Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Личный сорт героина
Личный сорт героина
КорябкаДата: Пятница, 27.05.2016, 15:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:





1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Автор: Корябка
Пейринг: Канон
Рейтинг: G
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, мне - идея и воплощение фанфика.
Жанр: POV, романтика

Саммари: Полуночное солнце светит многим, но по-разному.
С чего начинается человеческий день, включая сегодняшний, сегодняшний – особенно, потому что понедельник? Для большинства моих одноклассников – с приступа острой неприязни к собственному будильнику. Вплоть до рукоприкладства.


Содержание:


Главы 1-2...Главы 3-4...Главы 5-7...Главы 8-9...Главы 10-11...

Глава 12...Глава 13...Глава 14...Глава 15...Глава 16...Глава 17...Главы 18-19...

Главы 20-21-22...Глава 23...Глава 24...

Главы 25-26...Главы 27-28...Главы 29-30...Главы 31-32...Главы 33-34-35...Главы 36-37...

Главы 38-39...Главы 40-41...Главы 42-43-44...Главы 45-46...Главы 47-48...Главы 49-50-51...

Глава 52...Главы 53-54...Глава 55...Главы 56-57...

Главы 58-59-60...Глава 61...Главы 62-63...Главы 64-65...Главы 66-67-68-69...

Главы 70-71...Главы 72-73...Глава 74...Главы 75-76...Главы 77-78-79...Главы 80-81-82...

Главы 83-84-85-86...

Главы 87-88-89...
.


Сообщение отредактировал Корябка - Понедельник, 05.12.2016, 16:43
 
Мечта6995Дата: Четверг, 15.12.2016, 00:10 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Чудесная история! Захватывает! Автору большое спасибо!
 
татьяна2011Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:14 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




Неужели эта чУдная история закончилась? Или... Было бы классно. Верю, надеюсь, жду. Корябка, удачи во всем, ты - талантище! Спасибо!
 
Al_LuckДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:23 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Автор, когда же продолжение?
 
MissElenДата: Четверг, 02.03.2017, 16:56 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




События Рассвета и без того насыщенные, раскрашены новыми эпизодами и деталями. И вообще, повествование от Эдварда воспринимается совершенно по-другому, кажется его эмоциональная палитра гораздо богаче, чем у Беллы. Вампирский мозг, однако, куда до него мозгу слабого человечика. Мне очень понравилось как описаны многочисленные вампиры, прибывшие свидетельствовать в пользу Ренесми и вообще все противостояние. Здесь каждый вампир выписан тщательно и объемно, легко представить как сложилась вечность каждого из них. Сцена угощения кровью неожиданная и вполне уместная находка. Мне вообще давно нравится идея чтобы все вампиры-"вегетарианцы" перешли на консервированную животную кровь пока не извели всех зверушек в округе своего проживания, да и "нормальные" вампиры могли бы перейти на донорскую, особенно Вольтури выкашивающие туристов целыми автобусами - даже представить не могу как им удается это скрывать, куда смотрит полиция и интерпол?! Ну, все, Остапа понесло! biggrin
История как-будто закончена, но народ, я вижу, ожидает еще продолжения банкета. И если уважаемый автор продолжит, я, как все тут героинозависимые, с удовольствием присоединюсь wink

Света, за твою замечательную работу!


 
December8989Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:19 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Корябка, Это лучший фанф по Сумеркам. Спасибо)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Личный сорт героина
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл