Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 529
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, Farfalina, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » "С первых строк" ЦИТАТЫ
"С первых строк" ЦИТАТЫ
Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2021, 23:11 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

[admingreen]Вы можете использовать любую цитату для своей истории. Разрешено менять сумеречные имена на героев вашего произведения, а также менять пол персонажа в цитате с мужского на женский и наоборот.[/admingreen]

Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2021, 23:16 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

СУМЕРКИ

Пролог
Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно.

Глава 1
В аэропорт мы с мамой приехали на машине с открытыми окнами.

Глава 2
На следующий день все было гораздо лучше, проще... и одновременно сложнее.

Глава 3
На следующее утро, едва открыв глаза, я поняла: что-то не так.

Глава 4
Той ночью мне впервые приснился Эдвард Каллен.

Глава 5
На английский я пришла в полубессознательном состоянии, не понимая, что урок уже начался.

Глава 6
Я сидела в своей комнате, пытаясь сосредоточиться на третьем акте "Макбета", но на самом деле вся обратилась в слух, надеясь услышать рев мотора своего пикапа.

Глава 7
Сославшись на невыполненную домашнюю работу, я отказалась от ужина.

Глава 8
Джесс вела машину быстрее, чем Чарли, и к четырем мы уже приехали в Порт-Анжелес.

Глава 9
Можно задать еще один вопрос? - робко попросила я, когда мы на бешеной скорости выезжали на шоссе.

Глава 10
На следующее утро мне было непросто себя убедить, что события вчерашнего вечера не приснились.

Глава 11
Естественно, когда мы вместе появились в классе, все смотрели на нас разинув рты.

Глава 12
- Билли! - закричал Чарли, выходя из машины.

Глава 13
На ярком солнце он выглядел более чем странно.

Глава 14
Нужно признать, что, за исключением превышения скорости, вел Эдвард отлично и без особых усилий.

Глава 15
На следующее утро меня разбудил неяркий свет солнца, пробивающийся сквозь тучи.

Глава 16
Он подвел меня к кабинету Карлайла и на секунду помедлил у двери.

Глава 17
Мелкий дождь начал моросить, когда Эдвард свернул на мою улицу.

Глава 18
Один за другим они появлялись на лесной опушке, двигаясь на расстоянии примерно десяти метров друг от друга.

Глава 19
В окнах первого этажа горел свет - Чарли еще не лег.

Глава 20
Проснувшись, я не поняла, где нахожусь.

Глава 21
Я опять проснулась в несусветную рань. Похоже, прежний режим дня разрушен безвозвратно, равно как и моя прежняя жизнь.

Глава 22
Поразительно, но со страхом и отчаянием удалось справиться в рекордно короткие сроки.

Глава 23
Теряя сознание, я видела сон.

Глава 24
Открыв глаза, я увидела голубоватый свет.

Эпилог
Эдвард помог мне сесть в машину, старательно расправил волны шелка и шифона и собрал бутоны, выпавшие из уложенных парикмахером кудрей.

Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2021, 23:23 | Сообщение # 3
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

НОВОЛУНИЕ

Глава 1
На девяносто девять и девять десятых процента, я была уверенна, что сплю.

Глава 2
Карлайл не единственный, кто остался невозмутимым.

Глава 3
Этим утром я чувствовала себя отвратительно.

Глава 4
Время идёт. Идёт вопреки всему. Даже когда любое движение секундной стрелки причиняет боль, словно пульсирующая в синяке кровь.

Глава 5
- Белла, почему бы тебе не пойти домой?- намекнул Майк, не глядя на меня; его глаза были устремлены в другую сторону.

Глава 6
Нам больше не нужно было прятать мотоциклы, можно было просто ставить их под навес в гараже Джейкоба.

Глава 7
Я не понимала, зачем это делаю.

Глава 8
- Окей, где сцепление?

Глава 9
Время летело вперед гораздо быстрее, чем прежде.

Глава 10
Джейкоб так и не позвонил. Не вытерпев, я сама набрала номер.

Глава 11
Каждое утро, когда я открывала глаза, я с изумлением понимала, что пережила еще одну ночь.

Глава 12
Мои глаза широко открылись от неожиданного испуга, хотя я была настолько истощена и сбита с толку, что до сих пор не могла понять, проснулась я или сплю.

Глава 13
Кто угодно, но только не Джейкоб, качая головой, думала я по дороге в Ла-Пуш.

Глава 14
Я сжалась за спиной Джейкоба, а мой взгляд скользил по кромке леса в поиске остальных оборотней.

Глава 15
В Форкс опять пришла весна.

Глава 16
В следующий момент моя голова ударилась о твердую поверхность.

Глава 17
Неестественно безмолвный и бледный, с большими черными глазами, пристально смотревшими мне в лицо, невообразимо красивый, мой посетитель, совершенно неподвижно, ждал меня посередине комнаты.

Глава 18
Я сбежала вниз по лестнице и распахнула дверь.

Глава 19
Мы подготовили все необходимое для перелета в считанные секунды, но затем наступила настоящая пытка.

Глава 20
Мы начали крутой подъем, и дорога становилась переполненной автомобилями.

Глава 21
Мы оказались в ярко освещенной, ничем не примечательной прихожей.

Глава 22
Деметрий проводил нас до приемной комнаты, где все еще была человеческая женщина Джанна на своем посту позади полированного стола.

Глава 23
У меня было такое чувство, как будто я проспала очень много времени - мое тело затекло, как будто я во сне еще и не двигалась.

Глава 24
Он не был доволен таким поворотом, это легко читалось в его лице.

Эпилог
Почти все вернулось в привычное русло, я даже не поверила, что это возможно так быстро.

Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2021, 23:26 | Сообщение # 4
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ЗАТМЕНИЕ

Пролог
Все наши попытки и отговорки были напрасны.

Глава 1
Белла, я не знаю, зачем ты заставляешь Чарли передавать все эти записки Билли, как будто мы с тобой во втором классе, если бы я захотел поговорить с тобой, я бы ответил на...

Глава 2
Я чувствовала себя так, словно парю под облаками, когда шла с испанского в кафетерий, и это было не только потому, что я держала за руку самого совершенного мужчину в мире, хотя, конечно, в значительной степени поэтому.

Глава 3
Солнце полностью скрылось за завесой облаков, так что сложно было определить, село оно или нет.

Глава 4
У меня была ужасная неделя.

Глава 5
- Как ты, Джейк? Чарли сказал, что тебе было тяжело ... неужели не становится лучше?

Глава 6
По пути домой, я не уделяла особого внимания дороге, мокро поблескивающей на солнце.

Глава 7
Розали колебалась в нерешительности, стоя на пороге, на ее завораживающе прекрасном лице отражалась неуверенность.

Глава 8
Бесцельно гуляя, мы снова оказались на пляже.

Глава 9
С целью поддержания легенды о пижамной вечеринке, Элис утром подбросила меня домой.

Глава 10
Это было каким-то глупым ребячеством.

Глава 11
- Ты собираешься съесть этот хот-дог? - Пол спросил Джейкоба, и жадно посмотрел на остаток от гигантского обеда оборотней.

Глава 12
- У меня было видение... - зловещим тоном начала Элис.

Глава 13
- То же самое, что случилось и с тобой, - тихо ответил Джаспер. - Но не один раз, а тысячу.

Глава 14
- Ты шутишь, - возмутилась я. - Ты совсем спятила!

Глава 15
Я долго смотрела на него, потеряв дар речи, и не знала, что на это все ответить, в голову ничего не приходило.

Глава 16
- Мне нечего надеть! - пожаловалась я сама себе.

Глава 17
- Белла? - сзади послышался мягкий голос Эдварда.

Глава 18
- Это самая длинная вечеринка за всю мировую историю, - жаловалась я по дороге домой.

Глава 19
Эдвард ожидал, что на обратный путь у меня просто не хватит сил, и отнес меня домой на руках.

Глава 20
Все было готово.

Глава 21
Так не хотелось тратить ночь на сон, но это было неизбежно.

Глава 22
Порывы ветра сотрясали палатку, и я тряслась вместе с ней.

Глава 23
Утро выдалось необычайно солнечное.

Глава 24
Я лежала, уткнувшись носом в спальный мешок, и ждала справедливой кары.

Глава 25
Я еле смогла отвести глаза - широко раскрытые и застывшие от испуга - чтобы не рассматривать слишком внимательно, что там за овальный предмет, обрамленный подрагивающими завитками оранжевых волос.

Глава 26
Столик в ванной Элис был уставлен тысячью разных средств, все они обещали сделать вашу кожу идеальной.

Глава 27
Я была не в состоянии вести машину, и мне не удалось очень далеко уехать.

Эпилог
- Джейкоб, сколько это еще будет продолжаться? - спросила Леа. Нетерпеливая. Хнычущая.

Limon_FreshДата: Среда, 24.11.2021, 23:32 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

РАССВЕТ

Книга Первая. Белла

Пролог
Сколько раз я уже бывала на волосок от смерти, и все равно привыкнуть невозможно.

Глава 1
"Никто на тебя не смотрит, - твердила я. - Никто не смотрит. Никто".

Глава 2
- Я уже скучаю.
- Мне не обязательно уходить. Могу остаться...

Глава 3
От увиденного мои глаза тоже распахнулись.

Глава 4
Торжественная церемония плавно перетекла в празднично-банкетную часть – заслуга Элис с ее незаурядным организаторским талантом.

Глава 5
– Хьюстон? – удивилась я, когда в Сиэтле мы прошли на посадку.
– Промежуточная остановка, – с улыбкой пояснил Эдвард.

Глава 6
Найти, чем меня развлечь, стало занятием номер один на острове Эсми.

Глава 7
Черная туча катит на меня сквозь пелену тумана. Я вижу, как горят от жажды их рубиновые глаза, как отчаянно им хочется убить.

Книга Вторая. Джейкоб

Пролог
Жизнь – дерьмо, и все мы сдохнем.

Глава 8
– Слушай, Пол, у тебя что, своего дома нет?
Пол, развалившись на моем диване, смотрел по телику какой-то дурацкий бейсбольный матч. По моему телику, черт возьми!

Глава 9
На самом деле, прощаться с отцом я не собирался.

Глава 10
Я чувствовал себя так… как не знаю что. Словно все вокруг ненастоящее.

Глава 11
Сэм начал выстраивать стаю в боевом порядке, а я все еще лежал на земле.

Глава 12
Я почти уснул.

Глава 13
Карлайл и Розали молниеносно умчались наверх, и я слышал, как они спорят, надо ли подогревать кровь.

Глава 14
Когда я вернулся, на крыльце меня никто не ждал. Вот тебе и «на взводе».

Глава 15
— Эй, Джейкоб, ты же велел прийти, когда начнет темнеть. Почему Ли не разбудила меня перед сном?
— Потому что ты был мне не нужен. Я пока в норме.

Глава 16
Я вышел из дома задолго до рассвета, беспокойно проспав несколько часов на полу, прислонившись к дивану.

Глава 17
Пока я добежал до гаража Калленов, у меня появился план. Вторая его часть состояла в том, чтобы на обратном пути вдребезги разбить вампирскую тачку.

Глава 18
Изрыгая кровь, Белла задергалась, забилась, как на электрическом стуле. Лицо у нее было безжизненное — она потеряла сознание.

Книга третья. Белла

Пролог
Это был не просто ночной кошмар: сквозь ледяную дымку к нам приближались черные силуэты.

Глава 19
Боль была безумная.
Именно так: я словно обезумела, ничего не соображала, не понимала, что происходит.

Глава 20
Все было таким четким.
Ярким. Резким.

Глава 21
— Через окно? — спросила я, потрясенно выглядывая со второго этажа.

Глава 22
Мысль о дочери заняла центральное место в моем странном, вместительном, но удивительно несобранном разуме. Столько вопросов…

Глава 23
— Прости, Сет. Не уследил.
Эдвард все еще просил прощения, что, по-моему, было несправедливо и неправильно. В конце концов, это не он слетел с катушек.

Глава 24
— Нет! Ни за что! — Я замотала головой и случайно наткнулась взглядом на самодовольную улыбку своего семнадцатилетнего мужа. — Не считается. Я перестала стариться три дня назад. Мне всегда будет восемнадцать.

Глава 25
Впрочем, совмещать желания и выделять главное я начала учиться уже (как мне показалось) через миг. Эдвард помог.

Глава 26
— Вот не знаю, до какой степени стоит посвящать Рене… — стоя одной ногой на пороге, проговорил Чарли.

Глава 27
Став вампиром, я начала относиться к легендам и мифам куда серьезнее.

Глава 28
Карлайл с Эдвардом не успели догнать Ирину — ее след обрывался в заливе.

Глава 29
Скорбными статуями мы просидели всю ночь до рассвета. Элис не появилась.

Глава 30
Сколько всего еще надо обдумать…

Глава 31
— Так, а оборотни нам на что? — непонимающе поинтересовалась Таня.

Глава 32
Огромный дом Калленов наводнили гости — в куда большем количестве, чем можно было разместить с удобствами.

Глава 33
— Чарли, у нас пока еще гости — из разряда «меньше знаешь», ну и так далее. Понимаю, ты уже неделю не видел Ренесми, но сейчас лучше не заезжать. Давай мы с Ренесми тебя навестим?

Глава 34
Музыку я услышала еще на подъездах к дому. Эдвард не садился за рояль с тех пор, как исчезла Элис.

Глава 35
— В город? — небрежно поинтересовался Эдвард. По лицу видно было, что спокойствие напускное. Перехватив Ренесми, он прижал ее покрепче к груди.

Глава 36
Они выступали помпезно и даже, пожалуй, красиво.

Глава 37
Аро не стал возвращаться к свите, дожидающейся у северной кромки поля, наоборот, взмахом велел им приблизиться.

Глава 38
— Челси проверяет наши узы на прочность, — шепотом пояснил Эдвард. — И не может ничего нащупать. Не чувствует… Твоих рук дело? — догадался он.

Глава 39
— Конечно, множество факторов переплелось, но если бы не Белла, неизвестно, как бы все закончилось. — объяснял Эдвард. Мы всей семьей с двумя последними гостями сидели у Калленов. Лес за высокими окнами погружался в темноту.

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » "С первых строк" ЦИТАТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Любовь и путешествия во времени