Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини-фик от Валлери и Miss_Flower.
Номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера" в зимнем конкурсе мини-фиков 2017.

Проклятые звезды
Космос хранит несметное количество тайн, о которых никому и никогда не будет поведано. Но есть среди них одна, неимоверно грустная и печальная. Тайна о том, как по воле одного бога была разрушена семья, и два сердца навеки разбились. А одно, совсем ещё крохотное сердечко, так и не познает отцовской любви.
Фандом - "Звездный путь/Star Trek" и "Тор/Thor"

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Мини. Завершен.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Снеговик
Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 433
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 231«127374757677230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему новогоднего конкурса!
Победителю - 3000 баллов.

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 19.11.2017, 17:19

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 09:14 | Сообщение # 1851
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
у них на курсе была девушка, до безумия влюбленная в старосту)) он – красавчик, сын академиков со всеми вытекающими) она – детдомовская, и кроме мозгов ничего за плечами. Короч добивалась она его, а он ни в какую))) отчаявшись она нашла бабку, и приворожила его, и о чудо он начал обращать на нее внимание, у них закрутился роман, он ей предложение сделал, несмотря на гнев родителей)) она к бабке благодарить, а та ей сказала: никакого приворота она не делала, пожалела ее молодую дуреху (почему пожалела, я не знаю). Потом парень ей признался, что она всегда ему нравилась, но из-за разницы в росте – она выше его, он комплексовал и поэтому отшивал ее, а потом устал и сдался (прям как Эдька наш). На третьем курсе они поженились, что самое интересное он в профессиональной сфере особых высот не достиг, а она же наоборот: магистратура, защитила диссертацию, сейчас вроде в министерстве каком-то сидит)

Интересная история. Кстати, тоже идеально подходит под заявку 48. smile

Добавлено (07.04.2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила.

Поняла, что держишь в секрете. biggrin

МиравияДата: Пятница, 07.04.2017, 09:28 | Сообщение # 1852
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
кто бы сомневался))) твои любимки
надо глянуть, чу вообще там по Элис/Джас забрали))

Ну да, я до песка на зубах предсказуема, мне надо любимых героев, да побольше!
Забрали там уже кое-что, и это не может не радовать. Главное, чтобы потом еще и написали!

Цитата Limon_Fresh ()
+1

Ого! Сильно) Ура художникам!

Цитата Солнышко ()
А мне тут по одной заявке сильно захотелось написать, но обложку тоже еще не взяли, и что-то мне кажется, что и не возьмут.

Я бы не стала отчаиваться заранее! Еще до 24 числа море времени) Даже больше, чем море!

Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики.

cry cry cry

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 09:39 | Сообщение # 1853
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Миравия ()
Ого! Сильно) Ура художникам!

Мы приближаемся к первой ставке cool

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Пятница, 07.04.2017, 10:20 | Сообщение # 1854
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Людей осталось мало, так ещё и тех, которые есть быстро истребляют вампиры, в борьбе за пищу. А Эдвард с Беллой договорились, что он доставляет ей чел. еду, она же ему даёт небольшими прциями свою кровь. её хватает не надолго, он постоянно испытывает голод. Для быстрейшего востановления её крови, он усиленно её кормит и вкалывает необходимые для этого лекарства. Но вдвоём в ограниченном пространстве, они поддаются старому как мир соблазну. И со временем узнают, что после этого Белла востанавливается быстрее. Однажды на них выходит компания вампиров. Завязывается драка, в которой Эдварду ну, никак не выиграть. Они разрывают его и набрасываются на Беллу, но после первого же глотка крови, начинают корчится в агонии, разрушаясь на глазах и превращаясь в пепел. Белла в ужасе и недоумении. Но кидается к Эдварду и пытается соединить его по частям, которые конечно, же срастаются на глазах. ...И жили они долго и счастливо ХЭ!
Но, вообще, это всё ваниль; мне было бы интересней почитать безудержный разгул человеческих пороков; когда разлагается плоть, а человеку хочется получить, лишь одно - удовольствия;

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:25 | Сообщение # 1855
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Доброго, девочки smile

Цитата Limon_Fresh ()
+1

просто конвейер по изготовлению обложек biggrin

Цитата Солнышко ()
Но когда я начала встречаться со своим другом, который меня намного младше, его бабка все бубнила, что я его приворожила однозначно.

biggrin конечно, других-то причин быть не могло wacko

Цитата Котова ()
Интересная история. Кстати, тоже идеально подходит под заявку 48.

историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ cool

Цитата Миравия ()
Ну да, я до песка на зубах предсказуема, мне надо любимых героев, да побольше!

жадина tongue
Цитата Миравия ()
Главное, чтобы потом еще и написали!

во-во, шоперы стараются, пыхтят) а авторы возьмут и обломают всю малину, скажут: муза ушла в подполье biggrin тьфу на меня, за такие мысли dry
Присоединюсь к твоему плачу cry :'( cry мистику оч хочу, в любом виде cool

Цитата Evgeniya82 ()
Но, вообще, это всё ваниль; мне было бы интересней почитать безудержный разгул человеческих пороков; когда разлагается плоть, а человеку хочется получить, лишь одно - удовольствия;

surprised огооо, оч круто ты, Флавусь, завернула)) мне оч нравится, я бы почитала такое cool

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Пятница, 07.04.2017, 10:33

КотоваДата: Пятница, 07.04.2017, 10:56 | Сообщение # 1856
Повелитель вампиров

Статус:

Флави, я вообще фентези не люблю. И заявка №3 прошла мимо меня. Но твое фентези понравилось. Я бы такое почитала. tongue

Цитата Evgeniya82 ()
историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ

Женя, логичный и обоснованный хеппи-энд по 48-й заявке возможен, если убрать мистику. В твоей истории - колдунья пожалела девушку и соврала ей про приворот (а приворота не было). В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии. Кстати, для этого не обязательно наделять Эдварда супер-способностями. Есть обычные люди, которые не поддаются ни гипнозу, ни другому внушению со стороны.

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 11:08 | Сообщение # 1857
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Evgeniya82 ()
просто конвейер по изготовлению обложек

Я бы не стала говорить так о наших потрясающих шоперах, но рада, что уже так много обложке. happy

24.07.1991 - 19.08.2016

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:35 | Сообщение # 1858
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Котова ()
если убрать мистику

это да, мистики там не было)
Цитата Котова ()
В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии.

твоя мне тоже оч нравится))
Цитата Limon_Fresh ()
Я бы не стала говорить так о наших потрясающих шоперах

я в хорошем смысле smile
Цитата Limon_Fresh ()
но рада, что уже так много обложке.

конечно это здорово, тем более времени еще вагон cool

а я еще про татушки хочу почитать, так что тоже буду ныть cry :'( cry

Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Пятница, 07.04.2017, 11:36

МиравияДата: Пятница, 07.04.2017, 11:38 | Сообщение # 1859
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Я не знаю, кого благодарить, но тому, кто взял на исполнение обложку после моих рыданий - СПАСИБО! Огромное-большое! Помнится, когда-то у Ксюши Шантанель отлично получалось просить истории здесь. Собираюсь повторить опыт)))) biggrin Треть пути уже есть, вторая треть - чтобы обложку не просто взяли, но с делали, ну и третья часть - сама история. Буду очень ждать!

kotЯ, я бы такое почитала. Любопытная задумка! Хотя сама заявка вообще очень интересная и предполагает разгул фантазии в любых направлениях.

Evgeniya82, присоединяйся) вместе рыдать веселее) и, я надеюсь, результативнее) Тем более, наши с тобой вкусы нередко совпадают, значит, есть шанс угодить нам обеим разом

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1860
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Миравия,
Машуль, да тут по моему все шоперы забрали, о чем ныли)))
Цитата Миравия ()
ну и третья часть - сама история

во-во, история... ведь закрутить можно всяко разно, когда Элис стырят: и от Новолуния, и от Затмения, даже продолжение по СС, когда Белла уже вампир cool
Цитата Миравия ()
присоединяйся) вместе рыдать веселее)

biggrin присоединяюсь happy

katerina420Дата: Пятница, 07.04.2017, 12:23 | Сообщение # 1861
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()
Машуль, да тут по моему все шоперы забрали, о чем ныли)))

В самом начале мы ныли насчет исторических. Несколько заявок взяли - огромное спасибо, но некоторые так и висят нетронутыми cry
Надеюсь, в выходные подключится больше художников любящих исторический антураж в фф happy happy

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 12:29 | Сообщение # 1862
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Миравия ()
Цитата Саня-Босаня ()
По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики.

cry cry cry

Маш, как бы вкусы-то у людей разные, и плакать из-за этого не стоит)))) И потом - мне мистики хватает и в реальной жизни((

Цитата Limon_Fresh ()
Мы приближаемся к первой ставке cool

Кто у нас первый ее продует, кстати? biggrin

Цитата Evgeniya82 ()
историю вспомнила к тому, что не обязательно должна быть жесткая драма, как выше писали, возможен вполне логичный обоснованный хэ cool

Все зависит от автора, как он вывернет сюжет. smile

СолнышкоДата: Пятница, 07.04.2017, 13:00 | Сообщение # 1863
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()

Теоретически я тоже хочу про "всех людей", без мистики, без юмора и стеба, без фемслеша и без банального сюжета (на уровне заявки). biggrin
Хотя допускаю, что в зависимости от того, как напишут, может быть в итоге мне будет читать интересно совсем другие истории.

Добавлено (07.04.2017, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Я бы не стала отчаиваться заранее! Еще до 24 числа море времени) Даже больше, чем море!

Времени-то много, но имхо, заявка по сюжету большинству народа не сильно интересна или не сильно нравится. smile И я думаю, фотошоперы не исключение. biggrin
Но посмотрим конечно.

Цитата Evgeniya82 ()
конечно, других-то причин быть не могло

Конечно. Разве мог он в меня просто влюбиться? Не-не-не, только приворот! biggrin

Цитата kotЯ ()

Имхо, пиры во время чумы устраивали не из желания получить удовольствие и разгула страстей, а из желания забыть о страхе смерти.

Цитата Котова ()
В моей интерпритации хеппи-энда Эдвард не поддается магии. Кстати, для этого не обязательно наделять Эдварда супер-способностями. Есть обычные люди, которые не поддаются ни гипнозу, ни другому внушению со стороны.

Ну и приворот не действует, если человек УЖЕ любит.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 13:40 | Сообщение # 1864
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Солнышко ()
Теоретически я тоже хочу про "всех людей", без мистики, без юмора и стеба, без фемслеша

shok Даже без инцеста и этой,как её там,...гурятинки? unsure какой кошмар! biggrin biggrin biggrin

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 14:01 | Сообщение # 1865
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Кто у нас первый ее продует, кстати?

Валлери cool

24.07.1991 - 19.08.2016

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 14:31 | Сообщение # 1866
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Валлери cool

Да, прогноз насчет 22-х обложек оказался слишком уж пессимистичным wink biggrin Ну кто же знал, что художники так яростно примутся за дело? surprised biggrin

ВаллериДата: Пятница, 07.04.2017, 14:38 | Сообщение # 1867
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Валлери cool

Цитата Саня-Босаня ()
Да, прогноз насчет 22-х обложек оказался слишком уж пессимистичным

biggrin
Я известный паникер, у ме6ня даже статуэтка есть! tongue

Розовый_динозаврикДата: Пятница, 07.04.2017, 14:46 | Сообщение # 1868
Дзен до колен

Статус:

Кто сказал "гурятинка"? )

"...хочется чего-то жизнеутверждающего, светлого, геноцида что ли..." (с)

Gracie_LouДата: Пятница, 07.04.2017, 14:49 | Сообщение # 1869
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Валлери ()
Я известный паникер, у ме6ня даже статуэтка есть!

Не расслабляйся!Я дышу тебе в затылок! cool

Цитата Розовый_динозаврик ()
Кто сказал "гурятинка"? )

Ну я tongue biggrin

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 15:38 | Сообщение # 1870
Веселые БДСМщицы

Статус:

+1

24.07.1991 - 19.08.2016

FarfalinaДата: Пятница, 07.04.2017, 15:39 | Сообщение # 1871
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Цитата Миравия ()
Evgeniya82, присоединяйся) вместе рыдать веселее) и, я надеюсь, результативнее) Тем более, наши с тобой вкусы нередко совпадают, значит, есть шанс угодить нам обеим разом

Рыдайте активнее насчёт ваших пожеланий, возможно, боги фотошопа услышат вас и даруют милость))))) Но в качестве ответной услуги потребуют, разумеется, блестяще написанные истории)))

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 15:41 | Сообщение # 1872
I Can´t Go On

Статус:

Доброе утро!
Это прекрасно, что так много обложек))) надеюсь, я тоже пессимист happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Limon_FreshДата: Пятница, 07.04.2017, 15:44 | Сообщение # 1873
Веселые БДСМщицы

Статус:

ღSensibleღ, утро? О_О Мне б такое утро))))

24.07.1991 - 19.08.2016

ღSensibleღДата: Пятница, 07.04.2017, 16:02 | Сообщение # 1874
I Can´t Go On

Статус:

Limon_Fresh, когда встала тогда и утро biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Evgeniya82Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:05 | Сообщение # 1875
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата katerina420 ()
В самом начале мы ныли насчет исторических. Несколько заявок взяли - огромное спасибо, но некоторые так и висят нетронутыми

ты надеешься, что заберут все-все исторические? smile нее, я не спорю, что шоперы волшебники, но не до такой же степени biggrin
Цитата Солнышко ()
Конечно. Разве мог он в меня просто влюбиться? Не-не-не, только приворот!

biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну и приворот не действует, если человек УЖЕ любит.

тааак, а вот с этого места поподробней))) ты откуда знаешь? biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
+1

круто! cool
Цитата Farfalina ()
Рыдайте активнее насчёт ваших пожеланий, возможно, боги фотошопа услышат вас и даруют милость))))) Но в качестве ответной услуги потребуют, разумеется, блестяще написанные истории)))

это по принципу - за все в этой жизни надо платить biggrin
Цитата ღSensibleღ ()
Доброе утро!

surprised обалдеть, я уже домой хочу, а у кого-то только утро))

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 75 из 231«127374757677230231»
Поиск:

Ривер

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи