Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:04 | Сообщение # 426
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK, привет!

Цитата KsLOLL4iK ()
(я могу на ты?)

Конечно! Я буду только рада biggrin Я - Лиза

Цитата KsLOLL4iK ()
Вот это истооория. Мне очень нравится)

Спасибо! Мне очень приятно это слышать wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Конечно, есть опасения из-за пейринга, потому что не хочется, чтобы между братьев пробежала черная Белла кошка. Они же столько пережили...

Любовные треугольники дело обычное. Бывают ситуации, когда двое любят одного... и приходится выбирать, каких бы опасений сделать кому-то очень больно не было. Эдвард с Эмметом любящие братья, Изза не должна стать их "черной кошкой"... будем надеяться smile

Цитата KsLOLL4iK ()
А метания Беллы, похоже, всем "хорошо" сделают. Хотя, может, Эдвард ее вынудит. Не в прямом смысле, а... Не знаю, как объяснить.

Я понимаю. И могу заверить: он будет пытаться. Только много ли его попытки дадут? Выбор-то все равно за Беллой.

Цитата KsLOLL4iK ()
Пока мне думается, что Белла за него так держится, так цепляется и в моральном плане тоже, что должно произойти что-то странное, чтоб она на Эммета посмотрела. Какая-то сближающая ситуация, не знаю.

Пока конечно же нет. Она отогреется, придет в себя, Эммет обратит на нее внимание... все не так просто и далеко не быстро biggrin Пока точно наслаждаемся одним пейрингом - мистер Каллен-младший стереть хочет девчонку в порошок, откуда же любовь cool

Цитата KsLOLL4iK ()
в этой ситуации будет за обоих братьев обидно. Это же не только Эдвард настрадался без тепла любимой женщины. я уверена, что за всей этой бравадой Эммету тоже больно.

Несомненно. Но кому-то придется ради благополучия и счастья другого уйти с дороги. Иного варианта нет.

Цитата KsLOLL4iK ()
Ладно, будем надеяться, что Белла - умная девочка.

Правильные надежды))) Она знает, чего и кого хочет.

Цитата KsLOLL4iK ()
Нравится стиль повествования. Ну ооочень вкусный. Где-то в меру плавный, а где-то такой обрывочный... очень запоминается где-то в подкорке короткие, но емкие фразы вроде "Мне они потом снятся" про глаза Эдварда. Очень красиво, до сих пор помню, хотя вроде это в одной из начальных глав.

Благодарю. Это очень приятно слышать и очень лестно. Похвала, навевающая вдохновение biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Поэтому последняя глава понравилась как-то по-особенному... Она на грани полусна получилась. Обрывочная. И от этого состояние Беллы еще острее ощущалось. не знаю, специально это было сделано или нет, но получилось в тему)

Да. И я рада, что это "специально" заметили biggrin
СПАСИБО!

Цитата KsLOLL4iK ()
Жду встречу Беллы с Карли) Думаю, что этот человечек займет не последнее место в сердце Беллы.

Можешь не сомневаться. Каролина и Белла одного поля ягоды и конечно же потянутся друг к другу. Им только познакомиться нужно, а все вокруг этого противятся пока. Разве что, девочки возьмут ситуацию в свои руки?

Цитата KsLOLL4iK ()
А для девочки Белла может стать недостающим теплом женщины-родителя. Не мамы, конечно, но, может, сестры, друга?

Всем-всем, как для нее самой станет Эдвард. Одной ролью дело не кончится.

Цитата KsLOLL4iK ()
Обидно было, когда Эммет назвал ее тварью, недостойной титула Лебединой Красавицы. Не тварь она. Просто запуталась. Просто никто еще не отогрел. Думаю, он еще не раз потом пожалеет об этих мыслях.

Совершенно точно пожалеет. Но позже. Пока эта девушка угнетает его тем, что мешает жить, работать и строить семью брату. Что она одна из тех, из-за кого он жертвует собственной жизнью и в кого душу, без надежды всякую отдачу, вкладывает. Этакий паразит для Эмма Белла.
Но вот когда Эдвард приметит ее не только как "голубку", когда сам Медвежонок обратит на нее внимание... вот тогда уже "тварь" уйдет в прошлое далеко и надолго. Он не посмеет так высказаться о ней.

Цитата KsLOLL4iK ()
В общем, установлено некоторое перемирие, хрупкая и тонкая-тонкая корочка льда на реке. Надавишь - под воду уйдешь... Интересно, кто надавит первым?

Хороший вопрос, потому что барашков в каждом из героев хватает. У кого-то за мягкостью, у кого-то за агрессией, а у кого-то за стервозностью. И все вместе на лед выходят. Тонкий-тонкий tongue

KsLOLL4iK, огромное спасибо за такой чудесный отзыв! Я всегда рада новым читателям и всегда с удовольствием принимаю и их мнение, их критику, если нужно. Буду благодарна, если и дальше будешь направлять историю, высказывая мнение и комментируя прочитанное.
А пока - обещанные печеньки. Добро пожаловать на наш форум!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:04 | Сообщение # 427
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Noksowl ()
С моря я вернулась, сейчас только домашние дела одолевают (ремонт)...

А))) А я думала wink Надеюсь, отпуск на море прошел хорошо. А ремонт дело такое - заканчивается. Я в прошлом году почти все лето с ним провозилась, жуууть... но теперь вот жить приятно wink

Цитата Noksowl ()
Неужели я дала повод так думать своими комментариями!?…

Нет, ты что)) Просто главка специфическая для меня оказалась. Я очень рада такому твоему отзыву. Мне в нем все-все понравилось biggrin

Цитата Noksowl ()
Может еще и привычка, раз живут в России, то и разговаривать на местном языке. Не будь Иззы, они только на русском и общались бы…

Тоже стоит брать в расчет. Они ведь русские cool

Цитата Noksowl ()
Но расстроится ли Мадлен от потери дочери, важно ли это для нее, есть ли у нее хотя бы крупицы материнских чувств…

Мадлен сама не знает, как там все будет. Важно лишь, чтобы это рвение к Каролине не закончились большой бедой. Мадлен знает, как ее любит малышка, но силу этой любви все равно недооценивает, чего не скажешь о Калленах.
И не хочет ли она чего-то большего, нежели ее любовь? Не просто так ведь все время на арене dry

Цитата Noksowl ()
большая разница в возрасте... не каждый родитель одобрит такой выбор своего ребенка. Когда отдавали замуж Иззу, знали, что это временный союз. Что, как только она выздоровеет, последует развод и Изза выйдет замуж уже за сверстника или близкого по возрасту ее. Но никак не за ровесника ее отца.

Вот-вот. Планировалась - брак и развод. Добрый друг-муж, который наставит на путь истинный, а потом уйдет с дороги и еще и подарок на нормальную свадьбу пришлет, на Рождество. Эдвард так все обставил и такому плану собирался следовать, на него Роз и надеялась. Все ее разговоры как раз не о любви были, а о доверии, понимании и заботе, когда она убеждала свою девочку согласиться.
А тут все не по плану пошло...

Цитата Noksowl ()
Хотя, если брак выгоден, то и на такое могут закрыть глаза. Способен на такое Рональд?...

О том, почему Рональд согласился на этот брак он еще расскажет. И о роли денег в истории тоже.
Но факт остается фактом - никакой выгоды. Он будет одним из первых, кто всеми ногами и руками будет ПРОТИВ такого брака wacko Что отнюдь, конечно, не добавит оптимизма Эдварду.

Цитата Noksowl ()
Я всегда с интересом жду, чтобы прочитать твои ответы

Здорово)))) Я рада, что тебе они понравились! wink А с каким удовольствием я прочитала твои... biggrin

Noksowl, спасибо за внимание к истории и обсуждения. Все чудесно smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:04 | Сообщение # 428
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Солнышко ()
Да, сложно. Но почему он не пытается ее узнать? Почему он не расспросил (до того как женился, или даже в процессе) ничего о ней ни отца, ни Роз эту, ни кого-либо еще? Почему он вообще о ней ничего не узнал?

Хороший вопрос. А не может ли это быть частью плана? Он не похож на человека, не разбирающегося в людях и том, что с ними следует делать. И самое главное, что терпения в нем для этого хватает.
Но раз такое дело и планы корректируются, то и эта часть будет меняться.
Номер Розмари у Эдварда есть.

Цитата Солнышко ()
Он же ее сломать совсем может - со своими благими намерениями. Дилетантам за такое браться нельзя.

Он понимает. И он подготовился. Однако Изза оказалась интереснее и сложнее, чем он думал. В принципе сложнее любой из его "голубок".
Но тем ценнее будет, если все сложится как надо.

Цитата Солнышко ()
Белла добилась главного для нее, это хорошо.

Уже полдела cool Такими темпами она далеко пойдет smile

Солнышко, большое спасибо за отзыв и конструктивные комментарии. Они дорого стоят



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:04 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Мадлен сама не знает, как там все будет. Важно лишь, чтобы это рвение к Каролине не закончились большой бедой. Мадлен знает, как ее любит малышка, но силу этой любви все равно недооценивает, чего не скажешь о Калленах.
И не хочет ли она чего-то большего, нежели ее любовь? Не просто так ведь все время на арене

Что она хочет, уже стало понятно – Эдварда. Но такой странный и гадкий способ она выбрала для достижения своей цели. Нет ничего ужасней, когда взрослые пытаются манипулировать друг другом, используя для этого собственных детей…

Цитата AlshBetta ()
Вот-вот. Планировалась - брак и развод. Добрый друг-муж, который наставит на путь истинный, а потом уйдет с дороги и еще и подарок на нормальную свадьбу пришлет, на Рождество. Эдвард так все обставил и такому плану собирался следовать, на него Роз и надеялась. Все ее разговоры как раз не о любви были, а о доверии, понимании и заботе, когда она убеждала свою девочку согласиться.
А тут все не по плану пошло...

И у них не было причин, ожидать чего-то другого. Четыре свадьбы уже было с подобным исходом, а потому доверие к намерениям Эдварда было полным. И, несомненно, иной исход этой свадьбы, то что это перерастет в "долго и счастливо", несказанно удивит всех посвященных в истинную причину этого брака.

Цитата AlshBetta ()
О том, почему Рональд согласился на этот брак он еще расскажет. И о роли денег в истории тоже.
Но факт остается фактом - никакой выгоды. Он будет одним из первых, кто всеми ногами и руками будет ПРОТИВ такого брака Что отнюдь, конечно, не добавит оптимизма Эдварду.

А чего так Рональд будет против? Если для него важна выгода в будущем браке дочери, то почему бы не быть кандидатом в женихи Эдварду. Богатый, вроде как, раз проекты стоимостью 200 млн. долларов с Эмметом выполняют!! Бизнес у них совместный, в срыве одной из сделки которого Рональд обвинял Иззу, когда она под наркотиками предстала перед инвестором. И Эдвард шестнадцать миллионов в качестве приданного за Иззу отдал wink :

Цитата Глава 3
- Изза, мистер Каллен выдвинул мне условие, по которому компания получит не двенадцать, а шестнадцать миллионов. Чистыми.




Сообщение отредактировал Noksowl - Среда, 06.07.2016, 17:31
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:04 | Сообщение # 430
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Дорогая AlshBetta, спасибо большое за приглашение в тему этой истории!!! Саммари очень интригует и я незамедлительно приступаю к чтению))) Прошусь в читатели и желаю успехов в творчестве!!!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 431
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Noksowl ()
Нет ничего ужасней, когда взрослые пытаются манипулировать друг другом, используя для этого собственных детей…

К сожалению. Однако очень действенный способ. А стороны, вроде Мадлен, не чураются никакого оружия cry

Цитата Noksowl ()
иной исход этой свадьбы, то что это перерастет в "долго и счастливо", несказанно удивит всех посвященных в истинную причину этого брака.

Еще как. Неожиданный сюрприз biggrin Приятный ли? dry

Цитата Noksowl ()
А чего так Рональд будет против? Если для него важна выгода в будущем браке дочери, то почему бы не быть кандидатом в женихи Эдварду.

На самом деле, да, выгода есть (и была), но у него еще много нераскрытых карт. Изза все равно узнает правду... всему свое время. Как жених он, конечно же, подходит. Как выгодный партнер - тем более. Однако муж... у Ронни свои представления о браке и, собственно, в своем браке он был счастлив wacko wink

Спасибо за обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 432
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




♥Raschudesnaya♥, очень рада видеть вас здесь (может, перейдем на "ты", я по "Сердцу" очень хорошо вам запомнила biggrin )! Добро пожаловать и располагайтесь поудобнее cool


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Ему есть над чем задуматься.
Тем более, вскоре она еще кое-что сделает

Я надеюсь, что в следующей главе это есть biggrin
Цитата AlshBetta ()
До скорой встречи

Прям очень скорой, побежала читать новую главу happy
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 434
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Постель. Итак постель. Ура! Товарищи!
Надеюсь про то, сто она станет хорошей девочкой Белла пошутила) потому что синоним к слову "хорошая" в словаре Эдварда-это "скучная"
Спасибо за главу)



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 435
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, ты быстрая cool

Цитата Dunysha ()
поработал и домой там жена ждет тарелки разрисовывать

Эх))))) Да, на самом деле это очень большое счастье, когда дома кто-то ждет. Особенно для Эдварда.

Цитата Dunysha ()
остается пожелать ей большого терпения

Каллен достиг в нем совершенства, как признался, достигнет и Изза. Ей есть, ради чего.

Цитата Dunysha ()
ну да потом будет голова другим болеть когда осознает что она его любит.

Что ж делать cool

Цитата Dunysha ()
так Белла добивай эту стену нам надо знать все

Тут бы кое-чье присутствие не свело весь прогресс на нет. Стену может кое-кто и посильнее ударить, тогда она все осколки соберет и вообще забаррикадируется от всех sad dry Белле определенно надо быть готовой ко всему. И да, уже можно ненавидеть Мадлен cool

Цитата Dunysha ()
а ни кто и не сомневался это же твой конек помучить героев

biggrin biggrin biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 436
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Привет, Лизочка!
не устану повторять, как же душевно и просто упоительно ты пишешь!
ни сама Белла, ни мы не ожидали, что на такое бунтарское и юношеское поведение Изабеллы Каллен ответит... заботой, лаской, податливостью! biggrin хотя в его поведении просматриваются чисто отцовские нотки, но в разговоре с Эмметом мне показалось, что его стены падают... что он начинает к ней испытывать то, что не позволял себе с другими "голубками" cool как он верно заметил, наша бунтарка смогла нарушить ВСЕ запреты! молодчина! настойчивая! и к ней похоже нужен совсем другой подход!что Эдвард собственно и начинает делать - менять свое отношение и поведение wink
меня очень беспокоят кошмары Беллы sad ее мать убила молния? это ужасно - возможно ей нужно поговорить с кем-то? с психологом, который смог бы ей помочь избавиться от этой фобии, от кошмаров? хотя, отец вряд ли этим заморачивался, так может хоть Эдвард догадается!
хотела Иззи или нет, но своего она добилась... хотя бы частично! Эдвард теперь всегда будет рядом! его можно касаться и т.д.
было очень печально узнать о диагнозе Каллена cry это несправедливо! теперь его столь трепетное и обожаемое отношение к племяшке объясняется вполне логически, но может все же чудо произойдет и он сможет увидеть своего сынишку/дочку? ведь чудеса случаются! тем более с хорошими людьми!
и снова о малышке... мы начинаем узнавать, что с не матерью и как этот "монстр" морально убивает невинную детскую душу angry деталей мы не знаем, но слезы Каролины уже на лицо - и я разделяю мнение Эммета, что такую мамашу нужно гнать поганой метлой и вообще не подпускать к ребенку! Главное, чтобы сама малышка поняла, что ее якобы мама не такой уж и хороший человек! я если честно, пока вообще не понимаю, зачем она звонит, если ребенок ей не интересен?неужели у Эммета не нашлось достаточной суммы на счету, чтобы откупиться от этого "материнского инстинкта"? dry
в любом случае, спасибо за главу, за ответы и подаренные эмоции!!
удачи, вдохновения, тепла и хорошего настроения!


 
Lessa8956Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 437
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Лиза, доброго дня!
Ты же знаешь выражение: "Главное, чтобы костюмчик сидел"? Так вот, оно про твою главу. Размер тут не важен, важно, что ты вложила. А информации достаточно, чтобы подумать.
Эдвард отлично сформировал занятия Беллы. Она при деле, она учит новое, улучшает навыки, речь русскую ставит, - некогда думать о глупостях и сожалеть о чем-то. Карли, Эммет, дела и развлечения семейные - то, что требовалось. Платок на Масленице - это было очень мило! Кстати: только жених, влюбленный мужчина дарит девушке украшения. Все остальное либо родители, либо сама себя обеспечивает. А Эдвард ее украшает. Какое там: "Чтобы голова не мерзла!?" Нет, возможно и утепляет, беспокоится о здоровье, но я так вижу
А ее забота о нем? А ее страхи перед ромбом? А как Эдвард переполошился! Все правильно, если он будет уверен, что Белла простит ему его наклонности, его прошлое, сможет понять и принять, и только глаза в глаза, чтобы видеть ее реакцию на каждую правду, тогда и расскажет. Он все еще не верит до конца, что ей важно его покой, счастье, здоровье. Что не станет она рушить стены, которые он возвел, подождет, пока Эдвард сам веревочную лестницу перекинет и внутрь пригласит. А массаж он стеснялся, думаю потому, что это о-о-о-очень интимно. И брюки мужик не снял потому, я думаю, что Белла ему снилась, что боялся напугать ее своими физическими потребностями прямо тут и сейчас. Ну вот как бы это выглядело: "Белла, я тут того, очень хочу спать, мне нужно переодеться, но в ванну я не дойду, отвернись, а то если сниму штаны, то белье не скроет моих потребностей". А Белла тут такая: "Ап-п-п-п, так у тебя схожая с моей проблема! Давай обнимемся!" И в унисон рыдают, что хотят друг друга физически, а им нИз-з-зя-а-а-а! По правилам его. Агга. Это я утрирую, конечно, и крайне плоско шучу, но... А его признание про имя свое - вау!
А еще меня мысль посетила, возможно я уже обсуждала с тобой, Лиз, прости, - не помню,: он все время в одежде, прикрывающей спину, руки, ноги, возможно, в той драке он сильно пострадал и покрыт шрамами? Стесняется? И поэтому не разрешил ей рубашку с него снять?
Эммет и собаки кусок в дизайнерской одежде. Этого стоило ожидать, ты намекала. Но какова ее цель: Эммет или Эдвард? Эдвард ведь придет с Иззой, пусть "перестери", но занят мужик. Как она отреагирует? Психанет? При Карли? Лучше уж при дочери, чтобы все маски снять и в сердцах проорать то, что отпустит любовь Карли к маме и даст увидеть то чудовище, которое пытается используя невинное существо добиться своих низменных целей.
Спасибо за главу! Сил и вдохновения!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 438
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата christmas-morning ()
Постель. Итак постель. Ура! Товарищи!

Маленькая, но такая окрыляющая победа, верно? biggrin

Цитата christmas-morning ()
Надеюсь про то, сто она станет хорошей девочкой Белла пошутила) потому что синоним к слову "хорошая" в словаре Эдварда-это "скучная"

У него нет такого словаря, для него самое главное, чтобы хорошая ли, скучная ли или просто сумасшедшая ли девочка была счастлива и спокойна. Чтобы никто и ни что не тревожили ее))
Но правилами - даже собственными - Изза еще поступится. Вы правильно заметили.

christmas-morning, спасибо за отзыв!

ДушевнаяКсю, и тебе большой привет biggrin Каждый раз думаю, что отзыв под главой был последним и окончательным, и ломаю голову, почему. Главка совсем-всем не удалась?.. surprised А потом захожу сюда и вижу обратное. Спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
ни сама Белла, ни мы не ожидали, что на такое бунтарское и юношеское поведение Изабеллы Каллен ответит... заботой, лаской, податливостью!

У него не было выбора. Важно не сломать Беллу, позволить ей себе верить - а это, как мы опытным путем выяснили, можно сделать только через заботу, ласку и обещание безопасности. Им она верит больше, чем всему иному. И за них чем угодно готова платить.

Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя в его поведении просматриваются чисто отцовские нотки, но в разговоре с Эмметом мне показалось, что его стены падают... что он начинает к ней испытывать то, что не позволял себе с другими "голубками"

Еще бы... cool Изза самая молоденькая из всех его "голубок", к тому же, она на самом настоящем обрыве. Ей плохо до того сильно, что Каллен физически это чувствует. И не менее хорошо понимает, что только он в силах ей помочь. Что никому, к сожалению, до нее больше нет дела.

Цитата ДушевнаяКсю ()
как он верно заметил, наша бунтарка смогла нарушить ВСЕ запреты! молодчина! настойчивая! и к ней похоже нужен совсем другой подход!что Эдвард собственно и начинает делать - менять свое отношение и поведение

У него тут свой метод нарисовался happy Изначально все называлось планом "метакиниси", но с Беллой он не прошел... так что пришлось идти обходными путями.

Цитата ДушевнаяКсю ()
меня очень беспокоят кошмары Беллы ее мать убила молния? это ужасно - возможно ей нужно поговорить с кем-то? с психологом, который смог бы ей помочь избавиться от этой фобии, от кошмаров? хотя, отец вряд ли этим заморачивался, так может хоть Эдвард догадается!

Он не только догадается, он узнает. Не только Белле известна эта история и не только Белла сможет ее рассказать. Он зайдет с другого фланга, чтобы наверняка помочь ей справиться с эти ужасом.

Цитата ДушевнаяКсю ()
хотела Иззи или нет, но своего она добилась... хотя бы частично! Эдвард теперь всегда будет рядом! его можно касаться и т.д.

И с ним можно спать рядом, ожидая, что когда снова станет страшно, будет кому утешить. А это дорогого стоит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
было очень печально узнать о диагнозе Каллена это несправедливо! теперь его столь трепетное и обожаемое отношение к племяшке объясняется вполне логически,

Детей он хотел сильно и так же сильно его подкосила новость о невозможности их завести. Тем более, что не по его вине случилось то, из-за чего такой диагноз появился cry Но время идет, оно лечит и дочка Эммета, по сути, стало для Эдварда и его дочкой. Он искренне полагает, что никого, даже брата, любить больше этой малышки не в состоянии.

Цитата ДушевнаяКсю ()
но может все же чудо произойдет и он сможет увидеть своего сынишку/дочку? ведь чудеса случаются! тем более с хорошими людьми!

Может... все может. Была бы вера wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
и снова о малышке... мы начинаем узнавать, что с не матерью и как этот "монстр" морально убивает невинную детскую душу деталей мы не знаем, но слезы Каролины уже на лицо - и я разделяю мнение Эммета, что такую мамашу нужно гнать поганой метлой и вообще не подпускать к ребенку!

Выбора нет, его не остается. Нет от Калленов, к сожалению, зависят такие решения. Хоть им и приходится смотреть на слезы ребенка.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Главное, чтобы сама малышка поняла, что ее якобы мама не такой уж и хороший человек!

Вот она, та самая проблема. Карли не хотят говорить в лицо о том, какая ее мать на самом деле. Они боятся этим еще больше ее травмировать. А Каролина все еще Мадлен верит... и в нее тоже.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я если честно, пока вообще не понимаю, зачем она звонит, если ребенок ей не интересен?неужели у Эммета не нашлось достаточной суммы на счету, чтобы откупиться от этого "материнского инстинкта"?

Не могли деньги, другая у женщины была задумка... и до сих пор она воплощается в жизнь.
Когда-нибудь мы все узнаем. Пока эта тема - табу. Каллены не любят обсуждать Мадлен, тем более в разрезе Каролины. Один день в месяц они в состоянии успокоить свое золото.

ДушевнаяКсю, спасибо тебе за такой замечательный, воодушевляющий отзыв! Мне очень приятно, что ты их оставляешь. И так же приятно, что нашу РУССКУЮ читаешь
Продолжение уже скоро.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Белла в Калленах обрела настоящую любящую и заботливую семью. И это очень радует.
Очень интересно что такого могла увидеть Белла на полках в кабинете, что так встревожило Эдварда.
Приезд бывшей жены Эм мета стал полной неожиданностью. Думаю Белла не позволит этой женщине причинить боль своей новой семье, став, как мама-медведица, на их защиту.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 440
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Каждый раз думаю, что отзыв под главой был последним и окончательным, и ломаю голову, почему. Главка совсем-всем не удалась?.. А потом захожу сюда и вижу обратное. Спасибо за такие теплые слова! Мне очень приятно

да, вот такая я злобная... интригантка cool покажусь, затем скроюсь, чтобы в неожиданный момент спет тебе серенаду wink

Цитата AlshBetta ()
Важно не сломать Беллу, позволить ей себе верить - а это, как мы опытным путем выяснили, можно сделать только через заботу, ласку и обещание безопасности. Им она верит больше, чем всему иному. И за них чем угодно готова платить.

конечно, верит, ведь это по сути то, чего ей не хватало всю жизнь и то, чего она никак не могла получить от отца sad и сейчас, когда она начала ее получать от небезразличного ей человека, она просто должна найти в себе силы для борьбы!

Цитата AlshBetta ()
Изза самая молоденькая из всех его "голубок", к тому же, она на самом настоящем обрыве. Ей плохо до того сильно, что Каллен физически это чувствует.

да, и мы все благодаря несравненному таланту Автора, имеем возможность сами ощущать все эмоции и чувства героини wink одно нужно помнить - Каллен ступает по хрупкому льду! нужно быть предельно осторожным и честным!

Цитата AlshBetta ()
Он не только догадается, он узнает. Не только Белле известна эта история и не только Белла сможет ее рассказать. Он зайдет с другого фланга, чтобы наверняка помочь ей справиться с эти ужасом.

я очень надеюсь, что его источником станет Роза, а не отец Беллы. Кто знает, ка кона вообще отреагирует на его "знание" своего страха? wacko

Цитата AlshBetta ()
И с ним можно спать рядом, ожидая, что когда снова станет страшно, будет кому утешить. А это дорогого стоит.

говорю по собственному опыту - это бесценно biggrin

Цитата AlshBetta ()
Тем более, что не по его вине случилось то, из-за чего такой диагноз появился

я что-то упустила в главе? или же нас еще ждут такие ужасные подробности? surprised

Цитата AlshBetta ()
Он искренне полагает, что никого, даже брата, любить больше этой малышки не в состоянии.

и это понятно и ощутима. Сама малышка это чувствует, потому и отвела для Эдди много места в своем крошечном сердце biggrin

Цитата AlshBetta ()
Может... все может. Была бы вера

я тот человек, для которого надежда умирает последней. так что... мы не сдаемся biggrin

Цитата AlshBetta ()
Карли не хотят говорить в лицо о том, какая ее мать на самом деле. Они боятся этим еще больше ее травмировать. А Каролина все еще Мадлен верит... и в нее тоже.

понятное дело, какому ребенку захочется признать, что твоя мама... не мама? что тот, человек, который априори должен тебя любит, не замечает, не интересуется, не находиться рядом? т.е. попросту родной человек по сути чужой и малышка просто не желает этого признавать ни перед собой, ни перед окружающими sad это тяжело... взрослому,а уж про дитя я вообще молчу sad

Цитата AlshBetta ()
Не могли деньги, другая у женщины была задумка... и до сих пор она воплощается в жизнь.

вот, снова... ИНТРИГА! ЛЮБИТЬ ты поиграть на наших нервишках, да? biggrin

Цитата AlshBetta ()
ДушевнаяКсю, спасибо тебе за такой замечательный, воодушевляющий отзыв! Мне очень приятно, что ты их оставляешь. И так же приятно, что нашу РУССКУЮ читаешь

уже прям стихи пошли biggrin круто! я очень жду продолжения тебе большое спасибо за историю, за такие продуманные, но далеко не простые персонажи, судьбы, подымающиеся темы!!!


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 441
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Он еще ее сам ему преподнесет... пока мозги на место не встанут

Господи, я представляю этот момент biggrin biggrin Если бы я стояла рядом с ними и услышала такое от Эдварда - подзатыльник как в классических историях про Эммета от Розали первому от последней не заставил бы себя ждать biggrin
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:05 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, привет.
Мне очень понравился трейлер. Пересмотрела раз 5, чтоб всё лучше понять. И ещё посмотрю) Песня так хорошо вписалась, просто чудесно. И похоже, что там сумасшедшее кол-во спойлеров.. так что наверно задавать вопросы о нём смысла нет. Если и говорить о сумбурности после последней главы, то сплошной сумбур в конце трейлера, кто-то попал в больницу.. мыслей много, в голове мелькают совершенно разные сценарии. Спасибо за визуализацию!
Глава сумбурной не показалась. То,что был переход на сон Беллы и перенос действия в дом эммета - всё это хорошо вписалось, логично.
Очень тронуло состояние Беллы. Постоянно краснеющая, нуждающаяся в помощи, замерзшая, беззащитная.. И так здорово, что помощь и заботу она получила сполна. Хороший доктор, расторопные помощницы и самый важный человек - Эдвард, который не злился, не отчитывал, а просто окружил собой, своим вниманием и самым нужным - теплом и даже лаской, забыв о всем прочем, даже о непривычно мятой рубашке.
Наконец-то мы увидели его комнату. Она такая.. тёплая, уютная, мягкая, таинственная, вкусная. И,конечно, очень элегантная, как же иначе) Сливовый, шоколадный бежевый - изысканное и благородное сочетания цветов, безусловно, приятное глазу. В такую спальню захочется вернуться. А ещё и пахнет приятно.. сказка biggrin Всё удобно, продуманно и красиво. Паззлы удивили. Я ожидала увидеть, возможно, одну из его картин на стене. А в комнате нет ни одной.. возможно, они в кабинете?
И вот, всё же стоила вся та несчастная истерика того, чтобы Белла оказалась в недоступной ранее спальне. Вместо наказания получила возможность спать в самых нужных объятиях.
Я тоже увидела параллель между Каролиной и её папой и Беллой с Эдвардом. Две девочки с разным прошлым, но обеим требуются по какой-то своей причине утешающие объятия и успокаивающие слова.
Милые моменты с единорожиком. Каролина стопроцентно ассоциирует игрушку со своим дядей: "планолеты вы больше не строите?" , "Эдди не любит сигареты." Ей повезло, что у неё практически два папы, но мама далеко. И всё очень сложно. Мадлен очень красива и эффектна. Получается, она не хотела ребенка. Всякое бывает в жизни и я не буду сейчас писать - ах как она могла, непутевая. Надо узнать всю историю. Возможно что-то заставит её передумать и она осознает себя матерью.. возможно и нет.
"- Дядя - это потом, - Эдвард закатывает глаза, смущенно хмыкнув, - сначала самые близкие родственники." Папа - это папа, он всегда один. Несмотря на крепкую связь Эдварда с девочкой. И в который раз - как хочется и для него подобного счастья, своего маленького драгоценного создания.
Из сна ясно, что маму Беллы убила гроза. Возможно, что отец после этого винил в смерти жены дочку. Потому и отдалился. наверно он безумно любил жену.Именно из-за пряток они оказались тогда на улице и мама Беллы искала её, чтобы уберечь, спасти. И спасла, только ценой своей жизни. А возможно, Белла очень похожа на мать? И отцу было больно каждый раз при взгляде на неё?
Как же много в этой главе объятий... это потрясающе. Все объятия - любимые моменты!
1 Пронзительные - когда она сама потянулась, обняла за талию, ухватилась в поисках тепла. И получает его, а ещё и нежданный сюрприз - поцелуй в лоб. Так это.. сладко cry И сердце забилось чаще. Даже у меня)
2 Отчаянные - после кошмара. И следом обещание стать послушной, достойной голубкой. Наконец-то они пришли к компромиссу! Уж не знаю как долго протянется послушание Беллы, но попытка- это уже шаг вперед.
3 Сонно-сливовые, окрыляющие - обещание сдержано, он рядом, это самое важное, важнее жажды.. и его руки, как сокровища, Белла не хочет отпускать.
Что ж, это было великолепно!
Спасибо за главу.




Сообщение отредактировал Berberis - Понедельник, 08.02.2016, 22:34
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Спасибо за потрясающий отзыв! Так рада, что он в два раза больше всех предыдущих)))

Тут могу в свое оправдание сказать, что появилось немного больше времени (пока мелкий в лагере) biggrin biggrin biggrin


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 444
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь, что я смогла ответить на твой вопрос

Еще как)) Причем очень красиво.
Я полностью согласна с тобой, временные рамки, ограничения, ярлыки - все это не подходит под само определение слова "любовь", и уж точно не имеет во время ее появление хоть какое-то значение. Я и тему эту завела исключительно потому, каким серьезным "штампиком" оказалась она для некоторых читателей. Уже даже я засомневалась, что тут вытворяю biggrin
Ну да ладно. Если все хорошо, то это еще лучше. Спасибо тебе!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и у меня ответный вопрос... я тут случайно заметила, что ты участвовала в литературной дуэли! Каюсь, ЕЩЕ не читала, но ты же меня знаешь - я все наверстаю

Ой, вот это зря... surprised мы ее надоработку отправлять будет, эту работу. Причем очень основательную.
Время поджимало, подводить никого не хотелось, поэтому отсылала как есть. Не очень вышло dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
Будет ли из этого полноценная история?

Вот это пообещать могу. Только срока не назову. Переделаю, переправлю, идею трогать не буду. Но с текстом там мама родная... хавайся cool

Добавлено (09.02.2016, 00:11)
---------------------------------------------
Berberis, привет! Ура-ура, ты здесь biggrin Как всегда с нетерпением жду и как всегда с удовольствием отвечаю happy

Цитата Berberis ()
Мне очень понравился трейлер. Пересмотрела раз 5, чтоб всё лучше понять. И ещё посмотрю) Песня так хорошо вписалась, просто чудесно.

Огромное спасибо за такое внимание видео! Я как прочитала эту строчку, тоже захотелось пересмотреть biggrin Приятно делать такие визуализации, когда кого-то это цепляет так же, как меня cool

Цитата Berberis ()
И похоже, что там сумасшедшее кол-во спойлеров.. так что наверно задавать вопросы о нём смысла нет.

В принципе, да. Постаралась впихнуть все, что могла, потому что история когда-нибудь закончится, и тогда воспринимать это видео придется уже в компоновке с сюжетом, зная его целиком. wink

Цитата Berberis ()
. Если и говорить о сумбурности после последней главы, то сплошной сумбур в конце трейлера, кто-то попал в больницу.. мыслей много, в голове мелькают совершенно разные сценарии.

Люблю, когда разные сценарии)) Если автор не предсказуем до крайней степени, значит, он еще автор. И еще писать может biggrin
В больницу на протяжении истории уже попадали не раз. И еще попадут. Но вот тот раз, который в трейлере, он, конечно, особенный. По крайней мере, его Изза будет вспоминать с содроганием... за свое золото.

Цитата Berberis ()
Глава сумбурной не показалась. То,что был переход на сон Беллы и перенос действия в дом эммета - всё это хорошо вписалось, логично.

Благодарю. Это очень радует))

Цитата Berberis ()
Очень тронуло состояние Беллы. Постоянно краснеющая, нуждающаяся в помощи, замерзшая, беззащитная.. И так здорово, что помощь и заботу она получила сполна.

Ей и стыдно, и холодно, и непонятно... она не знает, как правильно себя вести, а общее состояние никак не способствует поиску решения. Мало того, что болит нога, так еще и замерзла, так еще и алкоголь не выветрился, так и не ела ничего с утра. К тому же, она рассчитывала далеко не на такой прием, какой в доме ей неожиданно оказали. Она очень переживала.

Цитата Berberis ()
самый важный человек - Эдвард, который не злился, не отчитывал, а просто окружил собой, своим вниманием и самым нужным - теплом и даже лаской, забыв о всем прочем, даже о непривычно мятой рубашке.

Ему уже нет дела не до наказаний, не до каких-то правил. Изабелла прошлась по краю, практически подразнила судьбу, и этого для него достаточно было, чтобы испугаться. А страх рождает компромиссы, как мы видим. Он стал разговаривать на ее языке и попытался пробраться глубже, чем прежде. Он отчаянно хочет, чтобы она ему верила. А Изза отчаянно хочет хоть кому-то верить, не глядя на свой страх.
Они нашли друг друга biggrin

Цитата Berberis ()
Наконец-то мы увидели его комнату. Она такая.. тёплая, уютная, мягкая, таинственная, вкусная. И,конечно, очень элегантная, как же иначе) Сливовый, шоколадный бежевый - изысканное и благородное сочетания цветов, безусловно, приятное глазу. В такую спальню захочется вернуться. А ещё и пахнет приятно.. сказка

Самое главное, что тепло, достаточно светло и спокойно. Эдвард не меньше Беллы не любит ярких цветов, ему тоже свойственно пребывать в не лучшем настроении, раздражаться - и тогда комната спасает. В ней можно по-настоящему расслабиться, на что и делался упор в интерьере.
К тому же, здесь и вдохновение может прийти - если раздвинуть шторы, конечно же. Он здесь ни один чертеж начертил. cool
И Изза обязательно полюбит это место - она уже начинает. Здесь лучше спится, потому что есть с кем спать.

Цитата Berberis ()
Паззлы удивили.

Это его очередное хобби. Не больше, не меньше.

Цитата Berberis ()
Я ожидала увидеть, возможно, одну из его картин на стене. А в комнате нет ни одной.. возможно, они в кабинете?

На самом деле как таковых Эдвард не рисует картин. Скорее схемы, чертежи, тарелочки - иногда. Но об этом позже wink

Цитата Berberis ()
И вот, всё же стоила вся та несчастная истерика того, чтобы Белла оказалась в недоступной ранее спальне. Вместо наказания получила возможность спать в самых нужных объятиях.

Для нее это по-настоящему бесценно. Внимание Эдварда, его забота, его присутствие - когда можно почувствовать рядом по-настоящему. Ей тепло под его боком, ей спокойно, ее мало что тревожит - она даже пагубных мыслей в голову не пускает.
И наверняка, если бы знала, что добьется такого результата, и две ноги согласилась бы повредить.
Ей очень хочется видеть кого-то рядом. А Эдвард - лучшая из возможных кандидатур.

Добавлено (09.02.2016, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Berberis ()
Я тоже увидела параллель между Каролиной и её папой и Беллой с Эдвардом. Две девочки с разным прошлым, но обеим требуются по какой-то своей причине утешающие объятия и успокаивающие слова.

У них у обеих в скором времени все это будет. Кому-то больше везет с родителями, кому-то меньше, как Иззе, но на пути, бывает, попадаются люди, готовые безвозмездно помочь. И успокоить. И утешить. И предложить себя как страховку, как гарантирую. Вытащить из темноты на свет даже упирающуюся, даже из болота. И уж точно не жалея себя.
Эдвард сыграет в жизни Беллы много ролей и не раз станет для нее большим, чем просто "мужем". Одной из этих ролей будет и отцовская. Он покажет ей, каким должны были быть их отношения с Ронни, и как он должен был вести себя с ней. Ребенку внутри Беллы очень нужен папа sad

Цитата Berberis ()
Милые моменты с единорожиком. Каролина стопроцентно ассоциирует игрушку со своим дядей: "планолеты вы больше не строите?" , "Эдди не любит сигареты." Ей повезло, что у неё практически два папы

Конечно ассоциирует biggrin Она их практически не различает, этих своих пап. И только они за нее эту грань проводят. Эдвард не идет дальше красной линии, а Эммет хоть и хочет стереть ее, но понимает, что это невозможно, неправильно. Есть папа, а есть дядя. Даже в их уникальном, по сути случае.
Впрочем, пока малышка всего лишь малышка, ее это не волнует. У нее два лучших друга, у нее постоянные, не пересыхающие источники любви рядом, и эти мужчины, эти близкие, готовые на что угодно ради своего золота, всегда готовы прийти на помощь. Даже игрушки, подаренные ими, утешают и успокаивают ее все теми же длинными долгими ночами... wink

Цитата Berberis ()
но мама далеко. И всё очень сложно. Мадлен очень красива и эффектна. Получается, она не хотела ребенка.

Именно так. Ну не вписывалось это в ее планы...
Хотя Эммет вписывался. Им было достаточно хорошо вместе, она идеально подходила под его тип женщины.

Цитата Berberis ()
Всякое бывает в жизни и я не буду сейчас писать - ах как она могла, непутевая. Надо узнать всю историю. Возможно что-то заставит её передумать и она осознает себя матерью.. возможно и нет.

Правильно. Раскрыв все карты, можно рассудить по-честному что и кому положено happy Подождем полного рассказа.

Цитата Berberis ()
Папа - это папа, он всегда один. Несмотря на крепкую связь Эдварда с девочкой. И в который раз - как хочется и для него подобного счастья, своего маленького драгоценного создания.

У него бывают моменты, когда он допускает такую возможность и пытается представить себя отцом. Он много раз делал так в детстве Карли... но от них, от таких мыслей, слишком больно. Нет нужды вызывать часто, потом не получается быстро отойти.
Впрочем, так или иначе, надежда есть у всех. И даже если у Эдварда мелькнет маленький шанс, настолько незаметный, что и вовсе нереальный, казалось бы, он использует его на полную.
Здесь как раз молодость Иззы могла бы сыграть решающую и крайне важную роль cool

Цитата Berberis ()
Из сна ясно, что маму Беллы убила гроза. Возможно, что отец после этого винил в смерти жены дочку. Потому и отдалился. наверно он безумно любил жену.Именно из-за пряток они оказались тогда на улице и мама Беллы искала её, чтобы уберечь, спасти. И спасла, только ценой своей жизни.

Цитата Berberis ()
А возможно, Белла очень похожа на мать? И отцу было больно каждый раз при взгляде на неё?

Ты зришь в корень, я даже поражаюсь твоей проницательности biggrin Спойлеры не нужны, когда читатели сами все раскрывают. Без подсказок.
Порой чувство вины пересиливает все иные. Даже, казалось бы, бессмертную и беззаветную любовь.
Спасибо за правильные высказанные мысли)) Так и есть.

Цитата Berberis ()
Как же много в этой главе объятий... это потрясающе. Все объятия - любимые моменты!

Здорово, что тебе понравилось biggrin

Цитата Berberis ()
1 Пронзительные - когда она сама потянулась, обняла за талию, ухватилась в поисках тепла. И получает его, а ещё и нежданный сюрприз - поцелуй в лоб. Так это.. сладко И сердце забилось чаще. Даже у меня)

Эдвард показывает Белле, что на самом деле ощущает в ее сторону. Язык жестов, прикосновений ничуть не хуже слов. Тем более, Изза так чудесно понимает его.
Ей хватает одного - прижаться к нему - чтобы успокоиться. Это по-детски, да. Но это очень действенно.
Каллен не преминет воспользоваться в самых тяжелых случаях.

Цитата Berberis ()
2 Отчаянные - после кошмара. И следом обещание стать послушной, достойной голубкой. Наконец-то они пришли к компромиссу! Уж не знаю как долго протянется послушание Беллы, но попытка- это уже шаг вперед.

Кто его знает, как долго... зато пока перерыв. Перерыв, выздоровление, пауза, так сказать. И возможность лучше узнать друг друга, если будет желание!
У Эдваода есть шанс показать всю свою заботу, чтобы окончательно убедить Беллу себе поверить, а у Беллы есть шанс дать Эдварду то, что так настойчиво просит: свое доверие. Ей самой станет гораздо легче жить, когда это случится.
К тому же, вкупе с доверием объятья могут покрепчать biggrin

Цитата Berberis ()
3 Сонно-сливовые, окрыляющие - обещание сдержано, он рядом, это самое важное, важнее жажды.. и его руки, как сокровища, Белла не хочет отпускать.

Эти руки - ее главная гарантия и спасение от кошмаров. С ними она ничего не боится, как сама признала. Без них ей слишком плохо - куда хуже, чем без воды. Так что пусть полежит - жажду унять не сложно. Ей хотелось поймать тот момент, остаться в нем... ей было по-настоящему хорошо happy Впервые за долгое время, кстати.

Berberis, ты потрясающий читатель, я не устану это повторять. И твои отзывы не менее замечательны! В них всегда таких содержательные, интересные мысли... в них эмоции, которые мне очень нравится перечитывать smile И вообще - они по-настоящему вдохновляют. Ты - завидный гость на любом форуме у любого автора! И мне безумно приятно, что ты включила в свой список и нашу РУССКУЮ. Спасибо за подаренное истории внимание и такие комментарии!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
KsLOLL4iK, привет, мой драгоценный читатель Я как вижу твои отзывы, становится так хорошо-хорошо. Все дела откладываю и наслаждаюсь. Они всегда бесподобны, спасибо за это чудо!

Очень приятно чувствовать, что тебе действительно важны наши комментарии, мысли. Столько уже историй хороших были просто выброшены в мусорку, заброшены, заморожены, лишены вдохновения. И как же приятно знать, что твоя продолжается и мы - ее двигатель) Потому что если это так, вряд ли хоть один из твоих читателей остановится от чтения и комментирования)

Цитата AlshBetta ()
И однажды все история выйдут наружу. К тому же, больше одиноких вечеров Эдварда не ждет))) Изза не позволит ему) Ее забота - составляющая их жизни.

Представила картину, в которой они полка за полкой раскрывают его секреты) Одну вытащили, все там рассмотрели, обсудили, поплакали и сожгли к чертям)) Затем - другую. Хотела бы я, чтобы все было так легко.

Цитата AlshBetta ()
Твоя догадливость меня потрясает)) Или наблюдательность, называй как хочешь. Она в любом случае очень часто, почти всегда, попадает в цель.

Просто ты очень хорошо обрисовала его характер. Он ооочень харАктерный персонаж, живой. У него своя логика, цели, мотивы, часть которых нам тоже известна. Это будто человек, которого я хорошо знаю, как и Белла. Поэтому, видимо, предположения о их действиях выходят верными. Все потому, что тебе удалось их жизнью наделить, что ли) Не знаю, как объяснить.

Цитата AlshBetta ()
Вот это другой разговор))) Убеждение - великая сила. И Белла вряд ли от своего отступится, если ее не вынудить...

Вот-вот. Не заставит ли Мадлен Эдварда своими действиями и требованиями отдалиться от Беллы? Отдалить ее от себя, оградить и отстранить? На самом деле, мне очень интересно, как они со всем этим справятся. Будет сложно, но они уже доказали, что любая неприятная и болезненная ситуация впоследствии делает этих двоих лишь сильнее, сближает их еще больше, а их связь становится все крепче. На это, приезжая, Мадлен явно не рассчитывала. Думаю, она достаточно неплохо осведомлена о демонах Эдварда и рассчитывала на полную победу, на его капитуляцию. Но он теперь уже не такой, каким был прежде. Даже сейчас Белла вложила в него частичку вдохновения, внутренней силы. Ему теперь есть за что сражаться, помимо Каролины, пусть он и не отдает себе в этом отчет. И есть кому его подпитывать и делать еще сильнее.
Так что, может, Мадлен сама допустит ошибку. Начнет нападать на Беллу, а там Эдварда и понесет, как тогда в клубе. Но это лишь догадки. И за всеми ними мне очень страшно. Только все налаживаться началось же wacko

Цитата AlshBetta ()
Вопрос лишь в том, кто останется на этих ногах стоять... и кто выдержит сей атомный налет французского бомбардира.
Страшнее всего за Каролину

Конечно Белла) И поставит на ноги всех остальных, а Мадлен уедет с носом. До этого, понятное дело, Белле тоже будет очень больно, если Эдвард отстранится... думаю, только это ей сейчас и способно причинить боль...

Цитата AlshBetta ()
Очень по-бразильски, однако очень действенно. Мадлен как никто знает, как Эдвард привязан к племянницу. На самом деле, ничего сильнее, что заставит его думать об этом варианте, не существует.


Но она же не знает, что Эдвард женат? Или знает? Не думаю, что она позволит этому браку существовать, если хочет, чтобы он принадлежал только ей. Эдварду бы увидеть, насколько он замечательный. Даже девушки, которые не очень глубоко его знают, готовы творить настоящее безумие, лишь бы себе его забрать. И это так дико wacko Будто он какая-то собака, игрушка, приз, который достанется счастливой обладательнице. А ведь он же человек. Причем, такой потрясающий.

Цитата AlshBetta ()
Да... и падение будет. Не одно. Не только Эдварда.
Но всему свое время.

Аргх, Лиза. Я итак места не нахожу от нетерпения)) Но могу предположить, что возможно даже больше, чем Эдвард, пострадает Карли. Бедная девочка. Иногда жаль, что родителей не выбирают.

Цитата AlshBetta ()

Еще раз спасибо за невероятный отзыв! Благодаря твоим комментариям история семимильными шагами движется вперед Уже написалась и новая главка)))

Так вот что ты называешь "пойду соберусь с мыслями"? biggrin Вот это я понимаю)) Спасибо тебе за ответы, как всегда зачитывалась.
 
хохаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за прекрасный фик. Очень интересно, что будет дальше.
Отдельная благодарность за шикарный язык.
Автор, не останавливайтесь на достигнутом)


 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Да уж, так получилось Сейчас как раз вычитываю И еще есть сюрприз


Цитата AlshBetta ()
До скорой встречи


Спасибо, Лиза dry Теперь я каждый день по несколько раз буду бегать проверять главу)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 448
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




AlshBetta,
Цитата AlshBetta ()
может, перейдем на "ты", я по "Сердцу" очень хорошо вам запомнила

Я только ЗА happy Меня Аня зовути wink очень приятно, что я запомнилась))) не ожидала, если честно ^_^
Цитата AlshBetta ()
Добро пожаловать и располагайтесь поудобнее

Спасибо))

Пока прочитала всего несколько глав, но уже сложилось определенное мнение о Белле!!! Мне ее определенно жаль ... Мне кажется ее пагубное пристрастие следствие обстоятелтств, которые как снежный ком наслоились друг на друга...
Эдвард для меня пока темная лошадка... так ли он хорош как кажется время покажет...
Отдельно хочу сказать про трейлер, который я посмотрела не один раз... я, чесно сказать, им так воодушевилась, представя сколько событий нас ждет... драмы это мое... главное, чтобы драмы заканчивались хорошо :D
По поводу разницы в возрасте... мне пока сложно судить об этом тк я пока не знаю всей истории Эдварда и Беллы и их взаимотношений, но общее мнение на данный момент выскажу :D
Любая девушка мечтает ощущать себя маленькой девочкой, которая получает максимальную заботу и тепло. И как раз мужчина старше по возрасту может и подарить чувство некой защищенности( а Белле это ой как нужно). Ведь тут и опыт и умение решать проблемы. Отношения в этом случае тоже могут оказаться крепче, ведь мужчина может идти на компромиссы и некие уступки... а еще мне кажется, что мужчины в зрелом возрасте гораздо более осознанно подходят к воспитанию малышей, их радость от общения с ними просто огромна. С возрастом приходит понимание того, что дети – это великое счастье, это чудо, которое нужно любить и оберегать. Мне, кажется это про Эдварда... я так поняла по трейлеру малыш у них будет... а еще меня очень умиляет его отношение к племяннице)))

Побегу дальше читать)
Удачи)




Сообщение отредактировал ♥Raschudesnaya♥ - Вторник, 09.02.2016, 17:45
 
коваленкоДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 449
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо огромное за эту историю я в нее просто влюбилась и всегда с нетерпением жду продолжения!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:06 | Сообщение # 450
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
То есть ты сама делала трейлер?)

Сам танцую, сам пою, сам билеты продаю biggrin Ага wink

Цитата Berberis ()
Глаза Эммета. Я так понимаю, когда Белла сделает свой выбор. Честно, меня пробрало. Ну и,конечно, всё последующее.. когда Белла возвращается и там.. фейерверк чувств!

Легко не будет никому. Но из трех хотя бы счастье двоих есть возможность обеспечить... посмотрим, что из этого выйдет.

Цитата Berberis ()
В общем, огромное спасибо за такой трейлер - спойлерище! Он только ещё больше заставил хотеть продолжения истории)

Тебе спасибо)) Мне очень приятно!

Цитата Berberis ()
Да, в этом доме умеют заботится. А всё идёт от хозяина

Рядом с теплым человеком тепло. Эдвард доказывает это своим примером.
Впрочем, он тоже не так прост, как кажется.

Цитата Berberis ()
И я заметила, что Эдвард также любит приглушенные оттенки. Это в какой-то степени говорит о состоянии души. И пусть даже этого не сказать на первый взгляд, но состояние души у Эдварда и Беллы - схожее.

Хорошие наблюдения))) Верно, им обоим не нравится бьющиеся по глазам яркие цвета и хочется иметь место, где можно расслабиться. Так что теплые оттенки дань эмоциям и желаниям. Ему так проще.

Цитата Berberis ()
к хорошему быстро привыкаем.. тогда начинаем хотеть большего..)

И если сильно хотим, то получаем. Все зависит от степени желания cool

Цитата Berberis ()
Именно из-за особенностей воспитания Беллы и её сложившегося восприятия жизни ей не подошёл бы сверстник. Мужчина, которые воплотит в себе не только роль друга и любовника, но и наставника, мудрого товарища, даже отца - тот, кто ей нужен.

И все это она уже знает в ком искать. Ей очень повезло встретить пусть не с первого, но хотя бы со второго раза свое настоящее счастье. Хоть и придется за него побороться - с ним самим, кстати.
Но цель оправдывает средства. smile

Цитата Berberis ()
На самом деле.. я так люблю их объятия. Прям чувствую, что Белле становится легче, а потому и Эдварду тоже.

Так и есть. Они друг друга исцеляют и уже чувствуют это электричество... оно и приятно, и странно. Но обещает очень большое и светлое будущее.

Цитата Berberis ()
я скажу по секрету, что я гость на форуме только у твоей истории. Всё совпало - история, которая трогает и автор, который так отзывчив и приятен. Ты не оставила мне никаких шансов))

Berberis, это очень приятно слышать. Я так рада, что тогда ответила тебе на это сообщение... обрести такого читателя - дорогого стоит. Если что, еще спрашивай happy Только не бросай нас

Добавлено (09.02.2016, 20:41)
---------------------------------------------
хоха, здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум, располагайтесь поудобнее biggrin Я очень рада новому читателю, надеюсь, вы продолжите радовать нас отзывами wink
Благодарю за теплые слова в мой адрес и об истории.
Добро пожаловать в ПЧ wink

Добавлено (09.02.2016, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
Я только ЗА Меня Аня зовути

Приятно познакомиться biggrin Я - Лиза.

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
очень приятно, что я запомнилась))) не ожидала, если честно

Да ладно)) С такими-то отзывами и неусыпным вниманием? Еще бы!

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
Пока прочитала всего несколько глав, но уже сложилось определенное мнение о Белле!!! Мне ее определенно жаль ... Мне кажется ее пагубное пристрастие следствие обстоятелтств, которые как снежный ком наслоились друг на друга...

Она почти ребенок морально, а вынуждена вести себя как самостоятельный взрослый человек. Ее свобода, по сути, крик страшнейшего одиночества. И она всеми силами пытается его преодолеть.

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
Эдвард для меня пока темная лошадка... так ли он хорош как кажется время покажет...

Ага... в тихом омуте черти водятся biggrin

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
Отдельно хочу сказать про трейлер, который я посмотрела не один раз... я, чесно сказать, им так воодушевилась, представя сколько событий нас ждет... драмы это мое... главное, чтобы драмы заканчивались хорошо :D

Мне очень приятно! Трейлеры это такая же часть истории, как обложка, главы и описание. Я рада, что тебе нравится.

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
Любая девушка мечтает ощущать себя маленькой девочкой, которая получает максимальную заботу и тепло. И как раз мужчина старше по возрасту может и подарить чувство некой защищенности( а Белле это ой как нужно). Ведь тут и опыт и умение решать проблемы. Отношения в этом случае тоже могут оказаться крепче, ведь мужчина может идти на компромиссы и некие уступки...

А еще он любит. Без всех этих условностей, без каких-то предрассудков, по-настоящему. с высоту возраста и пережитого опыта у него есть, с чем сравнивать. И, как правило, свою девочку, как и свою позднюю любовь, он бережет как зеницу ока.

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
а еще мне кажется, что мужчины в зрелом возрасте гораздо более осознанно подходят к воспитанию малышей, их радость от общения с ними просто огромна. С возрастом приходит понимание того, что дети – это великое счастье, это чудо, которое нужно любить и оберегать. Мне, кажется это про Эдварда...

Дети это особенная тема для Эдварда. Он так и их хочет, и так крепко уверен, что не их может иметь...
Но чудеса случаются) А уж если не ждешь wink

Цитата ♥Raschudesnaya♥ ()
я так поняла по трейлеру малыш у них будет... а еще меня очень умиляет его отношение к племяннице)))

Посмотрим. Племянница пока для него важнее всего на свете.

♥Raschudesnaya♥, огромное спасибо за все теплые слова, за отзыв, за прочтение - за все-все! Буду с нетерпением ждать твоих дальнейших впечатлений biggrin biggrin biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Магам про интернет