Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Волчица
Твой первый учитель — твое собственное сердце (индейская пословица)

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7802
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Модератор форума: Farfalina, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Воскресенье, 24.02.2019, 11:44 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

ОПРОС

+

Конкурс обложек к конкурсным историям

*

Организационная тема

*
*

*
*

Акция для читателей

*
*

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 09.06.2019, 21:01

ВаллериДата: Воскресенье, 09.06.2019, 21:00 | Сообщение # 2726
Любовь сильнее смерти

Статус:

А вот и обещанный ОПРОС smile

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

личная страничка

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 09.06.2019, 21:00

leverinaДата: Воскресенье, 09.06.2019, 22:09 | Сообщение # 2727
Повелитель вампиров

Статус:

Света, мне нравятся обе твои идеи из п.8.
Пишу здесь, а не в теме опроса, чтоб не захламлять её.

Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 10.06.2019, 10:29

Ange-likaДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:09 | Сообщение # 2728
Верховный маг

Статус:

Котова, спасибо) так что думаю паниковать ещё рано)
конкурсы на ТР думаю еще порадуют нас очень интересными темами, форматами и историями по ним

Валлери, спасибо! такой обстоятельный опрос!
всё по пунктам и так логично расписано, что отвечать было одно удовольствие happy

доброе утро и добрый день, всем кофейничающим cool

leverinaДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:33 | Сообщение # 2729
Повелитель вампиров

Статус:

Доброе утро!
И да, спасибо Свете и другим участникам, если они есть, за подготовку опроса. Максимум чёткости.
Кофе выпит, пора на работу, вероятность осадков - ноль процентов... значит, точно надо брать И зонт, И плащ. И, возможно, надувную лодку.

Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 10.06.2019, 10:35

ВаллериДата: Понедельник, 10.06.2019, 11:48 | Сообщение # 2730
Любовь сильнее смерти

Статус:

девочки, конечно же я не одна составляла вопросы, нас там много было! biggrin

Кровные узы - новая 6 глава от 17.05| Крик совы - 3 часть 14 главы от 17.05

личная страничка

leverinaДата: Вторник, 11.06.2019, 21:48 | Сообщение # 2731
Повелитель вампиров

Статус:

Тогда пойду новые ответы почитаю smile

КотоваДата: Четверг, 13.06.2019, 20:29 | Сообщение # 2732
Повелитель вампиров

Статус:

Не знаю, можно ли флудить в теме ОПРОС, потому порассуждаю здесь. smile

Цитата Валлери ()
1. Разделение на этапы и их длительность.

Цитата Саня-Босаня ()
Две категории – вполне достаточно: сумерки и все остальное.

Я тоже считаю, что две категории на один конкурс в самый раз.

Цитата Саня-Босаня ()
Я единственная была против разделения в прошедшем конкурсе приема работ по сумеркам и остальным категориям. Опыт показал, что я не ошиблась. Надеюсь, теперь все убедились, что разделять прием работ по категориям – неудачная идея.

Да, я помню, ты была против сразу. Я изначально не возражала, что на сумеречные произведения отводится месяц, а на остальное - два. Но в итоге я запуталась, когда какое голосование начинается, когда заканчивается приём работ той или иной категории и т.д., потому вообще решила с этим не заморачиваться.

Цитата Валлери ()
3. Оплата.

Я вообще категорически против. В опросе написала больше лояльный и размытый ответ: да, если из авторов кто-то хочет, то на добровольной основе..... Не верю, что кто-то захочет.

Не знаю, не рассматривала этот вопрос из позиций острой необходимости а мат. ресурсах сайта.

Цитата Валлери ()
7. Судейство.

Мною судейство воспринимается, как гарантированные дополнительные комментарии. С этой позиции - я за него. Я не рассматриваю судейские балы, как единственный способ определения победителей. Судейские баллы - это лишь дополнение к голосованию читателей.
В то же время судьям можно выставить чёткие критериии оценки рассказа: к примеру, соответствие условиям конкурса. Читатели могут вообще не обращать внимание на этот аспект и комментировать "от души" и голосовать по такому ж принципу.

Добавлено (13.06.2019, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Саня-Босаня ()
Я считаю, что неплохо бы, как тут уже говорили, дать пару недель на подготовку и обдумывание, а после.......принимать работы.

Поддерживаю! Мне всегда раньше казалось странным, что только огласили условия конкурса, а через два дня уже присылается готовая работа? wacko

Цитата Саня-Босаня ()
Я уже как-то предлагала в теме по конкурсам, что нужно ориентироваться на разные уровни наших авторов, ибо шестнадцатилетняя девочка и тетенька за сорок находятся в разных весовых категориях. Поэтому неплохо было бы задавать условия одной и той же темы в двух категориях: простой и усложненной, чтобы привлечь этим больше участников.

Интересная идея! Тоже на добровольной основе авторы могут выбрать простые условия или усложнённые.

Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 13.06.2019, 20:36

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №11: И снова политкорректность превыше всего)
  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Поиск:

Развод

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи