Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Четверг, 08.02.2018, 12:03 | Сообщение # 2651
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




biggrin СВЕЖИЕ ОТВЕТЫ biggrin


Цитата Rara-avis ()
А ты обсуди сама наши заметки - мы потом дообсудим.

Надо будет к ним вернуться, это точно cool

Цитата Rara-avis ()
мягко, как ракушку, раскрыл и помог вытащить проблему наружу.

Эммет много лет жил так, как Ника - без родственной души. Естественно у него были Каролин и Ксай, однако всю правду ребенку точно не скажешь, да и Эдварда беспокоить лишний раз вряд ли правильно. Он был этой ракушкой не один год, поэтому понимает жену как никто. И хочет, чтобы прятаться друг от друга им никогда не приходилось.

Цитата Rara-avis ()
Нике и Зевсу будет непросто объяснить ситуацию Каролине, крайне уязвимой сейчас, и не менее восприимчивым Белле с Эдвардом

Каролине еще может помочь психолог, как-то обрисовать, подать правильно... а вот что делать с Ксаем? У Эммета есть вариант, если он, конечно, знает о планирующемся зачатии, промолчать месяцок, срок то совсем маленький... однако потом будет вопрос, почему Эммет не доверил такую радость своему столь близкому человеку. Даже из лучших побуждений.

Цитата Rara-avis ()
Он верно подметил, что Белла проецирует историю Дамира на него, пытается не дать истории повториться, пытается опосредованно избавить Эдварда от страданий.

В ее случае это как раз логично. Она не в каждом малыше видит Ксая, она видит его в Дамире, какой похож и внутренне, и внешне. Это вообще первый ребенок на ее пути после Каролины, к которому хоть что-то, даже смутно-непонятное, испытывает. Для Беллы это удивительно. Ну а посознание... оно, похоже, знает больше.

Цитата Rara-avis ()
Если парни эмоционально "кликнут" между собой, то с бумагами проблем не будет: сильное желание даёт возможности.

Ключевое слово "если" dry У мальчика ведь действительно есть потенциальный опекун. Ксай отберет надежду у другой семьи?..

Цитата Rara-avis ()
Вышло страстно, творчески... блаженно - если знать, где подмазать.

Ох уж точно cool biggrin Эдвард держал себя, держал в правильных рамках, а тут Белла помогла ему все к чертям отпустить. И уже краски с бумажками smile

Цитата Rara-avis ()
Вдруг мальчик поведает нечто важное - и только Эдварду на ушко...

Интересный вариант. В таком случае он точно сердце Ксая растопит.
Хорошо бы ведь еще, чтобы Дамир проникся к Эдварду так же, как к Белле.
Спасибо за обалденный комментарий - снова! Как я рада твоему возвращению)))) Не прощаюсь wink

Цитата Ol14ga ()
страшно идти к врачу, потому, что это может оказаться правдой, страшно не идти, потому, что болезнь нельзя запускать и неизвестность пугает, страшно, что причинишь боль близким

Когда много "страшно", наступает беспробудная, беспроглядная тьма. Вероника окунулась в нее с головой, лишив себя права выхода, и полноценно погрязла в собственной трясине сомнений. И промолчать плохо, и сказать ужасно. Благо, Эммет за столько лет понял, что молчание - худшее из зол. И смог жене помочь открыться. И даже более-менее спокойно ситуацию принять. Его близость была для Ники одной из главных наград, ярым доказательством поддержки.

Цитата Ol14ga ()
Но у мальчика есть потенциальные усыновители. Почему же он чувствует себя одиноким. (Или мне это показалось?) Не верит, что к нему могут прийти. Если у него уже были гости… встречаются с ним два месяца.

Нет, не показалось. Да, усыновители есть. Возможно, все прояснится, если Ксай и Белла с ними встретятся? Или же Дамир что-то расскажет...

Цитата Ol14ga ()
Белла показала мужу, что любит его любого, любит все грани его личности. И Мастер обожает свою жену.

Показала, доказала, подтвердила... и Эдвард решил времени даром не терять cool biggrin Нашел бумажки в ящике стола - и понеслась. Что же дальше будет? tongue Впрочем, если малыша они все же заберут, нужно будет вести себя поприличнее)))

Цитата Ol14ga ()
И Белла говорит, что если Эдвард не почувствует ничего к Дамиру, вопрос будет закрыт

Она так говорит. Она говорит, но с надеждой, что ошибается. А что будет, если Ксай действительно не проникнется к ребенку? Так, как тот того, по его мнению, заслуживает? Белле будет очень больно отступать.

Цитата Ol14ga ()
Если мать видит в Дамире пропавшего малыша, тогда жаль отбирать у неё эту надежду. Но Дамир то потянулся к Белле. А к той женщине с дочерью?

Вот-вот. Дамир потянулся к совершенно другому человеку и почти сразу же, хотя эта пара ходит несколько месяцев. Если Беллу это еще не насторожило, то в ближайшее время насторожит. dry Надо ведь что-то будет решать...
Спасибо за великолепный комментарий, насыщенный и эмоциональный! Крайне приятно было его получить!

Цитата Ayia ()
Я в экстазе

Какие лестные слова, приятные до жути cool СПАСИБО! Радость и гордость видеть такой отзыв на форуме истории, тем более от такого читателя. Благодарю smile

Цитата Ayia ()
я просто порадовалась тому что Эммет наконец то добился от Ви правды и воспринял ее довольно таки стоически

У него не было другого выхода. Он был нужен ее сильным, решительным и смелым. Он был нужен ей скалой, какую обеспечил сполна. И под его влиянием, с его поддержкой, Ника так же была готова быть этой скалой при оглашении результатов. Любовь Эммета за столь короткое время подсказала ей, что все преодолимо, было бы ради кого и с кем...

Цитата Ayia ()
сидели и давили "лыбу"

Больше всех давила Ника biggrin cool

Цитата Ayia ()
На самом деле я даже рада, что она испытывает угрызения совести, так как это в очередной раз доказывает ее любовь, преданность по отношению к своему мужу

Несомненно. Ксаю, при всем том, что он не любит ее извинений и просительного тона, считая, что всего достойна и все может получить по одному лишь слову, приятно, что Белла с ним считается. Возможно, чуть чересчур... но тут уже его пример smile Белла во многом - плод его воспитания tongue Во всех планах.

Цитата Ayia ()
ей все лишь 20 или 21?

19, история-то началась в 2015 biggrin cool

Цитата Ayia ()
к малышу которого ты практически не знаешь...

Это не то, что страшно, это ужасно страшно и максимально не понятно. Как действовать? Что говорить? Что думать? Белла окунулась в новый омут с головой. Выхода у нее всего два... и сложность в том, что чаша весов клонится не в ту сторону.

Цитата Ayia ()
А их взаимодействие с друг другом, как они тянуться к друг другу, это непередаваем

Контакт есть. Влечение есть. Желание побыть вместе - есть. Дамир обезоружил Беллу взглядом, подкупил своей детской искренностью и тем, как стойко пытается переносить боль (зная о его судьбе, о том, как он относится к приходам других родителей к детям, как удивлен маслинкам что "для него"). Возможно, на следующей встрече от слез не удержится сама Белла. Ей слишком важен этот ребенок.

Цитата Ayia ()
Они же вроде к психологу собирались, думаю вот при нем будет лучше всего сказать о будущем пополнение.

Конечно же. Там помогут всем троим правильно понять происходящее.
Другое дело, к Ксаю тоже психолога вызывать?

Цитата Ayia ()
Конечно же хочется что бы реакция была восторженная и Карли ждала бы с нетерпением малыша

Для начала хорошо бы избежать ее нового витка депрессии sad

Цитата Ayia ()
Я бы вообще съедобную краску купила

Для Ксая новая пометка cool

Цитата Ayia ()
После таких раутов грех не залететь

Уииххх tongue Помолимся)))

Цитата Ayia ()
Это наверное самый лучший способ лечение за все существование медицины

Абсолютна солидарна - и я, и герои)

Цитата Ayia ()
Это мальчик просто обязан попасть к таким любящим, заботливы и сочувствующим людям как Белла и Ксай.

Для этого все сделают все возможное. Только вот Ксай пока не знает о потенциальных опекунах, а Белла не сказала ему. С подачи Алексайо войны точно не будет... но что же тогда делать Изабелле? Она ведь чувствует, что это Ее ребенок. wacko
Еще раз спасибо за столь потрясающий отзыв! #заходинафорумпочаще smile

Цитата робокашка ()
Подсознание часто жестоко играет с нами, берясь ниоткуда и ведя вроде бы в непонятно. А потом всё становится логичным.

В этом его главная сила и главная насмешка. Многие вещи мы сперва совершенно не понимаем, а потом удивляемся и недоумеваем, как такое могли не понимать? Это же что-то свыше)))

Цитата робокашка ()
Надо по максимуму оставить прошлое - прошлому.

Хороший девиз.

Цитата робокашка ()
Ксай-Дамир-будущий малыш... И кто знает, может, одно не может без другого? Все они нужны и необходимы для Беллы.

Отсюда и надо начинать разговор. Прежде всего - с Эдвардом. Потом - с другими родителями. И неплохо бы еще с самой собой... Белла в ловушке, какую организовала сама и довольно случайно. Никто не предвидел такого развития событий, даже Эдвард, что многое видит наперед в силу приметливости. Он же не заметил Беллиного взгляда на мальчика! Не заметил их контакта, ни капли! Это настораживает...

Цитата робокашка ()
Увидит ли Эдвард себя в нем?

Только в этом случае он сможет его усыновить... а если не увидит?..
Спасибо за бесподобный отзыв-стихотворение. Нет ни слов, ни фраз, чтобы выразить, как твои стихи вплетаются в главу (и в сознание). Скоро буду из них эпиграфы делать. Спасибо!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 08.02.2018, 14:26 | Сообщение # 2652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Кудесница наша biggrin С новой главой нас!!!! Вот снова противоречивые чувства после главы снова плакала, потом радовалась, снова плакала и и в конце чуть не "сгорела" tongue
Ну начнем наверное с того, что началась новая эра в нашей истории..Заключительная часть..Меня заинтересовало ее название.. Фрезии и колокольчик. Очень красиво..Фрезии называют символом настоящей любви. А еще этот цветок означает "доверься мне"...и судя по первой главе нового раздела..Это так и есть. Герои окончательно доверились друг другу.. Ника рассказала Натосу, о своих переживаниях, Белла доверилась Мастеру, Дамир поверил Белле..Открылся... Думаю еще многое произойдет, но уже название оправдывает себя..
А колокольчик – символ безграничной открытости, дающий место для мудрости. И еще это символ маленького Дамира..Именно так назвала его Би.
Думаю нам предстоит ждать только положительных моментов..#настрадались
#Теперь_только_любовь
Меня очень задели переживания Ники..Ее боль.Ее боязнь..она боялась разочаровать Натоса, что только они с Карли обрели спокойствие и счастье, как Ника, по ее мнению отбирает это...Их свет из этого дома. она боялась,что принесет им боль..И сама потеряет их только обретя..Она не знала любви прежде, еще недавно она была один на один со своими проблемами, с болезнью...И вдруг встретила его..Зевса..Искавшего свою Геру, хранительницу очага..Ту кто принесет огонь в его дом,наполнит светом и любовью...И я рада, что их опасения не подтвердились и это повод для радости..Понятно, что сначала это был шок для них и для Настоса в частности..ведь он боялся худшего. хоть и не показывал.. А тут малыш..Теперь предстоит разговор с Карли, но она взрослая и умная девочка должна принять эту новость, но вдруг она решит, что она больше не будет любимой папиной дочкой..Она и так с трудом переживала последние события..Она любит Нику и отца..Но не понятно как воспримет новость о малыше.. А то как Ника сказала Натосу на греческом, что это его сын и назвала Зевсом...я сама зарыдала :'(

И скажет ли Натос о этом Ксаю. ? Зная Ксая он будет рад за брата искренне..но все же это больно будет..Он так старается, хочет и борется..и пока не выходит.
Би поехала в приют, чтобы рассеять свои сомнения, что ей просто показалось и мальчик ничего для нее не значит..но она ошиблась. Он зацепил ее. Возможно Ксай и прав она видит в нем его..Она хочет "спасти" маленького Ксая.. но как сказала заведующая детским домом, у них проскочила искра..Он ее малыш.Она чувствует это и поэтому поехала..Она хотела переубедить себя, но еще более прониклась к ребенку.. Он их..И это подтверждают многие факторы, он и вправду схож с Ксаем..Он похоже тоже родом из Греции. У него любовь к рисованию...Да просто Белла почувствовала в нем родное и все.
Ксаю необходимо встретиться с малышом. Да, он закрылся от деток после того, что случилось с Анной..Ведь приходя в детский дом сложно уйти с целым сердцем, ведь все эти глаза смотрящие на тебя с надеждой, просящие уделить немного теплоты и ласки..Они надеются, что именно ты и именно его заберешь и подаришь семью.
Так было и в глазах Дамира, когда Би уходила.. Он открылся ей..поверил..ведь она пришла к нему, именно к нему, он понял это по банке маслин. К не каждому малышу приходят и приносят маслины, сладости да..но это..это значило, что она знала о нем, она пришла уделить внимание ему..Она взяла рисунок, обняла..подарила надежду..надежду на семью..
Надею Ксай поймет, чем малыш привлек Беллу.#Наконец_полная_семья#Последние_кусочки
Неожиданным сюрпризом для нас и Белочки стал сюрприз Ксая.. tongue wacko #Побольше_такого_Ксая yahoo То насколько это было красиво и чувственно не описать..В прошлый раз нас удивляла Би в этот раз Мастер собственной персоной пожаловал да со всеми своими "прибамбасами"
[/spoiler]Это было пожалуй последняя грань, которую белла должна была узнать в Ксае..Здесь она познала страсть с ним.. До этого были любовь,уважение,поддержка,понимание,нежность,чувственность,ласка,теплота,искренность,понимание,мудрость...А это была страсть..Ксай открылся до последней крупицы души..
Прекрасная глава...Очень теплая..Лиза, солнце наше спасибо огромное..За это. Не перестану воссторгаться РУсской. wink Обожаю.#Любимыйавтор#ЛюбимаяИстория#История_навсегда





Сообщение отредактировал Kittiy - Четверг, 08.02.2018, 14:28
 
marykmvДата: Четверг, 08.02.2018, 23:36 | Сообщение # 2653
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это была такая глава... всем главам глава. smile Очень рада, что опасения Ники не оправдались. Огорошенное состояние Эммета понимаю. Предстоит сложное объяснение с Кэролин. Возможно девочке не понравятся такие новости. Поэтому папе и маме придется проявить максимум деликатности и понимания. Это будет сложное и в то же время счастливое время.
Не менее сложно Белле и Эдварду. Думала Эдвард с радостью откликнется на предложение Би об усыновлении мальчика, но он очень кстати напомнил о своем неудачном опыте с Анной. Хотя с другой стороны тот случай сам по себе был странным. Не уверена, что четырехлетний мальчик способен найти столько проблем сколько нашла четырнадцатилетний подросток. Да и тогда он был значительно моложе, что тоже способствовало возникновению неловкой ситуации. Так что тут я держу кулачки за Беллу. А также надеюсь, что месячный сексмарафон приведет к ожидаемому результату.
Уверена, что к концу этой истории у наших ребят будет даже больше детей чем они мечтали.
AlshBetta, Лиза, спасибо за оптимистичную главу.
 
LatikoДата: Пятница, 09.02.2018, 00:51 | Сообщение # 2654
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Как же переживательно было прожить день обследований в клинике с Никой и Натосом! У меня не было ни одного мгновения, когда бы я подумала о том, что Вероника может ошибаться в симптомах. Не говоря уже о том, чтобы заподозрить девушку в беременности. #недальновидностьвдействии

Я так поняла, что вся эта ситуация с мнимым рецидивом рака стала уроком прежде всего именно для Ники – очень здорово, что она до узнавания результатов обследований… как бы выразить… осознала своё место в этой семье, осознала, что какие бы беды с ними не приключились в будущем, решать их они будут вместе.

Радостно за Эммета и Геру конечно, но пока совсем не понятно, как такую новость воспримет Каролина. Не слишком ли рано для неё разрушится только-только созданный мирок их семьи – мама-папа-Карли (ну и Тяузер конечно! как же без него). Плюс ещё один повод обратиться к детскому психологу.

Всё-таки ИКСИ! smile
Мне очень-очень нравится, что в течение «испытательного» месяца в отличие от недели до сдачи анализов Ксаю и Бельчонку вовсе не нужно придерживаться сексуальной диеты. happy #фудиетам А с учётом снятия, кажется, последнего постельного запрета скучно им точно не будет. biggrin

У Ксая не просто открылась дверь в комнатку с запретными ранее по его мнению любовными утехами, её просто сорвало с петель! biggrin
Глупо наверно, но после прочтения этой сексуальной феерии между Ксаем (нет-нет, Мастером!) и Беллой вспомнились слова Джаспера про «седые яйца». Ха-ха-ха, мистер Хэйл! Такого озорного изобретательного мужчину как Эдвард-Ксай-Мастер стариком никак не назовёшь – мальчишка, не иначе! happy

Как же это действо отличалось от того, что было у Мастера с Маргаритами! Нет сдержанности и строгим правилам – только ощущения, свобода, чувственность. Мне кажется, Мастер в Эдварде ещё и не до конца раскрылся – не было подходящей партнёрши)


Цитата
Под моими бедрами сама собой возникает подушка. Белоснежная, как и все постельное белье.

Подушковредители! biggrin Кто стирать-то будет?

Так им естественным вышло общение Беллы с Дамиром, что, вспоминая обозлённую на весь мир девочку Иззу из первых глав, я с трудом соотношу её с теперешней миссис Каллен. Искра, как и сказала Анна Игоревна, безусловно, была – с обеих сторон.
Если к Дамир уже несколько месяцев приходят потенциальные усыновители и мальчик-детдомовец не стремится попасть в их семью, а будет рад новым встречам с Беллой, то не понятно, чем же так его смутили мама с дочкой.
Цитата
Говорят, что потеряли мальчика, который очень на Дамира похож, и им кажется, это их ребенок.

Сначала одна возможная семья воспринимает мальчика как замену утерянному члену семьи (извиняюсь, что так грубо звучит), потом Белла ассоциирует Дамира с Ксаем в детстве… Всё так странно… Я не знаю, я никогда не посещала детдом и, скорее всего, никогда и не решусь. Может так обычно и бывает? Ищут в детях кого-то, а ни самих детей?

Хочется поскорее узнать историю Дамира или просто побольше о самом малыше.

Ещё одна стена Алексайо – возведённая Анной в абсолют уверенность, что хорошим отцом ему не стать. sad По крайней мере, не для родных по крови детей. Нет сомнений у меня в том, что, как только Ксай приоткроет своё сердце этому малышу, то не сможет повернуть всё вспять. А как сам Дамир отреагирует на Ксая? Для него он взрослый дядя – Эдвард Карлайлович, при появлении которого так хлопочут воспитатели.

Ещё одна сторона медали усыновления – история Эдварда с подозрениями в педофилии. Пусть все обвинения с него были сняты, но разве не смутят эти факты комиссию по усыновлению? Надежда на помощь Анны Игоревны.

AlshBetta, спасибо тебя, моё золото, за такое скорое и качественное продолжение! В истории явственно чувствуется лето - пора приятных вестей и важных решений. Оба брата семимильными шагами строят свою семью - при ближайшей встрече обоим будет чем обрадовать друг друга)
#люблю #эфаристо #ниднябезРусской #мояотдушина




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 09.02.2018, 01:05
 
беликДата: Пятница, 09.02.2018, 01:52 | Сообщение # 2655
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата Latiko ()
Глупо наверно, но после прочтения этой сексуальной феерии между Ксаем (нет-нет, Мастером!) и Беллой вспомнились слова Джаспера про «седые яйца». Ха-ха-ха, мистер Хэйл! Такого озорного изобретательного мужчину как Эдвард-Ксай-Мастер стариком никак не назовёшь – мальчишка, не иначе

Честно говоря, со мной было тоже самое сегодня, специально полезла и перечитала ту главу и, так мысленно - ... на тебе! biggrin


Сообщение отредактировал белик - Пятница, 09.02.2018, 01:54
 
AlshBettaДата: Пятница, 09.02.2018, 11:16 | Сообщение # 2656
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата белик ()
Как я уже и говорила под главой, наревелась я читая вдоволь...

Спасибо за такие вдохновляющие слова!

Цитата белик ()
Эммет просто оказался на высоте, заставил сказать, рука об руку прошёл с ней весь этот путь сомнений и страха до мгновения оглашения диагноза..

Эммет был заботливым и понимающим мужем, решительным и смелым для женщины, какую поклялся оберегать и поддерживать. Даже если бы это оказался рецидив, у них бы был шанс достойно выдержать это испытание. Удивительно, но за столь короткое время между этими людьми возникла редкая по силе связь, какой ничто не помеха. И их любовь принесла свои плоды wink

Цитата белик ()
Может быть и шокировал своей неожиданностью, но ...

Большая часть счастливых моментов в нашей жизни неожиданная, м-м? biggrin cool

Цитата белик ()
Ксай

Цитата белик ()
Мастер

Цитата белик ()
А Эдвард - это среднее между Ксаем и мастером

Какая классная теория! Зачиталась happy Действительно, имя - один из показателей черт человека. Эдвард имеет несколько образов самого себя, вынуждено или по желанию создавшихся в течение его жизни. Ксай - для близких, Мастер - для Маргарит, Эдвард - для всего мира. А ведь были еще Суровый и Кэйафас, ушедшие в прошлое. Наши имена - наши личности. Алексайо не мог удержаться в одной. И тем ему радостнее, что Белла принимает их все. И понимает каждое из их значений, как ты и пишешь:
Цитата белик ()
в какие-то решающие моменты Белла называет именно это имя - Эдвард.
Она как бы встряхивает Ксая этим именем, заставляет задействовать все его внутренние ресурсы.

Вот-вот. Она зрит в корень. Она знает, как привлечь внимание мужа.

Цитата белик ()
Но увидев ребёнка, вот так близко, прочувствовав это неизвестно откуда взявшееся желание запомнить про его любовь к маслинам и осуществив его, наблюдать это его маленькое неподдельное счастье...
Для неё небеса сошлись...

Бывает так, Анна Игоревна права, что вспыхивает искра, возникает связь. Человеческие отношения - ужасно сложная система, порой совершенно не понятная. Белла полюбила Дамира с первого взгляда. Когда-то одного черноволосого мальчика с аметистовыми глазами так же полюбила Эсми Каллен. История имеет свойство повторяться smile Вот и Эдвард оказался на месте своего отца cool Теперь его ход.

Цитата белик ()
Он просто не раскрывал своё сердце.

В надежде, что теперь, наконец, раскроет. Умеет ли Дамир пленять такие сердца?

Цитата белик ()
Но вот как предположение - может и тут появление Дамира сыграет положительную роль.

Кстати... cool Впрочем, и для Эдварда это может помочь. Вряд ли его не заденет то, что Эммет снова успел раньше...

Спасибо за обалденный отзыв и несравненное удовольствие от его прочтения! Надеюсь, новая глава не заставит себя ждать smile biggrin

Добавлено (09.02.2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
радовалась, снова плакала и и в конце чуть не "сгорела"

Спасибо тебе огромное! Так рада, что ты снова здесь! Наговоримся вдоволь, думаю cool Люблю твои эмоции.

Цитата Kittiy ()
Фрезии и колокольчик. Очень красиво.

Спасибо happy
Цитата Kittiy ()
Фрезии называют символом настоящей любви

Значение ты угадала абсолютно верно. К тому же, фрезии в нашей ситуации - фиолетовые.

Цитата Kittiy ()
она боялась разочаровать Натоса, что только они с Карли обрели спокойствие и счастье, как Ника, по ее мнению отбирает это.

Для нее было самым большим страхом разбить сердце людям, каких любит всей душой. Каролина почувствовала в ней не маму пока, нет, но близкого и родного человека, Эммет стал спокойнее, увереннее в завтрашнем дне. Она сама обрела то семейное счастье, к которому всегда стремилась и которое тоже долго ждала. Все наладилось, а теперь... вера в худшее сыграла с Никой злую шутку. Но пройдя Ад, она уже не могла позволить себе безотчетную надежду на излечение. Она знает, по каким правилам играет рак sad И тем ценнее для их брака была реакция Эммета. Ника никогда в жизни больше в нем не усомнится.

Цитата Kittiy ()
Теперь предстоит разговор с Карли, но она взрослая и умная девочка должна принять эту новость, но вдруг она решит, что она больше не будет любимой папиной дочкой..

Опасения есть, они обоснованы. Но это не единственная проблема семьи Каллен-младших и придется решать их все в комплексе. Нужно подобрать момент, чтобы сказать Каролине. И быть готовыми любой реакции.

Цитата Kittiy ()
А то как Ника сказала Натосу на греческом, что это его сын и назвала Зевсом...я сама зарыдала :'(

Да... но она так чувствует cool Может, и в правду Эммету выпадет наследник? Хотя в их с Никой случае, конечно же, он будет рад любому ребенку.

Цитата Kittiy ()
И скажет ли Натос о этом Ксаю. ? Зная Ксая он будет рад за брата искренне..но все же это больно будет..Он так старается, хочет и борется..и пока не выходит.

Еще одна палка о двух концах. Сказать - новый нож всадить в сердце, при всей братской любви и понимании Ксая. Не сказать - оборвать цепь доверия, пусть даже из лучших побуждений. Эммету еще один выбор предстоит сделать в ближайшее время.

Цитата Kittiy ()
Возможно Ксай и прав она видит в нем его..Она хочет "спасти" маленького Ксая..

Когда-то Изза предлагала Эдварду найти малышей, похожих на них... или на него, если ему это так важно. Малыш нашелся сам - случайно, вот уж истинно волею судьбы. И он похож. И внешне ,И внутренне. Конечно же Белла не смогла пройти мимо. Его судьба в ее руках...

Цитата Kittiy ()
Да просто Белла почувствовала в нем родное и все.

Очень точно и емко сказано. Так и было. Важно, чтобы это понял еще и Эдвард. У него проблем больше, чем у жены - во всех планах и аспектах усыновления sad

Цитата Kittiy ()
К не каждому малышу приходят и приносят маслины, сладости да..но это..это значило, что она знала о нем, она пришла уделить внимание ему..

Это бесконечно важно - быть нужным, быть тем самым, кого выбрали... Дамир, однажды, может, и избавиться от этого чувства в новообретенной семье, согретый любовью и заботой, уже став взрослым. Но пока его горящие благодарностью глаза за такую мелочь вызывают в Белле водоворот эмоций. И еще больше любви к малышу.

Цитата Kittiy ()
Надею Ксай поймет, чем малыш привлек Беллу.#Наконец_полная_семья#Последние_кусочки

Шикарные хэштеги #семьюДамиру #СемьюКсаю У Беллы сразу возникло притяжение... может, у Эдварда произойдет также? Если он обратит внимание конкретно на этого ребенка.

Цитата Kittiy ()
#Побольше_такого_Ксая

А вот это уже слоган Беллы cool

Цитата Kittiy ()
Это было пожалуй последняя грань, которую белла должна была узнать в Ксае..Здесь она познала страсть с ним..

Да! Все стороны семейной жизни и все стороны жизни постельной - так и должно быть у супругов. Они доверились друг другу окончательно (подмечая остальные мелочи, Эдвард ведь уже даже против минета ничего не имеет cool ). Стало быть, равновесие установлено. Самое время для решительного шага - усыновления.
Спасибо за неимоверный, чудесный отзыв (а было ли у тебя по-другому?). Его объем, эмоции и насыщенность - #мояпрелесть. Люблю тебя tongue smile

Цитата marykmv ()
Это была такая глава... всем главам глава.

#многокомплиментов Большущее спасибо! biggrin

Цитата marykmv ()
Возможно девочке не понравятся такие новости. Поэтому папе и маме придется проявить максимум деликатности и понимания.

У них и то, и другое найдется. Новая жизнь - это всегда счастье. Постепенно оно плотно окутает дом Медвежонка и сделает Каролину более спокойным, радостным ребенком. Им всем нужно время, чтобы осознать. И время, чтобы принять, разумеется. Но Карли-то мечтала когда-то о братике cool

Цитата marykmv ()
Думала Эдвард с радостью откликнется на предложение Би об усыновлении мальчика, но он очень кстати напомнил о своем неудачном опыте с Анной.

Этот момент переиначил все его жизнь. Анна повела ее по другой стезе, в корне переменив сознание. Он всегда будет об этом помнить. Он всегда будет этого опасаться. Он всегда будет вести себя осмотрительнее ,чем другие отцы. Эдвард прошел черед Ад с этой девочкой, а потому ему страшно. Однако одна истина, трактуемая Беллой, однозначна - он больше не один. А вместе они свернут горы. Только бы Дамир понравился Ксаю... sad

Цитата marykmv ()
А также надеюсь, что месячный сексмарафон приведет к ожидаемому результату.

Кто знает biggrin

Цитата marykmv ()
Уверена, что к концу этой истории у наших ребят будет даже больше детей чем они мечтали.

А вот это - вполне. Такими-то темпами smile
Спасибо за великолепный комментарий! Очень нравится слушать твои мысли. В них всегда нахожу что-то новое.

Цитата Latiko ()
У меня не было ни одного мгновения, когда бы я подумала о том, что Вероника может ошибаться в симптомах

Здравствуй biggrin cool
Ну, в таком случае, я рада еще больше, чем была рада #каламбурчики потому что больше всего боялась, что сомнения прорежутся раньше времени. Ты поднимаешь мою самооценку tongue Здорово, что тебе понравилось #счастлівыйавтор

Цитата Latiko ()
осознала своё место в этой семье, осознала, что какие бы беды с ними не приключились в будущем, решать их они будут вместе.

Единство для семьи - это как камень фундамента, одна из главнейших вещей. Все беды - пополам, все радости - надвое, все, что нужно сделать - по мере сил и возможностей. Вероника осталась совсем одна после своего первого заболевания... от нее отвернулись почти все. Потеряв атрибут женственности и веру в нее, она стала закрытым человеком. Эммет смог вернуть ей и осознание своей красоты, и веру в сексуальность и, не больше, не меньше - крылья. Исполнить ее мечту о домашнем очаге и детях. Вероника стала с этим мужчиной счастливейшей из женщин. Именно поэтому ей так больно было разочаровать его... и так страшно сказать правду. Однако взаимная любовь - волшебство. Натос стойко все выдержал и помог своей девочке. Если так пойдет и дальше, у них будет крепчайший брак cool
Осталось только решить вопрос с Каролин...

Цитата Latiko ()
Мне очень-очень нравится, что в течение «испытательного» месяца в отличие от недели до сдачи анализов Ксаю и Бельчонку вовсе не нужно придерживаться сексуальной диеты. #фудиетам

И не говори ты happy biggrin Оковы сорваны, цепи сброшены, вперед на мины - в спальню. Эдвард проникся этим сексуальным марафоном. С первым оральным сексом он сказал Белле, что она воскресила его. В таком случае, в том домике в лесу воскрешение они завершили. Любвеобильный, страстный Мастер снова с нами. И Белле некуда (и незачем!) от него бежать tongue #догонитcведромкраски


Цитата Latiko ()
У Ксая не просто открылась дверь в комнатку с запретными ранее по его мнению любовными утехами, её просто сорвало с петель!

Как шикарно сказано! Надо записать!
Все, дверь эту обратно уже не приделать biggrin

Цитата Latiko ()
Ха-ха-ха, мистер Хэйл! Такого озорного изобретательного мужчину как Эдвард-Ксай-Мастер стариком никак не назовёшь – мальчишка, не иначе!

Белла еще тогда, кажется, сто лет назад, в феврале, посмеялась над этими словами Джаспера. И с каждым проникновением в душу Ксая, с каждым обладанием его телом смеялась все громче. Эдварду не двадцать, это точно, но потенциала любовника в нем еще на двадцать лет точно хватит, не выработан. А Белла, своей молодостью и любованием, с каким смотрит на него, подпитывает в Ксае желание каждодневно cool У них еще все только впереди #мальчишкатольконачал #держисьБелла.

Цитата Latiko ()
Мне кажется, Мастер в Эдварде ещё и не до конца раскрылся – не было подходящей партнёрши)

Ага. Так что теперь он возьмет от жизни все. Первые плоды мы уже получили - Белла не может связно разговаривать biggrin
А ведь когда-то своей сексуальности и своего желания в принципе Эдвард до ужаса стеснялся wacko

Цитата Latiko ()
Подушковредители! Кто стирать-то будет?

#БедныеРадаіАнта Зато какой эффект! biggrin cool

Цитата Latiko ()
Может так обычно и бывает? Ищут в детях кого-то, а ни самих детей?

Знаешь, мне кажется, все дело в том что это не родные дети. Приходя, ты видишь множество чужих малышей, с которыми никак не связан. А кого-то надо выбрать и связать себя с ним на всю жизнь, стать его семьей. Может, с психологической точки зрения, людям так проще - увидеть что-то знакомое, любимое, родное в этом чужом ребенке. Убедить себя, что он твой - и не столь важно, каким образом, это ведь только начало пути. Белла увидела Ксая в Дамире - и обомлела, влюбившись. Но ведь маслины, ведь расспросы, игры... она делает это для него, для Дамира. Она четко различает реального мальчика и образ малыша-Ксая в своей голове, просто подсознание их переплетает во снах, еще больше углубляя ее привязанность. Да и ведь ребенка, чью жизнь можешь изменить... кому можешь помочь так просто... тут само собой возникает желание забрать и согреть любовью.

Цитата Latiko ()
Если к Дамир уже несколько месяцев приходят потенциальные усыновители и мальчик-детдомовец не стремится попасть в их семью, а будет рад новым встречам с Беллой, то не понятно, чем же так его смутили мама с дочкой.

А не все ли дело в том, что они не различают Дамира и того малыша, какого потеряли? Это не так сложно почувствовать, особенно Дамиру с его душевной организацией.
Но точнее узнаем когда он, разумеется, этим поделится.


Цитата Latiko ()
Хочется поскорее узнать историю Дамира или просто побольше о самом малыше.

Обязательно)))

Цитата Latiko ()
А как сам Дамир отреагирует на Ксая? Для него он взрослый дядя – Эдвард Карлайлович, при появлении которого так хлопочут воспитатели.

Еще один очень интересный вопрос, спасибо, что подняла его. Есть над чем задуматься.
Верно, Белла же - это Белла, она с первого дня улыбалась ему, была нежной и принесла маслины. А Эдварда он видит далеко не первый раз... и далеко не первый раз Эдвард его не замечает. Дамир может и побаиваться этого дядю... он слишком серьезный и слишком много значит для всего детского дома, воспитатели четко установили это правило. Можно ли проникнуться к тому, кого любить и уважать заставляли? dry sad Тут надежда на Беллу... да и Ксай, мы знаем, может быть совершенно другим. Просто Дамиру надо это увидеть.

Цитата Latiko ()
Ещё одна сторона медали усыновления – история Эдварда с подозрениями в педофилии. Пусть все обвинения с него были сняты, но разве не смутят эти факты комиссию по усыновлению? Надежда на помощь Анны Игоревны.

Да, в суде прозвучало, на бумаге прописалось... и стало новой проблемой. Надежда и на Анну Игоревну, какая не первый год наблюдает отношение Эдварда к детям и его бескорыстную им помощь, и на адвоката, если потребуется. Ольгерд свое дело знает.

Цитата Latiko ()
Оба брата семимильными шагами строят свою семью - при ближайшей встрече обоим будет чем обрадовать друг друга)

Да-а biggrin Когда уже эта их встреча? #совсемзабылисемью #увлеклисьженами #детьми
У меня не найдется достаточных "спасибо", чтобы отблагодарить тебя как следует за такой комментарий. Очень надеюсь, что ты понимаешь, что твои отзывы для меня и для Руссо значат. Благодарю от всего сердца, #моялатико #мурмуркурлы До встречи cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Пятница, 09.02.2018, 14:36 | Сообщение # 2657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо тебе моя хорошая за ответы tongue #Наконец-то_обсуждения
Ведь еще немного нам осталось обсуждать этих героев. #Ценен_каждый_ответ
Цитата AlshBetta ()
К тому же, фрезии в нашей ситуации - фиолетовые

Тут и не стоило сомневаться..Этот цвет стал символом этой истории.. happy А воплощение этого цвета в этих прекрасных цветах, просто неземная красота.. happy
Цитата AlshBetta ()
Для нее было самым большим страхом разбить сердце людям, каких любит всей душой.

Это еще раз доказывает, что Ника создана для этой семьи..Она не боялась смерти, она боялась причинить боль..Расстроить..Предать, дав надежду им на счастье, так взять и отобрать..
Цитата AlshBetta ()
Каролина почувствовала в ней не маму пока, нет, но близкого и родного человека,

Да, Карли начала доверять ей..Она полюбила ее..Но память о Мадлен очень свежа и болит, и назвав Нику мамой, она думает, что предаст Мадлен..И вообще прошло еще мало времени для того, чтобы она называла ее мамой..Может пройдет год или пять..Но она осознает это и сама прийдет к этому шагу..скажет ей эти слова ..Мама
Цитата AlshBetta ()
.. вера в худшее сыграла с Никой злую шутку. Но пройдя Ад, она уже не могла позволить себе безотчетную надежду на излечение. Она знает, по каким правилам играет рак

Да, это болезнь страшная..И она имеет свойство возвращаться туда, где была однажды.. И у Ники был опыт. Она сразу подумала об этом, ведь симптомы похожи, она уже проходила через это.. cry
Цитата AlshBetta ()
И тем ценнее для их брака была реакция Эммета. Ника никогда в жизни больше в нем не усомнится.

Как говорится в болезни и здравии wink
Эммет любит ее и не мог поступить иначе, ведь в этом и заключается семья..Поддержка и опора в любой ситуации.
Цитата AlshBetta ()
Нужно подобрать момент, чтобы сказать Каролине. И быть готовыми любой реакции.

Момент нужен действительно правильный и особый. Ведь, Карли умная девочка и может заметить сама недомогание Ники..И начнет сама задавать вопросы. Все это очень быстро для них ..Смерть Мадлен, Ника теперь их новый член семьи, теперь беременность..
Цитата AlshBetta ()
Может, и в правду Эммету выпадет наследник?

Возможно tongue #Мальчик_для_комплекта#Братик_для_Карли
Цитата AlshBetta ()
Сказать - новый нож всадить в сердце, при всей братской любви и понимании Ксая. Не сказать - оборвать цепь доверия, пусть даже из лучших побуждений. Эммету еще один выбор предстоит сделать в ближайшее время.


Это очень трудный выбор..Но я думаю,необходимо сказать..Как бы больно не было..Доверие брата потерять страшнее. Ведь этого и следовало ожидать, возможно не так скоро, но у Натоса есть Карли, у него молодая жена, это естественно , что у них будет малыш.Да, это еще один удар поддых..Но возможно, это станет еще большим стимулом для Ксая.. cry
Цитата AlshBetta ()
Малыш нашелся сам - случайно, вот уж истинно волею судьбы. И он похож. И внешне ,И внутренне.

Это ли не знак для них? Не бывает совпадений в нашей жизни, все происходит закономерно..И одно действие тянет за собой другие..Не зря Би тогда повезла Ксая за город, и именно тогда детей повели гулять в поход и именно тогда она заметила этого мальчика..Он должен был появится в их жизни, как тогда Эсми заметила мальчишек на берегу..

Цитата AlshBetta ()
Важно, чтобы это понял еще и Эдвард. У него проблем больше, чем у жены - во всех планах и аспектах усыновления

Я думаю Эдварду необходимо просто остаться с малышом наедине, и почувствовать его так как Белла, со своей мужской, отцовской стороны..Возможно разглядеть насколько они схожи..И да проблем у него много, и скандал с Анной, и обвинения в педофилии..И не известно, что предпримут те потенциальные опекуны в их сторону или же сама комиссия поднимет этот вопрос..И не отступит ли Эдвард узнав о потенциальных усыновителях??
Цитата AlshBetta ()
Дамир, однажды, может, и избавиться от этого чувства в новообретенной семье, согретый любовью и заботой, уже став взрослым. Но пока его горящие благодарностью глаза за такую мелочь вызывают в Белле водоворот эмоций.

Для малыша не знавшего теплоты и заботы, проявления чувств и внимания со стороны Беллы в новинку
он не разбалован этим..И поэтому со всей искренностью благодарен малейшей ласке и теплу. А у Би разрывает сердце. Он похож на Ксая, он так безкорыстен, и она так мечтает о малыше.. cry
Цитата AlshBetta ()
#семьюДамиру #СемьюКсаю

И они наконец обретут ее благодаря Белле. Она поможет им обрести ,то чего они были лишены.

Цитата AlshBetta ()
А вот это уже слоган Беллы

Думаю ей надо записать ему, чтобы не забывал biggrin
Цитата AlshBetta ()
Стало быть, равновесие установлено. Самое время для решительного шага - усыновления.

Да все преграды рухнули, теперь строим замок любви и тепла. happy Фундамент заложен . Остались последние детали наполнить детским смехом. happy
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за неимоверный, чудесный отзыв (а было ли у тебя по-другому?). Его объем, эмоции и насыщенность - #мояпрелесть. Люблю тебя

Ну захвалила меня совсем
Это тебе спасибо огромное за такую историю, что мысли сами рвутся наружу tongue Обожаю я тебя. Люблю не меньше happy



 
marykmvДата: Пятница, 09.02.2018, 19:30 | Сообщение # 2658
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет..
Цитата AlshBetta ()

Этот момент переиначил все его жизнь. Анна повела ее по другой стезе, в корне переменив сознание.

Вот и я о том же. smile
 
AlshBettaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:20 | Сообщение # 2659
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, спасибо за ответы! #аллилуйяктакимотзывамтакиеответыполучать! #чудочудесное

Цитата Kittiy ()
#Наконец-то_обсуждения

Сама так скучала! Ухх! #небудетавторбольшетакделать #задерживать

Цитата Kittiy ()
Ведь еще немного нам осталось обсуждать этих героев. #Ценен_каждый_ответ

Ну, с окончанием пока точно спешить не стоит. Глав 10 в запасе есть точно))) А то и больше. Супер-макси, помнишь? cool

Цитата Kittiy ()
Предать, дав надежду им на счастье, так взять и отобрать..

Особенно у одной маленькой девочки, у которой по ее же признанию все, кого любит, уходят и не возвращаются sad Ника понимает, что ее болезнь бы Каролин добила...

Цитата Kittiy ()
она осознает это и сама прийдет к этому шагу..скажет ей эти слова ..Мама

Однажды. И тогда на одного супер-счастливого человека в мире станет больше. Ника никогда не будет любить Карли меньше, чем сейчас, сколько бы времени дочке не потребовалось. Однако с ее главными словами любовь эта обретет новое естество... Нике точно так же, как и любой матери, родной или названной, важно быть нужной. Особенно ребенку, какому готова отдать всю душу smile Да и сейчас материнский инстинкт у Вероники развит донельзя.

Цитата Kittiy ()
Карли умная девочка и может заметить сама недомогание Ники..И начнет сама задавать вопросы. Все это очень быстро для них .

В быстроте и основная проблема, основной их страх. Ты права, первое время еще можно будет на что-то симптомы списывать, но ведь беременность развивается... и получается, что скрыть ее уже не выйдет. Им нужно говорить сейчас, чтобы не было потом поздно. Только бы почву подготовить... ум Карли сыграет ей на руку?

Цитата Kittiy ()
Доверие брата потерять страшнее.

Тем более, уже однажды почти это сделав sad Эммету предстоит аж два сложнейших разговора. Теперь Нике нужно быть его нерушимой поддержкой, не обделив вниманием и заботой. Два откровения - великая цена...

Цитата Kittiy ()
Ведь этого и следовало ожидать, возможно не так скоро, но у Натоса есть Карли, у него молодая жена, это естественно , что у них будет малыш

Ожидать - не значит признавать. Порой логика и вовсе не работает. Сейчас у братьев крайне нервное время, а решать вопросы с малышами надо именно теперь, как назло. Тайны лишь усугубят все, надо разрешать проблемы.

Цитата Kittiy ()
Он должен был появится в их жизни, как тогда Эсми заметила мальчишек на берегу..

Того, что уготовано, не миновать wink Никогда.

Цитата Kittiy ()
Я думаю Эдварду необходимо просто остаться с малышом наедине, и почувствовать его так как Белла, со своей мужской, отцовской стороны..Возможно разглядеть насколько они схожи..

Если Эдвард ощутит связь с Дамиром, потянется к нему, огонек зажжется. Малыш и сам не знает, как относится к усыновителю-попечителю, но здесь может сыграть роль их схожесть, ты права. Плюс - Белла. Она-то уже полюбила их обоих... и отрицания не спасут.
Впрочем, даже если искра возникнет, даже если Эдвард согласится, а потом вскроется правда о тех, других людях...
Цитата Kittiy ()
И не отступит ли Эдвард узнав о потенциальных усыновителях??

Вопрос года. Белле может быть ужасно больно услышать его отказ...

Цитата Kittiy ()
И поэтому со всей искренностью благодарен малейшей ласке и теплу. А у Би разрывает сердце. Он похож на Ксая, он так безкорыстен, и она так мечтает о малыше.

Сошлись все карты, ведь и так бывает. Нежность и ласка, искренность и тепло, такая судьба и возможность изменить ее... Белла на перепутье. От ее шага все зависит.


Цитата Kittiy ()
Остались последние детали наполнить детским смехом.

Еще одна шикарная фраза. И очень меткая! Да! С детским смехом их жизнь станет солнечнее, чем греческое лето biggrin
Спасибо тебе! Миллион тебе спасибо!

marykmv, рада нашему пониманию cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
adife8257Дата: Суббота, 10.02.2018, 23:47 | Сообщение # 2660
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




Глава 58.
Так тяжело мне было. Такая простая подача зла и несправедливости, перед которой мы бессильны((( Трудно было проводить через себя. Я так полюбила Нику, что читала и отгораживалась от реальности её состояния. Она не достойна этого. Они все не доожны переживать хотя бы сейчас такую утрату. Вся глава так иронична. Рядом с безнадёжностью бьётся счастливое сердце, рядом с любовью гуляет неверие, рядом с болью догорает надежда((( По сути, мы ничего существенного так и не решаем в этом мире, даже собой полностью не владеем.

Ну вот,я побожала читать продолжение. Спасибо огромное.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 00:04 | Сообщение # 2661
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




adife8257, спасибо за прекрасный отзыв! Пронзительный и такой красивый surprised biggrin

Цитата adife8257 ()
Я так полюбила Нику, что читала и отгораживалась от реальности её состояния. Она не достойна этого.

Эммет того же мнения. Но не всегда можно переубедить или уговорить судьбу...

Цитата adife8257 ()
Вся глава так иронична.

Вся жизнь иронична точно так же, к счастью или к сожалению wacko wink Уже хорошо, что она дает нам хотя бы это понять.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:55 | Сообщение # 2662
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Я долго думала... Преваривала главу делала выводы, строила предложения, которые "НуВотОБЯЗАТЕЛЬНО" нужно отправить. Сейчас перечитала главу еще раз. Все мысли в голове снова спутались, поэтому заранее прошу прощения за дальнейшую кашу-малашу.
Вероника меня так разочаровала. Не поймите меня не правильно, я всех героев очень-очень люблю. Просто Гера... Внезапно я увидела, что она, конечно, будет прерасной мамой, Ника уже сейчас прекрасно справляется с этой обязанностью (хотя никакая это не "обязанность"), но все же по сути еще такой... ребенок. Не знаю, почему именно я пришла к такому выводу, но читая ее переживания мне вдруг захотелось просто прижать к себе, как маленькую девочку, успокоить, сказать, что все будет хорошо.
Эммету и Вероники предстоит много долгой и упорной работы. Для начала - Карли. Меня (признаюсь честно) беременность Ники совсем не обрадывала. Состояние Каролины от этого может только ухудшиться. Еще неплохо, если она прсто в депрессию впадет, а если она вообще закроется и откажется с кем-либо беседовать? Что тогда будет? Что они делать будут? Проводить с малышкой разговор, это как идти по минному полю - одно неверное слово и рванет, да так что потом с трудом восстановишь (если восстановишь). Я честно, немного и в Эммете разочаровалась. Все понимаю, но взрослый же мужчина. Осторожней нужно быть. Все-таки дочь маленькая, чувствительная, ранимая, недавно мать потеряла, а он не просто женщину в дом привел, еще и ребенка зачал. Двойной удар по Карли, в самое трудно для нее время. И если уж учитывать все, то не двойной, а тройной. У папы - новая жена и ребенок, у дяди - свой ребенок (Колокольчик или Лисенок). Ой, что будет...
Так же Эммету и Вероники придется поговорить с Эдвардом. Для него это тоже будет удар. Хотя в данной ситуации, при наличии Дамира, при том что они уже решились на искусственное оплодотворение - все может пройти легче чем мы думаем.
Совсем другое дело, разговор Натоса и Вероники друг с другом. У них все так быстро происходит... Это не совсем то что им нужно. И (я повторюсь) беременность - то же не то что им нужно. Конечно, что Бог (кхе-кхе, да, Бог - в данной реале Автор) дал, но ребенок - это слишком рано для них. Не готовы, ребята, им нужно научиться ничего друг от друга не скрывать, им нужно побольше разговаривать о чем-то своем, им нужно подольшедруг с другом пожить, а потом уже ребенка. Эх, не знаю я... Ребенок должен появляться тогда, когда родители достигли хотя бы какой-то гармонии, а не когда один из них решает за другого (любя, но все же):
"- Просто потому, что не готов. Закроем эту тему. "
Сон Беллы... До мурашек... Даже не могу описать свои эмоции. Сознание Беллы, возможно, не ассоциировало Дамира с Ксаем, а лишь показало ей важность мальчика сравнив его с Ксаем, который уже давно является незаменимой часть её жизни. Хотя даже вариант ассоциации не плох. Родители детей видят в них себя и любимых людей, так что же плохого видет в приемном ребенке мужа? Это нормально. Другое дело, та семья. Они видят в одном ребенке другого ребенка. Они будут лепить из Дамира того кем он не является. И он ведь поддасться. Потому что он такой по натуре. Будет хотеть понравиться, не сможет оскорбить, обидеть, сказать "нет".
У меня есть небольшие (читать: огромные) опасения об отношениях Дамира и Ксая. Сначала со стороны Дамира. Во-первых, Эдвард Карлалвич богатый дядя, которого нужно уважать, он у нас полубог, если верить воспитателям. Есть вероятность, что Дамир хорошо относиться с Ксаю (скорее всего так и есть), но и опасению к Каллену у него будут. Не забываем, что наверняка в детском доме есть старшие дети, которые оскорбляют "их благодетеля" как только можно. Кстати если говорить об этом, то в будущем, если все получится (надеемся на это), то Дамир возможно поведует об Этом Эдварду, который хоть и догадывается об этом, но услышав подтверждение этого от (надеюсь) сына, очень расстроиться (расстроиться - слабо сказано). Во-вторых, Белла та кто пришла первая. И знаете... Не могу точно сказать, но... У меня есть предположения, что Ксай может вызвать в Дамире ревность. Так же как и будущий малыш. А будущий малыш, может вызвать еще и такие ужасные слова, как:
"Теперь вы вернете меня в детский дом?".
Теперь со стороны Эдварда. Это, конечно же отстутствие эмоций. Все-таки полюбить - не так просто. Даже для Ксая. Хотя я верю, что у них все получиться. Эдвард в принципе детей любит, а тут практически его отражение.
У Беллы и Дамира произошел контакт, это точно. В момент когда она вытерала ему руки и расспрашивала, я уже видела как она готовит ему обед, Дамир только пришел со школы и расаказывает, что нового произошло. А еще я уверена на 85%, что следующий приход Беллы принесет Дамиру новый набор карандашей. wink
Ну и в заключение... Нравиться мне такой страстный Эдвард! biggrin Я аж позавидовала. Мне ту вспомнилась, их первая ночь, страх Эдварда, что ничего не сможет, что не достоин молодой жены, ну да-а-а-а-а. Бедная молодая жена просто еле дышит после такого )))
Цитата AlshBetta ()
даже если Эдвард согласится, а потом вскроется правда о тех, других людях...


Эдварда это не остановит. Есть в Эдварде одна черта... Счастье Беллы - Дамир. И учитывая, что Дамир явно предпочитает Беллу, то Эдвард все сделает, но Дамир будет их ребенком.

Спасибо за главу!


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 11.02.2018, 20:56 | Сообщение # 2663
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
У Эммета есть вариант, если он, конечно, знает о планирующемся зачатии, промолчать месяцок, срок то совсем маленький... однако потом будет вопрос, почему Эммет не доверил такую радость своему столь близкому человеку. Даже из лучших побуждений.

Уловка-22, где любой шаг ухудшает ситуацию. Однако Эдвард, на мой взгляд, легче перенесёт эту новость, так как эмоционально он стабильнее сейчас, а если к этому добавится ещё усыновление Дамира, авиасалон, то не лишних треволнений и самоедства ему будет.
Цитата AlshBetta ()
Это вообще первый ребенок на ее пути после Каролины, к которому хоть что-то, даже смутно-непонятное, испытывает.

У них наклёвывается свой мини детский сад. biggrin Если всё получится с Дамиром, то, возможно, Каролине, будет проще: у неё будет практически сверстник. wink
Цитата AlshBetta ()
Ксай отберет надежду у другой семьи?..

Возможно, Ксай спасёт их от боли и переноса горя на Дамира. Он не заслужил быть заменой их погибшего сына - это редко приводит к чему-то хорошему. cool
Цитата AlshBetta ()
Эдвард держал себя, держал в правильных рамках, а тут Белла помогла ему все к чертям отпустить. И уже краски с бумажками

Что значит правильно? wacko Страсть имеет множество воплощений и форм, главное, что комфортно людям. happy Ксай умеет преподнести это так, что хочется добавки. С подушкой он молодец: правильный угол даёт обновлённой "сборной Ксая" быстрый доступ к конечной цели. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Как я рада твоему возвращению)

Я не пропадаю, просто поймать Хамелеона и Бельчонка за хвост не всегда успеваю. smile

P. S.: Только сейчас дошло: если Дамир останется у Калленов, то будет целый парад "камней" - аметисты, голубые, серые, карие. biggrin Какие там ещё остались? wacko wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 11.02.2018, 21:50
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 21:19 | Сообщение # 2664
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, привет) Все собирала мысли в кучу, собирала, да так и не собрала..)

Прежде всего спасибо тебе за новую и так быстро написанную главу) В который раз снимаю шляпу перед твоим талантом, эффект полного погружения и присутствия 1000%, как нырнешь в водоворот эмоций, чувств и событий а вынурнуть даже после окончания чтения ещё ооочень долго не получается)

По большому счету пора сильно драматических событий и переживаний у героев наконец то проходит.. ну осталось только Эдварду с Дамиром познакомиться, как оно пройдет гадать безполезно, вариантов множество. Насторожила ситуация с усыновителями.. через неделю подписание документов а мальчик про них ни словом ни обмолвился а ведь они должны быть частыми гостями у него, да и дома у них он уже должен был побывать, ну как минимум должны были быть встречи на нейтральной территории. В общем настораживает. Мне кажет Дамир так легко как с Беллой на контакт с Эдвардом не пойдет, ведь для него он дядя перед появлением которого начинается беготня, дерготня и кипишь (ну создаваемая воспитателями) так, что тут надежда вся на Эдварда)

Какой замечательный сюрприз Эдвард устроил Белле)) Расцветает мужчина, во вкус входит, так замечательно)))
Помню как ты сомневалась в написание таких сцен, и как зря сомневалась)) Получилось все на высшем уровне, так тонко, трогательно и в тоже время так страстно, без капли пошлости. Талант, браво))

А ещё пожалуй салон пережить осталось, я как то нить упустила, конкордовредители на Мураде закончились? Опасность миновала?

Эммет, Ника.. Карли. Вот тут я зависаю.. пытаюсь их понять, честно, но не выходит. На протяжении почти всей Русской мы видим как ни судьба, ни взрослые не щядят бедного ангелочка, как её с рождения "нецелую" ломает ещё сильнее, девочка просто соткана их тончайшего хрусталя, а по ней со всей силы колотят чугунной кувалдой (к сожалению чаще всего "колотит" её же папа) а она ничего, как-то собирается, не разбивается в дребезги.. так что для меня она тут по настоящему уникальный персонаж. Это очень сильно диссонирует, наверное поэтому и понять не получается(( Наверное поэтому для меня поступки Эммета и Ники, это полное раздолбайство (по другому) даже сказать не могу.. какая беременность?! Они, что подростки? У Эммета вообще не знаю где мозг теряется.. одну "на шубе разложил" и если бы не брат, все помнят чем бы история закончилась, но сейчас то и врослее и уже отец.. где опять мозг потерялся, одно радует, эту хотя бы любит.. Разве их "семье" это сейчас нужно, о бедной Карли подумали? Ника, это тоже кто-то с чем-то, настоящий образ современного, молодого, среднего медперсонала.. что воспитание, что образование.. и она конечно ничего не знает про половую жизнь и предохранение, для этого же надо медакадемию закончить.. не знаю чему тут радоваться, нашли друг друга и то хлеб, дальше наверное как нибудь разрулят.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:01 | Сообщение # 2665
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, привет biggrin
Цитата Лизаксанда ()
Не знаю, почему именно я пришла к такому выводу, но читая ее переживания мне вдруг захотелось просто прижать к себе, как маленькую девочку, успокоить, сказать, что все будет хорошо.

Отчасти так оно и есть. Эммет приметил ее сперва как существо, нуждающееся в его защите и любви, а уж потом в роли женщины. Ника в этом плане ведомая.
Но что делать, взрослеть приходится. Хорошо хоть верные ориентиры и нерастраченная ласка, какая так кстати сейчас Каролине. Идеальных людей не бывает, но Веронике она верит, прониклась к ней... и, похоже, лучшей кандидатуры на роль матери не будет. Пусть и со временем, но все должно образумиться.

Цитата Лизаксанда ()
Еще неплохо, если она прсто в депрессию впадет, а если она вообще закроется и откажется с кем-либо беседовать?

Очередной виток событий ее драматического морального состояния. Нужно сосредоточиться на ребенке, а ненавистный уже обоим братьям авиасалон так и мелькает на горизонте sad Важно не разбить до конца, это точно...

Цитата Лизаксанда ()
он не просто женщину в дом привел, еще и ребенка зачал. Двойной удар по Карли, в самое трудно для нее время

Свою фертильность и попадание в момент Эммет "обожал" всегда. Ни один ребенок в его жизни, получается, не был для него запланированным. Однако теперь пути обратно нет. В том или ином составе, но семье придется расставлять точки над "i". Только теперь уж без профессиональной помощи не обойтись однозначно.

Цитата Лизаксанда ()
Ой, что будет...

Когда читаю это, хочется все бросить и засесть за проду cool biggrin Спасибо!

Цитата Лизаксанда ()
ребенок - это слишком рано для них. Не готовы, ребята, им нужно научиться ничего друг от друга не скрывать, им нужно побольше разговаривать о чем-то своем, им нужно подольшедруг с другом пожить

Несомненно. Лучшие условия, более прочные отношения, стабильность в семье и на работе, более-менее пришедшая в себя Каролин... Эммет на себя разозлится, как только выйдет из прострации, для него не в первые. Но Каролине это не поможет, ей как раз стабильность нужна была больше всего. Придется искать пути выхода из сложившейся ситуации. Желательно - с меньшей кровью dry

Цитата Лизаксанда ()
показало ей важность мальчика сравнив его с Ксаем, который уже давно является незаменимой часть её жизни.

Кстати, еще одна интересная трактовка того сна. Белла обдумает его и не раз еще.

Цитата Лизаксанда ()
Другое дело, та семья. Они видят в одном ребенке другого ребенка. Они будут лепить из Дамира того кем он не является. И он ведь поддасться. Потому что он такой по натуре.

К сожалению, исключать такой вариант не следует. Потеряв мальчика и отыскав почти его копию некоторым людям сложно удержаться... Дамира ждет чужая судьба и чужие мысли. Так или иначе, на благо ему это не пойдет. Может быть та встреча в лесу с Беллой и стала его спасением? Она не станет лепить из него другого человека... она уже слишком привязана к нему, если не сказать больше, чтобы заставить быть другим. Она знает его натуру как никто. Потому что замужем за человеком с такой натурой)) Будущее после их решения усыновить этого ребенка, если так оно свершится, у них определенно есть.

Цитата Лизаксанда ()
Эдвард Карлалвич богатый дядя, которого нужно уважать, он у нас полубог, если верить воспитателям

Вот-вот, эта марка "полубога" может наделать не шуточных проблем. Ведь все регламентировано - как себя вести, как разговаривать, благодарить, что-то рассказывать, быть как можно более примерными детьми... Дамир зажат в эти рамки не один год. Эдварду придется приложить усилия, как и Белле, чтобы показать себя с другой стороны ,разжать их. Освободить мальчика.

Цитата Лизаксанда ()
Не забываем, что наверняка в детском доме есть старшие дети, которые оскорбляют "их благодетеля" как только можно.

О, это отдельная сторона вопроса в принципе. Свести статус "благодетеля" и найти объяснение его щедрости не так то сложно, Эдвард и сам упоминал, что его помощь считают попыткой уйти от налогов или заработать лишние очки в бизнесе. Мало кто верит в благие цели. Мало кто верит в хорошее, когда лишен всего. Дети могут и не жалеть слов dry sad

Цитата Лизаксанда ()
но услышав подтверждение этого от (надеюсь) сына, очень расстроиться (расстроиться - слабо сказано)

Ну, у него будет сын, будет жена, возможно - еще дети. Эдвард справится. Он уже почти привык, что не бывает искренней веры в его желание помочь у большей части земного шара. Он сам в себя долгое время не верил. Зато теперь обретает крылья))

Цитата Лизаксанда ()
У меня есть предположения, что Ксай может вызвать в Дамире ревность. Так же как и будущий малыш.

Ты сегодня кладезь идей-догадок. Да, ревность. Может не столь заметную, не столь колючую и горькую, но недоумение - определенно. Для Дамира Белла и Эдвард - два мира, абсолютная несостыковка. Вдруг он и знать не знает, что они вместе? Полпраздника у костра его вообще не было видно...
Еще одна неожиданность.

Цитата Лизаксанда ()
а тут практически его отражение.

Обстоятельство может как помочь, так и усугубить ситуацию.
Впрочем, если Эдвард увидит - а он увидит - как на мальчика смотрит Белла... многое может решиться само собой.

Цитата Лизаксанда ()
В момент когда она вытерала ему руки и расспрашивала, я уже видела как она готовит ему обед, Дамир только пришел со школы и расаказывает, что нового произошло.

Какая чудесная зарисовка будущего))) Кто его знает, каким оно будет. Но в семье старших Калленов Дамир, определенно, будет счастливым мальчиком. Обретет маму с папой, каких так ждал и так заслужил smile

Цитата Лизаксанда ()
А еще я уверена на 85%, что следующий приход Беллы принесет Дамиру новый набор карандашей.

Зришь в корень cool

Цитата Лизаксанда ()
Мне ту вспомнилась, их первая ночь, страх Эдварда, что ничего не сможет, что не достоин молодой жены, ну да-а-а-а-а. Бедная молодая жена просто еле дышит после такого )))

Маленькая часть отзыва, а меня саму с головой окунула в воспоминания - вернулась перечитывать ту главу. М-м-м. Точно-точно, Эдвард достиг больших успехов в контакте с самим собой и налаживаем связей между "могу-хочу-буду". Тем более, после такого состояния Белла его самооценка все выше и выше... а это сейчас только на руку biggrin Фантазия мистера Каллена неисчерпаема, а он только начал tongue
#ДержисьБелла

Цитата Лизаксанда ()
И учитывая, что Дамир явно предпочитает Беллу, то Эдвард все сделает, но Дамир будет их ребенком.

Тогда ход за Беллой.
Спасибо за насыщенный, охватывающий множество тем и строящий интереснейшие теории отзыв. Как я люблю получать твои комментарии! Правда. Благодарю smile biggrin #иотдельнозаВдохновение

Rara-avis, biggrin cool

Цитата Rara-avis ()
Эдвард, на мой взгляд, легче перенесёт эту новость, так как эмоционально он стабильнее сейчас

Кстати, да. Во-первых - более-менее прояснившаяся ситуация с зачатием ребенка, во-вторых - регулярный и добротный секс с молодой женой, в-третьих - полнейшее взаимопонимание в семье, абсолютное доверие. Он обрадуется за Натоса. Он сможет переждать свои эмоции безопасно для себя. Другое дело, боли за Каролину ему избежать не удастся sad

Цитата Rara-avis ()
Если всё получится с Дамиром, то, возможно, Каролине, будет проще: у неё будет практически сверстник.

А вариант развития ревности у Карли к Дамиру? Он-то перетянет на себя какую-то часть внимания ее любимого и единственного Эдди! А Каролину сейчас со всех сторон "обложили" детишками...
Впрочем, в будущее им явно будет вдвоем интереснее и проще.

Цитата Rara-avis ()
Возможно, Ксай спасёт их от боли и переноса горя на Дамира. Он не заслужил быть заменой их погибшего сына - это редко приводит к чему-то хорошему.

И не говори...
Зная Ксая, он может и поговорить с теми людьми... поступить правильно в его случае - не просто поступить по совести. Важно думать о будущее ребенка. Дамир на перепутье, судьба его меняется кардинально. Вопрос, в какую сторону...

Цитата Rara-avis ()
Что значит правильно?

Правильно с точки зрения Ксая))) Он столько лет в себе все это "низменное" (опять же, Аметистовое имхо) ломал, давил... а тут Белла. И Белле нравится! Это все равно, что заново осваивать мир. Удовольствия куча, свобода пленит и манит biggrin Не остановится.

Цитата Rara-avis ()
С подушкой он молодец: правильный угол даёт обновлённой "сборной Ксая" быстрый доступ к конечной цели

Знает свое дело cool И не раз еще Бельчонка удивит)))
В таком случае, я рада что ты в этот раз успела их схватить за хвосты happy Спасибо за ответы и обсуждения! Люблю теории и мысли cool

Kseniya77, привет! Знаешь, твои отзывы всегда жду с особым интересом, в них порой такие темы поднимаются, о которых я сама забываю))) И не разу не разочаровалась еще, к слову smile Спасибо!

Цитата Kseniya77 ()
эффект полного погружения и присутствия 1000%, как нырнешь в водоворот эмоций, чувств и событий а вынурнуть даже после окончания чтения ещё ооочень долго не получается)

Благодарю от всей души happy Лучший комплимент.

Цитата Kseniya77 ()
а мальчик про них ни словом ни обмолвился

Тут-то собака и порылась... ты права, должно было быть все, а его то ли не было, то ли Дамир... вспоминать не хочет? Анна Игоревна ведь тоже Белле не многое рассказала, лишь поверхностно. Надо ее колоть. А потом выспросить что-то у Дамира.
Впрочем, может оказаться так, что приход Эдварда все расставит на свои места surprised Он не берет чужого и играет по правилам, однако Дамир - исключение из правил. Хотя бы потому, что он - живой человек. Эдварду придется принимать решение.

Цитата Kseniya77 ()
тут надежда вся на Эдварда)

Несомненно, ведущим в этом разговоре будет он. Сам-то толком не знает, как взаимодействовать с мальчиком, но что делать. Зато рядом будет Белла, у них с ребенком контакт налажен, может, выйдет что-то... важно, чтобы Дамир не закрылся, припомнив как относятся к Ксаю в приюте. Он считал себя недостойным прихода Беллы. А прихода Эдварда?..
Опять же, вопрос года: знает ли он, кто для Беллы есть Дядя Благодетель? #новостикакскуста

Цитата Kseniya77 ()
Расцветает мужчина, во вкус входит, так замечательно)))

Ему ничего не остается делать, энергия Беллы и ее желание его будит сексуальность в полномасштабном режиме. Ей нравятся все грани мужа. Ей с ним хорошо. А ему-то как! Еще и отмена всех ограничений на секс... в общем, все так и благоволит развитию этой стороны супружеских отношений. Эдвард умеет удивлять и только-только входит во вкус, верно. tongue

Цитата Kseniya77 ()
Помню как ты сомневалась в написание таких сцен, и как зря сомневалась)

Еще одно огромное спасибо... бесконечно радостно это слышать wink

Цитата Kseniya77 ()
я как то нить упустила, конкордовредители на Мураде закончились? Опасность миновала?

Хороший вопрос...

Цитата Kseniya77 ()
девочка просто соткана их тончайшего хрусталя, а по ней со всей силы колотят чугунной кувалдой (к сожалению чаще всего "колотит" её же папа) а она ничего, как-то собирается, не разбивается в дребезги..

Не могу не порадоваться красивому сравнению. Оно сразу в глаза бросается, даже рука не поднимается с чего-то другого отзыв начать: красиво и емко, тонко и точно. Чудесно. Спасибо!..
Эммет старается быть хорошим отцом, но старания его не всегда заканчиваются благоприятно. То тут упущение, то там... потому и Медведь, что порой на ровном месте спотыкается dry sad Но что делать, дочь все равно будет его ребенком, ее проблемы все равно ложатся на его плечи. Танатосу стоит больше времени уделять дельным мыслям и малышке, несомненно. Любовь Ники его разнежила... но и эти последствия придется принять.

Цитата Kseniya77 ()
У Эммета вообще не знаю где мозг теряется.. одну "на шубе разложил" и если бы не брат, все помнят чем бы история закончилась, но сейчас то и врослее и уже отец.. где опять мозг потерялся, одно радует, эту хотя бы любит..

Любовь - и оправдание, и лекарство, и надежда. Если Каролина выстоит в этой битве (а ей это нужно, потому что слишком много людей на свете ею дорожат), у них получится нормальная крепкая семья. Эммет борется со своими тараканами и несдержанностью, даже если порой им проигрывает. Вероника и вовсе пока еще ищет свою роль, стараясь в нее искренне вжиться. Странностей не занимать, а чувства-то есть biggrin Они должны помочь. И психолог, разумеется.

Цитата Kseniya77 ()
дальше наверное как нибудь разрулят.

Выбора нет biggrin
Еще раз огромное тебе спасибо за такой комментарий. У меня слов не хватает их описывать, правда. #Чудо



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Понедельник, 12.02.2018, 00:33 | Сообщение # 2666
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вероника стала с этим мужчиной счастливейшей из женщин. Именно поэтому ей так больно было разочаровать его... ... и так страшно сказать правду.

Разочаровать мужа сейчас Ника может только недоверием и недоговорками. Мне кажется, что теперь она это поняла.


Цитата AlshBetta ()
С первым оральным сексом он сказал Белле, что она воскресила его.

С первым спасибо, первым массажем, первым поцелуем, первым сексом, первым оральным сексом, первым сексом с Мастером... список воскрешений Эдварда можно перечислять бесконечно! biggrin

Цитата AlshBetta ()
А ведь когда-то своей сексуальности и своего желания в принципе Эдвард до ужаса стеснялся

После этой фразы вспомнился сон Эдварда, когда он на месте Маргариты представил Беллу... ужасное было у Ксая утро. sad #вспоминаярусскуюисторию

Цитата AlshBetta ()
#БедныеРадаіАнта Зато какой эффект!

Я уже и не помню, на какой срок женщины были "сосланы" опять в Питер, но так и представляю выражения лиц Рады и Анты, когда по возвращению они могут увидеть Дамира, а может уже и беременную Белку) Так что измазанные подушки - не будут главным вопросом. biggrin
Они уехали вообще до или после свадьбы Эммета? Их так давно не видно, что, если честно, я уже и позабыла что они были)))) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Знаешь, мне кажется, все дело в том что это не родные дети. Приходя, ты видишь множество чужих малышей, с которыми никак не связан. А кого-то надо выбрать и связать себя с ним на всю жизнь, стать его семьей. Может, с психологической точки зрения, людям так проще - увидеть что-то знакомое, любимое, родное в этом чужом ребенке. Убедить себя, что он твой

Скорее всего ты права, мне сложно о таком судить.
Давным-давно смотрела какую-то передачу про детей из приютов и запала в память история девочки. К ней присматривалась (ужасное слово в этом контексте wacko ) одна семья, вполне приличная, на момент съёмки передачи, насколько помню, они оформляли документы на удочерение. Так вот, эта девочка очень любила танцевать (там вроде бы при прите занятия педагог проводила) и немного рисовала. Потенциальным приёмным родителям очень понравилось, что у девочки есть предрасположенности к рисованию и что она вместе с их сыном сможет вместе ходить в художественную школу. Девочка пыталась им угодить и перестала танцевать, отказывалась, несмотря на попытки уговорить её воспитателями. Гуглила, но, к сожалению, так и не нашла эту передачу..
Я к тому, что у семьи хоть есть шанс "убедить себя, что он твой", я с трудом представляю себе таку возможность у ребёнка. sad

Цитата AlshBetta ()
А Ксай позволит у другой семьи забрать ребенка? Белла ему об этом не сказала

Хотелось написать, что когда Ксаю у сердце также, как Белле, западёт малыш Дамир (свято верю, что так и будет happy ), то его уже ничем не остановишь, но мы все понимаем, что Эдвард - есть Эдвард. Он точно будет сомневаться и винить себя в том, что лишает возможности ту семью... sad
Повлиять в этом случае, мне кажется, на Ксая сможет только сам Дамир - его желания.

Цитата AlshBetta ()
Дамир может и побаиваться этого дядю... он слишком серьезный и слишком много значит для всего детского дома, воспитатели четко установили это правило.

Всё будет зависеть от того, как Эдвард подаст себя. Это как Белла, когда решилась назвать малышу своё имя, стала более настоящей для него. Другое дело, позволит ли Эдвард открыться себе в первую "пробную" встречу?

Цитата AlshBetta ()
Надежда и на Анну Игоревну, какая не первый год наблюдает отношение Эдварда к детям и его бескорыстную им помощь, и на адвоката, если потребуется. Ольгерд свое дело знает.

Ольгерд своё дело, безусловно, знает, но помощь его понадобится только тогда, когда документы Ксая и Беллы "уйдут в работу". Пока основополагающее значение имеет доверие Анны Игоревны - именно она обещала Белле удовлетворить их с мужем заявку первой. Доходили ли до неё слухи распространённые Maitre? Если она поверит в слухи о педофилии и удовлетворит заявку певой семьи, то уже никакой Ольгерд Калленам не поможет. sad

Цитата AlshBetta ()
У меня не найдется достаточных "спасибо", чтобы отблагодарить тебя как следует за такой комментарий. Очень надеюсь, что ты понимаешь, что твои отзывы для меня и для Руссо значат.

Милая, наюдесь и ты понимаешь, сколько ты и твоя Русская значит для меня! #всегдавмоёмсердце #неустанновосхищаюсь #идажевизуальновосхищаюсь #вместесКитобоем happy wink tongue




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 12.02.2018, 01:28
 
AlshBettaДата: Вторник, 13.02.2018, 19:12 | Сообщение # 2667
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, мур-мур biggrin

Цитата Latiko ()
Мне кажется, что теперь она это поняла.

Даже больше - железно усвоила. Ну, теперь им тайн точно не светит. Разобраться бы со всем, что есть, хоть какими-то общими силами, не вдаваясь в игры в прятки.

Цитата Latiko ()
список воскрешений Эдварда можно перечислять бесконечно!

И все равно каждое - как первое biggrin Белла не перестает удивлять его, а он уже уверенно начинает как следует удивлять Беллу cool

Цитата Latiko ()
После этой фразы вспомнился сон Эдварда, когда он на месте Маргариты представил Беллу... ужасное было у Ксая утро.

И не одно... но с тех пор утекло столько воды... возможно, в скором времени, та самая поза из его сна станет реальностью. Эдвард уже успешно вовлекает Беллу во все нюансы своих любимых позиций.

Цитата Latiko ()
Их так давно не видно, что, если честно, я уже и позабыла что они были))))

Проводят время с семьей в Питере. Скоро их туда насовсем сошлют, наверное))) Пока у Ксая с Беллой так активно налаживается половая жизнь, может, оно и к лучшему.


Цитата Latiko ()
Девочка пыталась им угодить и перестала танцевать, отказывалась, несмотря на попытки уговорить её воспитателями.

Грустная и честная история... дети хотят семью, они подстроят себя под родителей, если так будет нужно. Порой и родные дети также поступают, что уж о приемных говорить. sad Другое дело, что в этом и заключается бдительная, доверительная роль матерей и отцов - увидеть, что именно любит ребенок, а что "любит" для них. Узкая грань, перейти которую - раз плюнуть.
Белла примечает малейшие жесты, эмоции, слова Дамира. Эдвард, зная о его любви к мелочам, вынесет не меньше. У них есть шанс smile

Цитата Latiko ()
Повлиять в этом случае, мне кажется, на Ксая сможет только сам Дамир - его желания.

Именно! Лучшая движущая сила. Только откроется ли Дамир Эдварду?

Цитата Latiko ()
Всё будет зависеть от того, как Эдвард подаст себя. Это как Белла, когда решилась назвать малышу своё имя, стала более настоящей для него.

Несомненно. Имя, возможно, другая обстановка, отвлеченные разговоры... Белла замечала раньше, что Эдвард не может не понравится, особенно когда этого хочет и не прячется так сильно. У Дамира изначально жирный плюс - он влюбил в себя Беллу. Может, глядя на жену, Ксай отпустит себя и даст ребенку увидеть все, что нужно? Доверие необходимо установить уже сейчас...

Цитата Latiko ()
Другое дело, позволит ли Эдвард открыться себе в первую "пробную" встречу?

У него нет выбора. Первая - она же и последняя может быть wacko sad

Цитата Latiko ()
Если она поверит в слухи о педофилии и удовлетворит заявку певой семьи, то уже никакой Ольгерд Калленам не поможет.

Да уж... но, судя по словам Анны, она либо не сном не духом, либо не верит dry В любом случае, телефон Ольгерда наготове.

Цитата Latiko ()
#идажевизуальновосхищаюсь #вместесКитобоем

Ух ты, точно biggrin cool #какярадакакярада #спасибонеизмерить
Приятные новости, спасибо happy И за ответы, конечно же, что вчера сделали мой вечер cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 22:57 | Сообщение # 2668
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Важно не разбить до конца, это точно...


Да, важно не разбить до конца. Ни семью, ни горе-самолет...

Цитата AlshBetta ()
Желательно - с меньшей кровью


Вот-вот, а я тут задумалась... Как бы Ника ребеночка не потеряла. Все-таки стресс ни только у Карли. А заболевание нашей бабочки молго дать осложнения. Вообщем, что будет дальше - боюсь представить.

Цитата AlshBetta ()
Эммет на себя разозлится, как только выйдет из простраци


И правильно. Пусть позлится. Взрослый мужик, накачав мышцы "защитником" не станешь, тут нужно работать надо собой.

Цитата AlshBetta ()
Зришь в корень


#СемьяХудожников

С нетерпением жду продолжение) Твое вдохновение - высшая награда!) Нам(читателям) не сложно всем (и тебе, и нам) приятно)


 
AlshBettaДата: Четверг, 22.02.2018, 22:36 | Сообщение # 2669
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Лизаксанда, спасибо тебе огромное! biggrin cool biggrin
Глава уже почти написана, #впути

Цитата Лизаксанда ()
Взрослый мужик, накачав мышцы "защитником" не станешь, тут нужно работать надо собой.

Уже начал happy

Цитата Лизаксанда ()
Вообщем, что будет дальше - боюсь представить.

Худшее уже случилось. Не превратить его в супер-худшее - и будет хорошо. Эммету придется позаботиться о своих девочках как следует. Всех.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЦарькаДата: Четверг, 22.02.2018, 23:07 | Сообщение # 2670
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




AlshBetta, а мальчиков не будет??? smile
 
LatikoДата: Пятница, 23.02.2018, 01:21 | Сообщение # 2671
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Глава уже почти написана, #впути

Урррааааа! happy #моятруженица

Цитата AlshBetta ()
Пока у Ксая с Беллой так активно налаживается половая жизнь, может, оно и к лучшему.

Ксай и Белла уже пытаются вступить в стадию "родители с детьми" - интима явно поубавится с пополнением в семье.

Цитата AlshBetta ()
Худшее уже случилось.

Я с каждым событием в семьях братьев Калленов надеюсь, что худшее уже случилось. Потом снова надеюсь, потом снова.

Спасибо за ответы, Лиз!
Хочу ещё раз отметить твои волшебные аватар и подпись! Загляденье! happy #лисёноквшапочке #одинлисёнок


 
AlshBettaДата: Суббота, 24.02.2018, 12:27 | Сообщение # 2672
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Царька, кто его знает cool

Цитата Latiko ()
интима явно поубавится с пополнением в семье.

Ну что же делать, придется как-то успевать. Все biggrin

Цитата Latiko ()
Потом снова надеюсь, потом снова.

Надежды не напрасны happy

Цитата Latiko ()
Хочу ещё раз отметить твои волшебные аватар и подпись! Загляденье! #лисёноквшапочке #одинлисёнок

#повсюдулисята cool #покаодин tongue Но это собачка на подписи)))
Спасибо wink

Добавлено (24.02.2018, 12:27)
---------------------------------------------
Глава дописана и уже у беты.
А скоротать время ожидания можно двумя спойлерами, если есть желание подсмотреть в замочную скважину biggrin







"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 24.02.2018, 12:27
 
LatikoДата: Суббота, 24.02.2018, 15:42 | Сообщение # 2673
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
- Покажешь мне, какие ты хочешь и они твои, - впервые за весь вечер так яро перетянув на себя внимание ребенка, убежденно отрезает Хамелеон.

Создалось впечатление, что это он - тот самый переломный момент для Эдварда. Мы уже обсуждали раньше, что в некоторой степени Белла ассоциировала Дамира с маленьким Ксаем, теперь и сам Каллен с помощью мальчика вспомнил себя в детстве.

Цитата AlshBetta ()
Эдвард Карл… Эдвард, - смутившись своего просчета, бормочет малыш

Впечатляет не то, что Дамир не может отпустить призму уважительного обращения, внушённую воспитателями, а то, как он старается, боится нарушить установленные в начале этой встречи правила.

Нет пока той лёгкости и естественности, что была между Беллой и Дамиром.

3) Почему-то вижу тут Карли... Возможно Эммет и Ника решили быть откровенными с дочкой и поделились важной в их семье новость?

4) Краски! Это либо нечто подобное краскам из предыдущей главы.
Или это просто символ "рисования" и его можно проассоциировать с теми же карандашами, обещанными Дамиру.

#waiting #waiting #waiting happy




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 24.02.2018, 15:43
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 24.02.2018, 16:56 | Сообщение # 2674
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




AlshBetta,

Привет дорогой автор,вот решилась запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда и надеюсь прикинуться на последнем ряду и потихоньку читать и делиться своими впечатлениями. Жаль,что так много пропустила,но все таки надеюсь на поблажку sad
С первых строчек твой роман (по другому и не скажешь) интригует и хочется поскорее узнать,что же будет дальше,а во поскорее не получается. История требует уважительного к себе отношения и пришлось немного притормозил после четырех глав и попробовать разложить все по полочкам,разобраться что к чему.
Во первых мне кажется,что за всеми гулянками,выпивкой и наркотическим дурманом Белла просто напросто пытается забыться,спрятаться на время от болезненных воспоминаний о прошлом. Вот только у нее это плохо получается,дурманом проходит и ель носить вновь предстаёт перед ней во всем своём неприглядном уродстве и ей вновь требуется новый "допинг". А Джаспер как раз и является поставщиком этого самого "допинга" и Белла обманчиво считает,что то ею дорожит и хоть немного любят. Если закрыть глаза,то Всё не кажется таким страшным и фатальным,но глаза рано или поздно придется открывать. А Джаспер лишь самоутверждался за её счет, Ещё бы дочь миллионера не может жить без музыканта неудачника ( где то в глубине души Джаспер прекрасно осознает это,потому и надеется что деньги сотворят чудо,поднимут его на вершину музыкального Олимпа)хотя возможно он на самом деле считает себя не признанным гением. Сколько таких было и Ещё будет в мире.
Во вторых,если с Беллой всё более или менее понятно,то вот Эдвард вызывает вопросы. Он явно баснословно богат и это не вызывает сомнений,а вот его происхождение - да. Имена у него и брата американские,а вот русский язык он явно хорошо знает а по словам отца Беллы Эдвард вообще родом из России. Встает вопрос,откуда вообще взялся мистер Каллен миллионер и благотворитель в одном лице ?? По идеи ему вообще есть к чему открывать центр помощи наркозависимым, в том числе и для детей весьма и весьма обеспеченных семей,если только у него нет личного интереса. Что-то такое произошло в его прошлом заставившее Эдварда помогать таким больным. Возможно он потерял дорогого ему человека,также как и сама Белла . И Ещё один интересный момент подмеченный самой Беллой вторая половина лица Эдварда вообще неподвижна,как при параличе лицевых мышц. Что-же такого произошло в его жизни ?
Думаю,что ответ на мой вопрос найдется в дальнейших главах.


 
Ol14gaДата: Суббота, 24.02.2018, 18:00 | Сообщение # 2675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за спойлеры, Лиза. Похоже Эдвард примет Дамира. И не только ради Беллы. А ради себя. Ксай почувствовал, что мальчик нуждается в защите и помощи. Мальчику нужен отец, который не позволит отбирать булочки, который научит рисовать. А для Эдварда спасать и помогать главное в жизни. Смайлмкм № 2 не об этом? Кто то обидел Дамира, а папа Эдвард пришёл и ... нет прямо так по голове не настучал. Но дал понять, что негоже маленьких обижать и Дамир не один.
№1. Кого одолели заботы. Первая мысль о Эдварде. Ужасается жизни Дамира. Но Это может быть кто угодно. И Эммет, не знает, как сказать, что у Карли может быть братик. Не знаю.
№3. Кто в палатке? Даже не знаю. Каллены устроили пикник? Карли спряталась от проблем?
№4
Цитата Latiko ()
4) Краски! Это либо нечто подобное краскам из предыдущей главы.
Или это просто символ "рисования" и его можно проассоциировать с теми же карандашами, обещанными Дамиру.

Я тоже так думаю. И Эдвард будет учить Дамира рисовать и это их сблизит. Возможно.
А глава уже скоро! Хорошо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Созданы друг для друга