Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тьма зазеркалья
Если вглядываешься во тьму, будь готов, что тьма посмотрит на тебя. Посмотрит — и запомнит.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Завершен.

Трудности взаимопонимания
Зарывшись поглубже в ворох грязных одеял, высунув только нос, я дрожу, мечтая о том, чтобы меня обняли теплые мамины руки. С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться с помощью батареи и приготовить на плитке еду. Я не могу даже разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасае...

Харам
Разве может настоящая любовь считаться грехом? Наверное, да, если влюбленных разделяют не только моря и океаны, но вера и традиции.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

Искупление
Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15682
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 184«126061626364183184»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему нового конкурса!
Угадавшему - 5000 баллов!

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 19.06.2017, 21:41

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 19:22 | Сообщение # 1526
Eye Fucker

Статус:

Привет всем!
Limon_Fresh, Ленок, мы понимаем, что сайт сумеречный и все такое - ну просто ооочень хочется других фандомов/собственных)) Раньше они как-то разбавляли сумеречные конкурсы, а сейчас несколько подряд об одном и том же)) А тот пропущенный февральский конкурс планируется вернуть, а? wink

Ставлю на 63 обложки biggrin

I'm here -----> X || SherlockLand

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 19:39 | Сообщение # 1527
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Давайте про заявки поговорим))

Давайте! Сейчас схожу еще раз в заявки и напишу то, что я думаю.
Люблю обсуждать мини-сюжетики. Так что, "заявщики" не обижайтесь!

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 19:57 | Сообщение # 1528
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
ну просто ооочень хочется других фандомов/собственных)) Раньше они как-то разбавляли сумеречные конкурсы, а сейчас несколько подряд об одном и том же)

Если на то пошло, то прошлой весной был конкурс "Весеннее обострение", где можно было и сагу, и другие, и собственные. Кто, что хотел. Да, это был не полноценный конкурс по другим или собственным, но в тот раз мы решили попробовать и такой формат. Поэтому говорить, что в прошлом году была только Сага, будет не совсем справедливо.
Цитата FoxyFry ()
А тот пропущенный февральский конкурс планируется вернуть, а?

С другой тематикой, но да.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 20:21 | Сообщение # 1529
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
если бы все в разы хуже было))

Эх, желаю сегодня ночью выспаться.
Цитата ღSensibleღ ()
находят в инете, да, но качественных фото с фильмов мало... а в реальной жизни они не так то выглядят, как в фильме...

Ну, вот, как по-разному мы всё видим. Как по мне, картинок не так и много, но что они качественные, я как бы не заметила.

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 20:31 | Сообщение # 1530
Повелитель вампиров

Статус:

Заявка 42.

На данный момент именно эта заявка заинтересовала меня больше остальных. Поскольку я не только пишу сама, но и редактирую другие фф, захотелось поправить идею. А именно – сделать Беллу следователем, а Розали - убитой женой Эдварда. Но это вылазит наружу моя непотопляемая любовь к канону biggrin . А так идея замечательная tongue . Думаю, что сложный процесс расследования – это одна сюжетная линия, а отношения между следователем и подозреваемым в убийстве – это вторая сюжетная линия.
Хочется, чтобы мистики было немного, но сильно. И хочется психологический аспект взаимоотношений следователя и подозреваемого.

Заявка 28.

Не против почитать что-то легкое, веселое wink . Хотя… может, кто-то напишет душераздирающий ангст про несчастного влюбленного полунищего массажиста cry и неприступную мадам Свон? Или кровавый триллер про то, что после сеанса массажа некоторые женщины пропадают безвести?
В общем, буду ждать обложку, если жанр не заявлен в заявке.

Заявка 34.

Очень заинтересовал сюжет. По-видимому, сначала автор напомнит нам, читателям, неудобный разговор между Чарли и дочкой, вследствие которого шериф получает заверения в старомодности Эдварда и целостности Беллы. А потом однажды Белла возвращается под утро вся в синяках… Эдвард не может простить сам себя и… отправляется «убиваться» к Вольтури (аля Новолуние), или на одном колене срочно просит руки и прощения Беллы? Учитывая, что автор заявки просит не делать драму, Вольтера Эдварду не светит. Значит, вымаливать прощение у Беллы. А может, шериф посадит его в тюрьме на сколько то там суток?

Заявка 70.

Триаду Эдвард/Белла/и еще кто-нибудь мужского пола очень люблю. К тому же меня заинтересовало непонятное слово «менаж». (Gilles Ménage) — французский филолог (1613—1692); готовился первоначально к духовной карьере. Резкий и насмешливый,
Особенность всех его работ — искусственный ходульный стиль, испещренный остротами и риторическими оборотами в стиле "précieux".

Не каждый автор возьмется за такую заявку, но хотелось бы почитать. smile

Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 01.04.2017, 20:39

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:34 | Сообщение # 1531
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ничоси сколько вкусных заявок появилось, пока меня дома не было! smile
Всем привет!

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:40 | Сообщение # 1532
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Заявка 42.

На данный момент именно эта заявка заинтересовала меня больше остальных. Поскольку я не только пишу сама, но и редактирую другие фф, захотелось поправить идею. А именно – сделать Беллу следователем, а Розали - убитой женой Эдварда. Но это вылазит наружу моя непотопляемая любовь к канону biggrin .

Мне тоже коробнуло немного, что белла мертва) Но там мистика заявлена, можно ее не умертвить, а сделать вампиром, тогда канон будет соблюден wink

Цитата Котова ()
Заявка 34.

А может, шериф посадит его в тюрьме на сколько то там суток?

Ахах, а может попытается пристрелить? biggrin

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 20:46 | Сообщение # 1533
Повелитель вампиров

Статус:

По заявке 42
Цитата Валлери ()
Мне тоже коробнуло немного, что Белла мертва) Но там мистика заявлена, можно ее не умертвить, а сделать вампиром, тогда канон будет соблюден

Да, Света, канон будет соблюден. Но, на мой взгляд, это уже много-много мистики. И тогда, увы... нет психологии отношений женщина-следователь и мужчина-подозреваемый.

По заявке 34
Цитата Валлери ()
Ахах, а может попытается пристрелить?

Точно! Чарли, не долго думая, стрельнет у Эдварда и пойдет сдаваться властям за самосуд. И тут выяснится, что Эдвард жив, здоров и невредим... А у Беллы синяки прошли, но живот за неделю стал, как на шестом месяце. Бедному Чарли хоть бы не рехнуться. biggrin

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:54 | Сообщение # 1534
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Точно! Чарли, не долго думая, стрельнет у Эдварда и пойдет сдаваться властям за самосуд. И тут выяснится, что Эдвард жив, здоров и невредим... А у Беллы синяки прошли, но живот за неделю стал, как на шестом месяце. Бедному Чарли хоть бы не рехнуться. biggrin

Отличный сюжет, мне нравится biggrin biggrin biggrin

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 21:10 | Сообщение # 1535
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Отличный сюжет, мне нравится

Я могу продлить по заявке 34. После того, как Чарли стрельнул в Эдварда, было резко принято решение не травмировать будущего тестя. Эдвард прикинулся мертвым, его похоронили. Но по ночам Эдвард выходит из... укрытия и бегает тайком к Белле, потому что живот растет и надо что-то делать... wacko

В общем, стеб для читателей и триллер для несчастного Чарли, подозревающего, что ночами дочь общается с призраком, а днями дочь ходит с синяками под глазами. sad

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 21:26 | Сообщение # 1536

Статус:

Цитата Котова ()
В общем, стеб для читателей и триллер для несчастного Чарли,

Смотрю, день смеха не на шутку раззадорил вас. wink

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 21:37 | Сообщение # 1537
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард прикинулся мертвым, его похоронили

Все, я под столом lol
Там что за жанр заявлен? Если жанра нет, то юмор вполне подойдет biggrin biggrin biggrin

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1538
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
К тому же меня заинтересовало непонятное слово «менаж»

Элис, непонятное слово менаж к французскому писателю не имеет никакого отношения. Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок" cool biggrin wink

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.04.2017, 21:43

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 21:48 | Сообщение # 1539
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок"

Ну, это как минимум) А так может быть и больше участников) Я вот читала серию книг по менаж, так в 3 из 4 книг там одна девушка на троих парней. wink

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1540
Повелитель вампиров

Статус:

Limon_Fresh,
Цитата Limon_Fresh ()
Ну, это как минимум) А так может быть и больше участников) Я вот читала серию книг по менаж, так в 3 из 4 книг там одна девушка на троих парней. wink

Я объяснила человеку значение слова для данной заявки))))) Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений. smile

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.04.2017, 22:01

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 22:00 | Сообщение # 1541
Повелитель вампиров

Статус:

по 34

Цитата Валлери ()
Там что за жанр заявлен? Если жанра нет, то юмор вполне подойдет

Увы, Света. Там в заявке "ангст приветствуется". А это, когда не до смеха...
-------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, непонятное слово менаж к французскому писателю не имеет никакого отношения. Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок"

Лен, спасибо! smile

Автор заявки 70, простите мою дремучесть.

Добавлено (01.04.2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Я объяснила человеку значение слова для данной заявки))))) Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений.

По заявке 70 именно идет речь о трех персонажах. smile

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 22:02 | Сообщение # 1542

Статус:

Заявка № 86 *растеклась лужицей*, да, на моей улице, никак праздник!!!
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!
Интересная заявка под № 64, а 65- повеселила изрядно: Белла кузнец, это что-то!
Ах! 70, это...тройничок в стиле менаж- да, пожалуй, я бы взглянула на эту вксняшку.
77, тоже считаю оригинальной.
82 о, ужасы! Никогда не смотрю, но почитала бы с удовольствием.

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:05 | Сообщение # 1543
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений.

Так я ж тоже не спорю) Тоже для справки)))))

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 22:08 | Сообщение # 1544
Любовь сильнее смерти

Статус:

Мне нравится количество фантастики и мистики в заявках) Но вот вопрос, много ли авторов захотят их исполнить... А я бы почитала happy

yeah_nocuusДата: Суббота, 01.04.2017, 22:16 | Сообщение # 1545
Бог! Просто Бог!

Статус:

FoxyFry, 63 обложки?????!!!!!
63, Карл!!!!!!!
Ничего себе!!!!
Ты ведь знаешь, что магия вне Хогвартса запрещена, да?
Без магии такого явно не сделать.

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 22:20 | Сообщение # 1546

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Я вот читала серию книг

Ждём анонс книг в рубрике"Рекомендуем почитать"

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:21 | Сообщение # 1547
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

yeah_nocuus, я тебе вон недавно магию по почте отправляла, все норм biggrin

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:23 | Сообщение # 1548
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

kotЯ, первую книгу серии я уже рекомендовала wink

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 22:31 | Сообщение # 1549
Eye Fucker

Статус:

Цитата yeah_nocuus ()
63, Карл!!!!!

biggrin
Нет, Тань, я, конечно, не уверена, что все 63 будут твоими tongue

I'm here -----> X || SherlockLand

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 22:36 | Сообщение # 1550
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард/Белла. NC-17. POV. Можно добавить свой жанр. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла - успешная молодая женшина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса - массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги.

Не против почитать что-то легкое, веселое wink . Хотя… может, кто-то напишет душераздирающий ангст про несчастного влюбленного полунищего массажиста cry и неприступную мадам Свон? Или кровавый триллер про то, что после сеанса массажа некоторые женщины пропадают безвести?
В общем, буду ждать обложку, если жанр не заявлен в заявке.

Меня заинтересовала фраза про полунищего массажиста))))) Самое удивительное, что он работает в престижном салоне)))) Он работает там на общественных началах исключительно ради прекрасной мадам Свон? А она тоже мне - выбрала салон, где пропадают женщины! Каким местом она думала! biggrin biggrin biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 62 из 184«126061626364183184»
Поиск:

Семь апрельских дней

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи