тут могла бы и Каролина подействовать, но ведать Эм еще боиться за дочь поэтому и решил сам взаимодействовать на Беллу

Каролина пока мала, Эммет не решается на не такое взвалить, к тому же, ей может быть страшно, а это вовсе не то, чего он хочет. Сам же Медвежонок прекрасно подготовлен к реальности и готов дать ей отпор. Белла под его руководством и защитой, к тому же, он может ее развеселить. Так что ему все карты в руки. А Карли - как дополнительная терапия. Под папиным, разумеется, присмотром.

Цитата Dunysha ()
возможно Эметт откроем как нам так и Белле некоторые тайны из жизни Эдварда ?

Кстати да, а почему бы нет? Чтобы она его поняла!

Спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 644
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()

Цитата Dunysha ()
возможно Эметт откроем как нам так и Белле некоторые тайны из жизни Эдварда ?

Кстати да, а почему бы нет? Чтобы она его поняла!


Это можно расценивать как толчок вдохновения и рассуждения к новой главе biggrin

Цитата AlshBetta ()
Каролина пока мала,

я подразумевала что Каролина могла придти в гости к дяде заодно и навестить Беллу порисовать с ней вместе wink глядишь и каким нибудь кексиком перекусили, пошли погулять. Белла сама же призналась что Каролина солнышко которое и ее заразило лучиком надежды


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 645
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Цитата Dunysha ()
Это можно расценивать как толчок вдохновения и рассуждения к новой главе

Ага cool

Цитата Dunysha ()
я подразумевала что Каролина могла придти в гости к дяде заодно и навестить Беллу порисовать с ней вместе глядишь и каким нибудь кексиком перекусили, пошли погулять. Белла сама же призналась что Каролина солнышко которое и ее заразило лучиком надежды

Хорошая идея! Эммету и Эдварду стоит взять на заметку.
Возможно, после приезда из этой увлекательной поездки с культурной программой как раз этим они и займутся? happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:37 | Сообщение # 646
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Хорошая идея! Эммету и Эдварду стоит взять на заметку.
Возможно, после приезда из этой увлекательной поездки с культурной программой как раз этим они и займутся?


рада помочь и подкинуть пару мыслишек biggrin

да кстати когда ночью Эдвард успокаивал Беллу (после кухни) я думала что он решиться ее поцеловать ( легонечко в губы) уж больно он отчаянно переживал sad (и не стоит забывать о его сне cool )


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:38 | Сообщение # 647
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Белла своим поведением совсем измучила Эдварда. Так ведь он и инфаркт схлопотать может.
Видно Эдвард совсем отчаялся раз прибег к помощи Эммета. Надеюсь Эм сможет открыть Белле глаза.
 
вика1234Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:38 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




спасибо за главу надеюсь Эммет поможет вытащить Беллу из депресии
Белла очень хочет быть с Эдвардом но боится предательства и боли что он её оставит что она ему не нужна. Она уже не сможет жить без Эдварда, без его заботы и тепла. Ночь в доме Эммета это показала.
Но простить она не может ни Эдварда ни Розмари считает это предательством. Хоть и показала Эдварду свои чувства ночью в доме Эммета.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:38 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сломали куклу. Эммет решил внести свою лепту в починку, и остается надеяться, что Изза откликнется на его призыв. Немного времени прошло, смирение принято как факт, мысли атрофированы, только есть потребность писать, выразить все, что накопилось...
Удивлена, что кроме Эдварда, остальные Иззу воспринимали как съехавшую с катушек wacko Она что, похлеще всех голубок, что были прежде? Не верится...
Эдвард тоже сломан. Но он сам не дает себе разваливаться на куски после пережитого, близкие держат его душу, а он поддерживает все остальное. И хочет то же сделать для Иззы. А для этого надо стать близким. Один шанс уже упущен, и большооой вопрос, будет ли второй. Действовать надо, Эдвард. Любыми средствами надо девушку теребить, менять подход, настрой, стратегию, тактику. Посмотрим, какое добро может выйти из данного Эдвардом "добра" wink
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:38 | Сообщение # 650
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».