Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 24.01.2018, 22:20 | Сообщение # 2626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо за такое продолжение!!!!! Вот когда ожидание оправдало себя с лихвой!!! У всех все налаживается... А Бабочка, наверное, беременна, а не больна. А Дамир скоро обретет семью! Он стал особенным для Беллы. Сразу после первой встречи. И как часто бывает после усыновления, скоро появляется и свой ребёнок):
 
LatikoДата: Четверг, 25.01.2018, 01:19 | Сообщение # 2627
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, с возвращением тебя и мою любимую "Русскую"! С момента предыдущей главы прошло не многим более 1,5 месяца, но соскучится я уже успела, как за целый год разлуки) biggrin

Столько важных разговоров и важных событий с Ксаем и Бельчонком случилось в этой главе. Но начать всё равно хочется с неприятного...
Это что - баланс добра и зла в мире? Или, может, Ника ещё не до конца выстрадала своё счастье - спокойную семейную жизнь?
Я зла, расстроена, растеряна от возможного возвращения опухоли... sad

Не менее печальным мне кажется не только сам факт болезни, но и молчание на сей счёт Ники. Боится разрушить становление их семейной идиллии? Вспоминая рассуждения девушки о том, как ей повезло встретить Медвежонка и о своей недостойности такой удачи (заниженную самооценку впору ставить в слоган всего семейства Каллен), не думает ли Ника, что Натос откажется от неё? wacko

Моей семье не раз пришлось столкнуться с раком и я оттого знаю, как любит он возвращаться... Надеюсь, что Ника ошиблась и рак обойдёт её стороной. sad

Лиза, я заворожена лесным отпуском Ксая и Беллы! happy Заворожена их нежностью друг к другу и взаимопониманием.
Уже не удивляют самокопания и самобичевания Эдварда… Это в его природе, в его натуре. Может со временем, приученный женой, он перестанет по крайней мере закрываться, а будет делиться наболевшим с Иззой. В то что он перестанет излишне переживать за всё и всех я уже и не верю)

Если ещё кому-то нужны были доказательства в том, что Белла повзрослела и из неё получилась любящая, мудрая, заботливая жена, то вот и они. Я не могу и нафантазировать себе более подходящих действий и слов для помощи Ксай пережить сложившуюся ситуацию, чем те, что так умело подобрала Белла. Очевидно, что у неё был намётан план действий (бельё-то прикуплено, любимый чай с собой), но, кажется, что во многом она действовала по наитию, ведь она видит мужа насквозь – даже сквозь построенную им стену равнодушия.



Сначала хотела написать, что этот домик станет особенным местом для Беллы и Алексайо.... как и греческий дом, королевство снов (квартирка-студия в Москве), их спальня в доме в Целеево, но, похоже, дело вовсе не в месте - сами Эдвард и Белла делают эти места уникальными. И неважно, где по итогу они совьют гнездо - в России, в Греции, в Америке или любой другой стране мира, их обитель всё равно будет самой особенной для них, будет окутано уютом, откровенностью, а временами и интимом. #всёвпереди

Было у меня ещё по отрывку-спойлеру на форуме, что Белла запланировала что-то особенное на интим, но я делала ставку на стриптиз. Ох, было горячо, очень горячо очень-очень горячо читать! Мне безумно нравится, как описан процесс – без пошлостей и «грязи», при этом чувственно и ёмко.


Когда Белла перечисляла все прозвища Эдварда, в том числе упомянув и Мастера, стало явственно понятно, что Мастер – последняя грань мужчины и её она тоже принимает Надеюсь, Ксай это запомнит.

Ура возвращению на путь к лисятам! #будемлечиться #обязательнопоможет #споддержкойБеллы

По фотографии, которая недавно переквалифицировалась ещё и в Лизину подпись, я почему-то думала, что Дамир будет на пару лет старше. Четыре годика – совсем кроха, а уже заботится о бездомных котиках) #Карлибыодобрила

Из обсуждений на форуме мне помнилось, что Дамир (Дамирка – так тепло звучит ^_^) появится, когда Белла и Эдвард в рождество будут обходить приюты с новогодними подарками (может я что попутала…). Хотя, учитывая как редко этим малышам достаются сласти, тот вечер можно считать для них настоящим праздником, почти рождеством)

Понимаю я Эдварда в нелюбви к таким благодарностям, но понимаю и воспитателей, что навязывают спасибо и «заставляют» детей устраивать концерты. Это их единственный способ отблагодарить Эдварда Карлайловича.

Белла пала пленной перед мальчиком с уникальными глазками и вряд ли уже сможет выкинуть его из головы, а Эдвард… Думаю, что рядом с детьми, его недостижимой мечтой, он отгораживается от них «стеной», чтобы не позволить себе привязаться к кому-либо из малышей. Заметил ли он заинтересованности Беллы?

Цитата
Четвертая (самая небольшая и последняя)

Небольшая, Лиз? Я тебе не верю)))) tongue

Лиза, моё чудо, огромное тебе спасибо за твой труд! #кудесница Глава удалась, стоила бы ожидания и в трёхкратном размере. #ценность #уникальность

Уже не могу представить свою жизнь без тебя и Русской. Хорошенько отдохни и возвращайся к нам – строить светлое будущее Ксая и Бельчонка. wink #безРусскойникак #руссосемья #мастерпера #талант #люблю


 
Rara-avisДата: Четверг, 25.01.2018, 11:48 | Сообщение # 2628
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Лизочка, спасибо за новую главу Русской. Соскучилась я по нашим зверькам - бельчонку и хамелеону. biggrin wink

Очень нравится динамика отношений героев, их взросление, и решение проблем. Со стороны Ксая, разумеется, ещё будут регрессии к прежним состояниям: счастливым быть непривычно, оттого и тяжело - для некоторых.

По-новому заблистала постельная жизнь героев. Тема Мастера была возведена в абсолют обоими персонажами, особенно Эдвардом, который "криминализировал" секс. Возможно, тому виной, что рисование маргарит предваряло секс, очерняло естественность процесса и вообще акт любви между мужчиной и женщиной. Со временем Белла с Эдвардом поймут, что любые эксперименты в постели - нормально, пока довольны и счастливы все. smile

Я согласна с Ксаем, что такие показушные благодарности унизительны для детей, которых заставляют благодарить за подарки. Не зря представители тех же детских домов говорят и настоятельно рекомендуют не дарить подарки (которые чаще всего в первые же дни будут сломаны), а организовать досуг детям или уделить им время, принять участие в их жизни. Отсутствие родителей, проживания в семье и следовательно опыта взаимодействия с окружающим миром хуже, чем отсутствие подарков или других материальных ценностей.

Дамир очень интересный ребёнок, этакая "тёмная лошадка". Высказаны разные теории о его происхождении, я склоняюсь к тому, что либо это ребёнок одной из Маргарит (для потомка бурных лет Эда мальчик очень юн), либо тоже "греческий" мальчик со своей особенной историей. wink

Ники же мне хочется пожелать позитивного настроя - только с ним она сможет преодолеть любые препятствия. Болеть нельзя, ейча на кону не только её душевное состояние, но и Каролины и Эмметта.

Мыслей много, при возможности буду забегать на форум, так как после каждой главы не всегда успеваю выразить мысли, которые потом сложно отделить от "русских" или мыслей от других фиков. wacko biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 27.01.2018, 08:52
 
беликДата: Пятница, 26.01.2018, 18:45 | Сообщение # 2629
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Лиза, сразу хочу сказать спасибо за главу... честно скажу, боялась читать после приглашения...Признаюсь, что прокручивая раз за разом сложившуюся ситуацию в предыдущей главе, мне, до боли в сердце, хотелось чтобы Ксай выпустил свою боль наружу... заорал, закричал, раздолбал всё вокруг, но только бы реагировал... Но то замершее состояние в предыдущей главе... просто убило меня саму.
И, представь, какова же была моя радость, решившись прочитать эту главу, прости Лиз(я просто очень эмоциональный человек), что Белла довела его до этой критической точки. Ксай выплеснул это из себя, а это уже шаг к жизни.
И ещё... Начав читать главу, я поймала себя на мысли, что Белла, в обращении к Алексайо, чаще называла его Эдвардом, а не Ксайем. Я не понимала почему эта мысль поймала меня, до момента вызова Мастера... Ксай не мог быть мастером, а Эдвард - ступень к нему! Эдвард это ступень к сексуально- необузданному мужчине - мастеру, нуждающемуся в удовлетворении своих потребностей. Белла поймала этот момент, что только лишний раз подтверждает её любовь к нему, к любому, каким бы он ни был... Я благодарна ей за это... Белла дала возможность Ксаю, Эдварду и Мастеру объединиться.
Ника... Ну что я могу сказать о её страхах... они обоснованы. Я не знаю, что у тебя, Лиз, заготовлено для неё, но... Тут всё не предсказуемо, я сама прошла через это только со щитовидной железой в 2012 году, но... Я просто не думаю о плохом, надеюсь у Ники тоже хватит мужества на это...
Дамир... Думаю это то самое солнышко которое заставит поверить и которое подарит всю свою любовь и ... не хочу больше ничего прогнозировать, слишком зыбко и неблагодарно это...
Лиз, прости за эмоциональность, но я вот такая вот)
P.S. Теперь я поняла, что это был за домик на картинке у тебя)


Сообщение отредактировал белик - Суббота, 27.01.2018, 01:01
 
ЛизаксандаДата: Суббота, 27.01.2018, 22:45 | Сообщение # 2630
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет!) Вообщем, я приползла biggrin Глава тоже подползла (ни в коем случае не претензия, все понимаю, но не могу не заметить, что глава очень долгожданная!) и мы можем начинать наши небольшие посиделки (Я/Ксай/Белла).
Ксай действительно разочаровался. Не то чтобы этого не было понятно из предыдущей главы, но сейчас мне на секунду показалось, что Ксай разочаровался в самой идеи брака. То что он закрылся от Беллы... Старые привычки не меняются, но... Уже не смогу процитировать Константу, но в тех далеких главах, когда она собиралась прыгать из здания "Мечты", из её уст прозвучали слова похожие на: "Он не хотел быть эгоистом, но именно им стал". Тут я вовсе не виню Эдварда. Безусловно, он добрый, честной, самопожертвенный человек. Единственный его минус - он так и не научился мыслить здраво, когда дело касается его самого. Каждый раз когда он проявляет перед Беллой эмоции (слезы, страх её потерять, кошмар) то сразу начинает извинятся. Уникального не научили делиться своей болью. Её из него нужно силой вытягивать. Ксай в особо тяжелые моменты забывает, что "и в горе, и в радости..." работает на обе стороны. Белле трудно ведь тянуть все в себе.
Можно было бы посоветовать Каллену поставить себя на место Белочки. Как бы он реагировал на её месте? Чтобы он чувствовал?

А место Лебединая (или уже не очень) нашла отличное. Я уже давно ждала этот всплеск эмоций, что был у Ксая. Все говорят, что в прошлом он был достаточно эмоциональным, но вот в настоящем времени этого нет. Если сравнивать с самым началом, то он безусловно очень эмоциональный, но мне мало всех этих смешинок, хитринок, чертят, огоньков желания. Хочу больше веселого Ксая! Хочу больше озорного Ксая! #БольшеВеселогоКсая

Мастер показался. happy Точнее одна его часть. Эдвард все еще не рисовал Беллу. То есть не рисовал Беллу... В интимном плане. Думаю в ближайшее время это оплошность скоро будет исправлена happy wink

Хотелось бы верить, что в чудном месте и произойдет зачатие ( вверху об этом уже писали), но, конечно, для "Русской" это было бы слишком... Не знаю как сказать... Ну ты слишком сильно любишь сюрпризы) #ждубеременность #БелочкуСРукНеСпустят

Знаете,что меня расстроило? То что Белла не сказала Эдварду о своих чувствах к Дамиру. Что он столько времени держал все внутри, что она... Их помыслы понятны, но...

Уже жду не дождусь как Ксай узнает о Дамире и о том что он теперь будет жить с ними) Как варианты, конечно, рисунки. Например, Белла напишет портрет мальчика и забудет где-нибудь. Может будет гуглить имя мальчика и оставит компьютер открытым. А может позвонить в детский дом. Женщина (забыла ее имя, простите), которая была у костра сообщит это Ксаю (чисто случайно). Или Дамир подобно Энн сбежит из приюта (вряд ли). Возможно, Белла во сне проговориться? Тогда и за ревностью Эдварда понаблюдаем wink

Кстати о ревности... Подробности о Аурании и Мураде будут? И о Константе и Серже? Эти герои очень интересные...

Ника... Окей, Гугл, как попасть в книгу и дать подзатыльник герою? Не в отчаянье впадать нужно. Сказать любимому про проблему и топать к врачу. Умная девушка, а не понимает.

Спасибо за главу! Надеюсь, больше таких долгих задержек не будет!)

Добавлено (27.01.2018, 22:45)
---------------------------------------------
Очень хорошо понимаю Ксая. Походы в детский дом - не для слабонервных. Вообще тот момент когда они все дружно говорят "Спасибо" очень неприятен. А если прибавить ко всему этому маленьких детей, которые смотрят на тебя так будто прямо сейчас готовы пойти с тобой куда угодно, лишь бы быть частью твоей семьи - душу разрывает.


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 07:12 | Сообщение # 2631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Лизаксанда ()
Знаете,что меня расстроило? То что Белла не сказала Эдварду о своих чувствах к Дамиру. Что он столько времени держал все внутри, что она... Их помыслы понятны, но...

Согласна с Вами. Для Эдварда главное, чтобы Белла после его ухода не осталась одна, чтобы её поддержали сын или дочь. И вот Дамир. Белла сама потянулась к малышу. И это выход для Ксая. А почему не сказала? Скажет ещё. Слишком мало времени прошло. Тут надо хорошенько подумать, разобраться в себе. Белла всё сделает правильно, надо только время.


 
AlshBettaДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:37 | Сообщение # 2632
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любимые мои, дорогие девушки-читатели, и все-все-все, СПАСИБО за такие отзывы, благодаря которым хочется писать и писать! Сейчас нахожусь в пространстве без интернета и не могу сполна на все ответить, к сожалению. Но идеи для новой главы уже зреют... и она, думаю, не заставит себя ждать.
biggrin biggrin biggrin


А пока для тех, кому интересно:

Домик Иззы и Ксая




Белье Иззы для Ксая tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:10 | Сообщение # 2633
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Домик прелесть wink Настоящий райский уголок сокрытый от мира . Очень уютная обстановка tongue А наряд Беллы прекрасен wink Это был настоящий подарок для Ксая #В_ожидании_новой_главы


 
LatikoДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:36 | Сообщение # 2634
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, спасибо за иллюстрации!

Комплектик Беллы шикарен! #гдетакойприкупить? #изаоднотакуюжефигуру?

Дом очень аутентичен, но, мне кажется, нерусский он... скорее такой домик можно представить в пригороде где-нибудь в Англии или Шотландии.

Лиз, отдыхай, набирайся сил, вдохновения и возвращайся в Руссомир. Я внаглую уже жду новую главу))) biggrin



 
Rara-avisДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:00 | Сообщение # 2635
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Latiko ()
Комплектик Беллы шикарен! #гдетакойприкупить?

По копирайту на картинке. wink Комплект обалденный, хотя развязным его не назовёшь. Будоражит воображение однозначно. wink


 
LatikoДата: Вторник, 30.01.2018, 00:50 | Сообщение # 2636
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата Rara-avis ()
По копирайту на картинке. Комплект обалденный, хотя развязным его не назовёшь. Будоражит воображение однозначно.

Гугл-поиск по картинкам рулит) cool
Нашлось на алике, там много фотографий с разными ракурсами... Теперь точно могу сказать, что Ксаю с женой повезло) biggrin


 
AlshBettaДата: Вторник, 06.02.2018, 16:38 | Сообщение # 2637
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, старается как может wink поверь, далеко не весь её потенциал)))
Ну а домик... Надо его руссинизировать, но задумка примерно ясна)

Rara-avis, тем интереснее - когда воображению есть где разгуляться :*

Kittiy, дело пошло на лад, неправда ли?

Спасибо за внимание к спойлерам (и ваши спойлеры!)

Добавлено (30.01.2018, 02:41)
---------------------------------------------
Latiko, кто его, дамира, знает))) Хотя тут таких не мало smile

Добавлено (06.02.2018, 16:38)
---------------------------------------------

СПОЙЛЕР


Восьмым чудом света (с) новая глава Руссо написалась быстрее, чем я добралась до ответов на отзывы. Надеюсь, пока она на редакции, спойлер сможет немножко подпитать интерес и пролить какой-то свет куда следует)).
Спасибо за все внимание к истории! Огромное happy





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Вторник, 06.02.2018, 17:25 | Сообщение # 2638
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за спойлер. Я так скучала по Ксаю и Бельчонку! А тут такой подарок. Белле приснился удивительный сон. И теперь она точно знает, что делать. Молодец. Этот Дамир не случайно встретился Белле и Эдварду. Может и Эдварду он запал в душу. И муж несомненно поддержит Беллу. Надеюсь у них всё будет хорошо. Настрадались уже. А я терпеливо, ли не очень, буду ждать главу.

 
KittiyДата: Вторник, 06.02.2018, 19:06 | Сообщение # 2639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо огромное, за такой прекрасный сюрприз biggrin #Обожаю
Дамир прочно засел в сердце нашей Беллы..Теперь сны с его участием ..Возможно он напоминает ей о Ксае..Она сравнивает его и то что было очень давно..Но эти знаки..То , что именно он там был, то что именно ее кулон защищал..Возможно Ксай тоже обратил внимание на малыша... Понятно, что она пока не хочет говорить Ксаю о своих мыслях..Ведь Ксай хочет своих деток и кто знает. почему Белле приглянулся малыш , может просто привлек внимание своей внешностью, не более..Она не хочет показать ему. Что ищет другие пути стать родителями. ведь так он подумает, что она утратила веру в него..А они только опять начали делать шаги к лечению.. sad Очень жду главу.. tongue



 
AlshBettaДата: Вторник, 06.02.2018, 20:18 | Сообщение # 2640
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо за прочтение спойлера!
Цитата Ol14ga ()
А тут такой подарок.

Рада, если это так happy

Цитата Ol14ga ()
И муж несомненно поддержит Беллу.

Она очень надеется, что так и будет. Но пока не решается говорить. Да и потом слова подбирать все равно придется...

Kittiy, спасибо за интерес и комментарий)))
Цитата Kittiy ()
Дамир прочно засел в сердце нашей Беллы..Теперь сны с его участием

Верно. И чем дальше - тем глубже biggrin #Знаксвыше?

Цитата Kittiy ()
.То , что именно он там был, то что именно ее кулон защищал

Ее подсознание уникально связало все три составляющих в одну общую нить - Ксая, Беллу и Дамира. Значит, что-то им определенно похожее суждено. Или же у Беллы чересчур яркие сны. Но мамой-то ее назвали tongue

Цитата Kittiy ()
Она не хочет показать ему. Что ищет другие пути стать родителями. ведь так он подумает, что она утратила веру в него..

Это самая большая опасность разговоров о Дамире. Верно. Эдвард только-только встал на ноги sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:49 | Сообщение # 2641
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, привет) наконец-то дошла я до форума и вроде как даже не опоздала))

Начну я наверное с предыдущей главы, хотелось как следует встряхнуть Беллу и сказать, что же ты творишь девочка.. ведь только близкому и любимому человеку под силу как одарить "любимого" крыльями, так и сжечь эти крылья.. не раз писала не понимаю я всех этих бесконечных разговоров о детях, этих сказачных мечтаний, придумавыний прозвищ и т.д., вот тут подвела нашу девочку её мудрость и любовь.. ну да что теперь об этом, слава богу, возможно во время Белла ПОНЯЛА свою катастрофическую ошибку, не сказки и мечты ему нужны а правдивая реальность, что чтобы не происходило мы будем пытаться и точка, но отрицательный результат не станет для неё концом света и горьким разочарованием по жизни и в муже. Радует, что она честно, душевно и мудро смогла немного выправить положение.. и все равно какой то неприятный осадок остался, лично у меня.

Всё, больше её ругать не буду, пусть исправляется)))) Ей ведь тоже не сладко (вернее не всега сладко) приходится, безусловно Эдвард уникальный и многогранный человек, любить его чертовски легко и так же адски тяжело.. видеть всю ту вселенскую боль которую он тащит на себе, пытаться держать его на плаву, вдохновлять и подбадривать, это не просто) Так сладко за ними подсматривать, хоть и нет пока между ними легкости.. иногда они мне напоминают саперов, в каждом "жесте" осторожность, я бы даже сказала неуверенность (даже в сексе пока приходится договориться, обговаривать и т.д.) ну ничего, думаю со временем придет и легкость, страхи и настороженности пройду, потому что они настоящая пара, истинное спасение друг для друга, по другому и не скажешь)

Дамир, первый потенциальный ребёнок уже нашелся)) первая мысль которая пришла в голову хорошо, что мальчик, ну для Эдварда, думаю с приемной девочкой ему по началу было бы тяжело все это воспринимать..
Здесь на форуме или под главой была озвучена мысль, что Белла не поделилась с Эдвардом своими мыслями о мальчике. А я её понимаю, она и сама пока не догадывается и не понимает, что происходит.. наверное так и бывает, ты понимаешь, что в мире много детей которые столького лишены, но всех не спасешь, всех не согреешь(( и вдруг один малыш ни с того ни с сего западает тебе в душу, не отпускает, а потом просто марево какое то начинается, ты уже не только о нем постоянно думаешь, ты и видеть его постоянно хочешь.. а когда видишь уходить от него все тяжелее и тяжелее, а потом как будто ветер налетает и все марево рассеевается. И ты четко осознаешь, что это не просто малыш с трудной судьбой а это уже твой кусочек сердца, твой малыш.. ну меня опять не в ту степь понесло, это я к тому, что вот пока этого осознаение не придет, наверное и не стоит ей об этом говорить с Эдвардом)

Лиза, спасибо тебе за твой постине титанический труд, глава была долгожданной и оно того стоило!))
Только пока непонятно, что там с нашей "неземной бабочкой" приключилось, что она сама себе диагнозы ставит..


 
marykmvДата: Вторник, 06.02.2018, 20:57 | Сообщение # 2642
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Ждать будет особенно трудно после такого фрагмента продолжения.
 
AlshBettaДата: Вторник, 06.02.2018, 23:18 | Сообщение # 2643
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




marykmv, спасибо)))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Среда, 07.02.2018, 00:48 | Сообщение # 2644
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Лиза, солнышко, спасибо за спойлер! Я безумно рада твоей продуктивности!
#трудяга #наволневдохновения

Мне кинулось в глаза, как в конце Белла про себя называет Ксая "мистер Каллен". Псоле предыдущей главы кто-то на форуме отмечал, что Белла в желании сделать для Ксая переход к ипостаси Мастера более гладким называла его не иначе как Эдвард. Не может ли теперешнее "мистер Каллен" быть иллюстрацией секретов, которые Белла завесла в тайне от мужа?

Раз Беллу так зацепил малыш Дамир, что ей сняться сны с его участием да ещё в антураже детства Алексайо, с приплетением таких знаковых вещиц, как кулон с хамелеоном, то понятно, что её привязанность не недельная-месячная.

Не знаю я, как Белла сможет подобрать подходящий момент для разговора с Ксаем о Дамире... Есть ли он вообще, подходящий? Сейчас нельзя, чтобы не пошатнуть только окрепшее стремление Эдварда бороться за зачатие собственного малыша. Если попытки эти будут неудачны, то тогда поговорить о Дамире - это как признать факт бессилия зачать малыша самостоятельно... Ладно, дума, верный момент найдётся сам.

Спасибо, Лиз! С нетерпением жду новую главу! happy


 
AlshBettaДата: Среда, 07.02.2018, 14:45 | Сообщение # 2645
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Latiko ()
Не может ли теперешнее "мистер Каллен" быть иллюстрацией секретов, которые Белла завесла в тайне от мужа?

Каждое прозвище - каждому определенному моменту. Игры подсознания и не то могут...

Цитата Latiko ()
её привязанность не недельная-месячная.

От этого Белле до чертиков страшно.

Цитата Latiko ()
как Белла сможет подобрать подходящий момент для разговора с Ксаем о Дамире...

Звезды могут сойтись так, что придется делать это быстрее нужного...
Спасибо за твой комментарий, солнце! biggrin cool

Добавлено (07.02.2018, 14:23)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 59 ГЛАВА!

Добавлено (07.02.2018, 14:45)
---------------------------------------------

Прошу прощения за не отвеченные комментарии к предыдущей главе...
Сейчас как никогда готова к обсуждениям cool biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Среда, 07.02.2018, 20:09 | Сообщение # 2646
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Сейчас как никогда готова к обсуждениям

А ты обсуди сама наши заметки - мы потом дообсудим. tongue biggrin

Вот так нежданчик для всех будет - беременность Ники, Дамир на горизонте и попытки Эдварда с Беллой зачать дитя. wacko biggrin
По первому: Эмметт молодец (ну и ты, Лиза, как автор), что не дал Веронике закрыться в себе, а мягко, как ракушку, раскрыл и помог вытащить проблему наружу. Надеяться на хорошее сложно, когда прошёл ад - онкологию. В любом случае ситуацию стоит мониторить, чтобы с ребёнком всё было хорошо. Нике и Зевсу будет непросто объяснить ситуацию Каролине, крайне уязвимой сейчас, и не менее восприимчивым Белле с Эдвардом, для которых попытки зачать могут превратиться в муку - надеюсь, что нет.

Самоуправство Беллы оправдано в том случае, если Эдвард тоже проникнется мальчиком, который во многом похож на него. Он верно подметил, что Белла проецирует историю Дамира на него, пытается не дать истории повториться, пытается опосредованно избавить Эдварда от страданий. Если парни эмоционально "кликнут" между собой, то с бумагами проблем не будет: сильное желание даёт возможности. wink

Пока остальные свои планы строят, Эдвард-Мастер-Ксай взялся за кисти. Обещание с рисованием на теле выполнено. biggrin wink Вышло страстно, творчески... блаженно - если знать, где подмазать. biggrin happy Игры любые хороши, главное, чтобы безопасно, разумно и добровольно, а уж если и посмеяться можно... biggrin wink happy

Жду встречи Ксая с Дамиром. Вдруг мальчик поведает нечто важное - и только Эдварду на ушко... или за рисованием?


 
Ol14gaДата: Среда, 07.02.2018, 20:52 | Сообщение # 2647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу, Лиза. Начало печальное. Даже страшно. Страшно подозревать рецидив, страшно идти к врачу, потому, что это может оказаться правдой, страшно не идти, потому, что болезнь нельзя запускать и неизвестность пугает, страшно, что причинишь боль близким. Хорошо, что Эммет рядом и поддерживает, хорошо, что он ведёт её к врачу. Анализы. Страшно ждать результатов. Но симптомы похожи на беременность. Она молодец, что решила бороться. Но оказалось, всё куда лучше, всё просто чудесно. Это действительно беременность. Но сколько же она страдала! Давно бы обратилась к врачу, давно бы сказала Эммету, и всё было бы чудесно. Но это так тяжело. Хорошо, что Эммет был рядом.
Ксай и Бельчонок надеются на лучшее. Ксай готов бороться, идти к своей цели, а Белла всегда рядом. Ах какой милый разговор состоялся у них в кафе.
Дамир. Какая непростая ситуация. Белла тянется к нему всей душой. Но у мальчика есть потенциальные усыновители. Почему же он чувствует себя одиноким. (Или мне это показалось?) Не верит, что к нему могут прийти. Если у него уже были гости… встречаются с ним два месяца. Может эти встречи проходят формально? Здесь что-то не так? Но что?
А дома Беллу ждал её Мастер. Как же красиво они любили друг друга! Лиза! Как ты всё описала!. Не зря Белла показала мужу, что любит его любого, любит все грани его личности. И Мастер обожает свою жену. У меня нет слов, только восторг.
Белла, кажется нашла правильные слова для Ксая. И Ксай её понимает. Сравнивает её с Эсми. Но мне почему то вспомнилась ситуация с Изабеллой- старшей. Она тоже хотела ребёнка и Рональд ей это позволил, ради неё, потому, что она так хотела. Но что из этого вышло? Но Эдвард не Рональд, он совершенно другой. И Белла говорит, что если Эдвард не почувствует ничего к Дамиру, вопрос будет закрыт. Но мне кажется, что Эдвард почувствует. Его пугает горький опыт с удочерением Анны. Но были же у него голубки. И он всем помог. И Дамир другой. И дело не в том, что он мальчик. В нём нет эгоизма. У него добрая и открытая душа. И теперь Эдвард будет не один. С ним будет Белла. А ещё братик или сестричка. У них будет семья. Только бы разобраться, что там с приёмной семьёй. Если мать видит в Дамире пропавшего малыша, тогда жаль отбирать у неё эту надежду. Но Дамир то потянулся к Белле. А к той женщине с дочерью? Думаю это прояснится. А пока жду проду и надеюсь, что всё будет хорошо.


 
AyiaДата: Четверг, 08.02.2018, 09:09 | Сообщение # 2648
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




Огромное спасибо за то что так быстро добавили на сайт новую главу. Я в экстазе
Так теперь по порядку:
*Рецидив или не рецидив.... Когда я только начала читать главу и соответственно не знала о том что Бабочка беременная, я просто порадовалась тому что Эммет наконец то добился от Ви правды и воспринял ее довольно таки стоически. Молодец, что заставил ее пойти к врачу на обследование и старался быть сильным и поддержать свою жену. Ох и как же я радовалась, даже еще не узнав о "диагнозе временно-беременна и эта "болячка" через 9 месяцев рассосется" , прочитав только о симптомах, так еще эта тошнота... Могу сказать с уверенностью, что не только я но и все читатели "выдохнули", а потом наверное когда осознали до конца что Ви беременна, то сидели и давили "лыбу" . Вот умею же люди интригу держать до самого конца.

* Ехать или не ехать....... Как же я рада что Белла, все таки приняла это решение и поехала в детский дом, хоть и с большими муками вести перед Ксаем. На самом деле я даже рада, что она испытывает угрызения совести, так как это в очередной раз доказывает ее любовь, преданность по отношению к своему мужу (хоть она это и доказывает раз за разом, но лишний раз удостовериться тоже не плохо wink На счет того, что Белла испытывает неуверенность или даже страх перед встречей с Дамиром, я ее понимаю, ей все лишь 20 или 21? (если 1996 года, и время приближенно к настоящему). Такие чувства в принципе странно ощущать в этом возрасте, так как не у каждой девушки в этом возрасте появляется материнский инстинкт, а если появляется то не можешь понять что это такое и с чем это едят ( да к своему ребенку, которого ты вынашиваешь 9 месяцев, у девушки постепенно он развивается, на это есть время, но вот к малышу которого ты практически не знаешь... Оно и понятно, что это ее пугает). А как я ревела когда Дамир рассказывал к кому чаще всего из деток приходят... cry Уф... это был наверное самый "тяжелый" момент главы.... А их взаимодействие с друг другом, как они тянуться к друг другу, это непередаваемо, но все малость омрачило то что Дамира, уже кто то хочет взять в семью, если честно то не ожидала. И тут теперь вся надежда только на Эдварда, надеюсь он не подведет...
*Как рассказать Карли...
Тут трудно сказать что-то, так как она на данный момент очень ранима и ее реакция не предсказуема. Они же вроде к психологу собирались, думаю вот при нем будет лучше всего сказать о будущем пополнение. Врач, поможет девочке правильно понять ситуацию и не испытывать настороженности к будущему брату/сестре. Конечно же хочется что бы реакция была восторженная и Карли ждала бы с нетерпением малыша, помогая Ви обустроить комнату и т.д.
* Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз...
Думаю после такого много читательниц побежало в магазин за красками и кистями... Я бы вообще съедобную краску купила flirt
Вы уже наверное, много раз читали о вашем умение, не опошлять постельную зарисовку, а грамотно все подать, так что без лишних слов я присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам.
Ух ну это было на самом деле жарко , чувственно и страстно. После таких раутов грех не залететь А и нужно целый месяц делать, как вы это назвали? "прогон"? Это наверное самый лучший способ лечение за все существование медицины. Было бы так со всеми болячками... Пришел к педиатру с простудой, а он тебе вместо уколов и тонны таблеток, выписывает справочку на недельку, где прописано диагноз: ОРВИ, метод лечения: Неделя беспробудного, обязательного секса
А вообще, шутки шутками, но надеюсь Эдвард и Белла смогу зачать ребенка, хоть естественным путем, хоть через ЭКО. Но, так же хочется, что бы Эдвард поехал вместе с Беллой, посмотреть на Дамира, и он почувствовал ту же "химию" что и Белла. Это мальчик просто обязан попасть к таким любящим, заботливы и сочувствующим людям как Белла и Ксай.

Большое спасибо за главу, я очень рада такому быстрому продолжению, надеюсь что и следующая глава не заставит себя долго ждать. Так же хочу вам пожелать по больше вдохновения и попросить, о том что если в следующей главе произойдет знакомство Дамира и Ксая, то пусть эта часть будет от лица Эдварда, а еще хотелось бы прочитать чуть чуть от лица Дамира.

У меня все.
Ваш верный читатель Ayia happy


 
робокашкаДата: Четверг, 08.02.2018, 11:12 | Сообщение # 2649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Подсознание часто жестоко играет с нами, берясь ниоткуда и ведя вроде бы в непонятно. А потом всё становится логичным. Я очень рада, что не оправдались страхи Ники, что в их семью войдёт новая жизнь и, может быть, повернёт все их жизни в новую сторону, лучшую. Надо по максимуму оставить прошлое - прошлому.
Расслабишься, раскроешься, встанешь голый и теплый на вершине холма
руки раскинешь навстречу сразу всем ветрам - вот он я
ветра прилетят, понюхают, ткнутся носами в ладони, лягут у ног
потреплешь их по прохладным холкам, ласковых недотрог
посмотришь вниз - там люди. прыгают, суетятся, врут
будто им осталось жить совсем недолго - не больше пяти минут
глупые, глупые дураки, кидают в тебя камнями, землей
захочешь спуститься - распнут, и сны их снова станут золой
никто не смутит их покой, не покажет, где самый край
не помешает бояться ада и птичьих стай
не даст возможности вспомнить, что жизнь - легка
что любовь - это радость, что в небе плывут облака
что вода течет, а огонь горит, что бывает ночь
и что влезть на холм может каждый, любой, кто хочет.

Изза тоже под властью своего подсознания, снов, внутреннего виденья. Образы накладываются и проецируются. Ксай-Дамир-будущий малыш... И кто знает, может, одно не может без другого? Все они нужны и необходимы для Беллы. Мне кажется, Эдвард воспрял духом - разнообразит и наслаждается любовными играми, умиротворен и гармоничен. Был. wink Посмотрим, что даст новая встреча с мальчиком по просьбе Иззы. Увидит ли Эдвард себя в нем?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
беликДата: Четверг, 08.02.2018, 11:49 | Сообщение # 2650
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Как я уже и говорила под главой, наревелась я читая вдоволь...
С Никой... после предыдущей главы подозрения Ники резанули будто по живому... Нет хуже состояния,чем страх перед неизбежным. Конечно, я предполагала, что всё может оказаться не так, как ей кажется, но, один раз пройдя по краю, вольно невольно будешь думать об этом. Эммет просто оказался на высоте, заставил сказать, рука об руку прошёл с ней весь этот путь сомнений и страха до мгновения оглашения диагноза...И тот не заставил себя ждать, раскрыв словами врача всё счастье мира... Может быть и шокировал своей неожиданностью, но ...
Ксай... Вот всё же я не могу избавиться от мысли, что существует это различие в именах моего любимого персонажа))) Ну уж простите. Вся его перенесённая боль, с момента того избиения под оливой, навсегда сделала меня зависимой, как и Беллу, от желания видеть Эдварда счастливым. В моей голове полный бардак от наводнивших её мыслей. Лиз, прости если что то получится в сумбуре.
Но вернусь к именам... Я уже по-моему описала свою, так скажем, выстроенную теорию имён Ксая после предыдущей главы. Но всё же задержусь на этом уж больно хочется)

Ксай - милый, добрый, великодушный, всепрощающий, опекающий, заботящийся, но сомневающийся
Мастер - твёрдый, в чём-то жёсткий, решительный,уверенный и, как мне кажется, даже резкий.
А Эдвард - это среднее между Ксаем и мастером, от Эдварда можно ждать всего что есть в мастере, но с учётом душевности Ксая.) Вот эта фраза точнее не скажешь:
Цитата
Эдвард начинает думать. Эдвард начинает беспокоиться. Эдвард пытается просчитать все варианты развития событий.

Ну вот высказала... Почему я вдруг пришла к этому? Просто, как мне показалось, на протяжении последних глав именно в какие-то решающие моменты Белла называет именно это имя - Эдвард.
Она как бы встряхивает Ксая этим именем, заставляет задействовать все его внутренние ресурсы.
Дамир... этот мальчик просто запал мне в сердце с прошлой главы так же как Ксай, и правду сказать, я рада, что не решилась прочитать спойлер, в кои то веки поступила правильно, потому что картина в целом не довела меня до крайности)))
Этот сон Беллы... это конечно что-то... Одна радость в том, что это сподвигло Беллу к действию. Правильно ли она сделала, что поехала не сказав Ксаю? Я думаю - да. Ей важно было самой понять, что с ней происходит, почему, откуда такие чувства. Но ведь правда, ребёнок не игрушка, чтобы пришёл и взял ту, которую захотел. А Белла вообще не понимала, что чувствует. Скажи она даже о своём сне сразу - вот теми же словами, что Эдвард сказал ей после в ванной, она бы и ограничилась - аналогия.
Но увидев ребёнка, вот так близко, прочувствовав это неизвестно откуда взявшееся желание запомнить про его любовь к маслинам и осуществив его, наблюдать это его маленькое неподдельное счастье...
Для неё небеса сошлись... Грозой оказалось грозящее усыновление, но полученный шанс, Белла решает использовать до конца.
Думаю Алексайо не потому не запомнил мальчика, что не почувствовал к нему ничего, просто он привык так жить, чтобы не испытывать боли. Он просто не раскрывал своё сердце. Мне очень хочется надеяться, так же как и Белле, что это произойдёт. Поэтому буду ждать со смирением следующей главы...
Что ещё хотелось бы сказать... Да! Каролин... Не думаю, что девочка очень легко примет ситуацию с новым ребёнком, слишком уж много для неё всего и сразу... Но вот как предположение - может и тут появление Дамира сыграет положительную роль. Надеюсь на это...
Лизонька, огромное спасибо за главу! Она невероятная, желаю тебе море вдохновения для написания следующей, которую буду ждать с огромным нетерпением.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Тень луны