Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 476
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




AlshBetta, smile
Привет, посмотрела новое видео оно такое говорящее, не слишком длинным будет счастье Беллы, но без Эдварда она бы скорее всего даже и не поняла, что оно существует. smile
После этой главы я полностью пересмотрела свое отношение к Эдварду, он действительно такой, так устроен, что привык отдавать и помогать, интуитивно Белла это тоже понимает, впервые в жизни, после смерти матери ей есть кому довериться, хотя у нее была Роз. Не знаю, что случилось с Эмметом, но Эдварду придется стать еще более терпеливым, у него на руках уже 2 девочки, она маленькая и несмышленая, вторая сломанная жизнью.
Спасибо.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромнейшее спасибо за замечательную главу happy
Первое, что меня практически убило: какого черта люди оставляют восьмилетнего (если я правильно запомнила) ребенка одного, в огромном доме? Эдвард действительно святой - отнесся к этому более менее спокойно. Конечно, мы еще не знаем разговора с Эмметом, когда он вернется домой, но я бы не смогла просто держать ребенка в своих объятиях и названивать брату. Я бы оставляла такие гневные сообщения, что у дьявола уши свернутся biggrin Бедная Каролина, даже с мамой не повезло. Явно эгоистичная женщина.
Эдвард разрывался между двумя сломанными девочками, которые нуждаются не только в защите, но и в любви. Думаю, совсем скоро мы увидим невероятную дружбу между Беллой и Карли - они очень похожи. Не удивлюсь, если старшая будет доверять младшей абсолютно все. А малышка, в свою очередь, будет шептать дяде Эдварду, что Изабелла - именно ЕГО единственная и неповторимая. Каролина - я очень на тебя надеюсь cool
Письмо от Роз. Ох, чую, ждет Каллена скандалище. Свон явно найдет планшет и все прочитает, думаю проснется она быстро - отсутствие защитника чувствуется очень остро. Надеюсь, она не сильно разозлится на Эдварда и не перестанет доверять ему. Хотя он сказал ей, что обещание не нарушает, но Карли нуждалась в нем, наверно даже больше, чем Белла.
А если она не увидит письмо, надеюсь, Каллену хватит ума удалить его и рассказать обо всем позже, скажем так лет через 40, когда их точно ничего не разлучит? biggrin
В целом, у меня даже слов не хватает описывать свои эмоции. Я серьезно задумываюсь, что мне надо читать главу, потом обдумывать ее несколько дней и только потом писать на форум. Но опять же когда в тебе все кипит и бурлит - это намного интереснее biggrin biggrin
AlshBetta, спасибо тебе!) ты даже заставила меня всплакнуть - история Роз о смерти мамы Беллы. Господи, я потом не читала еще некоторое время, пыталась осмыслить эти слова. Я догадывалась, но слышать это вживую, видеть, как похороны повлияли на ребенка (ненависть к белому цвету, грозе и грому) меня просто убила. Столько нового узнали о Белле из письма. Надеюсь, что совсем скоро мы полностью раскроем нашу главную героиню и возьмемся за скрытного главного героя! Еще раз спасибо happy wink smile
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 478
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Эдвард внимательный ,заботливый с Иззой он с ней обращается как с ребенком, его переживания и как он успокаивает все напоминает действия с Карли, может поэтому он видит в Изабелле не женщину, а оступившегося ребенка, которому нужна помощь во всех смыслах...то как он ее купал, гладил по голове, даже как он с ней говорил ,так и видна большая забота.
Письмо от Рози дает Эдварду надежду,вернее он ищет в нем надежду что что-то может изменить и помочь Иззе, теперь он знает причину затемненных комнат и ее желание чтоб он был рядом ночью...значит с одеждой тоже помогла Рози и то что одежда была ее размера и ее цвета ,получила хорошее одобрение от Изабеллы. На счет якобы друзей,которые пытаются тянуть ее обратно ,Рози даже не подозревает какая Изза молодец и сама дала отворот-поворот Джасперу,надеюсь ему хватит ума больше ей не писать? о предпочтениях услышать не довелось,так как позвонила Карли...что ж там такое стряслось если и Эммета и Голди нет на месте??? еще и света в доме нет,хорошо что Эдвард не далеко живет, бедный ребенок мог испугаться до смерти....
теперь главное чтобы Изза не проснулась пока Эдварда нет и не увидела письмо от Рози, иначе воспримет по-другому и бац и новый скандал...шучу, пусть спит спокойно и проснется когда Эдвард будет рядом,а будет новый день ,где может быть Изза познакомится с Карли и они подружатся...
Оказывается у них есть одинаковое увлечение к рисованию...
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Печально, что такой мужчина как Эдвард, добрый, сочувствующий, понимающий, обаятельный, не был "востребован". Его самоустранение от личного счастья возможно связано с признанной бесплодностью, и это говорит об отсутствии в нем эгоизма, ну, большей части этого показателя. Эдвард человек с собственными целями и принципами, но готов многим поступиться, если считает это необходимым и правильным в определенной ситуации. Тяжело ему по жизни... Несмотря на положение, обеспеченность и твердую жизненную позицию. Звезды с неба не сыплются, увы.
Сейчас у него заботы о двух маленьких девочках и отделить их не получится, обеим он жизненно необходим. Где Эммета черти носят и гувернантку заодно? Какой бы зуд их не одолевал, но бросить ребенка в доме одного, без света, это ж ни в какие ворота не лезет cool
А Белла наша уже как приблудшая кошечка, для которой нашелся радивый хозяин, готова обвиться вокруг него и не отпускать далеко smile Вот ее подлечат, откормят и - снова расцветет. Особенно, если найдется общее с Эдвардом заделье или хобби. Почему бы и нет? Это тоже психотерапия своего рода ;)
Спасибо за продолжение

Добавлено (12.02.2016, 18:55)
---------------------------------------------
Извините, еще благодарю за содержательное видео!

 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 480
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


После того, как закончила читать, мысли беспрерывно рылись в голове. С одной стороны Белла, девушка довольно-таки сильно потрепанная жизнью несмотря на свой юный возраст. С другой стороны Эдвард, человек, который, судя по всему, пережил много нехорошего, и при этом не сдался. Две сильные личности.
Мне кажется, что их помощь друг другу станет взаимной и Белла будет не только брать, но также и отдавать. Это в будущем. А пока она пытается пробить его стены, и кажется, он не против чуточку ослабить контроль. Особенно трогательными кажутся взаимоотношения Эдварда и Каролины. Они настоящая семья.
Много у меня чувств... но слова не могу найти. Спасибо.. просто безупречно..
 
katerina20Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я подсела. Прочитала всё взахлеб и мне мало. Я хочу ещё, если бы история была написана, я бы прочла все сегодня. Это шедевр.
Мотивы Эдварда мне ясны, цель его ясна, но почему он решил спасать заблудшие души пока неизвестно. Что-то очень серьёзное случилось в его жизни, раз он на такое решился. Складывается ощущение, что он искупает грехи. Вот только помощь требуется и ему. Отчего-то же он не может спать в постели с кем-то.
А Белла устала чувствовать себя одиноко, устала не чувствовать любви, заботы, нежности. Безкорыстной. Ведь ей за любовь приходилось платить...
Очень интересно, захватывает и я подсела. Огромное спасибо. Все Ваши истории интересно читать, все они необычные. Но эта мне необыкновенно нравится. Огромное спасибо.



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 482
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ух, как неожиданно много развернутых, эмоциональных, содержательных и потрясающих отзывов! И все за один день cool Обязательно на все отвечу, но по частям. Это не конец, я всех помню и всех благодарю... Спасибо за отзывы! happy


Цитата KsLOLL4iK ()
Оу, привет, похоже, мы тебя в этот раз быстрее вдохновили) Здорово, что глава вышла так быстро и спасибо, что не томишь в ожидании неделями)

Неделями томить я сама не выдержу. Пока автору интересно, история развивается. А пока историю читают, главные герои сами движут сюжет. Они уже у нас самостоятельные wink Так что с продой постараюсь не затягивать.

Цитата KsLOLL4iK ()
Сначала, конечно, хочется выразить восторг от предстоящей встречи Беллы с Карли. Вообще, думаю, там будут разные эмоции со стороны Беллы вовлечены. Мне кажется, там и ревность будет, ведь сразу будет понятно, что Каллен относится к девочке совершенно по-особенному и никогда-никогда ее не оставит.

Это очень сложно для нее - такое отношение к детям. Она к нему не привыкла. Она не понимает. Поэтому да, все чувства - на острие ножа. Все возможно.

Цитата KsLOLL4iK ()
Но потом… Хах, думаю, у Беллы появится новая цель: сделать так, чтобы и ей Каллен улыбался настоящей улыбкой

Вот это по нашему! И на самом деле так и вправду будет. Главным призом для Иззы будет, если Каллен не будет прятать от нее своей широкой искренней улыбки.

Цитата KsLOLL4iK ()
сделать так, чтобы и с ней он был собой, стать для него таким же важным человеком, как Карли.

Несомненно. И все отталкиваясь от той же улыбки :D

Цитата KsLOLL4iK ()
Плюс, все указывает на то, что Карли – это ее отражение в детстве. А уж когда она это осознает – метлой их друг от друга не отгонишь, по-моему) Кто еще знает о страхе остаться одной так, как Белла? И кто еще настолько сильно захочет, чтобы этот ребенок никогда не испытал такого чувства, как одиночество?

Белла полюбит Каролину почти так же нежно, как Эдвард. И никто не сказал, что Каролина не почувствует родственную душу в Белле. Все герои этой истории - кусочки паззлов, что так любит собирать Эдвард. Они - встречаясь, соединяясь, живя вместе и общаясь - дополняются друг друга. Без одного нет другого. Он не полный, он не живет настоящей жизнью. Так что... все взаимосвязано wink Особенно Карли и Белла.

Цитата KsLOLL4iK ()
Не могу не отметить диалоги Беллы и Эдварда. Я балдею от такого их взаимодействия) Ждала этих милых бесед еще после того, как они вместе в Макдональдс съездили. Такое их общение легкое, воздушное и беззаботное.

Они просто ведут спокойную, радостную и размеренную жизнь. Им хорошо вдвоем - уже даже сейчас. Так что это лишь начало большого будущего ;)

Цитата KsLOLL4iK ()
Что же будет, когда они до конца раскроются друг перед другом… Думаю, такой гармонии еще надо будет поискать.

И правильно думаешь! Потому что настоящая гармония выглядит именно так. В самом чистом виде.

Цитата KsLOLL4iK ()
Не могу отделаться от мысли неправильности поступка Розмари. Я понимаю, что это было во благо, но как-то нечестно по отношению к Белле… Было чувство, что это ее рассказ, ее история, ее право.

Быть может это, конечно, так. Но не стоит забывать о положении Иззы, о ее мыслях и общем состоянии. У нее была не слишком нормальная жизнь, а значит, если Эдвард по незнанию совершит промах, а может еще один, а может еще - может произойти что угодно, в том числе, самое плохо. Роз перестраховывается. Она искренне переживает за Беллу, она ее любит и она не хочет, чтобы ее девочка пострадала.

Цитата KsLOLL4iK ()
Но если обратиться к письму – боже… Неудивительно, что ей тааак нужен кто-то рядом. Расти практически в бункере… Думаю, теперь Эдвард понял насколько она пострадала на самом деле. И что наркотики и алкоголь – это следствия всего лишь…

А если понял, значит, должен знать, что делать. Нужен (срочно!) новый план. Но беда одна не приходит...

Цитата KsLOLL4iK ()
Но вообще, общее впечатление от главы – счастье, даже несмотря на концовку и письмо. То ли это наслаждение от вкусного текста и фразочек вроде «Ты уже в моей голове» (обожжжаю такие), то ли это их сближение, то ли оттаивание Беллы, не знаю, но ощущение хорошее) Глава сама по себе очень светлая. Почти все время хотелось улыбаться и жмуриться.

Это так приятно слышать, ты не представляешь даже biggrin Я тоже когда перечитывала ее после написания, думала, насколько все тепло получилось. Прямо очень-очень-очень, даже для меня неожиданно.
Так что я очень благодарна тебе, что заметила это :D

KsLOLL4iK, благодарю за шикарный отзыв! Это очень вдохновляет - обрести еще одного замечательного длинно-пишущего-отзывы читателя! cool

Цитата sonador ()
письмо Розы многое прояснило для Эдди. и хотя ещё не мало предстоит узнать, можно начинать выстраивать новый план действий.

Дело сдвинулось с мертвой точки, а это не может не радовать. Розмари описала главные проблемы и главные страхи Беллы, она дала Каллену на руки ее диагноз, симптомы болезни и их выражение. А от него уже требуется найти противоядие всему, что терзает Беллу, и сделать ее счастливой, основываясь на полученных фактах. Они определенное облегчили ему задачу - хотя и усложнили порядком, конечно же.

Цитата sonador ()
немного напрягает бездействие отца в сложившейся ситуации. получается, пока она "тихо сидит и ему не мешает", он счастлив

Рональд своеобразный человек, так же как и их отношения с Беллой своеобразные. Ничего не поделать. Тут у каждого своя правда.

Цитата sonador ()
звонок Карли и то, что она осталась одна настораживает. неужели с Эмом что-то случилось

Это выяснится утром. Пока Эммет не отвечает, а Голди и след простыл.

Цитата sonador ()
решение Эдди отвезти её к себе я вполне одобряю. ещё раньше подумала, что это будет лучшим решением для всех - Би, за которой надо приглядывать, Карли, которую также одну не оставишь, и конечно же для Эдди, так ему удобней присматривать за девочками.

Девочки -его все. Тем более, в недалеком будущем, эти две - все-все-все. Он без них не сможет представить своей жизни.
Сейчас лидирующую позицию занимает Карли, как малышка, но об Иззе он тоже не забывает. Он пытается охватить душой, отогреть, успокоить, спасти сразу двух девочек. Обе из них уже по особому важны для него, что не может не радовать.
А ведь обе всего лишь дети...

sonador, спасибо за потрясающий отзыв! smile

Ulyalka, добро пожаловать на наш форум! Спасибо за внимание к истории и все теплые слова!


Цитата natik359 ()
Вот теперь Эдварду стало больше понятны страхи Беллы! Она как маленькое запуганное дитя, которое боится оставаться одна!

В этом и есть вся соль. То, что Белла - ребенок, стало для Каллена откровением. Но так же и показало ему, что на самом деле надо делать, дабы ее доверие завоевать.

Цитата natik359 ()
И ему опять пришлось нарушить обещания, чтобы спасти еще одну малышку, тут и не знаешь как разорваться! Вот сложилось такое ощущение, что Каролина и Белла похожи!

Они почти одинаковые. И это сходство сыграет еще не одну положительную роль в жизни обеих.
Нарушать обещания плохо, но у Эдварда выбора не было. Может быть, Изза поймет его?

Цитата natik359 ()
И теперь вот остается не понятным где носят черти Эммета и гувернантку, и не вместе ли они? И вообще как догадались оставить ребенка одного в темноте, и что со светом, надеюсь ничего страшного или плохого не случилось!

Будем надеяться. Каролине сейчас не нужны лишние трагедии, ей нужен папа рядом, дядя, и счастливые беззаботные сны. Подальше от одиночества и кошмаров.
А могло ли все это - исчезновение Эмма, вырубка света и прочие неприятности - быть стечением обстоятельств? Или таких совпадений не бывает? :D
Но Эмм ведь очень заботливый отец...

Цитата natik359 ()
И вот еще не уловила момент, а Эдвард письмо закрыл? А то как бы Белла не прочитала!

Вот-вот. Такая неосмотрительность (хоть и вынужденная) может повлечь за собой большие проблемы. Тут остается только уповать, что Изза не заинтересуется "русскими книгами" :o

natik359, благодарю за чудесный отзыв!

ДушевнаяКсю, привет biggrin Очень рада видеть твой отзыв в числе первых!

Цитата ДушевнаяКсю ()
я много чего настрочила под главой... но все же не могу успокоиться...

Я видела. И когда-нибудь я и туда доберусь.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я переживаю и за Беллу и за малышку (за вторую особенно). Они обе ранимые, обе беззащитные, обе нуждаются в заботе, в тепле, в чувствах - в Эдварде!как же ему не легко!

Никто не обещал, что будет легко. Но ведь эти девочки дарят ему главное - веру в себя, веру в свою нужность. Без них, без их ожидания, без их тепла, их доверия он бы просто распался на части. Пока в основном Карли, конечно же, ведет, но Изза недалеко ушла. Он о ней помнит. Всегда, как и обещал.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я все ше не могу понять куда подевался Эммет? он поехал выяснять отношения с бывшей?в такое время? или поехал спустить пар? но зачем именно сейчас? и куда делать прислуга? скорее всего это просто глупое и нелепое стечение обстоятельств, которое привело ко всему этому, но.. а как же отключенные телефоны?

Все может быть. И стечение обстоятельств, и нестечение, и пар, и не пар... я тут не в силах проспойлерить wink Но очевидно, что отец из Эммета неплохой, малышку он любит, а, следовательно, не является безответственным даже в те моменты, когда очень хочется разметать все вокруг к чертям. Он мог отлучиться... по делам?
А Голди? Вопрос, что с Голди.
И да, почему телефоны отключены? Вне зоны доступа....
Но все по порядку B)

Цитата ДушевнаяКсю ()
как бы не случилось ничего печального и страшного

Ну, драма у нас конечно прописана, но не такая масштабная. Пока еще второй пейринг не воплотился в жизнь, Эммету рано умирать :)

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще... может эти две израненные душевно девушки смогут найти общий язык, так сказать исцелить друг друга?

Несомненно. То, что они встретятся, то, что познакомятся - залог будущего успеха обоих в излечении, крепкой дружбы и просто приятного времяпровождения. Не забыв дядю Эда, конечно же biggrin B)

ДушевнаяКсю, огромное-преогромное спасибо тебе за все отзывы, внимание и теплые слова, что ты даришь этой истории. Я искренне благодарна тебе, Ксюша happy За все-все-все

Цитата Dunysha ()
признаться я давно ждала такого момента когда Эдвард окажется между двумя девочками которым он так сильно нужен. как он поступит?

Выбор здесь необязателен. Он может придумать, как одинаково уделить внимание обоим девочкам... при должной догадливости, конечно же.
Но вот что точно ему понадобится, так это терпение. Они обе нетерпеливы, хотят его себе и испуганы... самое страшное, что испуганы. И только он может их успокоить.

Цитата Dunysha ()
меня все мучил вопрос почему он сразу Карли не забрал домой? и что бы он сделал если бы ему позвонили экономки и сказали что Белла проснулась?

Что бы было мы не в силах узнать... зато может лицезреть настоящее, подмечая все его сходства или отличия с прошлым - это не худший вариант.
Теперь Каролина дома у дяди (к слову, в первый раз в жизни).
И Белла там же...
Как бы не было взрывов.... B)

Цитата Dunysha ()
думаю еслибы Эдвард не прочитал письма Роз то перевес был бы на стороне племянницы а так ... для Эдварда настает тяжелый выбор (ну пока не настал, но возможно он не за горами) и чем то придеться жертвовать не думаю что кто-то из девочек уступит во внимании Эдварда

Дельное замечание. Верно, если бы не письмо, могло бы сложиться иначе, не было бы перевеса. А так, зная всю глубину трагедии, Каллен может сопоставить факты и найти правильное решение. Он знает, что нужен им обеим. И он знает, что с обеими справится. Важно лишь им показать, что заинтересован, беспокоится и готов заботится. Что рядом с ними, чтобы не случилось. И волны ревности погасить вовремя, о да...
Только вот кто о самом Эдварде позаботится? sad Ему не менее одиноко бывает. И не менее больно. :'(

Dunysha, спасибо за прекрасный отзыв, насыщенный эмоциями biggrin


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 13.02.2016, 01:01
 
lu4ik20Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард как Супермен, здесь помог, там помог. Надеюсь он приедет вовремя к Белле.
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:10 | Сообщение # 484
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Дело сдвинулось с мертвой точки, а это не может не радовать. Розмари описала главные проблемы и главные страхи Беллы, она дала Каллену на руки ее диагноз, симптомы болезни и их выражение. А от него уже требуется найти противоядие всему, что терзает Беллу, и сделать ее счастливой, основываясь на полученных фактах. Они определенное облегчили ему задачу - хотя и усложнили порядком, конечно же.

начало положено. главное двигаться в верном направлении. да и Розмари подскажет, если будут ещё вопросы. ведь она и вправду заботится о ней, как о родной.
Цитата AlshBetta ()
Девочки -его все. Тем более, в недалеком будущем, эти две - все-все-все. Он без них не сможет представить своей жизни.
Сейчас лидирующую позицию занимает Карли, как малышка, но об Иззе он тоже не забывает. Он пытается охватить душой, отогреть, успокоить, спасти сразу двух девочек. Обе из них уже по особому важны для него, что не может не радовать.

как и он для них очень важен.


 
ГердаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 485
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за приглашение!
Признаюсь,очень часто заглядывала на форум,но не решалась открыть главу, думала,что не моё. А тут,вот,как получилось,после Вашего предложения всё же решила рискнуть,а вдруг?
И поняла,какой глупой была,что не сделала это раньше. Первая глава,вторая,десятая,- читала не отрываясь,и не заметила,как прошло время. Это же просто удивительно! Эта история точно станет одной из моих самых любимых.
Первое время отталкивал возраст Эдварда и было не совсем понятно, почему он выбрал её, думаю,в том же баре,где они встретились, таких же потерянных, как она,были сотни. Может всё же приглянусь? Может всё же был какой-то интерес?
Но спустя пару глав,начинаю понимать,что он станет её спасением,так же как и она для него, и всё это закрепит его любимая племянница,Карли.
Они через многое прошли и просто обязаны быть счастливыми.
Вот только не совсем понимаю,кто же такая Розмари,гувернантка,подруга? Я так понимаю,она старше Беллы? Эх,хотелось бы побольше узнать об их взаимоотношениях,ведь она стала первой,кому поверила и доверилась Белла,а это редкое явление.
Вот только почему-то Эммет не вызывает у меня доверия,по сравнению со своим братом,не знаю,слишком суровый? Но свою семью любит,может по-своему,и не совсем правильно,но любит,и это заставляет забыть о его,может,не самых хороших качествах.
Ох, интересно,что же будет утром? Где же горе-отец, няня? И не проснулась ли Белла?
Спасибо!




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Суббота, 13.02.2016, 15:04
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 486
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ахаха ()
Эдвард такой чудесный человек.Он хочет осчастливить Беллу, узнаёт о ней у Роз.

Он знакомится с ней и ее жизнью, что бы быть ей полезным. Для него очень много значит ее благополучие, а раз - ключик к нему.

Цитата ахаха ()
И очень любит малышку и ей спешит на помощь.

Тут вообще без комментариев. Каролина для него была, есть и будет главная женщина в его жизни. Только вот будущем не она одна будет занимать это место wink

Цитата ахаха ()
Надеюсь у Беллы не будет срыва, она не разочаруется в Эдварде, она поймёт Эдварда и с Карли подружится, вместе с Калленым будет о ней заботится

Для начала им бы хоть увидеться... Эммет не будет против, если они познакомятся? Карли не одной голубки в лицо не видела.

Цитата ахаха ()
. И так хочется, чтобы и Эдвард был счастлив, чтобы и его кто-то любил, кто-то заботился о нём. И хорошо бы это была Белла.

Она это и будет. Ее кандидатура с такой же нерастраченной любовью, с такими же подрезанными крыльями надежды, с такой же преданностью... они - половинки одного целого. И обязательно сойдутся.

Цитата ахаха ()
И куда пропал Эммет. И Голди. Эммет заботливый отец. Что же случилось?

Бывают разные обстоятельства. Важнее всего, чтобы обошлось без жертв.

Цитата Natavoropa ()
Привет, посмотрела новое видео оно такое говорящее, не слишком длинным будет счастье Беллы, но без Эдварда она бы скорее всего даже и не поняла, что оно существует.

Большое спасибо за просмотр!
Верно, счастье кончится, наверное, раньше, чем могло бы, но... она его увидит и познает сполна. А это главное wink Причем не такое уж и не долгое. Как минимум 20 лет tongue

Цитата Natavoropa ()
После этой главы я полностью пересмотрела свое отношение к Эдварду, он действительно такой, так устроен, что привык отдавать и помогать

Он альтруист, как и прописано в саммари. Чужие эмоции, чувства, состояние - все для него важнее, чем он сам. И исправить это в будущем под силу лишь Иззе.

Цитата Natavoropa ()
интуитивно Белла это тоже понимает, впервые в жизни, после смерти матери ей есть кому довериться, хотя у нее была Роз.

Роз была с ней с детства, она женщина.... а Эдвард - мужчина. И мужчина не только вытащивший ее из болота за собственные же деньги, но и делающий ее практически Принцессой. Он не доминирует, не принижает, он... пытается помочь. И это не на шутку цепляет.

Цитата Natavoropa ()
Не знаю, что случилось с Эмметом, но Эдварду придется стать еще более терпеливым, у него на руках уже 2 девочки, она маленькая и несмышленая, вторая сломанная жизнью.

Эти девочки каждая будет тянуть одеяло на себя, так что важнее всего понимание, какого у Каллена должно хватить. Им обеим нужна помощь и они обе ее получат. Каждая в свое время wink

ахаха, Natavoropa, спасибо вам за замечательные отзывы!

Добавлено (13.02.2016, 18:08)
---------------------------------------------
вОдномЭгземпляре2624, привет!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Первое, что меня практически убило: какого черта люди
оставляют восьмилетнего (если я правильно запомнила) ребенка одного, в огромном доме?
ъ
Верно, Каролине восемь. Но оставляли ли ее одну? - вот в чем вопрос.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эдвард действительно святой - отнесся к этому более менее спокойно. Конечно, мы еще не знаем разговора с Эмметом, когда он вернется домой, но я бы не смогла просто держать ребенка в своих объятиях и названивать брату. Я бы оставляла такие гневные сообщения, что у дьявола уши свернутся

Эдвард берет своим терпением и спокойствием любые горы, чему втайне завидует Эммет. В отличие от брата, он выпускает эмоции на поверхность, он не стесняется своего поведения и уж точно страшен в гневе. Может быть, поэтому ему немного проще жить? Наболевшее выходит из него... и есть с кем скоротать время, когда очень одиноко. Карли в первую очередь его солнышко, хотя он и всегда утверждал, что их с Эдом общее.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Бедная Каролина, даже с мамой не повезло. Явно эгоистичная женщина.

У мамы свои тараканы cool

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эдвард разрывался между двумя сломанными девочками, которые нуждаются не только в защите, но и в любви. Думаю, совсем скоро мы увидим невероятную дружбу между Беллой и Карли - они очень похожи. Не удивлюсь, если старшая будет доверять младшей абсолютно все.

И не напрасно. Обычно люди, которые прекрасно понимают друг друга, не глядя на возраст, становятся лучшими друзьями. К тому же, у этих девочек схожая судьба и положение. Им будет легче притереться и друг друга полюбить happy А там уже и секретики, и маникюры, и косметика... Изза научит Каролину взрослеть, а Карли поможет своей новой подруге прожить неоконченное, пробежавшее в комнате без окон детство.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
А малышка, в свою очередь, будет шептать дяде Эдварду, что Изабелла - именно ЕГО единственная и неповторимая. Каролина - я очень на тебя надеюс

Ага))) Карли знает, что кому нужно. Тем более, если ей придется по нраву Белла... все может быть wink

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Письмо от Роз. Ох, чую, ждет Каллена скандалище. Свон явно найдет планшет и все прочитает, думаю проснется она быстро - отсутствие защитника чувствуется очень остро. Надеюсь, она не сильно разозлится на Эдварда и не перестанет доверять ему.

Здесь промолчу. Как будет, так будет cool

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Карли нуждалась в нем, наверно даже больше, чем Белла.

Каролина все же ребенок. И Иззе придется принять это во внимание.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
А если она не увидит письмо, надеюсь, Каллену хватит ума удалить его и рассказать обо всем позже, скажем так лет через 40, когда их точно ничего не разлучит?

Их гораздо быстрее ничего не разлучит. Нашим голубкам хватит года.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
В целом, у меня даже слов не хватает описывать свои эмоции. Я серьезно задумываюсь, что мне надо читать главу, потом обдумывать ее несколько дней и только потом писать на форум. Но опять же когда в тебе все кипит и бурлит - это намного интереснее

Самое главное, что отзывы есть! Я обожаю читателей, которые регулярно радуют ими, не стесняясь этого и не забывая об истории. А вдвойне приятно, когда отзывы интересные, эмоциональные и содержательные. Из тебя шикарный читатель, уж точно в Одном Экземпляре! Спасибо больше за все!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
ты даже заставила меня всплакнуть - история Роз о смерти мамы Беллы. Господи, я потом не читала еще некоторое время, пыталась осмыслить эти слова. Я догадывалась, но слышать это вживую, видеть, как похороны повлияли на ребенка (ненависть к белому цвету, грозе и грому) меня просто убила.

У Иззы не была легкая жизнь не глядя на все составляющие успешной, обеспеченной и нормальной семьи. Мамы не стало, и она потеряла папу. Потеряла все, в том числе - спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Но шанс все вернуть еще существует. А у человека, ведущего к этому шансу, аметистовые глаза wink

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Столько нового узнали о Белле из письма.

И это только начало!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Надеюсь, что совсем скоро мы полностью раскроем нашу главную героиню и возьмемся за скрытного главного героя!

Главный герой это сложнее... здесь он сам должен говорить. А он неразговорчив cool

вОдномЭгземпляре2624, спасибо тебе огромное за потрясающий комментарий и все приятные слова! Мне очень понравилось biggrin

Цитата Golden-daisy ()
Эдвард внимательный ,заботливый с Иззой он с ней обращается как с ребенком, его переживания и как он успокаивает все напоминает действия с Карли, может поэтому он видит в Изабелле не женщину, а оступившегося ребенка, которому нужна помощь во всех смыслах...то как он ее купал, гладил по голове, даже как он с ней говорил ,так и видна большая забота.

По сути, Эдвард в каждой своей "голубке" видит ребенка. И это его защитная реакция, чтобы не разглядеть в них женщину по-настоящему, потому что они, как правило, красивые, молоды и притягательные во всех смыслах субъекты happy Но с Иззой ситуация особенная, вы правы. Она самая молоденькая их всех, кто у него был, и, как выяснилось, самая сложная... ей больнее всех. И это вызывает в нем настоящие волны из нежности и заботы. Он очень хочет ей помочь.

Цитата Golden-daisy ()
Письмо от Рози дает Эдварду надежду,вернее он ищет в нем надежду что что-то может изменить и помочь Иззе, теперь он знает причину затемненных комнат и ее желание чтоб он был рядом ночью...

Со знанием легче идти на компромиссы, анализировать ее поведение и думать о своих дальнейших шагах. Поэтому он решился, поэтому переступит дозволенную приличиями черту. И сделал бы так еще сто раз, если бы был уверен в результате.
Белла может обижаться сколько угодно потом, но ей придется признать, то такое его детальное изучение ситуации сыграло немаловажную роль в ее излечении. Окончательном.

Цитата Golden-daisy ()
значит с одеждой тоже помогла Рози и то что одежда была ее размера и ее цвета ,получила хорошее одобрение от Изабеллы.

Белла любит, когда замечают мелочи, что ей по нраву - так сказала Роз. И это чистая правда.

Цитата Golden-daisy ()
На счет якобы друзей,которые пытаются тянуть ее обратно ,Рози даже не подозревает какая Изза молодец и сама дала отворот-поворот Джасперу,надеюсь ему хватит ума больше ей не писать

Белла начинает четко видеть где добро, где зло, а где правда и неправда. Ей потому и легче.
Джаспер так просто не уйдет в тень, как не сбегут от наших гг и Константа, и Деметрий, но теперь у Иззы полно поводов послать его подальше. Хотя бы то, что теперь ее ночи по-настоящему теплые и спокойные- без ежедневной платы в виде секса.

Цитата Golden-daisy ()
позвонила Карли...что ж там такое стряслось если и Эммета и Голди нет на месте??? еще и света в доме нет,хорошо что Эдвард не далеко живет, бедный ребенок мог испугаться до смерти....

На то и был расчет при строительстве. Эммет может быстро добраться до Эдварда, Эдвард - до Эммета.
Но при всем том Каролину не пускают к дяде в дом. Она была там лишь однажды.

Цитата Golden-daisy ()
теперь главное чтобы Изза не проснулась пока Эдварда нет и не увидела письмо от Рози, иначе воспримет по-другому и бац и новый скандал...

Это будет плохо... все опять придется начинать сначала.
Верим в ее здравомыслие.

Цитата Golden-daisy ()
пусть спит спокойно и проснется когда Эдвард будет рядом,а будет новый день ,где может быть Изза познакомится с Карли и они подружатся...

Вот-вот. В новом дне найдутся вещи куда интереснее, чем обиды. Хотя бы маленькая черноволосая девочка, так похожая на нее.

Цитата Golden-daisy ()
Оказывается у них есть одинаковое увлечение к рисованию...

Да. И общее хобби - очередной шаг к большому успеху.

Golden-daisy, спасибо за потрясающий отзыв!

Цитата робокашка ()
Печально, что такой мужчина как Эдвард, добрый, сочувствующий, понимающий, обаятельный, не был "востребован".

Он сам лишил себя этой востребованности. Сначала одними путями, потом другими... искренне считает, что ему это не надо, нельзя.

Цитата робокашка ()
Его самоустранение от личного счастья возможно связано с признанной бесплодностью, и это говорит об отсутствии в нем эгоизма, ну, большей части этого показателя. Эдвард человек с собственными целями и принципами, но готов многим поступиться, если считает это необходимым и правильным в определенной ситуации.

Мало того, что бесплодие, у него паралич правой части лица, а это заметный внешний изъян. Он не улыбается на людях, он "Суровый". И не хочет никого обрекать на жизнь с Суровым бесплодным человеком. Тем более, человеком на пороге пятого десятка.
Ну а принципы, устои, условия - все по собственным убеждениям. Эдвард альтруист и вся его сущность подстроена под эту черту характера. Даже безбашенная молодость не смогла ее уничтожить.

Цитата робокашка ()
Тяжело ему по жизни... Несмотря на положение, обеспеченность и твердую жизненную позицию. Звезды с неба не сыплются, увы.

Так и бывает... но счастье вполне может поджидать за углом. И за все сполна наградить;)

Цитата робокашка ()
Сейчас у него заботы о двух маленьких девочках и отделить их не получится, обеим он жизненно необходим.

И на самом деле он счастлив этому. Он счастлив, когда необходим. Как только станет не нужен всем вокруг (а он не отрицает возможность такого), впадет в жуткую депрессию. Только помогая, только заменяя кого-то, только спасая он ощущает себя живым.

Цитата робокашка ()
Где Эммета черти носят и гувернантку заодно? Какой бы зуд их не одолевал, но бросить ребенка в доме одного, без света, это ж ни в какие ворота не лезет

Ситуация сложная. Но Эммет, скорее всего, всем нам объяснит. И Голди за одно.

Цитата робокашка ()
А Белла наша уже как приблудшая кошечка, для которой нашелся радивый хозяин, готова обвиться вокруг него и не отпускать далеко Вот ее подлечат, откормят и - снова расцветет.

Когда ей хорошо - ей хорошо. Она счастлива. И никогда не забывает тех, кто счастье, даже самый маленький кусочек, дарит. Так что это все признательность.
А вот когда уверится, что это спокойствие, тепло и радость будут постоянно рядом, тогда оттает и зацветет, вы правы. По-настоящему biggrin

Цитата робокашка ()
Особенно, если найдется общее с Эдвардом заделье или хобби. Почему бы и нет? Это тоже психотерапия своего рода ;)

Уже нашлось. Теперь надо объединить усилия - и готово!

Цитата робокашка ()
Извините, еще благодарю за содержательное видео!

Большое спасибо за просмотр happy

робокашка, спасибо вам за великолепный отзыв

Добавлено (13.02.2016, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
После того, как закончила читать, мысли беспрерывно рылись в голове. С одной стороны Белла, девушка довольно-таки сильно потрепанная жизнью несмотря на свой юный возраст.

Ей посчастливилось встретить на пути человека, который сможет не только залечить все раны, но и не допустить новых. Рядом с ним ей нечего бояться, она в безопасности. А это очень важно понимать после всего ею пережитого. Это делает ее сильной.

Цитата marykmv ()
С другой стороны Эдвард, человек, который, судя по всему, пережил много нехорошего, и при этом не сдался.

Он решительный, умный и альтруистичный. Он никогда не сдается, тем более если знает, что кому-то очень нужен. wink

Цитата marykmv ()
Две сильные личности.

Две взаимодополняющие сильные личности cool

Цитата marykmv ()
Мне кажется, что их помощь друг другу станет взаимной и Белла будет не только брать, но также и отдавать.

Несомненно. Она очень жертвенная, и не менее добра и предана, чем Эдвард. В свое время (да и в скорое, уже) это ему очень поможет.

Цитата marykmv ()
Особенно трогательными кажутся взаимоотношения Эдварда и Каролины. Они настоящая семья.

Они два лучика света друг для друга, с детства малышки вместе и очень друг друга любят. У них не секретов. Для Карли Эдвард - ее Эд и обожаемый Эдди, конечно же, - второй папа.

marykmv, огромное спасибо за все теплые слова! И за отзыв, он чудесен!

katerina20, здравствуйте! Не передать, как рада видеть вас здесь biggrin

Цитата katerina20 ()
Я подсела. Прочитала всё взахлеб и мне мало. Я хочу ещё, если бы история была написана, я бы прочла все сегодня. Это шедевр.

Очень приятно это слышать, особенно от такого читателя! Надеюсь, и дальше не разочарую вас. Располагайтесь поудобнее happy

Цитата katerina20 ()
Мотивы Эдварда мне ясны, цель его ясна, но почему он решил спасать заблудшие души пока неизвестно. Что-то очень серьёзное случилось в его жизни, раз он на такое решился. Складывается ощущение, что он искупает грехи.

И не напрасно складывается. Не отпускайте далеко эту мысль.

Цитата katerina20 ()
Вот только помощь требуется и ему. Отчего-то же он не может спать в постели с кем-то.

Он может спать, но не засыпает. Поэтому у Иззы теперь тоже есть шанс помочь ему, если хочет, чтобы муж находился не просто рядом, а был рядом в здравии и трезвом уме. Много не спать вредно cool

Цитата katerina20 ()
А Белла устала чувствовать себя одиноко, устала не чувствовать любви, заботы, нежности. Безкорыстной. Ведь ей за любовь приходилось платить...

И это самое страшное. Однако это - первернутая страница прошлого. Пора смотреть вперед, что она и делает. Она хочет верить кому-то и потому начинает Эдварду... ему нельзя не верить))

Цитата katerina20 ()
Все Ваши истории интересно читать, все они необычные. Но эта мне необыкновенно нравится.

Благодарю! Мне безумно приятно! wink wink wink

Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард такой милый, заботливый, все


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 487
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот, теперь, я получила объяснение, паталогического страха Изабеллы окон и грозы. Получается, что её мать умерла у неё на глазах от удара молнии.

банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 488
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




kotЯ, так и есть. И в этом главная сложность Беллы, ее главный страх, который Эдварду предстоит помочь ей преодолеть.


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Как можно было оставить ребенка одного? Куда делся Эммет? А вот, интересно... Какие взаимоотношения будут между девочкой и Беллой? Может она сыграет важную роль в том, что Эдвард станет смотреть на Беллу иначе?
Все мои фантазии)
Спасибо за новую главу!)



 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:11 | Сообщение # 490
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Ему все равно не уснуть в чужой постели (какой становится даже собственная, если кто-то оказывается на ее покрывалах)

Зацепило- когда ж, теперь, он спать-то будет? Все ночи ей уже обещаны.
Очень боялась, что Белла сорвётся, увидев, что Эдварда нет рядом. И то, что он оставил её ради маленького ребёнка, для неё не стало бы достаточным объяснением. Мало того, это обсоятельство побудило бы её возненавидеть девочку , вызывая ревность, как сейчас она ревнует его к прошлой голубке. Всё это показывает, какой она ещё, в принципе, ребёнок.
Но Эдвард принял единственно- верное, на тот момент решение. Разумное,или нет, но он -единственно-верное. ( Я, кстати, давно уже хотела этой встречи двух девочек. Наконец-то, свершилось)
Читая про то, что произошло в доме Эммета, я ожидала увидеть грабителей, вырубленого хозяина дома и связанную Голди.


банер:
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, привет.
Сближение героев продвигается успешно.Общая комната и кровать в этом лучшие помощники) Эдвард уже читает её мысли, угадывает желания. А Белла учится читать его эмоции по глазам.
Сцена в душе - интересная. Экономок-женщин Белла подпустить к себе не решилась, они чужие,но доверилась мужчине, потому что сейчас он один самый близкий, спаситель. Понятно, что при травме желание соблазнить притупляется, вот Белла и не думает ни о чём таком при всей этой оооочень интимной сцене в ванной. Сейчас она видит в нём крепкое и надежное плечо, а не мужчину, скажем так, ведь Эдвард сам настроил её на эту волну, обращаясь с ней как с дочерью. Не знаю что лично он чувствовал, когда помогал ей в тот момент.. Его настроение я не смогла уловить. Посмотрим какие обстоятельства вновь заставят Беллу посмотреть на него другим взглядом и заставят ли.
Мне было интересно дарил ли Эдвард одно кольцо всем голубкам, оказалось - нет, у каждой оно своё. И после разводов они оставались у них?
Звонок Константы нарушил идиллию. Так и не может она его оставить в покое. Кто бы её на место поставил. Почему Эммет всё ещё не приструнил эту нарушительницу покоя брата?)
Заметно,что Эдварда притягивают волосы Беллы. Так часто их касается. Конечно, он делает это для успокоения девушки. Но почему-то мне показалось, что гладя их, он и сам успокаивается. После звонка Константы общение и близость Беллы дали ему почувствовать себя лучше.
В некоторые моменты этой главы Белла напоминает кошку happy Обвивает собой, сворачивается под боком, греется рядышком, наслаждаясь покоем и что-то мурлычет во сне) Красота.
Порадовали объяснения Розмари, близкого Белле человека, которая смогла четко обрисовать все важные моменты. Кто бы ещё смог сделать это? Никто. Теперь Эдвард в курсе и,также, в ужасе. От комнаты без окон, от трагедии в жизни девушки. Да вся её жизнь, можно сказать, трагедия. Зато теперь Эд предупрежден о мужчинах, которые скорее всего попытаются нарушить покой Беллы. Но вряд ли они смогут, когда она теперь под надежной защитой и опекой.
Насчёт цветов.. Белла полюбила синий. В этой главе синий упоминается, по крайней мере, два раза и оба - в связи с Эдвардом. А может это и ничего не значит)
Впервые в этой главе мы видим ряд событий от лица Эдварда и некоторые его мысли. Самое интригующее - он не может ни с кем спать рядом. Получается, он и в этой уступке Белле жертвует собой. В который раз жертвует. Невероятный он человек, снова в этом мы убедились.
До ухода Эдварда они были довольны друг другом, думаю, так будет и дальше. Белла скорее всего поймёт его. Не мог он не броситься спасать свою дорогую и любимую девочку. Что уж произошло в том доме гадать не стану. Но значит так было суждено, чтобы Белла и Каролина встретились. Не знаю как они будут делить Эдварда, который им обоим так нужен, и будет ли у них дружба с первого взгляда.. но со временем,конечно, всё будет хорошо.
AlshBetta, спасибо за продолжение


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 492
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




christmas-morning, мог ли Эммет безответсвенно бросить своего ребенка, принимая во внимание их с Карли отношения? Может быть, нашлись причины? Или все -таки сорвался?..
Отношения Беллы и Карли нам предстоит ещё не раз увидеть. И помогут они, как вы правильно заметили, и девочкам, и их хранителю

Добавлено (17.02.2016, 09:23)
---------------------------------------------
kotЯ, вырубить Эммета ещё надо постараться smile С Голди, конечно, проще, но тут скорее дело в стечении обстоятельств, чем в таких масштабных событиях.
Но с этим предстоит разбираться в будущем, тогда как Изза проснется уже совсем скоро. А Эдварда нет... И под угрозой уже не только восстановленое доверие, но и совместные ночи. Вернуться на два шага проще, чем сделать шаг вперёд. И Карли здесь скорее может помешать...
Но все лечиться временем!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП новых глав!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 494
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, привет! biggrin

Цитата Berberis ()
Сближение героев продвигается успешно.Общая комната и кровать в этом лучшие помощники) Эдвард уже читает её мысли, угадывает желания. А Белла учится читать его эмоции по глазам.

Они настраиваются на общий лад взаимопонимания. А это начало большого пути.

Цитата Berberis ()
Сцена в душе - интересная. Экономок-женщин Белла подпустить к себе не решилась, они чужие,но доверилась мужчине, потому что сейчас он один самый близкий, спаситель. Понятно, что при травме желание соблазнить притупляется, вот Белла и не думает ни о чём таком при всей этой оооочень интимной сцене в ванной. Сейчас она видит в нём крепкое и надежное плечо, а не мужчину, скажем так, ведь Эдвард сам настроил её на эту волну, обращаясь с ней как с дочерью.

Ей нужен тот, кто сможет принять в любом виде, независимо от условностей. И помочь, если придется, так же. Эдвард видит дискомфорт девушки, ее смущение, ее неудобство... и конечно же вызывается помочь. Он ведь ее хранитель, защитник и, в перспективе, на что очень надеется, друг (хотя мы знаем, что дружбой дело не кончится, но Эдварда в этом еще полгода точно не убедить happy ). В ванной они объединяются больше прежнего. Уже почти команда, а это прогресс wink Или просто небезразличные друг другу (в данном случае, Эдвард) люди.

Цитата Berberis ()
Не знаю что лично он чувствовал, когда помогал ей в тот момент.. Его настроение я не смогла уловить

Это и невозможно. Он чудесно его прячет. Особенно в такие моменты.

Цитата Berberis ()
Посмотрим какие обстоятельства вновь заставят Беллу посмотреть на него другим взглядом и заставят ли.

Заставят... причем прокол будет именно у Эдварда biggrin

Цитата Berberis ()
Мне было интересно дарил ли Эдвард одно кольцо всем голубкам, оказалось - нет, у каждой оно своё. И после разводов они оставались у них?

У них. Я рада, что теперь подтвердилась та правда, о которой мы рассуждали с тобой.

Цитата Berberis ()
Звонок Константы нарушил идиллию. Так и не может она его оставить в покое. Кто бы её на место поставил. Почему Эммет всё ещё не приструнил эту нарушительницу покоя брата?)

А Эммет знает о ее существовании в жизни Эдварда по-прежнему? И даже если знает - Каллен ему позволит? Он считает Конти больным ребенком, как и всех, с кем имел дело прежде... он даст брату тронуть ребенка? Искренне полагает, что пообещал помочь и должен помочь. В любой ситуации. Как бы тяжело не было.

Цитата Berberis ()
Заметно,что Эдварда притягивают волосы Беллы. Так часто их касается. Конечно, он делает это для успокоения девушки. Но почему-то мне показалось, что гладя их, он и сам успокаивается.

Ему нравятся волосы, ей его касания напоминают мамины - хорошее начало, почему бы не объединить приятное с полезным? К тому же, чем дальше, тем лучше... ты права, он явно тяготеет к ее локонам biggrin

Цитата Berberis ()
После звонка Константы общение и близость Беллы дали ему почувствовать себя лучше.

Не только близость, но и само ее существование, само появление в этом доме. Когда в нем "голубки", когда он занят ими, Эдвард может дышать. Ему хорошо.

Цитата Berberis ()
В некоторые моменты этой главы Белла напоминает кошку Обвивает собой, сворачивается под боком, греется рядышком, наслаждаясь покоем и что-то мурлычет во сне) Красота.

Она очень соскучилась по близости рядом, по-настоящей, теплой, человеческой близости. Не той, за которую платят сексом. Простой. Чтобы никаких обязательств. Чтобы только ласка и забота. Без исключений и оплаты. А Эдварду эту ее мечту воплотить в жизни удается на сто баллов, что мы и наблюдаем wink

Цитата Berberis ()
Порадовали объяснения Розмари, близкого Белле человека, которая смогла четко обрисовать все важные моменты. Кто бы ещё смог сделать это? Никто. Теперь Эдвард в курсе и,также, в ужасе. От комнаты без окон, от трагедии в жизни девушки. Да вся её жизнь, можно сказать, трагедия.

У него есть шанс превратить страшную быль в сказку. Расколдовать Беллу, вдохнуть в нее жизнь, дать почувствовать себя живой, настоящей и счастливой... и все с участием самого себя, влюбленного, одурманенного, покоренного ей. И даже неверие в это от итога не спасет.
Нашлась-таки в мире девушка, которой он готов сдаться. Отдаться. Подарить себя целиком и полностью - включая неподвижную половину лица и кривую улыбку.

Цитата Berberis ()
Зато теперь Эд предупрежден о мужчинах, которые скорее всего попытаются нарушить покой Беллы. Но вряд ли они смогут, когда она теперь под надежной защитой и опекой.

Пусть попробуют. Обороны Эд держать умеет. А уж если Эммет однажды подключится... tongue

Цитата Berberis ()
Насчёт цветов.. Белла полюбила синий. В этой главе синий упоминается, по крайней мере, два раза и оба - в связи с Эдвардом. А может это и ничего не значит)

Ничего не бывает просто так и мне приятно, что ты замечаешь такие важные мне мелочи.
Да, Изза теперь любит синий. А еще фиолетовый (аметистовый оттенок), а еще греческий салад, картины из пазлов и теплые кофейные тона в оформлении комнаты. Ей нравится Эдвард (и все, что с ним связано cool )

Цитата Berberis ()
Впервые в этой главе мы видим ряд событий от лица Эдварда и некоторые его мысли. Самое интригующее - он не может ни с кем спать рядом. Получается, он и в этой уступке Белле жертвует собой. В который раз жертвует. Невероятный он человек, снова в этом мы убедились.

Эта жертва принесет ему куда больше пользы, чем вреда, как считает. Белла поверит, начнет надеется на него, опираться, рассказывать о жизни и пытаться найти выход - вот чего хочет добиться. И если для спокойствия ей нужно всего-навсего чувствовать его под боком ночью, цена - минимальна. Он заплатит своим сном. Неизвестно, конечно, насколько его хватит... но это уже другая история.
Вдруг им удастся найти компромисс и здесь?

Цитата Berberis ()
До ухода Эдварда они были довольны друг другом, думаю, так будет и дальше. Белла скорее всего поймёт его. Не мог он не броситься спасать свою дорогую и любимую девочку. Что уж произошло в том доме гадать не стану.

Белле и придется, и захочется его понять. Хотя бы ради тех объятий, который потеряла sad

Цитата Berberis ()
. Но значит так было суждено, чтобы Белла и Каролина встретились.

Им обеим это пойдет на пользу. А позже и Эдварду покажет, какая девушка на самом деле ему нужна. И что она уже рядом.

Цитата Berberis ()
Не знаю как они будут делить Эдварда, который им обоим так нужен, и будет ли у них дружба с первого взгляда.. но со временем,конечно, всё будет хорошо.

Несомненно. Их дружба будет очень крепкой и очень долгой. Неразрывной.
Ну а с первым впечатлением... тут остается только гадать пока biggrin Карли ведб тоже любит своего дядю сильно-сильно-сильно happy

Berberis, спасибо за шикарный отзыв со всеми его рассуждениями, эмоциями, описаниями и предположениями. Чудесный комментарий, мне очень понравился! Наслаждение и читать, и отвечать.

Добавлено (18.02.2016, 00:05)
---------------------------------------------
ахаха, спасибо! biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 495
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ей нужен тот, кто сможет принять в любом виде, независимо от условностей.
Я размышляла о том, что, возможно, Белле и не очень важно кто с ней рядом ночью будет, лишь бы кто-то был. То есть, будь на месте Эдварда любой другой мужчина (Эммет?), она бы также к нему тянулась и была благодарная за нахождение рядом, возможно только платила ему своим телом. Так? То есть, это просто счастливое стечение обстоятельств, что именно Эдвард встретился ей и не просит плату.
Цитата AlshBetta ()
но Эдварда в этом еще полгода точно не убедить
Ого, вот это срок surprised Практически непробиваемый мужчина)
Цитата AlshBetta ()
Это и невозможно. Он чудесно его прячет. Особенно в такие моменты.
Понятно. Хотя мужчине сложно скрыть такие эмоции.
Цитата AlshBetta ()
Заставят... причем прокол будет именно у Эдварда
Продефилирует снова в полотенце biggrin Деля общую спальню и ванную проколов не избежать) Ну и хорошо.
Цитата AlshBetta ()
Он считает Конти больным ребенком, как и всех, с кем имел дело прежде... он даст брату тронуть ребенка?
Нет, не даст. Значит пусть другой ребенок тронет этого ребенка. Белла? Она явно недовольна присутствием этой женщины в жизни ЕЁ аметистового. Как мило она его окружила собой в тот момент happy
Цитата AlshBetta ()
Когда в нем "голубки", когда он занят ими, Эдвард может дышать. Ему хорошо.
Понятно. Чувствует себя нужным, ему это важно. Наверно много в нём, также как и в Белле, кстати, нерастраченного тепла.
Цитата AlshBetta ()
Расколдовать Беллу, вдохнуть в нее жизнь, дать почувствовать себя живой, настоящей и счастливой... и все с участием самого себя, влюбленного, одурманенного, покоренного ей. И даже неверие в это от итога не спасет.
Нашлась-таки в мире девушка, которой он готов сдаться. Отдаться. Подарить себя целиком и полностью - включая неподвижную половину лица и кривую улыбку.
Это просто шикарные слова, которые хочется перечитать ещё и ещё. Ну так живо я представляю их уже спустя время, когда все преграды будут позади и они будут вместе и счастливы. Так хочется приблизить эти моменты! И увидеть их счастье. Очень cry
Цитата AlshBetta ()
приятно, что ты замечаешь такие важные мне мелочи.
Да, Изза теперь любит синий. А еще фиолетовый (аметистовый оттенок), а еще греческий салат, картины из пазлов и теплые кофейные тона в оформлении комнаты.
Здорово! Я очень люблю эти маленькие символические тонкости) Иногда такая смена вкусов происходит подсознательно, человек даже сам себе не может объяснить почему вдруг стал любить определенный цвет, например. А разгадка может быть так проста - цвет глаз дорогого человека.
Цитата AlshBetta ()
Он заплатит своим сном. Неизвестно, конечно, насколько его хватит... но это уже другая история.
Вдруг им удастся найти компромисс и здесь?
Да, конечно, эта его уступка принесет пользу, но вот в который раз он забывает о себе. И нет у него человека, кто бы заботился о его комфорте, о его спокойном сне. Вся надежда на Беллу.
AlshBetta, большое спасибо за такие полные и интересные ответы!!


 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:12 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Эдвард первый, кто заботится о ней. По сути да, и Джаспер, и Деметрий могли спать рядом с ней,
Можно вопрос насчет Деметрия? Из текста я не уловила имела ли Изабелла с ним близость?
Эдвард первый заботится о ней, первый из мужчин. Но я сейчас чувствую ситуацию так - Белле необходим не именно Эдвард ночами, а любой человек. Так вот, я в ожидании уже осознанного желания именно Эдварда. Ну так как бОльшая часть истории не рассказана, всё впереди.
Цитата AlshBetta ()
Но перемотать до конца фф, а потом вернуться обратно не получится, а значит надо ждать)))
Это я понимаю. Но хочется от этого не меньше)
Цитата AlshBetta ()
добавила к главке 3 страницы.
О, вот это да happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 497
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Можно вопрос насчет Деметрия? Из текста я не уловила имела ли Изабелла с ним близость?

Нет, не имела. Но поцелуи-цветочки-свидания были. А ему всегда хотелось большего...

Цитата Berberis ()
Но я сейчас чувствую ситуацию так - Белле необходим не именно Эдвард ночами, а любой человек. Так вот, я в ожидании уже осознанного желания именно Эдварда. Ну так как бОльшая часть истории не рассказана, всё впереди.

О да cool Однажды все будет wink

Добавлено (22.02.2016, 20:44)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 14 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Эммет поступает низко, выдвигая брату такие условия. Вместо того,чтобы поблагодарить, он на Белле и Эдварде выместил злость на бывшую жену и бывшую любовницу.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 499
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Ну и пусть поспит и отдохнет от такой насыщенной ночи Эдвард....Этот Медвежонок задал жару, видно при "голубках " никогда не высказывался,а тут как увидел Иззу рядом с дочерью прям с цепи сорвался... он как будто за всех "голубок" сразу высказал Эдварду и не забыв оскорбить Иззу...про склонив ее как угодно и где угодно... Изза растерялась и очень расстроилась , но и тут же она увидела как Эдвард не дает ее в обиду ,защищает и огораживает от Эммета ,а после слов и действий последнего Эдварду больно и тяжело, лишить его общения с Каролиной, конечно жестоко, но Эммет больше наказывает Эдварда за то что он посмел познакомить девочек...Эммету нужно время...он обдумает то что натворил и остынет...на него тоже все сразу свалилось, Лия, которая хочет быть его женой ,но при этом и пальцем не хочет шевелить чтобы быть ближе к ребенку, она прямым текстом дает понять что его ребенок это не то что ей нужно...и потом тоже бросившая ему вызов "если не так,то и ни как вообще", а потом вслед за этим неизвестность с Каролиной...вот и результат, примчался взвинченный и как говорится нашел объект, чтобы выговорить накопившее...пусть отдохнет и обдумает, стоит ли это того чтобы Каролина больше не виделась со своим дядей Эдом...понятно что Эммет винит во все "голубок" что из-за них у Эдда нет нормальной семейной жизни, но это его жизнь и он сам в праве жить так как он хочет...но у Эммета на этот счет другое мнение...он не понимает до конца такого благородства и помощи брата к своим "голубкам" ...
Эммет упомянул про огонь, это кто-то из жен решила в знак протеста поджечь дом Эдварда? случайно не повредил ли он лицо в огне? ведь у него одна часть лица почти без движения???
Зацепил меня сон Иззы про отца....вернее то, как он не хотел чтобы Изза общалась с Розой,это что ревность была?, но тогда пусть будет сам рядом с дочерью...ведь она еще маленькая и лишилась матери,при чем все случилось у нее на глазах, конечно ее будет мучить кошмары и она нуждается в том чтобы о ней заботились, если его на это не хватает, тогда пусть это делает тот кто действительно хочет проявить заботу к маленькой девочке...тем более что уже ночью было понятно кому это нужно больше всего...отцу, который спит или Розе ,которая ночью прибежала и утешала Иззу после кошмара...и теперь после всего случившегося Изабелла может различить кто действительно проявлял и проявляет к ней заботу ,а кто делал вид...
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Такое замечательное утро, превратилось в сущий кошмар! И в данной ситуации Белла получила все обвинения незаслуженно! Они ведь спокойно пили чай и разговаривали! И тут влетел ураган Эммет, и все пошло наперекосяк! Эдвард пострадал больше всего, Эммет явно перегнул палку, когда запретил видеть ему Каролину! Сам тоже хорош! angry И вот заметила в пейринге такую фразу Белла/Эммет? surprised Я надеюсь, это будет не серьезно и не долго, а то я как-то расстраиваться начинаю..за Эдварда становится обидно, хоть пока у них ничего и нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Под веткой омелы