Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 мая

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Girl Under The Bed
Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Бывшие
Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.

Sealed by snow | Заснеженные
Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!!
У каждого есть любимое животное. Лично мое - собака. И героиня моего фанфикшена тоже её любит. Но что если в один прекрасный день две собаки придумают заговорщический план, целью которого было сведение их хозяев? И как будут развиваться события?

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 458
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 187«125960616263186187»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Замерли в ожидании нового конкурса...

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 28.06.2017, 11:38

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 10:48 | Сообщение # 1501
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата kotЯ ()
А ведь, только прочитала и о тебе подумала: " Наконец-то и Свете угодили"...

Эх! *вздыхает*
Цитата Валлери ()
Собственно, не важно даже, какого качества будут обложки, лишь бы их было побольше!

Не, не согласна. Конечно, хочется много обложек, но все же качественных, а не тяп-ляп. Для меня как для визуала (и художника, но увы не фотошопера, а то сама бы взялась) качественная красивая обложка - принципиальна.
Цитата Limon_Fresh ()
потому что ели обложка будет не совсем эстетически красивой, то и у автора вдохновения писать по ней не будет.

Да!
Цитата Валлери ()
Ну а если представить, что автора вдохновила уже сама заявка, то он будет рад любой обложке, чем вообще ее отсутствию) Потому что без обложки он вообще не сможет написать!

Я согласна с этим. Но вот лично меня некрасивая обложка по интересной заявке может "расхолодить" и сбить настрой писать.

Цитата Валлери ()
Опять же, будь обложка крутой, меня все равно она не сподвигнет писать, если при этом заявка для меня не интересная)

Тут согласна. Должно все вместе сойтись.

Цитата Валлери ()
Limon_Fresh, ну а как быть авторам, которые решат поучаствовать впервые или не очень опытны? Им тоже не стоит, потому что их истории будут не качественны? Я всегда думала, что конкурсы для всех, абсолютно для всех, и для умеющих выдать качество, и для тех кто только пробует. А иначе как им научиться?

Цитата Валлери ()
Не, Лен, я именно это и имела в виду - я хотела поддержать начинающих художников, которые сейчас, возможно, увидели конкурс, но могут постесняться участвовать, потому что не уверены в своих силах! Чтобы они знали, что любая обложка может подтолкнуть авторов к участию.

Тут немножко другое. Начинающие авторы (что в писательстве, что в ФШ) будут стараться-то тоже изо всех сил. Другое дело, что может быть им не хватит умения, но это уже другой вопрос. Я возражаю именно против "тяп-ляп", то есть быстрого, "на коленке сделанного" произведения. А качество, имхо, всегда видно: в смысле старался человек, или "отмазаться" хотел.

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 01.04.2017, 12:03

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 11:00 | Сообщение # 1502
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
Эх! *вздыхает*

Ты же говорила совсем недавно, что тебя не волнуют имена, и что ты представляешь своих персонажей, неважно, как их зовут.

__

Насчет обложек, девушки, давайте сойдемся в очередной раз на том, что у каждого на это СВОЙ взгляд. Я вот не далее как вчера обсуждала одного фотошопера, которого считаю довольно сильным и мне у него нравятся обложки, а мне доказывали, что у этого шопера чуть ли не самый низкий уровень на сайте. И где правда? biggrin
Ну и так же ваше мнение - что вас расхолодит не слишком качественная обложка, а мое мнение - что если вдохновила заявка, то автор будет рад любой обложке, лишь бы написать.
Ну и, мне кажется, не стоит о качестве так уж много говорить, ведь нас могут прочитать сейчас начинающие шоперы, которые вздохнут, да и не станут участвовать. И получим мы на выходе обложек 10 на заявки, которые нам даже с обложками неинтересны... Может, кому-то, кому на конкурс плевать, и пофиг, что так получится, но тут все-таки есть и такие люди, которым небезразличен итог конкурса) давайте не будем их расстраивать wink

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

yeah_nocuusДата: Суббота, 01.04.2017, 11:30 | Сообщение # 1503
Бог! Просто Бог!

Статус:

Цитата
Девушки, сегодня последний день приёма заявок!!! Все успели? Бежим-бежим! У фотошоперов уже руки чешутся!

Серьёзно?! У меня так пока ничего не чешется biggrin

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 11:34 | Сообщение # 1504
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

yeah_nocuus, Я тебе чесоточный порошок куплю и отправлю) Последнее время Почта России быстро работает, до конца приема обложек успеет biggrin cool

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

yeah_nocuusДата: Суббота, 01.04.2017, 11:39 | Сообщение # 1505
Бог! Просто Бог!

Статус:

Limon_Fresh, да ну, думаю не поможет))) это же не магия

Добавлено (01.04.2017, 11:39)
---------------------------------------------
Так, ставку на обложки, думаю, 31 штука.

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 11:44 | Сообщение # 1506
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

yeah_nocuus, я вместе с порошком те конфетки положу, что на др тебе отправляла) будет магия и все быстро дойдет cool

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 11:49 | Сообщение # 1507
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата yeah_nocuus ()
Серьёзно?! У меня так пока ничего не чешется biggrin

Надо было мне ставку меньше делать, я думала, ты минимум 3 обложки сделаешь к конкурсу)

Gracie_LouДата: Суббота, 01.04.2017, 12:27 | Сообщение # 1508
Miss Congeniality

Статус:

Ставлю на обложки-24.

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 12:31 | Сообщение # 1509
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Gracie_Lou, если бы я не видела твою заявку на смену ника, я бы тебя не признала wacko

Gracie_LouДата: Суббота, 01.04.2017, 12:48 | Сообщение # 1510
Miss Congeniality

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Gracie_Lou, если бы я не видела твою заявку на смену ника, я бы тебя не признала

В этом весь смысл! wink

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 13:06 | Сообщение # 1511
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Ты же говорила совсем недавно, что тебя не волнуют имена, и что ты представляешь своих персонажей, неважно, как их зовут.

В Саге - не волнуют, потому что мне они все безразличны.
А Роб - очень даже волнует. tongue Он конкретный человек, с конкретным именем, характером и биографией, а не литературный придуманный образ.

Цитата Валлери ()
Насчет обложек, девушки, давайте сойдемся в очередной раз на том, что у каждого на это СВОЙ взгляд. Я вот не далее как вчера обсуждала одного фотошопера, которого считаю довольно сильным и мне у него нравятся обложки, а мне доказывали, что у этого шопера чуть ли не самый низкий уровень на сайте. И где правда?

Ну разумеется, у всех свой взгляд. biggrin
Но тут дело в подходе. Ты как бы априори согласна на "неважную" обложку - по твоему мнению. Может, эта обложка мне будет казаться великолепной, но для тебя она будет "неважной" - и ты на нее согласна.
А я не согласна на "неважную". Но может так быть, как я уже выше написала, что я буду считать великолепной ту, которую ты посчитала "так себе". Но я на нее буду согласна по причине, что я-то ее считаю классной!

Цитата Валлери ()
Ну и, мне кажется, не стоит о качестве так уж много говорить, ведь нас могут прочитать сейчас начинающие шоперы, которые вздохнут, да и не станут участвовать. И получим мы на выходе обложек 10 на заявки, которые нам даже с обложками неинтересны... Может, кому-то, кому на конкурс плевать, и пофиг, что так получится, но тут все-таки есть и такие люди, которым небезразличен итог конкурса) давайте не будем их расстраивать

Я выше и написала о том, что начинающий шопер, который старается, лучше, чем опытный, но сделавший тяп-ляп. Так что, имхо, мои слова должны были начинающих только подогреть.

Ставка на обложки - 29.

Цитата yeah_nocuus ()
Серьёзно?! У меня так пока ничего не чешется

даже руки? biggrin

Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 01.04.2017, 13:18

yeah_nocuusДата: Суббота, 01.04.2017, 13:08 | Сообщение # 1512
Бог! Просто Бог!

Статус:

Валлери, ты тогда мелкую ставку сделала, если думала, что я 3 фигну.

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 13:17 | Сообщение # 1513
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Валлери ()
если вдохновила заявка, то автор будет рад любой обложке, лишь бы написать.

Согласна.

Цитата Валлери ()
Ну и, мне кажется, не стоит о качестве так уж много говорить, ведь нас могут прочитать сейчас начинающие шоперы, которые вздохнут, да и не станут участвовать.

sad
--------------------

Пойду читать заявки. Может, чем-то вдохновлюсь. smile

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 13:22 | Сообщение # 1514
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Солнышко ()
В Саге - не волнуют, потому что мне они все безразличны.

Так если не волнуют, тогда чего ты расстроилась, что конкурс-то сумеречный? biggrin

Цитата Солнышко ()
Но тут дело в подходе. Ты как бы априори согласна на "неважную" обложку - по твоему мнению. Может, эта обложка мне будет казаться великолепной, но для тебя она будет "неважной" - и ты на нее согласна.
А я не согласна на "неважную".

Так тебя никто и не заставляет писать по неважной! Выберешь себе важную))) Но это же не значит, что все шоперы сейчас должны струхнуть и спрятаться. Угодить всем невозможно! тем более ты сама говоришь, что то, что мне покажется неважным, тебе может и понравиться)
А насчет тяп-ляп, а как ты поймешь, что художник делал обложку именно так?? Может он изо всех сил старался wink

Цитата yeah_nocuus ()
Валлери, ты тогда мелкую ставку сделала, если думала, что я 3 фигну.

Не, я залезла в арты, вспомнила кто часто где-то участвует, кто сейчас занят или у него очередь, и примерно набросала, кто и сколько примерно сможет сделать обложек. Сверху накинула еще 3 штуки на случай, если я кого-то пропустила и не учла. Вот и получилось 22. Тебе 3 шт приписала biggrin Так что теперь ставку надо бы на 19 переделывать, раз ты сливаешься biggrin

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 13:48 | Сообщение # 1515
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Так если не волнуют, тогда чего ты расстроилась, что конкурс-то сумеречный?

Потому что хочу почитать и пописАть про Роба. biggrin

Цитата Валлери ()
Так тебя никто и не заставляет писать по неважной! Выберешь себе важную))) Но это же не значит, что все шоперы сейчас должны струхнуть и спрятаться. Угодить всем невозможно! тем более ты сама говоришь, что то, что мне покажется неважным, тебе может и понравиться)
А насчет тяп-ляп, а как ты поймешь, что художник делал обложку именно так?? Может он изо всех сил старался

А почему они должны "трухать" и прятаться? biggrin Мало ли кто чего скажет? Так прям всех и слушать!
А насчет тяп-ляп - я не пойму, так опытные фотошоперы поймут и скажут. А если даже и не скажут, имхо, просто стыдно делать тяп-ляп. Вот! biggrin

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 14:16 | Сообщение # 1516
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Gracie_Lou, фу такой быть) tongue

Цитата Валлери ()
Но это же не значит, что все шоперы сейчас должны струхнуть и спрятаться.

Свет, я вообще не понимаю, к чему ты приписала мнимых начинающих шоперов. Речь про обложки зашла у нас с тобой в ЛС, где мы конкретно тебе с конкретным примером возможной "обложки" сказали нет. И то, потому что написать название на готовой фотографии и наложить фильтр аля из Инстаграма - это не обложка. wacko

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 14:53 | Сообщение # 1517
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата ღSensibleღ ()
Для поклонников пары Эсме/Карлайл и т.д. у меня вопрос как у шопера - где ему искать исходники? я вообще не представляю, что реально что-то чисто из кадров сотворить...

Я, я поклоница. Не совсем поняла в чём у тебя проблемма, и не знаю как делают обложки, но разве исходники не в интернете находят?
Цитата ღSensibleღ ()
я вже вторые сутки не сплю и с трудом соображаю

biggrin готовилась к первому апреля, да? Подвешивала вёдра с водой у входа, подкладывала кнопки на стулья....

ღSensibleღДата: Суббота, 01.04.2017, 14:59 | Сообщение # 1518
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата kotЯ ()

готовилась к первому апреля, да? Подвешивала вёдра с водой у входа, подкладывала кнопки на стулья....

если бы biggrin все в разы хуже было))

Цитата kotЯ ()
Я, я поклоница. Не совсем поняла в чём у тебя проблемма, и не знаю как делают обложки, но разве исходники не в интернете находят?

находят в инете, да, но качественных фото с фильмов мало... а в реальной жизни они не так то выглядят, как в фильме...

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

FarfalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 15:34 | Сообщение # 1519
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Цитата yeah_nocuus ()
У меня так пока ничего не чешется

А мы с Леной решили что чешется!!!

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 15:42 | Сообщение # 1520
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Farfalina ()
А мы с Леной решили что чешется!!!

Да biggrin cool

FarfalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:20 | Сообщение # 1521
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Валлери, Света, если ты переживаешь за тонкую душевную организацию начинающих фотошоперов, то не надо было выносить сюда искажённое обсуждение твоей конкретной работы, которую ты прислала в качестве примера и мы подробно объяснили, почему она не может считаться обложкой.

В этом конкурсе мы не ставим никаких ограничений для шоперов, однако существуют определённые критерии, по которым обложка может считаться обложкой, а не картинкой с фильтром и надписью.

Ещё раз не забываем, что это конкурс, и конкурс называется не "налепи как можно больше обложек". Я думаю, тебе бы не понравилось и как автору и как читателю, если бы в третьем этапе все отнеслись к работам так, как ты предлагаешь отнестись сейчас ко второму этапу)

От лица кураторов хочу добавить: ФОТОШОПЕРЫ, МЫ ЖДЁМ ВАС!! Начинающих, заканчивающих, всех!!

СолнышкоДата: Суббота, 01.04.2017, 16:48 | Сообщение # 1522
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Я бы почитала заявку 3. По любовь во время "чумы". Имхо, тема интересная. smile

ღSensibleღДата: Суббота, 01.04.2017, 17:05 | Сообщение # 1523
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А я вот оптимистом заделаюсь... ставлю на 50 обложек... а че не?) вдруг художники начнут работать...

Добавлено (01.04.2017, 17:05)
---------------------------------------------
Давайте про заявки поговорим)) и добра вам всем))) давайте не ссорится))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

FarfalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 18:59 | Сообщение # 1524
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Я ставлю на 40 обложек)))

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 19:09 | Сообщение # 1525
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

А я поставлю на 33

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 61 из 187«125960616263186187»
Поиск:

Как Джейкоб Блэк стал волком

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи