Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет один на двоих
Белла красивая, сексуальная, обеспеченная девушка. Она не знает, как появилась на свет и кто ее родители. Рене нашла ее в Южной Америке, когда ей был всего год, и удочерила. Девушка обладает необычными, странными для человека особенностями, она считает, что в этом мире подобных ей нет. Что почувствует она, встретив семью Калленов, когда переедет в Форкс к Чарли - ее приемному отцу?

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Украденная невеста
Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

Reminiscentia
Случайно найденная шкатулка со старинным медальоном внутри меняет школьные будни Элизабет Томпсон, обычной студентки пятого курса Ровенкло и лучшей подруги Седрика Диггори. Тайны жизни Основателей Хогвартса врываются в жизнь Лиззи, все глубже утягивая ее в водоворот прошлого. Но и самой героине судьба готовит множество сюрпризов...

В клетке воспоминаний
Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе? Объединяться ли они? Смогут ли они пережить их и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их?

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 453
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 91«1273747576779091»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Награды: 10876

Статус: :-)

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Организационная тема

Список заявок для фотошоперов и авторов

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 21.04.2017, 14:16

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 09:14 | Сообщение # 1851
Повелитель вампиров

Награды: 1241

Цитата Evgeniya82 ()
у них на курсе была девушка, до безумия влюбленная в старосту)) он – красавчик, сын академиков со всеми вытекающими) она – детдомовская, и кроме мозгов ничего за плечами. Короч добивалась она его, а он ни в какую))) отчаявшись она нашла бабку, и приворожила его, и о чудо он начал обращать на нее внимание, у них закрутился роман, он ей предложение сделал, несмотря на гнев родителей)) она к бабке благодарить, а та ей сказала: никакого приворота она не делала, пожалела ее молодую дуреху (почему пожалела, я не знаю). Потом парень ей признался, что она всегда ему нравилась, но из-за разницы в росте – она выше его, он комплексовал и поэтому отшивал ее, а потом устал и сдался (прям как Эдька наш). На третьем курсе они поженились, что самое интересное он в профессиональной сфере особых высот не достиг, а она же наоборот: магистратура, защитила диссертацию, сейчас вроде в министерстве каком-то сидит)

Интересная история. Кстати, тоже идеально подходит под заявку 48. smile

Добавлено (07.04.2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила.

Поняла, что держишь в секрете. biggrin

МиравияДата: Пятница, 07.04.2017, 09:28 | Сообщение # 1852
Lost in dreams

Награды: 1439

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
кто бы сомневался))) твои любимки
надо глянуть, чу вообще там по Элис/Джас забрали))

Ну да, я до песка на зубах предсказуема, мне надо любимых героев, да побольше!
Забрали там уже кое-что, и это не может не радовать. Главное, чтобы потом еще и написали!

Цитата Limon_Fresh ()
+1

Ого! Сильно) Ура художникам!

Цитата Солнышко ()
А мне тут по одной заявке сильно захотелось написать, но обложку тоже еще не взяли, и что-то мне кажется, что и не возьмут.

Я бы не стала отчаиваться заранее! Еще до 24 числа море времени) Даже больше, чем море!

Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики.

cry cry cry

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 09:39 | Сообщение # 1853
Веселые БДСМщицы

Награды: 7114

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Миравия ()
Ого! Сильно) Ура художникам!

Мы приближаемся к первой ставке cool

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 10:20 | Сообщение # 1854
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5514

Людей осталось мало, так ещё и тех, которые есть быстро истребляют вампиры, в борьбе за пищу. А Эдвард с Беллой договорились, что он доставляет ей чел. еду, она же ему даёт небольшими прциями свою кровь. её хватает не надолго, он постоянно испытывает голод. Для быстрейшего востановления её крови, он усиленно её кормит и вкалывает необходимые для этого лекарства. Но вдвоём в ограниченном пространстве, они поддаются старому как мир соблазну. И со временем узнают, что после этого Белла востанавливается быстрее. Однажды на них выходит компания вампиров. Завязывается драка, в которой Эдварду ну, никак не выиграть. Они разрывают его и набрасываются на Беллу, но после первого же глотка крови, начинают корчится в агонии, разрушаясь на глазах и превращаясь в пепел. Белла в ужасе и недоумении. Но кидается к Эдварду и пытается соединить его по частям, которые конечно, же срастаются на глазах. ...И жили они долго и счастливо ХЭ!
Но, вообще, это всё ваниль; мне было бы интересней почитать безудержный разгул человеческих пороков; когда разлагается плоть, а человеку хочется получить, лишь одно - удовольствия;

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:25 | Сообщение # 1855
♥Чумачечее Чудо♥

Награды: 2233

Смайл настроения:

Клубы:

Доброго, девочки smile

Цитата Limon_Fresh ()
+1

просто конвейер по изготовлению обложек biggrin

Цитата Солнышко ()
Но когда я начала встречаться со своим другом, который меня намного младше, его бабка все бубнила, что я его приворожила однозначно.

biggrin конечно, других-то причин быть не могло wacko

Цитата Котова ()
Интересная история. Кстати, тоже идеально подходит под заявку 48.

историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ cool

Цитата Миравия ()
Ну да, я до песка на зубах предсказуема, мне надо любимых героев, да побольше!

жадина tongue
Цитата Миравия ()
Главное, чтобы потом еще и написали!

во-во, шоперы стараются, пыхтят) а авторы возьмут и обломают всю малину, скажут: муза ушла в подполье biggrin тьфу на меня, за такие мысли dry
Присоединюсь к твоему плачу cry :'( cry мистику оч хочу, в любом виде cool

Цитата Evgeniya82 ()
Но, вообще, это всё ваниль; мне было бы интересней почитать безудержный разгул человеческих пороков; когда разлагается плоть, а человеку хочется получить, лишь одно - удовольствия;

surprised огооо, оч круто ты, Флавусь, завернула)) мне оч нравится, я бы почитала такое cool

Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Пятница, 07.04.2017, 10:33

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 10:56 | Сообщение # 1856
Повелитель вампиров

Награды: 1241

Флави, я вообще фентези не люблю. И заявка №3 прошла мимо меня. Но твое фентези понравилось. Я бы такое почитала. tongue

Цитата Evgeniya82 ()
историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ

Женя, логичный и обоснованный хеппи-энд по 48-й заявке возможен, если убрать мистику. В твоей истории - колдунья пожалела девушку и соврала ей про приворот (а приворота не было). В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии. Кстати, для этого не обязательно наделять Эдварда супер-способностями. Есть обычные люди, которые не поддаются ни гипнозу, ни другому внушению со стороны.

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 11:08 | Сообщение # 1857
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
просто конвейер по изготовлению обложек

Я бы не стала говорить так о наших потрясающих шоперах, но рада, что уже так много обложке. happy

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:35 | Сообщение # 1858
♥Чумачечее Чудо♥

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Котова ()
если убрать мистику

это да, мистики там не было)
Цитата Котова ()
В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии.

твоя мне тоже оч нравится))
Цитата Limon_Fresh ()
Я бы не стала говорить так о наших потрясающих шоперах

я в хорошем смысле smile
Цитата Limon_Fresh ()
но рада, что уже так много обложке.

конечно это здорово, тем более времени еще вагон cool

а я еще про татушки хочу почитать, так что тоже буду ныть cry :'( cry

Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Пятница, 07.04.2017, 11:36

МиравияДата: Пятница, 07.04.2017, 11:38 | Сообщение # 1859
Lost in dreams

Награды: 1439

Клубы:

Я не знаю, кого благодарить, но тому, кто взял на исполнение обложку после моих рыданий - СПАСИБО! Огромное-большое! Помнится, когда-то у Ксюши Шантанель отлично получалось просить истории здесь. Собираюсь повторить опыт)))) biggrin Треть пути уже есть, вторая треть - чтобы обложку не просто взяли, но с делали, ну и третья часть - сама история. Буду очень ждать!

kotЯ, я бы такое почитала. Любопытная задумка! Хотя сама заявка вообще очень интересная и предполагает разгул фантазии в любых направлениях.

Evgeniya82, присоединяйся) вместе рыдать веселее) и, я надеюсь, результативнее) Тем более, наши с тобой вкусы нередко совпадают, значит, есть шанс угодить нам обеим разом

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1860
♥Чумачечее Чудо♥

Смайл настроения:

Клубы:

Миравия,
Машуль, да тут по моему все шоперы забрали, о чем ныли)))
Цитата Миравия ()
ну и третья часть - сама история

во-во, история... ведь закрутить можно всяко разно, когда Элис стырят: и от Новолуния, и от Затмения, даже продолжение по СС, когда Белла уже вампир cool
Цитата Миравия ()
присоединяйся) вместе рыдать веселее)

biggrin присоединяюсь happy

katerina420Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:23 | Сообщение # 1861
Прекрасное рядом

Награды: 1457

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
Машуль, да тут по моему все шоперы забрали, о чем ныли)))

В самом начале мы ныли насчет исторических. Несколько заявок взяли - огромное спасибо, но некоторые так и висят нетронутыми cry
Надеюсь, в выходные подключится больше художников любящих исторический антураж в фф happy happy

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 12:29 | Сообщение # 1862
Повелитель вампиров

Награды: 2994

Клубы:

Цитата Миравия ()
Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики.

cry cry cry

Маш, как бы вкусы-то у людей разные, и плакать из-за этого не стоит)))) И потом - мне мистики хватает и в реальной жизни((

Цитата Limon_Fresh ()
Мы приближаемся к первой ставке cool

Кто у нас первый ее продует, кстати? biggrin

Цитата Evgeniya82 ()
историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ cool

Все зависит от автора, как он вывернет сюжет. smile

СолнышкоДата: Пятница, 07.04.2017, 13:00 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Награды: 935

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()

Теоретически я тоже хочу про "всех людей", без мистики, без юмора и стеба, без фемслеша и без банального сюжета (на уровне заявки). biggrin
Хотя допускаю, что в зависимости от того, как напишут, может быть в итоге мне будет читать интересно совсем другие истории.

Добавлено (07.04.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Я бы не стала отчаиваться заранее! Еще до 24 числа море времени) Даже больше, чем море!

Времени-то много, но имхо, заявка по сюжету большинству народа не сильно интересна или не сильно нравится. smile И я думаю, фотошоперы не исключение. biggrin
Но посмотрим конечно.

Цитата Evgeniya82 ()
конечно, других-то причин быть не могло

Конечно. Разве мог он в меня просто влюбиться? Не-не-не, только приворот! biggrin

Цитата kotЯ ()

Имхо, пиры во время чумы устраивали не из желания получить удовольствие и разгула страстей, а из желания забыть о страхе смерти.

Цитата Котова ()
В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии. Кстати, для этого не обязательно наделять Эдварда супер-способностями. Есть обычные люди, которые не поддаются ни гипнозу, ни другому внушению со стороны.

Ну и приворот не действует, если человек УЖЕ любит.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 13:40 | Сообщение # 1864
Miss Congeniality

Награды: 1788

Цитата Солнышко ()
Теоретически я тоже хочу про "всех людей", без мистики, без юмора и стеба, без фемслеша

shok Даже без инцеста и этой,как её там,...гурятинки? unsure какой кошмар! biggrin biggrin biggrin

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 14:01 | Сообщение # 1865
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
Кто у нас первый ее продует, кстати?

Валлери cool

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 14:31 | Сообщение # 1866
Повелитель вампиров

Награды: 2994

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
Валлери cool

Да, прогноз насчет 22-х обложек оказался слишком уж пессимистичным wink biggrin Ну кто же знал, что художники так яростно примутся за дело? surprised biggrin

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1867
Любовь сильнее смерти

Награды: 10876

Цитата Limon_Fresh ()
Валлери cool

Цитата Саня-Босаня ()
Да, прогноз насчет 22-х обложек оказался слишком уж пессимистичным

biggrin
Я известный паникер, у ме6ня даже статуэтка есть! tongue

Выбор - 4-5 главы от 18 апреля | Личная страничка

Отблеск судьбы - рекомендую почитать, новый мистический роман от Миравии

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 07.04.2017, 14:46 | Сообщение # 1868
Дзен до колен

Награды: 286

Кто сказал "гурятинка"? )

Ой, я наступил на ваше бедное маленькое разношерстное эго?

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 14:49 | Сообщение # 1869
Miss Congeniality

Награды: 1788

Цитата Валлери ()
Я известный паникер, у ме6ня даже статуэтка есть!

Не расслабляйся!Я дышу тебе в затылок! cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кто сказал "гурятинка"? )

Ну я tongue biggrin

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 15:38 | Сообщение # 1870
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

+1

FarfalinaДата: Пятница, 07.04.2017, 15:39 | Сообщение # 1871
•°...вдохновлённая...°•

Награды: 1115

Цитата Миравия ()
Evgeniya82, присоединяйся) вместе рыдать веселее) и, я надеюсь, результативнее) Тем более, наши с тобой вкусы нередко совпадают, значит, есть шанс угодить нам обеим разом

Рыдайте активнее насчёт ваших пожеланий, возможно, боги фотошопа услышат вас и даруют милость))))) Но в качестве ответной услуги потребуют, разумеется, блестяще написанные истории)))

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 15:41 | Сообщение # 1872
3К в моем ♥

Награды: 6250

Клубы:

Доброе утро!
Это прекрасно, что так много обложек))) надеюсь, я тоже пессимист happy

Ничего не проходит бесследно (с)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 15:44 | Сообщение # 1873
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

ღSensibleღ, утро? О_О Мне б такое утро))))

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 16:02 | Сообщение # 1874
3К в моем ♥

Награды: 6250

Клубы:

Limon_Fresh, когда встала тогда и утро biggrin

Ничего не проходит бесследно (с)

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:05 | Сообщение # 1875
♥Чумачечее Чудо♥

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата katerina420 ()
В самом начале мы ныли насчет исторических. Несколько заявок взяли - огромное спасибо, но некоторые так и висят нетронутыми

ты надеешься, что заберут все-все исторические? smile нее, я не спорю, что шоперы волшебники, но не до такой же степени biggrin
Цитата Солнышко ()
Конечно. Разве мог он в меня просто влюбиться? Не-не-не, только приворот!

biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну и приворот не действует, если человек УЖЕ любит.

тааак, а вот с этого места поподробней))) ты откуда знаешь? biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
+1

круто! cool
Цитата Farfalina ()
Рыдайте активнее насчёт ваших пожеланий, возможно, боги фотошопа услышат вас и даруют милость))))) Но в качестве ответной услуги потребуют, разумеется, блестяще написанные истории)))

это по принципу - за все в этой жизни надо платить biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
Доброе утро!

surprised обалдеть, я уже домой хочу, а у кого-то только утро))

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 75 из 91«1273747576779091»
Поиск:

Потерян и найден

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи