Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 4
Фотография 3
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за февраль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини от Валлери.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

До последней капли крови
- Я буду жить с памятью о том, как обидел вас, до конца своих дней, - прорычал Эдвард Мейсен утробно, прежде чем разорвать вечернее платье на плече и вонзить клыки в мягкую и податливую плоть, слушая, как Изабелла со слезами в голосе молит его о пощаде.
4 глава от 1 апреля.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15744
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 184 из 184
  • «
  • 1
  • 2
  • 182
  • 183
  • 184
Модератор форума: Aelitka, Crazy_ChipmunK, Валлери, Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Приглашаем всех авторов поучаствовать в

Марафоне!

- первую часть истории (любого размера) нужно прислать не позднее 2 апреля

*
**

leverinaДата: Вторник, 18.02.2020, 18:54 | Сообщение # 4576
Повелитель вампиров

Статус:

Да, присоединяюсь, игра с "кто есть кто?" была отличная

FoxyFryДата: Среда, 19.02.2020, 14:08 | Сообщение # 4577
Eye Fucker

Статус:

Досмотрела Аннушку с детективом - я определенно фанат biggrin
Мой вердикт - обязательно к просмотру!
Света, не знаю, обрадую я тебя или разочарую, но продолжения ждать не стоит - сериал закрыт. Конечно, остались некоторые вопросы, затравки, так сказать клифхэнгеры, для будущих сезонов (сценаристы очевидно рассчитывали как минимум на второй сезон, но увы, их надежды обломали, как и наши), но в целом, историю можно считать законченной.
Я бы сказала, концовка - дающая стимул для фф, но не разбивающая чувствительное зрительское сердце smile wink

I'm here -----> X || SherlockLand

ВаллериДата: Среда, 19.02.2020, 14:12 | Сообщение # 4578
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата FoxyFry ()
Света, не знаю, обрадую я тебя или разочарую, но продолжения ждать не стоит - сериал закрыт.

То есть, герои не вместе?))

ВаллериДата: Среда, 19.02.2020, 14:16 | Сообщение # 4579
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата katerina420 ()
То, что меня очень взбесило поначалу (не ясно, от чьего лица речь), в то же время и очаровывает, даже до сих пор, когда вспоминаю те свои ощущения biggrin . Прикалывает))

Меня тоже бесит, когда пейринг не указывают и вот так заставляют мучиться)) И тем более не понимаю, почему могли голосовать biggrin Я бы взбесилась biggrin
Но вот... решила и я тоже попробовать этот наглый прием, потому что знала, что пейринг Розали/Эммет даже читать не пойдут! Вот и схитрила))) Но на голоса, конечно же, и не рассчитывала) Хотя бы комментарии - уже хорошо!

Цитата katerina420 ()
Ядовитый цветок так не зацепил меня tongue Вполне интересная история) но не тонкая, я не улетела с нее biggrin

А меня, как автора, ангел не зацепил, а цветок как раз писался на огромном вдохновении, душевно так happy happy

FoxyFryДата: Среда, 19.02.2020, 14:33 | Сообщение # 4580
Eye Fucker

Статус:

Цитата Валлери ()
То есть, герои не вместе?))

На этот вопрос нельзя ответить однозначно. Если ты не боишься спойлеров, могу ответить более подробно.

ВаллериДата: Среда, 19.02.2020, 14:44 | Сообщение # 4581
Любовь сильнее смерти

Статус:

FoxyFry, это значит, всё-таки вместе)))) можно значит посмотреть)))

FoxyFryДата: Среда, 19.02.2020, 15:50 | Сообщение # 4582
Eye Fucker

Статус:

Валлери, нужно)) обязательно happy

КотоваДата: Среда, 26.02.2020, 21:44 | Сообщение # 4583
Повелитель вампиров

Статус:

По Призраку прошлого Рождества

Цитата Валлери ()
Вытащила твой комментарий из Кофейни, не могла оставить его без внимания)))))))))

Цитата Валлери ()
Ты выписала три «закона жанра». На мой взгляд, в моей не слишком детективной истории они есть)))

- загадка (тайна), раскрываемая работой ума; - Эдвард всю историю ломает голову над тайной своего прошлого и тайной девушки, которая кажется знакомой

- сохранение интриги вплоть до последних строк; - надеюсь, что так и было))))))))) по крайней мере, вторая часть истории полностью перевернула смысл первой, а про Беллу мы узнали все в самом конце))

- в фабуле детектива две линии - преступление и расследование..... – и пусть преступление здесь совершил сам Эдвард, а не какой-то посторонний преступник, но все же и преступление, и расследование имеются – Эдвард расследует ниточки, ведущие в его прошлое, чтобы осознать, кто преступник (он сам). Я имею в виду, что он переспал с несовершеннолетней (и остался безнаказанным).
Хотя как посудить, чувство вины все эти годы – оно было его наказанием, он просто этого до конца не осознавал.

Я писала свой коммент ещё до того, как открыла читать историю. И вообще я её начала читать из-за жанра.
На мой взгляд, "Призрак прошлого Рождества" никакого отношения к детективу не имеет. Ну, прямо никакущего. biggrin
Твой рассказ написан в жанре сюрреализма. Основная идея сюрреализма — выйти за рамки реальности и попытаться отразить человеческие сновидения, фантазии, мысли из потаённых уголков мозга и прочие глюки...

К примеру, фильм «Дневная красавица» (1967) с Катрин Денев считается сюрреализмом. Происходящее на экране можно трактовать как историю на грани реальности и сновидения – сны героини оказываются отделены от ее повседневной жизни (или наоборот) лишь монтажными склейками.

Я понимаю, что ты, как Автор, можешь мне возразить, сказать, что в "Призраке прошлого Рождества" мало сюрреализма. Тогда говорю, что детектива ещё меньше. wink

leverinaДата: Пятница, 28.02.2020, 04:44 | Сообщение # 4584
Повелитель вампиров

Статус:

это сюрреалистический детектив biggrin .

переспать с несовершеннолетней, если ты сам несовершеннолетний - не преступление biggrin ; а также в некоторых штатах можно быть совершеннолетним, но иметь не слишком большую разницу в возрасте с несовершеннолетним партнером, и это опять не преступление; возраст совершеннолетия в разных штатах тоже разный.
расследуется скорее тайна (детали (кто она?), мотивы(почему она так себя вела?)) прошлого, чем преступление.
толчок начать расследование дает сон.

ВаллериДата: Пятница, 28.02.2020, 11:21 | Сообщение # 4585
Любовь сильнее смерти

Статус:

Котова, фильм с Катрин Денёв я не смотрела, поэтому ничего не могу сравнить. Но если я уберу детектив из жанра и добавлю сюрреализм, то вся интрига тут же исчезнем)) Максимум, что могу, это написать "с элементами детектива",если не забуду конечно))))

leverina, никто и не говорит, что это прям преступление - в истории оно преступление в голове Эдварда, чувство вины за это и послало ему этот сон)

КотоваДата: Пятница, 28.02.2020, 22:46 | Сообщение # 4586
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
если я уберу детектив из жанра и добавлю сюрреализм, то вся интрига тут же исчезнем))

Этот момент я тоже продумывала ещё тогда, во время конкурса. Да, если заранее поставить читателя в известность, что жанр произведения "сюрреализм", интрига исчезает.

К тому же, я бы не стала открывать произведение с жанром "сюрреализм". Меня бы такой жанр не заинтересовал. Но вполне возможно, что заинтересовал бы иных читателей. smile

Ещё раз взглянула на комменты во время конкурса. Отписались 10 читателей. Никто не формулировал замечание по жанру.

ВаллериДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:42 | Сообщение # 4587
Любовь сильнее смерти

Статус:

А у нас приятность в междуконкурсное время!

Зацените обложку!!!!!!!!!!!!!!!

Ange-likaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:48 | Сообщение # 4588
Верховный маг

Статус:

обложка хорошо... но межконкурсное время пора менять на конкурсное! rolleyes

ВаллериДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:56 | Сообщение # 4589
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ange-lika, пока идет марафон - почти что конкурс, можно поучаствовать wink

Ange-likaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:01 | Сообщение # 4590
Верховный маг

Статус:

Света, я один раз пробовала, зависла в итоге

AelitkaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:16 | Сообщение # 4591
• Work in progress •

Статус:

Ange-lika, можно ещё раз попробовать, отличая штука smile

Ange-likaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:32 | Сообщение # 4592
Верховный маг

Статус:

.

Сообщение отредактировал Ange-lika - Воскресенье, 29.03.2020, 23:00

Olga_MalinaДата: Четверг, 02.04.2020, 23:09 | Сообщение # 4593
Невозможное возможно

Статус:

Ух ты какая клёвая обложка. По ней прям конкурс можно проводить))

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
  • Страница 184 из 184
  • «
  • 1
  • 2
  • 182
  • 183
  • 184
Поиск:

Пока есть время

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи