Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Академия таланта
Карлайл Талант создал эту академию для обладающих большим талантом. Его главная находка - Белла и Эдвард, которые находятся полностью в его власти, хотя и не знают об этом. Джаспер и его брат поступили сюда, чтобы скрыться от тюрьмы, но сами не зная того попали в новую. В тюрьму, из которой нет выхода. Но все меняется, когда Джаспер и Белла случайно сталкиваются на вечеринке.

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Mortem Sacerdos
У Джека ночью в незнакомой безлюдной местности глохнет машина. Телефон разряжен. Его внимание привлекают огни с другой стороны леса. Ведомый инстинктами, он идёт на свет. Что он найдёт там: спасение или погибель?

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 219
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 192«127273747576191192»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 21.07.2017, 13:02

МиравияДата: Четверг, 06.04.2017, 15:23 | Сообщение # 1826
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Limon_Fresh, пока тебя никто не раздраконил - 100%. И потом тоже, но это просто скрыто) biggrin

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 15:29 | Сообщение # 1827
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А то придет злой Лимон и будет ругаться! dry biggrin

Цитата Миравия ()
А ругающийся Лимон - это страшно. Не будем дразнить спящего дракона (или Лимона, неизвестно, что страшнее).

Страшна не ругань, а отстранение от конкурса и позор на всю жизнь cry biggrin biggrin

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 16:06 | Сообщение # 1828
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Ну скажем так, думаю, понятно, что я имела ввиду, говоря, что есть одна любовь. Не бывает так, что сразу двоих, троих и тд и тп, по мне это самообман (почему он возникает надо каждый случай индивидуально рассматривать). Но это для меня.

Я поняла, что это твое мнение.
Соглашусь, что некоторые люди могут и самообманываться насчет своих чувств.
Но точно так же уверена, что можно любить и нескольких одновременно, и я говорю не про братскую, родительскую и прочие любови. Это мое мнение, и оно у меня было еще и до Роба. biggrin

Цитата youreclipse ()
А касательно Роба, умен он или нет, не могу судить, не интересовалась

Я интересовалась. biggrin Так что если хочешь, можешь поверить мне на слово.

Цитата youreclipse ()
Но все люди разные, поэтому кто-то с кем-то уживается, а кто-то с кем-то бесконечно срется biggrin

Разумеется.
Кто-то вообще любить не может, ни одного.

Цитата youreclipse ()
Э нет tongue Я сказала, что все зависит от пары

Эм?
То есть может так быть, что яблоко есть сложнее? surprised
Это ж насколько у пары тогда отношения примитивные? biggrin

Цитата youreclipse ()
Желание все-таки не на втором месте, ну я считаю)) Вот есть у А способности и нет желания и нифига он не добивается, у Б есть желание, но нет крутых способностей, но в итоге чего-то да добивается))

Тут еще градации уровня способностей надо учитывать.
Один с крутыми способностями, но без желания может делать все равно намного лучше, чем тот, кто пыхтит изо всех сил, старается, очень хочет, как говорят "попой берет", но способностей у него нет.

Цитата youreclipse ()
От желания все идет. Не зря ведь говорят, есть желание - есть возможности, нет желания - есть преграды

Это если говорить о людях с одним уровнем способностей.

Цитата youreclipse ()
только вот я пока особо ни разу в людях не ошибалась)

Ты уникальна. smile

Цитата youreclipse ()
Любящий муж никогда не будет холоден

Не соглашусь. Люди (и мужчины, и женщины) очень разные, и как личностный темперамент у них очень разный (ну там холерики, меланхолики и т.д.), так и сексуальный темперамент очень разный. И для холерика какой-нить флегматик будет казаться холодным, хотя по представлениям самого флегматика он может прям сгорать от страсти. Но восприниматься будет холодным. Да и сексуальные аппетиты у всех разные, и понятия о внимании и заботе.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 16:16 | Сообщение # 1829
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Солнышко ()
Я интересовалась. Так что если хочешь, можешь поверить мне на слово.

Как можно спеццу по Робику не доверять?)) Ты ведь будешь первая к кому я пойду, если захочу о нем фф написать wink biggrin Верю-верю wink
Цитата Солнышко ()
То есть может так быть, что яблоко есть сложнее?

С червячком biggrin
Цитата Солнышко ()
Это ж насколько у пары тогда отношения примитивные?

Все. Я потеряла тут окончательно ход твоих мыслей. Честно. Поэтому не знаю, что и ответить)
Цитата Солнышко ()
Один с крутыми способностями, но без желания может делать все равно намного лучше, чем тот, кто пыхтит изо всех сил, старается, очень хочет, как говорят "попой берет", но способностей у него нет.

Это да, не могу не согласится wink Но считаю все вознаграждается, если человек стремится к чему-то и прикладывает все силы (тут отметаются в сторону те случаи, когда ради себя он делает окружающим плохо). И не обязательно именно в том, в чем ждут люди. Жизнь, чертовка, мудрее smile
Но, опять-таки, как по мне так нельзя сравнивать, например, способности по музыке с желанием разбираться в своих же действиях. Это как бы разное smile
Цитата Солнышко ()
Это если говорить о людях с одним уровнем способностей.

Ну не знаю... tongue Смотря, что рассматривать wink Для меня все-таки желание стоит на первом месте. Без него хоть кол на голове чеши ничего не сделаешь...
Цитата Солнышко ()
Люди (и мужчины, и женщины) очень разные, и как личностный темперамент у них очень разный (ну там холерики, меланхолики и т.д.),

Я думаю, человек не будет со своей противоположностью, если его не будет что-то устраивать, в данном случае холод. К тому же, кем бы человек не был, но коли любит, его любовь все равно будет ощущаться. А вот если не любит... тык, это будет служить отмазкой.
Но вообще-то я говорила, что любящий муж не будет холодно относится, а не то, как будет он восприниматься второй стороной проявление его чувств, ибо это уже отдельная песня wink
Цитата Солнышко ()
Да и сексуальные аппетиты у всех разные

На то любовь и существует, чтобы искать компромиссы и в первую очередь заботиться о любимом, а не о себе wink

Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.04.2017, 16:36

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 17:55 | Сообщение # 1830
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

А еще можно вообще ни с кем не спать, но нескольких любить. Именно как мужчина женщину, или наоборот.
Не знаю, зачем все время в разговоре про любовь надо вспоминать про осуществленный секс, и если секс не с одним человеком, то это значит, сразу измена.
Любовь - более широкое понятие, чем секс, и секс - лишь малая часть любви.

Добавлено (06.04.2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Как можно спеццу по Робику не доверять?)) Ты ведь будешь первая к кому я пойду, если захочу о нем фф написать wink biggrin Верю-верю

Спасибо! biggrin

Цитата youreclipse ()
Все. Я потеряла тут окончательно ход твоих мыслей. Честно. Поэтому не знаю, что и ответить)

Я уже тоже не помню. biggrin

Цитата youreclipse ()
Но, опять-таки, как по мне так нельзя сравнивать, например, способности по музыке с желанием разбираться в своих же действиях. Это как бы разное

Не соглашусь, что разное. И одному, и другому нужно учиться. Оно не дается "само". А "научение" зависит от вышеперечисленных качеств: в обоих случаях нужны определенные способности к этому виду деятельности, интеллект (в принципе), желание развиваться в этой области и постоянные тренировки, так как без тренировки навык теряется.
Другое дело, что мы чаще просто как бы по "ходу жизни" себя анализируем, и тем, у кого это получается как бы автоматически (из-за высоких способностей к этому), им кажется, что это легко и "собственно, а что тут уметь?" Но есть люди, которые реально с трудом могут анализировать чувства в принципе. Они не различают оттенки чувств, не поймут, в чем например разница между обидой и раздражением, и т.д. Это как человек, который плохо различает цвета и оттенки, никогда не станет живописцем, как бы он этого не хотел. Конечно, при большом желании и многочисленных тренировках от будет постепенно учиться и например научится различать двадцать оттенков, тогда как другие с ходу будут определять двести.

Цитата youreclipse ()
Ну не знаю... tongue Смотря, что рассматривать wink Для меня все-таки желание стоит на первом месте. Без него хоть кол на голове чеши ничего не сделаешь...

Соглашусь, что желание - движущая сила. Просто на одном желании далеко не уедешь.

Цитата youreclipse ()
Я думаю, человек не будет со своей противоположностью, если его не будет что-то устраивать, в данном случае холод. К тому же, кем бы человек не был, но коли любит, его любовь все равно будет ощущаться. А вот если не любит... тык, это будет служить отмазкой.

Насколько я понимаю, Света Валлери имела ввиду, что со стороны нам будут казаться разными отношения пары, где люди постоянно "горят страстью", и отношения пары, когда они кажутся тихими спокойными без всплесков, может быть даже внешне холодными. И как определить, в какой паре есть любовь, а в какой нет? Может быть в первой как раз и нет. smile

Цитата youreclipse ()

На то любовь и существует, чтобы искать компромиссы и в первую очередь заботиться о любимом, а не о себе

С этим ни капли не спорю.

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 18:09 | Сообщение # 1831
Повелитель вампиров

Статус:

Смотрю какие заявки взяли. Заявка 48 у меня ассоциируется с драмой

Когда-то давно слышала историю из жизни. Знакомая рассказывала, что у них на курсе был парень - красавец, умник, душа компании и т.д. По нем все девочки на потоке сохли, и вдруг он начинает встречаться и скоропостижно женится на серой мышке. Сокурсники в недопонимании: и чего он в ней нашел wacko ? Ко всем вышеперечисленным талантам парень был коренной столичный житель с квартирой, пропиской и т.д., а девушка из какой-то богом забытой деревушки. В общем, поженились. Парень пропал из вида, с одногрупниками контакт не поддерживал. А потом у девушки в деревне умерла бабка и семейная жизнь молодой пары резко разладилась. Поговаривали, что бабка была непростая, помогла внучке, но потом чары перестали действовать.

Интересно, уважаемые кофеманы, а какие мысли вызывает у вас заявка 48? smile
Думаю, что по обложке будет видно, на что рассчитывал фотошопер: драма, мелодрама, юмор?

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 18:47 | Сообщение # 1832
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Солнышко ()
онечно, при большом желании и многочисленных тренировках от будет постепенно учиться и например научится различать двадцать оттенков, тогда как другие с ходу будут определять двести.

Но 20 лучше чем ничего? smile Тем более это лишь начало.
Терпение и труд все перетрут, а с желанием так тем более)
Цитата Солнышко ()
Просто на одном желании далеко не уедешь

Угу, согласна.
Цитата Солнышко ()
И как определить, в какой паре есть любовь, а в какой нет?

Если с такой точки зрения рассматривать, то какое нам, в принципе, дело? Это их отношения smile Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет. Могу лишь сказать, как воспринимаю саму любовь и как ее понимаю, и что она есть исключительно для меня wink

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 18:57 | Сообщение # 1833
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()

Я здесь вижу скорее сказочный сюжет с возможным ХЭ. Если же представить реальную ситуацию, то заставить влюбиться в себя мужчину с помощью магии сродни привороту. Здесь уже пахнет драмой, ибо привороженные рано умирают. wacko

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:03 | Сообщение # 1834
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Я здесь вижу скорее сказочный сюжет с возможным ХЭ. Если же представить реальную ситуацию, то заставить влюбиться в себя мужчину с помощью магии сродни привороту. Здесь уже пахнет драмой, ибо привороженные рано умирают.

Я про сказку по 48-й заявке совсем не подумала. А ведь вполне может быть и сказка, волшебство.

То, что привороженные рано умирают, слышала не один раз. И та ситуация, которую я рассказывала в комменте 1831 тоже плохо закончилась именно для мужчины sad . Но я уже точно не помню конец истории (давно было) и не захотела пугать кофеманов своим совсем не радужным финалом.

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 19:06 | Сообщение # 1835
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Котова ()
Интересно, уважаемые кофеманы, а какие мысли вызывает у вас заявка 48?

Я вижу только драму. Причем весьма жесткую...
Знаю два случая, когда реально был приворот. В итоге оба мужика спились. Один был из очень обеспеченных (свой бизнес и блаблабла) и в итоге стал никем. Бомжом...
Ну а второй изначально был так себе. И у него была попытка суицида.

Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 06.04.2017, 19:08

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 19:09 | Сообщение # 1836
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
Другое дело, что мы чаще просто как бы по "ходу жизни" себя анализируем, и тем, у кого это получается как бы автоматически (из-за высоких способностей к этому), им кажется, что это легко и "собственно, а что тут уметь?" Но есть люди, которые реально с трудом могут анализировать чувства в принципе.

А есть еще такие, которые только лишь считают, что умеют, а на самом деле заблуждаются точно так же как и все)))

Цитата Котова ()

Ой, я очень надеюсь, что по ней напишут! Мне она кажется очень вкусной, там можно замутить столько разных вариантов! И толстая Белла, и прыщавая biggrin biggrin biggrin Но я, конечно, не за такую жесть) Ели Белла будет просто серой мышкой, то меня это вполне устроит smile

Ну и антураж тоже может быть разный: от школьников до офиса smile
А может и сказка оказаться, и историческое что-то - ведь разница в положении может быть и
служанка/граф, нищая/богатый и ты ды happy

Цитата youreclipse ()
Угу, согласна.

Завидую солнышку, мне ты ни разу не сказала эту приятную фразу tongue

Цитата youreclipse ()
Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет.

Да ты ж уже страниц 5 судила biggrin

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

youreclipseДата: Четверг, 06.04.2017, 19:13 | Сообщение # 1837
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Валлери ()
Да ты ж уже страниц 5 судила

Да? Кого?
Ыыы, на сей раз считала странички? biggrin
Цитата Валлери ()
Завидую солнышку, мне ты ни разу не сказала эту приятную фразу

Мать, у тебя склероз. Бывало такое в нашей жизни wink
Цитата Валлери ()
А есть еще такие, которые только лишь считают, что умеют, а на самом деле заблуждаются точно так же как и все)))

Светулик, пляши!!! happy Согласна! Я с тобой согласна! Слышишь?! biggrin happy
Увы, таких очень много.
Хотя, опять-таки, как посмотреть. Может для себя они все верно понимают, но их понимание не подходит для других?..
У всего ведь есть обратная сторона wink

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:39 | Сообщение # 1838
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата youreclipse ()
Знаю два случая, когда реально был приворот.

По 48-й тоже изначально увидела драму. С особым нетерпением буду ждать обложку.

Кстати, по 48-й заявке мне еще такое видится: Эдвард, пока был в "привороте" влюбился в Беллу по настоящему. Но понимаю, что это ерунда. Думаю, если приворот действует, то человек живет-существует как в тумане. Он просто не может в этот момент влюбиться по настоящему.
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства. smile

Добавлено (06.04.2017, 19:39)

Цитата Валлери ()
И толстая Белла, и прыщавая

Ага, а Эдвард косметолог с идеальной внешностью и очередью женщин. Влюбленная Белла забывает об изъянах на коже и фокусируется на магии. biggrin Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах wacko . Только хирурги, которые скальпелем исправляют недостатки женщин.

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 19:44 | Сообщение # 1839
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства.

Круто! Мне нравится smile

Ну а еще, если брать не реальность, а сказку, то там совсем необязательно за приворот какое-то наказание делать tongue

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 19:50 | Сообщение # 1840
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Ну а еще, если брать не реальность, а сказку, то там совсем необязательно за приворот какое-то наказание делать

Света, какое уж там наказание за приворот biggrin ? Если брать мою последнюю идею про то, что Б. зря мучилась и колдовала, а Эдвард влюбился в нее просто так, то можно писать не драму, не мелодраму, а даже юмор и стеб.

Саня-БосаняДата: Четверг, 06.04.2017, 20:03 | Сообщение # 1841
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Кстати, по 48-й заявке мне еще такое видится: Эдвард, пока был в "привороте" влюбился в Беллу по настоящему. Но понимаю, что это ерунда. Думаю, если приворот действует, то человек живет-существует как в тумане. Он просто не может в этот момент влюбиться по настоящему.
Потому, если выворачивать хеппи-энд после приворота, то так: время приворота неумолимо катится к концу sad , Белла ничего не может сделать и жутко переживает cry ... и вот часы двенадцать бьют и карета превращается в тыкву... и ничего сверхъестественного не происходит. Потом выясняется, что Эдвард обладает какой-то там силой (щитом) и никакая магия на него не действует. Зря Белла старалась, а Эд и так влюблен и околдован без колдовства. smile

Что ж, вполне можно и такую историю забацать - мне сюжет понравился.)))

Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах

А я очень даже знала одного косметолога (не хирурга) - периодически приходилось обращаться к нему по мелочам))))) Рука у него была очень легкая)) Жаль, что спился товарисЧ((((

ВаллериДата: Четверг, 06.04.2017, 20:06 | Сообщение # 1842
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах wacko . Только хирурги, которые скальпелем исправляют недостатки женщин.

Чот мою фантазию аж понесло, прыщи и хирург.... biggrin biggrin biggrin

КотоваДата: Четверг, 06.04.2017, 20:18 | Сообщение # 1843
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
А я очень даже знала одного косметолога (не хирурга) - периодически приходилось обращаться к нему по мелочам))

Ого! Оказывается есть мужчины в этой профессии. surprised
---------------

Лена, а ты по каким заявкам обложки ждешь? Признавайся, будем вместе ждать. wink

СолнышкоДата: Четверг, 06.04.2017, 20:26 | Сообщение # 1844
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата youreclipse ()
Но 20 лучше чем ничего? smile Тем более это лишь начало.
Терпение и труд все перетрут, а с желанием так тем более)

Да, к годам пятидесяти он будет различать 40 оттенков, а потом все пойдет на убыль, так как в глазах начнет темнеть (к 50-ти годам на 30%, и далее по нарастающей), и в итоге он все равно будет в хвосте по сравнению с теми, кто изначально различал 200. smile

Это я к тому, что конечно желание и усердие очень важны, но не менее важно уметь вовремя распознать СВОЙ путь, и понять, чем тебе стоит заниматься, а чем нет. Потому что можно положить всю свою жизнь на то, в чем никогда не преуспеешь.

Конечно, это не относится к распознаванию эмоций. Учиться этому нужно всю жизнь, и все время стремиться совершенствоваться. Но в то же время отдавать себе отчет, что, может быть, ты никогда не будешь так же крут в анализе эмоций, как кто-нибудь другой. Адекватная оценка себя тоже очень важна.

Цитата youreclipse ()
Если с такой точки зрения рассматривать, то какое нам, в принципе, дело? Это их отношения smile Я не берусь судить, у кого в паре есть любовь, а у кого нет. Могу лишь сказать, как воспринимаю саму любовь и как ее понимаю, и что она есть исключительно для меня

Мне показалось, что изначально ты говорила о том, что ВООБЩЕ не бывает так, чтобы человек любил не одного, а хотя бы двоих, и кто так думает (что любит двоих), ошибается.
Но если ты имеешь ввиду только себя и свое отношение к этому, то без вопросов.

Цитата Валлери ()

Согласна.

Цитата Котова ()

Можно обыграть, что девушка думает, что приворожила, а на самом деле нифига ничего не подействовало, а он просто влюбился сам по себе. И переживает, что она его скоро разлюбит, так как он в свою очередь тоже пытался ее приворожить. biggrin

Evgeniya82Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:59 | Сообщение # 1845
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Всем кофеманам привет smile
Цитата youreclipse ()
Знаю два случая, когда реально был приворот. В итоге оба мужика спились. Один был из очень обеспеченных (свой бизнес и блаблабла) и в итоге стал никем. Бомжом...
Ну а второй изначально был так себе. И у него была попытка суицида.

какая жуть... wacko
Цитата Котова ()
Кстати, никогда в жизни не слышала о мужчинах-врачах-косметологах

я хожу к мужчине косметологу smile
Цитата Солнышко ()
Можно обыграть, что девушка думает, что приворожила, а на самом деле нифига ничего не подействовало, а он просто влюбился сам по себе. И переживает, что она его скоро разлюбит, так как он в свою очередь тоже пытался ее приворожить.

Мне мама историю рассказывала)) у них на курсе была девушка, до безумия влюбленная в старосту)) он – красавчик, сын академиков со всеми вытекающими) она – детдомовская, и кроме мозгов ничего за плечами. Короч добивалась она его, а он ни в какую))) отчаявшись она нашла бабку, и приворожила его, и о чудо он начал обращать на нее внимание, у них закрутился роман, он ей предложение сделал, несмотря на гнев родителей)) она к бабке благодарить, а та ей сказала: никакого приворота она не делала, пожалела ее молодую дуреху (почему пожалела, я не знаю). Потом парень ей признался, что она всегда ему нравилась, но из-за разницы в росте – она выше его, он комплексовал и поэтому отшивал ее, а потом устал и сдался (прям как Эдька наш). На третьем курсе они поженились, что самое интересное он в профессиональной сфере особых высот не достиг, а она же наоборот: магистратура, защитила диссертацию, сейчас вроде в министерстве каком-то сидит))) моя мама когда смотрит фильм "Москва слезам не верит", всегда ее вспоминает))))))

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

МиравияДата: Четверг, 06.04.2017, 21:54 | Сообщение # 1846
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А я сейчас тут порыдаю: хочу прочитать историю по 49 заявке про похищение Элис. А даже обложку до сих пор не взяли мастерицы наши. Плаааааак!!!!

Evgeniya82Дата: Четверг, 06.04.2017, 22:15 | Сообщение # 1847
♥Чумачечее Чудо♥

Статус:

Цитата Миравия ()
А я сейчас тут порыдаю: хочу прочитать историю по 49 заявке про похищение Элис. А даже обложку до сих пор не взяли мастерицы наши. Плаааааак!!!!

кто бы сомневался))) твои любимки biggrin
надо глянуть, чу вообще там по Элис/Джас забрали))

АРТ|Заказы через ЛС не принимаю

Limon_FreshДата: Четверг, 06.04.2017, 23:22 | Сообщение # 1848
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

+1

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

СолнышкоДата: Пятница, 07.04.2017, 00:10 | Сообщение # 1849
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Evgeniya82 ()

Мне мама историю рассказывала)) у них на курсе была девушка

Я лично ни в какие привороты не верю. Но когда я начала встречаться со своим другом, который меня намного младше, его бабка все бубнила, что я его приворожила однозначно. biggrin Так мнение и складывается.

Цитата Миравия ()

А мне тут по одной заявке сильно захотелось написать, но обложку тоже еще не взяли, и что-то мне кажется, что и не возьмут. smile

Саня-БосаняДата: Пятница, 07.04.2017, 07:40 | Сообщение # 1850
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
+1

Разменяли третий десяток!))))

Добавлено (07.04.2017, 07:40)

Цитата Котова ()
Лена, а ты по каким заявкам обложки ждешь? Признавайся, будем вместе ждать. wink

По каким конкретным заявкам буду ждать истории, я еще окончательно не решила. Но точно там должны быть "все люди" и никакой мистики. wink smile

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 74 из 192«127273747576191192»
Поиск:

The Fallout

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи