Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 351
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Эдвард попытался - поплатился.

Прослушка - это чересчур, хотя если он знает о пагубном влиянии Джаспера, то, возможно, не даст ему запихать Белле в голову всякую ерунду. С другой стороны, Иззе стоит учиться разбираться в людях и не давать манипулировать собой.
Цитата AlshBetta ()
она почти поверила, что Эдварду интересна, что он внимателен к ней, все подмечает-замечает... а тут на тебе.

А может, интересна. Сейчас, омрачённой его поступком, Иззе сложно будет отделить зёрна от плевел.
Цитата AlshBetta ()
ему запрещены собственные ощущения и собственные "не те" мысли.

А почему так столь категорично? Боится наколоться на любовь? wink


 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 352
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Им уже пора.

а другие были покладисты??? или Эдвард был не сговорчив...
Цитата AlshBetta ()
И голову, что не помешает. Изнутри.

хорошего руководителя ей на собрание туда нужно... biggrin
Спасибо за ответы,люблю их читать


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 353
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
У Сурового тоже есть комплексы

Скорее в нём много от каноничного Эдварда. biggrin


 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 354

Группа: Удаленные






Тебе спасибо :)

Цитата AlshBetta
За это кое-кто ее потом полюбит


Как же я жду этого момента
Жду когда она станет для него не просто голубкой, а возлюбленной и единственной женщиной!

Цитата AlshBetta
Когда-нибудь она сполна и отблагодарит его за все, и выразит уважение, и не отвернется, когда самому понадобится помощь. Она уже на его стороне, если что-то произойдет.


Это очень-очень хорошо! Что же с ним случится??? Пожалуйста только не калечь его, он и так многое пережил :'(

Цитата AlshBetta
Может, они найдут компромисс?


Надеюсь найдут. Хотелось чтобы это было началом их сближения и понимания друг друга.

Цитата AlshBetta
Ну а Эммет расколется еще быстрее, чем Белла. Эта девушка уже не хило его привлекает. Сразу всем.


Она его привлекает кажется уже с первой встречи ^_^
А как два брата поделят одну девушку happy ?
Надеюсь у них не будет сильной любви? Мне бы этого не хотелось (но меня не кто не спрашивал)
Хочу чтобы Эммет был с Розали!
А Белла только с Эдвардом.
Ну может Эд начнет её ревновать, когда будет пара Белла/Эммет smile ?

Цитата AlshBetta
тема с ним закрыта - Белла закрыла ее сама, набравшись сил, смелости решимости


Молодец, это было её самое правельное решение за всё это время <_<

Лиза, спасибо за ответ на мой отзыв.
Люблю твою историю и твои развернутые ответы.
И рада что мои коментарии тебе нравятся ;)
Отличного дня!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Воскресенье, 24.01.2016, 12:52
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за главу. Прочитала главу ещё вчера вечером. И как всегда она мне очень понравилась. Но начало садово-огородного сезона. И вот только появилось время описать свои впечатления. Очень жалко и Беллу, и Эдварда. Белла страдает от одиночества, ей кажется. что её предали. А Эдвард снова от чувства вины. А ещё малышка Каролина переживает, что обидела своего любимого дядю. (Когда Эдвард об этом узнает, что Каролина одна бродила по лесу, снова на него навалится чувство вины?) Эммет переживает за брата. И кто виноват? Эдвард? Но он хотел как можно больше узнать о Белле, чтобы помочь ей. И поведение Беллы до замужества... здесь нужен контроль, а для этого нужна информация, чтобы предположить, что можно ожидать от девушки. И ещё надо знать причины её поведения, её страхов. Белла виновата? Но она и так много страдала. Только только поверила Аметистовому, потянулась к нему всей душой. И тут такое, с её точки зрения, предательство. Да и Рози она теперь считает предательницей, что её тоже потеряла. Хотя, какая разница теперь кто виноват... Важно, что же теперь делать, как исправить ситуацию? И вся надежда только на терпение и мудрость Эдварда. Он справится? Ох, надеюсь.
Как дождаться следующей глав? Набираюсь терпения и жду.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 356
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
а другие были покладисты??? или Эдвард был не сговорчив...

По-разному. Эдвард покладист и сговорчив только там, где считает нужным.

Цитата Golden-daisy ()
хорошего руководителя ей на собрание туда нужно...

Ммм))) Он будет стараться happy

Цитата Golden-daisy ()
Спасибо за ответы,люблю их читать

Мне безумно приятно это слышать! Спасибо

Добавлено (24.01.2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата LoveVolturi ()
Как же я жду этого момента
Жду когда она станет для него не просто голубкой, а возлюбленной и единственной женщиной!

Однажды - обязательно. Но постепенно, чтобы уже раз -и навсегда.

Цитата LoveVolturi ()
Что же с ним случится??? Пожалуйста только не калечь его, он и так многое пережил

Они оба многое пережили. И оба еще многое переживут. Но никому ничего отрезать не будем, обещаю.

Цитата LoveVolturi ()
А как два брата поделят одну девушку ?
Надеюсь у них не будет сильной любви? Мне бы этого не хотелось (но меня не кто не спрашивал)
Хочу чтобы Эммет был с Розали!

Тут воздержусь от комментариев, чтобы не выдать спойлеров.
Дележки, как таковой, не будет - Эдвард многое готов уступить на благо Эммету, так что...
Но вот а насчет него что? Он ведь тоже не слепой.
Посмотрим.

Цитата LoveVolturi ()
у может Эд начнет её ревновать, когда будет пара Белла/Эммет ?

Вполне возможно, даже при всей его флегматичности (хотя вообще к ревности не склонен) cool

Цитата LoveVolturi ()
Лиза, спасибо за ответ на мой отзыв.
Люблю твою историю и твои развернутые ответы.
И рада что мои коментарии тебе нравятся ;)

А мне, Настя, - твои комментарии, как ты уже поняла. И продолжение беседы с ответами на мои ответы biggrin Еще раз спасибо!

Цитата LoveVolturi ()
Отличного дня!

И тебе тоже wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 357
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Лиза, спасибо за новую главу

Цитата Текст статьи
Когда-то Джаспер говорил мне, что нет ничего сложного в этом деле. Сидишь ли себе, стоишь ли, а может, лежишь – и отпускаешь мысли. В первую очередь абстрагируешься, затем расслабляешься, а потом уже просто завершаешь начатое – решимости-то полно. Струсить можно в первые пару минут, потом отпускает. Уже становится плевать. Вниз – так вниз. Внутрь – так внутрь.

Ничего себе! Джаспер выдал ей инструкцию, как покончить жизнь самоубийством. Без таких знаний ей решиться на это было бы сложнее. Хотя он и не думал подталкивать ее к такому шагу, а скорей всего поделился тем, как у него было когда-то. А раз сам выжил, значит самоубийство было неудачным...

Вот она подготовилась воплотить намерения, но не делает последнего шага. Размышляет, что будет после, когда ее найдут. Анализирует события приведшие ее к этому. Подсознательно оттягивает этот момент, а значит все таки она не готова сделать этот шаг. Решиться на такое сложно. Сделала бы она последний шаг, если не Деметрий? Сложно сказать. Очень хочется надеяться, что нет!

И все таки хорошо, что Белла не покончила жизнь самоубийством. Спасибо Деметрию за это, за проницательность (как бы не хотелось это признавать). Хотя как он мог догадаться, что именно в этот момент она решила прервать свою жизнь. Может смску он раньше написал, а доставлена ей была в момент включения телефона? Такое вполне могло произойти... Но такое совпадение событий (ее желание покончить с собой и приход смски, которая побуждает ее не делать этого) впечатляют ее, побуждают проникнуться к нему доверием. Дают Деметрию дополнительные очки.

Стремление выбраться из «ловушки» (как она считает о ситуации с фиктивным замужеством) и улететь к Деметрию и навевают такой странный сон. Мысленно она для себя уже решила быть с ним в благодарность за ее спасение и за будущее спокойствие и безопасность.
Сон с Деметрием врядли является воспоминанием. Так как после бара «Питбуль», где она напилась, Эдвард привез к себе на квартиру. К Деметрию она никак не могла приехать. И беспокоиться о том, что она беременна, ей не стоит. Может подсознательно она думает, что беременностью сможет надолго привязать к себе Деметрия и этот план отразился во сне. Надежда, что ребенок стал бы гарантией для нее того, что Деметрий ее не бросит, будет рядом с ней, создавая так необходимые для нее безопасность и спокойствие.

Белла ухватилась за предложение Деметрия, но вот с воплощением возвращения в Америку... Наивно было полагать ей, что Эммет выполнит ее просьбу. Думала, что раз негативно к ней относится, то с радостью поможет ей уехать. Но она должна была понимать, что несмотря на свои чувства к ней, Эммет – брат Эдварда, а значит будет всецело на его стороне. Но, видимо, для нее неведомы такие родственные связи, не было у нее ничего подобного, и она понадеялась на то, что ее с Эмметом желания совпадают, и он ухватится за идею избавить себя и брата от ее общества. Ей еще только предстоит понять в будущем, что такое семья, семейные отношения, насколько люди связаны, что есть взаимопомощь, поддержка, доверие (которое она думает, что уже потеряно)...

А вот Эммет все шишки на Беллу вешает, не разобравшись. Каролина похоже самостоятельный ребенок. Смело пошла к дяде Эду, прекрасно дорогу к нему знает. Наверняка и раньше что-нибудь подобное делала.
Ну а когда Эммет узнал, что Каролина пошла к дяде Эду пешком через лес, думая, что обидела его, то и Эдварду досталось. Мол, думает прежде о «голубках», а не о семье. Получается, что Эдвард просто бросил трубку при разговоре с Каролиной, не успокоив ее.
И за Беллу высказал, что опасная пациентка к нему домой наведывается. И ведет себя явно агрессивно/неадекватно (случай когда она накричала из-за того, что неправильно ее имя Эммет назвал, уравновешенным поведение такое не назовешь).
Как еще Эдварду удалось договориться с Эмметом, чтобы позволил ему с Беллой переночевать у него дома.
Думаю бурный, в итоге, был разговор у братьев...

Ее требование развода – логичный исход в данной ситуации. Но, как ранее ей рассказывал о правилах Эдвард, она может пожелать развода, но когда будет это возможным, будет решать он сам, т.е. тогда, когда он будет уверен, что его миссия выполнена. Поэтому дать сейчас развод Белле – это признать свое полное поражение, что он никак не может допустить. А значит, попробует пойти на уступки, поменять что-нибудь в их житие. Может она временно поживет у Эммета. Смена обстановки может помочь примерить их всех. Но Эммет болезненно воспринимает ее пребывание в его доме, а также то, что она будет рядом с Каролиной. Опасается ее негативного влияния на дочь. Да и Белле нужно, чтобы кто-то был с ней ночами. Будет ли Эммет вот так с ходу с ней спать... Не зайдет ли это дальше совместного сна? А если зайдет, то как Эдвард отреагирует на такую «терапию»?
Как вариант ночевать она может и с Каролиной. Но позволит ли этому Эммет?


 
викуньляДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:58 | Сообщение # 358
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




спасибо за главу wink
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 359
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
По-другому - никак. А разве это показатель нормальности? Он довольно консервативен...

Едва ли к консервативности можно отнести "раскраску на ночь". cool Я к тому, что ему обязательно перед сексом порисовать надо? wacko Или ему нужна женщина - модель, чтобы и порисовать и сексом заняться? Два в одном? biggrin wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Безмолвный разговор с Джаспером - продление пыток, будто тебя оплевывают снова и снова. Это не оправдать ревностью, глупостью, равнодушием, это желание сделать больнее, хуже, горше тому, кто приходил за милостью. Бесподобный мудак, вот что из себя представляет Джас именно в этом эпизоде.
А что думал Эдвард? Что даст девочке холст и краски и она сразу станет счастливее? Увы, она не почоринская пассия... Странно ожидать этого от бунтарки. Уж со своим-то опытом Каллен должен был научиться читать людей, хотя далеко не всем это дается. Горы ухайдаканной гжели не утихомирят Беллу.
Ей так не хватало в жизни любви, она вырастила себя готовой к заменителям, и значит, Эдварду придется найти альтернативу wink
Спасибо за продолжение
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 361
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу (особенно за распускающиеся цветочки в чайнике wink )

все таки сдали нервы у Эдварда, оно и понятно не железный же он кто муже чувствует вину и понимает что теперь наладить контакт с Изой будет ох как не просто да еще и это чувство которое зарождается у него в сердце.

Эммет похоже поражен вновь открытыми обстоятельствами об Изабелле, если бы не знал возможно и повел бы себя по другому в кухне когда она не него набросилсь . Да и смотреть на страдания Эдварда то же не смог (ведь чтоб привести в чувство брата надо сначала растормашить Беллу) а вот тут могла бы и Каролина подействовать, но ведать Эм еще боиться за дочь поэтому и решил сам взаимодействовать на Беллу, возможно Эметт откроем как нам так и Белле некоторые тайны из жизни Эдварда ? wink


 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 362
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чужое добро портить нехорошо. Но ничего не поделать. Эдвард сам вгоняет ее в тоску и безысходность.
Я бы тоже попортила его имущество. Слишком много запретов. И это при том, что он бесчеловечно красив.
Нет, он не прав.
А Би уже умнеет. Свидетельство тому переписка с Бесподобным. Малодушным типом, кстати, оказался этот бесподобный.
Спасибо за новую главу.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 363
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Lessa8956, я пришла biggrin Извини за задержку.

Цитата Lessa8956 ()
Чай при задержании бегущего, оказывается, самое верное средство! Главное горячий чай. Зеленый. Надо всем охранникам в исправительных учреждениях раздать.

Удобное средство - быстрое, недорогое. Тем более, когда на тебя выплескивают, уже ничего не хочется.
Эммет и сам не рад, что так случилось, он тоже испугался, заволновался - даже в постель отнес. Ему Изза нравится, а признаться себе боится. Прикипеть к ней, стать ближе. "Голубка" - как приговор. А ведь он бы мог показать ей свет в конце туннеля.

Цитата Lessa8956 ()
А момент, когда цветок в стеклянном чайнике раскрывается? Сам, под воздействием тепла, без постороннего вмешательства. Это так символично. Так же было бы, если Беллу окружить теплом и дать раскрыть свои тайны самой. Увы.

У нее есть еще чувства, мысли, эмоции. Она будет раскрываться на счастье людям, которые совсем скоро станут ее семьей. Она уже прониклась к Эдварду, хоть между ними и пробежала теперь черная кошка, и он будет первый, кто увидит, как открывается его маленький прекрасный Цветочек. Белла внутри восхитительна. И себя она уже отдала ему. Пусть пока и подсознательно.

Цитата Lessa8956 ()
Эдвард и его сердце. Прошлое оставило сильный след. Был инфаркт, инсульт? У меня есть пример перед глазами: человека после приступа парализовало половину лица. Только сейчас додумалась. После корвалола.

Прошлое, несомненно, имеет место быть, но с сердцем ли? Чаще инсульт парализует лица... но не будем забывать, что Каллены пережили жуткую бойню в детстве. Травма, может быть, оттуда?
А вот о будущем стоит основательно подумать. Такими темпами у Эдварда быстро не останется здоровья. Его сердце сейчас в руках Изабеллы - там и останется, как выяснится позже. И ей решать, что с ним делать. sad

Цитата Lessa8956 ()
Карли. Она была послана спасти Эдварда. Буратино - на радость людям, Каролина - помочь отчаявшимся. И сколько же у мужика тепла и нежности. Как он ее любит. И только теперь, когда мы знаем, что она одним своим рождением спасла Аметистого от самоубийства, я увидела насколько он прикипел к ней.

Нет человека на свете, которого Эдвард любил бы больше своей племянницы. Брат для него часть души, половина сердца, но все же эта девочка... она всегда останется для него чем-то особенным, драгоценным и поистине золотым. За нее он готов на многое пойти и попрать все правила, принципы, убеждения. По углям, в прорубь или в горящий дом - это мелочи. Здесь куда глубже.
И самое дорогое для него, самое светлое это осознание, что малышка любит его не меньше. Принимает со всеми особенностями, изъянами, мыслями. Окружает собой, вытягивает из темноты на свет, делает жизнь проще и счастливее. Раз за разом спасает - каждый день. Хватает одного взгляда.
К тому же, их связывает общее прошлое. Своим рождением Каролина отвела дядю от смертного одра... никогда он этого не забудет.

Цитата Lessa8956 ()
Белла, ром, Эммет, неудачная попытка соблазнения. Она привыкла, ее приучили платить деньгами или телом. Другого не видела.

Действительно, не видела. Кто же научил бы? Все оценивалось просто: сексом или по пластиковой карточке. Джасперу нужно было только это, Деметрий ушел недалеко. Каждый пользовался и выбирал по себе, по своим нуждам. А Изабелла за кусочек теплоты и защиты могла отдать не то, что содержимое счета, а свою душу. Ей не было жалко ничего тем кто, как думала, от сердца помогает и заинтересован в ней. Теперь у нее новые ориентиры.

Цитата Lessa8956 ()
И я горда Эмметом, его выдержкой. Ведь хотел ее. Но поставил принципы брата выше своих сиюминутных физиологических потребностей.

И сделает так не раз. Лишь бы не поддался не вовремя, он тоже не каменный... wacko

Цитата Lessa8956 ()
Прощание с Карли Серых перчаток и Беллы такое трогательное! Я умилилась.

Они близки, никуда не деться. Уже, пусть и прошло так мало времени, а близки. Маячит на горизонте единство. Просто предназначены друг для друга - спасти, вдохновить и заставить улыбаться. Вместе им хорошо, а это главное. Прощание первое, не последнее, однако встреч грядет больше, нежели расставаний. Они это знают happy

Цитата Lessa8956 ()
И затворничество, голодовка. Главное все понимают, что это не показуха, не истерика и не шантаж. Она просто потеряла нужду жить дальше. Она потеряла веру. Совсем.

Здесь некому демонстрировать характер и свои замашки. Даже Рада с Антой смирились, ходят тише воды, ниже травы, не знают, как помочь. Изабелла так глубоко закопалась в себе, потеряла связь с миром, что не передать словами. Ей слишком плохо и с этим срочно надо что-то делать. Иначе грядет беда.

Цитата Lessa8956 ()
Эдварда очень жаль. Он тоже не спит. Как тут можно спать, коли твоя прирученная лиса решила свести счеты с жизнью?

Вот-вот. Тем более он прикипел к ней, она особенная, она - другая. С ней сложнее, больнее, тяжелее... но все же с ней он живет более ярко, с уверением в своей нужности как никогда. И никакие ее "сюрпризы" не сломят в нем веру, что должен помочь Изабелле.
Правда, отсутствие сна, расслабления и отдыха до хорошего не доведут. Выдержало бы здоровье surprised

Цитата Lessa8956 ()
Вообще, Белла сейчас как больная кошка, которая ищет тихое место чтобы умереть, с глаз хозяина подальше и не есть, чтобы ускорить процесс.

Очень дельная и ясная метафора. Точнее и не скажешь, спасибо за нее!
Верно, умереть - хотелось бы, а нельзя, неправильно вроде. И назад не повернуть, и вперед не пойти. А болит все сильнее, прожигает душу, выпаривает остатки всего хорошего в ней, всего теплого. Она сама себя медленно убивает, разъедая сердце уверением в предательстве. Боится, плачет, не ест - все это плохо пахнет. Ей срочно нужна помощь.

Цитата Lessa8956 ()
Розмари я вижу самой несчастной в этой ситуации. Помешать из Америки читать переписку с Эдвардом она не могла. Как, наверное, она переживает!

Розмари вообще отдельная история... да и она тоже не девочка, ее страдания могут дорого Белле обойтись. Но самое страшное это то, что она очень сильно переживает, это правда. Изза для нее как дочь и это неизменно. Ее отторжение худшее, что могло случиться в жизни миссис Робинс.

Цитата Lessa8956 ()
Явление Эммета. Неожиданный, но по-моему, верный ход. Что еще Эдварду оставалось?

Он здесь и он готов к своей миссии, с которой уже никто не справляется кроме него. В Эммете и стержень есть, и мягкость. Он вытащит Изабеллу, другого не дано. Ради брата Людоед свернет горы. А в данном случае, просто растормошит его жену - и тем самым, его самого. Пробудит жажду жизни. Отстрочит конец на долгие-долгие годы. Потому что любит. И знает, чем чревато, если все будет так продолжаться...
Кстати, а не его ли это инициатива? Он же обещал что-то придумать cool

Цитата Lessa8956 ()
Спасибо большое за новую большую, полную главу!

Тебе спасибо, что прочла и так прекрасно ее откомментировала! Отзыв чудесен и как всегда глубок, пронзителен и ярок! Мне очень-очень понравилось!

Добавлено (05.05.2016, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
В клетке взрослой не станешь - крылья нужно разминать.

О да, очень нужно! Птенчику пора вылететь из гнезда - только в правильном бы направлении. Но у него, слава богу, есть тот, кто его подскажет wink

Цитата Rara-avis ()
Не проживёт же Изабелла всю жизнь в этом таунхаусе.

Как знать))) Еще решит остаться.

Цитата Rara-avis ()
Зависит от того, что там будет

Верно. Пьянок - по минимуму.

Цитата Rara-avis ()
Вот когда ему (не хотелось бы) станет плохо, и Белле придётся лично ухаживать за ним, то, может, начнёт проклёвываться нечто вразумительное в ней.

Хорошо бы не доходить до крайностей, но тут правда действительно такова, она налицо. Случись что с Калленом, Белла горько пожалеет о сказанном и содеянном и возьмется за него, лишь бы поставить на ноги - любой ценой. Другое дело, не будет ли слишком поздно? И не высока ли плата за расположение и просветление в голове миссис Каллен? surprised

Цитата Rara-avis ()
Главное, чтобы это не закончилось детишками.

Ага. Иначе дому конец biggrin

Цитата Rara-avis ()
Подруга, мать, соратница по кипишу - женщина, которая помогла бы ей постепенно вступать во взрослую жизнь

Живое воплощение мечт, стремлений. Вдохновительница. Каролина будет в восторге! cool

Цитата Rara-avis ()
Мне в удовольствие его писать - история сподвигает, что нынче для меня редкость. Я не люблю однозначные истории.

Я вижу. И я так рада этому, что сложно передать biggrin Спасибо за комплимент и внимание к истории. От такого читателя это бесценный подарок



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за продолжение. Далеко мы не продвинулись, план Беллы с грохотом битой посуды провалился(
Мне уже становится жаль нашу героиню так и самооценку можно себе занизить.
И Эммет нарисовался, он поживее Эдварда будет. Может у них с Беллой искорка зажглась?) да-да. Кто о чем, а я все о своем)
ну и видок у Беллы во время побега был)))) еще и не трезвая. Да, таких до нее похоже не было. Хотя на битье посуды Эдвард абсолютно спокойно среагировал.
Теперь о работе автора, очень приятно читать историю и очень приятно, что главы внушительного размера. Но... Пусть уже хоть костерок между этими двумя гореть начнет, а?)



 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 365
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Привет, Лиз)

Долго не могу из себя вымучить нормальный отзыв, уж больно глава для меня показалась противоречивой, мысли никак не хотят собираться в кучу, так что получите и распишитесь в таком, какой есть))

Не хотела я вот такой апатии для Беллы, надломленности такой. Это намного-намного страшнее всех поползновений к Эммету, побегов и боевых раскрасов с битьем посуды. Там виднелся ее характер, дерзость, ребячливость, максимализм этот, будь он не ладен. А тут будто Белла и не Белла. Будто у нее высосали все силы, отобрали волю. Думаю, это должно было испугать Эда больше всего. Особенно в сравнении с тем, какой она была всю прошлую неделю, как она только-только начала ему навстречу открываться, оживать. Да и он сам поддавался на ее чары. Ты так чудесно вставила эту волшебную метафору с чайным цветком. Так вот этот цветок я увидела не только в Белле, но и в Эдварде. Они вдвоем друг другу открывались, распускались навстречу, а тут... Ладно. Я конечно же верю, что вся эта ситуация только поможет им распуститься и засиять еще ярче.

Очень зацепил диалог братьев. Когда Эд кричал, что никуда ее не отпустит, и поможет, и что она всего лишь ребенок - мурашки бежали. И так символично получилось, что как эту чашку он опрокинул, так и Беллу тоже... просто на лопатки. Вообще эта глава полна таких маленьких чудесных деталек. Люблю такое, ты знаешь) Порадовало, что он вроде как и замечал Беллину очарованность им, но не порадовало его "ей не стоит влюбляться". Предчувствую скорые метания, самобичевания и угрызения совести. Да вот только сердцу то и не прикажешь. Интересно, он понял, что ее чувство даже сейчас уже довольно глубоко, когда увидел рисунки? На самом деле очень-очень интересно, что он почувствовал, когда себя увидел. Ведь обычно это он Мастер и рисует своих Маргарит, а тут вон какая Маргарита, сама не прочь порисовать happy Пазлы же, ну :D

Нравится мне пока взаимодействие Беллы и Эммета, нравится даже очень. Добиваешься пока своего cool И знаешь почему? Потому что идет игра на контрастах. Эдвард олицетворяет собой всю мягкость и терпение этого мира, наверное, тогда как Эммет - совсем наоборот. И может быть если бы изначально Белла не была бы поломана, его буйный характер и ее любовь к жизни составили прекрасную пару. Если бы. Но никто не говорит, что дозированная буйность вредна. Особенно сейчас. Ей нужна встряска. А, зная Эммета, он еще и на совесть успеет покапать, рассказывая про сердце Эдварда или что-то вроде этого. Почему-то момент тот на кухне вызвал глубокую жалость у меня. К Белле. Думаю, не смотря на физиологическую реакцию тела, Эммет тоже это почувствовал. Самооценка у нее тоже так себе, как бы она не кичилась wacko Надеюсь в самое ближайшее время она поймет, что слишком дорога, красива, умна чтобы телом платить за хоть малейшую каплю спокойствия.

Довольно... хм странно ощущаемый для меня момент был после этой кухни. То, как она искала в Эдварде силы, для того чтобы его же на утро суметь отпустить... У меня просто нет слов. Это такой парадокс. Показывающий, как сильно она от него эмоционально зависима и, Лиза, мне страшно вообще думать о том, что с ней будет после его ухода. Он же настолько страше... Фух, ладно, не буду об этом думать.

Каролина - лучик не только в семье Калленов, но и во всей этой истории. И ее помощь сейчас важна как никогда, иначе было бы слишком тяжело. А так - гармония из сладких моментов и горьких. Все как надо.

Как я уже говорила, не получается у меня выразить все чувства, до сих пор какой-то... осадок, не знаю. Вроде все всё делают правильно, а хотелось бы больше жесткости в действиях Эдварда, меньше радикальности в действиях Беллы, один Эммет чего-то радует меня теперь постояно :D

Следующая глава будет главой-реабилитацией для четы Калленов, как я понимаю. Одного будут откачивать Каролиной, другого отпаивать Эмметом)) Как всегда с нетерпением жду, что ты там такое нам приготовила) Спасибо большое за эту главу, очень неоднозначной она для меня получилась.


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Пятница, 06.05.2016, 11:43
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 366
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо большое за новую главу! И все же мне интересно, зачем Джаспер начал писать Белле! В его высокие чувства не верю, неужели деньги закончились? А вот этот шаг явно пробудил Беллу напиться и начать громить все вокруг! А потом еще и гулять отправиться в таком состоянии непонятно куда! Хорошо, что еще Эммет на пути попался! Надеюсь она и правда поставит точку. Может теперь пора делать перемены в жизни и не доводить Эдварда до белого каления! И теперь вопрос в какую комнату он ее понесет! Ее вся прокуренная и скорее всего алкоголем пропахла! Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 367
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но у него, слава богу, есть тот, кто его подскажет

Подсказать всегда можно, но если человеку не хочет, хоть ты тресни, без толку.
Цитата AlshBetta ()
Другое дело, не будет ли слишком поздно?

Если бы Белла ещё знала, как первую помощь оказать. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Иначе дому конец

Скорее спокойствию Каллена. Дом можно новый отстроить, а вот жизнь - одна.
Цитата AlshBetta ()
Живое воплощение мечт, стремлений. Вдохновительница. Каролина будет в восторге!

Белла со временем и опытом сможет быть матерью, однако достаточно ли ей будет только материнства и рисования? cool


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 368
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизочка, спасибо за новую главу... беру и прямо расцеловываю тебя за твой талант! крепко-крепко biggrin
вернусь чуть позже с отзывом wink


 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он сам прикипел душой, он относится иначе, чем ко всем, но он не любит... еще нет. Рано.

Понятное дело, что рано. Как можно любить как женщину напуганного ребенка? Это клиника wacko Чтобы он ее полюбил взрослой любовью и поступки у нее должны быть взрослые, мудрые. Иначе это, опять же, клиника. Но я в Беллу верю, так что просто скорее быыыы
Цитата AlshBetta ()
Только вот рад будет разговорам про сердце?.. Изза-то начнет переживать

Так он откуда узнает?)) Это ж можно организовать как в той песне Королевой с Тарзаном: "Это наш с тобою секрееет" biggrin То, что произошло в пятницу, останется в пятнице) Просто выводы обеими сторонами будут сделаны соответствующие и поведение выбрано тоже.
Цитата AlshBetta ()
Впрочем, это не отменяет того факты, что Эммет хочет Беллу. Сильно.

Но-но-но, он мне пока не настолько нравится, чтобы не морщиться от этого факта))
Цитата AlshBetta ()
Мы не спорим об эмоциональной зависимости - она есть и она крепнет. Но сейчас Иззе она нужна. Это как опора, говоря банально - практически костыль. Чувствуя опору, зная, что не упадет, проще идти дальше и смотреть в будущее. Когда она повзрослеет, наполнится собственными силами, обретет уверенность в себе и веру в себя, эта зависимость притупится. Не уменьшится любовь, не атрофируется привязанность и ласка, но именно отчаянная зависимость станет меньше. Им вдвоем предстоит долгая и насыщенная жизнь, но чтобы войти в нее, еще нужно поставить Беллу на ноги, разогнав всех ее тараканов.

Я очень рада такой твоей трактовке. Костыль он и есть костыль и всю жизнь на него опираться - себе в первую очередь боль причинить сильную-сильную
Цитата AlshBetta ()

Девочка спасла дядю, спасла папу, спасает Беллу... и в то же время она сама глубоко несчастна и нуждается в спасении из этой пучины. Счастливая, радостная, светлая и солнечная - Каролина такая. Однако в ее душе все тоже очень печально, хоть и пытаются Каллены как могут это исправить.

Наверное этим они и похожи настолько сильно. Ведь при взгляде на Лебединую времен подката Эммета, кто бы мог подумать, что она несчастна? Так же и с Каролиной - кто бы мог подумать, что скрыто за беззаботной улыбкой этого солнышка...
Цитата AlshBetta ()
К слову, она проверена. Вечером будет

Вот это темп, Лиза, спасибо за такую отдачу)
Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, не разочарую и с воплями ты не убежишь

Да брось ты, за столько лет чтения фанфов мы уже тут такие пуганые biggrin несите главу))


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Пятница, 06.05.2016, 21:14
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:59 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за замечательную главу!
Белла...ох, натворила дел девчонка. Разгулялась дак разгулялась. Я практически плакала, когда она посуду била, сразу вспомнила наши цены - тысяч 10-15 по описанию она убила (беру в расчет простой посудный магазин, а не какой-нибудь дорогой, где лишь фарвор biggrin ) Сразу ясно было, что нашего крепкого мужичка этим не вывести - Россия закалила его до предела cool Гуляние по лесу - это она зря. У нас тут в собственном дворе можно заблудиться, не то что в лесу, где все деревья как под копирку. Ладно хоть додумалась одеться. Эдвард если сейчас не грохнет ее - поставлю ему памятник на своем столе: за стойкость, героизм и спасение утопающих biggrin Надеюсь, он не отправит ее домой. А она получит то, чего хочет. Уж очень желаю увидеть их отношения happy happy
С нетерпением жду продолжение wink
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 371
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А к кому ей еще прижиматься, идти, бежать? Она никому не верит и не верила так, как за эти две недели открылась Эдварду. От него она постоянно чувствует защиту и заботу, а что, как не это, вдохновляет в самые трудные моменты быть рядом с этим человеком? Сложно ей без него... вот и не смогла сдержаться...

Ну, понятно к кому, но не так же быстро и не тогда, когда в ней всё так бурлит и клокочет. Как по-мне, так странно-то льнула, а то в комнату не пустила surprised wacko


банер:
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 372
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




викуньля, пожалуйста biggrin

Цитата робокашка ()
Безмолвный разговор с Джаспером - продление пыток, будто тебя оплевывают снова и снова. Это не оправдать ревностью, глупостью, равнодушием, это желание сделать больнее, хуже, горше тому, кто приходил за милостью. Бесподобный мудак, вот что из себя представляет Джас именно в этом эпизоде.

Каждый человек волен поступать по своему, и Джаспер не будет исключением. Его выбор - такое поведение, такой стиль жизни и такие отношения с людьми, которым не безразличен. И то, что Беллу он не устраивает, хоть и оправданно - ее личное дело. Так что плохой он или хороший, уже не важно. Нитка оборвалась - мальчик доигрался cool

Цитата робокашка ()
А что думал Эдвард? Что даст девочке холст и краски и она сразу станет счастливее? Увы, она не почоринская пассия... Странно ожидать этого от бунтарки.

Ну, спокойствия точно никто не ждал... но явно не такого явного разгула. Она даже Каллена умудрилась удивить своей неординарностью, продуманность игры и выплеском самых настоящих эмоций.

Цитата робокашка ()
Уж со своим-то опытом Каллен должен был научиться читать людей, хотя далеко не всем это дается. Горы ухайдаканной гжели не утихомирят Беллу.

До сих пор он думал, что неплохо справляется... Иззи уникальный случай happy
Верно, не утихомирят. На смену ей должно придти нечто новое.

Цитата робокашка ()
Ей так не хватало в жизни любви, она вырастила себя готовой к заменителям, и значит, Эдварду придется найти альтернативу

Он будет пытаться. Уже увидел, чем чревато гнуть свою линию без компромиссов и чудом не поплатился за такой порядок дел. Так что мозговой штурм и последующее решение проблемы неизбежны.

Цитата marykmv ()
Чужое добро портить нехорошо. Но ничего не поделать. Эдвард сам вгоняет ее в тоску и безысходность.
Я бы тоже попортила его имущество. Слишком много запретов

Без запретов нет жизни. Эдвард в роли родителя пытается как можно больше и морально, и физически обезопасить свою "голубку". Немудрено, что ей тоскливо - ждет от него вовсе не родительского отношения... но для начала неплохо хотя бы это взять. Ей определенно станет легче жить с его заботой.
Однако план битья посуды был правильный - четко указала, что не так проста и наивна, как он мог думать.

Цитата marykmv ()
И это при том, что он бесчеловечно красив.
Нет, он не прав.

А сам так не считает. Причем далеко не так - пример тому мысли во время встречи с Каролиной.

Цитата marykmv ()
А Би уже умнеет. Свидетельство тому переписка с Бесподобным. Малодушным типом, кстати, оказался этот бесподобный.

Какой есть. А Белла и умнее, и сильнее. Она уже видит пример перед глазами, как надо. Учится быстро biggrin

Цитата christmas-morning ()
Спасибо за продолжение. Далеко мы не продвинулись, план Беллы с грохотом битой посуды провалился(

Ну почему же. Он показал Эдварду, что Белла недовольна сложившейся ситуацией куда больше, чем он предполагал. И мириться с ней не будет.

Цитата christmas-morning ()
Мне уже становится жаль нашу героиню так и самооценку можно себе занизить.

Это навряд ли. На самом деле, она итак уже очень низко... ее пора уже поднимать smile

Цитата christmas-morning ()
И Эммет нарисовался, он поживее Эдварда будет. Может у них с Беллой искорка зажглась?) да-да. Кто о чем, а я все о своем)

И хорошо, что о своем. У нас-то пейринг такой прописан сверху cool Эммет взрывной, Белла взрывная. У них есть общие интересы. Они не брезгуют возрастом и характерами... искорка не искорка, а нечто есть.
Хотя Эдвард, конечно, Иззе пока интереснее. В нем много загадок, а ей нравится их разгадывать.

Цитата christmas-morning ()
ну и видок у Беллы во время побега был)))) еще и не трезвая. Да, таких до нее похоже не было. Хотя на битье посуды Эдвард абсолютно спокойно среагировал.

Вся ситуация с выпивкой, прогулками, битьем посуды и прочим - протест. И чтобы он удался, нужен был занимательный и запоминающийся образ, который наша героиня себе и подобрала. Постаралась smile

Цитата christmas-morning ()
Теперь о работе автора, очень приятно читать историю и очень приятно, что главы внушительного размера.

Большое спасибо! Мне кажется, теперь они всегда такие будут. Приходится себя останавливать tongue

Цитата christmas-morning ()
Но... Пусть уже хоть костерок между этими двумя гореть начнет, а?)

Посмотрим, что с этим можно сделать.

Цитата natik359 ()
И все же мне интересно, зачем Джаспер начал писать Белле! В его высокие чувства не верю, неужели деньги закончились? А вот этот шаг явно пробудил Беллу напиться и начать громить все вокруг!

Вряд ли он успокоится на этом разговоре и, вероятнее всего, еще напишет. Так что подождем - увидим.

Цитата natik359 ()
А потом еще и гулять отправиться в таком состоянии непонятно куда! Хорошо, что еще Эммет на пути попался! Надеюсь она и правда поставит точку. Может теперь пора делать перемены в жизни и не доводить Эдварда до белого каления!

С ним стоит подружится. Или попробовать его понять. Или принять то, что хочет дать... сейчас, в таком разбитом состоянии, самое время попросить о помощи и заботе, и получить их. У нее есть шанс уговорить Эдварда на некий компромисс со спальными местами happy

Цитата natik359 ()
И теперь вопрос в какую комнату он ее понесет! Ее вся прокуренная и скорее всего алкоголем пропахла!

Ага. Хороший вопрос. А спален-то ограниченное количество... не резиденция здесь biggrin

ДушевнаяКсю, буду ждать happy

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Белла...ох, натворила дел девчонка. Разгулялась дак разгулялась. Я практически плакала, когда она посуду била, сразу вспомнила наши цены - тысяч 10-15 по описанию она убила (беру в расчет простой посудный магазин, а не какой-нибудь дорогой, где лишь фарвор )

Стоимость этих тарелочек не так важна, как их другая составляющая: рисунок. Эдвард самостоятельно разрисовывал каждую и убил на это огромное количество времени.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Сразу ясно было, что нашего крепкого мужичка этим не вывести - Россия закалила его до предела

И даже больше. Его вообще мало что берет.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Гуляние по лесу - это она зря. У нас тут в собственном дворе можно заблудиться, не то что в лесу, где все деревья как под копирку. Ладно хоть додумалась одеться.

Холод прочуствовала, а спонтанному желанию поддалась по наитию, для разнообразия. Никто не спорит, что исход мог быть иной, но хорошо то, что хорошо кончается. Эта прогулка многое показала Белле, Эдварду и Эммету. Он второй раз увидел женщину, способную изменить его жизнь wink И даже домой ее отвез.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эдвард если сейчас не грохнет ее - поставлю ему памятник на своем столе: за стойкость, героизм и спасение утопающих Надеюсь, он не отправит ее домой. А она получит то, чего хочет.

Ни в коем случае. Домой - только после излечения. Она ничем, как он верит, не доведет его до последней грани, когда отошлет обратно. Он в себе уверен и в своей сдержанности, терпении, опыте - тоже. Пусть пока тешится.
Ну а Беллы уже должны быть новые планы по завоеванию сердца Каллена... хотя, порой, всего можно добиться через женскую слабость, нежели настойчивость.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Уж очень желаю увидеть их отношения

Уже скоро. Очень-очень, обещаю biggrin

вОдномЭгземпляре2624, natik359, christmas-morning, marykmv, робокашка, девочки, огромное спасибо за ваши замечательные отзывы! Прошу прощения за задержку с ответами До встречи cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Он сам себя осуждает крайне сильно, несомненно. Но что сделано, то сделано, остается принять. Правило позади и не потому, что пятница (хотя и не без этого). Просто ему крайне было это необходимо.
Страшнее всего Эдварду то, что Изза теперь и в его фантазиях, вот что тревожит. Измена здесь своим принципам куда глубже, чем в сексе на стороне.

Это-то понятно, что то, к чему в итоге пришли, то в каком состоянии Изза, повлияло на переосмысление всех этих правил. И пятница, в итоге, будет день, разделяющий на «до» и «после». И с этого момента они будут по новому выстраивать свои отношения.
А мое ранее высказывание относилось к тому, что до этой пятницы Эдвард сохранял верность Иззе.
Надо, видимо, мне более развернуто высказывать свое мнение smile


 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, привет!
Обложка и правда очень подходит к главе: совсем отчаявшаяся Белла, замерзшая и упавшая в снег.. Эдвард, держащий её на руках и положивший подбородок на её голову.. в его глазах тревога, в её – слёзы..мгла и туман, окружающие их настоящее, но виден и свет вдали – дарящий надежду на будущее счастье.

Очень порадовала отставка Джаспера, пусть и сквозь стучащие зубы и тягу к нему. Но Белла четко дала понять – он её не достоин со всеми своими мерзкими фразами и низменным образом жизни. Пусть остаётся на дне, а Белле надо взлетать. И кольцо ему показала) Да, так-то!
С одним покончила, решила взяться за второго. И подошла к делу основательно)) Я, конечно, ожидала истерики, но не ожидала, что она выйдет такой зрелищной. Алкоголь, сигареты, боевой раскрас.. устрашающая смесь. Битье посуды описано нереально красиво. Он и она, а между ними звенящее покрывало из осколков и недопонимания. Причем, как я уже поняла, из осколков посуды, расписанной Эдвардом лично.. вот это да! Какая изысканная истерика получилась. Один из двух любимых моментов в главе biggrin А Эдвард оказался терпеливым зрителем, наверно даже понимающим важность всего происходящего: побьёт посуду – выпустит негативные эмоции.
"Но никогда в жизни не поверю, что в таком виде, в такое время и с таким выражением лица Эдвард крушил посуду в собственной кухне, выражая кому-нибудь протест. " А может быть и крушил?
Показательно, что Белла и не думает, что за неё кто-то может тревожиться – не поранится ли? Необласканная ничьей заботой.. обделенная вниманием, она всеми силами старалась привлечь его, быть услышанной и устроила весь этот спектакль. Соблазнение и на этот раз не удалось. Нет, так Каллена не возьмёшь. Наверно нужно для начала довериться ему и начать узнавать друг друга, подружиться. Попытаться подобраться к его сердцу не красотой своего тела, а красотой своей души.
Затем снова алкоголь.. В мыслях сплошная безнадега, отсутствие интереса к жизни и острое чувство одиночества. Кошмар. Нужно скорее спасать человека.
Эммет, как я поняла, будет одним из тех «спасателей». Один раз уже спас, хотя сейчас это произошло по-большему счету из-за Эдварда. «Голубятня» вызвала улыбку) Два брата и такие разные, как это часто бывает. Белла даже не заметила родства между ними. Абсолютно разные характеры и стили поведения. Эммет грубый, этим напоминающий Джаспера; эмоции выражает открыто, не пряча их в глазах, а ещё его стиль общения близок Белле.. в общем, вырисовывается достаточно привычный тип мужчины для Беллы, как бы из её прошлой жизни. Эдвард же другой - непонятный, недоступный, но такой притягательный. Что ж, выбор за Беллой)
И.. второй любимый момент – объятия Эдварда – крепкие, но трепетные. happy Тёплые, уютные, такие желанные.. приносящие облегчение, вызывающие потребность прижаться покрепче. И сразу же Белла капитулирует, сдаётся. Уж не знаю как она будет извиняться.. А Эдварду сейчас это и не важно, гораздо важнее – согреть, укрыть, окружить заботой, успокоить.
Спасибо за продолжение


 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:00 | Сообщение # 375
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
В реале такой дурдом, что не хватает времени на на что, не только на форум нашего фф Очень надеюсь на ваше понимание! Думаю, как будет минутка, лучше возьмусь на проду, не так ли

Очень даже понимаю и принимаю- пиши проду...проду! Проду! Проду! Проду!!...


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Его персональный помощник