Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. Но внезапно все летит в пропасть. Белла вынуждена вернуться в город своего детства, надеясь решить проблемы, но их становится только больше день ото дня. Последний удар - появление Эдварда. А уж незапланированная беременность и полная неопределенность в вопросе отцовства это даже не проблема, это катастрофа.
Новая история о...

Харам
Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.

Сокрытое в бирюзе
Когда-то давно все мы были богами. Когда-то давно мы не прятались. Когда-то давно мы считали, что смерть, как и всё вокруг, подвластна нам. Но мы ошибались... И плата за эту ошибку оказалась непосильно высока.
Ангст, антиутопия, фэнтези.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Вампир в подвале
Во время охоты Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его домой, чтобы оказать посильную помощь. Но у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Завершен.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1882
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 185«126364656667184185»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:09 | Сообщение # 1601
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

katerina420, даже с НЦ я фантастику не люблю, исторический еще можно, но фантастику? Точно нет.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

katerina420Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:10 | Сообщение # 1602
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
И четвертая обложка

О Боже! Надо было давать ставку на 312 (104х3) обложек!!!! biggrin (верю happy )

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:11 | Сообщение # 1603
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата katerina420 ()
Ты про космическую фантастику? или мистическую...

В принципе, про любую))) Там много классных заявок)
Про клонов очень нравится, про застревание в одном дне, апокалипсисов несколько штук видела - люблю такое, еще нравится три заявки с тайнами - две, кстати, взяли на исполнение, там девушки узнают тайну новых друзей и девушка в баре тайну узнает. Но там зависит от художника, если он очевидно вселюдскую обложку сделает, то фантастику туда не впишешь)
И еще нравится та, где Белла уезжает к маме и скрывает от Эдварда зачем - ее еще не взяли, а если возьмут, то тоже не факт, что тайна будет фантастической или мистической, может же быть и банальной какой-то, ну там у нее ребенок например и она его навещает, или изменяет мужу)))
Заявки вкусные, а что там дальше будет - пока неизвестно)

Космические заявки для меня какие-то слишком сложные, а в одной кажись неканон заявлен, эту точно не хочу biggrin

Цитата Tamita_92 ()
Тоже хочу космической фантастики cry Sci-fi тема меня в последнее время сильно прям цепляет))

Ну ты-то как раз имеешь возможность понаделать фантастических обложек, и тогда на них напишут wink
Это нам, простым смертным, остается только чесать кривые нефотошопные ладони и надеяться, что на все вкусные заявки обложки сделает кто-то другой biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
А я не знаю, чего хочу. Как возможный автор я пока не смотрела для себя заявки, а как читатель... исторические обычно не мое, как и фантастика, а тут именно их и просят wacko

Там точно есть три заявки с татуировками tongue Я видела!

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:11 | Сообщение # 1604
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Блин, а как все романтично начиналось в заявке: элитный салон, массажные услуги, плавно переходящие в интимные... и вдруг СИЗО! Нет. Про тюрьму читать не охота!)))) Хотя сюжетец логично обоснованный.

Лена, на тебя не угодишь! Я тут тружусь, не покладая рук, чтобы выписать логический сюжет, а она читать не хочет. angry biggrin

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:12 | Сообщение # 1605
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Там точно есть три заявки с татуировками Я видела!

В одной Белла изменяет мужу, хоть там муж и Джейк, но измены я не люблю. А две другие чет не помню wacko

Tamita_92Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:16 | Сообщение # 1606
Вампир

Статус:

Цитата Валлери ()
Ну ты-то как раз имеешь возможность понаделать фантастических обложек, и тогда на них напишут wink
Это нам, простым смертным, остается только чесать кривые нефотошопные ладони и надеяться, что на все вкусные заявки обложки сделает кто-то другой biggrin

Ага, вот если сделаю я такую облоху, а автора на нее не найдется, и все мои хотелки останутся нереализованными, и чтива фантастического я не получу sad так что тут 50\50 как-то выходит...

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:17 | Сообщение # 1607
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
В одной Белла изменяет мужу, хоть там муж и Джейк, но измены я не люблю.

Ну а если автор напишет, что не муж, а просто бойфренд, и у них все плохо, Белла не знает как от него избавиться... мм? biggrin Тогда не совсем и измена)))) А скорее спасение tongue

katerina420Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:17 | Сообщение # 1608
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
В одной Белла изменяет мужу, хоть там муж и Джейк, но измены я не люблю. А две другие чет не помню

А ты сама заявки отправляла? Так бы мы и узнали, чего тебе хочется больше сейчас))
Логическим методом biggrin

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:18 | Сообщение # 1609
Повелитель вампиров

Статус:

Только что просмотрела заявки. Из 104 заявок взято только 14. Ну, надеюсь, что время еще есть.

Мне бы хотелось, чтобы на все заявки были сделаны обложки, но понимаю, что это чересчур оптимистично. Скорей всего, сделается около 30 обложек. Надеюсь, что так. Потому еще раз - фотошоперы, пожалуйста, постарайтесь! smile
Я "болею" за шесть заявок. Пока что ни одну из них не взяли.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:20 | Сообщение # 1610
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Ну а если автор напишет, что не муж, а просто бойфренд, и у них все плохо, Белла не знает как от него избавиться... мм? Тогда не совсем и измена)))) А скорее спасение

Ну, если все плохо, то уходи, а потом спи, с кем хочешь. В этом плане я не могу найти отмазок для измены sad

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1611
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата katerina420 ()
А ты сама заявки отправляла?

Да wink
Цитата katerina420 ()
Так бы мы и узнали, чего тебе хочется больше сейчас))
Логическим методом

Тут скорее были не мои хотелки, а что-то по принципу "а почему бы и такое не послать?" biggrin

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:23 | Сообщение # 1612
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Котова ()
Только что просмотрела заявки. Из 104 заявок взято только 14. Ну, надеюсь, что время еще есть.

Так только сегодня начался второй этап, когда шоперы могут их разбирать.

СолнышкоДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:27 | Сообщение # 1613
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Ты же еще не знаешь, что там воплотили, а вдруг совпадет wink

Или не совпадет, но так здорово, что вдохновит еще сильнее

Не, так я и не писала это с каким-то упреком или что-то в этом роде. Просто, имхо, сам подход к заявке разный.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:29 | Сообщение # 1614
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Tamita_92 ()
Ага, вот если сделаю я такую облоху, а автора на нее не найдется, и все мои хотелки останутся нереализованными, и чтива фантастического я не получу sad так что тут 50\50 как-то выходит...

Да, но если не сделаешь, то не получишь на 100% biggrin
50 лучше чем 100 wink

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:34 | Сообщение # 1615
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()

Я себе выделила 16 заявок, которые 100% хочется почитать, но если брать все, которые нравятся, то будет еще больше biggrin
А взяли из них 4, пока что)

Саня-БосаняДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:56 | Сообщение # 1616
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Лена, на тебя не угодишь! Я тут тружусь, не покладая рук, чтобы выписать логический сюжет, а она читать не хочет. angry biggrin

Вот такой я зловредный придирчивый читатель)))) На конкурсах все такие, что хрен каждому угодишь))))))))

Цитата Котова ()

Мне бы хотелось, чтобы на все заявки были сделаны обложки, но понимаю, что это чересчур оптимистично. Скорей всего, сделается около 30 обложек. Надеюсь, что так. Потому еще раз - фотошоперы, пожалуйста, постарайтесь! smile

Вообще все только началось, поэтому рано переживать, что так мало обложен охвачено.
А у меня пока еще в голове каша из заявок - настолько все разноплановые, что не знаешь, чего больше хочется почитать. wink

КейтДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:16 | Сообщение # 1617
*Злая Береза*

Статус:

Цитата Валлери ()

Я себе выделила 16 заявок, которые 100% хочется почитать, но если брать все, которые нравятся, то будет еще больше

Колитесь, какие нравятся)))

Смерть сделала все, что могла.

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:20 | Сообщение # 1618
Повелитель вампиров

Статус:

Да, Лена-Лимон, я уже увидела, что 22 дня на разбор заявок фотошоперами. А-то я испугалась, что только 3 дня, как для составления заявок.
----------------------------------

Заявка 73.

Про эту заявку уже писала в кофейне Валлери. В отличие от Светы, я даже не предположила, что это может быть «все люди» surprised . Для меня заявка 73 – это однозначно мистика.

Света, ты говоришь, что Белла может скрывать от мужа своего ребенка. С моей точки зрения, это невозможно, если Эдвард и Белла любят друг друга и доверяют друг другу. Конечно, ты можешь мне возразить и ткнуть пальцем, что в заявке не прописаны любовь и доверие супругов. Но я вижу здесь именно счастливую семейную пару. Жена вынуждена скрывать от мужа какую-то тайну. Белла не меньше Эдварда страдает из-за тайны. Кстати, вся жизнь молодой семьи будет ограничена из-за этих «причуд» Беллы. К примеру, молодожены не смогли уехать в длительное свадебное путешествие, потому что Белле каждый месяц надо ездить к маме. Вполне вероятно, что Эдвард может усомниться в том, что жена проводит время именно с мамой. А может, у нее тайный поклонник? Не знаю, в какую сторону автор подаст сюжет, но Эдвард может заметить, что его жена возвращается от мамы в приподнятом настроении, в восторженном состоянии (глаза горят, щеки алеют) или, наоборот, в подавленном виде (бледная, несчастная). Но в какой-то момент муж решит проверить версию о маме…

Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 02.04.2017, 17:28

СолнышкоДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:32 | Сообщение # 1619
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Я не могу сказать, что мне прям что-то конкретно хочется почитать, так как по любой из заявок можно написать что-то классное. Так что для меня желание что-то почитать зависит от того, как напишут, а не от самой заявки. smile

Добавлено (02.04.2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Котова ()
Про эту заявку уже писала в кофейне Валлери. В отличие от Светы, я даже не предположила, что это может быть «все люди» surprised . Для меня заявка 73 – это однозначно мистика.

А мне даже в голову не пришло, что тут может быть мистика. Сразу что-то такое детективное в голову полезло. biggrin

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:36 | Сообщение # 1620
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Кейт ()

У меня в фаворитах шесть заявок: 42, 28, 34,73 и еще две. smile

Добавлено (02.04.2017, 15:36)
---------------------------------------------
По 73

Цитата Солнышко ()
Сразу что-то такое детективное в голову полезло.

Ты про шантаж? cool

Сообщение отредактировал Котова - Воскресенье, 02.04.2017, 15:37

СолнышкоДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:42 | Сообщение # 1621
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Котова ()
Ты про шантаж?

Что угодно. Может быть куча вариантов.

Limon_FreshДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:44 | Сообщение # 1622
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Я не могу сказать, что мне прям что-то конкретно хочется почитать, так как по любой из заявок можно написать что-то классное. Так что для меня желание что-то почитать зависит от того, как напишут, а не от самой заявки.

О, вот у меня, наверное, также! happy

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 15:45 | Сообщение # 1623
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Кейт ()

Я выше уже кололась, только без номеров) все, где есть мистика, фантастики или вампиры - и если заявлен канон - мне нравятся. По любой из них почитала бы smile По некоторым - особенно!

Ну и такие тоже некоторые нравятся) Например с татушками две из трех - гне нравится только та, где Белла крутая, не люблю крутых Белл biggrin
Про массажиста тоже почитала бы)
Заявки с детективами тоже нравятся)
Да много, больше 16-ти))
Если по номерам, то больше всего жду историй по 17, 18, 33, 34, 48, 56, 66, 73, 76

Цитата Котова ()
Заявка 73.

Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает ночевать к маме и просит мужа не сопровождать ее. Что стоит за этим, только лишь желание матери и дочери пообщаться наедине? Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?

Я не говорю, что Я вижу в заявке людей, я говорю лишь то, что заявка может быть выполнена по-разному, и как фантастика, и как все люди. И тем она интересна)

Мне лично хотелось бы тоже почитать по ней именно мистику.

КотоваДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:00 | Сообщение # 1624
Повелитель вампиров

Статус:

по 73

Цитата Солнышко ()
Что угодно. Может быть куча вариантов.

Если детективное, то только шантаж. А что еще? По какой причине Белла может пропадать из дома раз в неделю? surprised

ВаллериДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:17 | Сообщение # 1625
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Если детективное, то только шантаж. А что еще? По какой причине Белла может пропадать из дома раз в неделю? surprised

Там раз в месяц)
Причин дофига может быть! Может она киллер и раз в месяц выполняет задание biggrin Может раз в месяц навещает своего любовника/ любимого друга при смерти/ больного брата/ участвует в тайном религиозном ритуале/ у нее раздвоение личности / она превращается в мужчину типа доктора Джекила и мистера Хайда/ куча вариантов biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 65 из 185«126364656667184185»
Поиск:

У всего есть последствия

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи