Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.
Завершен.

Бывшие
Роман о жизни Беллы, Эдварда и их дочери Ренесми спустя 16 лет после их свадьбы и пять - после развода.
Все люди.

Назад в прошлое
Снова идет дождь, а я, как всегда, без зонта… И почему идет дождь, когда я решила начать жизнь с чистого листа? Он предвестник, что скоро засияет солнце на горизонте? Или же все станет еще хуже?
Оставь в прошлом все страхи и неудачи, забудь предательство подруги, как советовал мой психоаналитик.
Все люди / 1862 год.
Новые главы!

Снеговик
Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик от Валлери.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Сверхъестественное
7. Академия вампиров
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 522
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 231«125859606162230231»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Угадываем тему новогоднего конкурса!
Победителю - 3000 баллов.

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 19.11.2017, 17:19

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 21:37 | Сообщение # 1476
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
но актерами должны быть Эдвард, Белла, Элис, Аро и так далее, а не Робка, Крис,
Эшли и далее по списку.

Но потом можно переделать в Робку tongue

___

Мне интересно, сколько художников поучаствуют в конкурсе и сколько заявок в итоге охватят? Хотелось бы побольше выбора happy
Собственно, не важно даже, какого качества будут обложки, лишь бы их было побольше!

kotЯДата: Пятница, 31.03.2017, 21:56 | Сообщение # 1477
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
но актерами должны быть Эдвард, Белла, Элис, Аро и так далее, а не Робка, Крис, Эшли и далее по списку.

О, это я не правильно поняла, значит... surprised
Цитата Солнышко ()
Актерских практически никогда не бывает.

А ведь, только прочитала и о тебе подумала: " Наконец-то и Свете угодили"...

Добавлено (31.03.2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
сколько заявок в итоге охватят? Хотелось бы побольше выбора

Так же переживаю за это.

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:15 | Сообщение # 1478
Любовь сильнее смерти

Статус:

А давайте-ка я сделаю ставку на обложки)))) Делать ставку на количество историй еще рановато, а вот с обложками уже можно!

22

Ange-likaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:23 | Сообщение # 1479
Верховный маг

Статус:

доброго вечера, кофеманам... happy
с удовольствием почитала заявки, представляю какие шикарные получатся обложки...

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 22:34 | Сообщение # 1480
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Валлери ()
Собственно, не важно даже, какого качества будут обложки, лишь бы их было побольше!

А вот как по мне, это важно, потому что обложка будет одной из элементов вдохновения для авторов, наравне с заявкой, поэтому качество тоже важно, потому что ели обложка будет не совсем эстетически красивой, то и у автора вдохновения писать по ней не будет.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:35 | Сообщение # 1481
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А вот как по мне, это важно, потому что обложка будет одной из элементов вдохновения для авторов, наравне с заявкой, поэтому качество тоже важно, потому что ели обложка будет не совсем эстетически красивой, то и у автора вдохновения писать по ней не будет.

Ну а если представить, что автора вдохновила уже сама заявка, то он будет рад любой обложке, чем вообще ее отсутствию) Потому что без обложки он вообще не сможет написать!

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 31.03.2017, 22:35

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 22:40 | Сообщение # 1482
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Валлери ()
Ну а если представить, что автора вдохновила уже сама заявка, то он будет рад любой обложке, чем вообще ее отсутствию)

Но в итоге обложка будет в паре с историей, что при голосовании может отрицательно сказаться.

24.07.1991 - 19.08.2016

Ange-likaДата: Пятница, 31.03.2017, 22:47 | Сообщение # 1483
Верховный маг

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Но в итоге обложка будет в паре с историей, что при голосовании может отрицательно сказаться.

думаю Света о том, что если нет обложки - нет истории.
отсутствие истории более отрицательно скажется на голосовании.
да и понятие о качестве обложке ооочень субъективно, кому что понравится не угадать.
может для кого-то "черный квадрат" идеальный эквивалент для того что он, автор хотел вложить в историю.
а кто-то плечами пожмет - "да это же просто чёрный квадрат..."

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 22:53 | Сообщение # 1484
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Ange-lika ()
думаю Света о том, что если нет обложки - нет истории.
отсутствие истории более отрицательно скажется на голосовании.

и более отрицательно скажется на самом конкурсе, да, я об этом))

А авторы, которые пишут ради голосования, могут выбрать себе заявку с крутой обложкой)) Это выбор каждого) Для меня важнее сама возможность выбора, чем его отсутствие при 10 (допустим) обложках. А голосование и победа это уже второстепенные вещи)

Опять же, будь обложка крутой, меня все равно она не сподвигнет писать, если при этом заявка для меня не интересная)

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:02 | Сообщение # 1485
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Валлери ()
и более отрицательно скажется на самом конкурсе, да, я об этом))

Как по мне, то и большое количество "слабых" обложек тоже отрицательно скажется. Потому что, ИМХО, что в историях, что в обложках, лучше качество, чем количество.

24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Пятница, 31.03.2017, 23:03 | Сообщение # 1486

Статус:

Цитата Валлери ()
А давайте-ка я сделаю ставку на обложки)))) Делать ставку на количество историй еще рановато, а вот с обложками уже можно!22

А в прошлый раз обложек было много.
Предположу и остановлюсь на 25-ти.

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:09 | Сообщение # 1487
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Как по мне, то и большое количество "слабых" обложек тоже отрицательно скажется. Потому что, ИМХО, что в историях, что в обложках, лучше качество, чем количество.

То есть, если обложек 10, а историй 4, то конкурс отличный? biggrin
Не, мне такой конкурс точно не понравится tongue Я и за количество тоже! Ибо без количества это вообще не конкурс))

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:14 | Сообщение # 1488
Веселые БДСМщицы

Статус:

Валлери, видимо у нас разные понимания конкурса.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:27 | Сообщение # 1489
Любовь сильнее смерти

Статус:

Limon_Fresh, ну а как быть авторам, которые решат поучаствовать впервые или не очень опытны? Им тоже не стоит, потому что их истории будут не качественны? Я всегда думала, что конкурсы для всех, абсолютно для всех, и для умеющих выдать качество, и для тех кто только пробует. А иначе как им научиться? wink

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:36 | Сообщение # 1490
Веселые БДСМщицы

Статус:

Валлери, Свет, одно дело, когда люди пробуют и учатся, но получается не очень, а совсем другое - если делают просто чтобы сделать, для количества. Это совершенно разные вещи. И если возвращаться к нашему разговору утром - то лучше не надо такого количества.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Пятница, 31.03.2017, 23:49 | Сообщение # 1491
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
одно дело, когда люди пробуют и учатся, но получается не очень

Не, Лен, я именно это и имела в виду - я хотела поддержать начинающих художников, которые сейчас, возможно, увидели конкурс, но могут постесняться участвовать, потому что не уверены в своих силах! Чтобы они знали, что любая обложка может подтолкнуть авторов к участию.

Ну и как говорит Анжелика - понятие качества у всех разное. Бывает, что может художник не делает шедевров, но зато так шикарно ухватывает суть истории, что его обложка, несмотря на какие-то недостатки в плане умения, становится любимой! wink

Limon_FreshДата: Пятница, 31.03.2017, 23:53 | Сообщение # 1492
Веселые БДСМщицы

Статус:

Цитата Валлери ()
Не, Лен, я именно это и имела в виду - я хотела поддержать начинающих художников, которые сейчас, возможно, увидели конкурс, но могут постесняться участвовать, потому что не уверены в своих силах! Чтобы они знали, что любая обложка может подтолкнуть авторов к участию.

А я увидела твое желание добавить того, о чем мы говорили утром, а совсем не желание поддержать молодых и начинающих шоперов.

24.07.1991 - 19.08.2016

ВаллериДата: Суббота, 01.04.2017, 00:04 | Сообщение # 1493
Любовь сильнее смерти

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
А я увидела твое желание добавить того, о чем мы говорили утром, а совсем не желание поддержать молодых и начинающих шоперов.

Я выше писала и это, да, желание поддержать интересные заявки у меня действительно есть) Нормальное желание-то - я же хочу прочитать по ним истории! biggrin И готова ради этого на что угодно. Я даже скачаю фотошоп и включу дохлый мозг, если придется biggrin
Так что, уважаемые художники, вам лучше испугаться и быстренько взяться за дело! tongue

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 00:27 | Сообщение # 1494
Веселые БДСМщицы

Статус:

Валлери, Света, ты потрясающий, талантливый автор. За это я тебя уважаю, но не стоит лезть туда, где ты ничего не понимаешь. За один день фотошопу не научиться.

24.07.1991 - 19.08.2016

kotЯДата: Суббота, 01.04.2017, 00:40 | Сообщение # 1495

Статус:

Ох, я перезагрузила страницу и у меня вместо привычной картинки, выскочила Сайли на арбузе- вот это я испугалась! И это завтра целый день терпеть кривлянье Джастина!
Девочки всех с первым апреля. Я же удачно повелась на шутку, выставленную н сайте.

ღSensibleღДата: Суббота, 01.04.2017, 01:35 | Сообщение # 1496
I Can´t Go On

Статус:

Цитата Limon_Fresh ()
Саге, поэтому логично, что и конкурсы по ней будут превалировать.

Поэтому уже второй год нет конкурсов по другим произведениям... ужасно обидно.

Для поклонников пары Эсме/Карлайл и т.д. у меня вопрос как у шопера - где ему искать исходники? я вообще не представляю, что реально что-то чисто из кадров сотворить...

Добавлено (01.04.2017, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()

Свет, прости, но как человек который видит качество и проделанную работу не так уж плохо... могу сказать следующее: все таки лучше качество... хотя может и такое случится, что все заявки с обложками будут... а вдруг у всех резко вдохновение придет?

немного бредово написанно, но я вже вторые сутки не сплю и с трудом соображаю

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)

Limon_FreshДата: Суббота, 01.04.2017, 07:23 | Сообщение # 1497
Веселые БДСМщицы

Статус:

ღSensibleღ, ну, что я могу сказать? Конкурс по другим планировался в феврале этого года, но из-за малого количества работ и продления сроков новогоднего конкурса, он был отменён. *развожу руками*

24.07.1991 - 19.08.2016

КотоваДата: Суббота, 01.04.2017, 07:37 | Сообщение # 1498
Повелитель вампиров

Статус:

Не читала весь разговор, по причине, что нет свободного времени. Но мне тоже хочется попросить фотошоперов сделать побольше обложек. Я не очень разбираюсь в фотошопе, и для меня на прошлых конкурсах - все обложки были красивыми tongue .
Поскольку я автор, а не фотошопер, для меня приоритет, чтобы было много обложек. Тогда что-то зацепит.

LaserJetДата: Суббота, 01.04.2017, 07:56 | Сообщение # 1499
Эльф

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Всем доброе утро) Выпала из виртуальной жизни из-за завала в реале, но зашла сегодня утром, а тут конкурс. Удачненько я. Пойду читать правила и вникать...

FarfalinaДата: Суббота, 01.04.2017, 10:29 | Сообщение # 1500
•°...вдохновлённая...°•

Статус:

Девушки, сегодня последний день приёма заявок!!! Все успели? Бежим-бежим! У фотошоперов уже руки чешутся!

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 60 из 231«125859606162230231»
Поиск:

Ривер

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи