Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sealed by snow | Заснеженные
Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Любовь и путешествия во времени.
Завершен.

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Завершен.

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15682
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 185«128586878889184185»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

Limon_FreshДата: Вторник, 18.04.2017, 13:29 | Сообщение # 2151
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Допустим, у меня есть фик "Мечты сбываются, или Фанатка". Он написан давно, я тогда не была за границей и не видела Роба в реале, просто придумала этот фанфик. А потом поехала за границу, встретила Роба и все такое прочее. Так что мой фанфик, считай, воплотился в реальность. Значит, он был реальным.

ИМХО, это просто случайное стечение обстоятельств. Или фанатская мечта. То есть, я, например, люблю группу "Слот", пойду сейчас напишу фанфик о том, как они приезжают в мой город, поют такие-то песни, а через год они, допустим, реально приедут. Но это не сделает мой фанфик реальным. wacko

Не буду спорить, но я с большинством сказанного вообще не согласна, но у каждого в этом свое видение... Все фломастеры разные, как говорится.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

ВаллериДата: Вторник, 18.04.2017, 13:29 | Сообщение # 2152
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
В принципе для чего пишется любой фанфик? Да и вообще для чего любая фанатская деятельность (например, ролевые игры в реале) производится? Фанаты полюбили так сильно кого-то (что-то), что не могут это от себя отпустить, и искусственным образом продляют погружение в понравившийся мир

Во, с языка сняла))

Ну и, мне кажется, каждый автор продлевает свое погружение именно в том жанре, который любит и вне фандома. Кто обычно читает фантастику (как я), тот вводит своих ЭдоБелок в фантастические миры, кто любит романтику, тот пишет/читает в разделе "все люди", и так далее. И получает двойное удовольствие biggrin

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

СолнышкоДата: Вторник, 18.04.2017, 14:42 | Сообщение # 2153
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
ИМХО, это просто случайное стечение обстоятельств. Или фанатская мечта. То есть, я, например, люблю группу "Слот", пойду сейчас напишу фанфик о том, как они приезжают в мой город, поют такие-то песни, а через год они, допустим, реально приедут. Но это не сделает мой фанфик реальным.

Не поняла, почему не сделает? Если они реально приедут?
Это может быть стечение обстоятельств, а может быть Вы просто знаете их планы и графики, и предвосхитили обстоятельства. wink Не суть важно, как это произойдет. Но если произойдет, то история станет реальной, а не просто фанфиком, далеким от реальности.
Но дело не только в конкретном факте (приедут), а еще в описываемых чувствах, эмоциях, каком-то развитии сюжета.
Впрочем, если говорить о литературном произведении, то оно в любом случае имеет право на вымысел, даже если пишется о реальном человеке-событии-месте-эпохе и т.д. Я просто выше описывала свое понимание фанфика об актере (в частности). Мне ЭТО интересно: пытаться угадать, что дальше произойдет с Робом в его дальнейшей жизни, даже не в каком-то конкретном факте, который я разумеется, могу и не угадать, а в целом в направлении его жизни исходя из моих представлений о нем. Но другие могут писать фики об известных людях по другой причине.

Цитата Limon_Fresh ()
Не буду спорить, но я с большинством сказанного вообще не согласна, но у каждого в этом свое видение... Все фломастеры разные, как говорится.

Вы можете не спорить, а просто высказать свое впечатление. smile Мы собственно, этим тут и занимаемся. Интересно знать разные точки зрения.

Цитата Валлери ()
Ну и, мне кажется, каждый автор продлевает свое погружение именно в том жанре, который любит и вне фандома. Кто обычно читает фантастику (как я), тот вводит своих ЭдоБелок в фантастические миры, кто любит романтику, тот пишет/читает в разделе "все люди", и так далее. И получает двойное удовольствие

Да, о том и речь. Каждый реализует свое фанатское увлечение исходя из собственных пристрастий и увлечений вообще.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Вторник, 18.04.2017, 14:46

МиравияДата: Вторник, 18.04.2017, 15:13 | Сообщение # 2154
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Когда я писала о своем недоумении, это я описывала свое первое впечатление от фиков.

Я, видать, подошла к вопросу с другими ощущениями. Да, осознавала, что пишет кто-то (не автор), но, учитывая, что сама чем-то подобным начала заниматься еще в глубоком детстве (когда слыхом не слыхивала даже о компьютерах, я молчу про интернет и фанфикшен), судила по принципу интересно/не интересно. Я до сих пор так сужу, когда в желании почитать глотаю макси по ГП или ЗВ тоннами))))

Цитата Солнышко ()
Когда человек специально подстраивается по читательскую аудиторию, чтобы иметь в читателях побольше людей, это одно, и имхо, это плохо.

По сути, и простая замена собственных имен сумеречными ради привлечения читателей может быть отнесена к данной категории)))) А с другой стороны... это кому-то нравится, кто-то получает от чтения удовольствие - это же здорово! А если мне самой поперек горла такое творчество, заниматься я им 100% не буду - банальная лень не позволит. Так что всё просто: или пишу то, что по душе, либо не пишу вовсе. А уж остальное - детали))) cool

Добавлено (18.04.2017, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Каждый реализует свое фанатское увлечение исходя из собственных пристрастий и увлечений вообще.

Цитатой и на стенку) Крупными такими буквами. Лучше - всплывающим баннером. И будет нам мир во всём мире)))) (фанфикшена, по крайней мере)

Цитата Валлери ()
Ну и, мне кажется, каждый автор продлевает свое погружение именно в том жанре, который любит и вне фандома. Кто обычно читает фантастику (как я), тот вводит своих ЭдоБелок в фантастические миры, кто любит романтику, тот пишет/читает в разделе "все люди", и так далее. И получает двойное удовольствие

Умеешь ж ты сформулировать понятными словами творящуюся в моей голове кашу! Да, все верно, и даже больше... Наверное, я пишу то, что хочу прочитать, да и то, чего не достаёт нередко в жизни. Потому, кстати, нежно люблю ХЭ и сказки. Реальности мне достаточно в жизни. Более чем wink

Limon_FreshДата: Вторник, 18.04.2017, 15:18 | Сообщение # 2155
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Не поняла, почему не сделает? Если они реально приедут?
Это может быть стечение обстоятельств, а может быть Вы просто знаете их планы и графики, и предвосхитили обстоятельства. Не суть важно, как это произойдет. Но если произойдет, то история станет реальной, а не просто фанфиком, далеким от реальности.

Просто такое для меня уже не фанфикшен, а бред. wacko
Возможно я просто узколобая, но фанфик для меня - это именно "игра" с судьбой/действиями героя книги/фильма/сериала, а не с "игрой" с возможными или невозможными событиями жизни реального человека (живущего или уже умершего).
Цитата Солнышко ()
Вы можете не спорить, а просто высказать свое впечатление. Мы собственно, этим тут и занимаемся. Интересно знать разные точки зрения.

Я его уже высказала wink

ВаллериДата: Вторник, 18.04.2017, 15:30 | Сообщение # 2156
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Миравия ()
Умеешь ж ты сформулировать понятными словами творящуюся в моей голове кашу!

Хы biggrin А мне кажется, как раз Солнышко сформулировала как надо, а я уж просто дополнила (пожевала) tongue

СолнышкоДата: Вторник, 18.04.2017, 15:35 | Сообщение # 2157
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Миравия ()
Да, осознавала, что пишет кто-то (не автор), но, учитывая, что сама чем-то подобным начала заниматься еще в глубоком детстве (когда слыхом не слыхивала даже о компьютерах, я молчу про интернет и фанфикшен),

Как ни удивительно, я тоже таким же занималась в детстве. biggrin По Властелину колец. Но мы писали (трое нас было, я и два мальчика-друга) чисто для себя, никому не показывая. Просто разлекались, причем мальчишки делали больше как комиксы, с рисунками, а я - чисто литературно.
Но я это не воспринимала всерьез, поэтому и к фанфикшену отнеслась так... Потом, подумав, осознала, что для авторов, наверное, это тоже что-то типа нашей детской игры. smile

Цитата Limon_Fresh ()
Просто такое для меня уже не фанфикшен, а бред.

Хорошо, давайте не будем называть это фанфикшеном. biggrin
Мне все равно, в принципе. Что делать, если мне неинтересно писать про героев литературных произведений, а интересно писать про Роба?
Ну давайте называть это бредом. biggrin

Что значит имя? Роза пахнет розой,
Хоть розой назови ее, хоть нет.
- как говаривал батенька наш Шекспир. biggrin

Такие произведения существуют, и разумеется, не только в Сумеречном фандоме. Про известных реальных людей пишут. Невозможно закрыть на это глаза, такое явление есть и так же пользуется популярностью. И разумеется, иностранные фанаты делают то же самое, про того же Роба тоже есть фики и на иностранных языках, хоть у нас их и не переводят (по крайней мере я не видела переводов, только на английском читала). Ну, про Камбербетча тут тоже уже пример приводили. И так как это делают фанаты (а как еще нас называть?), то значит и литература фанатов называется никак иначе как фанфикшен. wink

Цитата Limon_Fresh ()
Возможно я просто узколобая, но фанфик для меня - это именно "игра" с судьбой/действиями героя книги/фильма/сериала, а не с "игрой" с возможными или невозможными событиями жизни реального человека (живущего или уже умершего).

Как я выше написала, на мой взгляд, фанфик - это желание продлить общение с тем, что (или кто) тебе нравится.
Некоторые вон пишут письма своим кумирам. Эпистолярный жанр, стало быть. biggrin Кто как извращается.

ВаллериДата: Вторник, 18.04.2017, 15:45 | Сообщение # 2158
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
Цитата Миравия ()
Да, осознавала, что пишет кто-то (не автор), но, учитывая, что сама чем-то подобным начала заниматься еще в глубоком детстве (когда слыхом не слыхивала даже о компьютерах, я молчу про интернет и фанфикшен),

Как ни удивительно, я тоже таким же занималась в детстве. biggrin По Властелину колец. Но мы писали (трое нас было, я и два мальчика-друга) чисто для себя, никому не показывая. Просто разлекались, причем мальчишки делали больше как комиксы, с рисунками, а я - чисто литературно.

Девочки, я только недавно вдруг осознала, что тоже писала фанфики еще в школе, просто я не знала, как это называется biggrin Мы с подругой запоем исписывали тетрадки про приключения нас и актера))) Конечно, мы этого никому не показывали, но тем не менее это все же были фанфики, получается) smile

Limon_FreshДата: Вторник, 18.04.2017, 16:07 | Сообщение # 2159
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Такие произведения существуют, и разумеется, не только в Сумеречном фандоме. Про известных реальных людей пишут.

Та пускай пишет, кто запрещает-то, но лично я, как и говорила ранее - это чистое ИМХО, такое не понимаю и не воспринимаю.
Цитата Солнышко ()
Невозможно закрыть на это глаза, такое явление есть и так же пользуется популярностью.

Возможно, если не обращать на это внимание, как я

Цитата Солнышко ()
Как я выше написала, на мой взгляд, фанфик - это желание продлить общение с тем, что (или кто) тебе нравится.

Опять-таки - и снова о цветах фломастеров)

Rara-avisДата: Вторник, 18.04.2017, 19:59 | Сообщение # 2160
На пути восхождения к свету

Статус:
Смайл настроения:

Цитата Солнышко ()
А потом поехала за границу, встретила Роба

Где так подфартило? wink biggrin

Добавлено (18.04.2017, 19:59)
---------------------------------------------

Я вот читаю, пишу, перевожу фики исключительно ради удовольствия баловства с любимыми героями - точнее, с моим представлением о них. Кто что ни напишет, в голове ж и чёлка своя, и рожа, и костюмчик. biggrin Про реальных людей писать и читать интереснее, так как можно с ними сблизиться. С вымышленными героями такое не прокатит. biggrin Фанфикшен - удобная форма для роста и первичного становления автором, многие "сумеречные выходцы" это отмечают. Как ни крути, везде одни плюсы.

- кролики на байках в 4 главе!

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 09:04 | Сообщение # 2161
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

+1

МиравияДата: Среда, 19.04.2017, 09:23 | Сообщение # 2162
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

wacko Однако, в ударе наши художницы. А меня уже напрочь скушало любопытство. Скорее бы всё увидеть!

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 11:24 | Сообщение # 2163
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Миравия ()
А меня уже напрочь скушало любопытство.

tongue tongue tongue

Саня-БосаняДата: Среда, 19.04.2017, 14:12 | Сообщение # 2164
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1

Сорок девятую обложку прислали на почту)))) Чем ближе срок опубликования их на форуме, тем сильнее предвкушение... wink

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 14:23 | Сообщение # 2165
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
Чем ближе срок опубликования их на форуме, тем сильнее предвкушение...

Хе-хе! cool

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 20:05 | Сообщение # 2166
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

+1))))

СолнышкоДата: Среда, 19.04.2017, 21:01 | Сообщение # 2167
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Конечно, мы этого никому не показывали, но тем не менее это все же были фанфики, получается)

Вот оказывается откуда ноги-то растут. biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Та пускай пишет, кто запрещает-то, но лично я, как и говорила ранее - это чистое ИМХО, такое не понимаю и не воспринимаю.

Понятно. smile

Цитата Limon_Fresh ()
Возможно, если не обращать на это внимание, как я

biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Опять-таки - и снова о цветах фломастеров)

Ну да, мы их и обсуждаем. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Где так подфартило?

В Берлине, в Лондоне и в Лос-Анджелесе. wink
В основном на красных дорожках премьер, конечно. У меня есть видео, на ютубе выложены, если кому интересно посмотреть. Намедни в феврале Роб даже соизволил меня обнять. "Nice to meet you", говорит, и такой тянется, тянется... biggrin

Цитата Rara-avis ()
Про реальных людей писать и читать интереснее, так как можно с ними сблизиться.

Угу. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Фанфикшен - удобная форма для роста и первичного становления автором, многие "сумеречные выходцы" это отмечают. Как ни крути, везде одни плюсы.

Согласна. В любом случае плюсы.

Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 19.04.2017, 21:17

Саня-БосаняДата: Среда, 19.04.2017, 21:05 | Сообщение # 2168
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1))))

Полста!)))

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 21:08 | Сообщение # 2169
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
В Берлине, в Лондоне и в Лос-Анджелесе. wink
В основном на красных дорожках премьер, конечно.

Как я понимаю, это далеко не случайные встречи? Ну типа "ой, у меня отпуск, поеду-ка в Лондон", а потом "Ой, а тут и премьера, надо бы сходить"? Не такого плана встречи?

СолнышкоДата: Среда, 19.04.2017, 21:26 | Сообщение # 2170
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
Как я понимаю, это далеко не случайные встречи? Ну типа "ой, у меня отпуск, поеду-ка в Лондон", а потом "Ой, а тут и премьера, надо бы сходить"? Не такого плана встречи?

Ну нет, конечно, не случайные. smile
Конечно, были и такие моменты, когда не знаешь, будет ли он в конкретной точке пространства в конкретное время, но предполагаешь, и он вдруг бывает... Это случайность или нет? biggrin

Но собственно я на случайность и не намекала, когда сравнивала с фиком своим. У меня там тоже встреча не случайная.

Хотя русскоязычные товарищи, бывало, Роба и случайно встречали. Так что такое тоже вполне реально.

ВаллериДата: Среда, 19.04.2017, 21:29 | Сообщение # 2171
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
В основном на красных дорожках премьер, конечно. У меня есть видео, на ютубе выложены, если кому интересно посмотреть. Намедни в феврале Роб даже соизволил меня обнять.

Я хочу посмотреть, дай ссылочку smile

Цитата Саня-Босаня ()
+1))))

Полста!)))

серьезно??? писят штук уже? surprised

СолнышкоДата: Среда, 19.04.2017, 21:35 | Сообщение # 2172
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Я хочу посмотреть, дай ссылочку

В личку. smile

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 21:39 | Сообщение # 2173
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
В личку.

И мне, пожалуйста.

И сколько таких встреч было?

СолнышкоДата: Среда, 19.04.2017, 21:40 | Сообщение # 2174
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
серьезно??? писят штук уже?

Кстати, а когда заканчивается прием обложек?

Limon_FreshДата: Среда, 19.04.2017, 21:48 | Сообщение # 2175
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Кстати, а когда заканчивается прием обложек?

23.04

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 87 из 185«128586878889184185»
Поиск:

Almost Perfect, Almost Yours

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи