Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Быть женщиной
Двое мужчин, одна женщина — эта история стара как мир. Поворот капризной судьбы и два сильных, опытных мага борются за внимание великолепной ведьмы. Любовь. Дружба. Соперничество. Обман.

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

Такая разная Dramione
Сборник мини-переводов о Драко и Гермионе: собрание забавных и романтичных, нелепых и сказочных, трогательных и животрепещущих приключений самой неоднозначной пары фандома.
В переводе от Shantanel

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях.Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Небольшое преступление без оправдания
- Так и шла по коридору, сверкая задницей? – злясь сам на себя, но не умея удержаться, пробурчал я.
- Да, а что? – Белла обернулась, и ее брови удивленно взлетели. – Ты же не ревнуешь, я надеюсь?

РУССКАЯ
В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию…

Девушка из агентства «Эскорт»
Краткое резюме девушки из эскорт-услуг

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 219
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 193«125859606162192193»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**

Конкурс мини-фиков «Такая разная любовь»

Тотализатор на работы наших авторов

Тотализатор на переводы

**

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Суббота, 22.07.2017, 08:48

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1476
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
но актерами должны быть Эдвард, Белла, Элис, Аро и так далее, а не Робка, Крис,
Эшли и далее по списку.

Но потом можно переделать в Робку tongue

___

Мне интересно, сколько художников поучаствуют в конкурсе и сколько заявок в итоге охватят? Хотелось бы побольше выбора happy
Собственно, не важно даже, какого качества будут обложки, лишь бы их было побольше!

Свежие мини-фики в сборниках: Вампиры, Сказки на ночь и Собственное.

Личная страничка | Выбор - 10 и 11 главы от 20.06.

kotЯДата: Пятница, 31.03.2017, 21:56 | Сообщение # 1477
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
но актерами должны быть Эдвард, Белла, Элис, Аро и так далее, а не Робка, Крис, Эшли и далее по списку.

О, это я не правильно поняла, значит... surprised
Цитата Солнышко ()
Актерских практически никогда не бывает.

А ведь, только прочитала и о тебе подумала: " Наконец-то и Свете угодили"...

Добавлено (31.03.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
сколько заявок в итоге охватят? Хотелось бы побольше выбора

Так же переживаю за это.

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:15 | Сообщение # 1478
Любовь сильнее смерти

Статус:

А давайте-ка я сделаю ставку на обложки)))) Делать ставку на количество историй еще рановато, а вот с обложками уже можно!

22

Ange-likaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:23 | Сообщение # 1479
Верховный маг

Статус:

доброго вечера, кофеманам... happy
с удовольствием почитала заявки, представляю какие шикарные получатся обложки...

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 22:34 | Сообщение # 1480
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Собственно, не важно даже, какого качества будут обложки, лишь бы их было побольше!

А вот как по мне, это важно, потому что обложка будет одной из элементов вдохновения для авторов, наравне с заявкой, поэтому качество тоже важно, потому что ели обложка будет не совсем эстетически красивой, то и у автора вдохновения писать по ней не будет.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:35 | Сообщение # 1481
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А вот как по мне, это важно, потому что обложка будет одной из элементов вдохновения для авторов, наравне с заявкой, поэтому качество тоже важно, потому что ели обложка будет не совсем эстетически красивой, то и у автора вдохновения писать по ней не будет.

Ну а если представить, что автора вдохновила уже сама заявка, то он будет рад любой обложке, чем вообще ее отсутствию) Потому что без обложки он вообще не сможет написать!

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 31.03.2017, 22:35

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 22:40 | Сообщение # 1482
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Ну а если представить, что автора вдохновила уже сама заявка, то он будет рад любой обложке, чем вообще ее отсутствию)

Но в итоге обложка будет в паре с историей, что при голосовании может отрицательно сказаться.

24.07.1991 - 19.08.2016

Ange-likaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:47 | Сообщение # 1483
Верховный маг

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Но в итоге обложка будет в паре с историей, что при голосовании может отрицательно сказаться.

думаю Света о том, что если нет обложки - нет истории.
отсутствие истории более отрицательно скажется на голосовании.
да и понятие о качестве обложке ооочень субъективно, кому что понравится не угадать.
может для кого-то "черный квадрат" идеальный эквивалент для того что он, автор хотел вложить в историю.
а кто-то плечами пожмет - "да это же просто чёрный квадрат..."

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:53 | Сообщение # 1484
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
думаю Света о том, что если нет обложки - нет истории.
отсутствие истории более отрицательно скажется на голосовании.

и более отрицательно скажется на самом конкурсе, да, я об этом))

А авторы, которые пишут ради голосования, могут выбрать себе заявку с крутой обложкой)) Это выбор каждого) Для меня важнее сама возможность выбора, чем его отсутствие при 10 (допустим) обложках. А голосование и победа это уже второстепенные вещи)

Опять же, будь обложка крутой, меня все равно она не сподвигнет писать, если при этом заявка для меня не интересная)

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:02 | Сообщение # 1485
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
и более отрицательно скажется на самом конкурсе, да, я об этом))

Как по мне, то и большое количество "слабых" обложек тоже отрицательно скажется. Потому что, ИМХО, что в историях, что в обложках, лучше качество, чем количество.

24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Пятница, 31.03.2017, 23:03 | Сообщение # 1486

Статус:

Цитата Валлери ()
А давайте-ка я сделаю ставку на обложки)))) Делать ставку на количество историй еще рановато, а вот с обложками уже можно!22

А в прошлый раз обложек было много.
Предположу и остановлюсь на 25-ти.

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1487
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Как по мне, то и большое количество "слабых" обложек тоже отрицательно скажется. Потому что, ИМХО, что в историях, что в обложках, лучше качество, чем количество.

То есть, если обложек 10, а историй 4, то конкурс отличный? biggrin
Не, мне такой конкурс точно не понравится tongue Я и за количество тоже! Ибо без количества это вообще не конкурс))

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:14 | Сообщение # 1488
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, видимо у нас разные понимания конкурса.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:27 | Сообщение # 1489
Любовь сильнее смерти

Статус:

Limon_Fresh, ну а как быть авторам, которые решат поучаствовать впервые или не очень опытны? Им тоже не стоит, потому что их истории будут не качественны? Я всегда думала, что конкурсы для всех, абсолютно для всех, и для умеющих выдать качество, и для тех кто только пробует. А иначе как им научиться? wink

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:36 | Сообщение # 1490
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, Свет, одно дело, когда люди пробуют и учатся, но получается не очень, а совсем другое - если делают просто чтобы сделать, для количества. Это совершенно разные вещи. И если возвращаться к нашему разговору утром - то лучше не надо такого количества.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:49 | Сообщение # 1491
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
одно дело, когда люди пробуют и учатся, но получается не очень

Не, Лен, я именно это и имела в виду - я хотела поддержать начинающих художников, которые сейчас, возможно, увидели конкурс, но могут постесняться участвовать, потому что не уверены в своих силах! Чтобы они знали, что любая обложка может подтолкнуть авторов к участию.

Ну и как говорит Анжелика - понятие качества у всех разное. Бывает, что может художник не делает шедевров, но зато так шикарно ухватывает суть истории, что его обложка, несмотря на какие-то недостатки в плане умения, становится любимой! wink

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:53 | Сообщение # 1492
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Валлери ()
Не, Лен, я именно это и имела в виду - я хотела поддержать начинающих художников, которые сейчас, возможно, увидели конкурс, но могут постесняться участвовать, потому что не уверены в своих силах! Чтобы они знали, что любая обложка может подтолкнуть авторов к участию.

А я увидела твое желание добавить того, о чем мы говорили утром, а совсем не желание поддержать молодых и начинающих шоперов.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 00:04 | Сообщение # 1493
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А я увидела твое желание добавить того, о чем мы говорили утром, а совсем не желание поддержать молодых и начинающих шоперов.

Я выше писала и это, да, желание поддержать интересные заявки у меня действительно есть) Нормальное желание-то - я же хочу прочитать по ним истории! biggrin И готова ради этого на что угодно. Я даже скачаю фотошоп и включу дохлый мозг, если придется biggrin
Так что, уважаемые художники, вам лучше испугаться и быстренько взяться за дело! tongue

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 00:27 | Сообщение # 1494
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Валлери, Света, ты потрясающий, талантливый автор. За это я тебя уважаю, но не стоит лезть туда, где ты ничего не понимаешь. За один день фотошопу не научиться.

24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 00:40 | Сообщение # 1495

Статус:

Ох, я перезагрузила страницу и у меня вместо привычной картинки, выскочила Сайли на арбузе- вот это я испугалась! И это завтра целый день терпеть кривлянье Джастина!
Девочки всех с первым апреля. Я же удачно повелась на шутку, выставленную н сайте.

ღSensibleღДата: Суббота, 01.04.2017, 01:35 | Сообщение # 1496
I Can´t Go On

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Limon_Fresh ()
Саге, поэтому логично, что и конкурсы по ней будут превалировать.

Поэтому уже второй год нет конкурсов по другим произведениям... ужасно обидно.

Для поклонников пары Эсме/Карлайл и т.д. у меня вопрос как у шопера - где ему искать исходники? я вообще не представляю, что реально что-то чисто из кадров сотворить...

Добавлено (01.04.2017, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()

Свет, прости, но как человек который видит качество и проделанную работу не так уж плохо... могу сказать следующее: все таки лучше качество... хотя может и такое случится, что все заявки с обложками будут... а вдруг у всех резко вдохновение придет?

немного бредово написанно, но я вже вторые сутки не сплю и с трудом соображаю

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 07:23 | Сообщение # 1497
Веселые БДСМщицы

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

ღSensibleღ, ну, что я могу сказать? Конкурс по другим планировался в феврале этого года, но из-за малого количества работ и продления сроков новогоднего конкурса, он был отменён. *развожу руками*

24.07.1991 - 19.08.2016

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 07:37 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Статус:

Не читала весь разговор, по причине, что нет свободного времени. Но мне тоже хочется попросить фотошоперов сделать побольше обложек. Я не очень разбираюсь в фотошопе, и для меня на прошлых конкурсах - все обложки были красивыми tongue .
Поскольку я автор, а не фотошопер, для меня приоритет, чтобы было много обложек. Тогда что-то зацепит.

LaserJetДата: Суббота, 01.04.2017, 07:56 | Сообщение # 1499
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Всем доброе утро) Выпала из виртуальной жизни из-за завала в реале, но зашла сегодня утром, а тут конкурс. Удачненько я. Пойду читать правила и вникать...

FarfalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 10:29 | Сообщение # 1500
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Девушки, сегодня последний день приёма заявок!!! Все успели? Бежим-бежим! У фотошоперов уже руки чешутся!

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 60 из 193«125859606162192193»
Поиск:

Моя маленькая Белла

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи