Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает ночевать к маме и просит мужа не сопровождать ее. Что стоит за этим, только лишь желание матери и дочери пообщаться наедине? Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик от Валлери.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Обещаю
Что делать, когда судьба посылает удар за ударом? Когда кажется, что ничего в жизни больше не осталось. Когда опускаются руки и кажется, что надежды нет. Остаётся только сдерживать обещание...

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Завершен.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 477
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 97 из 185«129596979899184185»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 19:47 | Сообщение # 2401
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

девушки, а где огонь, драки и крики? biggrin biggrin biggrin biggrin я тут их целый день жду cool biggrin cool

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 19:53 | Сообщение # 2402
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
девушки, а где огонь, драки и крики? я тут их целый день жду

По поводу? surprised

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 19:59 | Сообщение # 2403
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Gracie_Lou ()
По поводу?

по любому biggrin мне скучно)) целый день дома сижу вот и надеялась на вас... но увы..

лааадно... давайте тогда хотя бы на тему обложек поговорим... какие по вашему самые сложные?

leverinaДата: Вторник, 25.04.2017, 20:02 | Сообщение # 2404
Верховный маг

Статус:

Цитата Валлери ()
Заявка 1.
*
Слева вроде бы Джаспер, а кто справа? Что имел в виду автор обложки? Джаспер+НЖП или я просто чего-то недопоняла?) Кто понял, разъясните
Я не понял, но разъясню ))) Это Розали ))) Может, она капитан корабля, а может - ревнивая (или не ревнивая) сестра-близнец Джаспера. Или и то, и другое. От Джаспера просто тащусь, шопер - талант и мастер.

Цитата Валлери ()
Заявка 36.1
*
Тот же вопрос, что с первой обложкой: кто тут изображен? Не могу узнать героев) Деметрий вроде? А девушка кто? Не Бри вроде... В общем, кто глазастый, разъясните А то уже кто-то взялся писать даже)))
Елизар с Кармен, конечно. Читаем Путеводитель и пишем канон. Не понимаю только, почему там внутренности православного храма...

Цитата Валлери ()
Заявка 47.
*
Похоже мне пора менять очки Джаспера вижу, Аро вижу, а девушка - Элис, да?
Как по мне, тут однозначно Белла изображена. Можно писать практически собственное, просто дать героям эти имена.

Цитата Валлери ()
Заявка 89
*
Художнику зачот! Эдвард блондин это сильно! Джеймс во главе Калленов - это жестко! Я буду очень ждать историю по этой обложке! Это же надо так завернуть, интересно как автор выкрутится)))) Полным ООС-ом только наверное))
думаю, Эдвард (а может, и Джеймс тоже - и тогда они посоперничают) присмотрел себе в подружки Беллу, ещё когда она была ребёнком - и ждал, пока девушка созреет, чтобы обратить. Следил за её взрослением, тскзть. Терзался, может, сам себя ел...

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 20:05 | Сообщение # 2405
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
какие по вашему самые сложные?

В техническом плане фотошопа или для исполнения?

Limon_FreshДата: Вторник, 25.04.2017, 20:05 | Сообщение # 2406
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Слева вроде бы Джаспер, а кто справа? Что имел в виду автор обложки? Джаспер+НЖП или я просто чего-то недопоняла?) Кто понял, разъясните

Шопер такими видит Элис и Джаспера, так что это Элис.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 20:07 | Сообщение # 2407
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Gracie_Lou ()
В техническом плане фотошопа или для исполнения?

и то, и то cool

Limon_FreshДата: Вторник, 25.04.2017, 20:08 | Сообщение # 2408
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата leverina ()
Я не понял, но разъясню ))) Это Розали ))) Может, она капитан корабля, а может - ревнивая (или не ревнивая) сестра-близнец Джаспера. Или и то, и другое. От Джаспера просто тащусь, шопер - талант и мастер.

Как можно кому-то что-то объяснять, если ты не знаешь правды? Попрошу воздержаться от таких комментариев от имени кураторов, особенно тех, которые введут авторов в заблуждение! dry

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 20:17 | Сообщение # 2409
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
и то, и то

В технические аспектах я лично не разбираюсь,а вот в плане реализации,на мой взгляд,самая сложная обложка это
Заявка 101

Пейринг - NON-канон.
Рейтинг - любой.
Жанр - любой.
Основная тема — разрушение стереотипов. Остальное — на усмотрение автора.
Black Violin - Stereotypes (https://youtu.be/WYerKidQGcc)

Неканон,исторический антураж да ещё какие-то стереотипы нужно разрушить. surprised С моей не шибко развитой фантазией это вообще за гранью.Но зато будет очень интересно узнать как автор всё это видит.

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 20:35 | Сообщение # 2410
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Gracie_Lou, мне кажется или ты не ответила на вопрос? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.04.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Gracie_Lou, там стереотипы нарушены уже в обложке biggrin так что автору можно будет написать даже о перемещении во времени...

leverinaДата: Вторник, 25.04.2017, 20:39 | Сообщение # 2411
Верховный маг

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
...кураторов, особенно тех, которые введут авторов в заблуждение!

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 20:45 | Сообщение # 2412
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Gracie_Lou, мне кажется или ты не ответила на вопрос?

На какой вопрос? wacko

Цитата ღSensibleღ ()
там стереотипы нарушены уже в обложке так что автору можно будет написать даже о перемещении во времени...

surprised О как!Ну вот для меня эта обложка сложная,может для кого-то другая.Я правда не представляю что там можно придумать и в каком направлении вообще двигаться,а оказывается вон оно чо! biggrin
Обложки как цветные шарфы-кому-то подо всё подходят,а кому-то совсем ни к чему.

ВаллериДата: Вторник, 25.04.2017, 20:50 | Сообщение # 2413
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
А я в Ж***Е!

Там хорошо, тепло и приятно tongue

Цитата ღSensibleღ ()
давайте тогда хотя бы на тему обложек поговорим... какие по вашему самые сложные?

Такс)) Мне кажутся сложными для воплощения, однозначно, все исторические, а также эти:

Заявка 1.
Тема - любой эпизод в рамках сюжета "первый контакт двух цивилизаций".

Я люблю фантастику и много чего читала/смотрела, но даже мне в голову не приходит идей smile

Заявка 53.
Жанр: ангст, романтика
Пейринг: канон
Рейтинг: любой
Прошел год, может чуть больше после столкновения с Вольтури. Каллены счастливы, и немного расслабились. Белла отправляется куда-нибудь одна и встречает на дороге девушку (например полукровку, появление которой не увидела Элис). Девушка перемещает Беллу во времени, в 2008 год (причины и как она это сделает полностью фантазия автора). Белла обнаруживает дом Калленов заброшенным и нежилым, их с Эдвардом дома просто нет, у Чарли никогда не было детей и он ее не знает. Она словно исчезла… Одинокая вампирша без любимого, дочери и семьи. Но доказательства, которые не дают ей впасть в отчаяние: обручальное кольцо на безымянном пальце и видео/фото на телефоне — ее вампирская семья и Несси…

Люблю истории про перемещение во времени, но вот в конкретной заявке мне не придумывается выход из ситуации Беллы. Так что я и удивлена, и в восторге, что заявку кто-то взял - с интересом жду историю smile

Заявка 56.
После отвязной вечеринки семеро друзей очнулись в небольшой комнате без окон. Единственная дверь заперта. У каждого оказалось по одному странному предмету в руках: ножницы, полотенце, книга, погремушка, фонарик, карандаш и вилка. Никто не помнил, как сюда попал. Но все хотели отсюда выбраться.

Напрашивается банальнейший сюжет-головоломка, но при том что он банальный, исполнить его, мне кажется, будет нелегко, ведь надо увязать в сюжете все эти ножницы-погремушки biggrin
Но обложка, конечно, очень привлекательна)) Ради нее прям хочется постараться сюжет придумать) Так что я понимаю автора, который эту заявочку взял)

Заявка 66.
Постапокалипсис. Пейринг: Белла/Эдвард. Рейтинг и жанр: любые
Белла и Эдвард — немногие из выживших в городе, после атаки неизвестного вируса/ инопланетян/мутантов и т. д. (на выбор автора). Армии многих стран пытались справиться с нашествием/последствиями заражения, в результате — мегаполис разнесен в клочья, кругом разрушенные здания, искореженные мусорные баки и ошметки непонятных существ. Главные герои не уверены, что остался хоть кто-то живой, ведь даже друг от друга они бредут на расстоянии сотен опасных, непредсказуемых метров.

Вот если бы на обложке был просто разрушенный город (как в обложке 3), было бы проще. Но как увязать постапокалипсис с убеганием от инопланетных кораблей, я честно говоря не могу придумать biggrin Ну типа - если уже никого в живых, то че они летают-то?)) Оставшихся ловят? Тогда "бредут" не подходит, скорей ныкались бы по углам)))

Заявка 72.
Белла/Эдвард и/или Элис/Джаспер, сумерки наоборот, первая встреча героев, где девушка - вампир, а парень - человек. Любой жанр, хэ желателен.

Сама заявка мне не кажется сложной, но вот в сочетании с обложкой... Хотя, это наверное потому, что я мыслю штампами, а на обложке герои вообще не сумеречные smile

Заявка 81
Розали, окончательно отчаявшись, бросает семью и уезжает в маленькую деревеньку в горах, где видит очаровательного маленького мальчика и обращает его. Сможет ли она сохранить рассудок, сможет ли уберечь своё счастье и саму себя от гнева Вольтури и своих близких?
Драма

С точки зрения канона эта заявка абсолютно невыполнима)) Ибо Розали блюла законы чуть ли не круче всех остальных Калленов smile Она бы просто не могла обратить ребенка. Ну это на мой взгляд) Автор может написать ООС, думаю тогда ничего сложного не должно быть)

Заявка 82
Заброшенный городок, который жители близлежащих деревень обходят стороной... Дом с выбитыми стёклами и безграничными подвалами, из которых раздаются стоны и крики... И высокая стройная фигура в дорогом кашемировом пальто, которая бродит по улочкам в полном одиночестве.
Скоро всё изменится.
Рейтинг - не ниже R
Жанр - драма/ангст или ужасы или мистика или всё это вместе.

Красивая обложка, и очень хочется увидеть по ней историю. Но вот для воплощения мне она кажется сложной. Даже не представляю, что можно придумать, зачем этот чувак ходит в заброшенном городе и почему скоро все изменится)) Если у кого есть идеи, делитесь, вдруг авторам поможем biggrin

Заявка 87
Джаспер/Элис. Драма. Ангст. Рейтинг R/NC-17.
В самый темный миг твоей жизни, я расскажу тебе как умирает надежда.

Если идти стандартным путем, заданным обложкой, то ничего сложного - Джаспер у нас из Новолуния, значит слопал Беллу, вот Элис и плачет, вся семья в трауре biggrin
А вот отойти от этого хода и придумать по этой обложке что-то другое, мне кажется, будет сложно)

Заявка 89
Эдвард - вампир-одиночка, никогда не встречал Калленов, не вегетарианец. Белла - на усмотрение автора. Жанр любой.

Обложка создает определенные сложности, я не представляю как без ООС вписать Джеймса к Калленам biggrin Но, опять же, мой каноничный мозг просто не мыслит ООС-но, поэтому эта заявка кажется мне сложной) Другие авторы, вероятно, не будут циклиться на каноне, поэтому у них все напишется легко)

Заявка 101
Пейринг - NON-канон.
Рейтинг - любой.
Жанр - любой.
Основная тема — разрушение стереотипов. Остальное — на усмотрение автора.

И то же самое: если сразу брать ООС, то ничего слонжного. Но тема-то - разрушение стереотипов! А на обложке парочками расставлены заклятые враги - я не представляю, как их можно совместить, ну если только насильно biggrin

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

NoksowlДата: Вторник, 25.04.2017, 20:55 | Сообщение # 2414
Маг

Статус:

Заявка 101

Предположу и я по 101 обложке. smile
Можно показать, что герои, изображенные на обложке, могут быть и другими, вопреки сложившимся стереотипам Сумерек. По обложке видно, что они ведут вполне себе обычную светскую жизнь, разрушая тем самым то, что они из Вольтерры ни ногой, точнее очень редко ее покидают. Или вот Кай например, с Сумерек сложился у него образ злобного типа. А в этой истории показать, другую сторону его натуры, что он вполне способен, на что-то доброе. Или Аро честолюбивый, алчный. Показать, что в он способен и на бескорыстные поступки. И т.д. wink

Rara-avisДата: Вторник, 25.04.2017, 20:58 | Сообщение # 2415
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Валлери ()
Ставки на итоговое количество историй:

39
Цитата Валлери ()
Ставки на количество историй, пришедших в последний день:

15
Цитата Валлери ()
Количество участвующих фотошоперов:

11
Цитата Валлери ()
Количество участвующих авторов:

20

- кролики на байках в 4 главе!

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 21:09 | Сообщение # 2416
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Там хорошо, тепло и приятно

Опаньки!Ещё одна любительница слэшика! biggrin biggrin biggrin Или любитель? dry
Цитата Валлери ()
как увязать постапокалипсис с убеганием от инопланетных кораблей, я честно говоря не могу придумать Ну типа - если уже никого в живых, то че они летают-то?)) Оставшихся ловят? Тогда "бредут" не подходит, скорей ныкались бы по углам)))

Во первых-летают,потому что выживших ищут.Ведь герои-то живы?Кто знает,вдруг таких недосдохликов там тьма,просто Эдик с Белкой не в курсе.
Во вторых-герои не уверены,что кто-то жив остался по заявке.Но и уверенности что все мертвы у них тоже быть не может.
Нада правирять! happy

Добавлено (25.04.2017, 21:09)

Цитата Валлери ()
Заявка 82Заброшенный городок, который жители близлежащих деревень обходят стороной... Дом с выбитыми стёклами и безграничными подвалами, из которых раздаются стоны и крики... И высокая стройная фигура в дорогом кашемировом пальто, которая бродит по улочкам в полном одиночестве.Скоро всё изменится.Рейтинг - не ниже RЖанр - драма/ангст или ужасы или мистика или всё это вместе.Красивая обложка, и очень хочется увидеть по ней историю. Но вот для воплощения мне она кажется сложной. Даже не представляю, что можно придумать, зачем этот чувак ходит в заброшенном городе и почему скоро все изменится)) Если у кого есть идеи, делитесь, вдруг авторам поможем

Мне кажется,что это что-то по типу Красавицы и чудовища,раз на обложке написано,что скоро всё изменится.Только Эдик какой-то злой дух или ещё что-нибудь мистическое,поддающееся расколдовыванию симпатичными,любопытными,невезучими Белками

Olga_MalinaДата: Вторник, 25.04.2017, 21:14 | Сообщение # 2417
Невозможное возможно

Статус:

Для меня лично как обложки и как истории сложны
Заявка 3

Обложка уж очень хорошо вписаны мелкие детали. И тут сразу логическое продолжение а насколько умело все это впишет автор.

Так же одинаково трудно я думаю было делать обложку по этой заявке
Заявка 27.2

В плане написания на мой взгляд очень сложно писать в четко заданном временном отрезке времени. Надо хоть немного познакомиться с той эпохой.

и согласна с этим
Цитата Валлери ()
Заявка 81
Розали, окончательно отчаявшись, бросает семью и уезжает в маленькую деревеньку в горах, где видит очаровательного маленького мальчика и обращает его. Сможет ли она сохранить рассудок, сможет ли уберечь своё счастье и саму себя от гнева Вольтури и своих близких?
Драма

С точки зрения канона эта заявка абсолютно невыполнима)) Ибо Розали блюла законы чуть ли не круче всех остальных Калленов smile Она бы просто не могла обратить ребенка. Ну это на мой взгляд) Автор может написать ООС, думаю тогда ничего сложного не должно быть)

по обложке. Прекрасно вписанная анимация, и довольно цельная картинка словно как фото в Гарри Поттере. Которые двигаются

P.S. обложки делила по сложности в техническом плане по своему мнению

Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 25.04.2017, 21:25

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 21:16 | Сообщение # 2418
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Заявка 87Джаспер/Элис. Драма. Ангст. Рейтинг R/NC-17.В самый темный миг твоей жизни, я расскажу тебе как умирает надежда.Если идти стандартным путем, заданным обложкой, то ничего сложного - Джаспер у нас из Новолуния, значит слопал Беллу, вот Элис и плачет, вся семья в трауре А вот отойти от этого хода и придумать по этой обложке что-то другое, мне кажется, будет сложно)

А вариант,что он сам набрёл на Калленов уйдя от Марии?Элис он не знает,бороться с жаждой сложно,"оступается" раз за разом,отчаяние всё сильнее,настрой в семйстве-так себе, жить уже не хочется....И тут появляется Элис с какой-нибудь печалькой и бреднями про то,что Джази её судьба.Но он ей вот так сразу на слово не верит и путь к вампирскому счастью будет несколько более тернист,чем у Майер?

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 21:20 | Сообщение # 2419
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Gracie_Lou ()
На какой вопрос?

по поводу самых сложных обложках)))

в 101 обложке там можно описать карнавал и т.д. ибо просто так 4 эпохи соединить нельзя biggrin

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 21:24 | Сообщение # 2420
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Заявка 89Эдвард - вампир-одиночка, никогда не встречал Калленов, не вегетарианец. Белла - на усмотрение автора. Жанр любой.Обложка создает определенные сложности, я не представляю как без ООС вписать Джеймса к Калленам Но, опять же, мой каноничный мозг просто не мыслит ООС-но, поэтому эта заявка кажется мне сложной) Другие авторы, вероятно, не будут циклиться на каноне, поэтому у них все напишется легко)

Если Джеймс "немножко ООСный",то он скорее всего глава клана вместо Карлайла.Либо не так давно прибился к ним,пытается примазаться,хитрожопит,манипулирует и строит коварные планы.В общем-новый поблемный сынок,который скоро сорвётся.

Добавлено (25.04.2017, 21:24)

Цитата ღSensibleღ ()
по поводу самых сложных обложках)))в 101 обложке там можно описать карнавал и т.д. ибо просто так 4 эпохи соединить нельзя

Ещё и карнавал? surprised Четыре эпохи?!Капец! Она даже сложнее,чем я думала! biggrin Серьёзно! biggrin

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 21:36 | Сообщение # 2421
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Напишу ка и я тоже biggrin с маленьким намеком на скандальчик, чтобы было немного интереснее))) мне нечего терять уже, так что можно попробовать cool не буду писать о вырезке и т.д., если только не в хорошем ключе))

Заявка 3.

Сюжет описывается словами "Любовь во время чумы".
Под "чумой" понимается любая длящаяся массовая катастрофа.
Пейринг - любой.
Рейтинг - любой.
Жанр - любой.

Шикарное воплощение, но есть парочка НО для авторов:
Описать всю эту атмосферу + не переусердствовать, чтобы читатели не устали...

Заявка 6.

Пейринг – Эдвард/Белла. Англия, 19 век. Мистика, ангст.
Юная Изабелла Свон была отдана в жены дважды вдовцу, богатому лорду Эдварду Каллену. Не глядя на предрассудки и разницу в возрасте, их брак вышел счастливым. Но жизнь Изабеллы грозит оборваться от лихорадки, отчего горячо любящий ее муж, в отсутствии вариантов, прибегает к помощи магии. Колдунья обещает спасти девушку, перенеся ее жизнь на два века вперед. Но в этом случае все будет так, словно бы Изабеллы никогда и не существовало, Эдварда она не вспомнит. Отчаявшийся, Каллен дает согласие.
Основное действие истории – 21 век. Изабелла Свон, просто идя по улице, внезапно сталкивается с мужчиной, чье лицо видит в своих снах с самого детства…

Тут нужно обратить внимание на центральную пару Эди и Беллы, ибо там Эдя в историческом, а Белла - нашего времени)) обращаем внимание на то, что она не в платье, а в кофточке cool и это еще не учитывая, что колдунья похожа на гадалку biggrin biggrin biggrin
и! обращаем внимание на то, что Эдя выглядит МАКСИМУМ лет на 30 (и то с ооооогромной натяжкой) и он уже дважды вдовец! surprised surprised surprised

Заявка 8.

Аро/Эдвард. Слэш. NC-17(если автор выберет стёб, юмор, то хотелось бы получить пародию не столько на Аро,сколько на Эдварда. Но это не обязательное условие)
Аро принял решение. Белла остаётся жива. Но... за всё надо платить, мальчик.

тут автору нужно обратить внимание на то, что мужик на коленях с длинными волосами... и автору и так придется помучатся, чтобы написать такую историю... так еще и описать че ж у Эди длинные волосы...

Заявка 26.

Эдвард/Джапер. Слэш+любые от автора. NC-17. Остальное на усмотрения автора+фотошопера

тут у меня претензия к шоперу - почему Джаспер закрыл своей головой самое интересное? cry cry cry

остальное чуть позже напишу))

Добавлено (25.04.2017, 21:36)

Цитата Gracie_Lou ()
Ещё и карнавал? Четыре эпохи?!Капец! Она даже сложнее,чем я думала! Серьёзно!

а как то иначе? у них одежда разных эпох, а значит автор не сможет определить точно какой век...

ВаллериДата: Вторник, 25.04.2017, 21:40 | Сообщение # 2422
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Gracie_Lou ()
Если Джеймс "немножко ООСный"

В том-то и дело, что с ООС-ными персами никаких проблем не возникнет, но я же сужу канонно - а вот тут уже сложности cool А авторы у нас обычно не ищут легких путей wink

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

youreclipseДата: Вторник, 25.04.2017, 21:45 | Сообщение # 2423
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
у них одежда разных эпох, а значит автор не сможет определить точно какой век...

Это же вампиры, у каждого свой вкус wink Кому подавай Древний Рим, кому современность, кому средние века и тд и тп wink

ღSensibleღДата: Вторник, 25.04.2017, 21:49 | Сообщение # 2424
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Заявка 27.2

Белла/Эдвард. Любой жанр и рейтинг. Англия, XVI век. Остальное на усмотрения фотошопера и автора. Как один из вариантов - Белла - не жена Эдварда, а была лишь наложница, которая как раз подарит ему наследника.

Еще раз повторюсь, что обложка невероятно очешуенная) мне кажется, что все с этим согласны))
Тут прямо проскальзывает сюжет о том, что Эдя и Белла женаты) и будет описываться история их любви)) как они познакомились, когда она играла на скрипке и был очарован ее талантом; потом фото сверху (шопер, спасибо за грудь! ее вечно не дорисовывают и оставляют бедную Беллу... без нее cry cry cry а тут она шикарная biggrin ) намек на НЦ сцену или она спящая красавица? biggrin и он ее разбудил поцелуем? happy
Зимняя картинка показывает, что у них не все так хорошо... может произошла какая-то трагедия? да и основная Белла не слишком счастлива...

Добавлено (25.04.2017, 21:49)

Цитата youreclipse ()
Это же вампиры, у каждого свой вкус Кому подавай Древний Рим, кому современность, кому средние века и тд и тп

ну вот и я о том-же! это не может быть историческим фиком! ну вообще никак!

Gracie_LouДата: Вторник, 25.04.2017, 21:50 | Сообщение # 2425
Miss Congeniality

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Тут нужно обратить внимание на центральную пару Эди и Беллы, ибо там Эдя в историческом, а Белла - нашего времени)) обращаем внимание на то, что она не в платье, а в кофточке и это еще не учитывая, что колдунья похожа на гадалку и! обращаем внимание на то, что Эдя выглядит МАКСИМУМ лет на 30 (и то с ооооогромной натяжкой) и он уже дважды вдовец!

Так правая же половина обложки символизирует основное место действия-21 век,а левая-предысторию.
К гадалке Белла могла уже и в наше время обратиться,чтоб прояснить что-нибудь.И вдовцом до изобретения вакцин и антибиотиков можно было стать пару раз за четыре года.Сколько там положено траур держать было?
Цитата ღSensibleღ ()
тут автору нужно обратить внимание на то, что мужик на коленях с длинными волосами... и автору и так придется помучатся, чтобы написать такую историю... так еще и описать че ж у Эди длинные волосы...

А может это Белла в белой блузке cool И её хотят сождрать happy
Цитата ღSensibleღ ()
тут у меня претензия к шоперу - почему Джаспер закрыл своей головой самое интересное?

Поддерживаю! biggrin biggrin biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
а как то иначе? у них одежда разных эпох, а значит автор не сможет определить точно какой век...

Хммм....маскарад? biggrin Или просто-они вампирчики,они так видят. biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 97 из 185«129596979899184185»
Поиск:

Подарок на Рождество

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи