Форма входа

Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Профессор
— Изабелла, то, что я сейчас сделаю, неэтично. Чертовски неприемлемо. — Палец скользит меж моих грудей, и я не могу сдержать стон. — Но мне стало плевать. Я устал бороться.
Новый горячий перевод олт Winee и ButtepCup.

140 символов или меньше
Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все.

Первый и единственный
Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.

Жажда Скорости
Белла - нелегальная гонщица. Она просто профи и за свои 20 лет обошла многих опытных гонщиков. У нее есть все - друзья, деньги, любимое занятие. Что еще нужно для счастья? Но однажды в жизнь Беллы приходит Эдвард и переворачивает все с ног на голову...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Далекое пламя | Far Away Flame
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Новый перевод O_Q / все люди.
Новая 12 глава.

Дура
- Дура ты, Мила, - пробормотал Роб.
И вышел, захлопнув дверь.

Знать бы, как рассмешить тебя...
Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 12984
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
BeshenayabelkaДата: Пятница, 27.01.2017, 19:41 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Награды: 1423

Статус: :-)

[admingreen]- Проголосовать можно за три понравившиеся работы (ЖЕЛАТЕЛЬНО оставлять поясняющий свой выбор комментарий);
- к голосованию допускаются пользователи сайта, зарегистрированные до 01.12.2016 года и имеющие более 40 сообщений;
- голосовать за свою работу запрещено;
- беты/гаммы не могут голосовать за работу, которую проверяли;
- агитация запрещена;
- раскрытие авторства запрещено;
- голосование начинается сегодня, 27 января 2017 года,
и продлится до 01 февраля 2017 года включительно (до 18-00 по Московскому времени)

- ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее! Изменённые голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Проверяйте их перед тем, как отправлять! Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.[/admingreen]

Список работ:
1. «Потрясное» Рождество Беллы Свон
2. Встретимся в другой жизни
3. Прости за любовь
4. Кто я для тебя?
5. Прощай
6. «А снег кружился и падал…»
7. Сказка наоборот
8. Сказка для Снежной Королевы
9. Ледяное сердце
10. Останься...
11. Тайна
12. Лучшие друзья
13. Похищенная
14. Первый и единственный
15. Подарок на Рождество
16. Чудо любви
17. «Горячий снег»
18. Его Белла
19. Пока часы двенадцать бьют
20. Медальон
21. Делай меня живым
22. На край света
23. Свободная узница
24. Когда-нибудь я женюсь на тебе
25. Подари мне жизнь

SoltДата: Вторник, 31.01.2017, 23:05 | Сообщение # 26
So Ham

Награды: 1730

Цитата Beshenayabelka ()
21. Делай меня живым

Больше всего мне понравился лейтмотив истории, действительно - настоящие чувства пройдут через все искусственное и наносное, стоит лишь посмотреть в глаза любимого человека. И таки жанр! Автор смог эту простую мысль донести через фантастический сюжет истории, чем и покорил меня.
Цитата Beshenayabelka ()
3. Прости за любовь

Это единственная история, читая которую у меня перехватывало дыхание. Считаю, что это заслуга автора, он талантливый рассказчик. Да, там цветы логика и конец... но не смотря на все это, я искренне сопереживала героям, а потом еще долго меня история не отпускала... наверное потому что просто поверила. Повторюсь - талант.
Цитата Beshenayabelka ()
17. «Горячий снег»

Отличная сказка, такая добрая лучистая, с большой надеждой в конце. И герои мне понравились, ведьма и дракон - необычное сочетание. И их стремление к самопожертвованию тоже впечатлили. Ну и главное - все описания были красочными и живыми.

We can be heroes, just for one day...

робокашкаДата: Среда, 01.02.2017, 01:23 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Награды: 3302

Честно, башку сломала, как три варианта выбрать! Отличные работы, как же умудриться и ограничиться?!
Итак...

15. "Подарок на Рождество"
Азарт, афера, благородный вампир - разве мало притяжения для женского сердца? biggrin

4. "Кто я для тебя?"
Нравятся мне такие истории - краткие, немного размытые, по-бабьи пронзительные

3. Прости за любовь
Я, по-честному, почему-то не могу представить столь жертвенную американку, но эта история покорила именно этим безрассудством tongue

СолнышкоДата: Среда, 01.02.2017, 08:25 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Награды: 952

Клубы:

На мой взгляд, конкурс получился очень ровным, и истории все получились примерно одинаковые по своему уровню, возможно, потому что и соревновались авторы, примерно равные по своему уровню писательского мастерства. И наверное поэтому читателям так трудно выбирать истории на голосовании, потому что как выбрать из большого количества равно хороших работ?
Поэтому я хочу отдать свой голос за те работы, которые еще никто не выбрал, хотя не знаю, почему, так как эти работы абсолютно так же хороши, как и любая другая на конкурсе.

1. "Потрясное" Рождество Беллы Свон
6. "А снег кружился и падал..."
7. Сказка наоборот

Видеомейкерам спасибо за видео! smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Ange-likaДата: Среда, 01.02.2017, 08:32 | Сообщение # 29
Верховный маг

Награды: 2193

До последнего думала, за кого же голосовать, но дальше откладывать некуда, а то вообще не успею с работой. Для меня этот конкурс ооочень удался, прям на 200%, спасибо всем Авторам, то решились вписаться!
и поддержу.. всего лишь трёх. ну мало же!
4. Кто я для тебя?
история для того, что подумать, даже над тем чего нет, например осень, её же нет? но из саммари можно прочитать, что осень это когда чувства делают шаг, уступая место рассудку... так много что людей может разъединять. и в то же время всё это можно преодолеть если захотеть... долго могу рассуждать, имеено поэтому мой голос за эту историю. она для этого...

23. Свободная узница
тут мне понравилось читать, прям как открыла и всё, вся в истории...
хоть мне и не совсем понравился финал, да и убийство не считаю выходом из ситуации, проблем думаю будет немало, но спишу на то что у Автора время было "жим-жим", а без финала вообще никак.
и скажу что тут плюсов горрраздо больше.. для меня, конечно.
главный, что я именно зачиталась.

25. Подари мне жизнь
интересная задумка, героиня, которая ну просто не может посидеть на месте, и дракон, который не смог пролететь мимо этой искательницы приключений - гремучая смесь)))

Саня-БосаняДата: Среда, 01.02.2017, 11:26 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Награды: 3010

Не могу сказать, что все работы ровные и одинаковые. Для меня как раз довольно разнообразные истории получились на одни и те же ролики. Спасибо огромное авторам и клипмейкерам за творчество, кураторам - за проведение конкурса, а читателям - за отзывы. Я тоже поддержу истории, собравшие меньше голосов, чем лидеры.

1. "Потрясное" Рождество Беллы Свон.
6. "А снег кружился и падал..."
10. Останься...

Lidiya3397Дата: Среда, 01.02.2017, 12:14 | Сообщение # 31
Человек

Награды: 22

Доброго дня! Спасибо авторам, "бетам", тем , кто проектировал этот конкурс. Все истории хороши! И хотелось бы отметить не три, а хотя бы пять историй.

3. Прости за любовь

13. Похищенная

24. Когда-нибудь я женюсь на тебе

И конечно отметить : "А снег кружится..", "Лучшие друзья", "Первый и единственный", "Его Белла", и особенно - "Свободная узница"

В конце концов - ВСЕ победители.

МиравияДата: Среда, 01.02.2017, 15:27 | Сообщение # 32
Lost in dreams

Награды: 1453

Клубы:

Спасибо всем авторам - это было здорово и смело! Спасибо клипмейкерам - ваш талант не знает границ. Спасибо вдруг отключившемуся склерозу, который на время спрятался и позволил мне вспомнить о голосовании. Выбор дался непросто, хорошо, что первая была известна сразу после прочтения. Если бы я сподобилась комментировать, то пообещала бы голос еще там.

Цитата Beshenayabelka ()
15. Подарок на Рождество

Для меня- безусловный лидер, тут даже вопросов не было, я не сомневалась и заранее, задолго до конца знала, что буду голосовать за эту историю.

Цитата Beshenayabelka ()
6. «А снег кружился и падал…»

За настроение, за любимую пару. Ну как можно пройти мимо?

С третьей у меня так и не получилось. Никак.... Поэтому не буду кривить душой и оставлю две. Вот можно было бы сюда штуки 3-4 вписать - с удовольствием. А выделить не получается.

LucindaДата: Среда, 01.02.2017, 17:04 | Сообщение # 33
Верховный маг

Награды: 1995

1. Медальон - история, с самого названия уже вызывает холодок по позвоночнику от предвкушения чего-то волшебного. Безумно понравилось!

2. Похищенная - очень понравилась такая строптивая "жертва" и невероятный Эдвард!

3. Горячий снег - очень "горячая" история. Столь необычные персонажи!

А вообще, в этот раз сделать выбор было трудно как никогда! Столько хороших работ! Хотелось бы отметить фанфы "Тайна" - лихо закручено, "Свободная узница" - и написан столь достоверно и очень хорошее изложение у автора, "Делай меня живым" - несмотря на утопический характер - это нечто! "Первый и единственный" - я плакала. Огромное спасибо ВСЕМ авторам - в этот раз вы превзошли сами себя!
"Подарок на Рождество" ! В общем

kotЯДата: Среда, 01.02.2017, 17:52 | Сообщение # 34
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5594

От всей души огромнейшее спасибо за конкурс! Всем, кто его организовал, всем, кто принимал участие в создании клипов и самих миников. От истории к истории, я с ужасом понимала, что опять будет невероятно трудно сделать выбор.
Цитата Beshenayabelka ()
21. Делай меня живым

Цитата Beshenayabelka ()
22. На край света

Цитата Beshenayabelka ()
25. Подари мне жизнь

ВаллериДата: Среда, 01.02.2017, 17:55 | Сообщение # 35
Любовь сильнее смерти

Награды: 10910

Делай меня живым - эта история понравилась мне без всяких "но" - здесь есть путешествия во времени, историческая часть, фантастическая часть, все что я люблю, и написано замечательно!
Его Белла - здесь меня покорил слог и характеры персонажей, градус моего восторга выделил эту историю среди прочих "вселюдских".
Свободная узница - долго выбирала третью историю, потому что понравилось слишком много. Решила выбрать все-таки Розали и Эммета, во-первых потому что очень ждала историю именно по этому ролику и она оправдала мои ожидания, а во-вторых за смелый выбор пейринга. Эта пара не особо выделяется в Сумерках, но у вас, автор, она получилась прекрасной!

Также хочу поблагодарить авторов тех историй, которые оставили след, но по ряду причин немножко не хватило для голоса. Несмотря на это, эти истории мне очень понравились и я обязательно приду на форумы: Первый и единственный, Подарок на Рождество, Похищенная, Подари мне жизнь, Чудо любви, Сказка для Снежной Королевы, также благодарю и остальных авторов, которых не назвала - мне понравились почти все истории этого конкурса, и сказки, и люди! Просто если я начну перечислять все понравившиеся, боюсь, что придется перечислять вообще все biggrin

Выбор - 7 и 8 главы от 22 мая - NEW | Личная страничка

Satellite_HeartДата: Среда, 01.02.2017, 17:58 | Сообщение # 36
ƔADE ĮN ƤACE

Награды: 1537

Цитата Beshenayabelka ()
9. Ледяное сердце

Вот это точно зимний стоп-кадр. Такая милая, сказочная история, о волшебниках, ледяных мирах, неизведаных чувствах, и любви. Такую историю можно прочесть как детям, так и взрослым. И не понимаю, как от нее можно остаться не в восторге! happy
Цитата Beshenayabelka ()
14. Первый и единственный

Возможно, история слишком предсказуема, возможно в ней надоевшие клише на клише... но это романтизм не может не оставить без эмоций. Тем более, меня подкупил этот взбалмошный художник. Легкого сумасшествия много не бывает. wink
Цитата Beshenayabelka ()
15. Подарок на Рождество

Ну, я хоть и не фанат альтернатив, но эта история меня покорила. Совершенно новый вампирский мир, новые силы и возможности, "живые" персонажи, и прекрасный хэппи энд... с возможностью на продолжение. wink

BeshenayabelkaДата: Среда, 01.02.2017, 18:03 | Сообщение # 37
Повелительница пушистохвостых

Награды: 1423

[admingreen]Голосование закрыто[/admingreen]

DeruddyДата: Среда, 01.02.2017, 23:03 | Сообщение # 38
Nothing is impossible

Награды: 3520

Цитата
9. Ледяное сердце

Цитата
17. «Горячий снег»

Цитата
20. Медальон

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Начни сначала

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи