Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Дело Эдварда Каллена
На каждую ситуацию и даже преступление можно посмотреть с разных точек зрения.
Просто прохожий, сыщик, убийца, коллега, свидетельница, кто-то ещё?
Да, наверняка, просто он пока не представился.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.
Гермиона Г.|Драко М.
Angst|Romance

От команды переводчиков ТР, ЗАВЕРШЕН

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Он отнял мою жизнь...
ома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.

На грани с реальностью
Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
В переводе от Shantanel

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 405
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 58«12535455565758»
Модератор форума: Limon_Fresh, Irida, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Кофейный уголок фикрайтеров и читателей
ВаллериДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Награды: 10863

Статус: :-)

[admingreen]Правила:

1. Все основные правила форума действуют и в этой теме (за исключением запрета на флуд).

2. Категорически запрещено оскорблять пользователей и ругаться матом.

3. Во время конкурсов все основные запреты, прописанные в главной конкурсной теме, распространяются и здесь. Угадывать авторов и сообщать о своих догадках запрещено.

4. Специфика темы - фанфикшен, говорить можно обо всем, но крайне желательно далеко не отходить от темы.

5. Очень нежелательно пиарить себя и свои работы.

6. В теме равны все (исключение: модератор, исполняющий свои непосредственные обязанности), поэтому убедительная просьба не ставить себя выше других, быть корректными и вежливыми.

7. Категорически запрещается создавать конфликтные ситуации и принимать в них непосредственное участие. Все разборки - в личке.[/admingreen]

Кофейный уголок для любителей фанфикшена и для тех, кто коротает за столиками время в ожидании конкурсов.

Здесь вы можете обсуждать все что душе угодно. Однако основной направленностью и страстью является фанфикшен.

Говорим о любимых произведениях, о сложностях и трудностях написания и прочтения фанфиков, о желанной и нежеланной критике, о любимых и нелюбимых образах - в общем, практически обо всем!

Плачем, смеемся, радуемся тоже здесь.

График работы круглосуточный.

Вход свободный.

**
*

Организационная тема и Задания

Читаем истории

Марафон продлится 10 дней с 10 по 20 февраля.
Поучаствовать могут любые желающие, для этого нужно всего лишь захотеть! Ну и минимум свободного времени в день, хотя бы полчаса.
Если вы не хотите писать, то можете поддержать авторов и сделать им приятное, читая их труды и комментируя получившиеся истории, главы к которым будут появляться каждый день!

*
**

Акция для промоутеров:

Организационная тема

Берем заявки

а также читаем выложенные в конце списка истории

*
**

Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 11.02.2017, 12:26

Limon_FreshДата: Четверг, 02.02.2017, 22:54 | Сообщение # 1351
Веселые БДСМщицы

Награды: 7107

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
А в какие в "эти"? Вот допустим, в нынешнем конкурсе что, разве нельзя было писать драму?

У нас только в одном конкурсе, который даже конкурсом было сложно назвать, была запрещена драма. Но я имела в виду, что даже в праздничных конкурсах, когда хочется именно веселого и романтичного настроения (не мои слова, а читателей), авторы умудрились написать драму и "могилки" (тоже слова читателей).

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 22:57 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Награды: 916

Цитата Limon_Fresh ()
Солнышко, это Я считаю драмой грусть, печаль, тоску.

Так может, все будет не так печально? smile

Цитата Limon_Fresh ()
И если судить по этому описанию, то у нас на сайте авторов, которые смогут такое написать в достойном виде, я для себя могу отметить... по пальцам одной руки насчитаю. Но это ИМХО!

Ну так не боги горшки обжигают. Всему можно научиться. ИМХО. smile

Приглашаю прочитать историю-победителя Массовой Битвы

Limon_FreshДата: Четверг, 02.02.2017, 23:03 | Сообщение # 1353
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Цитата Солнышко ()
Так может, все будет не так печально?

Из практики конкурсного куратора - все конкурсные драмы для меня именно такие. Именно для меня, как для читателя.
Цитата Солнышко ()
Ну так не боги горшки обжигают. Всему можно научиться.

Не думаю, что конкурс это та площадка, где надо учиться. На конкурсах обычно надо показывать именно то, что ты уже очень хорошо умеешь. ИМХО smile

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 23:08 | Сообщение # 1354
Повелитель вампиров

Цитата Limon_Fresh ()
Не думаю, что конкурс это та площадка, где надо учиться. На конкурсах обычно надо показывать именно то, что ты уже очень хорошо умеешь. ИМХО

А я конкурсы воспринимаю именно как площадку для обучения. Потому что вне конкурса мне лень попу от стула отрывать (образно выражаясь) и чему-то учиться или пробовать что-то, что никогда не писала. А так некие подстегивающие условия диктуют.

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:14 | Сообщение # 1355
Верховный маг

Награды: 2174

Цитата Aelitka ()
а у нас финал определяет интересность истории? даже не так - эмоциональный окрас финала? если да, то я в ужасе и шоке.

Ален, когда у тебя 30 историй ты читаешь и не задумываешься, а тут ты читаешь и ждёшь какой же заковыристый финал "заковыряет" каждый из авторов. и уже неожиданный финал не становится примерно после 15-18 го раза таким уж неожиданным...

Цитата Aelitka ()
вот смотри. как по мне, на такой конкурс подошли бы светин пленник (хоть он и больше, но просто ради примера) и жертва, ваше "небо" в первоначальном виде, мой папортник. вот тебе четыре истории. ты бы после них устала читать? сказала бы - нет, больше не могу, потому что мне нужна однозначная концовка, и хоть трава не расти?

Ален, так речь разве обо мне? я читаю или не читаю по мере загрузки в реале и настроения, которое иногда такое что кусаться хочется...
речь-то о читателях, они захотят читать такой конкурс? или это будет три-четыре человека?
а отзывов тогда будет ещё меньше? смысл этого конкурса для автора? чтоб показать свою крутость а потом смотреть как прибавляются отзывы по одну раз в три дня? особенно кто не сначала пришлет, а в последней партии...
да и ты собрала пять историй, а если их будет 25? и не все тебе понравятся, ты все бушь читать?
Цитата Aelitka ()
неоднозначная концовка в моём видении возможна только в истории не с одним поверхностным слоем, а в которой покопаться можно, и это замечательно. но, видимо, и правда не в этой жизни.

ух и завернула, не, я конечно не против, если таких историй будет несколько на конкурсе, я только "за", но когда знаешь что у всех такой вот финал без вариантов это wacko

Добавлено (02.02.2017, 23:14)
---------------------------------------------
Цитата Limon_Fresh ()
Не думаю, что конкурс это та площадка, где надо учиться. На конкурсах обычно надо показывать именно то, что ты уже очень хорошо умеешь. ИМХО

мне кажется, что наоборот, конкурс это как раз та площадка на которой интересно экспериментировать... cool

Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 02.02.2017, 23:14

Limon_FreshДата: Четверг, 02.02.2017, 23:20 | Сообщение # 1356
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Я воспринимаю конкурс как смотр талантов - ты должен продемонстрировать лучшее, на что способен. ИМХО

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 23:22 | Сообщение # 1357
Любовь сильнее смерти

Мне кажется, конкурс для каждого автора значит разное smile
Кто-то учится или экспериментирует, кто-то пытается написать так, чтобы выиграть, кто-то вообще не претендует на победу, но ему хочется отзывов и новых читателей в своих других работах, кто-то развлекается, а кто-то может вообще случайно заглянул и от балды поучаствовал biggrin
А кого-то просто прет тема и он не может не написать... у меня вот последнее чаще всего happy Я перед каждым конкурсом себе говорю, что уж вот этот я пропущу biggrin biggrin

Выбор - 3 глава от 21 марта| Личная страничка

Отблеск судьбы - рекомендую почитать, новый мистический роман от Миравии

ВаллериДата: Четверг, 02.02.2017, 23:24 | Сообщение # 1358
Любовь сильнее смерти

Цитата Limon_Fresh ()
Я воспринимаю конкурс как смотр талантов - ты должен продемонстрировать лучшее, на что способен. ИМХО

Это если все участвуют ради победы - тогда да smile
Но некоторая часть, мне кажется, участвует по другим причинам, разным каким-то)

AelitkaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:27 | Сообщение # 1359
• Work in progress •

Награды: 2393

Цитата Limon_Fresh ()
На конкурсах обычно надо показывать именно то, что ты уже очень хорошо умеешь

я вообще всему, что умею, исключительно на конкурсах научилась)) благодаря отзывам.

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 23:28 | Сообщение # 1360
Повелитель вампиров

Цитата Валлери ()
Я перед каждым конкурсом себе говорю, что уж вот этот я пропущу biggrin biggrin

Я этот хотела пропустить. Даже не то, что хотела, но когда ты мне написала про ролики, я посмотрела, и вот меня совсем не вставило. В голову лезли такие банальные типичные сюжеты (ну я говорила, что у меня банальное мышление), предсказуемые, и ничего интересного не приходило.

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:29 | Сообщение # 1361
Верховный маг

Цитата Limon_Fresh ()

Лимош, ты же видишь как по-разному воспринимают каждую историю разные читатели.
если серьёзно относиться, писать, очень стараться, то и к отзывам будешь относиться серьёзно, принимать их близко к сердцу... и в итоге получая отзывы "фу, Автор, как бездарно/банально у вас всё написано" это будет гораздо больнее. перегореть легко, я всё таки думаю к конкурсам стоит легче относиться, и сами истории написанные в свое удовольствие после конкурса тебе будут нравится и дальше. независимо от оценки читателей... ну это на мой взгляд, конэшн

СолнышкоДата: Четверг, 02.02.2017, 23:32 | Сообщение # 1362
Повелитель вампиров

Цитата Aelitka ()
я вообще всему, что умею, исключительно на конкурсах научилась)) благодаря отзывам.

Потому что у своих читателей сложно учиться. Во-первых, они любят все, что пишешь, а во-вторых, если им даже что-то не понравится, они не скажут из вежливости или нежелания обидеть. А на конкурсах во-первых, читают совсем посторонние читатели, с совсем другими вкусами, а во-вторых, пишут то, что думают (если им не мешают это делать biggrin ) Именно поэтому только на куонкурсах и можно научиться чему-то.

AelitkaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:32 | Сообщение # 1363
• Work in progress •

Цитата Ange-lika ()
уже неожиданный финал не становится примерно после 15-18 го раза таким уж неожиданным...

да почему неожиданный-то? хэ обязательно должен быть неожиданным, чтобы история была хороша? нет. а драма? тоже нет. то же и с неоднозначностью. неоднозначный - не значит драма и не значит неожиданный wacko
и ещё мне почему-то кажется, что вы что авторов, что читателей недооцениваете))
Цитата Ange-lika ()
да и ты собрала пять историй, а если их будет 25? и не все тебе понравятся, ты все бушь читать?

я на этом конкурсе всё прочитала, хотя мне более-менее понравилось ровно три истории)

AelitkaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:36 | Сообщение # 1364
• Work in progress •

Цитата Солнышко ()
Потому что у своих читателей сложно учиться. Во-первых, они любят все, что пишешь, а во-вторых, если им даже что-то не понравится, они не скажут из вежливости или нежелания обидеть. А на конкурсах во-первых, читают совсем посторонние читатели, с совсем другими вкусами, а во-вторых, пишут то, что думают (если им не мешают это делать ) Именно поэтому только на куонкурсах и можно научиться чему-то.

мне повезло, у меня читатели если им не нравится - говорят biggrin но вообще полностью согласна, в этом плане конкурсы - круть крутецкая, и для начинающих авторов, и для продолжающих.

Ange-likaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:44 | Сообщение # 1365
Верховный маг

Цитата Aelitka ()
я на этом конкурсе всё прочитала, хотя мне более-менее понравилось ровно три истории)

да ладно? так авторы не в курсе ни того что тебе понравилось, ни того что не понравилось, так что ты наверно не читала) а на конкурсе недо-хэппиэндов тоже не все истории будут какими-то особенными, там же как на любом конкурсе что-то получится, а что-то неа...
Цитата Aelitka ()
ещё мне почему-то кажется, что вы что авторов, что читателей недооцениваете))

не буду спорить, решать не мне,в принципе идея интересная, если такой конкурс будут проводить то у нас будет шанс проверить... если нет, то это всё догадки и предположения...

Limon_FreshДата: Четверг, 02.02.2017, 23:48 | Сообщение # 1366
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Как автор я всегда участвую для галочки. Просто хочется что-нибудь написать, неважно что.
А вот как куратор - именно как смотр талантов, как писала выше. Видимо, это говорит максимализм и желание видеть сильные истории.

Limon_FreshДата: Четверг, 02.02.2017, 23:50 | Сообщение # 1367
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

И на этом я уходу спать. Всем пока.

AelitkaДата: Четверг, 02.02.2017, 23:58 | Сообщение # 1368
• Work in progress •

Цитата Ange-lika ()

да ладно? так авторы не в курсе ни того что тебе понравилось, ни того что не понравилось, так что ты наверно не читала

Анжелик, вопрос был в том, прочту ли я, ответ вполне однозначен. а то что в этот раз авторы не в курсе - значит, у меня были свои причины промолчать, нет? на голосование я просто не успела, ибо не увидела, что оно до шести, но как авторов откроют - пойду спасибки раздам тем, чьи истории приглянулись. а расписывать одни и те же имхастые претензии под каждой работой - увольте, я зря авторов стараюсь не обижать, а тут бы точно обидела)
Цитата Ange-lika ()
конкурсе недо-хэппиэндов тоже не все истории будут какими-то особенными, там же как на любом конкурсе что-то получится, а что-то неа...

эм... естественно. но тема интересная, и это меня привлекает что как автора, что как читателя.

Ange-likaДата: Пятница, 03.02.2017, 00:17 | Сообщение # 1369
Верховный маг

Цитата Aelitka ()
а расписывать одни и те же имхастые претензии под каждой работой - увольте, я зря авторов стараюсь не обижать, а тут бы точно обидела)

А как же авторы будут знать мнение о том что получилось?
все мнения имхастые, кому хорошие, кому плохие, на то и конкурсы, но этот конкурс всё таки читаемый...
насколько будет читаем тот, что с недохэпиэндами вопрос...
я не с наездом, сама не смогла прокомментировать, потмоу что что читать успевала токо в маршрутках в основном и на работе, когда время свободное выкраивала, удивительно что успела)))
я к тому что если не писать комментарии то нету смысла писать на конкурсы, во

Добавлено (03.02.2017, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
И на этом я уходу спать. Всем пока

сладких снов... и тоже пожелаю всем доброй ночи)))

Rara-avisДата: Пятница, 03.02.2017, 02:06 | Сообщение # 1370
На пути восхождения к свету

Награды: 2461

Смайл настроения:

Я в конкурсах участвую исключительно ради забавы или непредвзятых мнений - своих и посторонних читателей. smile Для большего творческого "геморроя" у меня есть обычная жизнь и есть я. biggrin

- интересненько в 51 главе!

- хорошая или плохая 1 глава!

Незабываемые узелки - скоро!

leverinaДата: Пятница, 03.02.2017, 05:10 | Сообщение # 1371
Старейшина

Награды: 641

в конкурсах я (как читатель и переводчик) участвую, потому что

а) там много новых рассказов зараз, и все такие разные (это же просто пир)
б) там много читателей зараз (где еще можно получить за месяц больше тысячи просмотров?)
в) там высказывают личное мнение, почти невзирая на лица (хотя соавторы и редакторы знают авторов)
г) благодаря голосованию все рассказы получают итоговые рейтинги (это, во-первых, азарт, а во-вторых - самая интересная в мире информация - где и с кем моё место [в моём случае - место читательское])
д) комментируя, можно не только моноложить, но и завязать разговор с другими читателями, а после конкурса - пообщаться с авторами (это просто супер!)
е) найти единомышленников - это кайф, а найти новое, необычное, интересное мнение, до которого не додумался бы сам - кайф двойной

и еще масса причин.

МиравияДата: Пятница, 03.02.2017, 09:37 | Сообщение # 1372
Lost in dreams

Награды: 1428

Для меня конкурс - это повод. Лучше не скажешь. Повод написать, вдохновиться, попробовать, почитать, покомментировать и даже слегка понервничать и попереживать (например, из-за невозможности ответить тут же на комментарии), пообщаться, конечно же... А повод в итоге приводит к опыту. А он любой полезен wink
А иногда повод становится вызовом, внутренним. До сих пор помню, как нервничала, решившись написать историю по нежно любимым ЗВ. А если бы не решилась, не было бы потом еще двух. И такой пример не один.

Gracie_LouДата: Пятница, 03.02.2017, 10:27 | Сообщение # 1373
Miss Congeniality

Награды: 1717

Цитата Валлери ()
Правда у меня пока ничего не выходит Не в том плане, что сюжеты остаются оригинальными, а в реакции читателей - судя по реакции, история точно не типичная, а какая-то не такая Правда, в чем "нетакая", я понять до сих пор не могу)))))) Мне кажется - все как у всех

Цитата Валлери ()
Потому что рядом висят абсолютно такие же истории с персонажами, которые ведут себя даже хуже, чем мои, и все-таки там восторги, а мои "какие то нетакие"

Цитата Валлери ()
Так вроде как раз после Битвы и обсуждали Я вижу, как в других историях Эдварды насилуют, душат героинь, ведут себя как последние свиньи и подлецы, и однако - эти Эдварды вызывают сочувствие, понимание и восхищение. А мои Эдварды совершают ошибки гораздо меньшие, чем те, и даже в большинстве случаев исправляются к финалу истории, но у читателей вызывают омерзение и неприятие.

И чего тут непонятного?Людям нравятся ДРАМЫ про чудовищ и извращенцев,а ты пишешь про банальные жизненные ошибки и обыденный мудачизм.Вот если бы твой Самолётный Эдик расстался бы с женой из-за того,что запил после жестокого убийства родителей,его все поняли бы и поддержали.Или Белку-Рисовальщицу потянуло бы спасти тайного извращенца,ставшего плохим из-за мамы-наркоманки и отца-садиста,а мужа просто "удачно переехало поездом"кто бы её осудил?
Девушки любят сказки про спасение Чудовища Красавицей.Если Белль Выбирает Гастона,то всё кричат"Фуууу!"Кому бы понравился мистер Грей,если бы он был обычным богатеньким мажором,в одно прекрасное утро,понявшим,что ему просто нравится истязать баб?Неееее!ГГ перед этим нужно хорошенько попытать,чтоб у него было железное оправдание и загадочный флёр жервы с забавными прибабахами wink

И,кстати,здравстуйте! biggrin biggrin biggrin

caseДата: Пятница, 03.02.2017, 11:59 | Сообщение # 1374
★Alter ego★

Награды: 1248

Всем трям!
Света, Валлери, зря ты так про своих героев. Подумаешь, кому-то не нравится. Значит, наоборот, яркий получился. Вообще люди все разные, как и все герои должны быть разными в историях. Пусть они лгуны, изменщики, предатели и прочие редиски. Человек просто такое существо, которое всегда себя хочет оправдать, непроизвольно перенося вот на таких героев, у которых а-ля детская травма и они такие "звери"... И вроде как мы со своими грешками не такие скоты и, конечно же, жалеем и сопереживаем тем, кому больше не повезло... А обычные жизненные герои как раз вытаскивают нагу реальную поднаготную, с которой мы каждый день сталкиваемся)))) вот и все))

А про конкурсы: я пишу, потому что мне реально в другом случае лень))) идей много, и конкурс как-то подталкивает в исполнению. У меня на дарк беллу до стх пор пара историй висит, но тогда я не успела, и вот они у меня так и остались "всяком". И я вряд ли их закончу))) я вообще необязательная в этом плане. Если мне не хочется, то никакие коврижки и чувство долга ( которого полно в реале) не заставят меня))) а конкурс придает реальное настроение что-то "вытворять" пусть и неудачное)))

ВаллериДата: Пятница, 03.02.2017, 12:09 | Сообщение # 1375
Любовь сильнее смерти

Цитата case ()
А про конкурсы: я пишу, потому что мне реально в другом случае лень))) идей много, и конкурс как-то подталкивает в исполнению.

Вот кстати как раз про людей я пишу именно на конкурсы, была вот мысль написать просто подарок читателям - неа, не поперло biggrin А вот в конкурсы у меня уже несколько историй таких написалось! Тема вдохновляет, и хочется удивить, а чем я могу удивить, ну не мистикой же и не вампирами biggrin

Цитата case ()
У меня на дарк беллу до стх пор пара историй висит, но тогда я не успела, и вот они у меня так и остались "всяком". И я вряд ли их закончу)))

А я не могу висяки оставлять)) Потом обязательно дописываю, когда просто так, когда в другой конкурс (бывает, всего пару деталей нужно исправить, и история подойдет в новый конкурс). Бросить могу только если дальше саммари не продвинулась)))))))))

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Конкурсы » Конкурсы фанфикшна » Кофейный уголок фикрайтеров и читателей (Тема №10: И снова политкорректность превыше всего)
Страница 55 из 58«12535455565758»
Поиск:

Он вернется

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи