Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Сказка для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Полный привод, или Километры вдоль нормальности
Врач Клэр Рэндол из Оксфорда, 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность.
Что из этого получится - посмотрим.

И мальчики умеют любить
Когда прошлое настигает врасплох, ты понятия не имеешь, что с этим делать. Нельзя принять, невозможно забыть. А оно всё настойчивее вторгается в настоящее, снося всё на своём пути, подобно урагану. И вот приходит момент, когда ты должен решить: вернуться в прошлое или двигаться дальше. Жаль, что твой выбор неминуемо потянет за собой последствия. Но, кажется, лучше бы было пустить всё на самотёк.

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Роб мне тоже звонил. Роб интересовался мной. Роб целовал меня. Роб занимался со мной сексом. Роб злился на меня, считая, что я его предала. А я до сих пор не уверена, что могла бы его в себя влюбить.

Согрей теплом своей руки
Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Дело Эдварда Каллена
На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.

А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 246
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
BeshenayabelkaДата: Пятница, 27.01.2017, 19:41 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Награды: 1421

Статус: :-)

[admingreen]- Проголосовать можно за три понравившиеся работы (ЖЕЛАТЕЛЬНО оставлять поясняющий свой выбор комментарий);
- к голосованию допускаются пользователи сайта, зарегистрированные до 01.12.2016 года и имеющие более 40 сообщений;
- голосовать за свою работу запрещено;
- беты/гаммы не могут голосовать за работу, которую проверяли;
- агитация запрещена;
- раскрытие авторства запрещено;
- голосование начинается сегодня, 27 января 2017 года,
и продлится до 01 февраля 2017 года включительно (до 18-00 по Московскому времени)

- ВНИМАНИЕ! Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее! Изменённые голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Проверяйте их перед тем, как отправлять! Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.[/admingreen]

Список работ:
1. «Потрясное» Рождество Беллы Свон
2. Встретимся в другой жизни
3. Прости за любовь
4. Кто я для тебя?
5. Прощай
6. «А снег кружился и падал…»
7. Сказка наоборот
8. Сказка для Снежной Королевы
9. Ледяное сердце
10. Останься...
11. Тайна
12. Лучшие друзья
13. Похищенная
14. Первый и единственный
15. Подарок на Рождество
16. Чудо любви
17. «Горячий снег»
18. Его Белла
19. Пока часы двенадцать бьют
20. Медальон
21. Делай меня живым
22. На край света
23. Свободная узница
24. Когда-нибудь я женюсь на тебе
25. Подари мне жизнь

marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:27 | Сообщение # 2
Оборотень

Награды: 43

Смайл настроения:

Клубы:

13. Похищенная.

leverinaДата: Суббота, 28.01.2017, 00:03 | Сообщение # 3
Старейшина

Награды: 641

Выбрала три истории - небезупречные, но читать которые от первой до последней буквы было интересно, а после прочтения - внутри остался эмоциональный след. Спасибо большое их авторам и удачи в голосовании!

3. Прости за любовь.
Длинная подробная история, полная самых разных сильных чувств, причём сюжет ни разу не провисал. Прошлое поясняется постепенно, бросая на настоящее новый свет, всё время поворачивая его новыми сторонами.

4. Кто я для тебя?
Короткая история, интересная по форме.

11. Тайна
Эмоциональная атмосфера меня затянула, а тайна - заинтриговала.

С удовольствием приду на форумы, почитаю исправленные варианты, если будут.

pola_greДата: Суббота, 28.01.2017, 00:38 | Сообщение # 4
Эльф

Награды: 307

Как трудно выбрать всего три истории, хотелось выбрать хотя бы пять или шесть smile
Цитата Beshenayabelka ()
3. Прости за любовь
11. Тайна

Snow_QueenДата: Суббота, 28.01.2017, 01:57 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Награды: 1469

Цитата Beshenayabelka ()
17. «Горячий снег»

Красивая - сказочная история, которую было легко читать и было над чем по-размышлять.

вильветтаДата: Суббота, 28.01.2017, 06:20 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Награды: 2284

Тайна
Лучшие друзья
Первый и единственный

Ушла не знаю когда вернусь!

sonadorДата: Суббота, 28.01.2017, 09:19 | Сообщение # 7
Любовь - это Глагол

Награды: 1423

так много историй, которые хотелось бы отметить. выбрала самые-самые.
Цитата Beshenayabelka ()
Встретимся в другой жизни

понравилось путешествием в прошлое, чтобы совершить правосудие и найти там любовь.
Цитата Beshenayabelka ()
Сказка для Снежной Королевы

сказка о выборе между долгом и обычной жизнью. понравилось чувство юмора в перепалках между героями.
Цитата Beshenayabelka ()
Тайна

интересный вариант альтернативы. довольно необычно и вполне правдоподобно.

tetyanapapirnukДата: Суббота, 28.01.2017, 13:31 | Сообщение # 8
Человек

Награды: 2

5. Прощай
10. Останься...
20. Медальон

NoksowlДата: Суббота, 28.01.2017, 14:31 | Сообщение # 9
Маг

Награды: 758

Как много историй нашли отклик в моей душе! Спасибо Авторам! По нескольку раз перечитывала, чтобы определиться со своими эмоциями! happy Выбрала те, которые больше попали под мое новогоднее настроение smile

2. Встретимся в другой жизни - читая эту историю, прочувствовала все: и переживания за Беллу, за Эдварда, за жизнь других узников, боязнь ведьмы Найры. Получила разнообразные эмоции от ожидания бед до гнетущего состояния, навеваемое ведьмой...

8. Сказка для Снежной Королевы - так всеобъемлюще создан сказочный мир, что полностью погружаешься в него. Также понравился и юморной способ изложения сюжета. В ожидании, что Автор не отложит историю и закончит начатые сюжетные линии. wink

25. Подари мне жизнь - история оставила столько впечатлений, и такой необычный подход к развлекательным играм, хотелось еще и еще прочитать развитие сюжета в этом направлении, так не хотелось расставаться с этой историей! happy

catten07Дата: Суббота, 28.01.2017, 14:33 | Сообщение # 10
Эльф

Награды: 71

12
16
22

ksywenkaДата: Суббота, 28.01.2017, 15:07 | Сообщение # 11
Эльф

Награды: 198

Смайл настроения:

Клубы:

9
12
13

VivettДата: Суббота, 28.01.2017, 17:18 | Сообщение # 12
Эльф

Награды: 442

9. Ледяное сердце
Идеальная для меня сказка на Новый Год.

20. Медальон
История покорила с первых строк!
Безумно хочу познакомиться с автором истории.

23. Свободная узница
Обожаю подобный жанр и такие истории.

Adeliya89Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:10 | Сообщение # 13
Гном

Награды: 12

Прости за любовь.

MiMaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:24 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Награды: 1925

Цитата Beshenayabelka ()

21. Делай меня живым
13. Похищенная

Очень трудный выбор, очень много достойных и интересных работ было, простите кого не отметила

tanuxa13Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:05 | Сообщение # 15
♫ Music&dances-my everything ♫

Награды: 745

2 - очень интересная мистическая история с путешествием во времени!
3 - Из всех- эта история мой фаворит! Просто потрясающе написано. Читала с удовольствием от начала и до конца! happy
15 - замечательная альтернатива! Сильная волевая Белла и любящий Эдвард. Красивая история любви человека и вампира smile

Были еще интересные истории, но к сожалению можно выбрать только 3. Всем удачи в конкурсе!

ДиметраДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:44 | Сообщение # 16
*укротительница Льва*

Награды: 449

В первую очередь хотела сказать спасибо всем, чья вина, что этот конкурс состоялся happy (это и кураторы и авторы и, конечно, - беты). Давно я не получала столько удовольствия от чтения - что ни история, то что-то новенькое или захватывающее, оставивших меня в "спокойном" состоянии историй можно пересчитать по пальцам одной руки smile и не потому что не так написано или еще что-то там - просто это оказался "не мой цвет фломастера" smile
Выбирать было сложно, и я пошла по "голосу сердца". Может быть для кого-то это не самый крутой сюжет, не "вау" и т.п. happy а меня истории по-настоящему положительно зарядили, что я больше всего хотела от НГ конкурса (пусть и затянувшегося, но в этом даже своя прелесть - как будто и праздник продлился smile ).
Благодарю Авторов этих историй:

Цитата Beshenayabelka ()
18. Его Белла

Эта Белла для меня была нечто необычным среди каноничных стеснительных спотыкашек happy хотя она тоже попадала в разные ситуации, но делала с таким неповторимым положительным сарказмом по отношению к себе и миру, что покорила меня. Очень ценю оптимистов с острым язычком, пусть даже мысленным smile Такой герой заслужил ХЭ не смотря на то, что Эд показался уж очень белоконистым принцем happy что в свою очередь дает надежду, что таким Беллам может так сказочно везти smile
Да и Автор очень умело поиграл с некоторыми персонажами, вызывая улыбку.
Ну и если анализировать сходство со взятым за основу роликом, оно там несомненно.

Цитата Beshenayabelka ()
13. Похищенная

Да ЛР, да с предсказуемым сюжетом, но как написано! И какой там Эээээдвард happy *тут смайлик с капающей слюной* Настоящий мужчина, чего часто не хватает в современных представителях вроде бы сильного пола smile Мне понравился и тонкий юмор над некоторыми героями сумерек, не издевка, а именно легкий сарказм. (заметно, да, что я это уважаю и люблю? smile )
Если коснутся вопроса о взятом за основу ролике, Автор немного вольно поиграл с некоторыми кадрами, ну да будем считать что мы просто смотрим на это по разному smile

Цитата Beshenayabelka ()

Я предполагала что по этому ролику мне может понравится история. И правда понравилась, хотя к ролику имеет лишь относительное сходство (это не претензия, просто я видела в этом видео другое smile ). История меня по-настоящему сильно захватила и тут другой гранью сильных эмоций - это страхом. Прям сердце колотилось когда Белка в тот дом входила и хотелось кричать "куда ж ты дурочка прешь" (это мягко сказано) happy Но Белла со всем справилась. И не смотря на мистицизм очень иочень правдоподобно. Ну и такой бантик новогодний сверху - встреча с Эдвардом smile

marfeiДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:02 | Сообщение # 17
Эльф

Награды: 65

2. Встретимся в другой жизни - очень интригующе и мистически
3. Прости за любовь
13. Похищенная

Alise_CallenДата: Понедельник, 30.01.2017, 05:38 | Сообщение # 18
Оборотень

Награды: 104

3
5
13

OximaДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:02 | Сообщение # 19
Колдун

Награды: 106

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему…» © Вот так и в этом конкурсе – переживания авторы героям придумали разные, а финал всем выдали одинаковый. Ну, или почти одинаковый. Поэтому голосую за ту историю, которая от первого слова до последнего удивляла меня, которая заставила замереть мое сердце и до сих пор не выходит из головы.

25. Подари мне жизнь

Спасибо клипмейкерам за колоссальную работу, ролики были великолепны! Жаль, что нельзя голосовать за них.

MarishelьДата: Вторник, 31.01.2017, 00:29 | Сообщение # 20
Верховный маг

Награды: 2022

Ну и задачку нынче задали авторы! wacko Столько замечательных историй, что просто глаза разбегаются! happy Огромное спасибо всем за эмоции, полученные при чтении фанфиков! Молодцы! Очень труден был выбор, но все же остановилась я на этих:

Делай меня живым - на мой взгляд, самая замечательная история! В разном времени герои разные, но объединяет их чувство, пережившее века - любовь.

Прости за любовь - я испытала такие сильные эмоции, что эта история сразу запала в душу. Мне оказались очень близки переживания Беллы, приправленные яростной любовью Эдварда.

На третье место, увы, я так и не смогла выбрать одну историю, а потому получилось две:

Похищенная - понравился образ Беллы - "маленькой, но гордой птички" biggrin трудолюбивой, остроумной, любящей. Не последнюю роль сыграл чистый текст.
Подари мне жизнь" - потрясающая фантазийная история, в которой нашлось место и драме, и любви, и трагедии.

А вообще хочу сказать огромное спасибо девушкам, смастерившим шикарные видеоролики, вдохновившие наших авторов на такие потрясающие истории!

caseДата: Вторник, 31.01.2017, 13:35 | Сообщение # 21
★Alter ego★

Награды: 1248

Ну что ж! Во-первых хочется поблагодарить Кураторов, Клипмейкеров и Авторов! Конкурс выгел очень ярким с большим количеством удивительных работ!
Во-вторых, выбор был очень сложным, потому что я разрывалась между историями, в каждой из которых было что-то свое, впечатляющее.
И моими финалистами стали:
21 - Делай меня живым - отличная история, в которой из -за идеи и фантазии, не обращаешь внимания на любые огрехи
15 - Подарок на Рождество - за новую реальность с вампирами
17 - Горячий снег - романтичная фантазия без определенного финала по довольно сложному дл восприятия видео

DunyshaДата: Вторник, 31.01.2017, 15:36 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Награды: 1800

Цитата Beshenayabelka ()
3. Прости за любовь
-за самопожертвование

Цитата Beshenayabelka ()
12. Лучшие друзья
- просто не могла пройти мимо любимой пары biggrin

Цитата Beshenayabelka ()
20. Медальон
- еще одна история в копилку лучших артельнатив

GalacticaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:07 | Сообщение # 23
Верховный маг

Награды: 465

8. Сказка для Снежной Королевы

15. Подарок на Рождество

21. Делай меня живым

LaserJetДата: Вторник, 31.01.2017, 19:06 | Сообщение # 24
Эльф

Награды: 18

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Beshenayabelka ()
18. Его Белла

Цитата Beshenayabelka ()
20. Медальон

Цитата Beshenayabelka ()
22. На край света

Больше всего мне понравились именно эти истории!

♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:35 | Сообщение # 25
Маленькая язва

Награды: 9746

Смайл настроения:

Клубы:

Всем авторам огромное спасибо за замечательные истории, но мой выбор пал эти истории:
1.
Цитата Beshenayabelka ()
Похищенная

За яркий сюжет, ярких персонажей. Может быть сюжет не новый, но черт, для меня такие истории всегда стоят особняком. Эмоционально и чувственно.

2.
Цитата Beshenayabelka ()
Медальон

За потрясающую альтернативу с шикарным сюжетом, в этой истории все от и до как я люблю! Так приятно было увидеть эту историю, она увлекала меня, я даже пожалела, что формат мини!

3.
Цитата Beshenayabelka ()
Свободная узница

За самого доброго и заботливого Эммета на свете, за то, что он поверил Роуз и защитил ее, как и обещал. Эта история смогла меня зацепить своей реальностью и глубиной чувств.

Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 31.01.2017, 21:36

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр". ГОЛОСОВАНИЕ
Страница 1 из 212»
Поиск:

Свободная узница

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи