Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 августа

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Точка соприкосновения
Зубрила Белла Свон отправляется на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда единственным свободным местом в палатке окажется спальный мешок красавчика и лоботряса Эдварда Каллена, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Новая 6 глава от 16 августа.

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Помни, I love you. Помни, I need you
Белла и Эдвард друзья детства. Белла уехала учиться в частную школу, а Эдвард так и не успел рассказать ей о своих чувствах. Но спустя четыре года она возвращается, удастся ли Эдварду завоевать Беллу? И что же случилось в ее старой школе, что она так неожиданно вернулась?

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 421
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 62 из 207«126061626364206207»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

Победители угадайки

Читаем и комментируем работы наших авторов

Читаем и комментируем переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 09.08.2017, 09:39

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 19:22 | Сообщение # 1526
Eye Fucker

Статус:

Привет всем!
Limon_Fresh, Ленок, мы понимаем, что сайт сумеречный и все такое - ну просто ооочень хочется других фандомов/собственных)) Раньше они как-то разбавляли сумеречные конкурсы, а сейчас несколько подряд об одном и том же)) А тот пропущенный февральский конкурс планируется вернуть, а? wink

Ставлю на 63 обложки biggrin

I'm here -----> X || SherlockLand

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 19:39 | Сообщение # 1527
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Давайте про заявки поговорим))

Давайте! Сейчас схожу еще раз в заявки и напишу то, что я думаю.
Люблю обсуждать мини-сюжетики. Так что, "заявщики" не обижайтесь!

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 19:57 | Сообщение # 1528
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
ну просто ооочень хочется других фандомов/собственных)) Раньше они как-то разбавляли сумеречные конкурсы, а сейчас несколько подряд об одном и том же)

Если на то пошло, то прошлой весной был конкурс "Весеннее обострение", где можно было и сагу, и другие, и собственные. Кто, что хотел. Да, это был не полноценный конкурс по другим или собственным, но в тот раз мы решили попробовать и такой формат. Поэтому говорить, что в прошлом году была только Сага, будет не совсем справедливо.
Цитата FoxyFry ()
А тот пропущенный февральский конкурс планируется вернуть, а?

С другой тематикой, но да.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 20:21 | Сообщение # 1529
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
если бы все в разы хуже было))

Эх, желаю сегодня ночью выспаться.
Цитата ღSensibleღ ()
находят в инете, да, но качественных фото с фильмов мало... а в реальной жизни они не так то выглядят, как в фильме...

Ну, вот, как по-разному мы всё видим. Как по мне, картинок не так и много, но что они качественные, я как бы не заметила.

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 20:31 | Сообщение # 1530
Повелитель вампиров

Статус:

Заявка 42.

На данный момент именно эта заявка заинтересовала меня больше остальных. Поскольку я не только пишу сама, но и редактирую другие фф, захотелось поправить идею. А именно – сделать Беллу следователем, а Розали - убитой женой Эдварда. Но это вылазит наружу моя непотопляемая любовь к канону biggrin . А так идея замечательная tongue . Думаю, что сложный процесс расследования – это одна сюжетная линия, а отношения между следователем и подозреваемым в убийстве – это вторая сюжетная линия.
Хочется, чтобы мистики было немного, но сильно. И хочется психологический аспект взаимоотношений следователя и подозреваемого.

Заявка 28.

Не против почитать что-то легкое, веселое wink . Хотя… может, кто-то напишет душераздирающий ангст про несчастного влюбленного полунищего массажиста cry и неприступную мадам Свон? Или кровавый триллер про то, что после сеанса массажа некоторые женщины пропадают безвести?
В общем, буду ждать обложку, если жанр не заявлен в заявке.

Заявка 34.

Очень заинтересовал сюжет. По-видимому, сначала автор напомнит нам, читателям, неудобный разговор между Чарли и дочкой, вследствие которого шериф получает заверения в старомодности Эдварда и целостности Беллы. А потом однажды Белла возвращается под утро вся в синяках… Эдвард не может простить сам себя и… отправляется «убиваться» к Вольтури (аля Новолуние), или на одном колене срочно просит руки и прощения Беллы? Учитывая, что автор заявки просит не делать драму, Вольтера Эдварду не светит. Значит, вымаливать прощение у Беллы. А может, шериф посадит его в тюрьме на сколько то там суток?

Заявка 70.

Триаду Эдвард/Белла/и еще кто-нибудь мужского пола очень люблю. К тому же меня заинтересовало непонятное слово «менаж». (Gilles Ménage) — французский филолог (1613—1692); готовился первоначально к духовной карьере. Резкий и насмешливый,
Особенность всех его работ — искусственный ходульный стиль, испещренный остротами и риторическими оборотами в стиле "précieux".

Не каждый автор возьмется за такую заявку, но хотелось бы почитать. smile

Сообщение отредактировал Котова - Суббота, 01.04.2017, 20:39

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:34 | Сообщение # 1531
Любовь сильнее смерти

Статус:

Ничоси сколько вкусных заявок появилось, пока меня дома не было! smile
Всем привет!

Точка соприкосновения - продолжение!

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:40 | Сообщение # 1532
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Заявка 42.

На данный момент именно эта заявка заинтересовала меня больше остальных. Поскольку я не только пишу сама, но и редактирую другие фф, захотелось поправить идею. А именно – сделать Беллу следователем, а Розали - убитой женой Эдварда. Но это вылазит наружу моя непотопляемая любовь к канону biggrin .

Мне тоже коробнуло немного, что белла мертва) Но там мистика заявлена, можно ее не умертвить, а сделать вампиром, тогда канон будет соблюден wink

Цитата Котова ()
Заявка 34.

А может, шериф посадит его в тюрьме на сколько то там суток?

Ахах, а может попытается пристрелить? biggrin

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 20:46 | Сообщение # 1533
Повелитель вампиров

Статус:

По заявке 42
Цитата Валлери ()
Мне тоже коробнуло немного, что Белла мертва) Но там мистика заявлена, можно ее не умертвить, а сделать вампиром, тогда канон будет соблюден

Да, Света, канон будет соблюден. Но, на мой взгляд, это уже много-много мистики. И тогда, увы... нет психологии отношений женщина-следователь и мужчина-подозреваемый.

По заявке 34
Цитата Валлери ()
Ахах, а может попытается пристрелить?

Точно! Чарли, не долго думая, стрельнет у Эдварда и пойдет сдаваться властям за самосуд. И тут выяснится, что Эдвард жив, здоров и невредим... А у Беллы синяки прошли, но живот за неделю стал, как на шестом месяце. Бедному Чарли хоть бы не рехнуться. biggrin

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 20:54 | Сообщение # 1534
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Точно! Чарли, не долго думая, стрельнет у Эдварда и пойдет сдаваться властям за самосуд. И тут выяснится, что Эдвард жив, здоров и невредим... А у Беллы синяки прошли, но живот за неделю стал, как на шестом месяце. Бедному Чарли хоть бы не рехнуться. biggrin

Отличный сюжет, мне нравится biggrin biggrin biggrin

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 21:10 | Сообщение # 1535
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
Отличный сюжет, мне нравится

Я могу продлить по заявке 34. После того, как Чарли стрельнул в Эдварда, было резко принято решение не травмировать будущего тестя. Эдвард прикинулся мертвым, его похоронили. Но по ночам Эдвард выходит из... укрытия и бегает тайком к Белле, потому что живот растет и надо что-то делать... wacko

В общем, стеб для читателей и триллер для несчастного Чарли, подозревающего, что ночами дочь общается с призраком, а днями дочь ходит с синяками под глазами. sad

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 21:26 | Сообщение # 1536

Статус:

Цитата Котова ()
В общем, стеб для читателей и триллер для несчастного Чарли,

Смотрю, день смеха не на шутку раззадорил вас. wink

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 21:37 | Сообщение # 1537
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард прикинулся мертвым, его похоронили

Все, я под столом lol
Там что за жанр заявлен? Если жанра нет, то юмор вполне подойдет biggrin biggrin biggrin

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1538
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
К тому же меня заинтересовало непонятное слово «менаж»

Элис, непонятное слово менаж к французскому писателю не имеет никакого отношения. Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок" cool biggrin wink

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.04.2017, 21:43

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 21:48 | Сообщение # 1539
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок"

Ну, это как минимум) А так может быть и больше участников) Я вот читала серию книг по менаж, так в 3 из 4 книг там одна девушка на троих парней. wink

24.07.1991 - 19.08.2016

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 21:57 | Сообщение # 1540
Повелитель вампиров

Статус:

Limon_Fresh,
Цитата Limon_Fresh ()
Ну, это как минимум) А так может быть и больше участников) Я вот читала серию книг по менаж, так в 3 из 4 книг там одна девушка на троих парней. wink

Я объяснила человеку значение слова для данной заявки))))) Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений. smile

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 01.04.2017, 22:01

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 22:00 | Сообщение # 1541
Повелитель вампиров

Статус:

по 34

Цитата Валлери ()
Там что за жанр заявлен? Если жанра нет, то юмор вполне подойдет

Увы, Света. Там в заявке "ангст приветствуется". А это, когда не до смеха...
-------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Элис, непонятное слово менаж к французскому писателю не имеет никакого отношения. Все намного прозаичнее и грубо говоря, это "тройничок"

Лен, спасибо! smile

Автор заявки 70, простите мою дремучесть.

Добавлено (01.04.2017, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Я объяснила человеку значение слова для данной заявки))))) Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений.

По заявке 70 именно идет речь о трех персонажах. smile

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 22:02 | Сообщение # 1542

Статус:

Заявка № 86 *растеклась лужицей*, да, на моей улице, никак праздник!!!
А вот прочитала заявку № 62, и вновь, подумала про Свету-Солнышко. Ну, разве не для тебя писали? Эдвард умер-Да, здраствует Роберт!
Интересная заявка под № 64, а 65- повеселила изрядно: Белла кузнец, это что-то!
Ах! 70, это...тройничок в стиле менаж- да, пожалуй, я бы взглянула на эту вксняшку.
77, тоже считаю оригинальной.
82 о, ужасы! Никогда не смотрю, но почитала бы с удовольствием.

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:05 | Сообщение # 1543
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Саня-Босаня ()
Не буду спорить, раз существуют и другие варианты подобных отношений.

Так я ж тоже не спорю) Тоже для справки)))))

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 22:08 | Сообщение # 1544
Любовь сильнее смерти

Статус:

Мне нравится количество фантастики и мистики в заявках) Но вот вопрос, много ли авторов захотят их исполнить... А я бы почитала happy

yeah_nocuusДата: Суббота, 01.04.2017, 22:16 | Сообщение # 1545
Бог! Просто Бог!

Статус:

FoxyFry, 63 обложки?????!!!!!
63, Карл!!!!!!!
Ничего себе!!!!
Ты ведь знаешь, что магия вне Хогвартса запрещена, да?
Без магии такого явно не сделать.

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 22:20 | Сообщение # 1546

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Я вот читала серию книг

Ждём анонс книг в рубрике"Рекомендуем почитать"

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:21 | Сообщение # 1547
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

yeah_nocuus, я тебе вон недавно магию по почте отправляла, все норм biggrin

24.07.1991 - 19.08.2016

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 22:23 | Сообщение # 1548
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

kotЯ, первую книгу серии я уже рекомендовала wink

24.07.1991 - 19.08.2016

FoxyFryДата: Суббота, 01.04.2017, 22:31 | Сообщение # 1549
Eye Fucker

Статус:

Цитата yeah_nocuus ()
63, Карл!!!!!

biggrin
Нет, Тань, я, конечно, не уверена, что все 63 будут твоими tongue

I'm here -----> X || SherlockLand

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.04.2017, 22:36 | Сообщение # 1550
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Котова ()
Эдвард/Белла. NC-17. POV. Можно добавить свой жанр. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла - успешная молодая женшина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса - массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги.

Не против почитать что-то легкое, веселое wink . Хотя… может, кто-то напишет душераздирающий ангст про несчастного влюбленного полунищего массажиста cry и неприступную мадам Свон? Или кровавый триллер про то, что после сеанса массажа некоторые женщины пропадают безвести?
В общем, буду ждать обложку, если жанр не заявлен в заявке.

Меня заинтересовала фраза про полунищего массажиста))))) Самое удивительное, что он работает в престижном салоне)))) Он работает там на общественных началах исключительно ради прекрасной мадам Свон? А она тоже мне - выбрала салон, где пропадают женщины! Каким местом она думала! biggrin biggrin biggrin

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 62 из 207«126061626364206207»
Поиск:

Подарок на Рождество

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи