Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июль

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Ольесс
Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя...
Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 439
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Модератор форума: Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

ФАНФИК-ФЕСТ "SUMMERTIME"

Организационная тема

Заявки для авторов

Заявки для переводчиков

Акция для читателей

*

Переводы

Авторские истории

*
*

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 04.08.2019, 22:41

КотоваДата: Четверг, 15.08.2019, 20:00 | Сообщение # 2976
Повелитель вампиров

Статус:

Я продолждаю ждать произведения по таким заявкам

Цитата Кейт ()
126. Ведьма? А почему бы и нет. Она первая в этом небольшом городке-порту придумала как делать и доставлять кубики льда всем желающим. Кто она такая не знает никто. Появилась с одним из проходящих кораблей, приобрела чистым золотом в управлении заброшенный домик на окраине и началось... город стал популярным туристическим местом, ведь кому не хочется прохлады в жаркий летний зной, царствующий здесь почти круглый год. Местные жители наполовину благоговеют (заработок благодаря туристам возрос ого-го от трактирщиков до женщин с низкой социальной ответственностью ), на вторую держат при встрече пальцы крестом и плюют через плечо и сквозь зубы. Ведь ведьма она и есть ведьма. Наверняка летает ночью на метле на заснеженные горные вершины. Голышом. Местные (и не только местные) мужчины кстати не теряют надежды это увидеть, а комнаты неподалеку от ведьминского дома стоят на ночь дороже всего. Дом, да и сад вокруг зарос зеленью так, что ничего особо не рассмотреть, а от помощи инициативных альтруистов садоводов и садистов героиня отказывает. Женщины... ну да, завидуют ей - самодостаточная, свободная, да еще и ведьма. Как тут не позлословить. Конфликт постепенно назревает (зависть и непонимание они такие, да, а ведьма еще и своего секрета льда не раскрывает, а всем жутко интересно (нагреть на льде руки) ). К чему это приведет неизвестно. Кто она? Тоже неизвестно. Случайная "попаданка", просто умная женщина, или да пусть ее ведьма - на усмотрение автора. Как и все остальное, включая время и место "мероприятия"

Кроме "интересности" эта заявка отличается тем, что в ней предлагается образ главного персонажа. Именно по этой причине - не уверена, что заявку возьмут sad . Но я всё же надеюсь.

Цитата Кейт ()
134. Приехав в долгожданный отпуск, она понимает, что ее пляжный домик уже кем-то занят. И этот кто-то совсем не собирается освобождать жилплощадь…

На мой взгляд, это заявка на красивую романтическую историю с хеппи-эндом. tongue

Добавлено (15.08.2019, 20:19)
---------------------------------------------
Цитата Кейт ()
136. "Требуются сотрудники для наведения порядка в пляжном домике. Фото и видиосъемка запрещены. Шторы в доме всегда должны быть задернуты. Питание, проживание и проезд за счет нанимателя".

Ну кто ж знал что этот домик в 3 этажа находится на частном острове и выбраться раньше положенного срока не получится... А захочется ли?

У меня были мысли по поводу именно этой заявки. В смысле - написать.
Начало сюжета в том, что у Беллы по каким-то там причинам разрыв с Джейкобом. Они долго встречались, были серьёзные отношения, Джейкоб изменил или выкрылась подлая ложь. Белла принимает резкое решение не ехать на каникулы в Форкс, а поехать на каникулы куда-нибудь... Она находит соответсвующее объявление и едет на остров, в пляжный домик.
Кто живёт в пляжном домике, я не додумала. Но вариантов было два: вампир или писатель-затворник со своими тараканами в голове. В течение лета Белла точно забывает Джейкоба. biggrin

Потом я подумала, что описанный сюжет подходит под эту заявку

Цитата Кейт ()
66. Для того чтобы забыть человека, лучшего времени, чем лето, не придумаешь.

или эту

Цитата Кейт ()
31. Я с ужасом ждал(а) наступления лета, потому что...
Всё остальное на усмотрение автора.

smile :) smile

Добавлено (15.08.2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата leverina ()
Я раньше обычно вообще не читала летние конкурсы,

angry

Цитата leverina ()
Отпуск (литературно описанный) - это так неинтересно: "как я провёл этим летом".

angry
smile

Нынешний конкурс по его протяжённости захватывает частичку сентября. Я надеюсь, что к сентябрю потенциальные авторы выйдут из отпуска/уйдут в отпуск и успеют написать истории на конкурс. wink

Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 15.08.2019, 20:20

leverinaДата: Четверг, 15.08.2019, 21:44 | Сообщение # 2977
Повелитель вампиров

Статус:

А ещё там, куда я уезжала на лето, не было тырнета.

ВаллериДата: Четверг, 15.08.2019, 23:08 | Сообщение # 2978
Любовь сильнее смерти

Статус:

Котова, про пляжный домик я тоже жду, но разве эту заявку взяли?

Я по ней вижу не просто романтику, а обязательно какой-нибудь юмор и противостояние характеров smile

Кровные узы - новая 7 глава от 6.07| Если ты этого хочешь - 12 глава от 6.07

личная страничка

КотоваДата: Пятница, Вчера, 06:44 | Сообщение # 2979
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
про пляжный домик я тоже жду, но разве эту заявку взяли?

Нет, не взяли. К сожалению.
Большинство тех заявок, о которых я пишу в кофейне, не взяли. sad

Цитата Валлери ()
Я по ней вижу не просто романтику, а обязательно какой-нибудь юмор и противостояние характеров

Было бы интересно почитать. smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
  • Страница 120 из 120
  • «
  • 1
  • 2
  • 118
  • 119
  • 120
Поиск:

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи