Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Долгострой возвращается! Новая глава Semper Fidelis уже на форуме! Новая глава от 21.08!

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11682
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 98 из 214«1296979899100213214»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 22.08.2017, 17:40

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 22:18 | Сообщение # 2426
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Заявка 28.

Эдвард/Белла. NC-17. POV. Можно добавить свой жанр. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла - успешная молодая женшина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса - массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги.

тут все просто и понятно biggrin единственное - я не могу не повториться - где груди Беллы? biggrin :D biggrin куда вы их спрятали? biggrin :D biggrin
а для автора тут только один сюжет может быть - в конце соитие biggrin :D biggrin но зато Эдя прям говорит:

кстати выражение один в один biggrin :D

т.к. я подозреваю, кто автор смею заметить, что тут у Эди голова великовата wink ее стоило сделать меньше wink

Авторы обложек, не обижайтесь, мне всего лишь скууучно))) и я пытаюсь хоть немного расшевелить кофейню wink

Заявка 34.

Эдвард оказался не столь принципиален, как был в оригинале, и не стал ждать свадьбы, поддавшись на очарование и уговоры мисс Свон. Вот только последствия не миновали внимания Чарли, что на фоне самобичевания Эдварда привело отца к определенным выводам. Что предпримет Чарли и чем это обернется для вампира и его девушки?
Просьба не устраивать из истории трагедию – хочется увидеть счастливую развязку ситуации. Ангст, конечно, приветствуется и предполагается. Канон. Рейтинг – на усмотрение автора/художника.

Тут самое прикольное - оружие в руках Чарли biggrin :D biggrin я прям представляю, как он будет целиться в Эдю и стрелять biggrin :D biggrin это будет супер юморок cool

Добавлено (25.04.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата Gracie_Lou ()
А может это Белла в белой блузке И её хотят сождрать

дааааааа))) может и так biggrin :D biggrin

Цитата Gracie_Lou ()

Хммм....маскарад? Или просто-они вампирчики,они так видят.

но не в тканях, которые на тот момент не было? правда?

Цитата Gracie_Lou ()
Так правая же половина обложки символизирует основное место действия-21 век,а левая-предысторию.
К гадалке Белла могла уже и в наше время обратиться,чтоб прояснить что-нибудь.И вдовцом до изобретения вакцин и антибиотиков можно было стать пару раз за четыре года.Сколько там положено траур держать было

ну разве что так)) но Эдя все равно слишком молодым смотрится... слишком... если бы он после десяти пришел ко мне на работу я бы попросила удостоверение личности... ибо на фото справа (нижняя) вообще не дала бы ему и 16 лет...
О! еще непонятно, почему не сделали манипу на средний кадр (слева)?

Добавлено (25.04.2017, 22:03)
Заявка 35

Очень трудная заявка и воплощение... ничего не буду говорить, чтобы не обидеть так что продолжаем дальше smile

Добавлено (25.04.2017, 22:06)
Заявка 36.1

Любая пара на усмотрение автора (если кто-то из Калленов – канон, с остальными можно чудить, но без слэша и фемслэша). История о спасении от одиночества, пронзительного и всесильного. Такого, которое казалось вечным. Чудеса приветствуются, море с океаном – тоже, хорошая развязка – обязательна.

Прости, шопер, но не могу не заметить - это история про зомби! ибо у девушки половины черепа нет cry cry cry

по второй облохе говорить нет смысла ибо там только герои и крест, так что ее пропускаю

Добавлено (25.04.2017, 22:08)
Заявка 37.

Любая сумеречная пара: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер или Эммет/Розали. Главный герой участвует в турнире/отправляется на войну/попадает в какую-то неприятность/на усмотрение автора, там его ранят и он теряет память. Все люди или вампиры, или другая мистика - на усмотрение автора. Жанр, рейтинг, исторические эпохи или современность - на усмотрение автора.
Слеш и фемслеш запрещены.

И снова обложка про перемещении во времени biggrin судя по обложке... это история про Джаспера, который потерял память в бою и стал вампиром... там встретился с Эллис? потому как она по всем картинкам наша)
или он потерял память будучи вампиром?...хмм...

Добавлено (25.04.2017, 22:11)
Заявка 40.

Все люди
На дворе примерно 900 год, викинги совершают набеги на Англию. В один из таких набегов конунг Эдвард влюбляется в дочь короля Англии - Беллу. Это оказывается взаимно.
Разные религии, разные языки, разные жизненные принципы и морали. Что в итоге победит: любовь друг другу или любовь к своему народу, своему Богу?
Эдвард\Белла, все люди, концовка на усмотрение автора

Хочу тут обратить внимание на то, что не смотря на то, что делал не профисионал - манипы отличные! художник, вы, определенно, молодец! *хз кто вы, но все же не заметить очевидное - не могу!*
тут автору сложность задал еще заявитель) так что удачи, автор! я буду ждать историю!

Добавлено (25.04.2017, 22:18)
Заявка 48

Белла влюблена в Эдварда, но он не обращает на нее внимания (между ними сильная разница, может во внешности, в возрасте, в положении). С помощью магии она заставляет его в себя влюбиться. Но что она будет делать, когда срок заклинания истечет?
Жанр и рейтинг - на выбор автора. ООС или канон на выбор.

Не смотря на то, что автор не профи - создал отличную работу) единственное... непонятно, кто же внизу? на Роба не очень похож... но эт возможно из-за освещения...

Заявка 66.

Постапокалипсис. Пейринг: Белла/Эдвард. Рейтинг и жанр: любые
Белла и Эдвард — немногие из выживших в городе, после атаки неизвестного вируса/ инопланетян/мутантов и т. д. (на выбор автора). Армии многих стран пытались справиться с нашествием/последствиями заражения, в результате — мегаполис разнесен в клочья, кругом разрушенные здания, искореженные мусорные баки и ошметки непонятных существ. Главные герои не уверены, что остался хоть кто-то живой, ведь даже друг от друга они бредут на расстоянии сотен опасных, непредсказуемых метров.

тут самое сложное, для автора - описать нападение инопланетян, которые гоняться за Эдей и Беллой! при чем они вампиры то... интересненько будет wink

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Вторник, 25.04.2017, 22:02

youreclipseДата: Вторник, 25.04.2017, 22:21 | Сообщение # 2427
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
ну вот и я о том-же! это не может быть историческим фиком! ну вообще никак!

Ну почему же? Просто начинается рассказ о том, как (например) Аро стал вампиром, как он потом кого себе в клан забрал и тд и тп, и все это на чем-то завязано. Самое элементарное, на каком таинственном амулете.

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 22:25 | Сообщение # 2428
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Заявка 78

Эдвард похищает Беллу, так как она ему нравится, а она не обращает на него внимание. Сначала всё идёт слишком грубо, а потом Белла влюбляется в Каллена и они остаются вместе.

судя по обложке у Эди с Беллой БДСМ отношения biggrin biggrin biggrin неужели в конце ей понравилось? biggrin biggrin

Заявка 79

Эдвард Каллен - самый богатый человек Сиэтла. Помимо всего прочего бизнеса у него есть и игорный бизнес. Чарли Свон - отец Беллы задолжал Эдварду крупную сумму денег. И чтобы погасить долг отца Белла вынуждена выйти замуж за Каллена. Ах да, Эдвард - поначалу жестокий человек, но потом они влюбляются друг в друга.

честно, очень жду эту историю)) ведь еще свежи в памяти времена, когда такие фики писались довольно часто happy happy happy
обратите внимание на то, что художник подобрал фото Роба, где он не такой уж и молодой))) художник - молодец happy
аааааааавторы, напишите!!! cry cry cry cry

СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 22:25 | Сообщение # 2429
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата ღSensibleღ ()
тут у меня претензия к шоперу - почему Джаспер закрыл своей головой самое интересное?

Ибо нефиг! biggrin
Джаспер святое никому не показывает, сам любуется! biggrin

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

NoksowlДата: Вторник, 25.04.2017, 22:26 | Сообщение # 2430
Старейшина

Статус:

Заявка 1.

Согласно заявке у героев должны быть сложности в отношениях. Может это из-за того, что их цивилизации в натянутых отношениях. Или может сам Джаспер имеет плохую репутацию. Но может быть отношение к другой расе предвзятым, сложено из стереотипов. Например, мы говорим «да» - киваем головой, болгарин же, говоря «да» качает из стороны в сторону, т.е. мы восприняли бы, его ответ как «нет». Вот, казалось бы из простого, может возникнуть недопонимание и перерасти в конфликт… Но вот как непримиримые цивилизации могут оказаться на одном корабле? Может из-за спасательной операции подобрали потерпевших. Не обязательно это могут быть жертвы военных конфликтов. Может космический корабль сломался. Или космический флот спасает население планеты, которое могло погибнуть от какой-то природной катастрофы…

Конкурсные истории. Приём работ: с 21.07 по 10.09 включительно

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 22:28 | Сообщение # 2431
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Ну почему же? Просто начинается рассказ о том, как (например) Аро стал вампиром, как он потом кого себе в клан забрал и тд и тп, и все это на чем-то завязано. Самое элементарное, на каком таинственном амулете.

ну... это если вообще по составляющим разобрать обложку... но тогда полюбасу нужно еще и наше время, чтобы блонди засунуть в фик wink а вообще я за маскарад у Вольтури biggrin biggrin biggrin

ВаллериДата: Вторник, 25.04.2017, 22:34 | Сообщение # 2432
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата youreclipse ()
Это же вампиры, у каждого свой вкус wink Кому подавай Древний Рим, кому современность, кому средние века и тд и тп wink

Цитата ღSensibleღ ()
ну вот и я о том-же! это не может быть историческим фиком! ну вообще никак!

Там еще и пары на заднем плане танцуют явно в бальных современных платьях biggrin Так что точно маскарад)) Тем-то и сложно - ну пригласили Вольтури Денали на маскарад (даже скорее обязали), но любовь то между ними точно не возникнет по причине вражды cool

Цитата Gracie_Lou ()
Цитата ღSensibleღ ()
тут автору нужно обратить внимание на то, что мужик на коленях с длинными волосами... и автору и так придется помучатся, чтобы написать такую историю... так еще и описать че ж у Эди длинные волосы...

А может это Белла в белой блузке

Я тоже вижу Беллу))

Точка соприкосновения - продолжение!

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 22:35 | Сообщение # 2433
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата ღSensibleღ ()
тут все просто и понятно biggrin единственное - я не могу не повториться - где груди Беллы? biggrin biggrin biggrin куда вы их спрятали?

Честно говоря, ни разу не обратила внимание на грудь Беллы, и мне при разглядывании обложек ни разу не пришло в голову, что с ними что-то не так. biggrin Тем более что мне кажется, у Беллы особо грудей и не было. Поэтому нафиг ей буфера рисовать? Тогда это уже не Белла будет. smile

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 22:37 | Сообщение # 2434
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Noksowl ()
Заявка 1.

всем так интересна эта заявка... что я тож прокомментирую)) не надо мне писать, что делал новичок и т.д. я это знаю и поэтому обращу внимание далеко не на все моменты)

авторам нужно будет написать... про инопланетянина Джаспера, у которого на лице... шрамы? или это такая кожа? и который имеет ваще нестандартные глаза surprised или то отблеск типа?...

не обижайтесь, я всего лишь пытаюсь получить свою долю хайпа wink

Добавлено (25.04.2017, 22:37)

Цитата Солнышко ()
Честно говоря, ни разу не обратила внимание на грудь Беллы, и мне при разглядывании обложек ни разу не пришло в голову, что с ними что-то не так. Тем более что мне кажется, у Беллы особо грудей и не было. Поэтому нафиг ей буфера рисовать? Тогда это уже не Белла будет.

у меня комплекс по поводу своей не большей biggrin так что я всегда обращаю в первую очередь внимание на большую грудь biggrin biggrin biggrin и поэтому стараюсь дать немного тем, кому тоже не повезло... cry cry cry

youreclipseДата: Вторник, 25.04.2017, 22:44 | Сообщение # 2435
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
это если вообще по составляющим разобрать обложку... но тогда полюбасу нужно еще и наше время, чтобы блонди засунуть в фик

Это да, голову надо знатно поломать wink
Цитата ღSensibleღ ()
а вообще я за маскарад у Вольтури

Имхо, слишком штамповано wink По крайне мере среди Вольтури. Даже в моем старом очень корявом фф был бал biggrin А маскарад это уже как приложение)

СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 22:49 | Сообщение # 2436
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата ღSensibleღ ()

у меня комплекс по поводу своей не большей biggrin так что я всегда обращаю в первую очередь внимание на большую грудь biggrin biggrin biggrin и поэтому стараюсь дать немного тем, кому тоже не повезло...

У меня второй размер, не знаю, много это или мало, но она меня очень-очень устраивает. biggrin Больше я бы точно не хотела. Имхо, большая грудь - это просто неудобно. smile

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 23:02 | Сообщение # 2437
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Имхо, большая грудь - это просто неудобно.

зато красиво tongue

Добавлено (25.04.2017, 23:00)
Заявка 89

Эдвард - вампир-одиночка, никогда не встречал Калленов, не вегетарианец. Белла - на усмотрение автора. Жанр любой.

тут нужно обратить внимание на нижний правый угол - там на мотоцикле едет сзади темноволосая девушка, а значит полюбасу в конце должна быть ЭдоБелка cool

Заявка 91

Эдвард/Белла.
Древний Рим. Эдвард богатый и влиятельный, а Белла рабыня. Он купил ее для сестры, в качестве личной прислуги, но со временем увидел в ней личность, а не никчемную вещь, коей считал изначально.
Пожелание: поменьше ванильности в духе, что он влюбился в нее с первого взгляда и бла-бла-бла, побольше реалистичности, пожалуйста, все-таки рабов за людей тогда не считали.

уже все сказали о том, что заявка сложная? biggrin шопер еще создал исчадие ада - Элис surprised surprised surprised
кстати... тут по обложке хорошего конца нет... печалька...

Заявка 92

Белла суровый детектив, Эдвард арестованный ею подозреваемый. Виновен он или нет, решать автору.

у меня вопрос к шоперу - зачем эти брызги крови? cry

Заявка 99

Лея/Джейкоб, Романтика, G, канон.

Джейкоб Блэк был единственным, кто всегда находился рядом и поддерживал в трудную минуту. И я никогда не задумывалась, какова истинная причина такого поведения парня. Пока не поняла, что люблю его.

снова повторяю: я вижу, что автор данной художник - новичок, но! вырезать волшебным ластиком или волшебной палочкой/быстрым выделением? cry cry cry нельзя так cry cry cry + волосы Леи... эмм... я промолчу...

а обложки то закончились...

Добавлено (25.04.2017, 23:02)
и где все? я вроде сделала все, чтобы было обсуждение и т.д. sad

СолнышкоДата: Вторник, 25.04.2017, 23:03 | Сообщение # 2438
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата ღSensibleღ ()
зато красиво

Имхо, нет. Зависит от общего телосложения. Кому-то идет большая, кому-то маленькая.
Кстати, и мужчинам нравятся разное. Некоторые терпеть не могут, когда грудь у женщины большая.
Так что на любой размер есть любители.
Но я большую грудь у женщин вообще не считаю красивой. Впрочем, как и очень маленькую (когда ее практически не видно). smile
На вкус и цвет...

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 23:09 | Сообщение # 2439
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Солнышко, а по обсуждать обложки? biggrin

Добавлено (25.04.2017, 23:09)
кстати... я на заднем плане вижу Эдю и Беллу biggrin а там без канона в заявке... может это и не они, но все же... мне кажется, что они)))

Rara-avisДата: Вторник, 25.04.2017, 23:14 | Сообщение # 2440
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата ღSensibleღ ()
ведь еще свежи в памяти времена, когда такие фики писались довольно часто

Да и щас строчат в стиле: "Ты чё её плёткой стеганул?! - Пусть думает, что я миллионер в печали". biggrin Это скорее для макси историй, где можно удобоваримо и нормально показать изменения героя. В миникх это редко кому удавалось.
Цитата ღSensibleღ ()
(шопер, спасибо за грудь! ее вечно не дорисовывают и оставляют бедную Беллу... без нее

А мне, наоборот, кажется, что почти на всех корсетно-декольтежных фотках грудь преувеличенно большая. Надеюсь, никто ничего не компенсирует этим. biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
тут у меня претензия к шоперу - почему Джаспер закрыл своей головой самое интересное?

Девы, вы ж знаете, что у нас тут все пишут, так что пиписьками разве что в нц-историях махать, а не на картинках. biggrin

- таинственные записи в 5 главе!

Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 26.04.2017, 00:26

NoksowlДата: Вторник, 25.04.2017, 23:15 | Сообщение # 2441
Старейшина

Статус:

Заявка 1.

Цитата ღSensibleღ ()
всем так интересна эта заявка... что я тож прокомментирую)) не надо мне писать, что делал новичок и т.д. я это знаю и поэтому обращу внимание далеко не на все моменты)

авторам нужно будет написать... про инопланетянина Джаспера, у которого на лице... шрамы? или это такая кожа? и который имеет ваще нестандартные глаза или то отблеск типа?...

не обижайтесь, я всего лишь пытаюсь получить свою долю хайпа

Не знаю интересна ли эта заявка. )) В кофейне происходит генерация идей по сложным для воплощения парам «заявка+обложка». smile По поводу внешности Джаспера. Думаю, что это у него такая кожа. Все таки об разных цивилизациях идет речь. Глаза могут быть все время такие или могут светиться по определенным причинам или для каких-то целей (тут уж на выбор автора). А насчет того, как автор будет об этом писать? Эти детали не являются ключевыми. Достаточно просто упомянуть об этих особенностях. История ведь о взаимоотношениях героев, а не о расовых отличиях. wink

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 23:21 | Сообщение # 2442
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Rara-avis, ураааааааааааа!!! я тут не одна happy happy happy happy happy

Цитата Rara-avis ()
Это скорее для макси историй, где можно удобоваримо и нормально показать изменения героя.

это да))) но все же я скучаю по таким историям... и время от времени перечитываю их cry

Цитата Rara-avis ()
А мне, наоборот, кажется, что почти на всех корсетно-декольтежных фотках грудь преувеличенно большая. Надеюсь, никто ничего не компенсирует этим.

ну так это из-за строения платья))) но зато видно, что она есть biggrin а то иногда корсет такой, что даже не показывает и намек на грудь cry cry cry

Цитата Rara-avis ()
Девы, вы ж знаете, что нас тут все пишут, так что пиписьками разве что в нц-историях махать, а не на картинках.

это как с обложкой с летнего феста, где Белла сунула руку в штаны Эде biggrin вроде придираюсь, но все же понимаю, что так оно и должно быть wink

Добавлено (25.04.2017, 23:21)

Цитата Noksowl ()
Не знаю интересна ли эта заявка

судя по вашему сообщению - вам интересна... и не только вам...

NoksowlДата: Вторник, 25.04.2017, 23:32 | Сообщение # 2443
Старейшина

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
судя по вашему сообщению - вам интересна... и не только вам...

Так все ж гадали, что по ней писать, меня озарило, я и написала. ))) Я уже таким образом по 4 заявкам свои мысли изложила. Сейчас есть еще идеи по двух заявкам. Как оформятся в удобоваримую форму и их напишу. wink

Добавлено (25.04.2017, 23:32)
Хотя да, соглашусь. Если была бы не интересной заявка, то и не озарило бы. biggrin

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 23:35 | Сообщение # 2444
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Noksowl ()

Хотя да, соглашусь. Если была бы не интересной заявка, то и не озарило бы.

вот-вот biggrin

Цитата Noksowl ()
Как оформятся в удобоваримую форму и их напишу.

бум ждать wink

Розовый_динозаврикДата: Среда, 26.04.2017, 07:37 | Сообщение # 2445
Дзен до колен

Статус:

Утречка всем более доброго, чем у меня)
Цитата leverina ()
Не понимаю только, почему там внутренности православного храма...

Ни фига) Распятие (все три, какие я углядела - да, мне вчера было очень скучно на паре) без нижней наклонной плашки - православного батюшку от созерцания такого может кондрашка хватить ) Да и без верхней маленькой плашки тоже. Во, смотри:

Там начинка не очень стандартная, но вполне подойдёт для маленького прихода какого-нибудь) Но кресты однозначно не православные) За такой крестик от батюшки можно кадилом получить неиллюзорно biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я правда не представляю что там можно придумать и в каком направлении вообще двигаться,а оказывается вон оно чо!

Начнём с того, что Вольтури/Денали в осколке нашего фандоме встречаются достаточно часто и обоснуй, натянутый за уши или не очень, тоже присуствует. Правда, Каю в пару ставят Ирину - не спрашивайте, что людьми движет, но факт имеет место быть при том, что Кай счастливо канонично женат и к тому же плотно сидит на даре Корин. Но когда кого интересовало, кто и кого там в каноне есть?) Про несчастную Сульпицию вон забывают, убирают её и убивают её с завидной регулярностью )))
А что до костюмов - кто мешает посчитать, что шопер просто так видит и выбрать одну эпоху?) Это же мог быть баг, а не фича) Воспользоваться фантдопущением и накатать задорненький неканон)
Вариант два - провести действие через несколько эпох, т.е. эпизод Кай/Саша - это один период времени, Деметрий (благо там он в форменном плащике) - следующий, Аро обо всём этом вспомниает) Главное - сделать это плавненько )
Выкрутится тут можно)
Кто глазастый, кстати, кого Деметрию в пару поставили?)
Цитата Limon_Fresh ()
так что это Элис.

О, значит, я всё же не зоркий глаз и не ошиблась)

Добавлено (26.04.2017, 07:37)
И да, что-то все забыли, что пишут не по одной обложке, заявка тоже роляет ))) Тут всё несколько сложнее мне видится, чем просто накатать по обложке - угодить-то надо и шоперу, и заявщику )

Цитата youreclipse ()
Имхо, слишком штамповано По крайне мере среди Вольтури. Даже в моем старом очень корявом фф был бал А маскарад это уже как приложение)

Ты не поверишь, но ничего не изменилось))) Как писали это, так и пишут biggrin

Длина моей катаны может увеличиваться в пятьсот раз! (с)

Саня-БосаняДата: Среда, 26.04.2017, 07:59 | Сообщение # 2446
Повелитель вампиров

Статус:

Всем утра!))
Кстати, аффторы взяли к исполнению уже 17 обложек)))) Активнее, друзья, время не ждет!)))))

Цитата Розовый_динозаврик ()

Если мне мои "минусы" не изменяют, то сия дама - Ирина)))

И да, что-то все забыли, что пишут не по одной обложке, заявка тоже роляет ))) Тут всё несколько сложнее мне видится, чем просто накатать по обложке - угодить-то надо и шоперу, и заявщику )

Я вот тоже так думаю: на мой взгляд, какие-то обложки (не все, конечно), как-то изменили заявку в сторону стеба))) юмор это, конеш, хорошо, но когда его в меру))))

Добавлено (26.04.2017, 07:59)
Еще хотела спросить Свету (Валлери): будет ли ставка на самую востребованную обложку?

NoksowlДата: Среда, 26.04.2017, 08:03 | Сообщение # 2447
Старейшина

Статус:

Заявка 101

Правда, Каю в пару ставят Ирину - не спрашивайте, что людьми движет, но факт имеет место быть при том, что Кай счастливо канонично женат и к тому же плотно сидит на даре Корин. Но когда кого интересовало, кто и кого там в каноне есть?) Про несчастную Сульпицию вон забывают, убирают её и убивают её с завидной регулярностью )))

С Каем вроде как Татьяну поставили.))

А дама с Деметрием - Хайди... Но до конца не уверена, что это так. ))

Розовый_динозаврикДата: Среда, 26.04.2017, 08:18 | Сообщение # 2448
Дзен до колен

Статус:

Цитата Noksowl ()
А дама с Деметрием - Хайди... Но до конца не уверена, что это так. ))

Не, не Нут Сиир это))) Точно Мегги Греймс, теперь вижу) Во, даже нашла похожий сет:

Ирина, значит)
Потому что если бы там была Хайди, я бы уже писала, несмотря на то, что не люблю фильмовское воплощение Вольтури biggrin

Длина моей катаны может увеличиваться в пятьсот раз! (с)

NoksowlДата: Среда, 26.04.2017, 08:28 | Сообщение # 2449
Старейшина

Статус:

Не, не Нут Сиир это))) Точно Мегги Греймс, теперь вижу) Во, даже нашла похожий сет:
Ирина, значит)

Точно, точно! Очень похожи!))

ღSensibleღДата: Среда, 26.04.2017, 09:24 | Сообщение # 2450
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, аффторы взяли к исполнению уже 17 обложек)))) Активнее, друзья, время не ждет!)))))

а готовых все нет sad

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 98 из 214«1296979899100213214»
Поиск:

Star Crossed

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи