Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Lpfanka
Горячие новости
Топ новостей апреля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Друзья
Он - спортсмен и по совместительству самый популярный парень в школе. Она - дерзкая пацанка, которую не волнует мнение других. Что у них общего? Они - лучшие друзья с самого детства. Со временем один из них осознает, что влюблен в друга. Но сможет ли второй ответить на эти чувства?!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Revenge Is All The Sweeter / Месть сладка
Драко глядел на фотографию Гермионы.
– Грейнджер, – брезгливо произнес Блейз. – Та патлатая гриффиндорская всезнайка? – он потер лицо, самодовольная улыбка скривила губы. – Ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь прикованным к этому бобру?.. Драко резко схватил опешившего итальянца за мантию и сильно встряхнул, почти приподнимая над полом.
– Выбирай выражения, говоря о моей будущей ж...

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Родовое проклятие
Порой, в ярости мы кидаемся различными словами, совсем не понимая, что любая мысль может материализоваться. Что рядом с нами может находиться то, что только и ждет от нас всплеска негативных эмоций, ведь именно ими оно и питается. Скажем мы сами, а расплачиваться приходится нашим потомкам...

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 477
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 125«127273747576124125»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Награды: 10935

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Организационная тема

Список заявок для фотошоперов

Список заявок для авторов + Обложки

Конкурсные истории

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 24.05.2017, 22:08

МиравияДата: Четверг, 06.04.2017, 15:23 | Сообщение # 1826
Lost in dreams

Награды: 1455

Статус:

Клубы:

Limon_Fresh, пока тебя никто не раздраконил - 100%. И потом тоже, но это просто скрыто) biggrin

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 15:29 | Сообщение # 1827
Повелитель вампиров

Награды: 3016

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А то придет злой Лимон и будет ругаться! dry biggrin

Цитата Миравия ()
А ругающийся Лимон - это страшно. Не будем дразнить спящего дракона (или Лимона, неизвестно, что страшнее).

Страшна не ругань, а отстранение от конкурса и позор на всю жизнь cry biggrin biggrin

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 16:06 | Сообщение # 1828
Повелитель вампиров

Награды: 955

Статус:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Ну скажем так, думаю, понятно, что я имела ввиду, говоря, что есть одна любовь. Не бывает так, что сразу двоих, троих и тд и тп, по мне это самообман (почему он возникает надо каждый случай индивидуально рассматривать). Но это для меня.

Я поняла, что это твое мнение.
Соглашусь, что некоторые люди могут и самообманываться насчет своих чувств.
Но точно так же уверена, что можно любить и нескольких одновременно, и я говорю не про братскую, родительскую и прочие любови. Это мое мнение, и оно у меня было еще и до Роба. biggrin

Цитата youreclipse ()
А касательно Роба, умен он или нет, не могу судить, не интересовалась

Я интересовалась. biggrin Так что если хочешь, можешь поверить мне на слово.

Цитата youreclipse ()
Но все люди разные, поэтому кто-то с кем-то уживается, а кто-то с кем-то бесконечно срется biggrin

Разумеется.
Кто-то вообще любить не может, ни одного.

Цитата youreclipse ()
Э нет tongue Я сказала, что все зависит от пары

Эм?
То есть может так быть, что яблоко есть сложнее? surprised
Это ж насколько у пары тогда отношения примитивные? biggrin

Цитата youreclipse ()
Желание все-таки не на втором месте, ну я считаю)) Вот есть у А способности и нет желания и нифига он не добивается, у Б есть желание, но нет крутых способностей, но в итоге чего-то да добивается))

Тут еще градации уровня способностей надо учитывать.
Один с крутыми способностями, но без желания может делать все равно намного лучше, чем тот, кто пыхтит изо всех сил, старается, очень хочет, как говорят "попой берет", но способностей у него нет.

Цитата youreclipse ()
От желания все идет. Не зря ведь говорят, есть желание - есть возможности, нет желания - есть преграды

Это если говорить о людях с одним уровнем способностей.

Цитата youreclipse ()
только вот я пока особо ни разу в людях не ошибалась)

Ты уникальна. smile

Цитата youreclipse ()
Любящий муж никогда не будет холоден

Не соглашусь. Люди (и мужчины, и женщины) очень разные, и как личностный темперамент у них очень разный (ну там холерики, меланхолики и т.д.), так и сексуальный темперамент очень разный. И для холерика какой-нить флегматик будет казаться холодным, хотя по представлениям самого флегматика он может прям сгорать от страсти. Но восприниматься будет холодным. Да и сексуальные аппетиты у всех разные, и понятия о внимании и заботе.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 16:16 | Сообщение # 1829
~Озаряющая ночь~

Награды: 4743

Статус:

Цитата Солнышко ()
Я интересовалась. Так что если хочешь, можешь поверить мне на слово.

Как можно спеццу по Робику не доверять?)) Ты ведь будешь первая к кому я пойду, если захочу о нем фф написать wink biggrin Верю-верю wink
Цитата Солнышко ()
То есть может так быть, что яблоко есть сложнее?

С червячком biggrin
Цитата Солнышко ()
Это ж насколько у пары тогда отношения примитивные?

Все. Я потеряла тут окончательно ход твоих мыслей. Честно. Поэтому не знаю, что и ответить)
Цитата Солнышко ()
Один с крутыми способностями, но без желания может делать все равно намного лучше, чем тот, кто пыхтит изо всех сил, старается, очень хочет, как говорят "попой берет", но способностей у него нет.

Это да, не могу не согласится wink Но считаю все вознаграждается, если человек стремится к чему-то и прикладывает все силы (тут отметаются в сторону те случаи, когда ради себя он делает окружающим плохо). И не обязательно именно в том, в чем ждут люди. Жизнь, чертовка, мудрее smile
Но, опять-таки, как по мне так нельзя сравнивать, например, способности по музыке с желанием разбираться в своих же действиях. Это как бы разное smile
Цитата Солнышко ()
Это если говорить о людях с одним уровнем способностей.

Ну не знаю... tongue Смотря, что рассматривать wink Для меня все-таки желание стоит на первом месте. Без него хоть кол на голове чеши ничего не сделаешь...
Цитата Солнышко ()
Люди (и мужчины, и женщины) очень разные, и как личностный темперамент у них очень разный (ну там холерики, меланхолики и т.д.),

Я думаю, человек не будет со своей противоположностью, если его не будет что-то устраивать, в данном случае холод. К тому же, кем бы человек не был, но коли любит, его любовь все равно будет ощущаться. А вот если не любит... тык, это будет служить отмазкой.
Но вообще-то я говорила, что любящий муж не будет холодно относится, а не то, как будет он восприниматься второй стороной проявление его чувств, ибо это уже отдельная песня wink
Цитата Солнышко ()
Да и сексуальные аппетиты у всех разные

На то любовь и существует, чтобы искать компромиссы и в первую очередь заботиться о любимом, а не о себе wink

Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.04.2017, 16:36

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 17:55 | Сообщение # 1830
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

А еще можно вообще ни с кем не спать, но нескольких любить. Именно как мужчина женщину, или наоборот.
Не знаю, зачем все время в разговоре про любовь надо вспоминать про осуществленный секс, и если секс не с одним человеком, то это значит, сразу измена.
Любовь - более широкое понятие, чем секс, и секс - лишь малая часть любви.

Добавлено (06.04.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Как можно спеццу по Робику не доверять?)) Ты ведь будешь первая к кому я пойду, если захочу о нем фф написать wink biggrin Верю-верю

Спасибо! biggrin

Цитата youreclipse ()
Все. Я потеряла тут окончательно ход твоих мыслей. Честно. Поэтому не знаю, что и ответить)

Я уже тоже не помню. biggrin

Цитата youreclipse ()
Но, опять-таки, как по мне так нельзя сравнивать, например, способности по музыке с желанием разбираться в своих же действиях. Это как бы разное

Не соглашусь, что разное. И одному, и другому нужно учиться. Оно не дается "само". А "научение" зависит от вышеперечисленных качеств: в обоих случаях нужны определенные способности к этому виду деятельности, интеллект (в принципе), желание развиваться в этой области и постоянные тренировки, так как без тренировки навык теряется.
Другое дело, что мы чаще просто как бы по "ходу жизни" себя анализируем, и тем, у кого это получается как бы автоматически (из-за высоких способностей к этому), им кажется, что это легко и "собственно, а что тут уметь?" Но есть люди, которые реально с трудом могут анализировать чувства в принципе. Они не различают оттенки чувств, не поймут, в чем например разница между обидой и раздражением, и т.д. Это как человек, который плохо различает цвета и оттенки, никогда не станет живописцем, как бы он этого не хотел. Конечно, при большом желании и многочисленных тренировках от будет постепенно учиться и например научится различать двадцать оттенков, тогда как другие с ходу будут определять двести.

Цитата youreclipse ()
Ну не знаю... tongue Смотря, что рассматривать wink Для меня все-таки желание стоит на первом месте. Без него хоть кол на голове чеши ничего не сделаешь...

Соглашусь, что желание - движущая сила. Просто на одном желании далеко не уедешь.

Цитата youreclipse ()
Я думаю, человек не будет со своей противоположностью, если его не будет что-то устраивать, в данном случае холод. К тому же, кем бы человек не был, но коли любит, его любовь все равно будет ощущаться. А вот если не любит... тык, это будет служить отмазкой.

Насколько я понимаю, Света Валлери имела ввиду, что со стороны нам будут казаться разными отношения пары, где люди постоянно "горят страстью", и отношения пары, когда они кажутся тихими спокойными без всплесков, может быть даже внешне холодными. И как определить, в какой паре есть любовь, а в какой нет? Может быть в первой как раз и нет. smile

Цитата youreclipse ()

На то любовь и существует, чтобы искать компромиссы и в первую очередь заботиться о любимом, а не о себе

С этим ни капли не спорю.

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 18:09 | Сообщение # 1831
Повелитель вампиров

Награды: 1244

Статус:

Смотрю какие заявки взяли. Заявка 48 у меня ассоциируется с драмой

Когда-то давно слышала историю из жизни. Знакомая рассказывала, что у них на курсе был парень - красавец, умник, душа компании и т.д. По нем все девочки на потоке сохли, и вдруг он начинает встречаться и скоропостижно женится на серой мышке. Сокурсники в недопонимании: и чего он в ней нашел wacko ? Ко всем вышеперечисленным талантам парень был коренной столичный житель с квартирой, пропиской и т.д., а девушка из какой-то богом забытой деревушки. В общем, поженились. Парень пропал из вида, с одногрупниками контакт не поддерживал. А потом у девушки в деревне умерла бабка и семейная жизнь молодой пары резко разладилась. Поговаривали, что бабка была непростая, помогла внучке, но потом чары перестали действовать.

Интересно, уважаемые кофеманы, а какие мысли вызывает у вас заявка 48? smile
Думаю, что по обложке будет видно, на что рассчитывал фотошопер: драма, мелодрама, юмор?

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 18:47 | Сообщение # 1832
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Солнышко ()
онечно, при большом желании и многочисленных тренировках от будет постепенно учиться и например научится различать двадцать оттенков, тогда как другие с ходу будут определять двести.

Но 20 лучше чем ничего? smile Тем более это лишь начало.
Терпение и труд все перетрут, а с желанием так тем более)
Цитата Солнышко ()
Просто на одном желании далеко не уедешь

Угу, согласна.
Цитата Солнышко ()
И как определить, в какой паре есть любовь, а в какой нет?

Если с такой точки зрения рассматривать, то какое нам, в принципе, дело? Это их отношения smile Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет. Могу лишь сказать, как воспринимаю саму любовь и как ее понимаю, и что она есть исключительно для меня wink

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 18:57 | Сообщение # 1833
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()

Я здесь вижу скорее сказочный сюжет с возможным ХЭ. Если же представить реальную ситуацию, то заставить влюбиться в себя мужчину с помощью магии сродни привороту. Здесь уже пахнет драмой, ибо привороженные рано умирают. wacko

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:03 | Сообщение # 1834
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Я здесь вижу скорее сказочный сюжет с возможным ХЭ. Если же представить реальную ситуацию, то заставить влюбиться в себя мужчину с помощью магии сродни привороту. Здесь уже пахнет драмой, ибо привороженные рано умирают.

Я про сказку по 48-й заявке совсем не подумала. А ведь вполне может быть и сказка, волшебство.

То, что привороженные рано умирают, слышала не один раз. И та ситуация, которую я рассказывала в комменте 1831 тоже плохо закончилась именно для мужчины sad . Но я уже точно не помню конец истории (давно было) и не захотела пугать кофеманов своим совсем не радужным финалом.

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 19:06 | Сообщение # 1835
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Котова ()
Интересно, уважаемые кофеманы, а какие мысли вызывает у вас заявка 48?

Я вижу только драму. Причем весьма жесткую...
Знаю два случая, когда реально был приворот. В итоге оба мужика спились. Один был из очень обеспеченных (свой бизнес и блаблабла) и в итоге стал никем. Бомжом...
Ну а второй изначально был так себе. И у него была попытка суицида.

Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.04.2017, 19:08

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 19:09 | Сообщение # 1836
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
Другое дело, что мы чаще просто как бы по "ходу жизни" себя анализируем, и тем, у кого это получается как бы автоматически (из-за высоких способностей к этому), им кажется, что это легко и "собственно, а что тут уметь?" Но есть люди, которые реально с трудом могут анализировать чувства в принципе.

А есть еще такие, которые только лишь считают, что умеют, а на самом деле заблуждаются точно так же как и все)))

Цитата Котова ()

Ой, я очень надеюсь, что по ней напишут! Мне она кажется очень вкусной, там можно замутить столько разных вариантов! И толстая Белла, и прыщавая biggrin biggrin biggrin Но я, конечно, не за такую жесть) Ели Белла будет просто серой мышкой, то меня это вполне устроит smile

Ну и антураж тоже может быть разный: от школьников до офиса smile
А может и сказка оказаться, и историческое что-то - ведь разница в положении может быть и
служанка/граф, нищая/богатый и ты ды happy

Цитата youreclipse ()
Угу, согласна.

Завидую солнышку, мне ты ни разу не сказала эту приятную фразу tongue

Цитата youreclipse ()
Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет.

Да ты ж уже страниц 5 судила biggrin

Выбор - 7 и 8 главы от 22 мая | Крик совы - новая 11 глава | Голос сердца - новинка!

Личная страничка

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 19:13 | Сообщение # 1837
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Валлери ()
Да ты ж уже страниц 5 судила

Да? Кого?
Ыыы, на сей раз считала странички? biggrin
Цитата Валлери ()
Завидую солнышку, мне ты ни разу не сказала эту приятную фразу

Мать, у тебя склероз. Бывало такое в нашей жизни wink
Цитата Валлери ()
А есть еще такие, которые только лишь считают, что умеют, а на самом деле заблуждаются точно так же как и все)))

Светулик, пляши!!! happy Согласна! Я с тобой согласна! Слышишь?! biggrin happy
Увы, таких очень много.
Хотя, опять-таки, как посмотреть. Может для себя они все верно понимают, но их понимание не подходит для других?..
У всего ведь есть обратная сторона wink

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:39 | Сообщение # 1838
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата youreclipse ()
Знаю два случая, когда реально был приворот.

По 48-й тоже изначально увидела драму. С особым нетерпением буду ждать обложку.

Кстати, по 48-й заявке мне еще такое видится: Эдвард, пока был в "привороте" влюбился в Беллу по настоящему. Но понимаю, что это ерунда. Думаю, если приворот действует, то человек живет-существует как в тумане. Он просто не может в этот момент влюбиться по настоящему.
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства. smile

Добавлено (06.04.2017, 19:39)

Цитата Валлери ()
И толстая Белла, и прыщавая

Ага, а Эдвард косметолог с идеальной внешностью и очередью женщин. Влюбленная Белла забывает об изъянах на коже и фокусируется на магии. biggrin Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах wacko . Только хирурги, которые скальпелем исправляют недостатки женщин.

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 19:44 | Сообщение # 1839
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства.

Круто! Мне нравится smile

Ну а еще, если брать не реальность, а сказку, то там совсем необязательно за приворот какое-то наказание делать tongue

Выбор - 7 и 8 главы от 22 мая | Крик совы - новая 11 глава | Голос сердца - новинка!

Личная страничка

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:50 | Сообщение # 1840
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Ну а еще, если брать не реальность, а сказку, то там совсем необязательно за приворот какое-то наказание делать

Света, какое уж там наказание за приворот biggrin ? Если брать мою последнюю идею про то, что Б. зря мучилась и колдовала, а Эдвард влюбился в нее просто так, то можно писать не драму, не мелодраму, а даже юмор и стеб.

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 20:03 | Сообщение # 1841
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Кстати, по 48-й заявке мне еще такое видится: Эдвард, пока был в "привороте" влюбился в Беллу по настоящему. Но понимаю, что это ерунда. Думаю, если приворот действует, то человек живет-существует как в тумане. Он просто не может в этот момент влюбиться по настоящему.
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства. smile

Что ж, вполне можно и такую историю забацать - мне сюжет понравился.)))

Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах

А я очень даже знала одного косметолога (не хирурга) - периодически приходилось обращаться к нему по мелочам))))) Рука у него была очень легкая)) Жаль, что спился товарисЧ((((

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 20:06 | Сообщение # 1842
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах wacko . Только хирурги, которые скальпелем исправляют недостатки женщин.

Чот мою фантазию аж понесло, прыщи и хирург.... biggrin biggrin biggrin

Личная страничка

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1843
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
А я очень даже знала одного косметолога (не хирурга) - периодически приходилось обращаться к нему по мелочам))

Ого! Оказывается есть мужчины в этой профессии. surprised
---------------

Лена, а ты по каким заявкам обложки ждешь? Признавайся, будем вместе ждать. wink

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 20:26 | Сообщение # 1844
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Но 20 лучше чем ничего? smile Тем более это лишь начало.
Терпение и труд все перетрут, а с желанием так тем более)

Да, к годам пятидесяти он будет различать 40 оттенков, а потом все пойдет на убыль, так как в глазах начнет темнеть (к 50-ти годам на 30%, и далее по нарастающей), и в итоге он все равно будет в хвосте по сравнению с теми, кто изначально различал 200. smile

Это я к тому, что конечно желание и усердие очень важны, но не менее важно уметь вовремя распознать СВОЙ путь, и понять, чем тебе стоит заниматься, а чем нет. Потому что можно положить всю свою жизнь на то, в чем никогда не преуспеешь.

Конечно, это не относится к распознаванию эмоций. Учиться этому нужно всю жизнь, и все время стремиться совершенствоваться. Но в то же время отдавать себе отчет, что, может быть, ты никогда не будешь так же крут в анализе эмоций, как кто-нибудь другой. Адекватная оценка себя тоже очень важна.

Цитата youreclipse ()
Если с такой точки зрения рассматривать, то какое нам, в принципе, дело? Это их отношения smile Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет. Могу лишь сказать, как воспринимаю саму любовь и как ее понимаю, и что она есть исключительно для меня

Мне показалось, что изначально ты говорила о том, что ВООБЩЕ не бывает так, чтобы человек любил не одного, а хотя бы двоих, и кто так думает (что любит двоих), ошибается.
Но если ты имеешь ввиду только себя и свое отношение к этому, то без вопросов.

Цитата Валлери ()

Согласна.

Цитата Котова ()

Можно обыграть, что девушка думает, что приворожила, а на самом деле нифига ничего не подействовало, а он просто влюбился сам по себе. И переживает, что она его скоро разлюбит, так как он в свою очередь тоже пытался ее приворожить. biggrin

Evgeniya82Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:59 | Сообщение # 1845
♥Чумачечее Чудо♥

Награды: 2254

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Всем кофеманам привет smile
Цитата youreclipse ()
Знаю два случая, когда реально был приворот. В итоге оба мужика спились. Один был из очень обеспеченных (свой бизнес и блаблабла) и в итоге стал никем. Бомжом...
Ну а второй изначально был так себе. И у него была попытка суицида.

какая жуть... wacko
Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах

я хожу к мужчине косметологу smile
Цитата Солнышко ()
Можно обыграть, что девушка думает, что приворожила, а на самом деле нифига ничего не подействовало, а он просто влюбился сам по себе. И переживает, что она его скоро разлюбит, так как он в свою очередь тоже пытался ее приворожить.

Мне мама историю рассказывала)) у них на курсе была девушка, до безумия влюбленная в старосту)) он – красавчик, сын академиков со всеми вытекающими) она – детдомовская, и кроме мозгов ничего за плечами. Короч добивалась она его, а он ни в какую))) отчаявшись она нашла бабку, и приворожила его, и о чудо он начал обращать на нее внимание, у них закрутился роман, он ей предложение сделал, несмотря на гнев родителей)) она к бабке благодарить, а та ей сказала: никакого приворота она не делала, пожалела ее молодую дуреху (почему пожалела, я не знаю). Потом парень ей признался, что она всегда ему нравилась, но из-за разницы в росте – она выше его, он комплексовал и поэтому отшивал ее, а потом устал и сдался (прям как Эдька наш). На третьем курсе они поженились, что самое интересное он в профессиональной сфере особых высот не достиг, а она же наоборот: магистратура, защитила диссертацию, сейчас вроде в министерстве каком-то сидит))) моя мама когда смотрит фильм "Москва слезам не верит", всегда ее вспоминает))))))

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

МиравияДата: Четверг, 06.04.2017, 21:54 | Сообщение # 1846
Lost in dreams

Награды: 1455

Статус:

Клубы:

А я сейчас тут порыдаю: хочу прочитать историю по 49 заявке про похищение Элис. А даже обложку до сих пор не взяли мастерицы наши. Плаааааак!!!!

Evgeniya82Дата: Четверг, 06.04.2017, 22:15 | Сообщение # 1847
♥Чумачечее Чудо♥

Награды: 2254

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Миравия ()
А я сейчас тут порыдаю: хочу прочитать историю по 49 заявке про похищение Элис. А даже обложку до сих пор не взяли мастерицы наши. Плаааааак!!!!

кто бы сомневался))) твои любимки biggrin
надо глянуть, чу вообще там по Элис/Джас забрали))

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

Limon_FreshДата: Четверг, 06.04.2017, 23:22 | Сообщение # 1848
Веселые БДСМщицы

Награды: 7127

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

+1

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

СолнышкоДата: Пятница, 07.04.2017, 00:10 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()

Мне мама историю рассказывала)) у них на курсе была девушка

Я лично ни в какие привороты не верю. Но когда я начала встречаться со своим другом, который меня намного младше, его бабка все бубнила, что я его приворожила однозначно. biggrin Так мнение и складывается.

Цитата Миравия ()

А мне тут по одной заявке сильно захотелось написать, но обложку тоже еще не взяли, и что-то мне кажется, что и не возьмут. smile

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 07:40 | Сообщение # 1850
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1

Разменяли третий десяток!))))

Добавлено (07.04.2017, 07:40)

Цитата Котова ()
Лена, а ты по каким заявкам обложки ждешь? Признавайся, будем вместе ждать. wink

По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики. wink smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 74 из 125«127273747576124125»
Поиск:

В твоей власти

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи