Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
KittiyДата: Пятница, 06.04.2018, 22:02 | Сообщение # 2726
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо тебе за такую долгожданную главу! Солнце , это была сложная и такая эмоциональная глава! Больно до слез за Дамира, не только из-за его физических травм, а и из-за моральной сломленности. Он потерял надежду , перестал верить и доверять..он боялся снова обжечься и ощутить боль.В этой главк он не сказал ни слова, но его глаза сказали очень многое..Белла истинная мама..ей не нужны слова , чтобы понять своего ребёнка .
Ксай ..я так рада, что он смог осилить себя и принять ребёнка. Он смог стать сильным . Именно сильным и защитником , тем в ком нуждается тот сломленный малыш. Ему нужны родители , мама которая поймет его боль и папа , который защитит от этой боли.
У них было такое прекрасное утро. Тихое , умиротворенное .. Начало нового этапа жизни, утро в котором они приняли решение себя в новой роли.. И вот уже в этом прекрасном моменте, настигла суровая реальность..Дамир оказался в беде. Дети жестоки..они хотели отомстить , напугать Дамира, сломать его..и это им почти удалось. Если бы не Белла и Ксай.
Их слова о том , что они хотят стать его родителями породили в малыше бурю эмоций ,которые вылелись водопадом слез. Вся та боль,что копилась в нем выплескалась тогда наружу..это было необходимо. Именно эти эмоции окончательно разбудили в Ксае стать отцом этому ребёнку. То как он жался к Белле, обнимал и плакал..это все заставляет сердце болезненно сжиматься. Ещё многое предстоит пройти, но самое главное они снова завоевывают доверие Дамира, он хочет ,чтобы именно они стали его родителями. Мы до конца не знаем как прошла встреча с Ольгердом. И что он сказал на опасения Ксая в обвинениях.. Это веская улика против них..и главное , чтобы ей не воспользовался кто-либо в целях отобрать малыша у них.. ведь мы пока не видели потенциальных усыновительниц..и какой у них адвокат и связи не известно , и вообще как они настроены. Ксай должен с ними встретится и тогда станет яснее.Надеюсь Анна Игоревна поможет им перед комиссией как и обещала.
И Ольгерд сможет сделать все возможное и невозможное, чтобы ребёнок поскорее оказался у них.
Хочется, чтобы он поскорее был в безопасности..
Натос и Ника приняли верное решение поситить психолога.. Карли нужна помощь . она боится говорить с родителями, чтобы не расстроить их. А поговорить нужно.. Нельзя хранить и копить в себе боль и эмоции, которые она переживает. И я думаю им нужно подождать, чтобы правильно преподнести новость о ребенке. Но быть осторожными. Если она узнает это случайно ..то подумает,что от неё скрывают ,не доверяют..и она закроется..она не сможет перенести эту новость безболезненно..необходимо подготовить почву и обязательно это должны будут сказать оба ..Натос и Ника. Карли скучает о своём дяде Эдди..и как могут быть проницательны дети..она сказала , что он что-то скрывает..вот так сюрприз будет им потом , когда они узнают куда они пропадали с Белой..
Лизочка, ещё раз огромное спасибо за главу! Я её очень ждала! Как всегда это было великолепно! #обожаю # РуссоСемья#Русская_в_сердце
#любимыйавтор wink



 
AlshBettaДата: Суббота, 07.04.2018, 01:27 | Сообщение # 2727
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




marykmv, привет happy
Цитата marykmv ()
Долгожданная глава.

Спасибо. А так же за прочтение и за первый, самый главный отзыв.

Цитата marykmv ()
А порадовало с какой любовью Белла ухаживает за ним.

Вряд ли может быть иначе. При их связи и ее отношении к нему)

Цитата marykmv ()
Теперь есть цель - понять себя и свои чувства. Не заниматься подменой своих чувств, а умение понять саму себя

Эммет выбрал верный путь и набрался смелости на него ступить. Теперь осталось вместе с дочкой дойти до конца. Она заслужила.

Цитата marykmv ()
я также, как и Эд, особо на это не надеюсь.

У них небольшой выбор. Но ясно то, что теперь ни Эдвард, ни Белла не отступятся.

Добавлено (07.04.2018, 01:27)
---------------------------------------------
Kittiy, привет-привет biggrin

Цитата Kittiy ()
он боялся снова обжечься и ощутить боль

В его состоянии вполне логичные опасения. Дамир прежде всего маленький мальчик. Терял он много, чувствовал еще больше, прятался крайне часто, в том числе от самого себя. В самых сложных ситуациях и просыпаются потаенные эмоции...

Цитата Kittiy ()
.Белла истинная мама..ей не нужны слова , чтобы понять своего ребёнка .

Это, несомненно, придало ей в глазах Колокольчика новый облик. И многое сказало Ксаю.
Цитата Kittiy ()
Ему нужны родители , мама которая поймет его боль и папа , который защитит от этой боли.

Без сомнений. Тем более, оба готовы идти по этим ролям и им соответствовать. Эдвард в состоянии быть Кэйафасом для своего малыша, как Белла - самой понимающей мамой. У них обоих так много нерастраченной любви... а Колокольчику так сильно в жизни такой любви не хватало sad surprised

Цитата Kittiy ()
Именно эти эмоции окончательно разбудили в Ксае стать отцом этому ребёнку. То как он жался к Белле, обнимал и плакал..это все заставляет сердце болезненно сжиматься

Прошлое повторяется, воплощаясь в других людях, все возвращается на круги своя. Эдвард смог сделать верные выводы, потому что он как никто знает ЧТО чувствует Дамир и ЧТО с ним происходит. Кто еще, как не Ксай, Белла права, способен поддержать малыша в эти минуты? Да и отношения их с Беллой вполне красноречивы.

Цитата Kittiy ()
И Ольгерд сможет сделать все возможное и невозможное

Еще один повод для радости.

Цитата Kittiy ()
она боится говорить с родителями, чтобы не расстроить их. А поговорить нужно.

Прежде всего надо избавиться от тайн и замалчиваний, какие Каролина так часто использует. Никто не поймет ее лучше родителей, никто не поможет ей лучше. Так что направление верное, осталось лишь работать в нем.

Цитата Kittiy ()
.необходимо подготовить почву и обязательно это должны будут сказать оба ..Натос и Ника

Конечно. обоюдное решение и обоюдные слова. В семье по другому нельзя.

Цитата Kittiy ()
она сказала , что он что-то скрывает..вот так сюрприз будет им потом , когда они узнают куда они пропадали с Белой..

Да-а... Медвежонок вообще потеряться может cool tongue Ни у кого жизнь не стоит на месте, а авиасалон уже совсем близко wacko
Спасибо за шикарный отзыв, чудесные хэштэги и просто то, что пришла! #скучалапоруссомафии #какприятновидетьтебяздесь #любовькшикарномучитателю



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Суббота, 07.04.2018, 01:29 | Сообщение # 2728
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, спасибо тебе большое-большое за продолжение моей любимой Русской!

Глава стала для меня утренним сюрпризом и, хотя я всегда ждала/жду/буду ждать новых руссодоз, я прямо немного боялась нырнуть в эту главу – страшно было даже подумать, как тяжело придётся Колокольчику. Одинокий, израненный, не понимающий, может ли довериться хоть кому-либо… sad Не окажись рядом Беллы, как бы справился Дамир, проснувшись в незнакомой обстановке один с болью в горле, руке и т.д.? Так хочется, что для малыша эти больничные дни стали бы последним горьким воспоминанием из детства. cry

Не легко пришлось и взрослым – скрыть свои настоящие эмоции под маской спокойствия и надёжности, понять, что лучше сказать и сделать по отношению к Дамиру в сложившейся ситуации – практически невыполнимый квест, сквозь который пришлось пройти Белле и Эдварду. И, мне кажется, что им удалось хоть немного успокоить Дамира. До уверенности в том, что его не бросят, мальчику ещё далеко, но огонёк надежды появился.

Очень-очень проникновенным мне показалось то, как Белла и Ксай ввиду повреждённого горлышка Дамира ловили эмоции в его чертах лица, в глазах. Наверно, именно так и можно по-настоящему узнать и понять то, что на самом деле чувствует малыш – глаза в глаза. cry

Эдвард не вернёт Дамиру его крестик? Это как-то... странно... особенно вспомнив историю самого Кса - как он боролся за мамин кулон. Может и для Дамира этот крестик - то, что связывает его с его родной мамой.

Безусловно, я понимаю, почему все – и Ксай с Беллой и Анна Игоревна боятся подпускать сейчас тех женщин-потенциальных усыновительниц Дамира к самому мальчику – он слишком раним сейчас. Но а как же дальше? Не может ли факт того, что мальчика скрывали от них (а от Беллы и Эдварда – нет) сыграть им на пользу в вынесении решения, с кем останется Дамир? sad

Всё так сложно с этим усыновлением! Куда ни глянь, везде всплывают «подводные камни» - Анна, обвинения в педофилии, большое количество браков у Эдварда, в конце концов разница в возрасте у Беллы и Алексайо!
Если посмотреть на семью Калленов вцелом, то нельзя не заметить и большое количество недавних громких событий вокруг – Джеймс, Мадлен. Всё указывает на то, что в этой семье нет стабильности, спокойствия.
Мне кажется, как бы ни хотелось, нельзя закрыть глаза на какие-либо из данных аргументов – авось «не заметят». Вся надежда на Ольгерда.

Не знаю, что ожидать от разговора Эдварда и эти двух женщин… И что Ксай им будет говорить?

Чую, неспроста нам были показано, как Карли задаёт вопросы о занятости дяди Эда. Получается, что у её папы и Ники скоро будет ребёнок, у дяди с Беллы тоже ожидается пополнение в семье... #плохоепредчувствие dry

Первая весенняя глава подарила надежду! #боротьсязасвоёбудущее #наперекортрудностям #семья #вместе


Лиза, золото, спасибо тебе! Я как всегда в восхищении от Русской и тебя! #вышевсехповал #сокровища #неповторимые #сРусскойвсердце




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 07.04.2018, 01:36
 
беликДата: Суббота, 07.04.2018, 13:49 | Сообщение # 2729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




AlshBetta, Лиза... прямо скажу, эта глава душу рвёт на части... А сознание и подсознание ничуть не облегчают восприятие, рисуя картинки происходящего с таким настойчивым упрямством, что чтобы дочитать мне пришлось прерываться на перерыв дважды... Вчера я даже двух слов связать не могла... Сегодня чуть легче...
Читая первую часть главы была солидарна с Беллой в её чувствах ненависти к тем, кто сделал это, но ещё больше к тем кто не увидел, не услышал, не помог, не остановил! Да, ненависть к тем детям наверное через чур сложное чувство, но в первой реакции абсолютно понятна, ревность и зависть обездоленных детей хоть как-то можно, если не оправдать, то объяснить... но вот к персоналу... И никто ничего не может сказать - как так-то? Какого чёрта вы тогда вообще там делаете?
Почему вы работаете так, что даже 4 летний малыш, 4 ЛЕТНИЙ, не ищет у вас поддержки и помощи? Откуда тогда у этих детей появится шанс научиться доверять, любить и заботиться? Ребёнок плакал всю ночь и никто не среагировал..
Хочется рвать и метать...
Ну вот за что этому маленькому солнышку столько боли...
Цитата
…Мою руку обхватывают маленькие пальчики. Я улыбкой отвечаю Колокольчику на его несмелый жест. Он вздыхает. Чуть поежившись, придвигается на постели ко мне. Разрывает эту ограничительную линию.

После этих слов мне пришлось конкретно делать перерыв. Как же хочется этой маленькой душе ну хоть немножечко надежды и веры. Так же хочется, чтобы его полюбила та, которую выбрало его маленькое сердечко... Не могу...
Цитата
- Изабелла, - четко сделав акцент на моем полном имени, Эдвард говорит как-то строже и даже на грамм грубее. В аметистах тлеет пепел, - Дамир пострадал, и все, что с ним произошло, на моей совести. Я не знаю, как теперь смотреть ему в глаза.
А вот это уже признание…

Эдвард... ну с ним всё понятно было ещё с той главы, что от самобичевания он себя не спасёт. Но поразило то, что он не стал углубляться в это, Ксай действительно решил стать отцом. Не смотря на все предстоящие трудности, думаю он теперь не отступит. И, Белла была в очередной раз права, Ксай увидел себя в Дамире.. А вернее провёл аналогию.

Цитата
Алексайо протягивает ребенку обе своих руки. Кладет на простынь на небольшом расстоянии от него, развернув внутренней стороной ладоней и терпеливо ожидая вердикта. Не пытается не касаться, не гладить его без разрешения. ....
...Дамир очень осторожно, словно бы раскрытая ладонь Ксая мышеловка, а не попытка заслужить его доверие, притрагивается к пальцам Алексайо. Будто проверяет, настоящие ли они, или ему кажется. Все, что ныне происходит, кажется. ...Я буду очень стараться и надеюсь, что ты дашь мне попробовать.
Мальчик неглубоко вздыхает, чуть явнее прикасаясь к руке Каллена. Его здоровая ладонь уже почти полностью в ней.

На этом моменте меня просто выключило... Я даже не знаю что к этому можно ещё добавить... Надежда... Дамир даёт надежду не только себе, но и им, людям которые ему нравятся, тем о ком и мечтать то не мог... И когда произнесённые Беллой слова об усыновлении достигли его понимания, всё - уже не было сил терпеть... О, Боже...
Всё я попозже ещё вернусь...


Сообщение отредактировал белик - Суббота, 07.04.2018, 13:53
 
AlshBettaДата: Суббота, 07.04.2018, 20:18 | Сообщение # 2730
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Latiko, здравствуй, мое солнце biggrin happy Всегда особенное чувство - получать твои отзывы cool

Цитата Latiko ()
Не окажись рядом Беллы, как бы справился Дамир, проснувшись в незнакомой обстановке один с болью в горле, руке и т.д.?

Тем и страшно детство без родителей. Дамиру не на кого рассчитывать. И Дамира некому понять sad Особенно когда так страшно и больно...

Цитата Latiko ()
Так хочется, что для малыша эти больничные дни стали бы последним горьким воспоминанием из детства.

Судя по тому, с каким рвением и упорством за все это взялся Ксай, еще и подключив Ольгерда, может быть, так и будет. В любом случае пока те воспоминания, что есть у него с Калленами - точно одни из самых светлых за маленькую жизнь.

Цитата Latiko ()
До уверенности в том, что его не бросят, мальчику ещё далеко, но огонёк надежды появился.

Самое главное, что появился. Обычно его отсутствие и есть то, что страшнее всего.

Цитата Latiko ()
именно так и можно по-настоящему узнать и понять то, что на самом деле чувствует малыш – глаза в глаза.

Только человек, который действительно хочет и может понять ребенка способен увидеть его эмоции по глазам. Белла чувствует Дамира, а Эдвард уже близок к тому, чтобы как следует почувствовать... их роднит общая беда. И от близости небезразличных людей малышу легче.

Цитата Latiko ()
Может и для Дамира этот крестик - то, что связывает его с его родной мамой.

Возможно. И возможно об этом еще будет разговор. Но сам факт, что этим крестиком его чуть не удушили, вероятно, повлияет на решение всех, включая самого мальчика...
Эдвард больше всех напуган схожестью судеб.

Цитата Latiko ()
боятся подпускать сейчас тех женщин-потенциальных усыновительниц Дамира к самому мальчику – он слишком раним сейчас. Но а как же дальше?

Вопрос пока остается открытым sad

Цитата Latiko ()
Вся надежда на Ольгерда.

Одно сложное дело он уже выиграл. Второе на подходе wacko

Цитата Latiko ()
И что Ксай им будет говорить?

Скорее он хочет услышать, что они ему скажут... и знает, что должен сказать им. При всем том, что связывает их с Колокольчиком, так просто проигнорировать чувства других он не в состоянии.

Цитата Latiko ()
Получается, что у её папы и Ники скоро будет ребёнок, у дяди с Беллы тоже ожидается пополнение в семье...

Каролина поймет. Может, не сразу, но постепенно... появление психолога точно благотворно на нее повлияет.
Спасибо за прекрасный отзыв, моя Латико))) Сокровище - получать их. #сЛатиковсердце

белик, привет! Всегда обожаю отзывы от тебя из-за эмоций, очень трогает, что они действительно тебя настолько одолевают)) Спасибо!!!
Цитата белик ()
. А сознание и подсознание ничуть не облегчают восприятие, рисуя картинки происходящего с таким настойчивым упрямством

Дамира сложно не представить... Белле он приснился в первую же ночь sad surprised
Благодарю, рада, что тебе нравится повествование.

Цитата белик ()
вот к персоналу... И никто ничего не может сказать - как так-то? Какого чёрта вы тогда вообще там делаете?

В таких ситуациях много кто что может сказать, но никто не хочет быть крайним. Тем более, при упоминании того, кто ребенка теперь усыновляет. А молчание - спасение для некоторых sad dry Люди разные.

Цитата белик ()
Почему вы работаете так, что даже 4 летний малыш, 4 ЛЕТНИЙ, не ищет у вас поддержки и помощи? Откуда тогда у этих детей появится шанс научиться доверять, любить и заботиться?

Он пришел. В самом конце, а пришел. Воспитатели разнятся в своем мировосприятии и чувствах, что дарят детям. Кто-то щедр, кто-то закрыт, кто-то зол... Дамир мало кому верит в принципе. Отсюда и его нежелание приходить. Боль-то не уймется sad cry

Цитата белик ()
Так же хочется, чтобы его полюбила та, которую выбрало его маленькое сердечко...

Уже. И любовь эта будет лишь крепнуть день ото дня.

Цитата белик ()
Но поразило то, что он не стал углубляться в это, Ксай действительно решил стать отцом. Не смотря на все предстоящие трудности, думаю он теперь не отступит.

Алексайо принял решение и готов ему следовать. Время для самобичеваний найдется, он не уйдет от них, но понимание, что теперь все, что с Дамиром будет - в его руках, он сможет удержать это на должном уровне. В конце концов, это его сын. Теперь мы знаем.

Цитата белик ()
И, Белла была в очередной раз права, Ксай увидел себя в Дамире.. А вернее провёл аналогию.

Иначе не могло быть. Их слишком многое связывает... и даже кровью....

Цитата белик ()
Надежда... Дамир даёт надежду не только себе, но и им, людям которые ему нравятся, тем о ком и мечтать то не мог..

Для Дамира наступает важный жизненный этап, разочарование на котором чревато... и дороже всего то, что люди рядом с ним достойны его веры. Они и дают ему надежду, какая огоньком теплится в сердце. Этот мальчик будет счастливым, Анна Игоревна права.

Цитата белик ()
когда произнесённые Беллой слова об усыновлении достигли его понимания, всё - уже не было сил терпеть... О, Боже...

Не первый раз и не последний, но Дамир открылся перед своими будущими родителями. Они стали ближе.
Благодарю за проникновенный отзыв, всегда очень его жду. Как и возвращения. wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 07.04.2018, 23:16 | Сообщение # 2731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение.
Этот проклятый крестик как бремя для детских плеч. Может и не проклятый, но будто клеймит - болью, моральной ущербностью, духовным одиночеством. А ребенку обязательно надо к кому-то тянуться, иначе никак. Эдвард влачил этот крест на себе и снова готов нести эту ношу далее, она ему по силам. А Белла поможет. У них получилась раненая семья, и с помощью друг друга они залечат эти раны, высушат слезы, объединятся тихой гаванью.
Эдвард резонно волнуется за то, что обвинения в его адрес могут стать камнем преткновения при усыновлении. Но выбор сделан, будущие надежды обретены, каждый из них уже видит совместные счастливые дни, и если придется биться за мальчика, они сделают это.
Вы наблюдали, как ребенок плачет?
И что для вас слеза ребенка значит?
Бывает, что из глаз его слезинки
Закапают, как летние дождинки.
И вытирая мокренькие щечки,
Вы улыбнетесь сыну или дочке -
В глазах ребенка солнце отразится,
В его улыбке - ваша повторится.
Бывают слёзы от большой обиды,
И вам, порою, их не сразу видно.
Слезинки постепенно набухают,
Срываются и медленно стекают.
И очень долго не проходят тучки
На личике упрямой почемучки.
А вы, характер выдержать стараясь,
Не подойдете, мирно улыбаясь.
Бывают же совсем иные слезы –
Горючие, отчаянные грозы.
В глазах испуг, мольба, незащищенность,
Большое горе, страх и обреченность.
А вы стараетесь обнять дитя покрепче,
Прижать с горячей нежностью к груди,
Чтобы от зла и страха уберечь его
И от всего недоброго спасти.
Достойны вы поэзии и прозы,
Благословенные ребенка слезы.
 
беликДата: Суббота, 07.04.2018, 23:39 | Сообщение # 2732
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата AlshBetta ()
что они действительно тебя настолько одолевают)) Спасибо!!!

Ты уж прости, Лиз. Но это уже натура такая.
Цитата AlshBetta ()
В таких ситуациях много кто что может сказать, но никто не хочет быть крайним.

В этом то и беда, что для всех - моя хата с краю наиболее приемлемый вариант, поэтому и не меняется в жизни этих детей ничего... Отсюда и боль, и замкнутость и ярость
Цитата AlshBetta ()
Дамир мало кому верит в принципе. Отсюда и его нежелание приходить. Боль-то не уймется

И это страшно, это так страшно, что в 4 года он осознаёт что ждать то нечего, никто не поможет... Так что тогда спрашивать с детей постарше? Ксай в этом безусловно прав. Не в детях дело, а в их окружении, в их реальности...
Цитата AlshBetta ()
но понимание, что теперь все, что с Дамиром будет - в его руках, он сможет удержать это на должном уровне. В конце концов, это его сын.

А это самое главное.Никто не говорит что будет легко. Он сам прекрасно это осознаёт. Мог бы исправить, повернуть время вспять - исправил бы не задумываясь, но с другой стороны Бельчонка бы своего не встретил. А значит надо принимать ситуацию такой какая она есть и именно это должно стать отправной точкой. И главное ему самому надо поверить в то, что он ни в чём не виноват, и что всё что он делает правильно.

Цитата AlshBetta ()
Этот мальчик будет счастливым, Анна Игоревна права.

Вот и для меня - надежда)
Хотела ещё по поводу Ники и Эммета сказать. Психолог права, не надо было изначально запрещать Каролине говорить о матери. Говоря о любимом человеке, а Мадлен именно таковым и являлась для Каролины. Надо учитывать это.
А вот в отношении детей... Боюсь проблемы с Каролиной не избежать. Не просто это будет.
И ещё один товарищ меня волнует - Мазаффар. Как то пропал он из виду, а ведь самолёт ещё не взлетел...
Лиза, огромное спасибо за продолжение и такое эмоциональное. Тяжеловато будет ждать следующей главы! Но жду! Спасибо!
 
BlackCatSemkaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:45 | Сообщение # 2733
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет Лизочка!!!! Ура! smile ох как же я обрадовалсась новой главе!

Как я и предполагала Дамира сильно покалечили и как бы даже не сломали. Только не известно сломало его избиение или тот факт что люди которые ему стали так по душе вдруг отказались от него sad
Ведь отдавать он не хотел именно цепочку и игрушку подаренную Калленами. Это были единственные его светлые воспоминания. Он так сильно успел привязаться к Белле, и эта рыбка Немо напоминала ему о ней. Она стала для него примером хорошой матери, любящей, заботящийся о нем.
Очень смышлёный малыш для своего возраста но конечно наверное приютная жизнь заставила... Очень надеюсь что факты о прошлом осуждении Ксая не всплывут. Все таки настрадались уже на три поколения... Будем надеятся что Ольгерд постарается и сделает свою работу на ура.
Переключусь на Карли! Наконец-то они отвели ребёнка к психологу, этого стоило ожидать. Я всё-таки думала ей будет сложнее даваться смирение с гибелью матери. А тут все таки как никак не все так плохо ! Очень интересно узнать как она отреагирует на Дамира и на новость о новом малыше! smile и в общем интересно как отреагируют Эммет и Ника на новость об усыновлении!
Кстати было бы супер если бы через месяц после усыновления когда и Белла и Ксай забудут о собственном ребёнке ну или смирятся. Белла вдруг забеременеет wink ведь так всегда и бывает, не правда ли? Когда меньше всего ждёшь или сдаёшься оно сао приходит smile

Спасибо самой лучшей Лизе на свете за продолжение!!!

#обожаюрусскую #этопочтизависимость #сплюшкамиичаемждемсследующуюглаву


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 12:08 | Сообщение # 2734
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




робокашка, привет smile

Цитата робокашка ()
будто клеймит - болью, моральной ущербностью, духовным одиночеством.

Бывают, что судьбы сходятся. Как на гобеленовом полотне путаются нити, абсолютно разные, так и история повторяется. Эдвард во многом уникальный человек. И сын ему достался такой же уникальный, изведавший не меньше sad В крестике ли дело...

Цитата робокашка ()
У них получилась раненая семья, и с помощью друг друга они залечат эти раны, высушат слезы, объединятся тихой гаванью.

Когда можешь помочь - помоги. Эдвард руководствовался этим принципом всю жизнь, заразив энтузиазмом Беллу, и когда они уже практически справились с самими собой, монстрами друг друга, в их жизнь вошел этот мальчик, как никто нуждающийся именно в таких родителях. СПОСОБНЫХ его понять.И именно поэтому чистая правда, что:
Цитата робокашка ()
если придется биться за мальчика, они сделают это.

Уже делают. Без отступлений.
Спасибо за потрясающий отзыв и стихи. Они практически эпиграф. Очень понравились.

белик, снова здравствуй)) Прости за задержку.

Цитата белик ()
В этом то и беда, что для всех - моя хата с краю наиболее приемлемый вариант, поэтому и не меняется в жизни этих детей ничего... Отсюда и боль, и замкнутость и ярость

Не всегда на такой работе оказываются люди, в принципе склонные к состраданию и пониманию этих детей. Психология их быта и того, что знают воспитатели... лишняя ответственность, какая для них груз, никому не нужна. Отсюда, ты права, эти проблемы. Нельзя быть в эпицентре и в то же время вдалеке от него. Закрываясь от детей, они им точно не помогут.

Цитата белик ()
Ксай в этом безусловно прав. Не в детях дело, а в их окружении, в их реальности...

Ксай как никто знаком с этой темой. И его понимание ситуации хоть как-то, но помогает детям. Вся его сущность в том, чтобы помогать - потому что помнит какого это, когда никто даже не оборачивается... кроме самых неравнодушных sad

Цитата белик ()
И главное ему самому надо поверить в то, что он ни в чём не виноват, и что всё что он делает правильно.

Это придет. Может быть и не сразу, может не сегодня, но... с первой улыбкой Дамира после этой бойни, с первым его нежным взглядом, с первым "папа". Совсем чуть-чуть нужно, чтобы растопить сердце Алексайо и заполнить его бесконечной силой для борьбы - и с собой, и с другими. Белла знает happy

Цитата белик ()
Психолог права, не надо было изначально запрещать Каролине говорить о матери.

Неправильный был шаг. Теперь надежда, что еще не поздно исправить.
Спасибо за ответы, отзывы, обсуждения, эмоции. Это бесценно. Благодарю!

BlackCatSemka, привет! Ух, как давно мы не виделись smile Возвращаемся по очереди!

Цитата BlackCatSemka ()
Только не известно сломало его избиение или тот факт что люди которые ему стали так по душе вдруг отказались от него

Вероятно, во время избиения тоже никто не молчал. И до него мальчишки с ним говорили. И сам его факт, за что избили... ну и конечно же отъезд Калленов. Каково смотреть, как будущее растворяется в небытие? Для детского сердца чересчур жестокое испытание. Дамир ведь почувствовал эту связь...
Пока еще существует призрачная возможность, что это поможет ему поверить Калленам снова. Теперь.

Цитата BlackCatSemka ()
Я всё-таки думала ей будет сложнее даваться смирение с гибелью матери. А тут все таки как никак не все так плохо !

Первая реакция или грамотный специалист? Постепенно налаживание быта и отношений в семье? Каролина умная девочка. Она... все видит.

Цитата BlackCatSemka ()
Очень интересно узнать как она отреагирует на Дамира и на новость о новом малыше!

У всех предвидится интересная реакция smile Ведь никто не ожидает ни одной новости, какой готов поделиться другой. Семья снова познает себя.

Цитата BlackCatSemka ()
ведь так всегда и бывает, не правда ли?

Бывает wink
Спасибо за шикарный отзыв, прочтение и все хэштеги! Очень тебе рада :)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Четверг, 19.04.2018, 23:18 | Сообщение # 2735
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Все не так то просто, но Они сильные и должны все преодолеть ради Дамира! Тем более они ему пообещали. И еще эти вторые усыновители, думаю там тоже не все так просто будет! И у Эммета не все так просто. С Карли предстоит еще долгая работа, но они вместе и семья и должны со всем справится. Жду с нетерпением продолжения

 
ЦарькаДата: Четверг, 03.05.2018, 19:10 | Сообщение # 2736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Надеюсь затишье перед бурей глав?
 
BlackCatSemkaДата: Четверг, 17.05.2018, 01:12 | Сообщение # 2737
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Привет Лизочка! Понимаю что наверное очень много у тебя сейчас всего но все же жду и надеюсь что очень скоро ты нас порадуешь продолжением smile

Солнечного тебе настроения и побольше вдохновения smile

#русскаяэтозависимость #оченьскучаюполюбимомуавтору #ЛизаЛучшеВсех


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Суббота, 19.05.2018, 12:28 | Сообщение # 2738
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




BlackCatSemka, Царька, natik359, и все, кто ждет продолжения - я никуда не пропала и все так же здесь, с огромным удовольствием слышать ваше мнение и регулярно посещать форум. Глава практически дописана, скоро уйдет к бете на редакцию. Спасибо за ваше ожидание и надеюсь на понимание. Патологический завал реального мира cool wacko wink

Добавлено (19.05.2018, 12:28)
---------------------------------------------




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 19.05.2018, 12:59 | Сообщение # 2739
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка , спасибо за такой чудесный спойлер wink
Мы посмотрели , что происходит с мыслями чувствами Дамира ..
Понятно, что в детском доме существуют свои не гласные правила среди детей, и Дамир невольно нарушил одно из правил, за что и поплатился ...
Как бы страшно это не было sad
Он привык к Белле, он почувствовал её уверенность , что она хочет быть ему мамой , и заметил как неловко местами было Ксая, и это доказывает насколько детки проницательный, они все чувствуют..
Эта сцена в палате, меня довела до слез..
То как прижимался Дамир к Ксаю.
Как у него проскользнула мысль назвать, хоть и про себя, папой.
Я думаю Ксай и сам в полной мере ощутил себя папой..
В вот такие моменты, когда они один на один дорого стоят..они узнают друг друга..и появляются взаимные чувства..
Это было невероятно ..жду , что же там тогда в целой главе!
#шикарнокаквсегда#ясхожусумамнемаломаломало
#ЛюбимыйАвтор



 
AlshBettaДата: Суббота, 19.05.2018, 13:45 | Сообщение # 2740
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Kittiy, спасибо за прочтение и постоянно отзыво-присутствие biggrin cool

Цитата Kittiy ()
Он привык к Белле, он почувствовал её уверенность , что она хочет быть ему мамой , и заметил как неловко местами было Ксая, и это доказывает насколько детки проницательный, они все чувствуют..

В особенности - эмоциональный настрой. Они все знают, как мы на самом деле к ним относимся surprised

Цитата Kittiy ()
Я думаю Ксай и сам в полной мере ощутил себя папой..

Для него это золотое ощущение cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 20.05.2018, 14:09 | Сообщение # 2741
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, спасибо за спойлер к новой главе!

Где же Белла? Я сначала подумала, что Дамир проснулся ночью и не заметил сразу Беллу, так как она спала на софе немного дальше от его кровати, но, похоже, дело было днём...

Бедняжка Дамир. Боится и надеяться, что Белла и Эдвард не уйдут, но мысленно примеряет на Ксая звание папы.

Больше всего зацепило меня, конечно, как Дамир упомянул, что в приюте дети кличат Эдварда Карлайловича не иначе как Король. Король!?! Это ужас какой-то!

Солнышко, спасибо, что не забываешь про Русскую! Разбирайся с зачётами-экзаменами и возвращайся к нам) :* #мур #руссомания #всегдаждулюбимуюисторию




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 20.05.2018, 14:10
 
беликДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:20 | Сообщение # 2742
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




AlshBetta, Лиза, да что ж такое... которую главу уже без слёз ну ни как...
Но эти слёзы уже другие, эта маленькая надежда в мыслях Дамира, уже во все не маленькая - это уже вера вместе с любовью плюсом. Дети чувствуют любую фальш на подсознательном уровне, тут её нет, в Эдварде её нет и вот поэтому пазлики в голове мальчика сложились именно так - Эдвард, защитник - папа.
Если бы Ксай мог читать мысли представляю чтобы он почувствовал.
Спасибо за такой спойлер! Очень жду главу!
 
викуньляДата: Воскресенье, 20.05.2018, 22:36 | Сообщение # 2743
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо большое за спойлер
Очень жду продолжения
 
AlshBettaДата: Суббота, 26.05.2018, 01:14 | Сообщение # 2744
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Latiko,
Цитата Latiko ()
Бедняжка Дамир. Боится и надеяться, что Белла и Эдвард не уйдут, но мысленно примеряет на Ксая звание папы.

Это дает Ксаю большие надежды. У них еще сложатся чудесные отношения) Опытным путем доказано, что Эдвард сложно не любить.

Цитата Latiko ()
не иначе как Король. Король!?! Это ужас какой-то!

Нет, дело не в приюте. Дамир спросил у Беллы, которую считал принцессой, принц дли нее Эдвард. Она сказала - ее король, муж. У него пока сложно с такими понятиями. Но суть-то просек - как Эд скажет, так и будет cool

Цитата Latiko ()
Разбирайся с зачётами-экзаменами и возвращайся к нам)

Стараюсь tongue wink surprised Спасибо! Обязательно!

белик,
Цитата белик ()
эта маленькая надежда в мыслях Дамира, уже во все не маленькая - это уже вера вместе с любовью плюсом.

Тем лучше для его морального состояния и состояния Калленов, конечно же. Этот ребенок им теперь родной, не только он их чувствует. А надежда... окрыляет. Особенно Ксая.
Цитата белик ()
Эдвард, защитник - папа.
Если бы Ксай мог читать мысли представляю чтобы он почувствовал.

Вот-вот. А ведь однажды Дамир ему это позволит почувствовать сполна biggrin
Благодарю за прочтение, ожидание и отзыв!

викуньля, спасибо вам!

Добавлено (26.05.2018, 01:14)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 62 ГЛАВА!

Услышанный



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:46 | Сообщение # 2745
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сомневалась, что победят. Победили, и цена уплачена большая - нервы, тяжкие воспоминания, гнусные инсинуации. Всё, что добавляет Эдварду седины на висках и боли в сердце и душе. Конечно, ребенок способен вылечить это своим присутствием, нежностью, доверием. А желательно - два ребенка
Добавилось хлопот у братьев Калленов...
Жду с нетерпением продолжения!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:58 | Сообщение # 2746
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




робокашка, привет smile

Цитата робокашка ()
Победили, и цена уплачена большая - нервы, тяжкие воспоминания, гнусные инсинуации. Всё, что добавляет Эдварду седины на висках и боли в сердце и душе.

Война выиграна и, возможно, средства оправданы. Эдвард открыл перед присяжными дверь в свое прошлое, буквально распахнув ее присутствием дневника Анны, и это не осталось незамеченным. Женщины не смогли получить свое, только остановит ли их это. А вот Эдвард и Белла обвыкаются в новом статусе cool

Цитата робокашка ()
Конечно, ребенок способен вылечить это своим присутствием, нежностью, доверием.

Обязательно и несомненно. Дамир - ангелочек по своей натуре. И вполне может своего темного ангела-защитника вдохновить на многие годы вперед. Между ними особая связь cool

Цитата робокашка ()
А желательно - два ребенка

Белла обещала - столько, сколько захочет tongue

Цитата робокашка ()
Добавилось хлопот у братьев Калленов...

Им они в радостью biggrin
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение истории!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 28.05.2018, 23:25 | Сообщение # 2747
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Alshbetta, моё солнышко, спасибо за новую главу!

С победой! #уррррраа #выпьемзапобеду #сока biggrin
Ольгерд - действительно настоящий профессионал! Не дал ни единой возможности соперникам хоть за что-либо зацепиться. Большое значение, как мне кажется, сыграла полная откровенность Калленов с адвокатом - лучше выложить все карты, чтобы подготовиться и знать, чем их перекрыть.
Я не ожидала, что Ксай сможет обнародовать дневники Анны, ведь до этого он смог показать их лишь Белле и мы помним, как тяжело ему это далось... Наверно, дело в том, что, вернее кто, в этот раз стоит на кону)

Очень показательным мне показалось то, что Ольгердом были озвучены преимущества семьи Калленов, а со стороны защитника женщин звучали только нападки в сторону Беллы и Эдварда, ни слова о том, почему именно "маурик" и "бабушке" должны передать право на усыновление мальчика. Одна грязь. Мне кажется, Тамара и Агния проиграли уже тогда, когда заняли роль не потенциальных усыновителей, а "истцов".

В какой-то момент я подумала, что наружу выйдет и наркотическое прошлое Беллы и Эдварда, но, благо, так глубоко копнуть у адвоката не хватило времени. #опятьхвалаОльгерду

Ура праздничному победному сексу! biggrin Когда в начале сцены за рулем авто сидела Белла, я почему-то так и подумала, что что-то будет))) #снимаемнапряжение

Надеюсь, что со всеми формальностями покончено и Каллены смогут забрать Дамира сразу из больницы без посещения детдома. Почему-то не хочется, чтобы малыш видел тех детей, которые напали на него ночью... по крайней мере, пока.
#колокольчикждёт

Получается, что Эммет поделился с братом важными событиями, что у него происходят в жизни, а Эдвард - нет? Какаво же будет удивление Натоса, когда он узнает, что помимо нацеленности на зачатие собственных детей, его старший брат с женой уже приняли в свою семью малыша Дамира) #Калленырасширяются

Вообще ещё куча шагов нужно сделать, но в моём воображени уже вовсю Карли и Дамир резьвятся с Тяузером, в небо взвывает Мечта, а Ксай наконец получает самую заветную новость. #лисята #размечталась
На самом деле, ведт совсем близко уже презентация Мечты, а у братьев что-то делов по-важнее прочто куча. #расставимприоритеты

Лиза, спасибо за твою бесподобную Русскую! #обожаю #отдыхаюдушой #любимаяистория #forever #талантливыйавтор
Не пропадай) wink

Добавлено (28.05.2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Нет, дело не в приюте. Дамир спросил у Беллы, которую считал принцессой, принц дли нее Эдвард. Она сказала - ее король, муж. У него пока сложно с такими понятиями. Но суть-то просек - как Эд скажет, так и будет

Я и не вспомнила об этом)

Цитата AlshBetta ()
Белла обещала - столько, сколько захочет

Белла вся в его распоряжении - пусть сколько хочет детишек, столько и делает)) biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 29.05.2018, 23:33 | Сообщение # 2748
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Дамиру многое пришлось выдержать в детстве! И как он вообще остался жить, это просто чудо! Судьба наконец-то наградила мальчика, и теперь у него будет настоящая семья! А Эдвард с Беллой теперь точно об этом позаботятся! Они выдержали бой и выиграли! Теперь главное сказать Дамиру и всей семье, что в их семье пополнение! Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Среда, 30.05.2018, 18:39 | Сообщение # 2749
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2376


Статус:




Latiko, привет, солнце happy
Цитата Latiko ()
#выпьемзапобеду #сока

Ага, именно его cool #гранат #персик #ананас

Цитата Latiko ()
Я не ожидала, что Ксай сможет обнародовать дневники Анны, ведь до этого он смог показать их лишь Белле и мы помним, как тяжело ему это далось... Наверно, дело в том, что, вернее кто, в этот раз стоит на кону)

Ксай прекрасно понимал, что дневник станет одним из решающих аргументов, точкой не возврата. Он принял свое прошлое в том виде, какое есть, практически смирившись, и суд оценил. Он не стал замалчивать и вскрыл карты - конечно же, верная стратегия = спасибо Ольгерду. В любом случае внешняя и внутренняя состоятельность четы Каллен, ее разговоры и вид сыграли свою роль. Были обречены на успех))

Цитата Latiko ()
Мне кажется, Тамара и Агния проиграли уже тогда, когда заняли роль не потенциальных усыновителей, а "истцов".

Вероятно. Или же просто сконцентрировали внимание не на том. Усыновление Дамира - их патологическое желание вернуть утраченное. Но Цовака не воскресить, а Дамира они почти сломали. sad

Цитата Latiko ()
#опятьхвалаОльгерду

Верно. Тут без него не обошлось.

Цитата Latiko ()
Когда в начале сцены за рулем авто сидела Белла, я почему-то так и подумала, что что-то будет))) #снимаемнапряжение

Женщина за рулем - к сексу cool biggrin #Ксайнепротив #оценил
Складно у них вышло. Может, повезет wink

Цитата Latiko ()
Какаво же будет удивление Натоса, когда он узнает, что помимо нацеленности на зачатие собственных детей, его старший брат с женой уже приняли в свою семью малыша Дамира)

Ох, у Эммета вообще целая гора неожиданных откровений и событий в жизни брата. Началось все с Беллы, теперь вот Дамир, когда будут на горизонте дети - еще и еще. Он наконец-то порадуется за Ксая как следует. Каждый получает то, что заслужил, рано или поздно biggrin
Эммет не хотел сыпать соль на рану брату, так вышло. Но... вышло wacko

Цитата Latiko ()
уже вовсю Карли и Дамир резьвятся с Тяузером

Им бы еще познакомиться)) Как Каролин отнесется к мальчику, забравшему столько внимания ее любимого дяди?

Цитата Latiko ()
близко уже презентация Мечты, а у братьев что-то делов по-важнее прочто куча. #расставимприоритеты

Важно не прогадать...

Цитата Latiko ()
Белла вся в его распоряжении - пусть сколько хочет детишек, столько и делает))

О да cool Доказывает это каждый день.
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение, очень рада тебя видеть #свозвращениемомймур #любимыйчитатель #руссодолгожитель

natik359, привет!
Цитата natik359 ()
Судьба наконец-то наградила мальчика, и теперь у него будет настоящая семья! А Эдвард с Беллой теперь точно об этом позаботятся

Мы получаем то, что мы заслужили. Дамир выстрадал свое. Ему полагается радость в жизни. А Ксай и Белла будут счастливы эту радость малышу дать.

Цитата natik359 ()
Теперь главное сказать Дамиру и всей семье, что в их семье пополнение!

Да-а... Чтобы правильно и вовремя.
Спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Среда, 30.05.2018, 21:43 | Сообщение # 2750
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


AlshBetta, Лиза, мне трудно далась эта глава. Все время что-то отвлекало... А пока суд да дело наши ребята стали родителями. Одновременно счастливое и очень ответственное это дело. Теперь они принадлежат не только друг другу, у них есть новый приоритет. Представляю как обрадуется Кэрол новому родственнику и члену семьи. Почувствует себя старшей сестрой. Такая вот тренировочка перед тем, как Вероника родит.
Не хотелось, но все же скажу, что в армянском языке нет такого слова "маурик". Вероятно вы имели в виду слово "майрик", который переводится на русский как "матушка". Кстати мы также как и вы называем маму просто мама. Это так в качестве информации.
Надеюсь прекрасный мальчик обрадуется новости, которую ему принесут его родители. И он будет счастлив как никогда за все свои четыре года.
Спасибо за новую главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Прочь!