Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 451
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДОБАВЛЕНА 26 ГЛАВА!

спасибо за четкую выкладку глав - отличный заряд для начала недели wink жди скоро в гости, милая cool


 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю biggrin Ага
Вот это да) Сколько талантов у тебя! Здорово!!
Цитата AlshBetta ()
Впрочем, он тоже не так прост, как кажется.
а вот и не кажется он простым. Твой Эдвард и простота - это взаимоисключающие понятия) Разве прост человек, взваливший на себя спасение людей? И у него есть раны незажившие. Иначе не был бы он так одинок в свои годы. Насколько я поняла, он очень терпелив, это доказывает и хобби - паззлы. Но не может человек всё таить в себе, обязательно случаются взрывы.
Цитата AlshBetta ()
Хоть и придется за него побороться - с ним самим, кстати.
Кстати, ещё не дочитала предложение до конца, как продолжила твою мысль) Да, бороться за счастье придётся с самим счастьем biggrin Оно же, такое упёртое, считает себя недостойным, неполноценным. Совсем счастье отчаялось. И его тоже надо спасать.
Цитата AlshBetta ()
Они друг друга исцеляют и уже чувствуют это электричество... оно и приятно, и странно.
Так и бывает, когда встречаются половинки. Ещё мало что друг о друге зная, улавливаешь притяжение и ощущаешь трепет, непонятно откуда взявшийся.
Цитата AlshBetta ()
Я так рада, что тогда ответила тебе на это сообщение... обрести такого читателя - дорогого стоит. Если что, еще спрашивай happy Только не бросай нас
AlshBetta, я тоже очень рада, что набралась наглости и постучала в личку
Хотя это было очень не просто)) Бросать вас не собираюсь, что это за мысли)) Спасибо тебе за общение!


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Тем более, ты с ней с самого начала


если бы раньше узнала бы про сайт, была бы раньше. Я тебе когда-нибудь говорила, что ты привела мена на этот сайт? так вот, благодаря ссылке с фикбука я узнала про этот сайт и робстен.

Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, и дальше буду крутить так же)))


конечно! буду!

Добавлено (27.07.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата KsLOLL4iK ()
Вот мне и злостно от того, что все уверения дяди и Эммета, которые находились рядом с ней постоянно, разрушились какой-то одной смс и словами Мадлен. Ну не мог дядя Эд так написать Может, она бы и не поверила, если б до этого Мадлен просто полностью не уничтожила ее уверенность в себе днем. Мамаша, блин.


А у меня сначала другое впечатление было. Я думала, что это Маден написала это сообщение, и девочка сгоряча убежала из дома и попалась к этим.... человекам не разумным! И уже после разобралась, какое чудовищное совпадение! Говорят у дураков мысли сходятся, вот и проделки Мадлен неприятно совпали еще с двумя идиотами. Поэтому, мне и и мерещится, что это заговор
Цитата KsLOLL4iK ()
Ведь тогда 19-летняя девушка оказалась сильнее, чем меняющий пятый десяток мужчина, со всеми его принципами.

вот тоже граната замедленного действия! но я уверена, что Иза простит. Но и на предложение Мадлен сначала согласился, а потом только передумал, за что и корит себя. Мне кажется тут пример ситуации о том, что человек сначала делает, потом думает. И это ситуация может произойти с каждым независимо от возраста и степени мудрости в голове. Тем более, ну нельзя без ошибок. Зато как я люблю, не идеально. С перчинкой smile




Сообщение отредактировал losvpalto - Среда, 27.07.2016, 14:16
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 454
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
а вот и не кажется он простым. Твой Эдвард и простота - это взаимоисключающие понятия) Разве прост человек, взваливший на себя спасение людей? И у него есть раны незажившие. Иначе не был бы он так одинок в свои годы.

Как раз раны и не дают ему не только побороть одиночество, но и оставить в покое мысль вытягивать из болота людей. Я думаю, уже понятно, что он считает это своей миссией - иначе не брался бы с таким энтузиазмом. Но ведь нашлись и те, кто послужил причиной этого... про них Белле только предстоит узнать.

Цитата Berberis ()
Насколько я поняла, он очень терпелив, это доказывает и хобби - паззлы. Но не может человек всё таить в себе, обязательно случаются взрывы.

Еще как! И все продумано, все слажено. Взрывы и прочие неприятности случаются. Но подальше от "голубок", в безопасном для таких взрывов месте cool


Цитата Berberis ()
Да, бороться за счастье придётся с самим счастьем Оно же, такое упёртое, считает себя недостойным, неполноценным. Совсем счастье отчаялось. И его тоже надо спасать.

Я как этот кусочек прочитала, так и заулыбалась)) Аж писать захотелось biggrin
Насколько точно, насколько правильно все подмечено. И в таком позитивном ключе, что даже Эдвард прислушался бы biggrin Верно, счастье совсем отчаялось и уже ни во что не верит. И уж точно абсолютно не верит в себя. Так что даже счастью нужны ангелы-хранители, способные подарить такие желанные крылья. И далеко-далеко унести. Сделать Счастье Счастливым happy

Цитата Berberis ()
Так и бывает, когда встречаются половинки. Ещё мало что друг о друге зная, улавливаешь притяжение и ощущаешь трепет, непонятно откуда взявшийся.

Полностью согласна. Это как ток маленькими порциями. И хочется, и колется - явный показатель, что все не так просто и впереди грядет множество интересного.

Цитата Berberis ()
рада, что набралась наглости и постучала в личку
Хотя это было очень не просто)

Еще один пример того, что стесняться не надо, а наглеть иногда очень даже стоит biggrin

Berberis, СПАСИБО!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 455
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не даёт покоя мысль, отчего же Эдвард до сих пор не женился. Не думаю, что это связано, лишь с его бесплодием. Тут всё лежит гораздо глубже и проблемма, гораздо шире. Могу, лишь допустить, что его сломала женщина, которую он сильно любил. И женщин, он берёт, лишь в одной позе, потому что это, тоже связано с его увечьем. И рисует, что бы иметь видимост того, с кем это делает.
И про Марго, непременно, расскажет! Тут несколько факторов, приводящих к такому выводу, но самый важный-это необходимость вытащить все скелеты из шкафа, что бы в самый не подходящий момент, какой-нибудь из них, не свалился на голову. И потом Эдвард тот человек, который не побоится пройти через унижение, лишь бы его любимым было хорошо. Да, страх, я бы даже сказала ужас, паника, будет. Но, опять же он это сделает, потому что он зрелый мужчина и в нём нет уже былого юношеского максимализма, поэтому его риск будет основан на опыте, который будет ему подсказывать, что правда, сильнее, чем ложь и если любовь Беллы настолько искренна и сильна, то она сможет его не осудить, а понять.


банер:
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Я думаю, уже понятно, что он считает это своей миссией - иначе не брался бы с таким энтузиазмом. Но ведь нашлись и те, кто послужил причиной этого... про них Белле только предстоит узнать.
Да, понятно. Думает, раз уж сам ни на что не годен, будет людей(девушек) спасать, чтобы у них всё в жизни сложилось. Скорее всего в прошлом именно девушка и пострадала. Вот Эдвард и корит себя, чувствует вину и таким образом искупает её.
Цитата AlshBetta ()
Но подальше от "голубок", в безопасном для таких взрывов месте

Ох, место.. тёмное, холодное. Неужели он там свои же правила нарушает..
Цитата AlshBetta ()
Я как этот кусочек прочитала, так и заулыбалась)) Аж писать захотелось
happy А я всё новую главу поджидаю)
Цитата AlshBetta ()
Так что даже счастью нужны ангелы-хранители, способные подарить такие желанные крылья. И далеко-далеко унести. Сделать Счастье Счастливым
Замечательные слова! Эдварду нужно подарить крылья. Можно сказать, что всем спасенным девушкам он дарит крылья и они способны лететь к своей лУчшей жизни. А сам.. cry
Цитата AlshBetta ()
Еще один пример того, что стесняться не надо, а наглеть иногда очень даже стоит
Согласна! Но авторы - это народ непредсказуемый))




Сообщение отредактировал Berberis - Среда, 10.02.2016, 00:26
 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Просто он уверен в этой истине, вот и вкладывает ее им в голову. Они ведь выходят замуж, когда разводятся с ним. И многие нашли свое счастье. Ему немного больно, что забывают о нем... ты писала когда-то, что было бы здорово, если бы они слетались к нему на праздники. Ан нет. Но это переживаемо - для него точно. Вопрос лишь в их благополучии. Он вкладывает в него всю свою жизнь.

Столько замечательных отзывов оставляют твои читатели и так приятно, что помнятся мои... Мурчу от удовольствия

Цитата AlshBetta ()
Она вынудила. Он не заговаривает с ней о далеком будущем и прочих планах, но когда она плачет и сомневается, считает нужным ее утешить. Это ему под силу, тем более. И даже если пока ранит Беллу такая новость, считает, что со временем она все поймет)))
А она считает, что все поймет он сам

Он вкладывает ей эту мысль в голову, что будет так, а не иначе. Настраивает. Может оно и правильно, чтобы потом это в будущем не было, как снег на голову, если пришлось бы расстаться и пойти каждому своей дорогой...

Цитата AlshBetta ()
Тогда она потеряет все. А терять все в ее планы не входит. Она оставит ребенка в покое при таком исходе. Главное Эдварду быть твердым и целенаправленным...

Если они поставят ее перед таким условием, то она вряд ли усомнится в серьезности их намерений. Эдвард с Эмметом не пожалеют средств на то, чтобы приструнить ее. cool
Может принудить вернуться к изначальному варианту поведению, т.е. для общения с дочкой оставить звонки, но при этом поставить перед ней условие, быть белой и пушистой и не стравливать ее с дядей и папой. Так для Карли было бы легче! А то как-то странно все выглядит с ее стороны. То мама всегда была хорошей. Общение с ней было возможным. То вдруг маму для нее записывают во враги. Сложно это ребенку понять...

Цитата AlshBetta ()
Хороший вопрос))) При случае надо бы Белле спросить.
Три языка знает потому, что на них постоянно разговаривают вокруг. А мама живет во Франции.

Русский знает, так как живет в России. Английский, так как ездит в Америку с папой и дядей, и между собой общаются на нем, из-за голубок в том числе. Мама живет во Франции, но общается она с ней на английском. Во Францию она не ездит. Поэтому французский знать ей не обязательно. Но если знает, то только похвально wink Тем более следит за карьерой мамы, а значит и французский язык могла попутно выучить до какой-то степени, как нечто, связанное с Мадлен. smile


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 458
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Неужели он там свои же правила нарушает..

Кто же его знает... ммм happy

Цитата Berberis ()
А я всё новую главу поджидаю)

Уже скоро. Она у беты.

Цитата Berberis ()
Эдварду нужно подарить крылья. Можно сказать, что всем спасенным девушкам он дарит крылья и они способны лететь к своей лУчшей жизни. А сам..

Ничего, его крылья тоже подоспели. Главное, дать им шанс.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 459
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А она с каждым днем все лучше и прекраснее

Эдвард верно заметил, что она сама себя оттачивает, как в песне Coldplay - Adventure of Lifetime. ;)
Цитата AlshBetta ()
Тут все зависит от одного человека - от Эммета. Если он внезапно сделает что-то... скажет... или прикипит... вот тогда Алексайо может задуматься.

Если Эмметт подкатит к Белле уже серьёзно? Этакий открытый брак выйдет: Белла переметнулась от одного к другому, хотя для Карли она всё равно останется "мамой". wacko :D
Цитата AlshBetta ()
А пока Белла двигает его мысли совсем не к отрицанию...

Кого? Эмметта или Эдварда? Я запуталась. %)
Цитата AlshBetta ()
либо ничего не было и она не считает нужным даже проверять, либо она пытается понять истину, либо держит это... как туз?

Держит "факт" бесплодия Эдварда наготове? Только вот как ей воспользоваться им тогда? Если она хочет Эдварда не как игрушку на ночь, а при себе хотя бы на какое-то время (долгосрочность не в стиле Мадлен), то этим фактом она явно его ни удивит, ни удержит при себе. cool Крайне маловероятно, что это как-то может повлиять на текущую ситуацию с Каролиной. Разве что самого Эда притопить ещё глубже. А насчёт того, что Карли - дочь Эдварда по пьяне или по укуру? Он же против этого, ну не могла же Мадлен под Марго замаскироваться, чтобы Эд, рисуя и потом овладевая ею, не заметил различий. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 02.08.2016, 02:03
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 460
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение и прошу прощения за долгое отсутствие wink
глава 11.
разгром комнаты напомнил эпизод из "Кавказской пленницы", где Нина тоже проводила подобную "генеральную уборку" biggrin а прогулка "удалась" dry и надо же было нарваться именно на медвежонка cool
глава 12.
её травма "отменила" наказание wacko как-то так. она так мало раньше получала искреннюю заботу, что сейчас любое её проявление встречает со страхом и настороженностью. наконец, они с Эдди пришли к компромиссу в правилах. рада, что Эм тоже увидел её без всяких масок. а его размышления о прежних птичках и их расставаниях с Эдди, открывают насколько Эдди жаждет раздавать свою нерастраченную отцовскую любовь, раз он выбирает подобных женщин. и как тому всё же больно, когда нет возможности направить её "по назначению".
из предыдущих наших диалогов я поняла, что Би стала пятой попыткой в этой "игре" (не знаю пока как по-другому это назвать. хотя это не игра, а очень серьёзное "дело"). прямо как в песне "моя попытка №5" biggrin


 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А насчёт того, что Карли - дочь Эдварда по пьяне или по укуру? Он же против этого, ну не могла же Мадлен под Марго замаскироваться, чтобы Эд, рисуя и потом овладевая ею, не заметил различий.


biggrin biggrin
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 462
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




sonador, рада видеть вас biggrin С возвращением!

Цитата sonador ()
разгром комнаты напомнил эпизод из "Кавказской пленницы", где Нина тоже проводила подобную "генеральную уборку"

Главное, что все с пользой. Разгром дома помог и чувства выплеснуть, и контакт наладить.

Цитата sonador ()
а прогулка "удалась" и надо же было нарваться именно на медвежонка

Счастьем было нарваться на медвежонка. Он тоже был очень удивлен и где-то глубже, чем готов признать, все же напуган. Особенно после того, как увидел в Белле ребенка.

Цитата sonador ()
её травма "отменила" наказание как-то так.

Именно так. Наказание сейчас убило бы все хорошее, что в ней было к Каллену.

Цитата sonador ()
она так мало раньше получала искреннюю заботу, что сейчас любое её проявление встречает со страхом и настороженностью

Верно. И поэтому особенно важно этой заботой ее сейчас отогреть. Белла будет очень счастлива, когда будет спокойна. В первую очередь - за себя.

Цитата sonador ()
аконец, они с Эдди пришли к компромиссу в правилах.

Не без жертв, конечно, но... цель оправдывает средства wink а итоги - затраченные силы. Дело идет в гору.

Цитата sonador ()
рада, что Эм тоже увидел её без всяких масок.

Он зрит в корень. И очень наблюдателен, к тому же - у медведя-гризли тоже есть и душа, и сердце.

Цитата sonador ()
а его размышления о прежних птичках и их расставаниях с Эдди, открывают насколько Эдди жаждет раздавать свою нерастраченную отцовскую любовь, раз он выбирает подобных женщин. и как тому всё же больно, когда нет возможности направить её "по назначению".

Полностью согласна. Желание быть полезным, желание помочь, позаботиться, спасти - все из побуждений быть папой. Эдвард ассоциирует это слово с самым полным и точным его значением, поэтому и так рвется обогреть весь мир. Ему нужно куда-то девать то, чем так хочется поделиться. Иначе можно сойти с ума и запереться в собственном горе.

Цитата sonador ()
из предыдущих наших диалогов я поняла, что Би стала пятой попыткой в этой "игре

Так и есть. Пятой и последней. cool

sonador, благодарю за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 463
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




KsLOLL4iK, ну а чё? biggrin Фантазия автора безгранична, а практика показывает, что самые бредовые идеи порой оказываются наиболее ближе всего к правде. smile
AlshBetta, конкурс чудесный. Желаю участникам удачи и вариаций на тему, как две ДНК образовали такую красавицу. biggrin


 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 464
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Главное, что все с пользой. Разгром дома помог и чувства выплеснуть, и контакт наладить.

и гнев весь "вышел" и сил на споры не осталось.
Цитата AlshBetta ()
Счастьем было нарваться на медвежонка.

это точно. а то мало ли, кто мог встретиться ей на пути... например, "злой и страшный серый волк".
Цитата AlshBetta ()
Верно. И поэтому особенно важно этой заботой ее сейчас отогреть. Белла будет очень счастлива, когда будет спокойна. В первую очередь - за себя.

учитывая, что её мама умерла во время грозы (если я правильно поняла), то неудивительно, что она так сильно нуждается в нежных и тёплых объятьях, тем более ночью и в грозу. а её обвинения, что он "её бросил, оставил одну, хотя обещал быть рядом". и надо было ей проснуться именно тогда, когда он на минутку ушёл.
Цитата AlshBetta ()
Полностью согласна. Желание быть полезным, желание помочь, позаботиться, спасти - все из побуждений быть папой. Эдвард ассоциирует это слово с самым полным и точным его значением, поэтому и так рвется обогреть весь мир. Ему нужно куда-то девать то, чем так хочется поделиться. Иначе можно сойти с ума и запереться в собственном горе.

Цитата AlshBetta ()
Так и есть. Пятой и последней.

такого заботливого и сильного экземпляра она "без боя" другой не отдаст и не отпустит. самой нужен. и кто знает, может она нужна ему не меньше, чем он ей. а может и больше.


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 465
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но Эммет уже неравнодушен к Белле, он оказывает ей знаки внимания и она сама подмечала, что с ней он "достойный мужчина". Не пахнет ли тут решением?.

Со стороны Эмметта - да, а вот Изза... Она уже полюбила Железного Дровосека - Эда, к тому же, видя срывы Эдварда, она вряд ли на такое решится. Уже немало проверок - и поцелуев - было на эту тему. smile
Цитата AlshBetta ()
Потрясающая песня))) И очень в тему

У них ещё есть A Head Full of Dreams. У меня от неё так вообще башню сносит. happy
Цитата AlshBetta ()
У нее ведь тогда новая тема появится для шантажа дочери, внезапно все подтвердись...

Это если она замешана в её похищении - с неё станется. cool В противном случае ей теперь ещё добраться до неё надо. cool
Цитата AlshBetta ()
И ей будет проще достать их все, а особенно девочку.

Бессмыслица какая-то. Мадлен одержима Эдвардом, он, как уже верно выразились, её запретный плод. Сейчас Эдвард её к себе не подпустит, а Мадлен сначала надо поиграться, а уже потом бросать "игрушку".
Цитата AlshBetta ()
Укур даже более правдоподобно звучит... вспомним первый трейлер к фанфику и моменты его начала.

Трейлер-то шикарен - неизменно! Только вот я уже не помню, где говорилось, что Эдвард ушёл в отрыв. biggrin Ну если только Мадлен нацепила в такой случае парик, обкурила Эда, переспала с ним, а потом с Эмметтом до кучи. cool Только это рушит теорию о запретном плоде. Уж сильна тяга Мадлен к Эдварду, чтобы это было повтором, а неутолённой жаждой одного мужчины. smile


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:07 | Сообщение # 466
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, большое спасибо за отзыв и просмотр трейлера! Куда же нам без счастья cool Но трудности, как вы правильно подметили, никто не отменял. Далеко не отменял... biggrin

Цитата sonador ()
а то мало ли, кто мог встретиться ей на пути... например, "злой и страшный серый волк".

Их много в русских лесах бродит, это да. И некоторые даже не просят спеть песенку, сразу едят cool Так что Эммет примерил на себя роль спасителя, и, кстати, остался ей вполне доволен, хоть и не признает пока.

Цитата sonador ()
учитывая, что её мама умерла во время грозы (если я правильно поняла), то неудивительно, что она так сильно нуждается в нежных и тёплых объятьях, тем более ночью и в грозу

Правильно, так и было. Это не зажившая детская травма Беллы, ее главная рана. Если Эдварду удастся - не важно как и чем, теплом ли, лаской ли, пониманием ли и всесильной верой - исцелить ее, Белла ни на кого другого никогда не посмотрит. Она ощущает странное притяжение между ними и уже чувствует, что рядом в будущем важный человек... но насколько важный, конечно, еще не знает wink

Цитата sonador ()
а её обвинения, что он "её бросил, оставил одну, хотя обещал быть рядом". и надо было ей проснуться именно тогда, когда он на минутку ушёл.

Закон подлости. Зато Эдвард понял, насколько все серьезно.

Цитата sonador ()
такого заботливого и сильного экземпляра она "без боя" другой не отдаст и не отпустит. самой нужен.

Действительно, это ведь чистое транжирство)) Не часто встречаются такие люди, и еще реже они готовы ответить на чувства. Тем более, Эдвард для Беллы воплотит всех и все, что когда-нибудь было нужно.

Цитата sonador ()
и кто знает, может она нужна ему не меньше, чем он ей. а может и больше.

Может и больше biggrin мы чуть выше обсуждали с девочками, что Эдвард, который ищет свое счастье, для кого это Счастье и есть. Только упрямое и хмурое счастье. Его придется долго убеждать, он так просто не сдастся... зато когда сдастся, не пожалеет. Изабелла подарит ему все, о чем он мог только мечтать.
Они дополнят друг друга wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Листала тут форум и к вопросам о возрасте... Слышали же, что у Селин Дион недавно умер муж? Разница 26 лет, кстати, к слову о странных совпадениях. Так вот к чему это я. Любовь в разное время находит, я это понимаю. Но такая разница большая, она все равно печальна и с горьким осадком, как бы друг друга люди не любили. Потому что один уйдет из жизни намнооого раньше. И оставит второго в одиночестве. Представьте, как это будет для Беллы? Особенно, если Эдвард, как ты говоришь, Лиза, заменит для нее всех и вся. Осознание, что без него жить еще минимуму четверть века... Она же постареет в раз, а ведь ей будет только за 50. И это я не из головы взяла, просто посмотрите на Селин. Она будто призрак себя былой. И еще при его жизни, когда ей самой было лет 20-30 на вопросы про большую разницу отвечала: "Я понимаю, что это за собой влечет. И я уже по нему скучаю". Это так больно.

Так что ничего в этом удивительного, или неправильного, или страшного нет. Горького и обидного зато - навалом.

Но это я уже так, ворчу. На самом деле сейчас любовь встречается настолько редко, что вот такая плата за нее кажется вполне оправданной. И ведь сначала у них будут долгие годы вместе) Просто хотелось бы дольше. Да и им захочется... Ладно, замолкаю, а то совсем тут в меланхолию впаду)


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Четверг, 11.02.2016, 07:43
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 468
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Правильно, так и было. Это не зажившая детская травма Беллы, ее главная рана. Если Эдварду удастся - не важно как и чем, теплом ли, лаской ли, пониманием ли и всесильной верой - исцелить ее, Белла ни на кого другого никогда не посмотрит. Она ощущает странное притяжение между ними и уже чувствует, что рядом в будущем важный человек... но насколько важный, конечно, еще не знает

мне кажется, что это станет неким мостом между ними. она позволяет ему заботится о себе, а он быть с ним рядом для достижения "общей" цели. как-то так cool
Цитата AlshBetta ()
Закон подлости. Зато Эдвард понял, насколько все серьезно.

именно, понял, что этот случай намного масштабней всех предыдущих.
Цитата AlshBetta ()
Они дополнят друг друга

буду ждать happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 469
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
Любовь в разное время находит, я это понимаю. Но такая разница большая, она все равно печальна и с горьким осадком, как бы друг друга люди не любили. Потому что один уйдет из жизни намнооого раньше. И оставит второго в одиночестве. Представьте, как это будет для Беллы? Особенно, если Эдвард, как ты говоришь, Лиза, заменит для нее всех и вся.

Мудрая точка зрения. И честная, что немаловажно. Без "розовых очков". Несомненно любой возраст несет в себе последствия, а уж когда дело идет о таком большом скачке вверх... будет больно.
Но если бы возраст был гарантией долгого брака и счастливой жизни! Бывает, что встречаются ровесники, живут десять лет, пятнадцать - расходятся. И интересы, и мнения, и возраст - им бы жить и жить, все подходит. А любви нет...
Или же другая ситуация - те же ровесники, с той же любовью... но в наше время, к сожалению, возраст не дает уверенности, что встретишь старость вместе со своим родным человеком. Столько факторов вокруг: аварии, взрывы, болезни... жуть берет cry И молодые умирают, к огромному сожалению, не реже тех, кто старше.
На самом деле да, это сложно - такая разница в возрасте. И да, порой накатывает неотвратимое отчаянье от того, что придется расстаться быстрее, чем хотелось бы (и особенно в случае Беллы, ты права). Однако не только негативные моменты есть в таком союзе... и на них, наверное, стоит в первую очередь обратить внимание wink
Тут каждый выбирает под себя smile

Цитата KsLOLL4iK ()
Осознание, что без него жить еще минимуму четверть века... Она же постареет в раз, а ведь ей будет только за 50. И это я не из головы взяла, просто посмотрите на Селин. Она будто призрак себя былой. И еще при его жизни, когда ей самой было лет 20-30 на вопросы про большую разницу отвечала: "Я понимаю, что это за собой влечет. И я уже по нему скучаю". Это так больно.

Ох, прочитала я твой комментарий и у меня тоже защемило sad Я полностью согласна, что очень больно. И очень сочувствую Селин Дион, их с мужем правда только смерть разлучила, как и нужно... но была ведь любовь! Самое страшное, что испытать такое сильное чувство сполна, насладиться им, почувствовать себя невозможно счастливым удается крайне редко... а это еще больнее. Помнишь, если смотрела, в фильме "Жена Путешественника во времени" героиня уверяла мужа, что не пожалеет не об одной прожитой вместе минуте, хотя они оба знали, что все кончится его смертью. И что она бы не за что не отказалась от всего, что они вместе пережили, хотя понимала, что за собой влечет союз с таким человеком.
Ну, они были счастливы. И были счастливы столько, сколько смогли. Порой это не худший вариант wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Так что ничего в этом удивительного, или неправильного, или страшного нет. Горького и обидного зато - навалом.

Что поделаешь... в бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Жизнь черно-белая. И черно-белое людское счастье.

Цитата KsLOLL4iK ()
На самом деле сейчас любовь встречается настолько редко, что вот такая плата за нее кажется вполне оправданной. И ведь сначала у них будут долгие годы вместе) Просто хотелось бы дольше. Да и им захочется...

Да, я и здесь с тобой соглашусь. Долгие и счастливые годы даже за расплату потом - оправданы. Потому что не встреть Изза Эдварда, она бы никогда не стала тем, кем станет в недалеком будущем. Она бы была настолько счастливой, настолько спокойной... и десятой доли не испытала той радости, что уготована.
Тем более воспоминание об Эдварде, даже через много-много лет, останутся с ней. И никогда полностью она его не потеряет. Для самых дорогих людей в нашем сердце всегда достанет места happy
Не помню, ты ли говорила мне про "Анжелику, маркизу Ангелов" и проводила с ней параллель. Но суть в другом: помнишь, что Пейрак сказал ей в их последнюю встречу: "никогда не верь, что я умер". Вот и Иззе не стоит. У нее будут все основания, чтобы не сдаваться и быть благодарной за то, что уже было. Как бы сильно не хотелось, чтобы оно не заканчивалось... wink


KsLOLL4iK, спасибо тебе за ответ! Мне было познавательно его услышать. Ты заставила и меня задуматься

Добавлено (11.02.2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата sonador ()
мне кажется, что это станет неким мостом между ними. она позволяет ему заботится о себе, а он быть с ним рядом для достижения "общей" цели. как-то так

Они половинки одного целого. Иззе хочется чувствовать заботу по отношению к себе, хочет быть в безопасности и не чувствовать страха. А Эдварду хочется заботится, волноваться, носиться - любить. Сильно-сильно. И непроста их свело вместе happy Каждому есть чем поделиться, каждому есть что отдать и что получить взамен. А потом и местами поменяться - потому что Каллену тоже не хватает нежности и заботы, а Иззе - возможности ее выразить.
Во всех сочетаниях идеально happy Только бы они вовремя успели это понять. smile

Цитата sonador ()
именно, понял, что этот случай намного масштабней всех предыдущих.

А еще надрывнее, болезненнее, сложнее и хрупче. Беллу с легкостью можно сломать, но с трудом склеить. Так что тут требуется особое желание, особое терпение и особая обстановка. В общем все, что у Эдварда есть wink

sonador, продолжение уже совсем скоро! Спасибо! biggrin

Добавлено (11.02.2016, 22:38)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 13 ГЛАВА



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 470
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
письмо Розы многое прояснило для Эдди. и хотя ещё не мало предстоит узнать, можно начинать выстраивать новый план действий. немного напрягает бездействие отца в сложившейся ситуации. получается, пока она "тихо сидит и ему не мешает", он счастлив dry звонок Карли и то, что она осталась одна настораживает. неужели с Эмом что-то случилось surprised решение Эдди отвезти её к себе я вполне одобряю. ещё раньше подумала, что это будет лучшим решением для всех - Би, за которой надо приглядывать, Карли, которую также одну не оставишь, и конечно же для Эдди, так ему удобней присматривать за девочками.


 
ulyalkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо большое за новую главу! и за то что не заставляете подолгу ждать продолжения )) Примите меня в ПЧ smile

 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:08 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот теперь Эдварду стало больше понятны страхи Беллы! Она как маленькое запуганное дитя, которое боится оставаться одна! И ему опять пришлось нарушить обещания, чтобы спасти еще одну малышку, тут и не знаешь как разорваться! Вот сложилось такое ощущение, что Каролина и Белла похожи! И теперь вот остается не понятным где носят черти Эммета и гувернантку, и не вместе ли они? И вообще как догадались оставить ребенка одного в темноте, и что со светом, надеюсь ничего страшного или плохого не случилось! И вот еще не уловила момент, а Эдвард письмо закрыл? А то как бы Белла не прочитала! Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 473
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизонька, дорогая, спасибо за главу... как же она помогла многое понять!
я много чего настрочила под главой... но все же не могу успокоиться...
я переживаю и за Беллу и за малышку cry (за вторую особенно). Они обе ранимые, обе беззащитные, обе нуждаются в заботе, в тепле, в чувствах - в Эдварде!как же ему не легко! sad
я все ше не могу понять куда подевался Эммет? он поехал выяснять отношения с бывшей?в такое время? или поехал спустить пар? но зачем именно сейчас? и куда делать прислуга? скорее всего это просто глупое и нелепое стечение обстоятельств, которое привело ко всему этому, но.. а как же отключенные телефоны? sad как бы не случилось ничего печального и страшного cry
и еще... может эти две израненные душевно девушки смогут найти общий язык, так сказать исцелить друг друга?
написано, как всегда, просто шикарно и шедеврально biggrin зачитываешься wink


 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 474
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу. признаться я давно ждала такого момента когда Эдвард окажется между двумя девочками которым он так сильно нужен. как он поступит? меня все мучил вопрос почему он сразу Карли не забрал домой? и что бы он сделал если бы ему позвонили экономки и сказали что Белла проснулась?
думаю еслибы Эдвард не прочитал письма Роз то перевес был бы на стороне племянницы а так ... для Эдварда настает тяжелый выбор (ну пока не настал, но возможно он не за горами) и чем то придеться жертвовать не думаю что кто-то из девочек уступит во внимании Эдварда


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:09 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард такой чудесный человек.Он хочет осчастливить Беллу, узнаёт о ней у Роз. И очень любит малышку и ей спешит на помощь. Надеюсь у Беллы не будет срыва, она не разочаруется в Эдварде, она поймёт Эдварда и с Карли подружится, вместе с Калленым будет о ней заботится. И так хочется, чтобы и Эдвард был счастлив, чтобы и его кто-то любил, кто-то заботился о нём. И хорошо бы это была Белла.
И куда пропал Эммет. И Голди. Эммет заботливый отец. Что же случилось?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Прикосновение одиночества